Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. ПРОЩАЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rainbow
ну что, о чем поет ночная птица одна в весенней тишине? icon_mrgreen.gif чем тебе плохи 49 кг? может у тебя мышечная масса увеличилась?
Насю
Цитата
ИТОГО 1585 ккал.
В осносвном за счет орехов и фруктов !!! много получилось. В смысле что могла их и не есть. Так, для вкусности съела.
А по-моему, за счёт варёных овощей, какао, хлеба и сухофруктов.
А фрукты можно оставить.
Цитата
тож хочу когда-нибудь дней 45 поголодать, но до этого еще нужно в мозгах порядок навести)))))
Много читала о пользе длительного голодания. Но сама не решусь. И думаю, мне оно не очень-то надо. Я больше за очищение сыроедением. Это мягко и приятно.
Цитата
господи!!! как это возможно вообще? ничего не есть? 40 дней?

Каприз, почитай Шелтона. Очень советую. Его ведь не перескажешь.
Я давно хотела провести 7-дневное голодание, но тут, действительно, надо мозги на место вставить.
Интересно, если Брегг знал об эндогенном питании, но зачем он выходил из голодания? Почему не голодал вечно? Стал бы солнцеедом.
Цитата
Может не в тему но кажецца у меня молочница началась
.
Что это такое? Болезнь? Видимо, она проснулась после очищения. На очищении организм нам все болячки припоминает, которые мы заглушали таблетками.
kaprice
Цитата(kaprice @ 21.3.2007, 19:32) *
Напишу сегодняшний отчетик, а то вдруг сеня решу пораньше лечь спатьd045.gif ....
Если больше ничего - то 982.
Да, так НЕ ничего было, я забыла дописать-то! eusa_doh.gif
Было еще аж 5 яблок симиренко! Калорий в них много, хоть и полезных. около 300 ккал. плюс.
Цитата(Rainbow @ 23.3.2007, 2:12) *
ну что, о чем поет ночная птица одна в весенней тишине? icon_mrgreen.gif
Оль, ты меня радуешь! ты прелесть! wub.gif fly.gif
Цитата
чем тебе плохи 49 кг? может у тебя мышечная масса увеличилась?
ну может хотя я и раньше занималась фитнесом и даже поактивнее, каждый день после родов, аж щас трудно представить s24.gif
Я знаю что в объемах точно уменьшилась, заодно и озвучу:
талия уже 64 см вместо 67 осенью
бедра 90 вместо 92

грудь...гм. 158.gif vis.gif 81 см вместо 85 когда-то. Или не 85? ну да ладно, чего уж вспоминать.d045.gif d045.gif
Т.е. по идее раз вес увеличился а объем уменьшился, то это за счет мышц. Наверно так... rolleyes.gif wink.gif
Цитата(Насю @ 23.3.2007, 2:22) *
А по-моему, за счёт варёных овощей, какао, хлеба и сухофруктов.
А фрукты можно оставить.
s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Насю, орехи все-таки даже согласно твоим принципам, были кстати говоря сырые! icon_wink.gif rev.gif тушеная капуста с яблоками и тыквой - не думаю что это плохо, к тому же она такая низкокалорийная...
Просто насть я фруктами точно не могу наесться, а вот этим все-таки как-то. Фрукты мне хочется есть и есть, как будто разжигают аппетит.

А кстати я читала про яблоки что они содержат кислоту кот.раздражает слизистую и вызывает еще больший аппетит. shy.gif
И еще кстати о яблоках, очень здорово они очищают, я имею в виду особенно сухие. Сушеные. Прям вообще очищают a040.gif Вот свои доела, сеня на рынке их у бабулек искала - но нету.d045.gif Если и продают сушеное, то кампот - а там сборная солянка, груши, косточки от кураги, грязная такая смесь. 2gunsfiring_v1.gif evil.gif
Rainbow
Ириш, а ты-то какая прелесть!!!!! Ты сама-то хоть знаешь? icon_wink.gif мы вот знаем a040.gif a040.gif a040.gif

хрудь у меня тоже... того, 82 icon_mrgreen.gif s24.gif Я когда-то себе аж 88 намеряла, на вдохе наверное icon_mrgreen.gif
Лучезарная
kaprice, привет!
Я тоже слышала, что яблоки возбуждают аппетит. Как проверить? У меня что с яблоками, что без - аппетит отменный!
Белинда
Привет Каприска_____
Исправляешьсяяя!!!! УУУмничка!!!!!!!!
Ассолька
Дя....
трудишься над собой на славу...
умничка
A-nuta
Цитата(Лучезарная @ 23.3.2007, 10:36) *
kaprice, привет!
Я тоже слышала, что яблоки возбуждают аппетит. Как проверить? У меня что с яблоками, что без - аппетит отменный!

А я наобот в журнале прочитала, что яблоки блокируют голод на 2 часа!
Rainbow
Брось халву!!!! На завтрак съешь!!! Все калорийное, от чего трудно отказаться, переноси на утро. Где твоя капуста?
kaprice
Цитата(Rainbow @ 23.3.2007, 7:30) *
Ириш, а ты-то какая прелесть!!!!! Ты сама-то хоть знаешь? icon_wink.gif мы вот знаем a040.gif
Олюш!!! wub.gif
Цитата
Я когда-то себе аж 88 намеряла, на вдохе наверное icon_mrgreen.gif
гы s24.gif ну так у меня под грудью вдобавок 75, так что на саму грудь всего 6 см - на обе!!! obm.gif icon_eek.gif Как хочешь так и выкручивайся shy.gif
Цитата(Лучезарная @ 23.3.2007, 10:36) *
У меня что с яблоками, что без - аппетит отменный!
Цитата(kotenoknuta @ 23.3.2007, 17:26) *
А я наобот в журнале прочитала, что яблоки блокируют голод на 2 часа!
Лучезарная, Ну так у меня тоже, но с яблоками точно что не хуже shy.gif Думаю: заморю-ка я червячка яблочком - ан-нет, потом после яблочка еще и еще.
Цитата(Белинда @ 23.3.2007, 10:54) *
Исправляешьсяяя!!!! УУУмничка!!!!!!!!
Цитата(Ассолька @ 23.3.2007, 16:55) *
трудишься над собой на славу...умничка

Эх хехе. Совсем нет. Сеня вот ела халву и воздушный рис... icon_redface.gif

Итак отчетик.
Контрастный душ, баночный массаж полчаса с термоактивным маслом.
Все было нормально до вечера. icon_redface.gif
утро - гречкас грибами и луком 200г, квашеная капуста 150 г a040.gif
16.00 - 2 банана
18.00 - борщ с фасолью и зеленью, 80 г бородинского хлеба с подсолнечным маслом и солью.
20.00 - гречка с грибами и луком, квашеная капуста 100 г
21.30 - воздушный рис 40 г - 145,2 ккал
халва 135 г - 706,05 ккал
158.gif obm.gif obm.gif
Мамааааа..... О ужас! я и не подозревала что стока! а я думаю, чей-то так уже есть-то невозможно? icon_eek.gif shy.gif
О ужас. И что с собой делать?eusa_pray.gif4

еще и 3 апельсина слопала уже.
Может ПМС? или тока оправдание? посмотрим, но в любом случае это не оправдание! Зря я чтоли та стремилась к своим 48 кг? сеня на весах было 48, 4!!! а завтра? снова 49?
Эх. Прям в пору и правда рот себе заклеивать пластырем. 2gunsfiring_v1.gif

