Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. ПРОЩАЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Хелана
Привет, Ириха!
Слушай, все хотела у тя спросить, что это за масло такое горчичное? Как оно на вкус?
sexy_popka
Цитата(kaprice @ 20.12.2006, 2:58) *
[Другая вообще тока по вторникам ми четвергам ест... я так смеялась... Это конечно преувеличение, но смешно


Предлагаю есть раз в месяц-как говорил кот Матроскин:"Экономить будем"
Кристюшенька
Приветик красатуля!Прочитала последние странички и слюньки потекли,столько всего наготовила!Умница!Желаю удачки!Дорогая зайди ко мне,нужно проголосавать за открытку,я ссылку оставила!
Чмок hb.gif wub.gif
FINKA
приветик с родины Санта Клауса! надеюсь он увидит в твоем дневнике то т ы была хорошей девочкой , мужественно сражалась за красоту и одарит кучей подарков А если серьезно, то ты действительно умничка, ТАК ДЕРЖАТЬ !!! Я сделала только один шаг к совершенству- купила зеленый чай и пытаюсь не касаться кофе, вот, героиня rev.gif
kaprice
Ой привет девчонки!!!сколько у меня гостей!!! Это вам

Финочка, как я рад! a035.gif я тебе пыталась написать в твоем Дневничке, но че-то какая-то ошибка вылазит! icon_eek.gif А насчет кофе и красоты - так ты тока реши, как тока решишь что тебе это надо - сразу дело пойдет! просто пока ты не видишь в этом необходимости! w24.gif
Замечательно, что ты можешь оттуда в инет вылазить! a035.gif Бум значит все про тебя дальше знать и поддерживать! Млин, попозже попробую в твою темку еще зайти написать rolleyes.gif

Цитата(Irishka @ 20.12.2006, 12:21) *
какая ты молодец и красавица!!!!!! И пишешь так легко, просто удоволствие читать!!!!
На счет сухости и трещин: тут либо витаминов А и группы В не хватает либо у тебя анемия. Так что купи витамины(алфавит подоидет) и сдаи анализы на гемоглобин и железо, для проверки.

Спасибо за комплименты и еще за полезные советы! как раз не могла понять, чего именно не хвататет. И ты мои мысли читаешь прям: тока сеня купила в аптеке Алфавит! s24.gif Завтра начну курс. И позвоню насчет анализов узнаю w24.gif
Забегу к тебе обязательно, почитаю! Ириш! w24.gif

Цитата(Хелана @ 20.12.2006, 20:30) *
что это за масло такое горчичное? Как оно на вкус?

Хеланоска, привет!! hb.gif оно очень полезное, на вкус правда специфическое, немного сладковатое и жирненькое, не такое бесвкусное как оливковое.
Целебный дар степей поволжья. Масло горчичное Сарептское. Нерафинированное. Рекомендуется для заправки вареного картофеля, овощных салатов, винегретов и др.холодных блюд.Упортребляется для жарки рыбы, мяса и овощей. (я правда не жарю, добавляю тока в готовые, тем более что оно нерафинированное)
Горчичное масло - натур., высококачественное растит.масло, выработанное методом однократного прессования без использования хим.реагентов.Не содержит холестерина и искусственных добавок. Обладает витаминными и провитаминными свойствами - вит.Е, провитамин А, фосфолипиды.
Горчичное масло - незаменимый продукт в период дефицита естественных витаминных блюд. Его особенность - оптимальное лдля организма соотношение незаменимых жирных кислот Омега-6 и Омега-3.
Много медалей. Император Николай Второй предпочитал его любому другому растит. маслу, а императору было из чего выбирать.

Это все написано на упаковке, так что имеешь право сомневаться. s24.gif Но мне кажется вкусное и полезное. хотя как видишь мне не помогло obm.gif

Цитата(sexy_popka @ 20.12.2006, 21:15) *
Предлагаю есть раз в месяц-как говорил кот Матроскин:"Экономить будем"

Да уж... obm.gif Боюсь, экономия будет, но недолгой. Как говорится жили они недолго , но счастливо s24.gif

Цитата(Кристюшенька @ 20.12.2006, 21:58) *
Приветик красатуля!Прочитала последние странички и слюньки потекли,столько всего наготовила!Умница!Желаю удачки!Дорогая зайди ко мне,нужно проголосавать за открытку,я ссылку оставила!
Чмок hb.gif wub.gif

