Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. ПРОЩАЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin
Цитата(kaprice @ 4.6.2007, 1:50) *
Да Валентин, вы так правы... Тока где ж ее взять-то. eusa_wall.gif


Как-нибудь расскажу. w24.gif

Цитата(kaprice @ 4.6.2007, 20:09) *
Девочки, Валентинчик wub.gif wub.gif Спасибо вам всем огромное!



Вы очень-очень красивая. Любовался фотками. Такая лапонька... wub.gif hb.gif
Любавка
Я тож фотки видела... Ира!!! Ты очень красивая, милая девушка!!! На тебя интересно смотреть.. Даже на фотках.. А в жизни что тогда? Ваще наверное obm.gif obm.gif obm.gif
Красотулечка.. wub.gif
Короче говоря,
Масечка
Ирчик, hb.gif
Пришла в любви объясняться wub.gif , а меня уже вон сколько людей опередило! w24.gif
Я только сейчас на фотки со встречи набрела. Знала, что ты красотка. Но тут... obm.gif Слов нет. Была б мужчиной, влюбилась бы и всё, пропала бы... Этт точно! wub.gif wub.gif wub.gif
А радикал заработал, и у меня ты можешь посмотреть фотки, которые вчера не открывались (ненавязчивая реклама icon_mrgreen.gif )
Helasha
Привет, Иришечка, крастотулька ты наша распрекрасная. Не грусти, все будет очень хорошо! А по другому просто и быть не может.
Nekotyanka
Иришка, полкило туда - пол сюда... ТЫ же понимаешь, что мы девочки.. Вода просто может в организме задерживаться..
Ты ж и так тростиночка!!
Офигенно выглядишь на фотках со встречи!! a115.gif
hb.gif
lenuska
ИРиша, выходи! wub.gif hb.gif
sexy_popka
Я тоже зашла сказать, что Иринка просто 1000% красотуля и мисс очарование a040.gif
Ирочка, все будет просто чики-пуки, верь rolleyes.gif
kaprice
Девочкиии! Валентин! не ожидала что столько людей ко мне заглянет поддержать, такие добрые слова, спвсибо вам, тамк приятно!!! И даже те кто ко мне редко заходят, пришли!!! a035.gif wub.gif Какой же у нас замечательный дружный форум! самый настоящий добрый такой... 'Natashenxka' , 'lenuska', 'Rainbow' , 'Цветная' , 'Svetik-2006' , 'irina777', 'Любавка', 'Helasha', 'Nekotyanka', 'sexy_popka' - я вас люблю так
Цитата(Valentin @ 4.6.2007, 21:29) *
Как-нибудь расскажу. w24.gif
Вы очень-очень красивая. Любовался фотками. Такая лапонька... wub.gif hb.gif
Валентин, вы как всегда владеете многими важными секретами!!! w24.gif hb.gif a035.gif s24.gif А комплиментыы...... Ой Валентинчик, я растаяла совсем!... вы такой чудесный wub.gif Слов нет других кроме любви rolleyes.gif
Цитата(Масечка @ 4.6.2007, 23:11) *
А радикал заработал, и у меня ты можешь посмотреть фотки, которые вчера не открывались (ненавязчивая реклама icon_mrgreen.gif )
Масик, конечно я загляну к вам туда, я по вам скучаю, хорошо у вас там тоже, веселуха icon_wink.gif w24.gif

Вот прям не знаю что сказать... какие вы все хорошие.... я конечно обычная девочка и вовсе может и не заслужила столько хороших слов, но тем ценнее ваша поддержка! вы самые лучшие!
я обязателдьно вернусь попозже! скучаю по вам!