А, Rainbow, Оль, вот и ты написала, тока поздно: я ее уже бросила после 135 г icon_redface.gif obm.gif Даже не знаю как выкручиваться теперь. Может зарядочку на ночь поделать?. Прям хоть 2 пальца в рот. 2gunsfiring_v1.gif
Rainbow
Цитата
Прям хоть 2 пальца в рот

вот этого не надо 158.gif с одного раза все проблемы и начинаютсяd045.gif Если отказаться не можешь пока, переведи в разряд разрешенных продуктов, но только до 5-ти вечера допустим. Когда знаешь, что можно, психологически легче отказаться, а то так каждый раз думаешь, что вот, это точно последний раз icon_wink.gif Старайся на ночь не есть ее просто, а утром-днем, с чаем, наслаждаясь каждым кусочком, без чувства вины! Ты же ее ешь не для калорий или витаминов или здоровья, вот и получай значит удовольствие, а то сначала наедимся, потом себя ругаем.
kaprice
Оль, а ты после скольки совсем не ешь? я раньше могла после 7, щас все равно ем и в 8, и в 9, ну чаще это конечно фрукты, но мне вот кажется они тоже калорийные.. А совсем без всего не могу...d045.gif
Морковку чтоль правда грызть? мне ж надо чтоб прям постоянно... icon_redface.gif
Rainbow
я вообще ем когда хочу, просто стараюсь вечером тяжелого ничего не есть, орехов и хлеба. Тушеная картошка для меня, например, совсем не тяжелая rolleyes.gif , вчера в час ночи ела
kaprice
ОГО! в 1 ночи! вот это здорово! a035.gif Оля, ты меня радуешь! shy.gif Своей непосредственностью s24.gif
я тоже тут как-то винегретики лопала помногу на ночь (без масла), гречку с грибами - и вроде ничего страшного, хотя и боялась за свой вес и целлюлит, он у меня гад такой живучий. 2gunsfiring_v1.gif Но на удивление ничего страшного не случилось. icon_wink.gif
Я тут где-то читала что даже хорошо есть вечером не совсем рано, как некоторые последний раз в 5-6 и больше ни-ни, максимум кефир или яблоко да и то на пересчет, - а кушать (не тяжелое) ну попозже - этим подстегивается метаболизм и в результате можно похудеть также как те что не кушают после 6 или даже больше. w24.gif
а У тех метаболизм замедляется и соответственно похудение.

если честно то я согласна с тем что все-так кушать нужно. На мне лично это хорошо сказалось. rolleyes.gif Даже удивилась: вроде наоборот ем вечером, а худею даже больше чем когда не ела.
Ну конечно это может быть и с другим связано но мне подозревается что с этим.
Knopochkaa
Привет!!

У меня вот тоже просто ОГРОМНАЯ зависимость от халвы, в магазине проходя мимо полок, где стоит ОНА.... брррр, сколько сил надо чтобы.... себя прям за волосы от тудова отттаскиваю и упрямо отползаю в сторону йогуртов.... Эххх. d045.gif

У меня есть один коллега (он же просто друг наш и любитель ЕЁ) приходит в гости obm.gif и приносит ЕЁ родимую!!!!!

ВСЁ - для меня это предел терпения. Ничего не могу с собой поделать.


Вот.. потом тоже мучаю себя, корю и т.д., но упрямо поглащаю очередной кусок.. wub.gif wub.gif

Потом стараюсь разгрузку делать, и вот одолевают меня мысли:
какой же организмик мой получает стресс - постоянные то обжорства, то голодовки. 158.gif
Жалко мне его... Надо стремиться к равновесию, но, млин, никак не получаетсяd045.gif
Helasha
Цитата(kaprice @ 24.3.2007, 2:36) *
Я тут где-то читала что даже хорошо есть вечером не совсем рано, как некоторые последний раз в 5-6 и больше ни-ни, максимум кефир или яблоко да и то на пересчет, - а кушать (не тяжелое) ну попозже - этим подстегивается метаболизм и в результате можно похудеть также как те что не кушают после 6 или даже больше. w24.gif
а


А меня в последнее время вечером на сырые и сушеные фрукты тянет, ничего вареного не хочется. Прям сыроеднический ужин получается. или даже не ужин, а все время до сна могу чего-нибудь сырое жевать и вот результат кг испаряются, даже когда их никто об этом не просил s24.gif
Knopochkaa
Цитата(Helasha @ 24.3.2007, 15:32) *
А меня в последнее время вечером на сырые и сушеные фрукты тянет, ничего вареного не хочется. Прям сыроеднический ужин получается

ООО... у меня тоже, видимо сказывается переедание зимой всяких вредных штук... организм требует свежего и полезного, и хочет возродиться весной - природа.... что ж поделать, не попрешь против неё, а нам только того и надо s24.gif s24.gif
только у меня еще и овощи в рот просятся... особенно так горячо обсуждемая в последнее время капустка. icon_mrgreen.gif
kaprice

'Knopochkaa' Приветище! Рада тебя видеть!
Цитата(Knopochkaa @ 24.3.2007, 14:37) *
У меня вот тоже просто ОГРОМНАЯ зависимость от халвы, себя прям за волосы от тудова отттаскиваю и упрямо отползаю в сторону йогуртов....
Смешно так написала! Хорошо хоть в сторону йогуртов. w24.gif rolleyes.gif
У меня вообще-то не такая зависимость, да и вообще я халву в жизни не любила, но в пост - тока ей и спасаюсь. На безрыбье, как говорится, и рак рыба.d045.gif А так раньше, в нормальное время, она всегда мне казалась слишком сладкой, приторной. Я и щас ее давлюсь но ем. Слишком сладкая, но другого-то нет такого ничего. Знаю, фрукты, сухофрукты - но иногда хочется чего-то и другого.
А меня от стендов с орехами и сухофруктами не оттянуть за уши. Ну и шоколадки, само собой. Вот щас пост - и во мне сильна воля, сама удивляюсь, сеня аж сидела за одним столом с шоколадкой!!! И ничего, нюхала. shy.gif obm.gif Правда потом попросила чтоб убрали. s24.gif
Вообще иногда сама себе удивляюсь. Какие-то во мне работают стимулы совсем странные для других людей. Вот для фигуры не могу сдержаться часто, а вот пост - и пока его соблюдаю честно.

Вот даже боюсь, что будет когда он закончится. Планирую голодание раз в неделю : 1 или 2 дня, может чередовать буду, 1 неделя 1 день, на след.неделе - 2 дня. Придумаю еще.
И среда-пятница наверно постные безмолочные дни. А Тогда когда голодание? Не в выходные же, имейте совесть! (это я себе shy.gif )
Надо обдумать еще. rev.gif
Цитата(Helasha @ 24.3.2007, 15:32) *
А меня в последнее время вечером на сырые и сушеные фрукты тянет, ничего вареного не хочется. или даже не ужин, а все время до сна могу чего-нибудь сырое жевать и вот результат кг испаряются, даже когда их никто об этом не просил s24.gif
Хеланочка, вот-вот, я тоже заметила такое. Меня особенно на яблоки сушеные (сеня закупилась еще 1 кг shy.gif ), или апельсины-яблоки. Но и вареное я тоже могу: винегрет там... rolleyes.gif
А про сырое это Насю спасибо, она нас приучила! a035.gif Меня-то пока нет, но прогресс уже есть. Иду к этому. Сыроедкой не стану, но страюсь кушать, вот сеня капустный салат был eusa_pray.gif Кнопочка, овощи, фрукты - не имеет значения, главное не кака!
Нет, у меня-то конечно и кака бывает... icon_redface.gif

