Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. ПРОЩАЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Насю
a035.gif рада, что тебя мои слова вдохновили. Ругаются всегда из-за ерунды. Это проходит с возрастом и опытом.
Давай я тебе Брэгга на мыло отправлю (интересно, это долго?).
Когда жизнь устаканится, эмоции поутихнут, тогда и образ жизни в норму войдёт. А когда любовная лихорадка бьёт, какие уж тут антицеллюлитные процедуры.
Про фотки мотивирующие… девушка на второй фотке, что каку не ест, очень уж худенькая, по-моему. А вот ножки у первой загляденье (это из рекламы обуви, кажется. В журнале встречала). Мне нравится, когда икры шнурком обмотаны. Тем летом так и не получилось такие купить.
Лучезарная
kaprice, мне кажется, что после такого отношения ты просто обязана стать красивой и сексуальной назло ему!!!
Может тебе начать, так сказать, с чистого листа? В прямом смысле. Закрой этот дневник и начни новый. Без негатива, без слёз, без самоуничижения. Я верю в тебя и очень хочу, чтобы ты верила в себя тоже.
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 18.4.2007, 23:48) *
Солнышко. мне кажеться, что он просто пытаеться самоутвердиться за счет тебя, только не обижайся. Грамотный мужчина никогда не будет издеваться, смеяться. Он просто намекнет. что в его вкусах, что нет. Ведь женщина ради любви может очень сильно поменяться, координально. Пожалуйста позволь быть себе счастливой вне зависимости от обстоятельств hb.gif


Согласна с Олей...
Такой мужчина тебя не заслуживает!
Иришечка, даже не думай наговаривать на себя, и всегда помни: ты самая лучшая! (Помнишь: "Я самая обаятельная и привлекательная.... ")

А что, если попробовать начать не новую, а немножко другую жизнь, но не с голодания, а с усилия над собой - перестать жалеть, плакать, ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ЕСТЬ, и научиться заново радоваться жизни и ДОЧУРКЕ!

Ириш, целую тебя и люблю, переживаю очень...
Насю
Капризка, когда я в первый раз прочитала, как он тебя оскорбил, то подумала, что всякое бывает. Но теперь вижу, что это уже норма для него. Он самоутверждается за счёт твоего унижения. Не знаю, какие у него там психические и сексуальные проблемы, но беги от него подальше. Неизвестно, как у вас отношения сложатся потом. Но сейчас пошли его твёрдо и скажи всё, что о нём думаешь, а не плачь перед ним.
Не верь тому, что он говорит (несексуальная, неинтересная и т.д.). Это всё он говорит для того, чтобы унизить. На самом деле он сам г*о. Думаю, он и сам об этом знает. Вот и тебя пытается замарать, опустить до своего уровня. Извини, что так грубо. Но приличные слова в голову не приходят по отношению к нему.
Может, он когда-нибудь одумается. Молодо-зелено. Станет жалеть. А сейчас пусть побудет наедине со своими психическими проблемами. Может, поймёт чего.
Если любишь, искренне пожелай ему счастья и иди дальше своей дорогой. Тебе есть ради чего жить. У тебя дочка есть и мы есть. А он пусть идёт к своим друзьям. Если человек не созрел для семьи, то насильно его умным не сделаешь. Пусть найдёт себе дуру, которую сможет безнаказанно оскорблять. Но пусть это будешь не ты.
Rainbow
Ириша, напиши пару слов.
Knopochkaa
Цитата(kaprice @ 19.4.2007, 0:11) *
Ревнивый... Ну не знаю. Может быть. Хотя ревновать никогда не было повода. Он даже не считает меня привлекательной, как он может при этом ревновать.

А если дать ему этот повод, если терять уже нечего? Может он никогда не думал, что ТЫ можешь куда-то деться, не боялся, что это ТЫ можешь куда-то уйти, а не ОН? sad.gif
Показать ему, что есть человек, которому ты могла бы быть дорога именно в джинсах и кедах, а не в короткой юбке и на шпильках. ПОверь и в джинсах-кедах можно выглядеть сексуальнее, чем на шпильках (по собственному опыту s24.gif ).
Sova
Ира, прости пожалуйста, я не в курсе всех твоих жизненных неприятностей. Но я поняла одно: ты себя не любишь однозначно. Знаешь вот глядя на тебя со стороны - ни за чтобы так не подумала. Я тебя когда на встрече увидела, подумала - ОГО!!! Вот это девушка!!!! Вот это красавица!!! Серьезно, у тебя черты лица не только красивые, они еще и приятные... знаешь бывает такая отталкивающая, холодная красота... так вот такое не про тебя! Ты очень красивая и привлекательная!!!!
Видела так же фотки твоей фигуры, что сказать? такие параметры это моя мечта, красивые ножки, острые коненочки, женственная талия.... эх... была бы мужчиной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ир, ну пожалуйста, ну прекрати ты издеваться над собой!!!! Наслаждайся! Тебя весь форум уговаривает полюбить себя! а ты вот ведь упертая s24.gif Бог подарил тебе красоту, наслаждайся ей, ты молода, перед тобой еще вся жищнь! Не забивай свою хорошенькую головку ерундой!!!!
Ты настоящая красотуля a040.gif
irina777
Ириша! НЕ исчезай!!! Мы тебя ждем!!!
Любавка
Масечка
Приветик, Иришка!! hb.gif hb.gif hb.gif
Пропала все-таки d045.gif Хоть напиши чё кушаешь. Ну или еще чего-нибудь...
kaprice
ОГо! я снова тут! мой дневник уже где-то там на какой-то 2й или 3й странице rolleyes.gif
'Rainbow', 'Насю', 'Лучезарная', 'Любавка', 'Knopochkaa' всем спасибо девочки за поддержку! я вас люблю!
Цитата(Sova @ 20.4.2007, 10:30) *
Знаешь вот глядя на тебя со стороны - ни за чтобы так не подумала. Я тебя когда на встрече увидела, подумала - ОГО!!! Вот это девушка!!!! Вот это красавица!!! Серьезно, у тебя черты лица не только красивые, они еще и приятные... знаешь бывает такая отталкивающая, холодная красота... так вот такое не про тебя! Ты очень красивая и привлекательная!!!!
Видела так же фотки твоей фигуры, что сказать? такие параметры это моя мечта, красивые ножки, острые коненочки, женственная талия.... эх... была бы мужчиной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Олеся wub.gif я вСЕ процитировала почти icon_mrgreen.gif ничего страшного? еще раз почитаю, понаслаждаюсь... Такие комплименты, пасиб! icon_redface.gif Так приятно.... a035.gif
Очень большое спасибо тебе!
Знаешь, наверно внешность совсем не очень связана с внутренностью 158.gif