а вела себя плохо. icon_redface.gif icon_redface.gif собираюсь начать заново все - надоели конфеты уже s24.gif хочется нормальной пищи!!! представляете? 158.gif obm.gif Это до чегно ж надо было ими объесться icon_wink.gif мда.eusa_pray.gif4 icon_mrgreen.gif
Ну ничего. щас пока не готова вернуться, вот возьму себя в руки и вернусь. w24.gif
И немножко налажу внутри механизм. rolleyes.gif rev.gif
irina777
Иришечка! Я рада тебя видеть , а может уже завтра ну их эти конфеты и ещё твоё детище-соревнования ты так хорошо следила а мы, девочка пишет примите...а мы не видим, хорошо настойчивая, опять спрашивает ..... ИРиш, не хватает тебя.... правду говорю wub.gif
а может вместо конфет, клубничку..
kaprice
Да Иришик, планирую, доела уже их коробочку, с пятницы этот расслабон а с понедельника так вообще одни конфеты, видеть уже их не могу! так что ну их, фу! 2gunsfiring_v1.gif
завтра постараюсь их не видеть, хоть шоколадки лежат заныканные, но от сладкого уже воротит.
с вами в пятницу начну сначала, а в СОцСоревнованиях щас все посмотрю w24.gif
Уверена что вы тут хорошо себя вели без меня, В пятницу посмотрю ваши результаты, позавидую тихо и порадуюсь за вас! потом буду вас догонять!
Клубничка.... ммм... уже хочу. wub.gif rolleyes.gif a040.gif

Все девочки, даже если завтра не появлюсь, все равно кушать стану нормально!
Иришик, hb.gif hb.gif wub.gif
эх соскучиласьпо вам уже, чувствую скоро вернусь, не выдержу. как раз скоро новый дневничок заведу... надо подумать над тем какой он будет. shy.gif rolleyes.gif
irina777
Ириш! Я тебя ждать буду. Мы тебя очень ждём!!!!!!! Твоя улыбка покорила весь форум!!!!!
Лучезарная
kaprice, возвращайся к нам скорее
Valentin
Цитата(kaprice @ 7.6.2007, 1:21) *
хоть шоколадки лежат заныканные,



Запасливая... icon_mrgreen.gif
kaprice

люблю вас очень!
Я запасливая, это да s24.gif еще бы прятать умела... а то как спрятать самой от себя так чтобы не найти потом? может есть такая таблеточка, память стирающая, или прибор, как в "Мen In Black". s24.gif Купил, спрятал, потом шик- и забыл где. a040.gif
Форум у нас отличный, Валентин, девочки, самый лучший, a040.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(kaprice @ 6.6.2007, 18:04) *
Купил, спрятал, потом шик- и забыл где. a040.gif

Я так с фисташками сделала =)))) заныкала в машине. Но Дима нашел и принес мне icon_mrgreen.gif s24.gif
Helasha
Ой, как хорошо, Иришка вернулась!!! a035.gif
Я вот вчера тоже мороженое лопала, хотя в холодильнике полведра клубники стояло... Правда я ее потом вместо ужина поела, но все-равно, как говорится факт остается фактом. Зимой мечтала о ягодках, о фруктиках свеженьких, а летом все это есть, а я всякую дрянь ем. Ну да, это, наверное, чтоб было о чем опять зимой помечтать s24.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 6.6.2007, 23:56) *
а вела себя плохо. icon_redface.gif icon_redface.gif собираюсь начать заново все - надоели конфеты уже хочется нормальной пищи!!! представляете?

А что? Известный способ - хочешь от чего-то отказаться - наешься этим до одури!
Правда, не знаю, насколько этого хватает? icon_mrgreen.gif

Цитата(irina777 @ 7.6.2007, 0:23) *
Твоя улыбка покорила весь форум!!!!!

ДААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! wub.gif
lenuska
Ириша, мы скучаем и ждём тебя. wub.gif hb.gif
LoveGirl
Скучаем... wub.gif
Тебе скоро новый дневничок заводить a040.gif
Nekotyanka
Иришка, не грусти, слонц!!!! Ты такая чудная!! hb.gif
Любавка
Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2007, 16:59) *
Иришка, не грусти, слонц!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Некотянкин, ну я с тебя валяюсь! icon_mrgreen.gif
Надеюсь, ты хотела написать солнце?
Helasha
Цитата(Любавка @ 8.6.2007, 14:10) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Некотянкин, ну я с тебя валяюсь! icon_mrgreen.gif
Надеюсь, ты хотела написать солнце?

