Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. ПРОЩАЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
Ириш, надо создать отдельную темку под это дело, мне кажецца...
Я вот тебе вона чё приволокла:

wub.gif
kaprice
Ура!!! идея значит пошла в массы!!!
Я рада, я уже несколько фот нашлепала! a035.gif
Правда там не очень видно моего врага! 2gunsfiring_v1.gif прячется гад!!! icon_wink.gif То-то же! eusa_naughty.gif
Цитата(Valentin @ 23.5.2007, 9:18) *
hb.gif w24.gif
Валентинчик, а за что? Просто так? shy.gif a035.gif hb.gif
Цитата(sexy_popka @ 23.5.2007, 9:33) *
Присоединяемся, у меня это соцсоревнование уже давно началось s24.gif
Знаю Оль, но в последнее время кто-то немножко фелонит, что касается попо-фот! Но раз так, то можно что не ты к нам, а мы к тебе присоединимся! w24.gif hb.gif
Цитата(lenuska @ 23.5.2007, 11:39) *
Отчёт твой прочитала, он хороший! Шоколадка, конечно, лишняя, но ты ведь и сама это знаешь?
К соревнованию присоединяюсь, замеры и фотки сделаю в пятницу.
А темку создавать отдельную не будем? Так, наверное, лучше будет и нагляднее.
Ленусик, за отчет спасибо конечно, хвалить меня точно не за что, это я знаю, но это ладно, в пятницу надеюсь мне поможет этот новый мотив!
Рада что ты присоединяешься! у тебя конечно итак все хорошо, но все равн оздОрово, будем смотрет ьтвои классные стройные фигурки и подтягиваться! shy.gif hb.gif
Цитата(Цветная @ 23.5.2007, 11:48) *
Я пришлёпала знакомиться и изъявить желание участвовать в соревнованиях rolleyes.gif
Где записываться?
Цветная, рада знакомиться!!! a035.gif Записываться где... Ой, я это не учла. 158.gif Надо создать темку наверно, или ее уже создали? если нет буду создавать, раз нагляднее.
А пока что изъявили желание:
Дюймовочка
Ирина 777
СексиПопка
lenuska
Цветная
Nekotyanka (да? w24.gif )
Любавка
ну и я конечно.

Цитата(Nekotyanka @ 23.5.2007, 13:27) *
Идея с соц соревнованием хороша icon_smile.gif) Надо обдумать
Создаю темку, надеюсь ты с нами!!! hb.gif wub.gif
Цитата(Любавка @ 23.5.2007, 13:47) *
Я вот тебе вона чё приволокла:
Ого!!! wub.gif Люб, темку щас побегу создам, а за цветы спасибочки, красотища!!! a035.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 24.5.2007, 0:35) *
Просто так? shy.gif a035.gif hb.gif


Просто так... wub.gif
kaprice
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif

Темку создала, кто еще не видел, обсуждаем и готовимся к СОЦ соревнованиям!
Любавка
Цитата(kaprice @ 24.5.2007, 2:51) *
А пока что изъявили желание:
Любавка

icon_redface.gif Иришечкааааааа А я не буду соревноваться.... Я тока болеть буду, ага?
Объясняю резон:
1. Мой любимый Отелло не разрешает мне выкладывать фотки... Не хочется его обманывать в принципе, а тем более - он может в любой момент зайти и посмотреть....
2. Худеть я больше не то чтобы не буду, но буду мало.. Вес стабилизировался, и дальше худеть я буду только если на жёсткой диете.
3. В итоге остаётся целлюлит.... Главный враг и стимул. Ну а о результатах борьбы с ним я регулярно докладываю.. Стадия у меня первая, так что снижать некуда - толька выводить!
Итого: я буду вечным аутсайдером соревнований в связи с отсутствием видимого прогресса...
sad.gif
lenuska
Цитата(kaprice @ 24.5.2007, 0:35) *
Ленусик, за отчет спасибо конечно, хвалить меня точно не за что, это я знаю, но это ладно, в пятницу надеюсь мне поможет этот новый мотив!
Рада что ты присоединяешься! у тебя конечно итак все хорошо, но все равн оздОрово, будем смотрет ьтвои классные стройные фигурки и подтягиваться! shy.gif hb.gif