Ты права во многом. Во всем права *перечитывает комплименты* s24.gif Олесь, спасибо! hb.gif hb.gif

Цитата(Масечка @ 24.4.2007, 0:59) *
Приветик, Иришка!! hb.gif hb.gif hb.gif
Пропала все-такиd045.gif Хоть напиши чё кушаешь. Ну или еще чего-нибудь...
Мааасик!!! a035.gif Масеныш!!! wub.gif Как я тебя всегда рада видеть!!!

Девочки, я особо не хочу все-таки писать тут, скажу только что волынка еще тянется, то плохо, то хорошо, тогда было плохо, с тех пор вроде хорошо... И сколько это продлится, сами наверно догадались, не могу сказать rev.gif
Вот. d045.gif
Нет уверенности в завтрашнем дне, нет уверенности в нем, каждый раз я жду подвоха, каждый раз когда молчит телефон долго, думаю что может снова на него нашло и щас он напишет что ничего не получится или что не хочет разговаривать... или про ключи... знаю что в любой момент все может закончиться...

Стараюсь не думать об этом, так и живем rolleyes.gif

Вот. С этим все. drv.gif
Ура, теперь мой Дневничок подвинется и будет на первой страничке rolleyes.gif

Теперь о питании.
Нет, сеня не буду писать о нем. Вот щас делаю массаж. Не пропускаю свои 2 раза в неделю фитнеса, даже еще и делала сама что-то... кажется в пятницу. А вот кушаю плохо.
Хочу разгрузиться, хочу - а че-то никак.
Вообще че-то мотивы все пропали. Как-то угрюмо, как-то пофиг... Лениво... Че-то надо с этим делать, но скорее всего должно само пройти....

В общем, надо наладить питание, надо к 2 разам в зале прибавить хоть один дома, надо массаж регулярным сделать, да и контрастный душ забросила че-то...
В общем, постараюсь вернуться в коллею, как Дюймовочка сказала.

Для начала - Напишу параметры.
50,7 кг
талия 67 на пупке 71
грудь 82
бедра 91 ноги 51,5 правая и левая 50,5
вот так.
(надеюсь-) Вперед! kngt.gif
Sova
Иришка wub.gif a035.gif
давай бери себя в свои красивые ручки a035.gif
Любавка

Иринка, давай-давай, надо двигаться, шевелиться... Пусть даже через силу - в начале...
Вот те цветочек... Почти что аленький.. icon_mrgreen.gif

Дюймовочка
Иришулик, ты же себе мотивацию разместила, не помогает?
Привет, девочка моя!
Это все от нестабильности. И план действий нестабилен, ведь в голове сидит: а зачем?? а для чего?? а для кого???
Для себя милая!
Встрехнись. перышками потряси! и СНОВА с нами, начни с чего-нибудь новеньго, придумай для себя что-нибудь новенькое. Новую цель!
Что-то что тебе будет интересно, заведет тебя...
Я тебя ЛЮ! wub.gif
irina777
Хотим видеть тебя красивенькой и с маленькой, узенькой талией, прочла , что мужчины в 1 очередь на талию реагируют, не на ноги, не на грудь, свеженькие исследования между прочим
Ждём!!!
kaprice
Приветик всем!
'Sova' 'Любавка' спасибо девочки, постараюсь!
надо, надо. eusa_naughty.gif
Цитата(Дюймовочка @ 25.4.2007, 15:28) *
Иришулик, ты же себе мотивацию разместила, не помогает?
сАвсем не помогает. sad.gif Никак.
А какие бывают мотивы... Эти все купальники к лету, бельишко, че-то совсем не трогают уже. Не знаю что со мной такое.
Постраюсь с понедельника начать снвоа новую жизнь ,уже к ней готовлюсь. Сладкого больше не покупаю и в магазинах обхожу стороной, но доедаю старое. уже чуть-чу4ть осталось.
Потом надо будет сфоткаться и это будет фото ДО. Надеюсь ПОСЛЕ наступит до лета.
А осталася месяц.eusa_pray.gif4

Эх мотив-мотив, ау-у-у!