И я валяюсь s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
И тоже надеюсь...
kaprice
Цитата(Rainbow @ 7.6.2007, 3:56) *
Я так с фисташками сделала =)))) заныкала в машине. Но Дима нашел и принес мне icon_mrgreen.gif
Какой добрый наивный мальчик! a035.gif s24.gif
Цитата(Helasha @ 7.6.2007, 9:55) *
это, наверное, чтоб было о чем опять зимой помечтать
Наверняка! w24.gif hb.gif
Цитата(Любавка @ 7.6.2007, 13:47) *
Правда, не знаю, насколько этого хватает?
знаешь Люба, сама не знаю. мне не то что хватает на сколько-то, мне недели не хватило все-таки чтоб наесться!!!! я потом еще ела, думала сначала что умру - но нет, не умерла. и ела, ела.... вот не знаю, продолжать эксперимент вроде как боязно уже shy.gif icon_redface.gif s24.gif А што делать! - надо!
шутка s24.gif
За улыбку пасиб! wub.gif
'lenuska' 'LoveGirl', wub.gif
Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2007, 17:59) *
Иришка, не грусти, слонц!!!! Ты такая чудная!!
Ой Некотяныч, как приятно! icon_wink.gif а опечатка классная, мне понра. пока еще я на такое не обижаюсь, может потом буду, когда еще пару кило конфет сожру s24.gif и буду похожа icon_mrgreen.gif

Девочки, а мне прям стыдно! сеня хотела в соревнованиях участвоввать, но че-то толку мало с меня будет, я еще пока не очень. Сеня огромную шоколадку скушала.... какие уж там соревнования...
стыдоба будет с этими ромашками.
буду в минусе со штрафами obm.gif
может завтра соберусь... кто знает, а вдруг. icon_wink.gif w24.gif

Какие вы все хорошие девчоночки! вообще-то я пока не готова прям вернуться, так появилась, не удержалась зайдя в инет shy.gif hb.gif hb.gif и хочется и вроде пока как-то все равно писать нечего. icon_redface.gif
вот думаю, и правда новый Дневник скоро... может до него дотянуть... вдруг повзрослею за эти дни... хотя откуда, вот вроде 25 лет уже стукнуло а совсем я еще дитя малое неразумное. 158.gif Плохо это. неприспособленное к жизни существо. shy.gif icon_redface.gif
Valentin
Иришечка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лучезарная
Цитата(kaprice @ 8.6.2007, 22:37) *
вдруг повзрослею за эти дни... хотя откуда, вот вроде 25 лет уже стукнуло а совсем я еще дитя малое неразумное. 158.gif Плохо это. неприспособленное к жизни существо. shy.gif icon_redface.gif

Ой, Каприска, я иногда тоже себя так ощущаю, а ведь если разобраться, наверняка ты в жизни уже чего-то добилась, чем-то можешь гордиться. И это не пустяки, как ты можешь подумать, а очень важные вещи! hb.gif
kaprice
Валентинчик! wub.gif
Оль, hb.gif Спасибо за поддержку, не знаю, наверно могла бы гораздо большего добиться, но я даже не про это говорю, а про то что в голове творится и в жизни.
Радужку вижу, приветик дорогая!
А это мне сестричка прислала. Я сразу обрадовалась что не кушаю эту бяку, несмотря на то что кушаю другую shy.gif
lenuska
Иришка, мы очень ждём твоего возвращения! wub.gif А неразумные мы все бываем время от времени. icon_mrgreen.gif Мне вон 29, а всё иногда такое вытворю! obm.gif
Любавка
Иришик, ну чё за разговоры "не готова вернуться"... штрафы...
Мы тебя ждём и с твоими шоколадками... Ты всё равно заходи, пиши, что да как.. Ага? w24.gif wub.gif
Rainbow
Иришик, ты не теряйся, ты же наш сладкий сахар wub.gif Пиши хоть чего-нибудь hb.gif
irina777
Что касаемо шоколада-это всего лишь перебор с ккалориями не будет +4 и -2 за сладкое И всё!!!!!! wub.gif по себе знаю, а хоть что -то делаешь, гуляешь, ещё ... и hb.gif набегают, ничего рядом со мной постоишь wub.gif я вторую неделю на почётном 5 месте, НО я в строю, давай Ириша, вставай рядом. Я жду, а то я из соревнований уйду( может шантаж, может угроза-сама не знаю)
kaprice
Оль, s24.gif я сладкий сахар, да s24.gif внутри наверно вся шоколадная icon_mrgreen.gif спасибо за теплые слова!
Ир, ну знаешь, там где огромная шоколадка, там и перебор по ккал, и лень ,и ничего неделанье.
НО. Раз уж так пошло, то:
контрастный душ с рукавичкой 3
маска на декольте и маска на лицо 3+3
крем на все тело 1
без соли ? - во млин, даже и сама не знаю, позор! icon_mrgreen.gif
кондитерка ДО 19 -2
еда 19-21 тяжелая -2
тогда уж и замеры rev.gif
вес 51,0 кг
ОГ 83 obm.gif
ОТ 65
ОБ 91
ну что делать, за неделю вот набежало, это еще не так плохо icon_wink.gif
Итого 6 ромашек и 2 за без соли (посмотрела) = 8 hb.gif s24.gif
Вот это результат! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 9.6.2007, 0:28) *
Мы тебя ждём и с твоими шоколадками...




