Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. ПРОЩАЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Лучезарная
Цитата
Дюймовочка, ты лучше про чай тогда напиши, очень даже интересно!

Да-да! a035.gif Я поддерживаю kaprice, очень интересно! К тому же можно легко вновь заразиться паразитами, а я больше не хочу по вечерам объедаться и кормить их, негодяев! eusa_naughty.gif
Зайчона
Каприска - спасибо за комплименты, приятно... wub.gif
Ты прямо совсем исправилась - молодец! a040.gif
Дальше поститься будешь?
Насю
Привет! Вот и я, наконец. Только я не весь дневник успела прочитать.
Ты прелесть! Так кокетливо просишь себя поругать. Что ж, начинаю…

Читаю и вспоминаю себя несколько лет назад… всё до боли знакомо. Сейчас мне смешно, а тогда не до смеха было. Я удивлена, что до сих пор кто-то считает калории. Это отжившая и не подтвердившаяся на практике теория.
Помнится, лет 18 мне было. Прочла я книгу Миркина, не помню, как называется. Смысл там был таков: ничего не ешьте и всё будет ОК. Там была таблица калорийности и содержания белков, жиров и углеводов. Я тогда не интересовалась предназначением пищи, о витаминах каких-то вообще не задумывалась. А похудеть очень хотелось. Стала считать калории, белки, жиры, углеводы. Ну, и резко перестала есть, почти. В этом я ничего страшного не вижу, если б мои приёмы пищи состояли из сырых растений. Но мой завтрак состоял, например, из тонюсенького кусочка хлеба, намазанного тонким слоем повидла. Обед – ложка лечо. Ужин – омлет из 1 яйца. Параллельно ходила на интенсивную аэробику. Но не могла выдержать часа аэробики, приходилось убегать в раздевалку, пережидая там головокружение. Я резко похудела, все это заметили и говорили мне. Я была очень рада. Продержалась 1 месяц. А потом… произошла неприятность, из-за которой я очень расстроилась. Я сорвалась, накупила сладостей и стала ЖРАТЬ. Я ела и ела и не могла наесться где-то месяц. Как у ещё меня живот не лопнул. Я ела вредности и плакала от собственной слабости, потом с набитым пузом начинала делать упражнения, чтобы сжечь калории. Результат таких экспериментов над собой – у меня стало падать давление, головокружение, шум в голове, я не могла встать. Помимо этого я училась и сдавала экзамены на отлично.
От этой диеты у меня осталось 3 плюса: я перестала добавлять сахар в чай, перешла на зелёный и травяной чай и полюбила горький шоколад (раньше я его терпеть не могла, признавала только приторный молочный и всякие батончики). Вес, конечно, вернулся. И ещё: я начала читать этикетки продуктов (это пригодилось мне в будущем). Я читала не состав, а содержание калорий и жиров. Потом была у меня на 2 недели безжировая диета. Смысл такой, что в день жира можно съедать не более 15 грамм. У меня получалось намного меньше, но эта диета не оправдала себя: я не поправилась, но и не похудела.
На лето я поехала в деревню к бабушке. Там стала разбирать старые советские журналы «Здоровье». То, что сейчас пишут, не особо отличается от того, что было в этих журналах. Но: там были очень хорошие статьи про витамины. Вот тогда я обратила внимание на овощи и фрукты. А мой роман с калориями, слава богу, закончился. Со временем, не сразу, я всё больше стала дружить с овощами, фруктами и орехами. Так и похудела на 20 кг. Как-то пришли в гости подруги, увидели, что я положила себе большую чашку гречки и стала с аппетитом уплетать. Они так удивились. Они думали, что я похудела, потому что мало ем. А дело не в количестве и не в калориях, а в качестве пищи. За этим я и слежу сейчас. О том, что у меня много лет был лишний вес, вспоминаю с трудом. Будто это не со мной всё было.
Отказываться от орехов из-за их калорийности и жирности не стоит. Если сырое и натуральное, значит, полезное. Только кешью продают варёные, так как сырые кешью ядовиты. А жареное – удар по печени. В своё время я заменила жареное на тушёное, варёное и запечёное.
Одно время я на одних орехах сидела (прорвало меня на них) и нисколько не поправилась.
И ещё – чем дольше стоит пища, тем меньше в ней витаминов. Лишённая витаминов пища – мусор, который организм скапливает в проблемных частях. Не готовь еду на два дня. Желательно готовить на раз. Вчерашнее выбрасывай без сожаления.
Про сухость кожи. Слышу это не только от тебя. При переходе на более качественное питание такое возникает. Я не знаю, почему. Наверно, кожа обновляется. Но это верный признак очищения, а не неправильного питания. Это пройдёт. У меня тоже было, а на сыроедении так вообще кошмар случился: на ногах кожа стала как старая, коленки шершавые, на косточках кожа стала твёрдая. Но я не мазала кремом, не меняла питание, переждала. И… о чудо! Вскоре взглянула на свои и ножки и изумилась: кожа как у младенца!
Наверно, самое главное – никаких химических пищевых добавок. Когда я отказалась от пищи с этими добавками, то похудела на 15 кг. При этом я ела сладости и выпечку, но без химии. Когда отказалась от выпечки (оставила только чёрный и отрубной хлеб), заменила сладости на сухофрукты, то похудела ещё на 5 кг. При этом я почти не занималась спортом.
И никогда не ругай себя за срывы. Если сорвалась, то хоть запретной пищей насладись. А то муки совести всё удовольствие убьют, а потребность во вредном не удовлетворится, захочется ещё. Я пережила неимоверное количество срывов. Сейчас у меня их нет, потому что я перестала себя корить, запрещать и жизнь стала более осознанной.
Ну, и накатала я. Просто хочется помочь другим не повторять моих ошибок. a040.gif
Лучезарная
Цитата(Nekotyanka @ 31.1.2007, 14:31) *
Девочки, а что вы собираетесь делать с керосином????? icon_eek.gif 158.gif shocked.gif obm.gif

icon_redface.gif Э-э-э-э... Да вот, 20 дней подряд по чайной ложке я принимала. Все паразиты погибают. Керосин нужен двойной очистки (как для самолётов). Повторюсь, у меня прекратились ежевечерние набеги на холодильник, с целью перекусить.
a040.gif
Дюймовочка
Итак девочки, чай!