Цитата(irina777 @ 26.4.2007, 0:14) *
Хотим видеть тебя красивенькой и с маленькой, узенькой талией,
a035.gif a035.gif
Да, что-то в этом есть. rolleyes.gif Определенно. shy.gif СтОит об этом подумать.

А то по-моему уже и коленочки не такие "острые" s24.gif s24.gif
Насю
Цитата
А вот кушаю плохо.
Хочу разгрузиться, хочу - а че-то никак.
Вообще че-то мотивы все пропали


Капризка, у тебя, как у меня, из-за нервов питание нарушается. В серьёз и надолго. Я себя вспоминаю, ведь раньше лучше питалась. Куда всё делось?
Радует, что скоро лето: фрукты, ягода, свежие овощи!!! Это всё свежее и само по себе вкусно, сплошное удовольствие и польза. Летом питание по-любому будет здоровым. А весной труднее за питанием следить, аппетит с ума сходит. Видимо, авитаминоз. Ну, это ж не конец света. Фитнес не забрасывай. А питание придёт в норму. Только не занимайся самобичеванием. Эта душевная усталость, нервное истощение пройдёт.
Любавка
Ага, а вот и ветер перемен!
Аватарка прикольнющая! a040.gif
И правильно, ну его, это сладкоу, лесом... А что, большие запасы были, что до сих пор поедаешь?....
Ириш, а чего опять с понедельника? Давай прям сейчас...Долгая моральная подготовка только расхолаживает... sad.gif

Читаю вот Насю и удивляюсь: какие слова подбирает, как всё вдумчиво... Обладеть! a040.gif
Nekotyanka
Ириш, все в этом мире идет по синусоиде. То вверх, то в yp/ Это нормальный закон природы. Вот только эта синусоида еще и вверх поднимается (нарисовала график? icon_smile.gif) , так что в отправную точку ты уже не вернешься icon_smile.gif) Давай, у всех бывают расслабоны hb.gif
Любавка
О-па... ТЫ когда успеваешь?... Вот стоило на минутку выйти - и уже опять аватара новая....
Точно фея с крылышками... a040.gif
Nekotyanka
Хде фея?? Я вижу тока кошку с мухой icon_eek.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif
А у меня фея!
Дюймовочка
Иришкин, приветики, мне тоже фея нравится a040.gif
Любавка права, зачем в понедельник, вот завтра хороший день для голодания а в субботу для разгруза на отварах компотах соках)))
Если будет желание, то вперед. Правда, если без настроения-то лучше не надо. Обязательно нужен настрой!
Главное, конечно занятия не забрасывай!!!
sexy_popka
Иришка, доедай свой панчес-санчес и начинай вопреки всему холить и лелеять свю любимую фигурку. Ты умница и со всем справишься a040.gif
kaprice
Цитата
- О-па... ТЫ когда успеваешь?... Вот стоило на минутку выйти - и уже опять аватара новая....Точно фея с крылышками... a040.gif
- Хде фея?? Я вижу тока кошку с мухой icon_eek.gif
- icon_mrgreen.gif А у меня фея!

Ой девочки, с аватарами вчера была эпопея, ника кне хотела фея ставиться. Сначала хотела котика, потом передумала, а он уже никак не исчезал, прям прилип ко мне хоть и милый был rolleyes.gif Ну вроде щас наконец-то все получилось rev.gif
Захотелось прям чего-то нового icon_wink.gif
Цитата(Насю @ 26.4.2007, 5:18) *
Капризка, у тебя, как у меня, из-за нервов питание нарушается. В серьёз и надолго. Эта душевная усталость, нервное истощение пройдёт.
Насть, наверно так и есть, из-за нестабильности, из-за внутреннего нарушается и питание, и реально надолго, ничего не хочется, на все пофиг...
Но ничего, я по-моему уже вхожу в коллею, уже вчера готовилась,
придумала себе план питания, нарисовала себе картиночки которые на холодильник буду вешать чтоб не забыть, - заодно порисовала хоть и на обычном клеточном листочке зато акварелькой shy.gif
Цитата
Радует, что скоро лето: фрукты, ягода, свежие овощи!!! Это Летом питание по-любому будет здоровым.
обожаю лето! особенно ягоды клубнику малину и черешню.... МММ.... Мои любимые, могу килограммами есть! a035.gif rolleyes.gif А из овощей баклажаны и кабачки. И конечно грибы - но это по-моему осенью!!!!
Цитата(Любавка @ 26.4.2007, 12:17) *
Ага, а вот и ветер перемен!
И правильно, ну его, это сладкоу, лесом... А что, большие запасы были, что до сих пор поедаешь?....
Запасы образовались когда во время постанам на праздники разные и так гости нанесли, все лежало складированное в шкафу icon_mrgreen.gif но ничего, я сегодян утром доела поледние 2 кусочка вафельного торта и все, боьше ни-ни eusa_naughty.gif shy.gif
Цитата
Ириш, а чего опять с понедельника? Давай прям сейчас...Долгая моральная подготовка только расхолаживает... sad.gif
иногда наоборот, я так к посту готовилась долго, все думала что не смогу - а смогла, может потому что из-за страха не смочь собрала все силы.
Щас главное не покупать и чтоб не дразнил никто.
Говорят что привычки формируются 2 недели по-моему, или 3? вот надо выдержать. А потом разрешу себе 1-2 раза в неделю по конфетке или еще чего-нибудь.
В принципе это осталась моя последняя вредная привычка -сладкое. Мяса нет, рыбы-яиц нет, осталось оНО 2gunsfiring_v1.gif Предполагаю что произойдет эффект замены - пойдут в ход орехи снова. rolleyes.gif Но я им буду рада, не больше 50-100 г в день, в зависимости от моего состояния. eusa_pray.gif
Цитата(Nekotyanka @ 26.4.2007, 12:25) *
Ириш, все в этом мире идет по синусоиде. Это нормальный закон природы. Вот только эта синусоида еще и вверх поднимается (нарисовала график? icon_smile.gif) , так что в отправную точку ты уже не вернешься icon_smile.gif)
Оль, рада тебя видеть у себя тута! w24.gif hb.gif и ты тоже ура что вернулась! a035.gif
Синусоида. Помню-помню. По-разному можно истолковать, я все на личное переношу. icon_wink.gif ведь иногда так хочется вернуться. rolleyes.gif d045.gif А видишь, нельзя.
kaprice
Цитата(Дюймовочка @ 26.4.2007, 17:51) *
зачем в понедельник, вот завтра хороший день для голодания а в субботу для разгруза на отварах компотах соках)))
Ну вот, пропустила. Хотя нет, в понедельник у меня начнется двухдневное голание, так что я щас отдыхаю. просто кушаю хорошие вещи. rev.gif
А занятия не заброшу, нет! eusa_naughty.gif Никогда. Тока когда на работу пойду. Тогда их сдвину на свободный график или на вечер перенесу. shy.gif Но это по ходу еще не скоро будет, мама отказывается на пенсию уходить досрочно sad.gif