Да, да, прямо с шоколадками и возвращайтесь. Отберем и съедим!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif w24.gif
lenuska
Ириш, ну и что, что 8, у меня один раз за 2 выходных вообще было всего 3! icon_mrgreen.gif Так что возвращайся поскорее. wub.gif hb.gif Как раз новый дневничок начнёшь. a040.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 9.6.2007, 10:14) *
Да, да, прямо с шоколадками и возвращайтесь. Отберем и съедим!! icon_mrgreen.gif :s24.gif w24.gif

a035.gif a035.gif a040.gif
Эх жалко я их уже все подъела! а Вам Валентин хорошо, вы их можете кушать! eusa_pray.gif4
Но вообще, посмотрев на фотку Дашиной попы я че-то застимулированная теперь rolleyes.gif a040.gif
Цитата(lenuska @ 9.6.2007, 11:25) *
Ириш, ну и что, что 8, у меня один раз за 2 выходных вообще было всего 3! icon_mrgreen.gif
Ленусик, ты вообще герой! так что выходные в твоей жизни это мелочь, столько всего делаешь, да еще работаешь, прям не знаю как ты все успеваешь eusa_clap.gif hb.gif hb.gif

Сегодня
контрастный душ, 3
рукавичка 1
антицеллюлитный скраб 1
крем на ввсе тело 1
брови 1
по калориям уложилась 3
без сладкого 4
без соли 2
после 7 до 9 легкая еда -1
физ нагрузка wub.gif 3
массаж 1 час ручной 20!!! ого наконец-то s24.gif

ИТОГО 38 (плюс вчера 8 = 46)

Эх боюсь а вдруг без меня Дневничок прикроют. А я пока не знаю чем его закончить.
На всякий случай скажу одну правду:
Я вас всех люблю!!!
Valentin
Цитата(kaprice @ 10.6.2007, 1:50) *
a035.gif a035.gif a040.gif
Эх жалко я их уже все подъела! а Вам Валентин хорошо, вы их можете кушать! eusa_pray.gif4


icon_mrgreen.gif Не завидуйте. Я редко ем конфеты или шоколадки. Может, ра-два в месяц.

Мне ж тоже толстеть нельзя. Имидж не позволяет. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата
Но вообще, посмотрев на фотку Дашиной попы я че-то застимулированная теперь rolleyes.gif a040.gif


Вот и славно!!

На этой ноте надо создавать новый дневничок!! hb.gif w24.gif
Любавка
Вах-вах-вах! Нота для завершения вполне достояная - отличное настроение и желание действовать! Ромашек неплохо собрала! a035.gif Без соли, без сладкого a040.gif a040.gif a040.gif
Nekotyanka
Капризуля!!! Ты солнышко!!!! Пусть хорошее настроение не покидает тебя в новом дневничке!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.