Противопаразитный чай
Его можно пить месяц, потом сделать перерыв.

Сколько пить чай? 3 раза в день , за 15-20 мин до еды, 1 стакан вполне достаточно. Это для взрослых.

Детям надо делать так, чтобы горечи почти! не чувствовалось и пусть пьют сколько хотят ОНИ. Предлагайте, пейте сами у них на глазах и нахваливайте, но не настаивайте.

Рецепт противопаразитного чая - на 7 ст.л чая (лучше зеленого) добавить по 1 ч.л коры дуба, коры крушины, пижмы, полыни (полынь можно заменить ромашкой для беременных и маленьких детей).

Заваривать и пить как чай, он должен немного горчить. Смело можно пить месяц, потом, желательно, сделать перерыв недели на 2 и еще цикл.
kaprice
'Зайчона' Это пока не пост, я пока имею право есть молочное, сыр...творог... eusa_pray.gif Поститься буду, скоро Великий пост! w24.gif во время которго в прошллм году кстати я впервые в жизни отказалась отмяса, так что скоро годовщина!!! rev.gif
Я просто теперь не ем сладкое: конфеты.ю торты, печенье, шоколад и т.п. a035.gif rolleyes.gif
Цитата(Лучезарная @ 1.2.2007, 11:57) *
у меня прекратились ежевечерние набеги на холодильник, с целью перекусить.
a040.gif eusa_clap.gif Это здорово. А как желудок, как вес? хорошо себя чувствуешь? насчет керосина мне страшновато за слизистую желудка, моежт у меня такое представление какое-то субъективное, но что керосин может ее запросто сжечь icon_eek.gif obm.gif

Цитата(Дюймовочка @ 2.2.2007, 0:22) *
Рецепт противопаразитного чая - на 7 ст.л чая (лучше зеленого) добавить по 1 ч.л
Это пропорция на весь день? Надо будет сходить в аптеку! Спасибо! hb.gif hb.gif
Свет, а мне интеерсно про грецкие орехи еще! a035.gif

Насю, очень рада тебя видеть у себя в Дневничке! hb.gif hb.gif Спасибо за твою большую пламенную речь, я и действительно увидела в ней себя icon_mrgreen.gif ТОже периодические срывы с чувством вины,Ю упражненияпотом в надежде нейтрализовать вред... obm.gif насчеткалорий, я их ссчитаю тока с орехами почему-то, остальное не заморачиваюсь.
Зато теперь я знаю, что орехи моя насущная потребность и что организм сам знает что ему нужно! вот тогда я очень страдала от того что многие писали что стока есть нельзя огрехов. что они калорийные, что жирные. что норм 50 г в день... я тогда от молочного отказалась,т.к. был пост и мне было тяжело, организм просто требовал орехов - ну требовал просто до слез! а я то ела, но все с чувством вины, то не ела - тогда было просто очень неспокойно, чего-то не хватало, как жучок в попе просил встать и пойти на кухню взять орешков.
Так вот после поста, когда я стала снова есть молочное, я спокойно смотрю на орехи - мне их вообще после поста не хотелось недели две, даже смотреть на них. Просто тогда чего-то не хватало организму, а я его еще и травмировала, не давала. icon_redface.gif
Нпет, теперь я понимаю что нужно только разумное ограничение: ну там на сладкое, на вредное... а полезное скока хочешь shy.gif
По крайней мере с орехами теперь будет так. rolleyes.gif
Все приходит с опытом, все учатся на ошибках - вот и я сделала этот вывод из своего недавнего опыта. a035.gif
Этикетки я читаю давно, стараюсь чтобы там не было ничего инородного, ну иногда бывает конечно парочка ингридиентов, например лимонная кислота, уксус, а вот какой-нибудь ванилин например я считабю нормальным... В общем этикетки читаю всегда. rev.gif
Спасибо Насю за советы! hb.gif
kaprice
итак, отчетик на сегодня.
12.00 - творог, аж 280 грамм! 158.gif со сметаной и медом! вкуснотища... правда 280 г это наверно многовато... но это утром, можно! rolleyes.gif я себя не виню совсем! творог домашний, обалденный, я его обожаю! a035.gif
15.00 - овощной супчик, бородинский хлеб с маслом.
20.00 - орехи. 50 грамм смесь кешью, миндаль, фундук, арахис - сырой.
но: потом купила 200 г кешью жареных в меде с кунжутом, съела по дороге домой из них 100 г. icon_redface.gif icon_redface.gif
Ну что ж. Зато вовремя остановилась, могла бы все съесть rolleyes.gif
21.00 - питьевой йогурт, Груша
22.00 3 ломтика сыра, киви.

все. из этого плохочто: сыр в 22.00, и орехи кешью жареные. Вот так и думала: не стоит их покупать! Купиши = съешь! icon_eek.gif obm.gif obm.gif

Потом было 15 минут Пресс,
15 минут Ручки покачала

40 минут английский язык (наконец-то! купила самойчитель, теперь слушаю диалоги и повторяю rolleyes.gif ) a035.gif (а до этого еще 15 минут в метро было, так что получается почти час!)
массаж ручной делаю сейчас.