А я нашла стимул, хоть и не очень положительный. Сеня ходила на фитнес в шортиках а не в брюках первый раз - и одна, все ходят в штанах, во всех группах. Но жарко и коленки мешают, да и надоело.
Ну так вот. Я обнаружила что у меня над коленками валики icon_eek.gif - наполовину это слишком накачанные мышцы а на половину жирок причем с небольшим целлюлитцем. 2gunsfiring_v1.gif А т.к. ноги короткие, а юбки я люблю мини, то надо браться за дело!
Решила брать коленки массажем. Это самое действенное. Ну наряду с питанием.
вообще у многих там валик, хотя чаще с внутренней стороны коленки, а я люблю когда его нет, так что буду его выводить.
Цитата(sexy_popka @ 26.4.2007, 20:10) *
доедай свой панчес-санчес и начинай вопреки всему холить и лелеять свю любимую фигурку.
Ага! так и сделаю, уже все даела, теперь шаром покати. Остались там еще карамельки но я их не ем, не люблю.


Фоткала сеня себя, фоткала, искала как бы целлюлит свой зафиксировать - а ни на одной фотке не видн оего. Ни со вспышкой, ни без вспышки, ни на свету ни в тени. Только вблизи видно свои собственным натуральным глазом. Бее! Так что фот нету. НО: я сеня с утра весила аж 52,3 кг! Это было после вчерашнего и до клозета и в теплой ночнушке, но думаю минус эта ночнушка = 52 кг!!! Но это конечно плавающая цифра на своем максимуме. Завтра завешусь получше. И может все-таки ракурс найду... Ведь на фитнесе его было видно? нет, его не было видно, но было видно эти валики с целлюлитом.

Итак, внимание!
Отчет!
завтрак - вода стакан (теплая с лаймом)
кашка ячневая с молоком
2 куска вафельного торта (вот он последний кеусочек, остатка залежей rolleyes.gif ) с какао
обед 15.30 - 80 г супчика со шпинатом (сколько было), хлебушек (половинка) жареный с чесноком
фитнес 50 минут
19.00 - пюре с квашеной капустой, капля подсолнечного масла нерафинир. (в капусте) 150 г
пол яблока
21.30 - яблоко половинка
22.00 - 50 г сыра
2 апельсина
2.00 ночи - 1 яблоко

вот так! Хехе.
Кажется скоро КД, надеюсь они мне не помешают! eusa_pray.gif
irina777
Ириша! Взялась за себя! Я рада! Чтобы выработать привычку надо 21день-т.е.3 недели. привычка не есть сладкое-это сильно. Тоже сильно с ней борюсь, а иногда не борюсь и ....ем.Складочки на коленках---я рада ,что хоть где-то складочки нашла и есть над чем работать, а вообще каждый себя знает лучше и свои проблемные места. Ириш, ты такая миниатюрная-поэтому я и подшучиваю. что нашла проблемы на теле. Давай уже регулярные подробные отчеты, без сбоев. Глядя на твою борьбу со сладким и старшие товарищи подтянуться...
Любавка

Вот и умница! a035.gif
А у меня тож валики над коленкамииииии (хнычет и стучит пяткой по полу) Бум бороться! Я раньше юбочки мини любила, и всегда считала, сто у меня стройные красивые ноги... А сейчас вот они мне кажутся полноватыми, и коленки с бёдрами... Эх...
Масечка
Иришка hb.gif



