Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. ПРОЩАЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kaprice
Цитата(Helasha @ 16.3.2007, 13:24) *
Иришка, яблоки, даже сушеные, вряд ли отложатся, мне вообще кажется, что они вылетают со скоростью звука icon_mrgreen.gif .
Точно! я тоже заметила icon_redface.gif Может, оно от этого и худеется? что организм отчищается. Яблоки прямо как-то так действуют... Вроде и калорийные (сушеные-то), и много ем их, и даже на ночь icon_redface.gif - а видите все равно похудеть умудрилась.
Про мышцы ты права, хотя я вроде как хожу 2 раза в неделю стабильно уже, плюс дома -получается как минимум 3 раза в неделю, а то и 4. Мне больше не надо. И больше и не хочецца.
Мне бы вот теперь целлюлит согнать с попы и ножек - его немного уже осталось, вроде, но все-таки при определенном освещении - караул! obm.gif Прям как бабка старая. Но щас вроде получше стало, тем более что массажик делаю периодически, получаецца где-то через день.. То сухой, то баночный, иногда скраб антицеллюлитный и мну им. Ну и контрастный душ каждое утро почти.
Цитата
Да уж, сковородами есть это нечто..... Куда ж у тебя это все влезло? Ты ж у нас вроде небольшая девочка Кстати, действительно, напомни какой у тебя рост?

Да, про рост совсем забыла, Радужка тоже спрашивала. У меня 165 см живог оросту. Немного так, мал золотник да дорог. В общем, нормально. Я всегда говорю : маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы. Но конечно же, большие тоже для любви!!! a035.gif rolleyes.gif
'Любавка' фотки будут, написала выше, но тока там я буду в куртке... Ну хоть такие, ага? пока других нет, более откровенных icon_mrgreen.gif

Отчетик
12.00 - Светин чай, тушеная капуста с яблоками с 1 вареной картофелиной a040.gif
Воды не было ни горячей, ни холодной - та что и контрастного душа не было.
16.00 - щи с зеленью.
50 г орехов сырых
17.00 - чай + 60 г хлеба с тонюсеньким слоем клюквы перетертой с сахаром. Эт около 180 ккал хлеб + наверно ккал 50 это варенье. Хлеб черный постный - с орехами и черносливом, курагой, прям внутри запеченые... a040.gif - открыла для себя впервые. Правда дорогой, но вкуснющий... Кстати Зай, ты печешь дома, попробуй, наверно получится - рекомендую! лучше любого пирожного, а тем более постный w24.gif
18.30 - 1,5 мандаринки
1 час сухого массажа
21.00 - тушеная капутса с 100 г кукурузы.
22.30 - морская капуста в сухих пластинах, всего около 20 ккал.
почти целый банан.

Пока все. icon_mrgreen.gif
Меня как всегда смущает позднее время последних 2х пунктов. Посмотрим что завтра будет. Мне уже интересно. a035.gif Эксперимент продолжается. rolleyes.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a035.gif w24.gif
_anastasia_
Цитата(kaprice @ 16.3.2007, 13:18) *
Как обещала - я с дочей.

Капризик, какая доча у тебя сладкая n005.gif !!!!!!! Обажаю детишек!!!!И мама a040.gif a040.gif ma.gif
Еще раз полазила по твоему дневничку, интересненько! leb.gif
Красивка!Еще чуть-чуть и летом будешь щеголять в юбочке короткой. У тебя питание такое хорошее! Привычки так изменились, теперь всякой ерунды даже и не хочется кушать pya.gif , наверное.Ну только иногда, да и то не слишком вредное.Умничка !!!!! a115.gif
_anastasia_
Капризка, hb.gif почему не спишь? w24.gif
list
Приветик Каприска, я в дневнике у тебя первый раз, а так уже встречались вроде.
Дочка у тебя какая классная, а сколько ей? Ты наверно писала где-нибудь, но весь дневник я не прочитала.
Rainbow
Третьего апреля будет 2 годика a040.gif Иришка, вы красотулечки обе wub.gif
Svetik-2006
Ирочка, я просто в отпаде. Ты такая красатуля, прям как старшая сестричка! И дочечка лапочка a040.gif rolleyes.gif
Белинда
Ой...........лапуськи!!! Причём обе! Каприска, ты очень худенькая...и красивая очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а глазки какие...
Natashenxka
Иришик, какие вы лапочки обе a035.gif a035.gif a035.gif , даченька и мамочка красотульки wub.gif

Цитата
Хлеб черный постный - с орехами и черносливом, курагой, прям внутри запеченые...

как вкусно звучит, и где ты такой откапала.....

хороших выходных wub.gif
Helasha
Иришка, ну ничего себе, какая ты стройняшка a040.gif Так, все, больше стенания по поводу твоего веса не принимаются. Думаю, что и с 50-ю кг ты была не намного толще s24.gif
А доча, такой прелестный карапузик, такая хорошенькая a035.gif , чмоки-чмоки ее в обе пухленькие щечки wub.gif
Дюймовочка
Иришкин, привет!
Доча на тебя очень похожа на второй фотографии!
Замечательные весенние такие фотки!
Ты чудо-девочка и зачем наговоры на себя! Любить себя надо и беречь! Зачем грустные мрачные мысли вы такой прекрасной юной головке?!)))
И правильно тебе писала Ирина, зачем боюсь? кого боюсь?

Тебе не худеть надо, а мысли перестраивать и учиться большей любви к себе, поднимать самооценку!)))
Люблю!) wub.gif
irina777
Иришечка! Какая сладенькая!!!! Какая ты должна быть счастливая мама!!! О тебе девочки всё написали!!
Наша жизнь такова, как мы о ней мыслим, это сложно перестраивать мысли, сложнее, чем даже "худеть" (я о себе), но это возможно!! Счастье-это сейчас!!!! Счастье-это твоя дочка!!!
sexy_popka
Вас тоже можно в конкурс "Самые красивые и очаровательные мама с дочкой". Иришка, такое ощущение, как-будто джинсы на тебе висят rolleyes.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 17.3.2007, 18:59) *
Вас тоже можно в конкурс "Самые красивые и очаровательные мама с дочкой".


icon_mrgreen.gif Только в юниорской категории icon_mrgreen.gif
Любавка
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!
Просто ангелочки!