А я уже, проголосовала a040.gif супер открытка, особенно дырочки для розетки - прям ну точь-в точь хрюшкин пятак - в темку нового года! a035.gif
kaprice
Сегодня опять дочу отвезли свекрови до субботы. Так что отдохну немножечко, займусь любимыми делами... a035.gif
11.00 - контрастный душик
массаж банками. Кстати, я так посчитала - медовый массаж уже сделала курс из 10 процедур через день. Думаю пока остановлюсь на этом, перейду на чередование ручной массаж - баночный, через день опять.
12.00 завтрак - 4 вареника с картоф. и грибами
16.00 обед - 2 отварные картофелины с оливковым маслом полчайной ложечки, 200 г квашеной капусты. Это у свекрови, когда дочу отвозила. А к чаю (зеленому) чего-нить так захотелось - и я смолотила 2 кусочка черного хлеба сначала с растит.маслом и солью, а потом они достали для меня клубничное варенье.... Ну я его умела с хлебом, намазала сверху аж 4 кусочка. Кусочки - это половинные, так что в общем и целом получается съела 3 цельных куска icon_redface.gif Но было вкусно! a040.gif
К тому же орехов я сеня не ела совсем!!! obm.gif eusa_clap.gif наверно потому что спешила утром, не успела в сумку положить.eusa_pray.gif4
18.30 ужин - Зашли с мужем в Сбарро... obm.gif Сто лет там не были, решили для разнообразия 158.gif Ничего так меню, муж ел естественно пицу 3 штуки куска, а я взяла салат бар, получилось 300 г. а на тарелке мааало... наверно там по весу тарелку включают , они там оочень тяжееелые. obm.gif
- 50 г вареных овощей (2брокколи, морковка 1, полкабачка)
150 г фруктовый салат (киви дыня незрелая зимняя, яблоко, апельсин)
70 г маринов-е шампиньоны с каким-то стеблем s24.gif кстати шампиньоны были бее!
и как только я все это съела, меня так вздууло! obm.gif я аж еще из-за стола не успела выйти, а уже джинсы сдавили живот, в животе тяжесть, вспучило конкретно! icon_eek.gif не щзнаю уж, что они туда напихали - ведь вроде звучит вполне неплохо и нестрашно. то ли уксус, то ли масло растит. плохое... в общем, бяка это заведение, даже если есть там Здоровую пищу, она там совсем не Здоровая! eusa_naughty.gif

21.30 - 1 хурма
22.30 - зеленый чай.
Пчёлка
Привет, подружка!!!
Мне кажется это из-за того, что ты все намешала, потому что маринованные грибы и дыня-это жестко icon_redface.gif !!!
Я вот писала на днях что сделала фрукт.салат( банан,киви,хурма,активия),поели с любимым и........
хорошо прочистили кишечкик shy.gif icon_mrgreen.gif !
Видимо просто продукты не совпадают!!!
Удачного тебе завтра!!!!! a040.gif
kaprice
Ой не знаю ,прям так сразу подействовало? icon_eek.gif прям за 5 минут и все, живот пузыриком. obm.gif А Сочетание действительно не очень хорошее, это правда
Спасибо за пожелания! Завтра надеюсь восстановить упражнения, а то уже дискомфорт чувствую: 3 дня не делала ничего! завтра точно, и начну с ножек!
Rainbow
Слушай, Ирин, а ты кожу вообще увлажняешь? Потому что когда отопление включено, воздух очень сухой, недостаточно тех вещей, которые ты ешь, чтобы поддерживать кожу. Я каждый день вечером смазываю все тело маслом, одну неделю оливковым, одну - миндальным, одну - кокосовым. Все в порядке. А рацион мне твой кажется вполне сбалансированным, нам не нужно много жиров, буквально нескольких ложек достаточно.
FINKA
я тоже начала день с зарядки + сейчас уборка 400 кв. м. дома и бyду в полной физическо форме icon_wink.gif ты права, вероятно мне не очень надо, с этой поджелудочной похудела уж очень сильно, тело 16 летней, тазовые кости торчат, ужас! еще и kруги под глазами... obm.gif на счет лица u kожи согласна, надо увлажнять! вот еще бы найти yпражнения для лица (контура), не хочется быть через 10 лет как сенбернар с вислыми щеками, да и для меня, самого ленивого человека, зарядка перед зеркаом будет в радость. не встречала акие упр. или массаж для лица?
Хелана
Привет, Иришка!
Да... насчет баров, так я вообще почему то брезгую там есть. Неизвестно как там вообще все готовится и главное из каких продуктов (особенно салаты). У меня знакомая раньше работала, так та-а-аких ужасов понарассказывала, что я после этого салаты вообще никогда не закажу. У нас в городе есть приличная пиццерия, там все на высоте, вот туда и ходим по праздникам всей семьей.
Слушай, Ириш, а у тебя, что дома тренажер "беговая дорожка" есть? Здорово!!! Не выходя, так сказать из дома занимаешься a040.gif
Nekotyanka
Угу угу
Согласна с Радужкой! У меня кожа сохла в переходе на вегетарианство. Но у тебя этого быть уже не может. Так что действительно, увлажняй кремиками, маслами icon_wink.gif))
FINKA
НаШла твою темку про первые морщины, все скачала, постараюсь начать упражнения. Что конкрeтно помогает тебе?
Кристюшенька
Приветик красатуленька!Спасибочки что проголосавала!Желаю тебе удачного вечерочка!Чмокаю hb.gif !
kaprice
дЕВОЧКИ, ПРИВЕТ! Как я рада вас видеть, прям очень рада!
Цитата(Rainbow @ 21.12.2006, 8:22) *
Я каждый день вечером смазываю все тело маслом, одну неделю оливковым, одну - миндальным, одну - кокосовым.
О, миндальное масло!!! a035.gif Представляю как оно пааахнет! Ммм, обожаю этот запах! а оно как оливковое, простомасло, или специальное для тела? как молочко или лосьон? тоже хочу просто масло... а где ты его добыла? rolleyes.gif
Цитата(FINKA @ 21.12.2006, 10:09) *
сейчас уборка 400 кв. м. дома и бyду в полной физическо форме icon_wink.gif

О, 400 кв.м. это дааа... obm.gif Бедняга! это ж целый день убираться будешь. Я сразу представляю таких секси-горничных из кино, в накрахмаленном мини-фартучке и с веничком в руке, которым пыль смазивают s24.gif s24.gif Ассоциация у менэ такая! icon_mrgreen.gif
А упражнения для лица я тоже скачала, но пока не делала. Надо наверно начать уже заниматься. Все-таки надо в будущее свое инвестировать. В смысле не жалеть время на то, что пока вроде бы и не надо, но на самом деле потом-то будет поздно! rolleyes.gif Ну не поздно, но сложнее уже.
Цитата(Хелана @ 21.12.2006, 11:45) *
У меня знакомая раньше работала, так та-а-аких ужасов понарассказывала, что я после этого салаты вообще никогда не закажу...