А еще я купила себе начальный набор для вязания, буду учиться! a035.gif так что я молодец! rev.gif
Насю
Молодец! Конечно, молодец!
Только в пост твоё питание было намного лучше. Кстати, не затрагивая этичную тему, скажу, что по мнению натуропатов, молоко вовсе не пополняет запасы кальция, а вымывает кальций из организма. Ни одно взрослое животное в дикой природе не пьёт молоко, к тому же молоко от животного другого вида. Потому что молоко (своей матери) полезно лишь для детей. Для нас кажется неприемлемым взрослому человеку пить молоко другой женщины, но люди пьют молоко коровы. Чудеса человеческой логики.
Ты пробовала орехи не сладкие и не солёные? Так полезнее. Чтобы от голода не покупать бяку, лучше еду носить с собой: взять из дома орешки, фрукты. Я раньше сырой арахис или фундук, бананы и бутылку воды везде с собой брала. Теперь зависимость от еды намного снизилась, иногда беру с собой мандарины. А в жареном – канцерогены (вещества, способствующие образованию рака).
Хорошо, что избавилась от чувства вины, поедая орехи. Даже жареные и солёные они лучше, чем конфеты всякие.
У тебя то идеальное питание, то маленький кошмарик (это я про новогодние праздники и день рождения). У меня также было: долго могу правильно питаться и думать, что это навсегда, а потом, как понесёт… Только я не могла съесть немного вредностей. Если ела вредности, то ела основательно. Мне лучше вообще не есть вредного, так как по чуть-чуть не могу.
Я не религиозная, мне непонятно: почему в пост нельзя есть животные продукты, а в остальные дни можно?
Что такое корейские салаты, похлава и хлеб с авокадо? одни раз купила авокадо, это была такая гадость, выбросила. У меня муж и собака любят манго. Я не очень.
Я не отмечаю особо свой День рождения, не приглашаю гостей. В позапрошлый ДР пришла в гости подруга, мы ели веганскую пищу. Она даже не вегетарианка, но с удовольствием ест нашу еду. Мы ели салат из сырых овощей и что-то ещё не вредное. В прошлое ДР были фрукты, запеченный с луком и морковью картофель, плитка горького шоколада. Без гостей. Новый год тоже подобный был. Только этот НГ 31 декабря я поела консервированных растений (горошек, кукуруза, кабачковая икра, шампиньоны) днём. Отмечаем, как всегда, без гостей. Это твой дневник, а отчёты мои полезли. Это я к тому, что не надо на праздники гостей и стола с вредностями. Зачем? Отмечать можно и по-другому. Радость – это ведь не только вкусная еда.
Дюймовочка
Ириш, насчет чая, ты смешай это в банке, а сколько заваривать будешь уже посмотришь, в чашке ли в чайничке ли, это уже на твое усмотрение, про грецкий орех напишу позже.

Какая ты молодец, правильно делаешь, занимайся собой, развивайся!
Читаю и радуюсь, умничка! Чмок-чмок!
Я сегодня вышла на работу, правда еще подкашливаю, но надо, за выходные надеюсь совсем поправится. И в зал отправится, а то без движения очень плохо, а дома пока не получается заниматься ничем кроме массажиков.
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Пока читала забыла вообще зачем пришла))))) rolleyes.gif У тебя вечно дибаты много строковые)))) Пост -это хорошо, лишний повод проследить за своимрационом icon_wink.gif
эхь, я б тоже такой чаек хотела, да не продают у нас кору да пижму)))
Ирина МИГ
Привет kaprice!!!
Я к тебе впервые. Видела фотки с стр.7 - супер!!! a040.gif
Цитата(Насю @ 2.2.2007, 5:12) *
...по мнению натуропатов, молоко вовсе не пополняет запасы кальция, а вымывает кальций из организма...

Слышала что-то подобное, но соответствующей литературы найти не удалось, желательно научной. Девочки, если кто знает, подскажите где об этом почитать?
Valentin
Цитата(kaprice @ 1.2.2007, 3:57) *
Валентин, вас тут все так любят, все ревнуют вас, все вас ждут!... Вы у нас самый желанный гость у всех shy.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif Это Вы очень преувеличиваете icon_mrgreen.gif
Ассолька
Привет!
Наконец притопала к тебе познакомиться! лично!
Классненькая ты (стр.7) твоего дневничка!
Питание отличное! все хорошо!
kaprice
Всем приветы, извините без цитат - че-то они сеня у меня барахлят, не работают
'Насю' Про молоко слышала такую точку зрения, знаю что оно взрослыми часто не усваивается, т.к. не хвататет феремнтов, которые присутствуют у грудных детей. Но если есть кисломолочку -то ферментты поступают извне. rolleyes.gif Не знаю точно, но молоко я люблю, очобенно чай с молоком. А про творог и сыр вообще молчу, да и кальций из сыра уж точно усваивается, как и из творога! icon_wink.gif
Орехи ем нежаренные гораздо чаще чем жареные - жареный ем тока миндаль потому что он в сыром виде содержит синильную кажется кислоту, которая вредна. Ну и иногда такие вот вкусные но вредные, вернее калорийные и неполезные, вещи, как жвреный кешью в меде с кунжктом. icon_redface.gif
Про пост...Ну как тебе сказать. Пост - это время молитв и размышлений о жизни, о Боге, о добром... А мясная пища этому не способствует. К тому же пост - это доказательство превосходства Духа над Телом, т.е. ты смиряешь свои физические потребности, не ешь вкусного, возннося при этом свое Духовное начало. В библии не говорится что нужно есть мясо в другтие дни, но в постные дни точно нельзя. А Валентин утверждает что там написано что мясо вообще не рекомендуется... В Ветхом Завете все намного строже, чем в Новом.Стыдно мне признаться но я так и не читала Библию, но много беседую с мамой, она очень религиозна. Я просто верю и многое оттуда знаю, но не читала, все собираюсь icon_redface.gif icon_redface.gif
Корейские салаты это разная там морковь со специями, спаржа, - это самое распространенное. Еще куча вских салатов, баклажаны и грибочки - все с корейскими специями, островатое авокадо - это очень полезный овощ, я его намазываю нпа хлеьбб и сверху немного солю. Многие добавляют в салаты, я пока не пробовала. Похлава- это восточная сладость: слоеное тесто с медом и грецкими орехами. Там к сожалению присутствуют яйцекпродукты, хотя думаю в домашних условиях можно обойтись и без них.
Насчет праздников не согласна! С вредностями да, ты права, а вот без гостей - новый год теряет всю привлекательность ,как и все другие праздники. Собственно, ощущения праздника нет, когда нет гостей, нет процесса приготовления к их пприходу, нет ожилдания и предпраздничной суеты... потом за столом не тока едят, но и болтают, общаются, веселятся... a035.gif rev.gif