Насю
я умудрялась на растительной пище поправляться, если много ее кушать)))))
Наси, про мусор это интресное наблюдение. У нас в ногах мусорка???? Прикольненько


Богиня, а что ты ела? Знаешь, хлеб, сахар, халва, веганские булки – тоже из растений… Но я говорила про овощи, фрукты, сырые орехи. Ты от яблок поправилась?
Я могу ящиками есть фруткы и не поправиться. А вот мучное и сахар начинаю есть, тогда поправляюсь немного. Просто я длительно это не ем и вовремя налаживаю питание
Да, мусорка, если ешь что попало. Целлюлит – тоже мусорка. Поэтому без правильного питания его извести трудно. Если вообще без правильного питания можно избавиться от целлюлита.

кушаю достаточно и особо не было у меня такой задачи, как похудеть, а оно все худеется и худеется. Но думаю, что надо мышцы подкачивать, мышцы ведь весят больше чем жир, от этого вес нормализуется, а вид будет куда как лучше.

Это верно. У меня такая же ситуация была. Худела и не замечала. Только ахала, когда весы появились. Потом вес прибавился немного в результате улучшения питания, выздоровления и спорта.

Каприз-Снегурочка тает! a035.gif Весна ведь!
Правда если на ночь много ем, или мешаю их - то живот бунтует
Если чувствуешь дискомфорт, пищу лучше не смешивать.
Сахар в мандаринах и сахар столовый – это абсолютно разные вещи. Столовый сахар – продукт рафинированный, бесполезный и даже вредный, так как нащ организм мучается, избавляясь от этой дряни. Ведь когда мы едим пищу, лишённую витаминов и минералов, наш организм вынужден затратить на переваривание этой пищи собственные витамины и минералы, из своих источников. Так и получается авитаминоз. А в сахаре витаминов ноль. Он состоит из пустых калорий. Это же касается белой муки и других рафинированных продуктов.
Другое дело – фрукты. В них витаминчики, а значит, организм без труда их переварит, да ещё за счёт этих фруктов пополнит свой запас витаминов. А фруктоза пойдёт в дело, в энергию, прибавит тебе бодрости и активности. Лишний жир не отложится, в отличие от рафинированных продуктов.
Первое время, действительно, может быть обжорство фруктами. Просто организм на радостях будет за счёт этих фруктов жадно пополнять свой запас витаминов и минералов. Представь, сколько ты его голодом морила? До этого он ел у тебя вредную пищу, которая ничего ему не давала. А наоборот, заставляла усиленно работать для переработки вредностей. И организм, бедный, на этой чуждой ему, вредной пище должен был ходить, бегать, прыгать, думать, радоваться, печалиться, стараться не болеть… Правда, он будет затрачивать на эти действия свои собственные жизненные резервы и, как следствие, быстрее постареет. Я до сих пор удивляюсь стойкости нашего организма. Как он не умирает на первых годах жизни, с учётом того, чем его кормят.
А тяга к вредностям у тебя психологическая. Хотя, возможно, и физическая. Ведь вредная пища – это наркотик, поэтому к ней тянет.
Какая же ты стройняшечка и дочка у тебя лапочка. Как такую красоту не беречь? Грех.
kaprice
вСем приветик, спасибо за комплименты! очень приятно! a035.gif
anastasia
Цитата
Еще чуть-чуть и летом будешь щеголять в юбочке короткой.
Прошлым уже щеголяла, rolleyes.gif rev.gif этим тоже буду! Обязательно!
Цитата
У тебя питание такое хорошее! Привычки так изменились, теперь всякой ерунды даже и не хочется кушать, наверное.Ну только иногда, да и то не слишком вредное.
icon_redface.gif О ужас! мне прям стыдно! eusa_pray.gif4 я уже 2 дня как все порчу! У меня жор! 158.gif obm.gif
'list' рада тебя видеть, молодец что забежала! w24.gif Радужка тебе уже ответила! icon_wink.gif
'Rainbow', Svetik-2006, 'Белинда', Любавка, спасибо вам девочки! hb.gif wub.gif
'Natashenxka' , хлебушек и правда откопала, первый раз такой увидела - ооочень вкусный прям! rolleyes.gif a040.gif

Эх расстраиваюсь я своей упавшей силе воли. sad.gif Завтра голодание. И сеня больше ни-ни. eusa_naughty.gif