расскажи же быстрее! a035.gif чтоб я туда больше ни ногой! я люблю всякие такие страсти -про тараканов в холодильниках с пирожными, про засохшие салаты и чесночное мясо - шоб не ПАХЛО obm.gif icon_mrgreen.gif Точно тогда ни ногой! eusa_pray.gif
Цитата(Nekotyanka @ 21.12.2006, 15:56) *
У меня кожа сохла в переходе на вегетарианство. Но у тебя этого быть уже не может.
ладнно, придется. Я действительно это дело не очень лбюблю, мне кажется что от этого кожа хуже дышит, химия и т.п. Но видимо придется...И пить побольше буду.
У нас дома есть увлажнитель, но че-то я его щас редко использую: для него стоека воды налдо фильтровать - опупеешь, - а форточку открывать зимой муж ругается... холодно уже... obm.gif Вот и влажность низкая. 158.gif
Цитата(Кристюшенька @ 21.12.2006, 21:14) *
Желаю тебе удачного вечерочка!Чмокаю hb.gif !
Пасиб!
kaprice
Отчет за сегодня.
12.00 - сок апельсиновый 1 стакан
контрастный душик (помог мне проснуться наконец. дочка-то уехала, так я вчера тока в 5 утра легла... obm.gif Проснулась - так плохоЮ, такая вялая... решила так больше не делать eusa_naughty.gif )
13.00 завтрак - 1 стакан апельсин.сока, 2 блинчика с джемом, витаминка
чай зеленый
14.00 - 50 г орешков ассорти с вялеными апельсинами 5 г
30г халвы
100 г соленого арахиса жареного... icon_redface.gif А вот за это мне должно быть стыдно!!! eusa_naughty.gif
2 хурмы
зеленый чай
10 мин. велотренажер (Хеланочка, забыла ответить, нет у меня беговой дорожки, у меня велотренажер!)
40 минут Синди Кроуфорд
19.00 - ужин винегрет 150 г + картоф.пюре (из 2 картофелин) с грибочками жареными (50 г)
вечер - 1 хурма, 1 груша
21.00 - 100 г сушеных яблок ( a040.gif я теперь поняла, что надо было делать с мешком яблок осенью, которые у нас так и пропали дома obm.gif )
зеленый чай

А еще я покрасилась! была пепельная (мой натуральный цвет), а стала по коробочке золотистый орех! s24.gif Уж не знаю как завтра при свете дня буду- как орех или как кошмар. Сто лет не красилась сама дома rev.gif Но вот захотелось разнообразия rolleyes.gif Посмотрим shy.gif
FINKA
А еще я покрасилась! была пепельная (мой натуральный цвет), а стала по коробочке золотистый орех! s24.gif Уж не знаю как завтра при свете дня буду- как орех или как кошмар. Сто лет не красилась сама дома rev.gif Но вот захотелось разнообразия rolleyes.gif Посмотрим shy.gif
[/quote]


умничка! я сама люблю меняться,ведь с цветом волос сразуу и макияж можно поменять! жду фотки в новом образе! a080.gif
Хелана
Да, да, ждем фоток a035.gif
Зайчона
Цитата(kaprice @ 22.12.2006, 0:32) *
14.00 - 50 г орешков ассорти с вялеными апельсинами 5 г
100 г соленого арахиса жареного... icon_redface.gif А вот за это мне должно быть стыдно!!! eusa_naughty.gif

Привет! hb.gif ты, смотрю, все по орешкам сохнешь? w24.gif
Лучезарная
Привет kaprice!
Как настроение?
Не кори себя так за орехи, они же полезные a040.gif
Скажи, пожалуйста, где ты покупаешь горчичное масло?
Я его обожаю, но в последний раз кушала с ним салат в Волгограде ещё в детстве.
А миндальное масло я видела в торговом доме "Таганка" вроде... на Марксистской.
Стоит 100 мл то ли 200, то ли 300 р. Завтра поеду туда за подарками, могу уточнить w24.gif
kaprice
Приветы!
FINKA, Хелана ждите фот со встречи московских форумчан!!! я же туда собираюсь! (завтра) a035.gif Но насчет фоток на самом деле я всегда такая разная... Так что не думаю что особая разница будет. я например уже особой разницы и не замечаю...А макияж у меня один почти всегда: подводка тока разная, разных цветов. Я ведь тока глазенки и крашу rev.gif
Зайчона угу obm.gif 158.gif И сеня тоже - почти ничего не ела целый день, т.к. не было где, и покупала орешки - самое меньшее из худшего. А приехала домой уже в 11 и винегрет навернула... obm.gif
Лучезарная Привет тебе! орешки-то полезные. но в ограниченных количествах.d045.gif Но я особо себя и не корю - потому что знаю что это не искоренить. Просто стараюсь есть их меньше. shy.gif
А насчет горчичного масла, честно говоря не могу ответить - мне мама его купила. Она часто на ярмарках бывает (особенно православных), 90% что там купила.
А еще я льняное масло использую, хоть и редко. Оно тоже очень полезное - и более распространенное! rolleyes.gif

