Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. ПРОЩАЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sova
Ирочка! С денем рождения тебя!!!! Счастья, любви, удачи, успехов в борьбе с вражиной! ))))
Чмок!
Лучезарная
kaprice,
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
Хелана
Иришка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Всего тебе самого наилучшего, и не потому что у тебя праздник, а потому что, ты этого заслуживаешь!
Потому что, ты умница и красавица! Потому что ты единственная и неповторимая! Желаю твоему мужу об этом не забывать!
А тебе желаю исполнения всех твоих желаний!
Ира, а что это за тортик такой? Ты его сама печь будешь? Если сама, то дай рецептик, плиз.
А язык ты как чистишь? Щеткой или маслом?
Madonna
hb.gif hb.gif hb.gif ИРИША, МИЛАЯ!
И Я СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ С 25-ЛЕТИЕМ! hb.gif hb.gif
ПУСТЬ МУЖ ТВОЙ БУДЕТ ТЕБЯ БОГОТВОРИТЬ, НОСИТЬ НА РУКАХ И ВЕЧНО ЛЮБИТЬ И ОБОЖАТЬ!
А РЕБЕНОЧЕК ТОЛЬКО ЛИШЬ РАДОВАТЬ!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Valentin
ИРИШЕЧКА!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif




Кристюшенька
Приветик моя дорогуленька!
Поздравляю тебя
Оставайся такой же красивой и замечательной девушкой! a040.gif
С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!
А вот еще одно поздравление,оно тебе нужнее rev.gif
Пусть счастье спутником твоим
Останется на век
И будет рядом навсегда
Любимый человек!

Целую,крепко обнимаю и люблю!
sexy_popka
Ирочка с днем рождения!!! Желаю идти по жизни с улыбкой, взаимопонимания в семье, попращаться с целлюлитом навсегда, вообщем море позитива и хорошего настроения. Ты настоящая красотуля k015.gif k020.gif k020.gif k020.gif

Rainbow
Капризка-Иришка!!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!! hb.gif hb.gif hb.gif Огромного тебе счастья, человечек hb.gif
kaprice
Ой мама скока поздравлений! a035.gif я не ожидала! rolleyes.gif брожу тута по форуму, читаю подписанные темы, а мой Дневничок в самом конце... Вот и до него доплелась - и не зря!
Natashenxka, Sova, Лучезарная, Хелана, Madonna, Valentin, Кристюшенька, sexy_popka, Rainbow - Всем такое огромное спасибо за внимание и поздравления, и за теплые слова, и за то что не забыли, вспомнили и нашли время!!!
Я вас так всех люблю! Прям так приятно! wub.gif
Цитата(Kirik @ 23.1.2007, 7:10) *
Да, про язык я тоже слышала, стараюсь делать нет-нет, но забываю часто.

А язык я чищу щеткой специальной, такая с пупырышками вместо щетины - но можно и обычной ложкой или даже щеткой - главное поглубже icon_mrgreen.gif Хотя это и сложно, сразу рефлекс наружу obm.gif
Значит так, мой ДР начался вчера очень приятненько, с подарка мужа, сеня продолжились поздравления от многих, это сегда так радует, что тебя помнят... я прямо слушаю и расплываюсь в улыбке s24.gif вот в такой s24.gif ага. Хорошо что меня хотя бы по телефону не видно icon_mrgreen.gif
Вот. Родственники в субботу, подружки наверно на след.неделе смогут... так что сеня были с мужей и мама забежала. Муж притащил ооочень красивый букетик цветов... wub.gif

Ну в общем я сеня ела вредное: селедку под шубой (получилась обалденная a040.gif ) - там было 3 (тонюсеньких) слоя майонеза - 2 из них постного, т.е. без яиц.
крабовый салат без яиц и вместо майонеза кефир (в селедку под шубой не рискнула майонез залить icon_mrgreen.gif )
малюсенький кусочек торта
попкорн грамм 100

Ну в общем праздник был. щас мну ножки. Че-то бедра плохо мнутся, видимо залежаолся целлюлит. язык чмстила, но больше ничего сеня не успела (по плану должна была зарядочку сделать)

Завтра планирую восполнить w24.gif Еще раз всем спасибо за внимание!!! всех люблю!
FINKA
Солнышко, прими от Черепахи запоздалые поздравления

СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО, ЖЕНСКОГО, РАДОСТИ ПОЛНОЙ И ПУСТЬ ДАЖЕ БЕСПРИЧИННОЙ, ДОЧУРКУ ЗДОРОВУЮ И ПОСЛУШНУЮ, МУЖЧИНУ РЯДОМ ВЕРНОГО И ЛЮБЯЩЕГО, УСПЕХОВ И ДОСТИЖЕНИЙ! А ГЛАВНОЕ УЛЫБОК И ТЕПЛА В ДУШЕ И ОТ ОКРУЖАЮЩИХ!

Я очень рада нашему знакомству и дружбе, надеюсь оставаться твоей подругой и дальше.
kaprice
Анечка, спасибо за поздравления!! wub.gif подружкааа! Как приятно! я тоже рада нашему знакомству и что ты меня поддерживаешь и интересуешься моей жизнью a035.gif a035.gif Я не одинока!!! a035.gif

Сегодня я как и обещала, сделала зарядочку 40 минут с Синди Кроуфорд, так отличненько... Кстати разница в ощущениях огромная. Раньше когда я делала зарядку каждый день или через день максимум, у меня от этого комплекса никакого напряга не было почти! а сеня - аж ножки устали, мышцы все сразу почувствовала... И подумала: то ли я себя совсем запустила за 3 недели, то ли перерыв необходим организму. Потому что если нет перерыва, то происходит привыкание к нагрузке и все, мышцы не работают.