'Дюймовочка' Спасибо за комплименты!! rev.gif

'Bel4ona' Привет! рада тебя видеть у себя! hb.gif icon_wink.gif Дебатов особенных не замечала но рада когда гостей много и Дневничок интересней сразу! a035.gif Каждый человек вносит что-то свое, какую-то свою мысль, свое настроение a035.gif a040.gif Так что заходи почаще! w24.gif

'Ирина МИГ' не помню что там за фотки лежат на стр.7, но спаисбо! a035.gif hb.gif rev.gif Рада ттебя видеть и надеюсь что первый раз не последний! Да и У Светика еще встречаемся, тезка! w24.gif

Валентин, а вы скромничаете или кокетничаете? s24.gif w24.gif
'Ассолька'
И правда - наконец-то! спасибо что зашла! я тебя давно уже приметила в других темках, так что рада!!! hb.gif Спасибо за комплименты! wub.gif Приятно! пойду потом смотреть что там на фото icon_mrgreen.gif
kaprice
Отчетик.
11.00 - творог 200 г сосметаной и медом
50 г орешков (все тот же жареный кешью с медом в кунжуте)
19.00 - 1 груша
20.00 - 50 г орешков (обычных), 20 г кешью того самого
штук 10 мандаринов

40 минут Зарядка с Синди, немного ручного масажа. a035.gif

Я снова молодец! rev.gif shy.gif
Насю
Вот, что я нашла про кальций
Книга Г. Малахова «Витамины и минералы в повседневном питании».
«Кальций нейтрализует вредные кислоты. Чем меньше в пище продуктов, дающую кислую среду (мяса, сыра, изделий из белой муки, рафинированного сахара и животных жиров), тем меньше потребность организма в кальции, тем лучше состояние костей и зубов.
Некоторые кислоты (инозитфосфорная, щавелевая) образуют с кальцием прочные нерастворимые соединения, которые не усваиваются организмом. В частности, кальций хлеба, пшеницы, овса и других злаковых культур, содержащих значительное количество инозитрофосфорной кислоты, плохо усваивается.
На международном конгрессе по изучению влияния условий жизни и работы на здоровье врачи с удивлением констатировали, что населению Европы, Северной Америки и Океании мало 900 мг кальция в день (70-90% его они получали с молоком и молочными продуктами, то есть по современным представлениям в самой легкоусвояемой форме!). В Италии и Аргентине хватает 650-800 мг кальция (50-70% из молочных продуктов), а японцы, большинство индусов, жители Чили, ЮАР, Турции получают 300-350 мг кальция в сутки. При чём молока в их рационе всего 10-30%, остальное – злаки, плоды, орехи. У этих народов ниже выведение из организма неиспользуемого кальция и выше уровень его усвоения.До недавнего времени считалось, что наилучшим источником кальция является молоко и сыр. В настоящее время установлено, что молоко содержит кальций, который несвойственен человеческому организму. Для того чтобы его усвоить, требуется затратить много энергии, в том числе и часть собственного запаса кальция. Сыры, как правило, продукт переваренный, перенасыщенный жирами, поваренной солью и красителями.»

Лучшие источники кальция орехи и овощи.

А теперь о своём опыте. В 17 лет у меня стали происходить странные вещи – мне становилось некомфортно после молочных продуктов, особенно после кисломолочных. Я думала, что продукты некачественные. Но удивилась, приехав к бабушке, что реакция на деревенские молочные козьи продукты у меня такая же: вздутие живота, дискомфорт, газы, боли в желудке. А там-то всё экологически чистое и свежее. При этом козье молоко считается самым легкоусвояемым. Но я, глупая, всё равно употребляла молочные продукты, ведь полезно, вкусно и привычно.
Ветеринар сказал, что собаку можно кормить молоком только до трёх месяцев. Потом оно не усваивается у большинства. Если у собаки не усваивается, зачем взрослые его пьют?
Ещё, когда я стала искать сыр без сычуги (вещество из желудочков бедных телят), я стала читать состав и ужаснулась: в качестве источника кальция там добавляют кальциированную соль! То есть кальций искусственный! После этого я без сожаления отказалась от него.

Я обожаю миндаль сырой и чувствую после него себя превосходно.
Получается, веганы, всю жизнь постятся. Святые прямо s24.gif
Общепризнанная библия – ненастоящая, это способ манипулирования людьми. Стоящая вещь – Евангелие от ессеев. Там про сыроедение, голодание как образ жизни. Но в ней допускается употребление молочных продуктов, так что мне не подходит.
В дороге раньше приходилось есть салаты в пластмассовых коробочках. Да, там спаржа, морковь плюс химия. Они, видимо, корейские, но неполезные. Корейскую морковь можно самим делать, но в приправах для корейской моркови есть глютамат натрия, отрава.
А я не приглашаю гостей, потому что нет единомышленников. А со среднестатистическими людьми неинтересно. Когда появятся люди со схожим мировоззрением, тогда посмотрим.
Дюймовочка
Привет, Иришка!
Девчонки тут написали про страницу 7 и я сразу заглянула!
Ба! Да мы такие стройняшки, только слишком много на себя наговариваем!
Здесь девчонки очень любят на себя наговаривать, очень самокритичны.
Конечно, работать всегда есть над чем и поддерживать форму надо, но чтобы вообще себя обговаривать, то думаю, что причин для этого нет, да и попа у тебя замечательная и не огрмная, как ты писала про попы.
Больше уверенности в себе девочка!)
Хотела найти тебя на встрече Нового года, чтобы личико твое посмотреть, но увы что-то не могу найти фотографии.
Может сейчас еще посмотрю.
Ты молодечик, за себя взялась. А вот я.... icon_redface.gif
Мне нужен пендаль!