Посмотрела свой вчерашний отчет, там надо бы добавить ночные яблоки илиапельсины - уже и не помню s24.gif
В резщультате сеня на весах, как я и боялась, было 49,4. obm.gif obm.gif И все предыдущие, старые, параметры: бодра 90,5, талия снова 67 sad.gif Вот я и подумала: ну неужели за 1 день можно набрать ровно 1 кг???? И в объемах увеличиться на столько (бедра + 1,5 см, талия аж +3!!!) 158.gif Я этого не понимаю, ведь за одну ночь не могло все так перевариться, усвоиться и отложиться на боках??? Или у меня супер-метаболизм? 2gunsfiring_v1.gif Когда не нужно. eusa_naughty.gif Прям приросло за одну ночь, нате пожалуйста! obm.gif
kaprice
Сегодня ездила в соседний город с подружкой ей кофту выбирать. Тоже посмотрела на нее. Она все собиралась поститься, немножко попостилась - но блин, потом бросила, я на нее посмотрела в раздевалке...eusa_pray.gif4 Прям жалко, ведь была же такая же как я! вечером с ней как раз сидели фотки смотрели. 5-6 лет назад была чуть ли не худее меня. Ну может 48-49 кг. А щас - все 60 158.gif obm.gif при росте меньше меня, 162 может. Ну вроде 10 кг это немного, но они все как-то неудачно осели. Животик, ножки сверху...Хотя и грудь большая rolleyes.gif a040.gif Но все-таки. Я ей несколько раз говорила, по-доброму конечно, вот мол скоро лето, будем загорать ходить, давай вместе худеть и заниматься собой, подтягиваться к сезону так сказать. Ага-ага. Я понимаю, она работает, но все-таки с питанием-то хотя бы надо наладить! eusa_naughty.gif
Ну в общем, жалко было, я ее на фотках сеня даже не узнавала иногда. 158.gif А ей ничего, она как будто махнула на себя рукой. А ведь она одна, мужчину хотелось бы встретить. Я понимаю, внешность не главное, но запускать себя тоже не знаю. Причем она сеня устала так быстро, ноги болят у нее от веса (для нее он выше нормы кг на 10), сердце уже шалить начинает, дыхалка...
Ну в общем и здоровье ведь тоже от веса зависит, и от питания.... Но сильны в семье привычки. У них вв семье принято и мясо, и картошечку, и рыбу - без этого не обходятся день. Сгущенку сеня кушала, пока я шоколадку ту самую нюхала.
Не знаю как ее наставить на путь. Ведь жалко же, если б она такая всегда была - это одно, но я-то ее помню другой! я с тех пор мало изменилась, а ее говорю, еле узнавала. icon_eek.gif

Отчетик.
утро - каша геркулес с курагой и изюмкой
халвы 115 г оставшихся - решила по совету Радуги не насиловать себя и не запрещать (запретный плод сладок) - поэкспериментирую с весом и не запрещенными вредными любимыми вещицами rolleyes.gif Посмотим. Главное чтоб к концу эксперимента я не осталась тушей и с мыслью, а че-то щас бы халвички тяпнуть чтоли s24.gif
Потому что че-то не верится что я ей наемся и перестану. Хотя с орехами так было вроде, но щас снова - отдохнула от них и теперь кушаю, но токого ажиотажа как раньше нет, 300 г за раз не могу съесть уже s24.gif
16.00 - 50 г орехов, 1 яблоко (подруга с дочкой - пончики 158.gif ) Предложила ей бананы купить вместо хот-дога (хот дог датский 45 рублей 1 шт., бананы - 35 руб 1 кг!!!), но она сказала однозначно: МЯСО!, потом на ценцу посмотрела и купила... нет, не бананы, а пончики s24.gif Эх.eusa_pray.gif4
Они оказались дешевше чем... нет, не бананы, а чем хот дог 158.gif
17.00 - суп борщ с хлебом с растит.маслом и солью, зеленью. 2 яблока.
Заснула с головной болью.
Не знаю от чего голова болела. Обычно так сильно, аж до тошноты она у меня болит в случае отравления. Прям болит до слез, и помогает тока эта самая тошнота, 2 пальца в рот, плюс массаж шеи. И лучше спать лечь.
Вроде ничего такого не ела вредного и сомнительного. халва -так я ее и вчера ела, она нормальная была. Может, от ветра... Март - месяц ветров. А у меня всегда раньше в ветер голова болела.
В общем, тока щас прошла под ночь.
А, да, отчетик.
19.30 - перловка с подсолнеч.маслом и капустным (свежая) салатиком, много: г 300; немножко (40 г может) корейской морковки с баклажанами. Не понравились баклажаны: горькие какие-то. первый раз видела баклажаны со шкуркой сделанные в промышленных условиях. Горькие поэтому. не понравились в общем.
22.00 - 4 апельсина уже, 2 сибуки (морская капуста в сухих пластинах), 1 яблоко

Вот так.
растроили все-таки меня 49,4 кг. Было ведь уже однажды 48,2!!! А моя мечта (48 кг)- так близко! rolleyes.gif
Насю
Цитата
проснулась со счастливой мыслью, что сеня я буду кушать!!!

А меня, наоборот, огорчает, что надо кушать. Ощущения неприятные в желудке. Если б не они, я бы и не ела. На голодании я чувствую себя намного лучше
Цитата
Было еще аж 5 яблок симиренко! Калорий в них много, хоть и полезных

Калории в яблоках считать? Я вчера купила яблоки «Воронежские», маленькие, страшненькие, зелёные, с пятнами. Зато такие вкусныеее. Всего 40 р. за кг (это самые дешёвые яблоки на рынке)
Цитата
может у тебя мышечная масса увеличилась?

Это не исключено. Зачем иметь лёгенькое, но хилое тельце? Как говорится, тощая корова ещё не газель.
Цитата
талия уже 64 см вместо 67 осенью
бедра 90 вместо 92
грудь...гм.
А объёмы у нас с тобой похожи! Только мне не приходит в голову причитать над ними…Очень хорошие объёмы. Девочка-пацанка. a035.gif
Цитата
Насю, орехи все-таки даже согласно твоим принципам, были кстати говоря сырые!
Молодец! Я вчера зашла в маркет за чечевицей (её там не было). Зато видела там эти всякие жареные орехи, сухофрукты, смеси в яркой упаковке. Совсем у меня аппетита это не вызвало. И что вы по ним так убиваетесь?
От отдела со сладостями так пахло ванилью! Обожаю запах ванили. Не удержалась и купила маленькую упаковку халвы «Фитнес» (смесь кунжута и злаков) и пачечку казинаков. Тоска по сладкому прошлому. Так вот. Попробовала я это и выкинула в ближайшую мусорку на улице. Как я это раньше любила? Гадость! Мне потом в желудке было неприятно и подташнивало долго. Пошла на рынок и купила яблок и грецких орехов в скорлупе.
Эх, на ошибках учатся. Если ещё захочется чего-то подобного отведать, вспомню этот противный вкус.
Насю
Цитата
А кстати я читала про яблоки что они содержат кислоту кот.раздражает слизистую и вызывает еще больший аппетит

Я такого в себе не наблюдала. У меня ничего не стимулирует аппетит. Просто привычка много есть. Я одним яблоком наедаюсь, но привыкла больше за раз хрумкать.
Цитата
халва 135 г - 706,05 ккал

Это ты за раз? Если уж такая тяга к халве, то не сразу всю пачку, а на день делить.
У меня такая проблема была, особенно когда училась: до вечера питание идеально, зато вечером наемся всего, чего днём нельзя было. Стала дома сидеть и перестала себе отказывать – вечерний жор прошёл. Если хочется халвы, что поделаешь. Правильно Радуга посоветовала. Проявлять железную волю не всем под силу и не каждому хочется. Совсем недавно мы ели всё, что душа желает, не задумываясь. А теперь то нельзя, это нельзя…. Сплошные ограничения. Трудно так сразу. А если компромисс? Разрешить халву себе, но в определённом количестве и в определённые часы. Допустим, 100г. в обед к чаю. И не украдкой, как преступница. И без угрызений совести сесть и нормально поесть того, чего хочешь.
Все калорийное, от чего трудно отказаться, переноси на утро
Радуга, халву утром? Это же весь день испорчен тяжестью в желудке. Это же верный путь к гастриту и прочим прелестям. Утром надо что-то лёкгое или вообще не есть.
Цитата
Прям хоть 2 пальца в рот.