Еще приятная новость. После праздников где-то всередине января я весила 52 кг, сегодня утром натощак - 50,7! ура! a035.gif rolleyes.gif Это значит примерно за неделю shy.gif
Это конечно не идеал (идеал должен быть к лету как штык, 48 кгeusa_pray.gif4 )

И еще баночный массаж около часа с термоактивным маслом от целлюлита - ножки и попа все покраснели, класс! a040.gif Раньше я всегда без всего делала, насухо. Не очень приятно было, кожа как будто растягивалась. И банкка все время срывалась. А с маслом конечно получше, да и кожа такая гладенькая после него!
ручной я делаю без всего, сухой, чтоб токсины выходили как Валентин советует, а баночный наверно так буду делать теперь. rolleyes.gif

Питание... Не очень. Кусок торта все-таки съела, хотя и маленький. Отсался после вчерашнего... Хорошо еще что не очень вкусный попался, а то бы было все намного хужеeusa_pray.gif4 Все-таки есть плюсы в хождении мужа по магазинам - все равно покупает то что я не могу есть icon_mrgreen.gif Вот и не ем s24.gif rev.gif
(Он любит торты послаже, я покислее, сметанные или йогуртовые.)
Да, торт покупной. Но даже щас не хочецца. И все-таки чую я и завтра тоже съем (мы ходили независимо друг от друга и в результате 2 торта! obm.gif ) - следующий торт выбирала я! rolleyes.gif

Селедку под шубой мизерный кусочек тож съела... вкусная вещь! и главное там же все продукты отличные (ну по крайней мере для тех кто рыбу ест) - овощи, селедка, но вот майонез obm.gif obm.gif И где после этого справедливость? ем и чувствую вину. В результате ем меньше, но и удовлетворения меньше, из-за чувства вины!
Ещ е грызла семечки icon_redface.gif
Остальное нормальное. творог утром, борщик на обед, вечером вот шуба была малюсенькая.

Поняла вот что. С одной стороны хорошо когда весь денть расписан по минутам и некогда присесть - меньше ешь, иногда вообще не ешь и не хочецца даже. icon_eek.gif Но минус = зато когда присяяяядешь... То уже и приляжешь, и чайку с тортиком навернешь, и вставать не захочецца. так намаешься, думаешь ну что я не человек, какая тут зарядка.
особенно когда колотун такой в квартире, залезешь под плед с книжкой и меня оттуда даже пожар не выманит shy.gif
Но ничего, сеня я в себе это поборола, зарядку все-таки сделала.d045.gif Тут главное встать снова! и снова в бой! 2gunsfiring_v1.gif a035.gif a035.gif
Kirik
С Днем Варения!!! birthday.gif
Ну ты даешь! И отпраздновала, и умудрилась еще и вес потерять! Большое уважение! a040.gif
FINKA
Ириш, знаю что это дневник похудения, но личного у тебя нет и спрошу здесь... ты до дня рождения все грустила, а сейчас дела как? как семья поздравила? извини что такие личные вопросы...
Кристюшенька
Приветик подруженька!
Столько много переделала всего!Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif
Поздравляю тебя с отвесиком! hb.gif К лету будешь все 45 a040.gif
Тут главное встать снова! и снова в бой!Замечательные слова!
Крепко целую и обнимаю!
Удачи тебе! rev.gif
Извени что так мало написала пошла спать! obm.gif
Дюймовочка
Иришка!
С Днем рождения!
Пусть в жизни все получится и сложится, как самой захочется,
Помни, ведь ты Фея-Волшеница, только с улыбкой и хорошим настроеницем, все закрутится и завертится!!! Все решится с пользой для всех!
Улыбок побольше, счастья, радости, любви и счастья! И любования собой в зеркальце!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Удачи!
Извини, что запоздалые, но от чистого сердца!)))

Ириш, меня зовут Светлана, у меня есть дневничок тоже так что забегай, я вот все таки свалилась болеть с температурой 39,5 жутким кашлем в три трубы, поэтому не была эти дни в нете.
Очень рада, что в день рождения у тебя все так замечательно было, что ты такая счастливая, это очень чувствуется, Дай БОГ с мужем у вас все наладится, главно не накручивать себя!!! Мы это иногда очень хорошо умеем!))) Поздравляю с замечательными подарками!)))
Спасибо тебе за добрые слова, буду обязательно забегать к тебе в дневничок и дай бог при следующей встрече обязательно увидимся, а то у меня все никак не получается попасть на встречу красотулек...
До встречи!!! Удачи в новых подвигах по начищению перышек!!!
kaprice
Всем приветы! rev.gif
Цитата(Kirik @ 25.1.2007, 8:17) *
Ну ты даешь! И отпраздновала, и умудрилась еще и вес потерять!
'Kirik' Нда, но боюсь что это было тока начало rolleyes.gif , ведь в субботу еще придут, и на след. выходных тож... А потом у мужа Днюха...Испытание силы воли растянется недели на 3. obm.gif