Сегодня
11.30 - контрастный душ с растиранием
12.30 - завтрак винегрет 200 гс бородинским хлебушком намасленным горчичным маслом и посоленным чуть
витаминка Алфавит (с сегодняшнего дня принимаю 3 раза в день, посмотрим эффект! rolleyes.gif )
14.00 - 10 мин. велотренажер
40 минут Синди Кроуфорд Идеальное тело часть 2
1 стакан клюквенного морса
17.00 1 яблоко, 17.30 - 2е яблоко и 2я витаминка
18.00 обед rolleyes.gif 45 г смеси орези и сухофрукты
19.00 - 50 г орехи и вяленые апельсины 5 г
19.40 - в кино слопала 60 г яблочных чипсов
22.00 - голодная как вол купила Ореховую с сухофруктами смесь Джаз 50 г
23.00 - 200 г винегрет a040.gif
зеленый чай 2 хурмы
планирую ручной массаж с новыми приспособлениями (сеня купила в магазине Для душа и Души) - антицеллюлитная жесткая-жесткая рукавичка и какая-то силиконовая с пупырышками варежка, а еще баночками вакуумными.
Вот так.
А завтра встреча!!! a035.gif
kaprice
так. съела еще одно яблоко, а щас хрущу арахис соленый.... icon_redface.gif пойду-ка я лучше спать, полезнее! w24.gif
а это я. конечно выкладываю самое лучшее, но потом выложу и похуже. не люблю когда во мне разочаровываютсяd045.gif
kaprice
нет, все-таки выкладываю. rolleyes.gif Это сегодня, сжатие просто ужасно, а когда расслаблено - видно неровности на ножках. Да, да, да! 158.gif


ой надпись на рисунке верхнем неправильная, спутала.
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

УРА!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
ооо, какая прелесть a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif Чего стеснялась-то? чего стеснялась?! Чудесно, без сжатия буквально пара ямочек, а в сжатом несомненно станет лучше a040.gif А какая у тебя спинка красивая и ручки wub.gif Мускулистые icon_mrgreen.gif a040.gif И ножки стройненькие a040.gif Короче, хватит есть орехи, разнесет, будет жалко w24.gif

Маслом я мажусь самым обыкновенным, одна бутылка на кухне для салатов, другая в ванной для тела. Опять же натурпродукт, никакой химии. А зимой обязательно нужно кожу увлажнять, независимо от питания.
Хелана
ИРИХА - СУПЕР!!!!! : a040.gif a035: a035.gif wub.gif hb.gif
FINKA
KPACOTA !
sexy_popka
Ириш, a035.gif a035.gif a035.gif
ты это сделала, поздравляю!!! Кстати целлюлита мало и я уверена в скором времени он покинет тебя навсегда obm.gif
kaprice
Спасибо!!!
С целлюлитом буду бороться дальше, тока насчет орехов не уверена...
А мне не нравятся мышцы на попе когда я ее сжимаю! 2gunsfiring_v1.gif Я правда сильно сжимаю, прям очень-очень, до конца - но это конечно выглядит страшно. А у всех так или нет? Боковые мышцы выпирают как у мужика.

Мой день сегодня:
Завтрак 11.00 – пшенная каша на воде с изюмом и курагой 150 г
13.00 обед – 2 хлеба бородинского с вареньем, Мятный чай 2 стакана
Винегрет 200 г
15.00 – 25 г батончик мюсли
хотела еще суп сеня съесть, но че-то много для середины дня.
Ну вот. Пойду уже собираться!
kaprice
Валентин! wub.gif Вы ко мне наконец заглянули! a035.gif Вас так давно не было1 я уж подумала вы на меня обиделись за что-то. вы не обижайтесь на меня, пожалууйста!!
И как это у вас такое чутье, что вы все время заходите, когда кто-то фоты выкладывает? w24.gif shy.gif

Я вам очень рада! hb.gif wub.gif
Dunkler Wanderer
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот и я тебя нашел)))
Улыбчивая icon_smile.gif
kaprice
Dunkler Wanderer, ты ко мне зашел! Ох! ты видел мою попу! obm.gif
icon_redface.gif icon_redface.gif О ужас! я вся покраснела! Я же еще и скромная!

Ну вот, стоило на 2 дня пропасть и никто про меня не вспомнил... sad.gif
Ну ладно, наверно это просто выходные shy.gif

Итак вчера и сегодня. Вчера - продолженье
16.30 обед - суп овощной с рисом и хлеб 1 бородинский как всегда - горчичное масло и соль
19.30 ужин - встреча, зеленый чай 0,5 л (безалкогольный) и баклажан фаршированный грибами с зеленью грамм 200
23.00 - кулачек семечек несоленых но жареных
клюквенный морс
массаж руками потом банками - полтора часа! obm.gif

Потом померила объемы obm.gif sad.gif 83 - 69-92 Грудь худеет... Поздравляю... А целлюлит цветет! гад! 2gunsfiring_v1.gif У нас еще около компа как раз такое вредное зеркало! я вся в расстроенных чувствах решила объявить ему голодовку, вернее себе, и сегодня... пролетела. Надо было сделать вот так