У меня тоже периодически такие желания возникали. Я даже подходила к унитазу, но не могу!
Цитата
Тушеная картошка для меня, например, совсем не тяжелая

А мне тяжело после картошки. Наверно, это смотря сколько съешь. Я вообще ем что хочу и когда хочу. Могу и перед самым сном, но это редкость. Перед физрой тоже ем.
А после того, что после 18 ч. не есть – не согласна. Конечно, худеется, если до этого человек жевал всё подряд круглые сутки. Но ведь можно тогда до 18 ч. объесться. А вечером не есть, на следующий день опять объесться…
И вообще, как это обосновано, что именно после 18 ч есть нельзя? Это даже неприемлемо для большинства работающих женщин.
Нельзя думать только о похудении. Вчера читала в разделе мотивация историю «Судьба или не судьба». Девушка, мечтая похудеть, раз объелась «Гербалайфом», потом лечилась у гастроэнтеролога, кг все вернулись к ней с большим довеском. Но это её не научило. Через какое-то время она попробовала ещё какие-то похудательные таблетки и снова попала к врачу. Надеюсь, третий раз она не будет искать лёгкого способа похудеть подобным образом.
Надо думать о том, физиологично это или нет. Как это отразиться на здоровье? А не о том: похудею – не похудею.
От диеты Аткинса тоже худеют, закусывая мясо слабительным и делая постоянно клизмы. Но только здоровью в этой диете внимания ноль.
Helasha
Цитата(kaprice @ 25.3.2007, 0:35) *

[ Вот я и подумала: ну неужели за 1 день можно набрать ровно 1 кг???? И в объемах увеличиться на столько (бедра + 1,5 см, талия аж +3!!!) 158.gif Я этого не понимаю, ведь за одну ночь не могло все так перевариться, усвоиться и отложиться на боках??? Или у меня супер-метаболизм? 2gunsfiring_v1.gif Когда не нужно. eusa_naughty.gif Прям приросло за одну ночь, нате пожалуйста! obm.gif


Иришка, ну не думаю я что за один день ты так поправилась. Может быть немного отекла? осюда и лишние объемы. Я, кстати, недавно съела часов 9 вечера 3 яблока и на утро проснулась с отекшими венами. Не знаю почему так... почками и отеками никогда не страдала...

Цитата
Причем она сеня устала так быстро, ноги болят у нее от веса (для нее он выше нормы кг на 10), сердце уже шалить начинает, дыхалка...


ничего себе 158.gif , а они небойсь твоя ровесница? Да, уж.... ну нельзя же так, если она по поводу внешности махнула на себя рукой, то хотя бы здоровье свое пожалела. Пусть заходит к нам сюда, мы быстренько ее на путь истинный наставим s24.gif

Цитата
Калории в яблоках считать? Я вчера купила яблоки «Воронежские», маленькие, страшненькие, зелёные, с пятнами. Зато такие вкусныеее. Всего 40 р. за кг (это самые дешёвые яблоки на рынке)

Насю, ничего себе какие у вас яблоки дорогие, у нас тоже есть по 40 руб, есть даже и по 55, но можно и за 33 руб купить неплохие яблочки. А апельсины вообще последний раз за 25 руб кг покупала.
Valentin
Цитата(kaprice @ 24.3.2007, 22:55) *
Сегодня ездила в соседний город с подружкой ей кофту выбирать. Тоже посмотрела на нее. Она все собиралась поститься, немножко попостилась - но блин, потом бросила, я на нее посмотрела в раздевалке...eusa_pray.gif4 Прям жалко, ведь была же такая же как я! вечером с ней как раз сидели фотки смотрели. 5-6 лет назад была чуть ли не худее меня.


Хороший пример!! Вот что значит постоянно заниматься собой. У кого-то было лучше, но Вы за собой ухаживаете, и теперь лучше у Вас!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Цитата(Насю @ 25.3.2007, 2:26) *
А меня, наоборот, огорчает, что надо кушать. Ощущения неприятные в желудке. Если б не они, я бы и не ела. На голодании я чувствую себя намного лучше
насть, может и я до этого дойду! я на голодании тоже что-то такое хорошее чувствую, но это наверно скорее из психологии: гордость собой, своей силой воли и предчувствие праздника когда я завтра встану на весы и ахну rolleyes.gif s24.gif
Цитата
Калории в яблоках считать? Я вчера купила яблоки «Воронежские», маленькие, страшненькие, зелёные, с пятнами. Зато такие вкусныеее. Всего 40 р. за кг (это самые дешёвые яблоки на рынке)
Я тоже недавн окупила аж по 30 руб. кг, я такие первый раз видела - Тамбовская симиренко.ю тоже вксненькая, маленькие такие зелепушки, с точками и все такое, да и портиться начали быстро - явно натуральные! Вполне вкусные! очень даже. Но их только один раз видела на рынке, обычно ищу молдавские симиренко тоже маленькие такие, не глянцевые. Тоже очень вкусные, но стоят как обычные - 55руб, щас почему-то дешевле -50 руб. А остальные все яблоки - диаметром 10 см и блестящие, натертые воском. 158.gif obm.gif
Цитата
Зачем иметь лёгенькое, но хилое тельце? Как говорится, тощая корова ещё не газель.
А объёмы у нас с тобой похожи! Только мне не приходит в голову причитать над ними…Очень хорошие объёмы. Девочка-пацанка. a035.gif
s24.gif s24.gif Это точно! А про девочку-пацанку у меня тоже постоянно эт овертится на языке когда я на сея смотрю. Только ты не пацанка! пацанка это когда груди совсем нет, а ты-то вполне женственных форм, хоть и худенькая!
у нас знаешь в чем разница? у меня под грудью объем большой, около 75 см. А у тебя меньше наврено. вот и фигурки разные. icon_wink.gif
'Насю'
Цитата
Я одним яблоком наедаюсь, но привыкла больше за раз хрумкать.
вот, так я тоже постоянно хочу что-то жевать. Но иногда яблоки в меняч прост оуже не лезут, надоедает. вот и берусь за халву icon_redface.gif
Цитата
Это ты за раз?
Насть, а ты думаешь это так много? 135 г? это ж так, с гулькин нос. А калории из-за сахара наверно. 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
халву утром? Это же весь день испорчен тяжестью в желудке. Утром надо что-то лёкгое или вообще не есть.
Цитата
И вообще, как это обосновано, что именно после 18 ч есть нельзя?Надо думать о том, физиологично это или нет. Как это отразиться на здоровье? А не о том: похудею – не похудею.