Чего не заходишь в гости?
kaprice
Девочки привет! вчера голова болела, не стала выходить в инет, а до этого ночью плохо сайт работал - в Дневнички многих не смогла написать... Сеня вечером ко всем забегу, а щас убегаю: меня освободили и я поеду искать туфли. Уже искала но я ж привереда. У меня щиколотка толстая в профиль и икры полные, и ноги коротковаты - с такими редкие туфли подходят. rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(irina777 @ 27.4.2007, 9:26) *
Ириша! Взялась за себя! Я рада! Чтобы выработать привычку надо 21день-т.е.3 недели. привычка не есть сладкое-это сильно.
Ага, уже не ем его второй день s24.gif или третий? да, третий. 158.gif Я герой! a035.gif rev.gif Нет, в то утро доедала же 2 куска вафельного торта, так что все-таки второй.
Спасибо за комплименты, hb.gif но ведь ты же знаешь, что даже у миниатюрных девочек бывает целлюлит и вот видишь жирные коленки icon_wink.gif
Цитата
Глядя на твою борьбу со сладким и старшие товарищи подтянуться...
Давай-давай! буду для вас стараться тоже, ладно! shy.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 27.4.2007, 12:15) *
А у меня тож валики над коленкамииииии Бум бороться! Я раньше юбочки мини любила, и всегда считала, сто у меня стройные красивые ноги... А сейчас вот они мне кажутся полноватыми, и коленки с бёдрами... Эх...
Да уж. У меня периодами, но все равно я носила все прошлое лето мини и обожаю шортики. А помню, когда я тока первый раз после родов надела шорты, муж сказал чтьо это ужас, что у меня сзади все ноги полосками от целлюлита. Это было 2 года назад, и тогда я за себя и взялась серьезно. Ну и правильно сделала.
Так что конечно бум! (бороться). А для валика - массаж необходим именно этой зоны. Я раньше когда трогала место с внутренней стороны коленки - мне жутко было больно, когда знаешь, перебирала кожу, там был как я щас понимаю сплошной целлюлит. (он у меня появмлся лет в 18 наверно, а после родов окончательно хотел утвердиться) Щас там уже не больно, но вот НАД коленками появился вал. Плюс я решила что не надо приседать мне особенно, а то мышцы еще больше там станут.

Цитата(Масечка @ 28.4.2007, 1:01) *
Иришка hb.gif Чего не заходишь в гости?
Мааааасик!!!! зайду обязательно, я уже по тебе соскуучилась! вчера голова былела, позавчера сайт глючил у меня... Как я рада тебя видеть! a035.gif

Отчет за вчера, пятница.
натощак - вода с лаймом, стакан.
завтрак 11.00 - ячменный хлопья запаренные с черносливом и зеленью - оказалось a040.gif
обед 16.00 - чашка супа горохового со шпинатом (че-то мне шпинат понравился, а оказалось что он очищает хорошо, а со сметаной так очень вкусно!) без хлеба потому что оказалось кончился, кто-то его до этого подъел и это была не я! eusa_naughty.gif Вместо хлеба был сыр г этак 10. shy.gif
18.00 - еще чашка супа такого но уже со сметаной (постный день закончился в 5) тоже без хлеба
20.00 - 30 г сыра Маасдам (мой любимый) rolleyes.gif
21.00 - клубника со сметаной, в сметане 2 ч.л. сахара
22.00 - еще грамм 50 сыра
потом я ела 2 яблока, 4 мандарина... а может 5...В общем, фрукты - и последняя мандаринка была уже в 00.30
потом была ванная с ромашковой солью и там же ручной массаж a035.gif
Вот. rev.gif

Че-то суббота, а рабочий день - как-то странно.
Ну все, до вечера всем ,я побежала, вечером зайду ко всем накоенц-то!!! a035.gif
Лучезарная
Kaprice, привет! Удачной тебе покупки! Чтобы больше я не слышала, как ты на свои ноги говоришь! Что за мазохизм? Ты самая лучшая и красивая, запомни!
Цитата
НАД коленками появился вал. Плюс я решила что не надо приседать мне особенно, а то мышцы еще больше там станут.

Ириша, может фотку сделаешь? А то мне кажется, что ты преувеличиваешь: жир, мышцы, целлюлит
У тебя тоже основная еда смещается на вечер? Попробуй кушать плотнее с утра, глядишь аппетит к вечеру уменьшится Это мне Дюймовочка порекомендовала, теперь я по дневничкам эту мысль распространяю icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 28.4.2007, 10:27) *
У меня щиколотка толстая в профиль и икры полные, и ноги коротковаты - с такими редкие туфли подходят.


Ой, и как только люди ходят с такими ногами! Ужас! s24.gif s24.gif s24.gif Ириш, ну чё за нафиг?!
Вся такая тонкая-звонкая, а с колен аж свисает, и вот ноги в профиль не вышли... s24.gif
Ругать буду!!!!
Отчёт хороший
Главное, сладкое не хомячишь....
irina777
Ириша! на две ноги- три притензии, не многовато! Очень критична к себе!!!!
Дюймовочка
Иришулька, приветульки, я про юбочку читала, а вот купила ли ты туфельки???
Ох, я со своим 34.5 ничего подобрать себе не могу, раньше все-таки некоторый 35 подходил а теперь теряю его, как Золушка....ох...
Умничка, ты! только слов то каких наговорила, если бы тебя не видела на фото, то такую бы картинку нарисовала в воображении, 158.gif
Низяяяяяяяяяяяяяя!!1 eusa_naughty.gif
Натульчик
Цитата(kaprice @ 28.4.2007, 11:27) *
У меня щиколотка толстая в профиль и икры полные