Сегодня воскресенье
7.00 - 1 сткан сока (спросонья даже не разглядела какой)
11.00 - 1 просфора (кто знает что это такое) и водичка грамм 10 icon_wink.gif
13.00 обед - вареная картофелина с подсолнечной ложечкой масла, 200 г квашеной капусты (тоже масленая, сахаренная, все дела.)
16.30 - 100 г семечек за книжкой, 1 ст.вишневого сока
17.30 - 80 г орешков (миндаль и бразильский орех), 20 г вяленых апельсинов
20 г сушеных яблок
2 мандарина
75 г козинак "4 злака с арахисом"
18.00 - мандиринка, апельсин
дальше еще было мандарин штук 5, сушеных яблок еще грамм 20... зеленый чай

но вообще-то у меня горе.
не любят меня...eusa_pray.gif4
плакала сеня.
Грустно...Эх жизнь.
Valentin
Цитата(kaprice @ 23.12.2006, 15:47) *
Валентин! wub.gif Вы ко мне наконец заглянули! a035.gif Вас так давно не было1 я уж подумала вы на меня обиделись за что-то. вы не обижайтесь на меня, пожалууйста!!


Я не обижался на Вас... Не за что, к счастью!! w24.gif

Цитата
Я вам очень рада! hb.gif wub.gif


Я Вас тоже люблю!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(kaprice @ 25.12.2006, 2:30) *
не любят меня...eusa_pray.gif4


См. выше. w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(kaprice @ 25.12.2006, 2:30) *
Dunkler Wanderer, ты ко мне зашел! Ох! ты видел мою попу! obm.gif
icon_redface.gif icon_redface.gif О ужас! я вся покраснела! Я же еще и скромная!
Итак вчера и сегодня. Вчера - продолженье
16.30 обед - суп овощной с рисом и хлеб 1 бородинский как всегда - горчичное масло и соль
19.30 ужин - встреча, зеленый чай 0,5 л (безалкогольный) и баклажан фаршированный грибами

Скромная восьмиклассница))))
Я ее видел еще в субботу, думал - вдркг в лицо не узнаю... icon_mrgreen.gif

То, что ел я - писать не буду icon_redface.gif wub.gif
Nekotyanka
Стройняшечка!!!
На твоей попек трашный зверь совсем не страшен icon_smile.gif))
У тебя ооочень красивые ножки wub.gif Главное, не расслабляйся icon_wink.gif)
FINKA
Кто не любит? Нам покажи, мы разберемся ! susel.gif sumo.gif nunu.gif nunu.gif kar.gif duel.gif bud.gif

Расскажи как встреча прошла
Nekotyanka
Финка, в темке "Новый год" Ириска все уже рассказала icon_smile.gif
sexy_popka
Иришка привет, я пришла тебе делать антицеллюлитные шлепки по попке за глупости всякие :
Цитата
не любят меня...4
плакала сеня.
Грустно...Эх жизнь


Неужели тебя с косичками тоже сожрала декабрьская депрессуха? Не верю!!! Ну как прям сейчас как улыбнись во все зубья b020.gif и настроение сразу станет оранжевым
Хелана
Привет, Иришка!!!
Ты даже не представляешь, как мы тебя все ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!! wub.gif hb.gif
kaprice
О как чудесно!!!!!!!! a035.gif Я вот щас прочитала что вы тут написали, и так хорошо сделалось на душе, так радостно... прям сердечко согрелось. Я вас тоже всех очень люблю!!!
Спасибо вам за теплые слова! wub.gif
Цитата(Valentin @ 25.12.2006, 8:17) *
Я Вас тоже люблю!!
О Валентин! Вы чудо у нас! поддерживаете нас когда мы в вас особенно нуждаемся! Дарите свою заботу и любовь незнакомым каким-то людям...которые далеко... вы наше Чудо!
Цитата(Dunkler Wanderer @ 25.12.2006, 9:22) *
Скромная восьмиклассница))))
Я ее видел еще в субботу, думал - вдруг в лицо не узнаю...
obm.gif icon_mrgreen.gif
О ужас! а я думала, че это ты так меня пристально рассматривал! icon_mrgreen.gif
Цитата(Nekotyanka @ 25.12.2006, 14:56) *
Стройняшечка!!!
На твоей попек трашный зверь совсем не страшен icon_smile.gif))
У тебя ооочень красивые ножки Главное, не расслабляйся
О Оль, не дави на мазоль! я ООчень расслабилась. Я совсем расслабилась! Сеня я вообще очень рыбы захотела, печенек сдобных - тех, что с маргарином, и даже курица гриль воняла не противно.... obm.gif Я конечно этого не ела, но ела другое icon_eek.gif
Цитата(FINKA @ 25.12.2006, 15:02) *
Кто не любит? Нам покажи, мы разберемся ! susel.gif sumo.gif nunu.gif kar.gif duel.gif bud.gif
Расскажи как встреча прошла

Скока видов борьбы! s24.gif ТУТА про встречу читай и фоты смотри w24.gif
А не любят...Эх. Наверно не заслужила.d045.gif
Цитата(sexy_popka @ 25.12.2006, 20:54) *
Иришка привет, я пришла тебе делать антицеллюлитные шлепки по попке за глупости всякие :
Неужели тебя с косичками тоже сожрала декабрьская депрессуха? Не верю!!! Ну как прям сейчас как улыбнись во все зубья и настроение сразу станет оранжевым

Есть! icon_mrgreen.gif А антицеллюлитные шлепки это так?
Цитата(Хелана @ 25.12.2006, 21:12) *
Ты даже не представляешь, как мы тебя все ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!! wub.gif hb.gif

Блин, правда так приятно! спасибочки за добрые слова!!! wub.gif Прямо бальзам на мою израненную душу! eusa_pray.gif4

