Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. ПРОЩАЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Kirik @ 11.3.2007, 8:42) *
ЛУЧШИЙ - The best of the best wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Любавка
Иришечка, привет!
Молодец, что держишься без сладкого.. у меня такая же проблема со сладостями..
А ещё: СЕМЕЧКИ! Не могу без них, просто как наркоман! Считается, что они в МАЛЕНЬКИХ количествах даже полезны, правда. сушёные, а не жареные.. А я их могу килограммами истреблять.. А они "весят! 600 ккал на 100 г!!!! 158.gif И зубы от низ портятся.. Вот блин. чего делать, не знаю... sad.gif sad.gif
kaprice
'Kirik' , 'Valentin' - a035.gif
Цитата(Любавка @ 11.3.2007, 16:22) *
Молодец, что держишься без сладкого.. у меня такая же проблема со сладостями..
А ещё: СЕМЕЧКИ!
Приветик! Знаешь, я тоже не могу похвастаться что я уже все бяки забросила. щас да, но нет гарантии что не нападу на это через неделю 158.gif icon_redface.gif
У меня вообще как-то наплывами, либо все, дибо ничего. Либо я себе отказываю полностью в любимых вещах, устраиваю разгрузы, голодаю и делаю зарядку, массажи, и веду себя идеально во всех отношениях, либо я срываюсь и забрасываю все. Тогда я жру как слон, лопаю халву, шоколадки, т.е. махаю на всё рукой и думаю: ай, все равно уже я сбила программу, потом заново начну. 158.gif obm.gif И пускаюсь во все тяжкие. Буквально ем ночью, даже иногда вредное, шоколадки, орехи, раньше семечки ела (ну конечно речь не идет о мясах, и полуфабрикатах, и чипсах - это в прошлом давно)...
Это конечно не правильный подход. Где-то тут читала, что что-то лучше чем ничего, и все или ничего - это не правильно. Потому что ВСЁ бывает редко ,и мало таких людей, которые могут ВСЁ. Поэтому получается НИЧЕГО. 158.gif .
Это я не тебе пишу даже, а скорее себе, потому что это мОЯ проблема. Насю тут много писала на эту тему, подсказывала из своего опыта... Надеюсь постепенно я все это преодолею rev.gif
Насчет семечек, так я их тоже обожаю - жареные и соленые! обязательно соленые люблю. Ну так их редко продают готовые, только бабульки, но я их редко встречаю - вот и ура! Раньше я покупала семечки и сама жарила - ну и тогда меня было не оторвать от них, особенно перед телеком или за книгой. Ну а щас - я их просто не покупаю! и всё! rev.gif
И это кстати для меня выход касательно многих видов пищевой бяки: конфет, шоколада, некоторых видов орехов (соленый арахис, жареные в меде кешью с кунжутом... мммм. фисташки... shy.gif ), халва, козинаки щас (пост) - то, от чего очень сложно оторваться, едва начав.
Понимаешь, искушение слишком сильно, чтобы экспериментировать и развивать свою силу воли icon_mrgreen.gif rolleyes.gif Лучше просто не держать в доме. И все. накрайняк, убрать подальше с глаз - я убираю щас в закрытый шкаф, к которому к тому же затруднен доступ (ну там стул стоит) - вот такие смешные детские методы у меня icon_mrgreen.gif a035.gif
Может когда-нибудь я конечно вырасту из этого и смогу спокойно смотреть на это все, как щас на мясо - но пока что не могу. shy.gif

Как много написала icon_wink.gif
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
вот забежала к тебе и в похудательный дневнечёк, молочинка a035.gif , за дело рьяно взялась a040.gif
я вот тоже завтра на гречке посидеть собралась, пора после гостей и праздников в форму приходить icon_mrgreen.gif

а я кстати тоже просто стараюсь непокупать вредных продуктов, прада конечно мужа приходиться чем-то кормить, но ему сосиски с картошкой и доволен, а сосиски я не ем давно и нетянет, так что даже несоблазняюсь rolleyes.gif .