Насю, просто этот мир он так устроен и люди разные, каждый приходит к тому, к чему он созрел, возможно это твое последнее воплощение на этой земле, поэтому ты встретила свою половинку, и перешла на новый уровень своего развития (я например верю в перевоплощение душ), и согласна, что если не хочешь общаться с какими-то людьми и не общайся, зачем тратить свое и его время, если тебе этого не хочется, но так уж устроена наша жизнь, что мы живем в обществе и надо быть терпимее к ошибкам других, мы все пришли сюда учиться. Терпение- это тоже добродетель человеческая.
Мне нравится твой образ жизни, твои мысли, чувства, ты умничка, и было бы здорово если бы таких людей было больше на нашей Земле, но не все могут так.
А общение оно нужно и порой неожиданно ты учишься чему-то у человека, от которого не ожидал ничего и я считаю, что все встречи в нашей жизни не случайны! Каждый человек уникален и у него своя задача в этой жизни!
Удачи тебе! Счастья и радости!
Дюймовочка
Ириш, откопала фото новогодние!
Ты чудо такое! Скромница!
hb.gif
Наговоры на себя больше не принимаются! ВОТ! eusa_naughty.gif
Кристюшенька
Приветик моя дорогая! hb.gif
Умничка!У тебя просто все замечательно!Взяла себя в руки!Салют!!!!!!!!!!!
Я просто обожаю читать твой дневничок,так все интересно расписываешь,видно что ты в него вкладываешь кучу положительной энергетики!
Все у тебя будет замечательно!Удачных тебе выходных! hb.gif
Nekotyanka
Кристинка! Обалденная открытка! icon_smile.gif) На Иришку действительно похожа!!! icon_smile.gif)))))))))))

Ириш, у тебя тут столько информации, что я скоро начну распечатывать твой дневничок icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Ириш, ура я тебя вижу! Наконец ты появилась!
Как дела?
kaprice
Девочки, спасибо все мза комплименты! a035.gif hb.gif
Оченть рада вас видеть тут у себя! и что Дневник получается интересным.
Жаль тока что не смогу больше пока сюда наведываться. Щас у меня долго не будет инета к сожалению... obm.gif sad.gif
Ну что же, я постараюсь не сдаваться, пост когда начнется, соблюдать, не возвращаться к шоколадкам... хехе.
Надеюсь увидимся когда я вернусь и надеюсь, это будет скоро.
Света, пендаль тебе нужен? w24.gif *примерилась так, подошла сзади* Ну-ка ну-ка быстренько холодильник на замочек и 20 приседаний! eusa_naughty.gif

Буду взвешиваться, буду заниматься, тем более что я записалась на фитнес, уже вчера там была - танцевальная аэробика a040.gif Очень симпатично!

Эх девочки, думала не напишу - ан нет, совесть заглодала! в субботу и в воскресенье я слопала вечером по одной целой шоколадки темной........ 158.gif obm.gif
Так что все похвалы зря. Правда с тех пор не ела и вчера на фитнес пошла! надеюсь что больше не стану, все их убрала (у мамы целые залежи их были 2gunsfiring_v1.gif )

Все, покеда девчонки, rev.gif всем красоты и прекрасных дней! hb.gif а ведь скоро весна - не успеем оглянуться! shy.gif rolleyes.gif
Дюймовочка
Ириш, все к лучшему не грусти, все наладится, дорогая, жаль не будет нета у тебя, а может какая-то другая связь, телефонная например, я буду очень скучать.
Держись, подружка! Главное, это найти себе кучу занятий и загрузить голову, не думать о нем!!!!
Если хочешь скинь номер телефона в личку, я тебе как-нибудь позвоню!!!
Valentin
Будем Вас ждать!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Лучезарная
kaprice,



Вдруг сегодня заглянешь на минутку
Valentin
wub.gif wub.gif wub.gif

Kirik
Ну как всегда много интересного у тебя, я твоий дневничек всегда читаю, хоть и не всегда отвечаю!
Молодца! Вот я тоже про пост задумалась! Надо мужа соблазнить, а то у меня без него не получиться, постораюсь, у меня еще пару дней есть для уговоров w24.gif
Любавка
Приветик!
Вот зашла познакомиться! Меня Люба зовут!
Читала сейчас твой дневничок - улыбалась во весь рот, а кое-где и смеялась.... Очень интересно пишешь! Молодчинка!
А фоты на 7 странице - обалдеть! Спинка просто шикарная! А целлюлита совсем немного... Скоро - я просто уверена - его вообще не будет!
Дюймовочка
Иришка, ура ты появилась!
Я так рада, a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты придешь на встречу 3 марта???
kaprice
Девочки и конечно же Валентин! привет! rev.gif
Наконец-то у меня снова есть инет, причем классный, наконец выделенка! a035.gif Это здорово так, по сравнению с модемом, и к тому же тариф безлимитный icon_mrgreen.gif А то я все равно все лимиты превышала с этим нашим любимым форумом rolleyes.gif
Цитата(Valentin @ 6.2.2007, 16:37) *
Будем Вас ждать!! hb.gif wub.gif
Надеюсь что ждали wub.gif