Цитата(Дюймовочка @ 26.1.2007, 0:10) *
с мужем у вас все наладится, главно не накручивать себя!!! Мы это иногда очень хорошо умеем!))) Поздравляю с замечательными подарками!)))
Дюймовочка, спасибо тебе за поздравления и поддержку, за твои теплые слова! так приятно! wub.gif А насчет накручивания это ты 100%права! 3 надеюсь все будет так как ты сказала и нажелала a035.gif
Щас побегу в твой дневничок лечить тебя! w24.gif

Анюта, приветик! вот видишь, у тебя дневничок личный, у меня похкдательный - можно в результате и там и там, на двоих работать будут shy.gif Шутю. Заведу обязательно, все собираюсь. Тока боюсь ко мне сюда тогда перестанут все заходить, и ты тож. Скучно тут станет 158.gif
Дела стали лучше, после той ссоры муж как будто опомнился. Уж не знаю надолго ли, скорее всего насколько я его знаю, до первого плохого настроения. Хотя нет, парочка раз уже было - я это с достоинством выдержала испытание. У него например часто такое бывает - приходит с плохим настроением а на меня рычит, меня это естесственно бесит. 2gunsfiring_v1.gif Я потерплю-потерплю, потом начинаю докапываться, сначала почему он злой, потом почему он такое себе позволяет - ну и от этого еще хуже. Надо бы переждать, уйти тихонько, оставить его одного, тогда потом он сам виноватый ко мне придет. Но я ж так не могу! eusa_naughty.gif Ну а вообще иногда накапливается всякое, тем более что он не любитель разговаривать о том что происходит и всякое такое. Вот...Потом как накопится, как накопится... Уже жили раздельно полгода...d045.gif
Ну ладно, ладно, заведу себе дневничок! shy.gif s24.gif Может сеня. eusa_pray.gif

Кристюш, рада тебя видеть у себя! Ты мне все льстишь! я совсем не молодец, тем более по сравнению с тобой! a035.gif Но я стараюсь, щас напишу че делала сеня.

Итак.
Завтрак 10.30 - каша рисовая 100 г
обед 14.30 - борщ со сметаной, бутербродик с форелью (ну и понятно с маслом), наполовину съеденный (отнятый) дочей
С 15.30 по 18.00 съедено (т.е. пока доча спала): 2 куска торта, 100 г семечек, 100 г селедки под шубой icon_redface.gif icon_redface.gif А, еще 1 конфетка шоколадная icon_redface.gif Но вечером я съела еще 2 - итого 3!!!
Вечером ела: кроме тех 2х конфет - фрукты: мандарины штук 5-6, 2 апельсина, 1 банан...
50 г орешков, 4-5 кураги.
Хех. sad.gif И причем мне так было сеня все лениво... Думала ничего сеня не стану делать. Но нет, было так стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif за тортики (особенно) и за семечки наверно тоже, что в 23.50 я легла делать попу и ножки - где-то минут 40-50. щас пытаюсь за монитором делатьручной массажик. rolleyes.gif

Ну в общем, шаг вперед - 2 шага назад! Ну или наобюорот? 2 шага вперед один назад?
А вообще у меня такое подозрение что начался ПМС. Мне всегда во время него становится так лениво что не встать с дивана. Я так определяю что скоро КД. Верный признакd045.gif Ну и обидно от этого особенно щас: я тока начала вливаться в ритм, а тут лни рождения раз, ПМС два - одни препятствиЯ! 2gunsfiring_v1.gif

Надеюсь завтра все будет еще лучше. eusa_pray.gif (имею в вижу спорт и массажи, а питание не ЕЩЕ лучше, а ПРОСТО лучше.)
FINKA
Привет дорогая! рада, что хоть временное перемирие. Умничка, что не сворачиваешь с пути усовершенствования себя, хоть по мне ты и так супер a040.gif
Кристюшенька
Приветик дорогая! hb.gif
Что бы ты не говорила,что я тебяе льстю,ты все равно умничка!
Я вижу что ты стараешся!А сколько дочурке лет?А раньше ты работала,если да ,то где?
Я смотрю ты у нас как ночная бабочка, на форум ночью захаживаешь,во сколько ты спишь icon_eek.gif ?
У тебя праздник за праздником,как же я понимаю тебя!Держись,все у тебя получится,лично я тебя всегда подержу!Ты для меня стала родным человечком!
Целую!!!!!!!!!!!!!!1
sexy_popka
Иришка, думаю все препятствия преодолеешь, рада, что отношения с мужем (тьфу 3 раза) налаживаються. Улыбка на лице первый враг целлюлита s24.gif
kaprice
Анечка, спасибо за комплименты! hb.gif wub.gif Ты уже нашла мой Дневничок на новом форуме, это здорово! a035.gif Теперь будем друг к другу в гости шастать. rolleyes.gif
Кристи, hb.gif Приятно что родным! ты для меня тоже! shy.gif w24.gif а доче 2 года будет в апреле, щас 1, год 9 месяцев.
Оля, это точно! стресс - главный мой враг в борьбе против целлюлита! Надеюсь на то что меньше будет повода для него rolleyes.gif

Ну вот. Завела себе Личный Дневничок на новом форуме, так что теперь тут будет меньше романтики icon_mrgreen.gif Буду меньше отвлекаться. rev.gif