Я вас люблю!
kaprice
Итак, че я сеня ела. Это был опять кошмар. Я уже написала, что че-то не то творится. Сегодня даже кура гриль для меня совсем не воняла... сегодня я хотела рыбу!!! и еще сыр... и молочную кашу... и очень хотела шоколадку...
печенье хотела сдобное жирное...
в общем нажраться и не думать об этом, не учитывать все эти калории и не мучиться угрызениями совести как обычно это бывает...
я вспомнила как это раньше было: как я об этом не думала, ела что хотела... и в общем была вполне счастлива, - тока появился целлюлит. беее.
В общемЮ, не знаю что на меня нашло, т.к. я обычно тверда в своих решениях. Вот пост так пост. никакого молочного. Никакого сыра.
Может дело было в том, что дома совсем почти нечего есть кроме гадостей. Фрукты кончилисьЮ, щас тока 2 мандаринки лежат, овощей почти нет кроме пары мрковок... И есть сладости и крупы.
И главное нет денег совсем... Новый год млин... даже подарков еще не купила. obm.gif
Да и еще этот стресс вчера с мужем... А может из-за снега и холода... Еле из-под одеяла вылезаю утром, контрастный дущ тока вечером делаю, утром не могу заставить, холодно...
В общем сеня был гадкий день. И по питанию и по процедурам. И массаж уже не каждый день делаю, и упражнения... Што ж это такое. Как будто я устала. Как будто пропал стимул.
Видимо я все-таки че-то не так делаю... раз мне Хочется есть гадость. Раз я Жду того дня, когда пост кончится и я съем шоколадку!
И меня не покидает чувство вины и бессилия за аткие мысли. понимаю что значит вернусь к своему образу жизни... А ведь я планировала отказаться от рыбы навсегда...
И целлюлит вернется... Он еще толком даже и не ушел, а осталось всего 16 дней и пост кончится... Все насмарку.

В общем, сегодня.
завтрак 11.00 - гречка на воде с черносливом и горчичным маслом капелька.
14.00 -20 г орешков (плохо от них стало вот и остановилась obm.gif )
15.00 - обед овощной суп с рисом, капелькой горчичного масла, хлеб бородинский с солью и маслом горчичным как обычно
50 г халвы арахисовой
100 г кукурузных палочек в сахарной пудре...
мандаринки 2, шиповник
18.00 ужин - салат 200 г (капуста, морковь, редька, соль уксус, подсолнечное масло)
21.30 - 50 г кукурузных палочек (доела пакет)
30 минут велотренажер
контрастный душ
2 мандаринки

в общем я кошмар. И что это такое на меня нашло? icon_redface.gif icon_redface.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 26.12.2006, 2:02) *
О Валентин! Вы чудо у нас! поддерживаете нас когда мы в вас особенно нуждаемся! Дарите свою заботу и любовь незнакомым каким-то людям...которые далеко... вы наше Чудо!


Какая же Вы незнакомая?!! Вы уже, как родная!! wub.gif Осознайте, что все Ваши тяги к еде - это от эмоционального голода, от нехватки ласки, ощущений, любви... И станет полегче... Были б Вы в Питере... w24.gif
kaprice
Цитата
Осознайте, что все Ваши тяги к еде - это от эмоционального голода, от нехватки ласки, ощущений, любви... И станет полегче... Были б Вы в Питере...

Валентин!, ну допустим я это пойму - но чем мне это поможет? пойму я что мне не хватает тепла и ласки. От этого ведь только горче. d045.gif Или как? shy.gif

За сегоднящний день мне особенно стыдно перед Вами, Валентин! icon_redface.gif icon_redface.gif Это был настоящий кошмар. Я не выдержала того, что сама себе поставила как цель... испытание... А была уверена в силе своей воли.
Ведь от мяса я отказалась легко! думала с рыбой будет то же самое. d045.gif Ну немного посложнее...
Вчера я писала что мне ооочень хотелось рыбы. И всего вредного и вкусного... печенья... шоколада... из прошлой жизни... Так вот сегодня я ее съела! съела рыбу!!! obm.gif obm.gif
Помимо рыбы я еще много чего вредного наела, но это не так страшно, как то что я не выдержала... даже месяца не прошло... Для меня это удар по моей гордости. Совесть мучает до сих пор.d045.gif

Сегодня
11.00 завтрак- рис с морковью и луком (типа плов) 200г, морская капуста 50 г
25 г козинака "4 злака с арахисом"
15.00 - 50 г орешков с вялеными апельсинами 10 г
16.00 - 100 г семечек, еще 50 г смеси орехово-цукатной
2 мандарина
17.00 обед - суп гороховый 200 г с бородинским хлебом как всегда, еще 50 г семечек
18.30 - ужин - 100 г рыбы! obm.gif obm.gif Доча ела, не доела - так я на нее накинулась как удав! и главное показалось мне что я ем манну небесную. А на самом-то деле треска была довольно пресная, не особо вкусная... Просто мне рыбы захотелось очень!...d045.gif
в общем, это мой позор и удар по моему самолюбию. Уж в чем-чем а в этом я была уверена. У меня есть такой листик с моими плюсами и минусами по дням, так это будет первый минус за мпсяц в строчке пост и я надеюсь последний! и дело даже не в посте (этот пост не строгий и иногда можно было есть рыбу а я не ела ни разу) - а в том что я не устояла... Что я обманула свои надежды и уверенность. Тперь я не могу на себя положиться. icon_eek.gif
19.30 второй ужин - гречка с грибами и луком 150 г, квашеная капуста 100 г
кстати это все было гораздо вкуснее чем рыба!
21.30 - 2 тарталетки пустые. просто тесто, 10 г
семечки 100г