'Helasha' , 'Дюймовочка' спасибо за комплименты! стенания даже не по поводу веса, а по поводу целлюлита. Да и все-таки раньше было 48 и я к этому весу привыкла - а тут бац и до 52 дошло 158.gif Вот я и в шоке прибывала. А доча непонятно на кого похожа - никто не говоррит определенно, даже смешно. Ни бабушки, ни родители ни его, ни мои - никто не поймет. То на мужа, то на меня, то ни на кого s24.gif
А мне не важно. Главное лапа! a035.gif wub.gif
Цитата(irina777 @ 17.3.2007, 16:33) *
Иришечка! Какая сладенькая!!!! Какая ты должна быть счастливая мама!!! О тебе девочки всё написали!!
Наша жизнь такова, как мы о ней мыслим, это сложно перестраивать мысли, сложнее, чем даже "худеть" (я о себе), но это возможно!! Счастье-это сейчас!!!! Счастье-это твоя дочка!!!
Ириш, спасибо! ты права, это сложно! Надо пытаться. Щас уже лучше получается. Наверно я еще не догуляла, не успела я догулять. На волю хочецца, свободы хочецца... Не знаю поймете ли вы меня.d045.gif rolleyes.gif
Белинда
Понимаю...целлюлит может испортить всё!!! Гнать его в шею!!!
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 17.3.2007, 18:59) *
Вас тоже можно в конкурс "Самые красивые и очаровательные мама с дочкой". Иришка, такое ощущение, как-будто джинсы на тебе висят rolleyes.gif
Оля!!! Ты прям угадала про джинсы - висят и правда! вот уже неделю наверно висят! a035.gif Прям приятно так висят
Про конкурс спасибо, тут у нас много мам - надо уже организовывать! А вообще у нас стока талантливых девчокнок, что номинаций куча будет если заняться: самый гибкий йог, самый рьяный массажист, самый принципиальный Вег (знаю кто победит! a035.gif shy.gif ) и т.д. rev.gif
Цитата(Valentin @ 17.3.2007, 20:34) *
icon_mrgreen.gif Только в юниорской категории icon_mrgreen.gif
Ой Валентин, не поверите, меня в библиотеке записали в Юношеский абонемент icon_eek.gif icon_mrgreen.gif s24.gif А мне 25 shy.gif obm.gif
Цитата(Насю @ 18.3.2007, 2:48) *
Каприз-Снегурочка тает! a035.gif Весна ведь!
rolleyes.gif Да я че-то перестала таять. icon_redface.gif Я снова не снегурочка, я снова слон! eusa_pray.gif4
Цитата
Это же касается белой муки и других рафинированных продуктов.
Другое дело – фрукты.
Согласна наврено, хотя точно что не худела когда фрукты ела. Дело в том что если я их ем - то прям килограммами. Или не ем совсем. У меня так всегда и со всем. Вот щас вот снова гадости наелась. 2 дня ела ее....... icon_redface.gif
Итак, Обидно, досадно - но ладно!
В общем, стыдно, особенно после таких результатов которые были ввсю неделю и когда я не ела ничег овредного и авы все приходили и меня хвалили. icon_redface.gif
Снегурочка, тоже мне! eusa_pray.gif4
Сеня взвесилась утром - 48,7 уже. А потом ведь еще кушала бяку - так что завтра все 49 точно буду!
Ужас.
Вчера.
овсянка с курагой, изюмом
щи с черным хлебом с подсолнечным маслом и солью
дальше чередой: сушеные яблоки 150 г, чай с фруктовым хлебом 60 г и малиновым вареньем 5 г , 1 банан
21.00 - гречка 100 г + грибы с луком 100 г + квашеная капуста 100 г
22.00 - 100 г фисташки (500 ккал),
50 г халва (250 ккал)

1 яблоко
1 час упражнений на попины уши. (хоть и ничто по сравнению с ночными фисташками и халвой, но все-таки)
По калориям так получается: без фисташек и халвы - всего 1300, а с ними - аж 2050!!! Ну если кто меня поправит, буду рада, я примерно все считала, у меня точно и не получаецца.

Воот. После халвы я заснула на полчаса, не хотела вставать, прям в оджеде лежала бедняга не в силах вылезти из-под пледа, разморило прям напрочь... Но в конце-концов встала, умылась холодной водой и даже сделала упражнения - а то бы за ночь умерла от стыда. А так хоть что-то. icon_redface.gif
kaprice
Сегодня.

завтрак - гречка с грибами с луком и квашеной капустой.
Пришла с прогулки с дочей, куать было нечего мне, супа еще не сварила, ну вот и схомякала - доела 80 г фисташек - 400 ккал
60 г халва - 300 ккал
сушеные яблоки 80 г 250 ккал
сухой завтрак - в сухую так и ела, грамм 100 точно съела. около 400 ккал. icon_redface.gif icon_redface.gif
в общем все самое ужасное. Прибило и всё. Эх.
19.00 - 1 яблоко (нормальное),
20.00 - 100 г сушеных яблок

Даже суп так и не съела, хотя сварила-таки свежий, да и капусту потушила...... icon_redface.gif

Девочки, даже и зарядку неохота делать - обленилась от этой еды совсем!
Правда утром был контрастный душ.

Вот так. Стыд-то какой! позор!
Valentin
Цитата(kaprice @ 18.3.2007, 20:30) *
Ой Валентин, не поверите, меня в библиотеке записали в Юношеский абонемент icon_eek.gif icon_mrgreen.gif s24.gif А мне 25 shy.gif obm.gif



Поверю!! Потому так и написал icon_mrgreen.gif w24.gif
kaprice
s24.gif s24.gif Валентин! wub.gif
Rainbow
Цитата
авы все приходили и меня хвалили

долго думала, кто эти загадочные АВЫ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Иришка, не вздумай голодать завтра, лучше просто на овощах посиди, свежих, приготовленных, не важно, но голодать после обжорства нельзя, после жирных фисташек и жирной халвы не стоит, тяжело будет переноситься, а потом захочется себя вознаградить за такие страдания, и пошло-поехало... Голодать нужно с удовольствием, а не с чувством вины!
kaprice
Да? sad.gif А в прошлый раз так хорошо все получилось! и похуделось сразу...
Мне ведь или никак или нормально кушать, в смысле много...
Не знаю. Мне кажецца все-таки поголодаю... я
Хотя у меня ж тушеная капуста есть! и суп! может и не поголодаю rolleyes.gif
Оль, рада что заглянула! a035.gif
Белинда
Каприска__ну зачем же так? Зачем халва, зачем? Гуляли же с лялькой, зашли бы в магазинчик ...
kaprice
Сеня голодание и Светин чай.
С утра - 49,4!!!!! 158.gif obm.gif
Ужасно.
Я знаю что килограммы всегда бегают туда-сюда, но меня это не радует после фисташек.
Тем более что... если уж писать то все. Вчера еще были сушеных яблок 100 г и ... в 4 ночи - 85 г орешков. Подумала как всегда - ну чего уже, нечег отерять теперь. icon_eek.gif icon_redface.gif

Ну вот, жду расстрела. shy.gif Стреляйте в меня! 2gunsfiring_v1.gif
Так что сеня голодание.eusa_pray.gif4

Эля, ты права, надо было чем-то другим перекусить. icon_redface.gif
Теперь фисташек дома нет зато! eusa_pray.gif4
Зайчона
icon_mrgreen.gif Иришь - тебя опять на орехи понесло? icon_mrgreen.gif я вроде наелась...