Итак сегодня.
11.00 каша пшеная, чай с тортиком 100 г
15.00 - 3 конфетки шоколадных
16.30 обед сыр домашний зернистый грамм 300...
19.00 - тоненький бородинский хлеб с маслом, творог 100 г
в течение дня мандарины, апельсины, 1 банан, 1 груша, 50 г жареного миндаля
из упражнений сеня тока полы мыла, и то пылесосом icon_mrgreen.gif массаж ручной опять ненастоящий - одну ногу успрела промассировать за монитором, вторую уже нет. И всегда левую не успеваю! obm.gif бедняга она итак хуже чем правая! sad.gif

завтра родственники не смогут придти, так что праздник отменяется! А значит готовить не надоa035.gif
Kirik
Родственники не придут, ну и хорошо, меньше соблазнов. Хотя я все читаю и думаю, что у тебя такая воля icon_eek.gif Так что тебе и соблазны не страшны!
Ну что как суббота протекает?
Хелана
Я вот тоже подумываю завести дневничок на другой половинке. А то вроде как и не худею, не отчитываюсь о съеденном, а некоторыми мысля (не по теме целлюлита) иногда поделиться хочется. Так что, скорее всего так и сделаю
Кристюшенька
Приветик красатулька rev.gif !
Замечательных тебе выходных!
А насчет родствеников a040.gif ,зато соблазнов у тебя не будет icon_mrgreen.gif
С ногами ты меня рассмешила icon_mrgreen.gif obm.gif !
kaprice
Привет девочки!
Цитата(Kirik @ 27.1.2007, 11:08) *
меньше соблазнов. Хотя я все читаю и думаю, что у тебя такая воля icon_eek.gif Так что тебе и соблазны не страшны!
Да? и где тока ты ее увидела, дай и мне посмотреть на нее! icon_mrgreen.gif shy.gif
Суббота протекла отлично, хотя питание как всегда неидеально, но делала зато ручной массажик и ванну с апельсиновым маслом принимала и велотренажер полчаса и Синди 40 минут rolleyes.gif rev.gif Ура! я молодец! Мололдец ведь?
Питание:
завтрак 11.00 - творог со сметаной.
обед 15.00- щи со сметаной, бродинским хлебом с маслом
дальше как всегда, понеслась... попкорн 100 г самодельный в сковородке, 1 кусочек торта, 4 конфеты шоколадных. Эх стыд-то какой! icon_redface.gif icon_redface.gif особенно мне стыдно насчет попкорна, ведь я его особо-то и не люблю, даже удовольствия не получаю - просто хотелось че-то пожевать... вот аткая у меня привычка, рот должен быть занят или руки. обычно рот...
остальное для меня обычное дело, я уже и не ругаю себя особо за это... Надо конечно с этим бороться, ну так я и боролась - всего 4 конфеты, и отнесла их убрала подальше icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Понимаю что так нельзя если я хочу целлюлит выгнать, но ... Вон Sova тока одну конфету в неделю себе позволяет, а я? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Эх, а ты говоришь сила воли.eusa_pray.gif4
Цитата(Хелана @ 27.1.2007, 16:00) *
Я вот тоже подумываю завести дневничок на другой половинке.
Ага, давай, там встретимся! a035.gif Тем более что помнишь у меня к тебе вопросы были shy.gif
Цитата(Кристюшенька @ 27.1.2007, 18:29) *
С ногами ты меня рассмешила icon_mrgreen.gif obm.gif !
icon_mrgreen.gif Сеня все было как положено, ноги не в обиде! rolleyes.gif
Хотя все равно получается всегда что правую я всегда дольше делаю чем левую. Уже надоедает, да и рука устает... 158.gif

Со следующей недели планирую в фитнес клуб пойти на каланетику и может на танцы. a035.gif
Kirik
Ну вот, только похвалила, а ты сразу накушалась сладостей. 158.gif Хотя конечно спорт был, авось комперсируется! w24.gif w24.gif
Дюймовочка
Привет, Ириш!
Молодец, столько удовольствий для себя, и ведь даже левой ноге перепало!!!! s24.gif А ты в следующий раз с нее начинай, а то ведь бедненькая сиротинушка!

Кто-то обещал забежать полечить меня и кто-это был????

Цитата
Щас побегу в твой дневничок лечить тебя!


не добежала, увы! Да ладно, я не обижаюсь!)))

Продолжай заниматься собой, а настроение несмотря ни на что старайся удерживать, как в День рождения, запомни себя счастливой и вызывай это чувство, ну разве что иногда чуть-чуть грусти!!! но чуть чуть!!
kaprice
Kirik ты права, ругай меня! icon_redface.gif сеня опять все повторилось! тока физнагрузок больше было! rolleyes.gif
мне вообще проще все отрабатывать чем отказывать себе, в сладком особенно. shy.gif наверно это ужасно!
Дюймовочка Ой, простиии!!!! eusa_pray.gif Я и правда забыла тогда, собиралась-собиралась... эХголова дырявая! ты уже выздоровела надеюсь? щас надеюсь все-таки добегу! Хотя удобней конечно когда ссылка на Дневник есть в подписи w24.gif
Спасибо что не обиделась! hb.gif