Вот и у меня такая же проблема...обожаю сапожки с узким голенищем, но нахожу их с трудом sad.gif Хорошо хоть ноги длинные s24.gif вот бы с них еще жир убрать! icon_mrgreen.gif
Цитата(Дюймовочка @ 28.4.2007, 22:07) *
я со своим 34.5 ничего подобрать себе не могу

А у меня наоборот - 41 размер даже не во всех магазинах бывает, и раскупают его быстро. Так что покупка обуви отнимает колоссально много сил и времени.
Цитата(kaprice @ 28.4.2007, 11:27) *
Че-то суббота, а рабочий день - как-то странно.
,

У меня вчера было такое ощущение, как будто я сплю, и все это не со мной происходит. obm.gif Не соотносились в мозгу эти два понятия. s24.gif
Любавка
А где это наша Капризулька пропадает??? Не иначе всё ещё туфли ищет.... s24.gif
Насю
Капррризка! Феечка!
Захожу к тебе в дневник и прям-таки заражаюсь оптимизмом!

Цитата
Читаю вот Насю и удивляюсь: какие слова подбирает, как всё вдумчиво...

Любавка, не замечала, что пишу вдумчиво, подбирая слова… Наверно, просто когда понимаешь человека, слова сами собой находятся.

Цитата
обожаю лето! особенно ягоды клубнику малину и черешню....

Я тоже. У меня летом чашек 5 стоит в холодильнике с разными ягодами. Хоть заешься. Только клубника дорогая очень и пичкают её, неизвестно чем. Сама по себе она не растёт, в отличие от смородины, малины, облепихи и ирги. И черешня летом привозная по 150-250 р. за кг. В Москве такие же цены? Просто мне кажется, ненакладно на семью покупать. Я предпочитаю местную сибирскую вишню и сливу. Любимая ягода – малина.

Рада, что у тебя мотивация просыпается. Некотянка права – жизнь по синусоиду движется. Главное, чтоб вверх. Я это называю спиралевидным развитием. В общем, возвращаемся мы к вредным привычкам, но мы не возвращаемся к прежнему состоянию. Два раза в одну воду не войдёшь. Эти вредные привычки отступают потихоньку, незаметно. Процесс постепенный. Вряд ли кто-то вдруг просыпается новым человеком и новую жизнь тут же начинает. Мы все учимся жизни, а тут без ошибок не обойтись.
Короче, кончай себя корить и требовать от себя в одночасье некоего идеала. Нет его – идеала. Есть только твоё отношение к себе.

Цитата
Я обнаружила что у меня над коленками валики

Каприз, как ты их обнаружила? В какую позу встала? Может, и у меня есть. Тоже, по-моему, передние мышцы перекачаны. Я уже давно перестала всякие выпады делать и приседания. Хочется, чтоб тело гармоничное было. Руки люблю накаченные. Прессик, попка. А вот ноги – нет.

Цитата
вообще у многих там валик, хотя чаще с внутренней стороны коленки

Я себе не представляю – это как? Чего только в спорт-клубе не увидишь.
Насю
Цитата
искала как бы целлюлит свой зафиксировать - а ни на одной фотке не видн оего

Целлюлит трудно самой обнаружить. На ощупь не прощупывается. Надо, чтоб кто-то разбирающийся посмотрел. Я так до сих пор и не поняла, как выглядит первая стадия.
А вафельный торт без яиц? По-моему, в вафли яйца могут добавить.
Жареный хлебушек никак нам не друг! А в остальном всё хорошо. Если, конечно, еда не была двухдневной давности. И ещё в пользе хлопьев я сомневаюсь. Лучше обычную кашу сварить.
Мини-юбочки и шортики – это хорошо!
Цитата
Чтобы выработать привычку надо 21день-т.е.3 недели

По-моему, 21 день – это очень мало. У меня привычка вырабатывается за несколько лет или месяцев.

Цитата
У меня щиколотка толстая в профиль и икры полные, и ноги коротковаты - с такими редкие туфли подходят.

А это уже совсем никуда не годиться. eusa_naughty.gif Одно дело целлюлит искать и жирок сбрасывать. Другое – так свои ноги не любить. Откуда у тебя икры полные? Ты вообще знаешь, что такое полные? А какие у тебя ноги должны быть в длину при твоём росте? Да, у моделей длиннющие и худющие. Так у них и рост 180см, и сидят они на героине. Посмотришь на их лица – в чём душа держится. Как выражалась моя бабушка: «Стройна до жалости».
А туфли бери удобные, чтоб летом гулять.

Цитата
У меня периодами, но все равно я носила все прошлое лето мини и обожаю шортики. А помню, когда я тока первый раз после родов надела шорты, муж сказал чтьо это ужас, что у меня сзади все ноги полосками от целлюлита.

Ты специально себе такого мужа нашла, который в тебе развивает комплекс неполноценности? icon_eek.gif Что это за мужчина, который плохо отзывается о фигуре своей девушки? Он в худшем случае должен промолчать, а в лучшем – помочь справиться с проблемой, то есть фруктов купить, на спорт вдохновить… Соблазняют сначала алкоголем, сладостями, прочей какой и лежанием на диване, а потом им, видите ли, фигура не нравится, целлюлит…На себя бы посмотрели. Это какие-то несамостоятельные, безответственные мужчины… Совсем я разошлась. Ну, просто куда это годиться. Что за самооценка такая?