15 минут пресс, 15 минут попа-ноги
слабый ручной массаж перед монитором

Итог: у меня начался не просто жор, у меня депрессуха! ну может не совсем пропащая. а тока ленивая. Мне всё лениво! Я забиваю на все процедуры, на упражнения, на масаж, на питание... И читаю книжки, зырю телек, сижу за компом... Ничего полезного не делаю в общем. Какая-то хандра.
и никакого новогоднего настроения!а тока
Valentin
Цитата(kaprice @ 27.12.2006, 3:26) *
Валентин!, ну допустим я это пойму - но чем мне это поможет? пойму я что мне не хватает тепла и ласки. От этого ведь только горче.d045.gif Или как? shy.gif


Это не простой и долгий разговор... Но начинать осознавать проблему все равно необходимо. Это первый шаг к ее решению. w24.gif

Цитата
Ведь от мяса я отказалась легко! думала с рыбой будет то же самое.d045.gif Ну немного посложнее...
Вчера я писала что мне ооочень хотелось рыбы. И всего вредного и вкусного... печенья... шоколада... из прошлой жизни... Так вот сегодня я ее съела! съела рыбу!!!



Ничего, Ириш, бывает... Вчера чертик победил Вас, сегодня Вы ему морду набъете... icon_mrgreen.gif

Это Вам в помощь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2328 w24.gif
Sova
Иришка! Вот и я до тебя добралась hb.gif
у тебя замечательная попа! Мне очень нравится ее форма, кругленькая такая shy.gif
а талия, а спинка, глаз не отвести a035.gif
Ир, а теперь о рыбе. Ты к себе мега требовательна, ну что занчит "не могу на себя надеется"? Мы люди и все поддаемся искушению, порой для того, чтобы убедиться что оно того не стоило. Вот видишь рыба тебе пресной показалось, в следующий раз ты уже будешь помнить о свое разочаровании и не соблазнишься. Не надо себя вот так ругать и изводить, так можно себя довести до серьезных проблем самой с собой. Ты для себя толжна быть самой сильной. я понимаю, сила воли и все такое, я тоже слонна про себя такое думать.... но если почитать повнимательнее мой дневник, там ну такая сила, ну такая воля s24.gif s24.gif s24.gif но всеже улучшения явно есть, пусть не такие быстрые как у многих девочек, но все же они есть! Ты там давай, прекращай мерзнуть! Медовый массаж сделанный с теплой ванной очень хорошо разогревает, меня иногда даже в пот бросает, так что учти icon_wink.gif если действительно лень нападает, попробуй бороться с ней вводя по одной полезной привычке в день, два. Например 2 дня умываешься со льдом, потом лед + кремик для лица, птом лед + кремик + медовый массаж и.т..... rolleyes.gif
FINKA
ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЬ ШОКОЛАДА! hb.gif Вижу я должна вмешаться... Ну ладно у меня овуляция и жуткая печаль, что я не жду беби kak bce TYT и через неделю разлука с любимкой на, бог только знает, сколько! Но ты то чего !?!? vот читаю 100 грамм семечек съела, так рaдуйся, я уж и вкyс их забыла из-за желудка. Да одну твою классную попку нахвалили на год весеья и бодрости. Так давай, поднимай свое красивое место и шевелись!!!