Сегодня
завтрак 11.00 - гречка с молоком
обед 15.30 - щи со сметаной и бородинский хлеб с маслом.
попкорн 100 г, 4 конфеты, кусок торта. Прям точно де жа вю. Ну слава б-гу конфеты свою долю всю съела, завтра значит их уже не будет. И попкорна тоже. a035.gif
20.00 - одни хлеб с маслом бородинский, сыра грамм 50 (отдельно)
21.00 - орешки грамм 40, изюм грамм 10 и 1курага.
мандарины, апельсины - все до 10 .00
10.00 - полчаса велотренажер,
15 минут Хочу такой живот
15 минут Хочу такие руки
15 минут Хочу такие Ноги
контрастный душ
a040.gif Отличный день по процедурам (щас еще делаю массаж) и ужасный по питанию shy.gif Но это у меня так всегда было кроме может первой недели после того как завела Дневник. Хотя тоже помню халву ела, козинаки - потому что пост был как раз, и орехи тоннами, меня еще девочки кто ругал, а кто успокаивал. rolleyes.gif
Даже не знаю. Как-то видимо не хватает мотивации чтоли...d045.gif Надо че-то делать.
Мне еще так стыдно, icon_redface.gif icon_redface.gif я Валентину сказала перед постом: ну допустим рыбу после поста я брошу, это ладно, но вот сладкое - ни за что! rolleyes.gif Он ответил: посмотрим. В итоге... obm.gif Рыбу уже давно не ела...за исключением нескольких бутербродов с семгой и икры на Новый год, а сладкое вообще obm.gif obm.gif труба. это моя болезнь.
В общем обманула надежды Валентина. нехороший я человек, редиска. 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 29.1.2007, 2:13) *
Рыбу уже давно не ела...за исключением нескольких бутербродов с семгой и икры на Новый год, а сладкое вообще obm.gif obm.gif труба. это моя болезнь.
В общем обманула надежды Валентина. нехороший я человек, редиска. 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif



Просто Вам радости и удовольствия не хватает, вот Вы и компенсируете это сладким. Помните, я говорил об этом в теме, где обсуждается удовольствие, получаемое от массажа?!! На втором форуме.
Лучезарная
Редиска-Капризка!
Ты у нас очень хороший человек!
Очень открытый и дружелюбный!
wub.gif wub.gif
Дюймовочка
Ириш, спасибо что все-таки отыскала мой дневничок, и за кучу полезных рецептов, обязательно займусь прогреванием носика. Спасибо, милая!))) rev.gif
А сладкое - это временно, будет больше положительных эмоций, меньше сладкого будем потреблять, я вот сейчас нет-нет слопаю конфетку...

Очень рада нашему общению!
Чмок-чмок!!!!
Sova
ира, сова в идеале одну конфету в неделю есть, а так..... сдалала в выходные торт и... съела 3 куска.. каждый ккал по 400.... вот так вот....
так что кумиры никак на пъедестал не заберуться icon_smile.gif
будем вместе бороться icon_wink.gif тем более скоро пост, хорошая мотивация всю эту гадость бросить и не возвращаться к ней....
kaprice
Цитата(Valentin @ 29.1.2007, 7:49) *
Просто Вам радости и удовольствия не хватает, вот Вы и компенсируете это сладким.

О Валентин, это конечно вы правы! d045.gif тока это ведь самая главная проблема людей, самая сложно решаемая. Гораздо сложнее привычек или вкусовых пристрастий... rolleyes.gif Как хорошо что вы зашли! я так рада вас видеть! wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 29.1.2007, 12:07) *
Редиска-Капризка! Ты у нас очень хороший человек! Очень открытый и дружелюбный!
Ой спасибочки, Лучезарная ты наша! Как приятно! a035.gif
Цитата(Дюймовочка @ 29.1.2007, 17:55) *
Очень рада нашему общению!Чмок-чмок!!!!
Свет, я-то как рада! тем более что похоже у нас одинаковые проблемы - самооценка! 158.gif Будем бороться вместе? w24.gif может нам заняться аутотренингом? shy.gif
Цитата(Sova @ 29.1.2007, 18:24) *
будем вместе бороться icon_wink.gif тем более скоро пост, хорошая мотивация всю эту гадость бросить и не возвращаться к ней....
Олесь, ты даже не представляешь что у меня Сегодня было! 3 куска торта, и последний прям в 10 вечера!!! obm.gif О ужас! представляю скока на попе отложится! а главное совершенно ничего не могу после этого делать: лень меня свалила и приклеила к интернету вместо велотренажера или коврика для занятий! icon_eek.gif Про пост согласна, стопудово буду соблюдать, так что будем бророться вместе, вместе с половиной наверно форумчанок - этот пост почему-то больше остальных любят! rolleyes.gif
И очень, очень хочу к ней не возвращаться!!! eusa_pray.gif