Это у кого стройная фигурка? obm.gif Верхняя половина ещё куда ни шло, а вот ножки меня совсем не устраивают. Можешь фотки моих филейных частей посмотреть во втором дневничке на 42-й странице. Убедишься, что у меня лишнего много. icon_mrgreen.gif А хотя твы видела мою фотку в темке про попки. rolleyes.gif
Привет, Иришка! a010.gif В соревнованиях я участвовать буду, но без баллов. Они на меня плохо влияют почему-то. Я уже 2 раза так срывалась. sad.gif Я там в темке отписалась. rev.gif
kaprice
Любавка, ленусик, по-моему кто-то фелонит! eusa_naughty.gif s24.gif
Ну ладно rolleyes.gif
Ленусик, а может вместо баллов ромашки на тебя подействуют благотворно? А? eusa_pray.gif
Люб, а без фот? А замеры? И потом, даже если без фот, ты можешь целлюлит выводить, баллы набирать, мне кажется больше будешь делать, чем раньше. w24.gif У меня например тоже основная проблема целлюлит а не вес, так что мы с тобой в этом деле похожи. А при нем помогают что: спорт, питание, массаж, процедуры. А что делаем из этого МЫ.
Ну ты не знаю, а я только спорт и остальное время от времени... редко....
вот буду чаще надеюсь...
Давай вместе, а? тебе можжно без фот ввиду опасности для жизни от рук Отелло. w24.gif hb.gif shy.gif
А?
Ленусик, филейное фото пока не видела, но видела твое общее, и оно вполне ничего так себе, аппетитное, не прибедняйся! а при твоем образе жизни ты нас там всех обгонишь, по крайней мере многих! зуб даю! icon_wink.gif

Кушала сеня нормальненько, правда сыр опять ела в 21.30, грамм 40-50... люблю я сыр... ук меня или сыр или орехи, я так белок получаю... и почему-то так хочется этого вечером.
Еще был фитнес, щас массаж делается.... солярий...
вот вовремя я туда записалась, буду лишний маленький бал на нем зарабатывать shy.gif
А на чем же еще.
Зафоткалась уже, щас буду отбирать, уменьшать и в Радикал вставлять. a035.gif

А уже ПятНиЦа!!! И СОЦ СОРЕВНОВАНИЯ начинаются!
kaprice
Соревнования начались!!! УРА

Поэтому срочно выкладываю фотки и замеры, а то потом убегаю.
А табличку решила распечатать и с собой брать если уезжаю (на дачу там, мало ли куда еще занесет s24.gif )

Это моя попа когда она хорошая s24.gif rolleyes.gif rev.gif



Это когда подходишь на неприглядное расстояние shy.gif eusa_pray.gif4


Ну а этоd045.gif в сжатом состоянии obm.gif

на ней еще венку видно над коленкой, ужасную-ужасную... sad.gif
kaprice
Вот... Значит замеры.
Вес 51,4 кг
бедра 92 см
талия 67 см
грудь 84
нога правая 51
нога левая 52


Цели:
вес 48
бедра 89-90
талия 63

ноги вообще как столбы, просвета не видно когда так стою, должен быть виден!!! значит ноги 50 см и плюс их стройность (в середине бедра нога должна быть тоньше, должно быть четкие 4 просвета)
минус целлюлит

Вечером точно посчитаю калории необходимые для моих целей и выложу отчетик с ромашками wub.gif А точнее ночью...Ну вы же меня знаете... a035.gif
Любавка
Иришка!!! Наконец-то! Попка хорошая... Особенно первая фотка - суперрр a040.gif
Целлюлит, думаю, испуганно капитуоирует, потому как азарт, гляжу, на тебя действует! a035.gif
А я пока решила завтра замеряться (сегодня что-то стормозила, и уже не буду - потому жара и отёчность), и буду помаленьку прикидывать баллы... Может, так и втянусь... rolleyes.gif Но калории считать я не буду... d045.gif
Valentin
Ну до чего же красавица... Без одежды Вы еще краше!!

А то, что на последней фотке, так с этим Вы справитесь.