'Лучезарная' Спасибочки за открыточку, и за что тока вы меня любите! shy.gif А я вас уж точно люблю!!! wub.gif hb.gif Очень приятно что тут про меня помнили и даже в других дневничках меня упоминали icon_mrgreen.gif rev.gif Здесь все совсемродные друг другу и правда так дружно! Вообще наш форум самый чудесный форум в мире! a035.gif

Цитата(Kirik @ 16.2.2007, 21:55) *
Ну как всегда много интересного у тебя, я твоий дневничек всегда читаю, хоть и не всегда отвечаю!
hb.gif Я тебя уже давно приметила! будем дружить обязательно!
Цитата
Вот я тоже про пост задумалась! Надо мужа соблазнить, а то у меня без него не получиться
Ну и как успехи? мы постимся вместе с мамой. Но я и одна тоже пощусь. hb.gif
Вот щас например как-то легко пошло, может потому что уже ни мясо ни рыбу не ела, отказаться пришлось тока от молочного. shy.gif А то в прошлый пост осенью удумала: и рыбу и молоко со счетов сбросила, так потом страдала долго, очень тяжелый пост был для меня. И халва, и орехи тоннами, хотя это конечно все и постное но в таких количествах... obm.gif А Вновфый год так вообще сорвалась с катушек icon_eek.gif
А щас номано, правда пост тока начался.
Цитата(Любавка @ 17.2.2007, 3:15) *
Вот зашла познакомиться! Меня Люба зовут!
Очень приятно! Видела тебя в разных темках, приятно что зашла! Приходи еще, я теперь вроде снова появилась icon_mrgreen.gif И спасибочки за комплименты! rev.gif
Цитата(Дюймовочка @ 22.2.2007, 22:26) *
Иришка, ура ты появилась!Я так рада,
Светик, привет, у тебя уже была icon_mrgreen.gif На встрече не знаю, пока первый раз о ней слышу. да и нескоро это вроде как.
Спасибо что помнила и про телефон спросила - как здорово что есть такие люди как ты! и вообще у нас тут здорово! eusa_pray.gif4 Я прям растрогана shy.gif
kaprice
Но это Дневник Красоты, так что о себе буду снова писать пожалуй.
От нервов целлюлита расползлось....немеренно. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Надеюсь что пост поможет.
Но вообще-то я конечно разболталась. Нет, ничего особо вредного я не ем, в больших кол-вах по крайней мере rolleyes.gif Ну пара раз была шоколадка на ночь с горя icon_mrgreen.gif Но это всего пара раз. Главное я забросила массаж!!! 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif И домашний фитнес. Хожу тока 2 раза в неделю на танцевальную аэробику.
Получается питание плюс, массаж жирный минусяра во всю спину, фитнес плюс минус.
Завтра может мне поставят ДВД на комп и я смогу заниматься как раньше - под Синди или еще кучу дисков. А то просто лечь на диван и махать ногами не прет, не могу себя заставить.
А насчет массажа - у нас дома такой колотун что я не могу заставить себя раздеть даже одну ногу, не то что две! icon_eek.gif obm.gif
Знаю чтопотом может нога и разогреется, но до потом же надо дожить. 158.gif Вот щас сижу рядом с обогревателем и в раз два три - в 3х кофтах! и под джинсами шерстяные гольфы. Хоть согрелась немного rolleyes.gif

Спать стала плохо, просыпаюсь каждые 2 часа наверно. Да и вообще как-то Лицо посерело по-моему.
А этот холод совсем меня из колеи выбивает. Меня может спасти тока горячий душ, да и то чтобы туда себя затащить надо стока сил затратить. Раздеться... О ужас! obm.gif icon_mrgreen.gif
Но ничего. Кажется во мне снова силы появились, по крайней мрее щас я их чувствую - может просто достаточно чтобы по клавиатуре клацать? shy.gif И может просто обогреватель и 3 кофты icon_mrgreen.gif

В общем, приходите снова, кто меня не забыл, я всем рада безумно! a035.gif
Хотела сначала похвастаться а потом задумалась. В общем сеня у мамы был Др, гости все дела, я пила одну минералку. (хотела похвастаться на этом месте) зато когда они ушлидоела квашеную капусту с 2 черным хлебом и капельку халвы слямзила. И почему не хотелось пока гости были? может потому что далеко стояло. А они ушли и сразу проперло. Получилось как будто я втихую icon_mrgreen.gif как некоторые ночью в холодильник бегают 158.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 23.2.2007, 3:47) *
Надеюсь что ждали wub.gif


Будьте уверены, Ирочка!! hb.gif hb.gif hb.gif
Насю
Цитата(Дюймовочка @ 3.2.2007, 15:42) *
Насю, просто этот мир он так устроен и люди разные, каждый приходит к тому, к чему он созрел...

Я тоже верю в перевоплощение души. Я с тобой полностью согласна. Только развитие у меня происходит странно - по спирали. То идеально себя веду, то качусь вниз icon_eek.gif .
Общаться с некоторыми людьми порой совсем не хочется sad.gif Но всегда находятся те, с кем приятно общаться, как с тобой hb.gif
Спасибо за добрые слова.
Насю
Привет, Капризулька! Давно не виделись.
Всё у тебя хорошо. Зачем же придираешься даже к капусте?
Я от холода тоже в спячку впадала и делать ничего не хотелось. Вот, попривыкла, оживаю, начинаю шевелиться. Давай вместе возвращаться на путь истинный icon_mrgreen.gif
kaprice
Валентин! wub.gif wub.gif
Насю, давай конечно! я придираюсь не потому что капуста, а потому что в 10 вечера и с хлебом. Все же лучше бы вместе с гостями поела этой самой капусты, пораньше бы хоть чуть. Хотя легла-то я все равно в 4 icon_redface.gif icon_redface.gif До этого еще фруктов умяла icon_mrgreen.gif

первый отчет после перерыва.
завтрак - гречка с зеленью, с шампиньонами, цветной капустой и луком, свежим болгарским перцем a040.gif
2 апельсина, 3 мандарина, 1 яблоко
обед - суп из цветной капусты, бродинский хлеб с растит.маслом и солью
ужин - грибы, цв.капуста, лук, шампиньоны с отварной картошкой и зеленью, болгарским перцем
яблоко
чай зеленый пью, минералочку.