Надеюсь будет ТАК. icon_wink.gif

Сеня специальную мотивационную программу провела с собой после 10-часового торта. Сфоткала попу в самом ужасном ракурсе какой может быть - давно его приметила, почему-то люблбю такое подмечать и часто потом смотреть, как будто у меня мазохизм. icon_eek.gif Хорошо еще наедине icon_mrgreen.gif А то все в обморок попадали б. obm.gif
Вот. Таких поз у меня 2. Одна - когда я очень-очень, сильно-пресильно, до боли в мышцах напрягаю попу, сжимаю ягодицы. А вторая... Сажусь я в общем на велотренажер, потом немного продвигаю попу вперед так, чтобы сзади стали видны ВСЕ ужасные ямочки - этого не объяснить, что там проявляется. Может у других такого нет, но есть наверно другие позы, в которых это просто Ужасно!!! Пока я так не села я и не подозревала скока у меня целлюлита - да и никто не поддозревает потому что это тока в этом положении. Но это точно кошмар. В общем я их скопировала себе нга комп и буду теперь смотреть (главное чтоб никто другой не смотрел icon_mrgreen.gif ), а может даже завтра распечатаю! obm.gif И каждый раз буду падать в обморок (лучше в голодный) от ужаса при одном взгляде на эту старушечью дряблую в ужасных ямах и колдобинах попу!
Вот так! 2gunsfiring_v1.gif Вот так я отношусь сегодня к этому Уродству.
Но это так сейчас! а вот избавлюсь от целлюлита, еще прикуплю все-таки Прополис Гелиант и избавлюсь от растяжек, - и тогда буду Обожать свою такую Маленькую, такую чудесную, такую суперскую часть тела! a035.gif rev.gif
И если нет, то дайте мне пинка сорок три раза!
К лету обещаю сделать все для этого возможное! w24.gif
Я простараюсь во всяком случае, девочки! (и Валентинd045.gif )!!!
Valentin
Цитата(kaprice @ 30.1.2007, 0:09) *
О Валентин, это конечно вы правы! eusa_pray.gif4 тока это ведь самая главная проблема людей, самая сложно решаемая. Гораздо сложнее привычек или вкусовых пристрастий... rolleyes.gif Как хорошо что вы зашли! я так рада вас видеть! wub.gif


wub.gif wub.gif hb.gif

Осознание проблемы - начало ее решения!! w24.gif
Дюймовочка
Ириш, а что аутотренинг хорошее дело, главное регулярно надо и цель в конце поставить чего хотим добиться, в свое время он мне очень помог!
Выбираем фразу например: Я люблю себя и одобряю! и повторяем в течение дня 108 раз!!!
Дюймовочка
Ириш, ШСЗ- это Школа Своего Здоровья, я там проходила трехмесячный курс очищения, это как раз было после развода моего, ты знаешь я стала тогда совсем другим человеком, научилась любить себя, хотя не до конца конечно, но самооценка очень повысилась, там и клизмы и травы и очищение всех органов включая печень, а еще и психологическая , т.е. преже всего нужна мотивация (как и у нас здесь), иначе просто не выдержать,т.к. там 3 месяца нельзя есть животный белок (но это не особая проблема), сладкое, кроме меда, т.к. идет очищение от паразитов, говорят, это не мы едим сладкое, а они в нас.
Если интересно дам тебе ссылку, я проходила под интернетным наблюдением, т.к. мне нужны поддержка помощиь и пинки, ленивая я, а другие и сами чистятся.
Нет, я не доктор, я бухгалтер wub.gif , просто интересуюсь всем, что связанно со здоровьем, психологией и т.д.
Ириш, а где искать твой второй дневничок, хотела кое-что обсудить?!)
Спасибо за рецептики и заботу, у меня он так давно не проявлял себя (гайморит в смысле), что я и забыла, что его греть надо, а то что он давит в этот раз я ощутила на себе по полной программе!(
kaprice
Валентин, спасибо, hb.gif как раз щас читала тему "эротические ощущения от массажа" и все такое, поняла что мне не хватает тактильныых ощущений, хотя я и не кинестет. rolleyes.gif Надо срочно искать массажиста. icon_wink.gif

Дюймовочка
Свет, спасибо за разъяснения, насчет центра прям не знаю, вряд ли у меня получится, и по времени и по возможностям, я пожалуй для начала откажусь от рыбы и другой гадости icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 30.1.2007, 3:12) *
Валентин, спасибо, hb.gif как раз щас читала тему "эротические ощущения от массажа" и все такое, поняла что мне не хватает тактильныых ощущений, хотя я и не кинестет. rolleyes.gif Надо срочно искать массажиста. icon_wink.gif


Читал Ваше сообщение!! Очень хорошо все написали и проанализировали!! МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Когда ж Вы в Питер заглянете?!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Очень хотел бы с Вами поговорить...
Лучезарная
Цитата
т.к. идет очищение от паразитов, говорят, это не мы едим сладкое, а они в нас.

Дюймовочка, привет!
У меня есть небольшой опыт избавления от микропаразитов (говорят, они есть у каждого, а если в доме животное, то 100% есть паразиты). Вот вчера закончила принимать (только не падайте) КЕРОСИН. Девчонки! Прекратился ежевечерний жор! И вообще аппетит стал умеренный, а раньше был просто волчий! Думаю, что это связано именно с очищением.
rev.gif
Дюймовочка
Лучезарная! (ничего я тут у Иришки обращаюсь??!!!) насчет керосина ничего не скажу, вот про золу знаю что они убивает паразитов печени.
А насчет того, что они у нас у всех присутствуют это точно, особенно кто еще употребляет мясо, рыбу, ИКРУ, САЛО и про животных абсолютная правда, ОНИ 100% носители и соответственно нам передают.
После очищения, особенно печени, у многих проходит жор и организм перестраивается на правильные продукты, сама читала отчеты многих курсантов, где они об этом писали, про себя не скажу, у меня было не совсем так, но самочувствие было суперское и похудела очень хорошо, румянец свой естественный появился, настроение, летала и сама себе очень нравилась!)