так что продолжай в том же духе, удачки, забегай в гости wub.gif
kaprice
Отчетик за сегодня.
Утром контрастный душ, антицеллюлттный скраб.
Затрак 12.00 - пшенка с кабачковой икрой.
обед 17.00 - кабачок, тушеный с морковью и луком, армянский лаваш.
20.00 - 1 час фитнес с Синди Кроуфорд. помахала ногами, грудь, ручки, пресс, спинка даже. rolleyes.gif В общем, хороший полноценный комплекс. a035.gif
22.00 - винегрет. Без хлеба, без соли, без масла. очень уж кушать захотелось: перед заярдкой вроде еще не хотела, было рано, да и перед зарядкой нежелательно, так что не стала есть - а после прям уже сильно захотелось. Съела грамм 150, но щас тоже хочется, голодная... icon_redface.gif Постараюсь выдержать, может яблочко скушаю или мандаринку.
Вес сеня утром был - 50,3, но в отличие от вчера - это уже не на голодный желудок, а после 250 г светиного чая icon_mrgreen.gif rolleyes.gif так что еще минус чай a035.gif

сегодня я опять молодец! rev.gif shy.gif
kaprice
Natashenxka приветик! ты умница что потихоньку отходишь от гадостей, скоро к нам присоединишься, я уверена! rolleyes.gif a035.gif eusa_dance.gif
Natashenxka
Цитата(kaprice @ 11.3.2007, 21:28) *
скоро к нам присоединишься, я уверена!

я уже почти с вами wub.gif wub.gif wub.gif

денёк у тебя отличный , молочинка a040.gif a035.gif
Nekotyanka
Капризка, а что такое Светин чай?
Helasha
Иришка, а может это Светланкин чай так действует, может он способствует не только убиванию паразитов, но и похудению? Просто смотрю ты прям быстренько так вес теряешь. А может паразиты все убежали.... s24.gif s24.gif
Slonya
kaprice!

50,3 - мечта любого Слона!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я тоже так хочу!!! А-а--а-а!!!
А весы врут, что я весю 52,1! А-а-а!! icon_eek.gif