Фигурка - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
Ой Любаша, Валентинчик!!! wub.gif wub.gif a035.gif Спасибо большое! Как приятно!
Да, азарт есть, уже действует на меня! a040.gif eusa_pray.gif
Люба, подтягивайся, ты можешь потом примерный длневной бал добавить к нам и тогда в ногу пойдем! w24.gif

Как я рад, как я рад! надеюсь все получится!Валентинчик, а вы еще надеюсь много фоток сеня увидите! Надеюсь девочки выложили, ночью буду смотреть rolleyes.gif a035.gif
И комплименты у вас как всегда зашибенные, очень приятные! прям горы хочется свернуть!!! wub.gif hb.gif

С этими табличками не успела сеня ни к кому забежать, ночью зайду обязательно!!!
kaprice
Че-то грустновато в моем дневничке как-то...eusa_pray.gif4
Ну да ладно! rolleyes.gif

ИТОГО отчетик.
утро - АПчай, 1 бал
контрастный душ+ рукавичка 3+1
кремы - 1
завтрак - каша пшеная с консервирован. помидорами 167 ккал, 20 ккал.
полбанана 74 ккал
коррекция бровей 1
обед - АПчай, суп горох 150 г 43 ккал, хлеб с растит.маслом и солью 21,5+45 ккал.
1 банан 148 ккал
ужин - гречка с грибами и луком - 360 ккал
консервир. помидоры 20 ккал
100 г творог 226 ккал (до 19.00 +3 ромашки)
20.00-поляблока 39 ккал
22.00- полмандарина
зеленый чай с молоком 2 раза, 8 ккал.
самомассаж 10 бал.
Итого ккал 1180,5 a035.gif - + 3 балла занорму + 4 балла за без сладкого
И 27 ромашки. a035.gif rolleyes.gif
Меня порадовало питание и то что без сладкого!!! это же самое сложное для меня! значит, начало удачное!!!

Завтра может по Луне поголодаю, не знаю, уже есть хочу, сеня мало кушала для меня 1200 ккал - это пару раз на кухню зайти 158.gif icon_mrgreen.gif
icon_eek.gif s24.gif наверно я своими фотками всех отпугнула. eusa_doh.gif В Дневнике шаром покати.
Valentin
Цитата(kaprice @ 25.5.2007, 19:50) *
И комплименты у вас как всегда зашибенные, очень приятные! прям горы хочется свернуть!!! wub.gif hb.gif



wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif
Любавка
Ир, да это выходные просто, вот и нет никого на форуме...
Ну ты вчера просто молодца!!! Поздравляю с хорошим началом и желаю такого же продолжения!
Ириш, а ты кашу с помидорами готовила или съела кашу, а потом помидоры? rolleyes.gif
irina777
Ириша! Молодец! hb.gif Когда я спать пошла, ты ещё не отписалась, пораньше пиши, интересно ведь. Да, ты большая молодец в плане питания!!!!!Давай! 27 hb.gif -это не хухры-мухры, Вон как много народу откололись, у каждогог свои веские причины, а на самом деле это нелегко выставлять себя на всеобщее обозрение. МЫ МОЛОДЦЫ!
Любавка
wub.gif wub.gif wub.gif
Зашла ещё раз на фотки посмотреть... a040.gif
irina777
Ириш! отписывайся уже! как ты? и на вопрос про разгруз ответь, согласна, что-15, и голод -20(25)

Ириш! отписывайся уже! как ты? и на вопрос про разгруз ответь, согласна, что-15, и голод -20(25)
kaprice
Девочки и Валентин wub.gif
Ура! Я так всегда рада когда захожу в Дневник а тут вы!!! a035.gif
Цитата(Любавка @ 26.5.2007, 11:42) *
Ну ты вчера просто молодца!!! Поздравляю с хорошим началом и желаю такого же продолжения!
Ириш, а ты кашу с помидорами готовила или съела кашу, а потом помидоры?
Люба, спасибочки! начало ыло и правда a040.gif Для меня был подвиг в плане питания. Сеня вот...
Помидорки открыла и из баночки выложила на тарелку с кашкой icon_mrgreen.gif
Не, не любитель я экспериментировать - в плане кухни. В плане готовки. Вообще была бы моЯ воля, обходила бы ее стороной. Но кто же мне готовить-то будет? 158.gif d045.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(irina777 @ 26.5.2007, 13:49) *
МЫ МОЛОДЦЫ!
Еще какие молодцы! Ир, я горжусь вообще нами!!! Правда. И главное, запал есть. Сеня ж я баловалась - кушала бяку - а потом так стыдно было, вообще сеня такой день.. Но я все время помню о моем участии в этом соревновании, и вообще о своем запале, и взяла себя в руки и - все отработала!!!!
А это для меня тоже важно.
Хотя конечно лучше бякуне есть.
Но все-таки я себя уважать снова продолжила. 158.gif s24.gif rev.gif