Ириш, я тебя и не агитирую в центр или еще куда-то там, это вопрос каждый решает сам, я просто делюсь тем что сама прошла. Можно самой вполне перейти на правильное питание и почиститься потом по книгам Малахова и Семеновой. Было бы как говорится желание.
А правильное питание, спорт, разрузка и голодание, вот залог здоровья. Голодания поднимают иммунитет.
Забегу в твой второй дневничок обязательно!)))
Кристюшенька
Приветик дорогая!
Извени что редко захожу!
По -моему я поймала вирус в компьютере,начинаю писать в дневнике и все вылетает!В субботу дорогой мой будет все переустонавливать!
Умничка ты,смотрю вся в спорте!У меня есть знакомая которая все подряд ест,и на ночь тоже,зато занимается каждый день и фигурка у нее отпад a040.gif
Удачки тебе!Целунькаю wub.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 30.1.2007, 8:09) *
Когда ж Вы в Питер заглянете?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Очень хотел бы с Вами поговорить...[/b]
wub.gif wub.gif Ой а как я бы этого хотела! но че-то даже не верится пока что это возможно. вы - и прям материальный, не виртуальный... icon_mrgreen.gif a035.gif
Цитата(Лучезарная @ 30.1.2007, 11:02) *
Вот вчера закончила принимать КЕРОСИН.
Как интересно! Мне вот все хочется так что-нибудь попринимать! Хочется прям мне чего-то такого кардинального - чтоб раз и все, раз и чисто, раз и нет шлаков! Надо к тебе заглянуть, почитать. Пока что я читала тока про керосиновые ванны. Ой нет. скипидаровые! дырявая, дыряввя башка! icon_mrgreen.gif даже тут напутала rolleyes.gif
Цитата(Дюймовочка @ 30.1.2007, 15:25) *
про золу знаю что они убивает паразитов печени.
особенно кто еще употребляет мясо, рыбу, ИКРУ, САЛО и про животных абсолютная правда, ОНИ 100% носители и соответственно нам передают.
Можно самой вполне перейти на правильное питание и почиститься потом по книгам Малахова и Семеновой.

Свет, зола - а откуда ее брать? керосин ешще куда ни шло, небось в апетеке продается... obm.gif Надо книженцию прикупить. a035.gif
А про паразитов - мы ведь не сырые эти продукты употребляем, я про рыбу и икру icon_redface.gif icon_redface.gif , - паразиты должны при замораживании и термич.обработке погибать! icon_eek.gif
А вот кошек гладить - руки потом мыть надо, доча у свекрови пообщалась, так потом стала страдать стул какой-то гадкий, со слизью... Таблетками не хочется пичкать. Щас вроде лучше, прошло, но ыя вот думаю: эти паразиты же сами не умирают, а тока размножаются? они наверно все равно там живут у нее...
Цитата(Кристюшенька @ 30.1.2007, 23:03) *
Умничка ты,смотрю вся в спорте!У меня есть знакомая которая все подряд ест,и на ночь тоже,зато занимается каждый день и фигурка у нее отпад a040.gif
Ты меня спасаешь просто, спасибо! wub.gif А то я думала все уже, кранты, безнадежный случай! я конечно редко так делаю, но бывает icon_redface.gif icon_redface.gif
kaprice
Отчитаюсь за сегодня.
Поздравьте меня, сеня ничего вредного не было!

10.00 - немного хлопьев с молоком
15.00 - супчик овощной, бородинский хлеб с маслом
молочай пила сеня, как и вчера, но не весь день, а так периодически.
1 час "интенсивного тренинга" (ДВД такой смешной, но упражнения отличные! a040.gif )
18.00 - 3 груши одна за другой
22.00 - пробило все-таки на орешки, 50 г миндаля и кешью
тан, сок.

Даже не верится что так мало (для меня) сеня ела - но Я решила за себя взяться. Не обижусь если вы мне не поверите rolleyes.gif стока рах уже начинала...
Но я сеняч купила абонемент на 8 занятий (любых) в фитнес-клубе, так что 2 раза в неделю как штык! плюс еще дома пару раз. Вот тебе и фитнес, а питание тоже планнирую улучшить.
Ага, планирую shy.gif

А то че-т оя совсем расслабилась. 158.gif

Щас пытаюсь как всегда мять ногу одной рукой. До второй ноги так чувствую очередь и не дойдет obm.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 31.1.2007, 2:33) *
Щас пытаюсь как всегда мять ногу одной рукой. До второй ноги так чувствую очередь и не дойдет obm.gif



icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(kaprice @ 31.1.2007, 1:07) *
wub.gif wub.gif Ой а как я бы этого хотела!



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Лучезарная
Цитата
Свет, зола - а откуда ее брать? керосин ешще куда ни шло, небось в апетеке продается...