Насть, все рекомендкуют утром есть самое большое и калорийное из всего рациона. Как говорится, звтрак короля, обед простого рабочего и ужин бедняка - эт осамый рациональный подход. За день как раз все сжигается ненужное и нигде не откладывается. Я тоже старалась раньше если и есть что-то вредное или калорийное, то только утром или днем.
А после 6ти это конечно прост оформальность. Все зависит от того когда ложишься, если ложишься в 3 ночи, то это вряд ли возможно. Девочки уже трансформировали это правило в другое: после 6 - только овощи и фрукты, кефирчик можно. Ну кто как. У секси-попки видела она хотела после 6-7 можно фрукты-овощи, а после 9 - уже нет. Но не знаю как реализовалось.
А еще одно обоснование читала этой теории - что биологические часы человека так устроены. что после 7 вечера желудок впадает в сонную фазу уже, и все что съел и не успело до этого времени перевариться, остается до утра obm.gif Сами понимаете, токсины и шлаки. Лежит там бедное никому не нужное и портится, гниет-перегнивает. Бее. icon_eek.gif
kaprice
Цитата(Helasha @ 25.3.2007, 9:04) *
Иришка, ну не думаю я что за один день ты так поправилась. Может быть немного отекла?

Хехе, не знаю даже. У меня кажды день новость такая. И даже объем груди меняется -это тоже отек? s24.gif Вот сегодня. живой пример: бедра 90,5, талия 65, грудь 82 (вчера была аж 85, я даже подумала про КД). Каждый день то плюс, то минус 1-2-3 см!!!
Цитата
ничего себе 158.gif , а они небойсь твоя ровесница? Пусть заходит к нам сюда, мы быстренько ее на путь истинный наставим s24.gif
Ровесница, да, даже на полгодика младше. Тока она сюда не пойдет, я ж говорю ее это осбо не волнует. У нее мама тоже полная, и с ногами исердцем проблема - так что подружка списывает на наследственность. Да и вообще это ее не интересует. Когда я упоминаю фитнес или голодание или пост, она такими глазами на меня смотрит. Ну а про вегитариантсво я вообще молчу. Это она меня тоже спрашивала, мол
поеедем на дачу на ее ДР летом, шашлыки, я говорю: мне из овощей, она: почему? я: я ж мясо не ем уже боьше года (я кстати ей говорила, но она видимо не поверила) Она: ну курицу сделаем. Я: курицу я тоже не ем... А рыбу? s24.gif
Цитата
можно и за 33 руб купить неплохие яблочки. А апельсины вообще последний раз за 25 руб кг покупала.
Вот это да! a035.gif
Цитата(Valentin @ 25.3.2007, 10:03) *
Хороший пример!! Вот что значит постоянно заниматься собой. У кого-то было лучше, но Вы за собой ухаживаете, и теперь лучше у Вас!! a040.gif hb.gif
Да нет, лучше не было у нее, было наверно более-менее одинаково, просто фигуры, рост разный. она пониже и у нее всегда грудь была icon_mrgreen.gif
А стало да, хуже... Причем она не только физически располнела но, что меня особенно расстраивает и шокирует, она себя уже в 25 лет считает тетенькой. (да ей вообще-то и 25 еще нет) Например, ролики или коньки - я уже старая. Юбка короткая - это уже не для нас (она причем почему-то объединяет нас в этом плане, хотя я вовсе не считаю что мини-юбки не для меня 2gunsfiring_v1.gif )
Ну в общем,d045.gif Психологические изменения даже более серьезные. Она считает себя уже взрослой теткой, на рынке смеялась над мини-юбочками icon_redface.gif И когда я ей сказала в шутку : попрошу не смеяться, у меня вообще-то и короче юбочки есть! eusa_naughty.gif Увидела ее глазищи, Добавила для смягчения ее возможного расстройства что правда я их еще в этом году не надевала, а она не поняла и ответила: ну вот видишь, и не надо!
icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif
Просто еще пока холодно было, говорю.........

В общем, не пойму я. Ничего уже не пойму. Куда мир катится? shy.gif

Но вообще-то сеня я хулиганю. Халву опять кушаю......
Утро - контрастный душ, сухое растирание.
ячменная каша запареннная с черносливом.
обед халва 120 г
хлеб 150 г с кабачковой икрой 200 г
4 мандаринки
халва 80 г icon_redface.gif icon_redface.gif

Вот уж и не знаю, радоваться или не радоваться что с халвой начала экпериментировать....
Боюсь до конца эксперимента разбухнуть совсем. rolleyes.gifd045.gif

Кстати я поняла почему вчера голова болела: не из-за ветра, а из-за редьки. Редька повышает давление и у многих от нее даже начиается сердцебиение учащенное. Вот у меня это очень резко, причем от маленького кусочка: хотела вчера в салат капутсный добавить, но редька оказалась вялая. высохла, я ее так давай пытатся грызть, и голова заболлела так внезапно, что я даже не поняла. А потом на ночь еще сгрызла - опять голова. Ну тогда до меня дошло. Больше не ем. А говорят она хорошо очищает сосуды. rolleyes.gif

Планирую сеня фитнес на ДВД обязательный и массаж. И больше не кушать гадость...
Ну что со мной такое... obm.gif
Дюймовочка
Иришулька, привет!)
Ты сегодня незаметно проскочила я тебя и не видела)))
Как я тебя понимаю дорогая, у меня эксперимент и сколько в меня еще влезет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ты с халвой)))

А подруга, ну что сделаешь, по-моему при всем твоем желании ее не изменить, т.к. у нее самоой желания нет.
Хотя в жизни всякое бывает... И чего только не случается...
irina777
Ириша! низя много сладкогоЮ мы ж чай пьём, а при этом сладкое ни-ни! зачем глупости за тётенькой повторяешь???? Сейчас много читаю о раннем развитии, потом напишу, меня как спец.. волнует Сашуля, я хочу чтобы у неё всё было ок. У меня старшенький тоже Саша, тока мальчик и лет ему-19!!!!! вот так.
Valentin
Цитата(kaprice @ 25.3.2007, 15:28) *
Юбка короткая - это уже не для нас [/i](она причем почему-то объединяет нас в этом плане, хотя я вовсе не считаю что мини-юбки не для меня 2gunsfiring_v1.gif )


icon_eek.gif Здрасьти...

А "девушка" - это не возраст. Это состояние.

У меня есть несколько клиенток, которым 34-35, но это ДЕВУШКИ, а бывает, что и в 25 уже не совсем девушка...
kaprice
Цитата(Дюймовочка @ 25.3.2007, 16:58) *
Как я тебя понимаю дорогая, у меня эксперимент и сколько в меня еще влезет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ты с халвой)))
Эх Светик- Светик, я наверно тебя давно перегнала. да точно перегнала! Эх.
Даже стыдно писать. Может потом созрею - напишу. icon_redface.gif Беее! 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(irina777 @ 25.3.2007, 18:44) *
Ириша! низя много сладкого мы ж чай пьём, а при этом сладкое ни-ни! зачем глупости за тётенькой повторяешь????
icon_mrgreen.gif w24.gif shy.gif Ты права Ириш на все сто! тока как бы такое реализовать-то? вот завтра голодание у меня.... За все мои ужасы. 2gunsfiring_v1.gif
Ну может хоть немножечко исправлю то что натворила. obm.gif
Цитата(Valentin @ 25.3.2007, 20:51) *
icon_eek.gif Здрасьти...
А "девушка" - это не возраст. Это состояние.
Вот согласна с Вами! hb.gif Мне вообще чтобы вспомнить сколько мне лет надо минуты 2 подумать. Мне 25???? ну да, 25. Но для меня это не проблема... Я же себе нравлюсь!