Но жалко что многие откололись. Может из-за выходных конечно... shy.gif
Цитата(Любавка @ 26.5.2007, 17:42) *
wub.gif Зашла ещё раз на фотки посмотреть... a040.gif
Любаааа! твои комплименты греют душу!
надеюсь станет еще лучше! Люба, твой Отелло я уве5рена прячет такое богатство от нас, такое народное достояние, такую красоту!!! w24.gif hb.gif Собственник - но я его могу понять. Мой-то не знает про фоты, но он не спрашивал ничего, так что я и не врала. icon_wink.gif shy.gif
sexy_popka
Ух ты Иришкина Попка!!! Хороша a035.gif А спинка вообще сказка, как будто в зале занимаешься rolleyes.gif
irina777
А где сегодняшняя голодовка??
kaprice
Оль, как приятно-то!! a035.gif спинка спасибочки, я ее тоже люблю.
Я хожу на фитнес на танцевальную аэоробику 2 раза в неделю. rolleyes.gif Нос пинка слабенькая,хоть и выглядит неплохо. У меня мышцы там не оч развиты, надо работать над ними по идее shy.gif
Ириш, голодовки не было.......
Эхехе.

Сеня был такой день грустный... то ли ПМС то ли Луна... Прям плакала много. Вспоминала свою молодую свободную жизнь смотря в окно. Мужчина уехал на велике на весь день с друзьями, а я сдочей осталась. мама болееет, вот от одиночества и от слабости рыдала на кухне глядя в окно как другие гуляют.
А голодание я начала, до 16.00 оно продлилось, очень слабость была большая, прям встать солскамейки не хотелось в парке, мы еще вышли как4 всегда в самое солнце, а у нас же под 30... В общем как-то неудачно получилось.
Поплакала я от слабости и беспомощности, потом взяла и покушала, сразу силыв появилиись... Скушала сахар и жиры: 100 г смесь сухофруктов и фундук, 200 г фисташек, 30 г сыр. Ии одно пироженое берлинское с какао - причем это все с 16.00 до 18.00 и все. Потом питьевой йогурт только был из еды 1 раз.
Ну силы появились, я взяла и сделала обертывание глиняное!!! первый раз.
Правда я не подозревалдо что глина обладает отбеливающим эффектом - и теперь мои ножки в беленьких штанишках icon_eek.gif s24.gif Придется по новой в солярий ходить icon_mrgreen.gif
Вот так девочки! hb.gif icon_eek.gif
из остатков глины сделал маску на лицо для жирной кожи
Потом В этой обертке смешная решила еще и попрыгать, думаю чего уж, наела надо отрабатывать. Ну и главное включить - включила я аэробику-стриптиз с Кармен Электрой a035.gif Ну 35 минут с ней а потом еще где-то час упражнений но не оч интенсивных. так что посчитала как за час всего.
Потом снова контрастный душ
теперь самомассаж.
Вроде отработала, уф.
А то прям разочарование было. Плакала и знала что щас дочу уложу и стану есть, вот она единственная радостьd045.gif И было стыдно от этого и позорно. Разочарование. а потом прошло когда я взялась за себя.
Думала про форум, про отчеты, про соревнование... Вот и мотивация значит, какая-никакая! a035.gif
После минуса за пироженое получилось 40 баллов за сегодня! hb.gif
irina777
Плакать иногда надо-лишнее скопилось, я одно время не могла плакать не получалось...попробуй разгруз как я с фруктами и овощами+ЗЧ илиФр Ч. Не идёт у тебя голодовка-поняла уже, не подходит, по крайней мере сейчас. Молодец, что спортом начала заниматься, вспомнила, я ведь тоже чуть не сорвалась сегодня(уже забыла) И помни про соревнования всё время-ты ведь организатор, мы за тобой пошли, а это ответственность. а девочки, некоторые, у себя в блокнотиках пишут, а потом как выдадут свои результаты с hb.gif
kaprice
Цитата
И помни про соревнования всё время-ты ведь организатор, мы за тобой пошли, а это ответственность. а девочки, некоторые, у себя в блокнотиках пишут, а потом как выдадут свои результаты
158.gif
Ой Ириш, а правда хорошо мы придумали. Значит некоторые девочки втихаря скромничают. да? ладно, значит надо точно держать марку, а то правда как выдадут!
Любавка
Цитата(kaprice @ 27.5.2007, 0:43) *
А то прям разочарование было. Плакала и знала что щас дочу уложу и стану есть, вот она единственная радость И было стыдно от этого и позорно. Разочарование. а потом прошло когда я взялась за себя.