загляни ко мне на фотки
Хелана
Иришечка, ну чего это ты тут грусть - тоску наводишь... Съела и съела, ты эту несчастную рыбу. Не надо себя ругать, себя любить надо. Со временем все наладится, просто организм в шоке..., столько лет ел мясо, а сейчас ему даже шоколадку не дают sad.gif Вот и бунтует.
А вот меня на творог жутко тянет, я его практически каждый день ем, а позавчера заметила, что СРАЗУ 2 ЗУБА испортились... вот.... Кальция мне не хватает. Наверное, и с волосами проблемы из-за этого. Ладно не буду в твоем дневничке про себя писать, напишу в своем. Заходи, можа подскажешь чего делать....
kaprice
Всем здравствуйте!
Цитата(Valentin @ 27.12.2006, 7:55) *
Ничего, Ириш, бывает... Вчера чертик победил Вас, сегодня Вы ему морду набъете... icon_mrgreen.gif
Спасибо Валентин! Мне почему-то именно перед вами было особенно стыдно! icon_redface.gif Вы в нас так верите, а мы вас иногда разочаровываем obm.gif Но мы будем пытаться снова!!! w24.gif rolleyes.gif Нас так просто не сломить! a035.gif
[b]'Sova'
Цитата
у тебя замечательная попа! Мне очень нравится ее форма, кругленькая такая shy.gif
а талия, а спинка, глаз не отвести a035.gif
Ой спасибо! Я так рада что ты заглянула! hb.gif hb.gif Ты-то вообще у нас красавица, надо будет твой дневничок почитать, после праздников когда вернусь hb.gif Это тебе: - наверно это ты с ПрЫнцем.
Попа моя конечно мне кажется слишком круглой, но все равно! rev.gif
Цитата
Ты к себе мега требовательна
Да, наверно. Хотя это мне не мешает кушать бяку - просто после этого чувство вины не покидает. В этом и требовательность s24.gif
Цитата
Ты там давай, прекращай мерзнуть! Медовый массаж сделанный с теплой ванной очень хорошо разогревает, меня иногда даже в пот бросает, так что учти icon_wink.gif если действительно лень нападает, попробуй бороться с ней вводя по одной полезной привычке в день, два. Например 2 дня умываешься со льдом, потом лед + кремик для лица, птом лед + кремик + медовый массаж и.т.....
А у меня медовый массаж в ванной не получается: там от влажности все растекается и совсем не скатывается в белую массу. я поэтому в комнате делаю. А по привычке в день - это круто! такие привычки месяцами можно вырабатывать... obm.gif Как контрастный душ - я к нему месяца 3 не могла ппритронуться, тока думала о нем, размышляла, потом потихоньку ножки снизу начала обливать, потом ножки целиком, а потом вообще уже под душ залезла, но до сих пор сверху у меня не такой холодный душ как снизу, спинку ледяной водой никак не могу пока. 158.gif
Цитата(FINKA @ 27.12.2006, 21:24) *
ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЬ ШОКОЛАДА! hb.gif Вижу я должна вмешаться... vот читаю 100 грамм семечек съела, так рaдуйся, я уж и вкyс их забыла из-за желудка. загляни ко мне на фотки
Уже заглянула, фоты суупер! финляндия красивая страна! a035.gif А насчет бейбика тебе все написала! Всему свое время и все сбудется! a040.gif
А я и правда - любитель шоколада! rev.gif верно подметила, Финочка моя любимая!!! hb.gif hb.gif
Цитата(Хелана @ 27.12.2006, 22:18) *
Съела и съела, ты эту несчастную рыбу. Не надо себя ругать, себя любить надо. Со временем все наладится, просто организм в шоке..., столько лет ел мясо, а сейчас ему даже шоколадку не дают sad.gif Вот и бунтует.
Хеланочка, спасибо за поддержку! я уже немного отошла, простила себя! Постараюсь больше так не делать. Но ты права, может я слишком многого требую! все надо делать постепенно, поэтому я теперь стала помягчес собой: делаю себе послаления и не корю себя после этого. ну что же, отказалась от мяса - это уже хорошо! щас не ем рыбу - это второй большой плюс! Мясо, рыба, яйца - я уже молодчина! а слодкое... Сладкое - это будет следующая ступень! А то слишком много навалилось, бедный мой организм. Мне и самой себя жалко когда я все себе запрещаю!
kaprice
отчетики.
После той рыбы я решила, как уже написала, что слишком многого от себя требовала и что организм свой совсем измучила, так что он бедняга даже на рыбу кидается! obm.gif
Поэтому я решила немного ослабить путы, а потом пойти дальше - когда эта ступень будет пройдена.
среда, 27.12.2006
11.00 - гречкас луком и грибами, квашеная капуста.
изюм 40 г
15.00 - рисовые оладушки (присутствие молока) 100 г
40 мин Синди кроуфорд, контрастный душик, горячий антицеллюлитный скраб для тела a035.gif
17.30 - 2 бокала шампанского (сестричка приишла мириться псоле долгой ссоры, начали уже отмечать icon_mrgreen.gif ), в качестве закуси - грамм 40 цукатов, изюм, мандарин, полгруши
21.00 - цукаты и изюм - 40 г
22.00 - 2 хурмы
22.30 - фруктовый салат, еще 1 бакал шампанского (на этот раз с мужем, последний наш предновогодний вечер wub.gif )
23.00 - 200 г винограда

Так что день был неплохой, видимо после рыбы организму былло стыдно за свое такое поведение rolleyes.gif

чеетверг, 28 декабря
проснулась в 6, потом в 7 - милый собирал вещи - уехал сеня в уфу на горных лыжах кататься, а я завтра поеду к бабушке с дочей и с мамой - так что увидимся тока на Рождество.
на голодный желудок - полстакана воды и контрастный душ
9.30 завтрак - рисовые оладушки 50 г (присутствие молока), овсянка с медом на воде, 1 хурма
14.30 - пол яблока
15.00 обед - 200 г горох.супа как обычно с зерновым хлебом (2) и горчичным маслом
16.30 - чай с 3 пончиками s24.gif s24.gif Это то, о чем я говорила - даю себе слабинку. Мне даже не было стыдно. Это может и плохо, но для меня сейчас зорошо - я так чувствую. Иначе снова сорвусь - и на совсем гадость !
2 хурмы
19.40 ужин (поздно уже) - макароны с овощами
пол яблока, 100 г винограда 1 хурма
21.30 - 30 минут велотренажер, 30 минут Синди кроуфорд a040.gif a040.gif
Ножки становятся стройнее, грудь исчезает постепенно но быстро, а попа становится по-моему больше! То ли она была раньше меньше потому что была растянута, а теперь подтянулась и стала больше другой формы, то ли я набираю вес.......весов нет, но вряд ли я толстею честно говоря. Мне кажется все-таки происходит перераспределение какое-то. мышц больше = попа больше. obm.gif
контрастный душ с растиранием
1 груша, 3 хурмы

Завтра утром уезжаю, так что дорогие мои любимые, до встречи в Новом Году! Желаю всем хорошенько отметить, весело и с толком провести выходные и В Новом году конечно же счастья - каждому такого, какого он хочет!
FINKA
Желаю радости безмерной, Здоровья, счастья и добра ! Достигнуть всех поставленных целей, форм, высот! И, конечно мира и любви в семье
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.