Руки ледяные, холодно, массаж видимо мне не светит obm.gif Не представляю как можно так долго протянуть, даже двигаться не хочется. Прям сжался в комок и сиди. Причем может тока я такая мерзлячка, замедлился совсем обменный процесс. obm.gif
Боюсь целлюлит от этого тока расцветет, независимо от поста.

завтра может пойду первый раз в жизни на йогу... Не знаю пока, как получится.
Любавка
Приветики!
Питание отличное! Молодчинка!
А ты не пропадай, тебя тут конечно же все ждут, даж не сомнювайся! hb.gif hb.gif
Хелана
Привет, Иришка. Сто лет к тебе не заходила... shy.gif А ты, как всегда, умница hb.gif
Молодец, что пошла заниматься, особенно одобрямс йогу, очень мне нравицца ею заниматься, у меня даже осанка улучшилась a040.gif
Орехи кушай на здоровье, они полезные, главное, что ты после них хорошо себя чувствуешь. Я вот много их съесть не могу. Наедаюсь 3-5 шт грецких орехов. А если много съем (особенно арахиса) в животике слишком тяжело становится. Я вообще заметила, что если с утра творог с орешками поем, то потом даже обедать не хочется (как например, сегодня).
А ты раньше каждый день массажик делала? У меня вот как-то периодами получается. Делала в январе целый месяц, а сейчас лень напала, если раз в неделю сделаю, то хорошо. А вообще заметила, что объемы медленно, но уходят, а вот целлюлит, как был, так никак со мной не расстанется. Так что ты не одинока, но думаю, что все равно одолеем мы эту бяку.
маленькая
Не заходила раньше icon_redface.gif , хотя все собиралась
Просто решила сказать, какая Вы хорошая! И добрая, мы хоть и не общались, а я все думаю, когда Каприз вернется.
И все высказывания такие точные, добрые wub.gif . А вернулись вообще даже больше мне стали нравиться icon_eek.gif , ну, я же во могих темах Вас считаю
побольше таких людей в жизни
Вы чем-то с Анечкой похожи, мне кажется shy.gif
И почему муж не ценит, почему милые добрые создания притягивают каких-то жестоких эгоистов
Я не читала, как сейчас все у Вас shy.gif , Но, надеюсь, что у вас, Ирочка, все должно быть a040.gif
А Вы всегда такая была или вегетарианство тоже подействовало?
Блин, вот люди на форуме сидят, а почему в жизни таких нет sad.gif , Вы что все в одном месте сконцентрировались? icon_mrgreen.gif hb.gif
kaprice
Всем здря! Скоро я буду такой a035.gif И вообще, скоро весна! и все не так плохо. Пусть я вешу не 48, а почти 52 - ну это ж мелочи! Маленькими шажочками глядись к лету и доплетусь! shy.gif
Цитата(Любавка @ 23.2.2007, 20:51) *
А ты не пропадай, тебя тут конечно же все ждут, даж не сомнювайся!
Ой спасибо!
Цитата(Хелана @ 23.2.2007, 22:38) *
Молодец, что пошла заниматься, особенно одобрямс йогу, очень мне нравицца ею заниматься, у меня даже осанка улучшилась
Вряд ли завтра получится. sad.gif Скорее всего нет. Но может в другой раз.
А массаж когда я за себя берусь делаю каждый день. У меня такой синдром: или делать все или ничего. Вот щас совсем забила кроме питания и 2 раз в неделю аэробики. 158.gif
И целлюлит у меня тоже не уходит, хотя я тоже худею немножко. А говорят же что это не связано. Хотя конечно если есть здоровую пищу то организм должен заняться самоочищением и вывести эти шлаки. Так или не так? Или еще итала что для профилактики этого достаточно, а вот для лечения массаж обязателен. Надо за себя браться! Когда я за себя бралась в прошлый раз, то делала каждый день, чередовала медовый и ручной, потом баночный и ручной. А потом пришел Новый год. rev.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(маленькая @ 23.2.2007, 23:15) *
Не заходила раньше, хотя все собиралась
Просто решила сказать, какая Вы хорошая! И добрая, мы хоть и не общались, а я все думаю, когда Каприз вернется.
wub.gif Спасибочки! Такие теплые слова - очень приятно! hb.gif rolleyes.gif
Цитата
А вернулись вообще даже больше мне стали нравиться icon_eek.gif , ну, я же во могих темах Вас считаю побольше таких людей в жизни Блин, вот люди на форуме сидят, а почему в жизни таких нет sad.gif , Вы что все в одном месте сконцентрировались? icon_mrgreen.gif hb.gif

Ну не знаю, чем это я так изменилась прям, засмущала меня! icon_redface.gif Да меня и не было-то всего около 2 недель! shy.gif Спасибо тебе за внимание! Прям петь хочется от таких теплых слов! wub.gif
kaprice
Ну вообще-то в 21.30 я съела грамм 80 орехов. icon_redface.gif
А ДВД мне так и не приделали, так что фитнес по дискам отменяется пока.
Хочу с понедельника начать вс-таки более интенсивно заниматься собой.
Добавить массаж, контрастные обливания, хотя бы тока ног и холодные для груди.
И еще мечтаю наконец добраться до аптеки и купить травок для светикиного антипаразитарного чая. А то у меня дома таких естественно нет.
Ну и вернуть заброшенный снова английский и может вязание.
Упражнения дома может наконец осилю. Хорошо бы ДВД все-таки поставили мне! eusa_pray.gif
Просто мы договорились на сегодня, утром часов в 9 кто-то звонил, а я еще спала и не подошла, и мастер так и не пришел - видимо он и звонил. icon_redface.gif хотя мог бы и попозже перезвонить. shy.gif
kudirina
Доброй ночи, тёзка!
отписываюсь впервые, а почитывала часто!
С возвращением!
Да, "паразитным" чаем тоже заинтересовалась!
kaprice
О, привет ночная птица! hb.gif Я уже себе в мобильник забила какие травки купить! a035.gif Буду варить снадобье от паразитов! Тем более чтопост, пора полностью отчиститься! по всем фронтам надо вести войну! 2gunsfiring_v1.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 23.2.2007, 23:15) *
Вы чем-то с Анечкой похожи, мне кажется shy.gif
Блин, вот люди на форуме сидят, а почему в жизни таких нет sad.gif , Вы что все в одном месте сконцентрировались? icon_mrgreen.gif hb.gif