ГОРДЮСЬ!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
wub.gif wub.gif wub.gif

Знаю, как тянет пойти и утешиться едой, как это просто...
А вот встряхнуться и сделать полезные процедуры вместо плотного ужина - ого-го! Ты молодец!!!
Valentin
Цитата(kaprice @ 27.5.2007, 1:43) *
от одиночества и от слабости рыдала на кухне глядя в окно как другие гуляют.




wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Bel4ona


Посмотрела фоты, у тебя действительно хорошая фигурка и параметры. Так что полностью согласна что единственное с чем тебе стоит бороться это целлюлит. Эхь, мне бы ваши проблемы rolleyes.gif Так уже хочется стройного телаd045.gif
Удачи! Радует что все таки стимулирует это соревнование!!!!!!
Valentin
Цитата(kaprice @ 27.5.2007, 0:46) *
Девочки и Валентин wub.gif
Ура! Я так всегда рада когда захожу в Дневник а тут вы!!! a035.gif



Мы Вас тоже любим!! Осталось, чтобы и Вы себя полюбили... wub.gif w24.gif
Мила Я
Цитата(Valentin @ 27.5.2007, 13:36) *
Мы Вас тоже любим!! Осталось, чтобы и Вы себя полюбили... wub.gif w24.gif

a040.gif Валентин как всегда... Кратко, но точно!!! a035.gif

А поплакать иногда полезно, негатив выходит, который внутри! hb.gif
А завтра будет хороший новый день! И все будет хорошо!!! w24.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Мила Я @ 27.5.2007, 15:06) *
a040.gif Валентин как всегда... Кратко, но точно!!! a035.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif
Helasha
Прихожу, и сразу на фотки попадаю a040.gif
Красавишна ты наша! wub.gif
Я вот тоже думаю сфоткаться, соревнуюсь же. Хотя после последних моих фотографий мало что изменилось (по крайней мере в лучшую сторону), но попробую сделать более качественные фоты. Ставлю себе задачу до июля повысить упругость хотя бы.
irina777
Про дневник Каприс, я имела ввиду, который общий, а не твой личный, поняла, почему не голодается тебе, ты знаешь, что можешь ,ты это уже однажды сделала, а твоему организму этого не хочется вот он и сопротивляется, говорит, Ириша, есть хочу, а то в обморок тебя упаду.
kaprice
Цитата(Любавка @ 27.5.2007, 3:12) *
ГОРДЮСЬ!!!Знаю, как тянет пойти и утешиться едой, как это просто...
А вот встряхнуться и сделать полезные процедуры вместо плотного ужина - ого-го! Ты молодец!!!
a035.gif Люба, я сама вчера загордилась немного, потому как для меня это реальный подвиг. Вообще для меня новый образ жизни, я по крайней мере не ем после 7, хоть и сладкое потребляю icon_redface.gif И по калориям не укладываюсь.....d045.gif в 1200... у меня всегда было 1800 где-то, это нормально когда не собираешься худеть, но каким тогда образом я набрала вес? если я ела столько сколько надо чтобы удерживать вес. sad.gif
Валентинчик, wub.gif wub.gif Спрасибо вам! я постраюсь себя полюбсть! уже люблю гораздо больше чем раньше! a035.gif shy.gif
Цитата(Bel4ona @ 27.5.2007, 10:40) *
у тебя действительно хорошая фигурка и параметры. Так что полностью согласна что единственное с чем тебе стоит бороться это целлюлит.
Белочка, спасибо! Целлюлит, ушки поппины.. - вот тебе и парочку кг надо скинуть. Правда до того как уйдут эжти куски, сначала уйдут остатки груди icon_eek.gif obm.gif Эхехе.
А тьы что на себя наговариваешь? я видела твои фоты, и не прибедняйся! выглядишь ты очень сексуально! знаешь, есть разная красота, есть худенькие девочки, но именно девочки, а есть женственная настоящая сексуальная красота. Грудь, бедра... Ну думаю ты меня поняла. Все при тебе! и слава богу на каждый тип есть поклонники такой красоты. Я например люблю свою худобу (ну раньше может была худоба, щас просто кое-где, местами s24.gif ), а вот мой муж хотел бы грудь и просто подтянутую попу (не уменьшать ее)... кому что.
Че-то меня понесло, а ты Бельчона по-моему уже суперская девушка! a035.gif a040.gif
Цитата(Мила Я @ 27.5.2007, 15:06) *
А поплакать иногда полезно, негатив выходит, который внутри!
А завтра будет хороший новый день! И все будет хорошо!!!
Милая, спасибочки! рада тебя видеть у себя! поплакать и правда иногда надо, а некоторые так вообще плаксы icon_redface.gif главное плакать не при мужчине, слабой нельзя показываться. eusa_naughty.gif d045.gif
Цитата(Helasha @ 27.5.2007, 22:57) *
Красавишна ты наша!
Ставлю себе задачу до июля повысить упругость хотя бы.
Хелана, с возвращением тебя дорогая! a035.gif давненько тебя не было видно! Рада! wub.gif Спасибки за комплименты! А задача у тебя хорошая!
И вообще, иногда отсутствие изменений не так плохо, особенно когда у тебя все итак очень хорошо w24.gif hb.gif
Цитата
поняла, почему не голодается тебе, ты знаешь, что можешь ,ты это уже однажды сделала, а твоему организму этого не хочется вот он и сопротивляется, говорит, Ириша, есть хочу, а то в обморок тебя упаду.
Ир, может и так. ну я ж упрямая, хоть разок еще сделаю как мне хочецца. а потом от него отстану. И перейду на разгрузы, тоже буду пытаться... Фрукты я обожаю, но я их ем килограммами а не штуками как вы s24.gif
Хотя вспомнила щас что начала свою борьбу с апельсиновой кожурой (давно, года 4 назад набегами) как раз с такой диеты: надо было 3 дня есть толкьо сырые овощи и фрукты, сколько угодно. Это было лето, хорошо пошло, только бурлило с непривычки - но зато таким образом родилась моя вечная любовь в фруктам rolleyes.gif wub.gif
irina777
а кто ж тебе не даёт голодай! на здоровье! и получится ещё не раз! Сильный настрой нужен, подожди я каку перестану пить, мы вместе поголадаем! Точно!
Любавка
Цитата(kaprice @ 28.5.2007, 0:12) *
а вот мой муж хотел бы грудь и просто подтянутую попу (не уменьшать ее)...