Ну какая же ты умница! hb.gif
kaprice
Цитата(Natashenxka @ 11.3.2007, 23:42) *
я уже почти с вами wub.gif wub.gif wub.gif
Молодчинка! ждем тебя совсем! hb.gif
Цитата(Nekotyanka @ 12.3.2007, 14:38) *
Капризка, а что такое Светин чай?
Ой, ты наверно у Светика-Дюймовочки уже прочитала про чай? Ну на всякий случай вот:ЧАЙ
И с возвращением! hb.gif
Цитата(Helasha @ 12.3.2007, 14:52) *
Иришка, а может это Светланкин чай так действует, может он способствует не только убиванию паразитов, но и похудению? Просто смотрю ты прям быстренько так вес теряешь. А может паразиты все убежали.... s24.gif s24.gif
Светик написала что вряд ли он так быстро действует, да и судя по ее мнгочисленным и длительным процедурам паразитов у нас всех пруд пруди! obm.gif Просто не хочется очень заморачиваться на эту тему, и некоторые процедуры вообще меня пугают icon_redface.gif obm.gif Так чт оя пью просто чаёк rev.gif w24.gif
Ну а насчет почему худеется даже не знаю, как-то неожиданно стало худеться. Где-то читала как раз что похудение бывает наплывами, как ступенями. И вот видимо пришла моя ступень a035.gif rolleyes.gif
Может это из-за поста ускорилось, может потому что за питание взялась снова, а может из-за упражнений... А я еще голодала 2 дня в конце февраля, причем одновременно как раз начала пить этот чай, тогда у меня зеленая гадост ьпрям выходила! obm.gif может тогда как-то почву подготовила для похудения, но не похудела потому что ела гадость потом все-таки. А во тпоследние дни взялась за голову и тогда лед тронулся.
Скорее это вссе вместе: и пост, и голодание, и чай, и наконец питание! rev.gif
Цитата(Slonya @ 12.3.2007, 18:46) *
50,3 - мечта любого Слона!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я тоже так хочу!!! А-а--а-а!!!
А весы врут, что я весю 52,1! А-а-а!! icon_eek.gif
Ну какая же ты умница! hb.gif
Слоня, да ты что! я же помню твою фотку! ты же такая классненькая и худенькая! И даже не верится что весишь больше меня! не знаю зачем тебе худеть! w24.gif Ты же красавица с такими милыми косичками hb.gif
Насю
Любавка! У меня племянница такая – без жареных семечек жить не может. А у меня от жареных семечек в горле першит. Поэтому я ими никогда не увлекалась. Вообще ничего жареного не ем и никогда не возникало желания к жареному вернуться. Все знают, что это вредно, но едят. Когда знаешь, что вредно, но всё равно ешь, это называется перманентной шизофренией. Во как! Короче, все мы шизофреники.
Я вчера откопала сырых семечек дома. С удовольствием поела. Это очень вкусно. Грызи сырые.
Каприз, у меня тоже так. Либо я более менее правильно питаюсь, либо жру всё подряд. Я не могу немножко вредного съесть, мне надо обожраться. Просто я вкусовые привычки изменила, и если объедаюсь, то не смертельно вредным. Самое вредное лакомство для меня – обычный хлеб. Вреднее ничего в моём рационе нет и не тянет. А сладкое, это, действительно, не еда, а гадость и невкусно. Ты читала Алена Кара? В инете можно скачать. Прикольно. Он пишет, что «вкусная» еда типа пирожных, конфет, на самом деле невкусная. Это нам с детства внушили, что она вкусная. И что когда запрещаешь себе какую-то еду, её ценность возрастает. И эту еду ещё больше хочется.
Да, не держать в доме гадость – самый эффективный способ отвыкнуть от неё. Но если настрой решительный, то от чего угодно могу отказаться, когда передо мной едят и предлагают. Так что всё в голове.
А ещё у Лиз Бурбо вчера прочитала: когда думаешь, что ешь много, то тело начинает полнеть. Даже если ты на самом деле нормально ешь. Тело наши мысли буквально воспринимает и действует в соответствии с ними. А ты как раз повторяешь каждый день: я много жру. А так нельзя. Надо наоборот, говорить: я ем столько, сколько надо моему организму.
А ещё, у тебя не было конфликтов в детстве с родителями? Это на нас так влияет во взрослой жизни…
Насю
Совсем забыла о самом главном: поздравляю с похудением! hb.gif
Советую почитать Лиз Бурбо. У неё много написано о том, как наше психическое состояние влияет на наш вес и здоровье. У тебя, видимо, душевное состояние изменилось, вот и худеется.
_anastasia_
Привет, kaprice
Пришла знакомиться , недавно вот завела дневничок, хотя на форуме давно обитаю. Слов нет, чтобы выразить, какая ты умничка и красавица! a040.gif Так держать!!!
Белинда
Хай!!! hb.gif

Каприс, спасибо за ссылочку на чай. Тоже буду его пить! a040.gif Тоже можт из меня что-нибудь зелёное выйдет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Не могла бы тв ссылочку дать на странику с твоими фотками? rolleyes.gif

Желаю удачного дня!!! Чтобы он прошёл без косяков! icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата
Слоня, да ты что! я же помню твою фотку! ты же такая классненькая и худенькая! И даже не верится что весишь больше меня! не знаю зачем тебе худеть! Ты же красавица с такими милыми косичками

wub.gif
Гы.. icon_mrgreen.gif Спасибо!

Чем меньше вес, тем лучше самочувствие - паришь как птичка. А чтобы ветром не сносило, сумочку с кирпичиком на плечо... В общем смысл вышесказанного: худенькой быть приятнее и красивее, чем не худенькой. d045.gif

Буду стараться!
Valentin
Цитата(Slonya @ 13.3.2007, 12:40) *
Чем меньше вес, тем лучше самочувствие - паришь как птичка. А чтобы ветром не сносило, сумочку с кирпичиком на плечо...