Мне тоже интересно на счёт золы. На даче есть печка, но ведь не хочется абы какую брать s24.gif
kaprice,
Керосин нужен двойной очистки, мне привезли из Приднестровья. По-моему, "Тяньши". Этим керосином одна девушка вывела червя из желчного пузыря obm.gif icon_eek.gif
Nekotyanka
Вооот у кого в дневничке Валентин поселился! Я ревную! icon_mrgreen.gif

Капризочка!
1) Линеечка отпад!!! hb.gif
2) Мы, девочки, оч нуждаемся в тактильных ощущениях в любом случае!! Даже если ты не кинестет. У нас кожа намного чувствительней мужской, поэтому мужчины просто не понимают, насколько нам нужны просо объятия и поглаживания.
3) Сладкое.... Его проще не есть совсем, чем есть по чуть-чуть.... sad.gif Там что-то на инсулине завязано... Спроси, если хо, у Светика, она тебе все популярно объяснит.
Хорошего дня! hb.gif
Зайчона
Каприска! Я тебя поздравляю с первым (?) антицеллюлитным рационом! hb.gif
да еще и фитнес на подходе... скоро твоя многострадальная попа станет пЭрсиком... icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Девочки, а что вы собираетесь делать с керосином????? icon_eek.gif 158.gif shocked.gif obm.gif
Дюймовочка
Девочки зола нужна липовая или осиновая, ее можно заказать по нету. Сама я ее не употребляла. Я пила полынь, пижму и гвоздику, а также настойку перегородок грецкого ореха.
Я могу написать рецептик антипаразитарного чая его можно даже кормящим и беременным и можно деткам маленьким, просто послабее и с медом чтобы не горчило. Самое главное это надо не употреблять за это время сладкое!
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 31.1.2007, 14:02) *
Вооот у кого в дневничке Валентин поселился! Я ревную! icon_mrgreen.gif


Ириша хорошая... icon_mrgreen.gif a040.gif

А Вы не ревнуйте, - заходите пообщаемся!! w24.gif

Адрес помните?!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2852 w24.gif


Цитата
Мы, девочки, оч нуждаемся в тактильных ощущениях в любом случае!! Даже если ты не кинестет. У нас кожа намного чувствительней мужской, поэтому мужчины просто не понимают, насколько нам нужны просо объятия и поглаживания.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
Оль, Я и сама его тока недавно у себя поймала - неожиданно как всегда icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Он как птичка перелетная, то там то тут, то там то тут, порхает с веточки на веточки, из Дневничка в дневничок, [из темки в темку, из Форума в форум] - и всех поддерживает. Почему-то если ты заметила, он появляется особенно в те моменты, когда он особенно нужен! rolleyes.gif Какой-то у него талант видимо shy.gif wub.gif
Валентин, вас тут все так любят, все ревнуют вас, все вас ждут!... Вы у нас самый желанный гость у всех shy.gif hb.gif
Лучезарная, Дюймовочка - значит все не просто так. не простая зола, не простой керосин... Волшебная зола, волшебный керосин - Дюймовочка, ты лучше про чай тогда напиши, очень даже интересно! и грецкие орехи легко дастать в наше время, не то что золу или керосин icon_mrgreen.gif
Nekotyanka, а че там с линеечкой? я их так часто меняю в последнее время, что забываю какая стоит. А недавно меня обвинили что мясо это еще и рыба! icon_eek.gif (а рыбу я иногда ела) - и что линеечка моя сплошной обман! obm.gif Но я ее пока не поменяла. Да и несовсем с этим согласна. rolleyes.gif Конечно фактически так и есть, и у муравьев получается тоже мясо, но как-то это непривычно 158.gif
Зайчона какие люди! hb.gif приятно тебя видеть, звезда ты наша! какая у тебя попа все-таки, загляденье! я ее себе скопировала и смотрю иногда - такую тоже хочу! a035.gif
Насчет первого антицеллюлитного питания - ну оно точно первое в этом году наверно. А вообще... не знаю ккакое по счету. До Нового года все было хорошо с питанием, ну были срывы конечно но в общем было вполне неплохо. Тем более там был пост... А на Новый год - бах и все obm.gif , и потом уже и праздники прошли, а все равно сложно было вернуться назад. icon_eek.gif
Но сейчас надеюсть все будет более успешно, уже второй день не ем никакой бяки. Сладкого не ем!

И правда, Nekotyanka, легче не есть сладкого совсем, чем есть мало! Уже два дня прошло, пока линеечку не буду дулать, посмотрю как дальше пойдет. w24.gif
И как Дюймовочка писала, не ты ешь сладкое, а оно ест тебя изнутри - прям запомнилилсь слова эти, помогают! шокируют! obm.gif

Итак, сегодня даже писать особо несчего.
Утро 12.00 - кашка овсяная,
15.00 - зеленый чай с молоком, 3 кусочка сыра
23.00 - питьевой йогурт, зеленый чай с ложкой варенья (калина, полезная)

все! rolleyes.gif
сама в шоке. Просто меня сеня дома не было после кашки, чай у свеекрови попила - она для меня выложила зефир, пастилу, овсяное печенье, сыр и зачем-то колбасу и нарезное мясо icon_eek.gif obm.gif хотя двно пора понять что я мясо не ем! icon_mrgreen.gif
Съела из этого тока сыр.

Правда фитнесом тодже не занималась, тока массаж делаю ручной сейчас.
Завтра кушать буду, но тока полезное и в меру, тем болеечто много и не получится, снова буду вне дома. Плюс планирую фитнес и массаж. a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.