Ага, я вот тоже когда худая была - попы почти не было, а моему больше нравится, когда есть за что подержаться..
А хде за сегодня отчётик? Что делала?
kaprice
Да Ириш, давай выздоравливай! че-то ты давно не писала, как там с этим дела? когда конец каке?
Отчетик.
АП чай =1
завтрак - запеканка пшеничная (из пшеничной каши, присутствует яйцо) 150 г = 375 ккал (примерно так) со сметаной 50 г = 100 ккал Итого завтрак 475 ккал!
прогулка всего 2 часа. но 1 час из нее волейбол, так что считаю прогулка 1 час + волейбол 1 час rolleyes.gif 6+14 = 20 hb.gif ого! icon_eek.gif icon_wink.gif
там же на канале 1 апельсин, 1,5 мандарина= 100 ккал obm.gif
обед - АПчай, творог 200 г 226х2=452 ккал obm.gif obm.gif с медом 1 ч.л. 14,2 ккал.
уборка 2
готовка 1 (че-то я раньше ее не считала кстати shy.gif )
сухофрукты до ужина (ой, его не было же) 50 г 156 ккал
фитосыр5%жирности 40 г 50,8 ккал
трюфели 70 г 345,8 ккал вишневый сок 400 мл 140 ккал
ИТОГО по ккал 1633,8 icon_eek.gif obm.gif
Ндаааа.....
массаж щеткой сухой - 1 час не знаю как считать щетку... как масажер наверно? тогда 14 бал a035.gif
секс 2 р= 6 бал
после 7 не ела +3
Штраф за трюфели -2 icon_redface.gif
ИТОГО 45 hb.gif


Люба, а вот и он! s24.gif Приветик! hb.gif
irina777
Я бы тоже вместо ужина трюфеля поела бы! wub.gif
kaprice
s24.gif Вообще-то да, реально! d050.gif
kaprice
Откопала.
Суммарный расход энергии для женщины от 18 до 30 лет весом 51 кг
с интенсивностью труда - преимущественно умственный труд -
составляет 1460.95 ккал.


Такое суточное потребление энергии необходимо
для поддержания данной массы тела.


Если у вас имеется лишний вес, то, чтобы худеть на полкилограмма в неделю,
желательно ежедневно создавать дефицит в 500-600 ккал.