Маленькая лапуля - в маму (мое мнение).

Не знаю, какой хлеб купила ты, я тоже недавно в магазине встретила - сладкий, с орехами, сухофруктами, жутко дорогой и калорийный. А дома я, конечно, не могу испечь обыкновенный, скучно, пихаю туда много чего - в последний раз был с изюмом, маком и апельсиновой цедрой rev.gif
Белинда
Каприска__легче всего отказаться от ненужного: просто не покупать и не держать в доме))))))
Насю
Цитата
Вас тоже можно в конкурс "Самые красивые и очаровательные мама с дочкой".


Отличная идея! Я тоже пошлю свою фотку на этот конкурс, когда мамой стану.

Цитата
номинаций куча будет если заняться: самый гибкий йог, самый рьяный массажист


Вот интересно, а кто тут самый рьяный йог и массажист?

Каприз, да ладно тебе из-за халвы. 50 г. – это немного совсем. А что она и вправду на 500 ккал/100г.? Зато спорт! Да и фисташки не такая уж вредность. Жаль, что солёные, других не продают. Я бы вот ела.

Цитата
Иришка, не вздумай голодать завтра, лучше просто на овощах посиди, свежих, приготовленных, не важно, но голодать после обжорства нельзя


Это кому как. Мне, наоборот, после обжорства голодать хочется, организм просит и переносится нормально. Тук всё индивидуально. Как, впрочем, и везде.

Цитата
Голодать нужно с удовольствием, а не с чувством вины!


Это точно! Голодание – это не мазохизм и не способ наказания себя. А благо. И к нему надо относиться с радостью.

Цитата
Хотя у меня ж тушеная капуста есть! и суп! может и не поголодаю


Кушай на здоровье!

Цитата
Наверно я еще не догуляла, не успела я догулять. На волю хочецца, свободы хочецца... Не знаю поймете ли вы меня.


Что же тут не понять. А ты с мужчинами знакомишься?
sexy_popka
Цитата(kaprice @ 19.3.2007, 14:32) *
С утра - 49,4!!!!! 158.gif obm.gif
Ужасно.


Солнце, а у тебя случайно КД не предвидеться, а то я заметила, что набираю как минимум 1 кг к ним?
kaprice
Цитата(Зайчона @ 19.3.2007, 14:49) *
А дома я, конечно, не могу испечь обыкновенный, скучно, пихаю туда много чего - в последний раз был с изюмом, маком и апельсиновой цедрой rev.gif
Зая! как здорово! Надо тоже мне себя заставить че-нить испечь! Тем более что это гораздо вкуснее, натуральнее, и главное интереснее чем покупать!!! И по-моему icon_redface.gif можно больше поэтому съесть! eusa_pray.gif4 a035.gif
Цитата(Белинда @ 19.3.2007, 14:52) *
Каприска__легче всего отказаться от ненужного: просто не покупать и не держать в доме))))))
Знаю-знаю! Сама практикую, но инода находит в супермаркете, не могу пройти мимо двух витрин: с шоколадками раз и с орехами-сухофруктами два. Ну в обычное время еще сыыыыр s24.gif
Цитата(Насю @ 19.3.2007, 16:00) *
Каприз, да ладно тебе из-за халвы. 50 г. – это немного совсем. А что она и вправду на 500 ккал/100г.? Зато спорт! Да и фисташки не такая уж вредность. Жаль, что солёные, других не продают. Я бы вот ела.
О Насю! ты меня успокоила, как приятно что хоть что-то еще все-таки можно есть! a035.gif фисташки тока соленые продаются, это правда. И я их люблю может именно из-за соли. Как соленые жареные семечки - тоже люблю хоть давное ине ела уже...
Самое худшее было в 4 часа ночи - до горя съела уж еще целый пакетик орешков, я написала - 85 г.
Халва - 100 г 523 ккал... sad.gif d045.gif
Цитата
Мне, наоборот, после обжорства голодать хочется, организм просит и переносится нормально. Тук всё индивидуально.
Во, мне тоже. Мне не точто хочется, но лучше как-то организму.
Вот сегодня как раз думала: ну как можно в туалет сходить аж 4 раза при этом ничего не едя!? icon_redface.gif icon_mrgreen.gif Организм очищается. ЗдОрово! Бяка выходит... a040.gif
Цитата
Что же тут не понять. А ты с мужчинами знакомишься?
Насть, пока не буду, наверно долго не буду. Хнакомиться-то я могу знакомиться, но никаких отношений не хочу пока. Попозже. Тем более еще пока все-таки есть надежда у меня... А я такой человек что войдет в другую верь если тока предыдущая уже намертво... Ну принципы у меня 158.gif icon_mrgreen.gif

Девочки, сеня отчетик маленький: голодание. Светин чай, витаминки. 1 час массаж ручной, 50 минут танцевальный фитнес(как всегда полчаса танцы, 20 минут силовая).
Кушать ужасно хочецца уже, хорошо бы пораньше лечь спать, но наверно не получицца... Завтра по плану тушеная капуста, суп с чечевицей и винегрет (уже все сварила для него) в течение дня.
Красота! a035.gif
Natashenxka
ну ты герой, отголодала-умничка a035.gif
для меня это нереально, даже и пробовать не буду s24.gif
завтра наверно будет огромный минус на весах wub.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 19.3.2007, 22:58) *
Солнце, а у тебя случайно КД не предвидеться, а то я заметила, что набираю как минимум 1 кг к ним?