Но вообще-то я хочу себя отругать: я виновата жутко. АААА! 2gunsfiring_v1.gif Это мне наказание за мою самонадеенность и самоуверенность. Хехе. Перехвалила себя. Про пост тут сморозила, про силу воли свою запредельную... Беее! 2gunsfiring_v1.gif
Прям так стыдно, ну так стыдно... icon_redface.gif И вот прям как специально, действительно наказание, говорится никогда не осуждай: о подружке вот тут плохо говорила... А сама. icon_redface.gif 2gunsfiring_v1.gif
kaprice
Ладно, напишу. Сеня во-1х у меня был жуткий обжор. Ага, прям жуткий. icon_eek.gif даже и не упомню все что съела, могу тока в холодильнике и на кухне пошарить: что пропало icon_eek.gif что я смела. obm.gif
Прям в каком-то затуманенном сознании пребывала, ничего не соображала наверно.
Напишу самое ужасное, потому что халву 220 г за день я уже написала, хлеб с кабачковой икрой.... В общем самое ужасное.
раз - шоколадка. Постная - если это вообще примменимо к шоколадке. На фруктозе, без молочных ингридиентов. Лецитин - но я его не считаю.
два - рыба!!!! убейте меня скорее!
слопала 4 куска жареной рыбы! И не знаю ,как такое могло сомной произойти! С чего это вдруг-то???
О ужас!
И мне так поплохело.... Мало того что уже живот был бочкой, так я еще и рыбу в него впихнула. И поплохело мне невозможно. В общем, я все это назад вывернула. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Девочки, Валентинчик, ужаснее не придумаешь!
Но зато я поняла как это было отвратно!. рыбу больше не съем! никогда.
Хотя видите может я и раньше такое говорила... Нет, вроде оставляла себе отходные пути, но линеечку наверно надо убирать. Теперь уже я не с вами? icon_eek.gif d045.gif
Это был такой кошмар. obm.gif obm.gif До сих пор с ужасом вспоминаю и с отвращением. 158.gif

Ну вот, я как на ладони перед вами. Судите по всей строгости. Даже и о зарядке речь не пошла сегодня, было не двинуться с этой гирей внутри. 158.gif Слава богу рыбу я сразу назад выманила. И шоколадки часть тоже. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 26.3.2007, 2:01) *
два - рыба!!!! убейте меня скорее!
слопала 4 куска жареной рыбы! И не знаю ,как такое могло сомной произойти! И поплохело мне невозможно. В общем, я все это назад вывернула. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


Чего Вас ругать?!! Вам уже с помощью Вашего организма все объяснили.


Цитата
Девочки, Валентинчик, ужаснее не придумаешь!
Но зато я поняла как это было отвратно!. рыбу больше не съем! никогда.


Самое главное, что урок извлечен. Живите дальше спокойно. Наверное, он был нужен...


Цитата
но линеечку наверно надо убирать.


Руки прочь от линейки. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ой... точна, по форуму снова ходит призрак дяди ЖОры icon_mrgreen.gif
irina777
Нет миленькая Ириша! Ты с нами!!!!! и никаких "отходов"! Размечталась!!!
kaprice
Ой как мало меня поругали... Совсем не поругали... icon_redface.gifd045.gif
Валентинчик, Оля, спасибо за поддержку! hb.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 26.3.2007, 3:16) *
Руки прочь от линейки. icon_mrgreen.gif
a035.gif rolleyes.gif О Валентинчк, вы сама Доброта и Снисходительность! Спасибо! Этот урок насчет рыбы был действительно нужен! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif
Цитата(Nekotyanka @ 26.3.2007, 12:26) *
Ой... точна, по форуму снова ходит призрак дяди ЖОры icon_mrgreen.gif
еЩЕ как точно!
урок Насчет рыбы. Но не насчет всего остального. Видимо мне не хватило - и я снова объелась сеня.
Сегодня:
винегрет
хлеб зерновой с яблочным муссом
какао с баранками
какао с Шоколадкой - целая, 100 г. Горькая с миндалем. формально пост соблюден.eusa_pray.gif4 icon_redface.gif
сушеные яблоки.

Ужасно! жор все еще не уходит. Преступные мысли: хочу есть любимые вещи! Хочу шоколада! хочу орехов! халвы!гадость!
И другие мысли: скоро лето... Я так все испорчу... Ведь идеал почти был достигнут...опять выскочит целлюлит! 2gunsfiring_v1.gif
не знаю как я с этим справлюсь, но писать отчеты все равно буду, постараюсь не пропадать. пусть мне будет стыдно.

Кстати весь этот жор на фоне 50минутных занятий фитнесоми утроеннего контрастного душа.d045.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 26.3.2007, 21:52) *
Нет миленькая Ириша! Ты с нами!!!!! и никаких "отходов"! Размечталась!!!
wub.gif wub.gif Ириш, вы меня не выгнали из своего прекрасного гуманного, здорОвого вегитарианского сообщества! a035.gif hb.gif Спасибо дорогие мои любимые!!!А я видишь, все равно гадость наела. icon_redface.gif 2gunsfiring_v1.gif
Я обещабю насчет рыбы - ее я точно есть не собираюсь больше. Но насчет остального....Я кошмар. obm.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 26.3.2007, 21:01) *
Ой как мало меня поругали... Совсем не поругали... icon_redface.gifeusa_pray.gif4
Валентинчик, Оля, спасибо за поддержку! hb.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
a035.gif rolleyes.gif О Валентинчк, вы сама Доброта и Снисходительность! Спасибо! Этот урок насчет рыбы был действительно нужен! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif


wub.gif wub.gif wub.gif
Насю
Столько слов про халву. Доступная сладость. Недавно я её тоже ела, но зависимости нет. Сладкая и всё. Точнее очень сладкая. Когда семечки ем, попадаются несвежие. Так вот у них вкус точь-в-точь как у халвы. А в халве кажется вкусно. Если намешать, то многая бяка вкусной кажется.
Сегодня я опять буду в том районе, где яблоки воронежские. Вчера на местном рынке муж купил за 35 р. яблоки, тоже ничего.
Цитата
А про сырое это Насю спасибо, она нас приучила!

rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата
ну неужели за 1 день можно набрать ровно 1 кг????
Можно и больше. Но это ж не трагедия. Как пришли быстро, так быстро и уйдут. Это ж не обязательно жир.
"
Цитата
девушка" - это не возраст. Это состояние.