Таким образом, калорийность суточного рациона
для снижения веса составляет 861-961 ккал. obm.gif obm.gif
Но согласно рекомендациям медиков,
калорийность суточного рациона не должна быть
ниже 1000 ккал в сутки.
irina777
ндааааааааааа!однозначно без сладкого:1-2 раза в неделю конкретные дни,когда можешь себе позволить1-2 в неделю на фруктах-овощах, тогда тоже много получается, а с кашками, со сметаной всёзаранее считать надо, есть же девочки, которые заранее просчитывают , а потом варят.Мёд 1чл.-14ккал, где взяла, я 20ккал считаю.
Любавка
[quote name='kaprice' date='28.5.2007, 0:45' post='264453']
но 1 час из нее волейбол, так что считаю прогулка 1 час + волейбол 1 час

А я в Shape читала, что для того, чтобы скинуть вес, достаточно дефицита в 300 ккал в день (особенно для тебя - тебе ж чуть-чуть надо скинуть)... Так что классические 1200 - и не заморачивайся...
861 - 961 ккал - это трандец! Почти разгруз.... d045.gif
Bel4ona


вот и у мну чтоб похудеть должно быть 960-1060. Даже незнаю, радоваться и печалиться. Одно подтверждает мои разгрузы, что они должны составлять 400-450ккал

ой! что то я прям засмущалась от твоих слов(про фоты). Да я тоже за грудь переживаю, за попу переживать уже поздно, она хоть и большая но плоская сталаd045.gif Потому так и активничаю со спортзалом и Синди(не все конечно же упражнения) Уж если не хочется потерять, нуно срочно накачать icon_mrgreen.gif
Цветная
Иришка, привет! wub.gif
Какая ты умничка!!!
А фигурка... люкс! obm.gif особенно на 1-й фотке a040.gif
Вопрос по соц. соревнованиям - можно я не буду считать калории? а? shy.gif
Дюймовочка
Иришка, приветик, фотки супер и ты большая умничка действительно!
Эти соревнования действительно тебя простимулировали хорошо, собралась просто и взяла себя в ручки.
Надеюсь мне тоже поможет, правда при плохом самочувствии бывает просто не до чего и на все наплевать...
irina777
Уже который раз пишу пишу в ночи, а оно всё исчезает, знак наверно, по ночам спать надо, красивым девушкам особенно полезно. Ты как сегодня?
kaprice
Девочки привет!
что вы, я так сокращать свой рацион не собираюсь! 158.gif s24.gif Ни за что!
Цитата(irina777 @ 28.5.2007, 2:14) *
однозначно без сладкого:1-2 раза в неделю конкретные дни,когда можешь себе позволить1-2 в неделю на фруктах-овощах, тогда тоже много получается, а с кашками, со сметаной всёзаранее считать надо,
Не, на такое я пойтить ни магу! eusa_naughty.gif
Мед цветной или как там его, калорийность написана такая. Прозрачный желтенький жиденький такой. shy.gif
Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 13:37) *
тебе ж чуть-чуть надо скинуть)... Так что классические 1200 - и не заморачивайся...
Люб, для меня и 1200 ад! я голоднющая хожу как волк! может конечно неправиольные продукты выбираю, может наготовить 2 кг винегрета и весь день хрустеть? shy.gif rolleyes.gif
А меньше я вообще умру.
И потом я худеть хочу только в одном месте, ну в 2: талия и попа. Где моя грудь? *ищет*

Я вообще думаю что мне такой метод не подходит... я не могу не кушать.... АААА
Может мне добавить расход лучше? 158.gif
Цитата(Bel4ona @ 28.5.2007, 14:20) *
за попу переживать уже поздно, она хоть и большая но плоская сталаd045.gif Потому так и активничаю со спортзалом и Синди(не все конечно же упражнения) Уж если не хочется потерять, нуно срочно накачать