Оляяя! ты почитай скока я скушала - и сразу вопрос отпадет! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_wink.gif
Наташенька
Цитата
завтра наверно будет огромный минус на весах
ну главное к своим последним замерам вернуться бы - это было 48, 2 по-моему! вряд ли я второй день голодания осилю, а ведь в прошлый раз было 2 полноценных дня на воде!!! eusa_dance.gif
Наташ, я тоже всегда думала не смогу ни за что! первый раз проголодала тока в конце февраля - так что какие твои годы! знаешь, получилось отлично, я тогда перенесла это на удивление спокойно, а похудела сильно даже не сраззу после голодания, а после - в течение недели или двух скинула почти 4 кг!!! Вот щас хочу возвращать!
Белинда
Приветик! По поводу супермаркета и витрин...советую ходить туда не на голодный желудок, а поемши, тогда легко пройти мимо a040.gif

Танцуй-танцуй, каприска! Танцы - это клёво: и спорт, и адреналин, и энергия, и повышение настроения!
Дюймовочка
Иришулька, привет, с этой работой не успевала к тебе забежать, а вечером у меня нет нета дома пока никак не починют!
А ты когда выходишь по вечерам?!
Молодец, что провела голодание, и действительно у тебя идет очень хорошая чистка!
Поздравляю!
Только на голоде не надо витамины принимать, да и чай тоже, лучше просто воду!
Пусть организм полностью отдохнет.
Я вот тоже вчера разгружалась на кефире, т.к. работы много и нет возможности приятно провести день, то пока хоть так, а то на воде я не смогла бы)
Ты сказала себе Ириночка, девочка, ты умничка что отголодала целые сутки!?
А то слышу опять а вот вторый я не смоглаааааааааа!!!
Лучезарная
kaprice, привет!
Я так соскучилась! Пришла - а тут фотки с такими очаровательными девчонками!
И ещё потрясающие результаты! Поздравляю!
Любавка
Ирочка, привет!
Ну чего это, на ночь - и халву????
Хотя.. Понимаю.. иногда ТАк бывает чего-то захочется, именно в позднее время... Ну хоть удовольствие-то получила? Ну и фиг с ней тогда, с этой халвой!
Молодчинка, что поголодала, хотя я тоже не сторонница того, чтобы сразу после обильного питания голодать... Чувствуешь себя как?
Насю
Цитата
Зая! как здорово! Надо тоже мне себя заставить че-нить испечь!

А ещё это опасно тем, что можно подсесть конкретно. Попробуй похудеть тут. Хотя, если чёрный или серый, с отрубями, то я сама бы не отказалась…
Я думаю, что 50 г. халвы в день не смертельно. Надо же себе хоть где-то послабление делать.
Раньше мы с мужем западали на халву так, что обожрались её, теперь и не хочется. Такая же история была с кабачковой икрой. И с некоторыми другими продуктами. Теперь на хлеб запали. Какая-то перманентная шизофрения. Я знаю по опыту, что у нас это пройдёт и волноваться не стоит. Но сначала мы конкретно объедимся хлеба.
Цитата
фисташки тока соленые продаются, это правда. И я их люблю может именно из-за соли. Как соленые жареные семечки

Про соль сама не знаю. Тоже такая фигня была. И сейчас посолить хочется кашу, и я сдаюсь. Не думаю, что соль полезна, но почему такая тяга?
Цитата
ну как можно в туалет сходить аж 4 раза при этом ничего не едя!?
Да, сколько же лишнего в нас. А у тех, кто ест тоннами дрянь всякую, это на года остаётся в организме, и масса каловых отложений доходит до 7 кг!
Цитата
А я такой человек что войдет в другую верь если тока предыдущая уже намертво... Ну принципы у меня
Это правильно. Не надо давать надежду кому-то, пока в сердце другой человек. Я вот этого принципа не придерживалась, и ничего хорошего не вышло… Поговорка «клин клином вышибают» не действует в делах сердечных.
Цитата
Завтра по плану тушеная капуста, суп с чечевицей и винегрет (уже все сварила для него) в течение дня.
Ну ты даёшь! На голодании планировать, что завтра съешь да ещё это готовить!
Цитата
Наташ, я тоже всегда думала не смогу ни за что!
Я тоже так думала и считала голодание полной ерундой и вредом, пока сама не попробовала.
kaprice
'Белинда'
ой, я накупаю не на щас, я накупаю впрок icon_mrgreen.gif складываю в специальный шкафчик и жду момента когда смогу этим насладиться icon_mrgreen.gif Как сказала Некотянка, я тот еще Плюшкин icon_mrgreen.gif
Так что на сытый, на голодный - мне все равно. rolleyes.gif У меня глаза всегда голодные на такие вещи s24.gif

Цитата(Дюймовочка @ 20.3.2007, 16:09) *
Молодец, что провела голодание, и действительно у тебя идет очень хорошая чистка!Поздравляю!
Только на голоде не надо витамины принимать, да и чай тоже, лучше просто воду!Пусть организм полностью отдохнет.
В нет выхожу около 10-11 вечера, и до 3х 158.gif я ж ночная птица rolleyes.gif
Начсчет голодания правда, у меня хорошо пошло, наверно этот метод конкретно мне подходит. На всех наверное разные действуют и с разным успехом. Вот мне этот подошел, ура!
И кстати по-моему ты меня сподвигла на него! по крайней мере первый раз совпал у меня с твоим чаем. hb.gif rev.gif
И ООчень хорошо совпал! я его тогда концентратом пила, вот и гадость вышла.