Цитата
Ох, я со своим 34.5 ничего подобрать себе не могу, раньше все-таки некоторый 35 подходил а теперь теряю его, как Золушка....ох...

Ого! Дюймовочка. Это трудно.

Цитата
А у меня наоборот - 41 размер даже не во всех магазинах бывает, и раскупают его быстро.

У меня стандартный 38 размер и тоже очень быстро раскупают, ходовой. Обычно остаётся 36-37.

Машинка понравилась:
Масечка

Зай, ну ты чего опять пропала?
На тебе красоту, для поднятия настроения!!! ))
Насю
Феечка, ты где? Как настрой?
У нас утро свежее, солнечное. Птички поют, в лес хочется. Жить хочется. И тебе желаю самого позитивного позитива
irina777
Ириша!
уже появись!!!!! hb.gif
kaprice
Ну вот я и появилась rolleyes.gif rev.gif
Так. Отчитываюсь. Туфли купила, но правда не такие чтоб уж прям удобные на лето - скорее под настроение, на шпильке - первая шпилька в моей жизни будет! shy.gif А потом еще купила типа тапочек, такие мягкие-мягкие, это как раз для прогулок но не с мужем, потому что ему как раз на каблуке надо, ну если только иногда. А вот средних - чтоб и ему и мне - таких у меня нет. У нас с ним очень вкусы не совпадают к сожалению. Вот я и мечусь между двумя противоположными стилями, иногда очень напрягает это... Я иногда собираюсь-собираюсь на встречу с ним, потом понимаю что мне вообще проще с ним не встречаться чем столько одежд перемерить и ничего не нравится. А как мне удобно так ему не нравится. d045.gif
Нда. Но это не к месту, щас вроде все хорошо, прост онепонятно почему так, правда....d045.gif
Лучезарная, 'Любавка', 'irina777' , 'Дюймовочка' да нет, я не наговариваю, я просто четко знаю свои плюсы и минусы, я действительно очень требовательна к себе и хочу идеала... Ну конечно о моих плюсах мне надо почаще напоминать. Это конечно! rolleyes.gif
'Натульчик' рада тебя видеть!!!
Цитата(Любавка @ 29.4.2007, 22:38) *
А где это наша Капризулька пропадает???
Ой да я то там, то сям... А интернет ТАМ мождемный, рол, нервы одни, не могу так уже, привыкла к выделенке... вот даже сама удивляюсь, подсчитала сегодня что 4й день без инета! obm.gif
Цитата(Насю @ 30.4.2007, 14:08) *
Захожу к тебе в дневник и прям-таки заражаюсь оптимизмом!
a035.gif Правда аватарка клевая? a040.gif сама прям радуюсь.
Цитата
Рада, что у тебя мотивация просыпается. В общем, возвращаемся мы к вредным привычкам, но мы не возвращаемся к прежнему состоянию. Эти вредные привычки отступают потихоньку, незаметно.
Это точно! возвращаемся но на более высоком уровне. вместо большого кол-ва сладкого едим маленькое, вместо конфет - халву...
Цитата
Каприз, как ты их обнаружила? В какую позу встала? Может, и у меня есть. Тоже, по-моему, передние мышцы перекачаны.
Ну, это можно обнаружить тоько в зеркале icon_mrgreen.gif Причем издалека, чтоб всю ногу было видно, как в спортзале.
А целлюлит как раз-таки я сама прекрасно вижу, просто на фотках он не отражался, какое-то не такое освещение чтоли было. Прям все так гладко выходило, хотя я его очень хорошо видела. А на фотке - прям идеально. icon_mrgreen.gif
Цитата
А вафельный торт без яиц? По-моему, в вафли яйца могут добавить.
Жареный хлебушек никак нам не друг! А в остальном всё хорошо. Если, конечно, еда не была двухдневной давности. И ещё в пользе хлопьев я сомневаюсь. Лучше обычную кашу сварить.
Нет, вафельный торт был с яйцом. Но в готовых продуктах я их не очень отслеживаю, только сама не добавляю. Может потом и до этого дойду, не знаю.
Цитата
Да, у моделей длиннющие и худющие. Так у них и рост 180см, и сидят они на героине. Как выражалась моя бабушка: «Стройна до жалости».
Ну все мы смотрим на них как на идеал... Ростом конечно я их не догоню, но вот валик над коленкой убрать надо. eusa_naughty.gif w24.gif И пропорции соблюсти. Стараться по крайней мере.
А про щиколотки - просто я гооврила о том что мне идет только определнная обувь с таким типом ноги icon_mrgreen.gif
Любавка
Шпилька, говоришь, первая? a040.gif Поздравляю! a035.gif
А кушаешь чего?
irina777
как раз на днях слышала, сейчас в моде или шпилька,или тапочки. Ириш! ты супер модная!!!! hb.gif
У меня с МЧ тоже разные вкусы, и одеваюсь я в зависимости от своего желания и настроения,хочу ему понравиться-одно, хочу себе-плевать на него-другое!!!
хи-хи после поста я тож уже однажды халву ела wub.gif (думая, менее вредно)
Valentin
Цитата(kaprice @ 2.5.2007, 0:23) *
я действительно очень требовательна к себе и хочу идеала... Ну конечно о моих плюсах мне надо почаще напоминать. Это конечно! rolleyes.gif