У меня есть несколько клиенток, которым 34-35, но это ДЕВУШКИ, а бывает, что и в 25 уже не совсем девушка...
Валентин, сказано абсолютно точно.
Подружка – достаточно типичный пример советской женщины. Только кто-то на себя рукой махнёт в 40 лет, а кто-то и в 25 посчитает себя тёткой, которой уже ничего не надо. Это состояние души, оно не зависит от биологического возраста. тело – это храм души, оно отражает наше внутреннее состояние.
У меня, кажется, все знакомые вот такие «подружки». Их программа максимум по уходу за собой: накраситься и поновее одеться по праздникам.
Не всем нужно здоровье, ясный ум и красивое тело. Жить ни о чём не думая проще. Наелся гадости – вот тебе незаменимый помощник желудку «Мезим». Хочешь похудеть – вот тебе коктейли и таблетки для похудения. Волосы выпадают, прыщи, сыпь, живот болит – купи в аптеке мазь и таблетки. Хочешь есть торты, но чтоб не было авитаминоза – пожалуйста, вот тебе витаминные препараты… Вся индустрия на этом держится – на нежелании думать и жить самостоятельно. Человеку заранее говорят, что ему надо делать. Заболел живот – иди в аптеку. Это как аксиома для многих. Когда рождается ребёнок, за него уже решили, что ему делать: когда ему кушать, что кушать, что одеть, в какие игры играть… потом для всех предопределён один путь: детский сад, школа, институт, работа, старость, пенсия, смерть.
Человек привыкает идти по накатанной колее и уже не мыслит: как это, жить по-другому?
Как это - без мяса, яиц или молока? Как это – не есть шоколада? Как это – не ходить в школу? Как это – не работать? Как это – зимой без шапки?
А ты этому человеку что-то говоришь про вегетарианство, красоту, здоровье…
Меня вчера больной обозвали за то, что я вегетарианка и меха не ношу.
Насю
Цитата
А апельсины вообще последний раз за 25 руб кг покупала.
Хелана, яблоки в основном по 45 р., есть и по 75 р. (я такие не беру).
А вот апельсины самые дешёвые по 44 р., бананы – 42 р. Это на центральном рынке, где самые низкие цены. В магазинах я фрукты обычно не беру.

у
Цитата
меня под грудью объем большой, около 75 см. А у тебя меньше наврено. вот и фигурки разные.
Каприз, а что под грудью тоже надо измерять? Измерилась ради интереса – у меня там тоже 75.

Цитата
Насть, а ты думаешь это так много? 135 г? это ж так, с гулькин нос. А калории из-за сахара наверно

На сытый желудок кажется много. С чаем тем более. Калории ещё из-за жира. В 100г сахара почти 400 ккал. А семечках не помню сколько, но больше.
Сытная халва, я её не могу много за раз. А лучше вообще нисколько не есть.
Цитата
Насть, все рекомендуют утром есть самое большое и калорийное из всего рациона

Я с этим не согласна. Днём, наверно, лучше вредное есть, когда организм во всю мощь заработает. Утром организм не проснулся ещё, а вы ему «завтрак короля».
Я обычно на свои ощущения смотрю – если хочется утром есть, то ем. А если не хочется, то никогда в себя не впихиваю, потому что типа надо.
Цитата
Девочки уже трансформировали это правило в другое: после 6 - только овощи и фрукты, кефирчик можно

Это дело! И от чувства голода не мучаешься и витаминами заправишься.
Насю
Цитата
У нее мама тоже полная, и с ногами исердцем проблема - так что подружка списывает на наследственность
.
Как в одной передаче показывали. Сидит семья за накрытым столом, все полные, на столе мясо, булки, пирожные, конфеты… Мать семейства говорит: «У нас в семье все полные – это наследственность».
Цитата
ячменная каша запареннная с черносливом

А что это за каша? Это не ячка? Но из ячки кашу называют ячневой. Ячмень не видела в продаже.
Цитата
Боюсь до конца эксперимента разбухнуть совсем.
Вот эти-то страхи и заставляют есть больше, чем нужно.
Цитата
А остальные все яблоки - диаметром 10 см и блестящие, натертые воском
Яблоки все воском покрыты. Это легко проверить, если поскрести сухое яблоко ножом. На ноже серый или белый воск остаётся. Я их щёткой мою, но всё не счищается. А шкурку обрезать – совсем от яблока ничего не остаётся.
kaprice
насть, под грудью всегда меряют чтобы белье купить например или чтобы знать размер груди вообще. ведь грудь - это разница между тем что До груди и самой грудью. хехе. Может например быть объем груди 81 как у меня но под грудью 70. тогда грудь больше, чем когда 75, потому что разница больше. rolleyes.gif

Ячменные хлопья не требующие варки, ражные хлопья не требующие варки. Вот такие чудеса! правда вкусом совсем не отличаются. Что странно.
list
Привет неспящим!
Зайчона
Иришка! привет! так славненько мы тут синхронизируемся...у меня в выходные таааакой жорик был icon_redface.gif и конфет я съела коробку...за целый день...зато меня так потом тошнило, что больше не хо... 158.gif

Насю - ячмень в продаже есть - это перловка, а ячка - это дробленая перловка...
Nekotyanka
Цитата
два - рыба!!!! убейте меня скорее!
слопала 4 куска жареной рыбы! И не знаю ,как такое могло сомной произойти! С чего это вдруг-то???
О ужас!
И мне так поплохело.... Мало того что уже живот был бочкой, так я еще и рыбу в него впихнула. И поплохело мне невозможно. В общем, я все это назад вывернула.

Как говорит Валентин, 8563096-е доказательство вреда мяса icon_mrgreen.gif


Цитата
меня под грудью объем большой, около 75 см.

У некоторых там вообще 80 rolleyes.gif Мне медсестра говорила, что с такой грудной кеткой мне надо было плавчихой становиться icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(list @ 27.3.2007, 2:01) *
Привет неспящим!
Приветик!
Цитата(Зайчона @ 27.3.2007, 9:05) *
так славненько мы тут синхронизируемся...у меня в выходные таааакой жорик был icon_redface.gif и конфет я съела коробку...
Насю - ячмень в продаже есть - это перловка, а ячка - это дробленая перловка...
Зая, славненько, ничего не скажешь 158.gif icon_redface.gif У тебя я выходные, а у меня воскресенье-понедельник-вторник. И не знаю, закончилось ли уже или еще нет. Симптомы плохие: хочецца лечь и лежать, и не двигаться, и ЖрАтЬ!!!! Это ужасное ощущение, сеня аж печень болела уже от жирного и сладкого!!! но ничего не могу полделать - пихаю в себя и пихаю. 2gunsfiring_v1.gif obm.gif Прям мусорка и я это понимаю. Живот уже прям раздулся.
А ты я смотрю поддерживаешь нас сбившихся с пути: меня, Дюймовочку....Надеюсь зайти к тебе и выяснить какими аргументами ты себя вернула на круги своя. shy.gif
А я и не знала что перловка - это ячмень, и что ячка - дробленая перловка, т.е. дробленый ячмень icon_eek.gif shy.gif
Все эти крупы такие непонятные - почему-то на них не пишут, что это за смесь такая: Артек, манка (пшеничная мука, да?) и еще какие-то...
Покупаю все какие есть в магазине чтобы пробовать для разноообразия. rev.gif
Цитата(Nekotyanka @ 27.3.2007, 12:58) *
Мне медсестра говорила, что с такой грудной кеткой мне надо было плавчихой становиться icon_mrgreen.gif
s24.gif d045.gif да уж. Но представь только, если бы у меня было не 75, а 80, а грудь так и осталась 81 s24.gif obm.gif
А у пловчих всегда грудь какая-то маленькая кажецца, так купальник расплющивает....
kaprice
Сеня я вообще не хотела тут появляться. icon_redface.gifd045.gif Потом увимдела уведомление что Зая ко мне заглянул, ну зашла конечно rolleyes.gif a035.gif
Чт окушала в течение дня:
сначала честно в 5 вечера (до этого была повторная попытка голодания. Ага! icon_redface.gif obm.gif )съела г 300 тушеных овощей - вкуснотищааа!
хаплва 100 г icon_redface.gif
потом - 50 г шоколадки с миндалем (горькой, опять постная млин icon_redface.gif )
100 г сушеных яблок
еще 200 г тушеных овощей
доела шоколадку 50 г - итого 100 г шоколадки!!!
50 г орехов с вялеными апельсинами.
В общем, уже написала, что потом слегла с печенью под плед и лежала, еле щас к компу встала.