Цитата(Лучезарная @ 20.3.2007, 18:18) *
Я так соскучилась! Пришла - а тут фотки с такими очаровательными девчонками! И ещё потрясающие результаты! Поздравляю!
Спасибочкиии! wub.gif как приятно! a035.gif рада тебя видеть, давно тебя не видно было! у меня по крайней мере! хочу к тебе забежать! w24.gif а в подписи Дневничка нету? eusa_naughty.gif Побегу искать! hb.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 20.3.2007, 21:30) *
Ну чего это, на ночь - и халву????
Хотя.. Понимаю.. иногда ТАк бывает чего-то захочется, именно в позднее время... Ну хоть удовольствие-то получила? Ну и фиг с ней тогда, с этой халвой!
Удовольствие... Хм. Не знаю, наверно. Ну хотелось же в тот момент! тока надо бы ее днем схомячить - а вот видишь, иногда именно на ночь глядя и тянет в рот каку положить! icon_redface.gif
Цитата
Молодчинка, что поголодала, хотя я тоже не сторонница того, чтобы сразу после обильного питания голодать... Чувствуешь себя как?
Отлично себя чувствую! мне этот метод видимо подходит!
Как раз подхожу к отчетику. s24.gif



Голодание прошло отличненько, хотя кушать оочень хотелось. Но сила воли у меня есть - правда тока в экстренных ситуациях, а не на всю жизнь. вот например пост, или голодание... чен-то такое временное, когда я точно знаю срок и дату окончания.

Так вот. Оголодала я вчера напрочь, думала не выдержу, особенно под вечер и ближе к ночи. В животе урчит... Для чистоты эксперимента решила не есть даже яблоко. Хорошо в такие сложные моменты просто ложиться спать - но я знала что мне это не грозит. Ничего, наверно организм сам все понял и часам к 11 отпустило. eusa_pray.gif
Легла где-то в 3 как всегда. rolleyes.gif
проснулась со счастливой мыслью что сеня я буду кушать!!!
и кушала. s24.gif
11.30 - тушеная капуста с тыквой 200 г - 132 ккал
почти целая мандаринка - 38 ккал
16.00 - суп с чечевицей 200 г, хлеб с подсолнечным маслом и солью - 250 ккал
50 г орешков сырах с вялеными мандаринами - 250 ккал
17.00 - какао с соевым сухим молоком + фруктовый хлеб с яблочн-морковным муссом (саоме вкусное за день a035.gif rolleyes.gif ) - 243 ккал
20.00- 400 г винегрета сподсолнеч.маслом 10 г - 238 ккал
2 постные мини-сушки 10 г - 32 ккал
22.00 - 1 груша (89 ккал), 1 яблоко (78), 2 апельсина (162)- чередой. - итого 329!!! ккал, а вы говорте можно скока угодно есть! 158.gif obm.gif А это я мало для сеьбя съела, обычно больше! shy.gif
22.30 - винегрета 200 г без масла. - 73 ккал
ИТОГО 1585 ккал.
В осносвном за счет орехов и фруктов !!! много получилось. В смысле что могла их и не есть.d045.gif Так, для вкусности съела. rolleyes.gif

Вот. Процедур сеня не было никаких, щас вот пытаюсь масаж ручной делать, одной рукой как всегда перед монитором s24.gif
так что день неплохой!
И я молодец! a035.gif rev.gif
Rainbow
Капризуль, я тебе тогда у Финки про голодание не стала отвечать, чтобы тему в чужом дневнике, да еще и непохудательном не разводить, но я за голодание всеми четырьмя лапками! Но только в том случае, когда оно не следует сразу за обжорством icon_wink.gif Брэгг и Шелтон, оба говорили, что голодать нельзя после того, как ешь крахмалы, а в этой категории и хлеб, и каши тоже. Но в принципе, это уже для продолжительного голодания правило, от 3-х дней. Так тоже можно, конечно, просто не хотелось бы, чтобы у тебя вошло в привычку объедаться, а потом голодать, чтобы от этого избавиться. Кстати, мужа моя голодал 38 дней однажды))) на 39-й ему стало скучно s24.gif 10-дневные голодовки практиковал достаточно часто, один раз занял 4-е место по балканским республикам в спринте на десятый день icon_wink.gif я тож хочу когда-нибудь дней 45 поголодать, но до этого еще нужно в мозгах порядок навести)))))
kaprice
Раджка!!!! a035.gif wub.gif
Цитата(Rainbow @ 21.3.2007, 3:22) *
Брэгг и Шелтон, оба говорили, что голодать нельзя после того, как ешь крахмалы, а в этой категории и хлеб, и каши тоже. Так тоже можно, конечно, просто не хотелось бы, чтобы у тебя вошло в привычку объедаться, а потом голодать, чтобы от этого избавиться.
А как они это мотивировали если помнишь?Я как раз объелась накануне больше белками наверно и жирами (орехи в основном, хотя и халва была, но не так много в общем-то)
Цитата
Кстати, мужа моя голодал 38 дней однажды))) на 39-й ему стало скучно s24.gif 10-дневные голодовки практиковал достаточно часто, один раз занял 4-е место по балканским республикам в спринте на десятый день icon_wink.gif я тож хочу когда-нибудь дней 45 поголодать, но до этого еще нужно в мозгах порядок навести)))))
О господи!!! как это возможно вообще? ничего не есть? 40 дней? а желудок как, не ссыхается? а в обморок не падают люди при таком голодании? и откуда организм берет силы чтобы жить? только воду можно пить?
Оль, надо наверно не здесь тебя спрашивать, извини уж. Ты меня повергла в шок, хотя я когда-то от тебя уже читала тут про такое, про историю твоего мужа. 158.gif Даже не верится что такое возможно. icon_eek.gif obm.gif
Я голодала только 2 раза, первый раз 2 дня, второй один - и ккушать очень даже вчера хотелось! icon_redface.gif d045.gif
Дюймовочка
Привет, Ириша, видела тебя вчера в нете, но не пересеклись так.