А разместите новые фотки, и мы Вам снова напомним, какая Вы красивая!! w24.gif hb.gif
kaprice
Масик, красота-то какая! a040.gif wub.gif Это же для меня? shy.gif Сказочный сад? a035.gif Сказочный сад для Прекрасной феи? rolleyes.gif a035.gif rev.gif

О уже сколько гостей у меня!!! ура! девочки, я по вам скучала! hb.gif
Люба, Ириша, шпилька - это классика, надо осваивать, становиться женственной, взрослеть уже, выходить из образа пацанки... obm.gif Хотя я так люблю этот образ иногад... часто... в основном... Но - надо так надо. Иноглда мне и гламурный стиль нравится, тока не очень получается он у меня: вот на других девочках он классный, прям засмотришься, а на мне пока не идет...Может пока не научилась, не срослось.. Но вот хочу уже в солярий походить... Вот юбочку, шпильки купила, брюки более строгие вместо джинсов надеваю в последенее время... Потихоньку привыкаю. Еще бы кто-нибюудть меня фоткал иногда, а то надоело самой выкручиваться, зюзей изворачиваться чтоб в объектив попасть фотоаппарата который на зеркале стоит s24.gif
А я ж еще и покрасилась и подстриглась... Ну подстриглась не очень заметно, там тока форму придали, а покрасилась почти в блондинку shy.gif rev.gif
Да, вот так. Я так и хотела. icon_wink.gif
Теперь вот буду волосы отращивать, а то меня стригут всегда лесенкой, уже хочется длинных и гладких волос до середины спины.

Теперь что кушаю. Кушала хорошо, сладкого не было, хотя соблазняли - не поддалась. Это все эти дни, последний раз в четверг утром ваф.торт и все. rev.gif
Ну а так конечно уже подробно не вспомню, что-то вроде кашки на завтрак, в обед супчика овощного, и без хлеба потому что мы его так и не купили, тока сегодня мама принесла бородинский.
вечером даже не помню, или фрукты, или салат... В общем, неплохо.

Понедельник и половину вторника (сегодня) было голодание. Вчера (понедельник) еще и фитнес.
После фитнеса была слабая, потом еще и ванну белили, я совсем выдохлась... Но кушать не хотелось, если только глазами - понимаю что вкусно, хочется скушать, ощутить приятный вкус на языке и притяную тяжесть в животике... Ну реально почувствовала голод только сегодня, во вторник, уже в животе забурчало. (оказывается можно есть раз в два дня судя по этому признаку icon_mrgreen.gif )
Вообще дни были довольно активные (фитнес, прогулки, мини-ремонт... obm.gif ) - и поэтому все голодание была слабость, (хотя голова и не болела, видимо до этого кушала уже хорошо, особой грязи во мне не было, токсины в кровь не очень выходили), а сегодня утром прям даже сердцебиение и голова немного кружилась, как будто давление какое-то не такое. и еще терморегуляция нарушенная (холодно было, прям я все время мерзла, а когда вчера оделась тепло, то в жар бросило icon_eek.gif )
Вообще говорят что разные признаки очищения. У кого голова болит, у кого слабость...
Но сегодня поехали на дачу (дочу отвезли до четверга) и там свекровь готовила... мне кажется у меня были такие голодные большие глаза... Я прям себя со стороны представила icon_mrgreen.gif Ну я их все время опускала (глаза) s24.gif
Прикиньте как это странно смотрится, все накладывают себе картошечку, капустку, ну там конечно и селедочка была и супчик куриный, а я рядом сижу с дочей и у меня тока чашка с водой кипяченой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нда. Ну в конце концов я не выдержала и слопала 10 штук кураги из компота shy.gif
Так я не выдержала двухдневного голодания. (это было часа в 3)
Потом приехали домой и часов в 5.30 я съела 2 яблока.
потом (около 7) - салат из свеклы с чесноком (полложки фитомайонеза) и корочку хлебушка черного.
21.00 - icon_redface.gif уже орешков горсточка.... icon_redface.gif какао, черный хлеб с кабачковой икрой... 3 куска... потом еще кабачковая икра ложкой, в общем и целом ушло больше половины банки, т.е. грамм этак 200. Сыр Маасдам... грамм 30...
Апельсин.
Видите выходила из голодания неправильно. rolleyes.gif наелась, после голодания, да еще на ночь.
Вот. Этому надо еще учиться.
kaprice
Ой Валентинчик!! wub.gif вы у меня! какие люди! a035.gif
Размещу, как только кто-т оменя сфоткает, d045.gif а пока на фотках есть только мой целлюлит, коорый я все-таки ценой многих усилий поймала в определённом ракурсе и при определненном освещении - прям настоящий. icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif но с ним вы меня красавицей не назовете же! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Ириша! смысл не есть , а потом...-это ты должна осознать или ...в доме только то,что надо после голодания на сутки.До 21 всё было a040.gif
А шпильки нра. всем мужчинам, попробывали бы сами походить и для ножек это не полезно. Спортивный стиль люблю до сих пор, мне так удобно,но в жизни, чаще всего надо чему -то соответствовать, вот и приходится.
kaprice
icon_redface.gif icon_redface.gif Ну вот, мне стыдно стало... Ты права Ириш.
Эх зря голодала... sad.gif
irina777
Мысль неправильная!
Зря наелась после голодовки!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.