a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Иришка!! hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
маленькая
а ты тоже Иришка? rolleyes.gif

А у меня настроение с утра прям отличное, я летаю. shy.gif
Сеня первый раз ходила на йогу! приколькно. вот так ни разу своим телом не занималась - чтобы о нем Думать, прям всякие там асаны, все тянется, у меня кстати хорошая растяжка оказалась, плюс локти в разные стороны вертятся, вокруг своей оси rev.gif s24.gif
В общем, я ЙОГ! s24.gif rev.gif

Кушала сеня банан и 2 ложки гречки с консервированными баклажанами - перед йогой
щас яблоко.
Погодка стоит отличная, солнце светит, так хочется куда-нить ломануться, на коньках там (хотя я и не умею icon_mrgreen.gif ), или в другой город поехать и просто там бродить и наслаждаться. Обожаю новые города, и заходить потом обедать в кафешку или прямо на улице rolleyes.gif Как хочется-то!
А не с кем. Подружка согласна тока на кафе с танцами. rolleyes.gif
Ну не знаю.
А щас придет все-таки мастер ДВД делать мне, надеюсь завтра погода продержится eusa_pray.gif Солнышко и зима - настоящее чудо! a035.gif

Попозже еще отпишусь. В кафе планирую есть тока салат фруктовый и сок icon_mrgreen.gif
ВсеХ ОбОЖаЮ!!!!
Valentin
Цитата(kaprice @ 24.2.2007, 14:08) *
маленькая
а ты тоже Иришка? rolleyes.gif


Нет!! icon_mrgreen.gif

Иришка - это было Вам сказано!! icon_mrgreen.gif w24.gif
kaprice
wub.gif
Madonna
Цитата
В общем, я ЙОГ!


Умничка, что начала заниматься! Спорт это жизнь!!! a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
Madonna Я знаю, сразу как-то начинает чувствоваться каждая клеточка, каждая мышца, настроение лучше, радостней на душе, a035.gif потому что наверно адреналин выделился,
да и теплее зимой-то ,а то иначе свернулась бы в комок и не двигалась бы obm.gif
Дюймовочка
Приветик, Иришуличка!
Так рада, что у тебя замечательное настроение!
И йога это супер!
Умничка! a040.gif a040.gif
У нас дома тоже очень холодно, я сижу у компа в двух свитерах, спим с сынулей под 2 одеялами, обогревательв ключен и 2 комфорки на кухне!
А процедурки я в ванной делаю, после душа, а контрастный душ, это уже не отъемлемая часть и утром и вечером! Такой кайф, когда тео иголочками покалывает!)

Девочки, вы молодцы, что будете пить чай паразитарный, не забудьте не есть в этот период сладкое, а в период поста вообще отлично, т.к. нет ни молочного, ни мясного
Мед можно!
Ириш, все у тебя получится, главное настрой и удовольствие от всего, что делаешь!)

Девочки, и еще, будьте осторожны с арахисом, это самые тяжелые орехи для желудка и самые зараженные, их обязательно надо обратывать витамином С (лимонным соком), прокаливать на сковороде, а лучше обойтись без них!
Насю
Цитата(kaprice @ 23.2.2007, 19:11) *
завтрак - гречка с зеленью, с шампиньонами, цветной капустой и луком, свежим болгарским перцем a040.gif 2 апельсина, 3 мандарина, 1 яблоко
обед
ужин

И это всё на завтрак?
Мне интересно, ты 3 раза в день готовишь? Это ж на кухне весь день стоять надо. Я на блюдоманстве чаще 1 раза в день не готовлю. То есть сварила суп – мы тут же его смели. Никогда не ограничивали себя в количестве съеденной пищи, поэтому содержимое 2-литровой кастрюльки исчезает сразу. Я когда читаю, как девушки варёное едят понемножку, думаю, что я так не могу. Я меньше 1-2 тарелок супа не съедаю. Если я ем, то для меня всё умерло.
И ещё, как это завтрак, обед и ужин? Ты по времени ешь, что ли? Это ты специально так делаешь? Я ем, когда вижу еду. Даже не знаю, сколько раз. И уж тем более не могу вспомнить, что съела за весь день. Ты записываешь в тетрадку? Просто мне пришла в голову мысль, что есть надо меньше, чем я, а то деньги быстро уходят и еда надоедает. Как же это сделать? Кто как ограничивал количество пищи?
Я тоже йогой занималась. Здорово, особенно для выдержки и растяжки, но про аэробную и силовую нагрузку забывать не стоит.
Вечером можно кушать, если сырое.
Дюймовочка, при прокаливании арахиса на сковороде в нём убивается всё полезное. Жареное для печени и поджелудочной вредно. И вообще употребление нагретых жиров приводит к раку, я читала. Арахиса сырого вначале легко переесть, а потом регулятор появляется. По крайней мере, у меня. Сначала переедала, а потом стало появляться чувство: стоп, хватит, больше не хочу. А ещё я читала, что арахис, это не орех, он относится к бобовым 158.gif . А в заразу я не верю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.