Цитата
50 г орешков сырах с вялеными мандаринами - 250 ккал

Иришка, желательно из голода выходить на соках, если будешь на смеси со свекольным, это еще больше поможет очищению.
И желательно такой тяжелой пищи не есть, должны преобладать сырые овощи и фрукты или слаботушенные, супчики овощные, просто ты после голодания сразу такую нагрузку организму даешь!)))

Цитата
10-дневные голодовки практиковал достаточно часто

Да Оль, на самом деле это здорово и действительно у человека открываются дополнительные резервы.
А я вот больше 3-х пока не могу у меня почему-то слабость вялость, а ведь еще и работать приходится, надо будет, как-нибудь в отпуске.
А в идеале, конечно хочется большой срок, но говорят тут главное уже не голодание, а граммотный выход, а выходить тяжело......Вот для этого и нужен порядок в мозгах)
Белинда
Каприска___давай тут не филонь! Могу - не могу! Надо Федя надо! И никаких ночных посиделок, тут уж точно не есть невозможно!!!)))))))))))
Rainbow
Капризуль, ты почитай Поля Брэгга, очень интересно a040.gif Чувак вообще по 90 дней голодал, погиб в 96 лет, катаясь на серфинге! Когда вскрытие делали, провели анализ тканей организма, так эластичность и функциональность были на уровне 20-тилетнего юноши. После 5-6 дня голодания организм переходит на эндогенное питание. Использует все, что только может, паразитов разбирает, поврежденные клетки, запасы "испорченного" (окисленного свободными радикалами) белка из клеток. Свой жировой запас после 6 дня уже не используется. Вообще Брэгг считал, что легкие человека могут захватывать из воздуха азот, углерод, водород, кислород и организм может синтезировать из этого белки сам, т.е. как растения, только у обычного человека эта функция атрофирована. На 20-й день голодовки организм выкидывает тяжелые металлы, в т.ч. ртуть (градусники-то все в детстве били?), которая является причиной многих нарушений кровообращения и еще кучи проблем. Короче, это полное оздоровление. И никакой слабости после перехода на эндогенку уже нет.
kaprice
Ой девчки! приветище! я так рада вас видеть тут, думала опять никого наверно нет, уведомления че-то не приходили...А вы оказывается все-таки тута!!
Цитата(Дюймовочка @ 21.3.2007, 10:47) *
Иришка, желательно из голода выходить на соках, если будешь на смеси со свекольным, это еще больше поможет очищению. И желательно такой тяжелой пищи не есть, должны преобладать сырые овощи и фрукты или слаботушенные, супчики овощные, просто ты после голодания сразу такую нагрузку организму даешь!)))
Светик, так тебе рада! давно тебя не видела! ура! a035.gif
Знаю что не надо было, но видишь как, d045.gif захотелось уж очень. нрешила теперь вот как Зайчона, 1раз в неделю делат ьголодание, а то и 2 дня подряд. rev.gif
А то щас вот например по-моему организм за себя испугался и в результате за вчерашний день набрал наверно прозапас. 2gunsfiring_v1.gif Если утром послеголодного дня было 48,2 (вернулась к своему лучшему результату за 1 день с 49 с копейками), то сегодня утром было уже 48,8!!! И это притом, что я вчера не так уж мног ои съела - всего 1500 ккал. Что ж мне теперь, с дефицитом питаться? icon_eek.gif obm.gif eusa_naughty.gif
Так что сделаю голодание регулярным, приучу его - тогда наверно будет нежалко ему каку выбрасывать, и набирать запасы не будет - тоже мне, Плюшкин млин! shy.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 21.3.2007, 16:47) *
И никаких ночных посиделок, тут уж точно не есть невозможно!!!)))))))))))
Элечка, ты даже не представляешь как ты права! Но щас вроде с виртуальным хахалем покончено, буду теперь в 2 ложиться eusa_pray.gif
А ночью и правда порой трудно оочень. Помню, были такие ночи что я икру кабачковую полбанки съедала, с небольшим хлебушком... И вчера винегрет видели как слупила? аж 200 г уже в пол одиннадцатого. Каллорий-то немного, но сам факт!

на самом деле наверно он еще набрал потому что спорта вчера не было, тока 3хчасовая прогулка с дочей - но она так, неспеша, лениво передвигая лапки по солнечному весеннему парку s24.gif
Цитата(Rainbow @ 21.3.2007, 18:39) *
После 5-6 дня голодания организм переходит на эндогенное питание. Использует все, что только может, паразитов разбирает, поврежденные клетки, запасы "испорченного" (окисленного свободными радикалами) белка из клеток. Свой жировой запас после 6 дня уже не используется. На 20-й день голодовки организм выкидывает тяжелые металлы. Короче, это полное оздоровление.
ОГО! Надо мне тоже почитать про это, может летом начать? тока страшно конечно, надо к этой мысли еще привыкнуть. А то я буду думать что умру - и конечно сразу умру obm.gif Не дожидаясь 5-6го дня.
Оль, а чей жировой запас используется? или тогда я так поняла: за 4-5 жней уходит все что можно из жиров своих, (попа и грудь например icon_eek.gif ), а потом уже неестественная кака - всякая химия, но уже не худеешь. shy.gif Колосально! icon_eek.gif obm.gif Поищу пожалуй эту книгу. Хотя времени читать в электрнном виде нету совсем.... icon_redface.gif А принтера нету. sad.gif

Девочки, еще раз спасибо что зашли!!! Светуль, Элечка, Оленька! wub.gif

Может не в тему но кажецца у меня молочница началась. icon_redface.gif 158.gif Жалко, и вроде не простывала нигде особо так, я ж кутаюсь наоборот... Ощущений никаких неприятных нет, тока сырость. icon_redface.gif d045.gif
kaprice
Напишу сегодняшний отчетик, а то вдруг сеня решу пораньше лечь спатьd045.gif