Правильно! накачать это не так сложно, Белочка, сложнее скинуть! w24.gif hb.gif
'Цветная' Да, на 1й фотке гораздо лучше shy.gif icon_wink.gif Там уже Леночке разрешили вроде, не хрочешь - не считай, но если ты хоть примерно представляешь что уложилась.... Хотя в принципе зачем. там ведь есть ромашки за соблюдение калорийности, значит можешь не добавлять их когда думмешь что не уложилась... Смотри сама! w24.gif hb.gif
'Дюймовочка'
Светик, спасибочки! да, стимуляция есть, гораздо лучше чем была во всяком случае! a035.gif Наконец-то rolleyes.gif
Свет, здоровье-то важнее! потом нагонишь если что! выздоравливай, береги себя! мы ж тебя любим! wub.gif hb.gif
Цитата(irina777 @ 28.5.2007, 23:06) *
знак наверно, по ночам спать надо, красивым девушкам особенно полезно. Ты как сегодня?
icon_wink.gif Да уж, это точно! а я по-другому никак. У меня уже рефлекс как у собаки Павлова: после Секс в большом городе - включить компьютер shy.gif Правда сеня позднее, только приехала домой в 12-м часу.
kaprice
Дочу на дачу забрали до четверга (встала аж в 7 утра 158.gif ), сеня была свободна, но провела день конечно не так активно как могла бы.
АПчай (1), пшенка без меда без сахара с молоком 50 г (сколько оставили мне s24.gif ), - наверно около 150 ккал
потом Расслабилась, фильм посмотрела... покушала бяки... Орешки 100 г, 500 ккал, потом конфеты шоколадные.... хорошо хоть состав хороший, ну а калорийность.... хехе. где-то 528 ккал. (минус 2)
Таким образом я еще в 13.10 выела все свои калоиии - есть мне было больше низзя!
Контрастный душ (3), крем (1) Убралась дома, пропылесосила...(2)
потом в магазинчик забежала, купила юбочку... а то все короткие у меня, с дочей неудобно гулять, все время приходится следить как сесть как наклониться, как кулич слепить icon_wink.gif s24.gif (за магазины 1)
Потом на фитнес пошла отрабатывать... 50 минут = 17 бал
Потом в Москву ломанулась, вот мой любимый город! прогулка около 1 часа = 6
Встретилась там с моим, он в Макдональдс захотел, я там выпила молочный коктейль.... на 418 ккал.......Так кончились мои нормы.
Вроде питье, но сахар внутри и мсолоко напверно жирное... Это надо же 418 ккал... правда там бьыло 500 мл... Но я не одна выпила, я может 400. Значит ну может 350 ккал. Все равно. obm.gif это было уже после 19, но это было питье - как считать? ела ли я после 19? по калориям ела.d045.gif Штрафуем меня? (-2)
потом поссорились, а хотели сходить в кино ведь, ну он уехал, а я пошла одна. Выпила 1л ананасового сока... Тоже калорий немеряно - 450 ккал......
Разве так бывает.. .еще и соки-воды считать..... 158.gif d045.gif
Вот вернулась поздно. Больше ничего не делала.
Получилось что я ела последний раз в 13 часов, потом был коктейль и сок, но они вместе на 1000 ккал. obm.gif
Да и в 13 что я ела???? бяку??? кроме пшеной каши. 2gunsfiring_v1.gif
Ужасть! щас голодная как волк, а ведь на весах все равно будет завтра плюс, уверена! еще эта жидкость задерживается... Да и мне кажется ПМС начался.d045.gif
ИТОГО 27. hb.gif
Не густо...
Это кстати был 4й день соревнования... за предыдущие -112 ромашек. shy.gif Звучит неплохо.
Значит за 4 дня 139
irina777
Ириша!
мне часто дают по башке(на форуме, что не хвалю, а ругаюсь) Но мне совершенно не понравилось питание, конечно с твоими конфетами 2000ккал мало, и не понравилось как день свободный провела, телик не смотрела бы, может и конфет не было..... wub.gif А зачем тогда соревнования если тебе даже 2 дней в неделю мало на сладкое?????? Сладкое ограничь Ну 3 раза(как мал. девочке).
а ромашек хорошо набрала, ещё бы без штрафов. УУУУУУУУУУ!
kaprice
А я знала что ты так скажешь icon_mrgreen.gif
Да, ты права, права! eusa_wall.gif
Телек посмотрела часика полтора, своего любимого Коломбо. rolleyes.gif Вообще за ним или за книжкой я расслабляюсь, а вот к ним впридачу частенько идет что-нибдт съестное, такая привычка млин. 158.gif

Сеня взвесилась, девочки, поздравьте меня - 50,5! вместо последних 51,4!!! eusa_pray.gif
Объемы правда не сильно изменились, наверно жидкость ушла... d045.gif
Вообще сильно плохо щас с жидкостью, вчера бедра вообще были 93!!! а сеня 91,5. Бывает же такое.

Сладкое больше не ем. лано. А то в пятницу результаты выкладывать, а я? icon_redface.gif не!
irina777
Ура! За кгешки и за решения!!!!!!! a035.gif
смеюсь я:" знала, что так скажу...." ну хоть не ворчишь на меня в ответ icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.