Судя по Ленному симпотому, грядут КД, может это ПМС, но ведь уже 3 дня!!! так и вообще заплыть можно!!!
Не знаю как возвращаться, ведь чем дольше такой зажор, тем сложнее вернуться в преджнее нормалное русло.
Опять есть идея о голодании - но это только идея, и я реально понимаю что мои голодани ящас оборачиваются только хуже.
И не понимаю почему : ведь первые два голодания прошли так хорошор, я много скинула и чувствовала себя отлично!!! 158.gif icon_eek.gif
Даже не знаю, как быть.eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 sad.gif
irina777
Не голодать сейчас!!! Ириша! Ну, пожалуйста,не покупай сладости...а если есть запасы отнеси маме. Депресняк ты миленькая заедаешь-моё мнение. Зая, займись с дочей мелкой моторикой, т.е. с пальчиками, обязательно, сама придумай что-здороваются-пальчики, какие-то фигурки, массажик, можно с карандашом, м.б. отвлечёшься заодно. Мелкая моторика очень, очень важна для развития речи, послушай тётеньку!!!
Valentin
Цитата(kaprice @ 27.3.2007, 21:11) *
доела шоколадку 50 г - итого 100 г шоколадки!!!



Сладкая девушка, завязывайте с шоколадом... w24.gif
Насю
Цитата
Мне вообще чтобы вспомнить сколько мне лет надо минуты 2 подумать.

Я тоже забываю свой возраст. Весь год думала, что мне 23, а мне было 22. Только перед Днём рождения стала вспоминать, сколько же лет мне исполняется.
Один раз, когда квитанцию заполняла, надо было указать дату оплаты. Так я забыла, какой год на дворе. Главное, число и месяц помню, а год не помню, и спросить стыдно.
Цитата
вот завтра голодание у меня.... За все мои ужасы.
Не стоит голодание воспринимать как наказание за провинности. Голодание – это праздник для души и тела, а не розги.
Цитата
Мне 25???? ну да, 25. Но для меня это не проблема...
Да уж. В 25 лет задумываться о возрасте и записывать себя в старухи… Кто придумал эти комплексы на счёт возраста? Например, до 20 лет – ещё юная девушка, 20-30 лет – созревшая девушка, 30-40 – женщина, после 40 лет так вообще старуха. Короче, до 30 лет типа можно прожигать свою жизнь, не думая ни о чём, а после 30 лет надо уже покупать крем от морщин и менять гардероб. Я совсем молоденьких девочек знаю, которым уже всё в жизни надоело, всё безразлично, будто им под 70.
Недавно звонит подружка, ровесница моя. Она на 5-ом курсе. Говорит, устроилась на работу по профессии. Я её поздравляю. А она: «Мне эта работа не нравится. Просто дома скучно сидеть». И она так всегда – устраивается на работу, чтобы не было скучно (родители её обеспечивают), а потом через 2-4 недели увольняется. Мой муж говорит: работа – это занятие для тех, кому нечего делать. Я с этим согласна.
Цитата
Ну вот, я как на ладони перед вами. Судите по всей строгости.
Кто сам без греха пусть первый бросит в тебя камень…
У меня было такое на веганстве – помутнение рассудка. Прямо не знаю, что нашло. Я съела несколько пирожных (абсолютно невеганских). Мне стало так плохо морально и физически. Больше я не могла на пирожные и подобное смотреть. И вообще на какое-то время тяга к сладкому пропала напрочь.
Цитата
Самое главное, что урок извлечен. Живите дальше спокойно. Наверное, он был нужен...
Так и есть. На ошибках учатся.
Цитата
Ириш, вы меня не выгнали из своего прекрасного гуманного, здорОвого вегеатрианского сообщества

Капризка! Так просто ты от нас не отделаешься. icon_mrgreen.gif
Цитата
насть, под грудью всегда меряют чтобы белье купить

не стоит доверять размерам на этикетках. Бюстгальтера лучше мерить. Я их не ношу. У меня из нижнего белья только стринги. И то забываю одевать. Один раз даже летом одела сарафан белый просвечивающий, а про нижнее бельё забыла, пришлось возвращаться.
kaprice
Цитата(irina777 @ 27.3.2007, 23:30) *
Не голодать сейчас!!! Ириша! Ну, пожалуйста,не покупай сладости...
Ириш, ну как после таких теплых словечек я смогу кушать шоколадку?eusa_pray.gif4 Спасибо дорогая, завтра обязательно буду вспоминать твои слова когда рука потянется в тайное место. А насчет отдать ты права, надо было, но мама уже ушла ,завтра прям впихну ей. Халвы-то уже не осталось в доме, а вот шооладки и коробки конфет... Вот их и отдам. Завтра нини eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif
Ириш, надеюсь завтра смогу.... eusa_pray.gif
Цитата(Valentin @ 27.3.2007, 23:50) *
Сладкая девушка, завязывайте с шоколадом... w24.gif
О Валентинчик! ваши слова звучат так ласково, и совсем не строго! eusa_naughty.gif Но прияяятнааа... a035.gif wub.gif rolleyes.gif
Цитата(Насю @ 28.3.2007, 2:18) *
Так я забыла, какой год на дворе. и спросить стыдно.
158.gif hb.gif Да уж. Ты как всегда прикольная! wub.gif
Цитата
Кто сам без греха пусть первый бросит в тебя камень…На ошибках учатся...Капризка! Так просто ты от нас не отделаешься. icon_mrgreen.gif
Спасибо Насть! Вот думала может ты меня не поймешь, ты ж у нас самый строгий критик! А ты еще и снисходительная и добрая!! w24.gif a040.gif
Цитата
У меня из нижнего белья только стринги. И то забываю одевать. Один раз даже летом одела сарафан белый просвечивающий, а про нижнее бельё забыла, пришлось возвращаться.
158.gif a035.gif w24.gif Представляю. shy.gif
А вообще летом это так естественно... rolleyes.gif a035.gif натурализм. А ты случайно на нудистский пляж не ходишь ?
Я вот думаю что может быть при возможности сходила бы. Надо комплекс побороть свой! а это мне кажется как раз будет ддля меня шаг!
Helasha
Цитата
два - рыба!!!! убейте меня скорее!
слопала 4 куска жареной рыбы! И не знаю ,как такое могло сомной произойти! С чего это вдруг-то???
О ужас!
И мне так поплохело.... Мало того что уже живот был бочкой, так я еще и рыбу в него впихнула. И поплохело мне невозможно. В общем, я все это назад вывернула.


Да, Иришка, а ведь я практически так же от рыбы отказалась. После того, как перестала есть мясо, с сентября 2006 я еще раза три ела рыбу, один раз тушеную, второй раз селедку, буквально 1 кусочек, а в последний раз тоже селедку, но как-то так накатило на меня, что слопала куска три наверное. Как мне было нехорошо..... sad.gif , как мне было тошно и противно, причем, и физически и духовно. Зато теперь никаких сомнений нет, все на своих местах. По моему лучшая рыба - это банан s24.gif Вот в чем себе никогда не отказываю, так это во фруктах и в 10 вечера могу слопать 4 шт мандарин и никаких угрызений совести.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.