Итак.
Утро - АПчай, контрастный душ
10.30 - кашка пшеная на воде с тыквой. 170 ккал
15.00 - АП чай, супчик с чечевицей, зеленью, бородинский хлеб с подсолнечным маслом и солью. - 250 ккал
1 час ручной массаж
17.00 - 85 г орешков кешью жареный с медом и кунжутом - 478 ккал. icon_redface.gif но приятно было, так что сеня поззанимаюсь с Синди. icon_wink.gif
Планирую тушеную капусту щас кушать (200 г - 84 ккал) и заняться фитнес-ДВД.
Водичку и надеюсь больше ничего. Вечером посчитаю калории ради интереса. Если больше ничего - то 982. Посмотрим, что скажут тогда весы! shy.gif
Rainbow
не хочешь перейти на сырые орехи? можешь их в мисочке с медом размешивать и есть уж)))) а то жареные... беее =))))

пысы: уходит не весь жир, который у тебя есть, а то, что нужно организму на поддержание жд-ти. У полных людей очень много уходит, т.к. еще сразу слизь начинает выкидываться и лишняя жидкость выводиться, у худых минимум.
Насю
Цитата
По поводу супермаркета и витрин...советую ходить туда не на голодный желудок, а поемши, тогда легко пройти мимо

А я в супер-маркеты хожу редко. У меня центральный рынок рядом. А когда захожу в супер-маркеты, то понимаю, почему не веганам трудно сладости ограничить. Сколько же на полках разнообразных фавель, конфет, печенья, пирожных… Нормальной пищи намного меньше. Я-то иду сразу к крупам или хлебу.
Я удивляюсь, когда форумчанки из Московской области пишут о всяких продуктах. У нас такого в помине нет и не было. Моя родственница живёт в Якутии. Там ещё хуже: нет даже того, что у нас. Такое ощущение, что вся жратва сконцентрировалась в Московской области. А когда про цены пишут… Кажется, у вас еда почти за даром. 158.gif
kaprice
Привет всем красотулям!!! rolleyes.gif a035.gif
Цитата(Rainbow @ 21.3.2007, 19:50) *
не хочешь перейти на сырые орехи? можешь их в мисочке с медом размешивать и есть уж)))) а то жареные... беее
Так я их ем, и активно, девочки тут знают какой я орехоман, прямо помешаный: миндаль , фундук, грецкие, бразильский орех, кешью обожаю, - я их только в сыром виде покупаю, ну если только миндаль иногда жареный да и то очень редко.
Изредка ем и жареные - такие какие сама не могу сделать, напрмер в меде и кунжуте. Это оочень вкусно. a040.gif Хоть и вредно наверно. Но я редко. rolleyes.gif shy.gif Может и попробую когда-нибудь сама их в мед и в кунжут обернуть, но мне кажется совсем нечто другое получится... Попробую. w24.gif
Цитата(Насю @ 22.3.2007, 2:19) *
понимаю, почему не веганам трудно сладости ограничить. Сколько же на полках разнообразных фавель, конфет, печенья, пирожных…
Это точно! и раньше я вообще не могла без слюней мимо пройти. Я и щас не могу, но уже не на все это. Просто есть некий набор продуктов которые для меня - eusa_pray.gif Конфетки типа Рафаэлло, Ферерро Роше, Коркунов... Шоколад с цельными орехами... На сосвсем гадости меня уже не тянет, с марагрином или химией - я если читаю этикетку и вижу гадость, то даже и не хочется уже. А во твкусное без химии, пусть и калорийное - это конечно другое дело. Щас и тортики делают натураольные, со сметаной вместо сухого молока, без маргарина 2gunsfiring_v1.gif Вот их конечно я люблю. rolleyes.gif
Вообще надо отметить что в последнее время все-таки люди начинают думать о своем здоровье. Пусть немногие в концентрации масс, пусть 1 из 100 но и пост соблюдают, и этикетки читают... И всязи с этим на спрос производители отвечают предложением: появляются более здоровые продукты, более натуральные, хотя подчас и более дорогие...

Меня лично это не может не радовать. shy.gif

Цитата
Я удивляюсь, когда форумчанки из Московской области пишут о всяких продуктах. У нас такого в помине нет и не было. Такое ощущение, что вся жратва сконцентрировалась в Московской области. А когда про цены пишут… Кажется, у вас еда почти за даром. 158.gif
У меня в Тульской области бабушка живет. Так там такой рынок - нашему с ним рядом не стоять (хотя у меня не Москва а ближайшее Подмосковье, может поэтому). там столько всего, и такая организация - не то что у нас бедлам полный. Да и продукты есть тоже такие которые я видела впервые, и ассортимент богаче, там халвы продается 10 видов с разными орешками, изюмом, печеньем, чего тока нет, и много на развес. А у нас - d045.gif Но я конечно живу не в самой Москве, а в самой Москве есть очень хорошие магазины, там глаза разбегаются и полдня проведешь - не заметишь.
И продавцы у бабушки более вежливые, качество даже лучше, я бы сказала. 158.gif Как-то там ответственнее чтоли. Может потому что зарабатывают мало и поэтому знают цену деньгам. rolleyes.gif

Сегодня весь день бегала-бегала, в результате отчетик небольшой опять:
контрастный душ и сухое растирание
в течение дня было съедено 400 г венигрета с подсолнечным маслом, в последний раз с корочкой хлеба.
фитнес 50 минут очень прям силовой, аж устала сильно. a035.gif a040.gif
1 мандаринка.

Все.
Да катати вес 48,7 - всего на 100 г уменьшился хотя мал овчера кушала. sad.gif
У меня складывается такое ощущение что он (организм) теперь не думает, в отличие от меня, что мой нормальный показатель - 48 кг. Он его почему-то увеличил до 49 кг. 158.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.