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Helasha
Аха, тока теперь самое главное, вес удержать, чтоб он насовсем таким и остался. А вообще самый действенный способ похудеть - это влюбиться! А щас как раз самое время для этого
kaprice
Да кстати я сеня утром поняла что вчера сюда зашла, всем ответила, поболтала - а отчкетика даже не написала! и кстати, никто не заметил!!! eusa_naughty.gif
Ну так вот, вчера у меня был полность овощной день. Ну почти полностью.
Утром я взвесилась на пустой желудок, - и ОГО, 49,8 по-моему. Или даже 49,6. Ну в общем, a035.gif Преодолела мертвую точку - 50 кг!!!
контрастный душ, растирание, 12.00 - СВЕТИН ЧАЙ, тушеный кабачок с луком и морковью и 2 ст.л. гречки, обед 15.30 - орешки миндаль правда жареный, грамм 80.
Фитнес 1 час в зале, танцевальная аэробика+силовая тренировка. Пришла оттуда выжатая как лимон, поняла что 2 дня подряд мне лучше не напрягаться так... Я ведь в воскресенье еще час делала дома по ДВД Синди Кроуфорд, и в понедельник во твчера - в итоге не пришла, а приползла домой, пошла с дочей гулять - а сама думаю как бы мне на лавочку присесть. shy.gif Пришла домой поела, отошла, прилегла ножки к верху - вроде ожила.
Ужин 20.00 - Светин чай, венигрет с зеленью. Прикиньте, опять голодная как вол и в результате доела тушеные кабачки с морковью и луком и 3 ст.л. гречкиicon_redface.gif Все без масла и без хлеба, но все-таки в 20.00...Получилось в итоге много овощей, правда не свежих а вареных и тушеных, но при этом на ночь грамм 350 точно!!! 158.gif
Ну около 11 ночи я еще съела 3 мандаринки.
Ну не знаю, сеня не взвешивалась, но думаю что кабачки в любом случае очищают shy.gif icon_wink.gif А проснулась голодная.
Цитата(Насю @ 13.3.2007, 2:23) *
Либо я более менее правильно питаюсь, либо жру всё подряд. Я не могу немножко вредного съесть, мне надо обожраться. Просто я вкусовые привычки изменила, и если объедаюсь, то не смертельно вредным.
Да, в этом плюсы вегитаринанства и вообще правильного питания, что многие продукты все-таки вполне безобидны. Можно их съесть больше, чем если ты мясоед или чем если ты в Макдональдсе питаешься.
Цитата
Ты читала Алена Кара? А ещё у Лиз Бурбо вчера прочитала
Не слышала о них, отстала. Надо поискать.
А конфликты с родителями думаю у всех были в детстве shy.gif У меня тоже конечно. Но если ты имеешь в виду совсем глобальные, то по-моему нет. Не припомню такого. Я всегда жила более-менее свободно, меня никто не контролиорвал с детства, только бабушка когда я к ней на каникулы приезжала - так она и щас пытается, когда мне уже 25 icon_mrgreen.gif И я ее очень люблю, обожаю просто! rolleyes.gif
Скорее у меня было не совсем счастливое детство.d045.gif я всегда хотела жить в другом месте, там где были мои друзья - как раз у бабушки, а приходилось тута. sad.gif Тут не было друзей, вся я была ТАМ, я каждый день мечтала о каникулах чтобы уехать тудааа...d045.gif Так прошло мое детство - лет до 19 rolleyes.gif
Потом наша компания распалась и я выросла shy.gif
Вот так
Цитата(Насю @ 13.3.2007, 2:35) *
У тебя, видимо, душевное состояние изменилось, вот и худеется.
Вполне возможно! Очень даже возможно! a035.gif Тепеерь во мне больше покоя, меньше нервов... eusa_pray.gif
anastasia
Приветик! Настена, Очень приятно что зашла! И спасибо за комплименты! rev.gif Ты в подписи сделай на Дневничок ссылку - сразу к тебе будет легче зайти! w24.gif
'Белинда' ,
Попей обязательно! Может и выйдет! все лучше чем внутри будет сидеть! a035.gif a040.gif я тебе странички укажу, ладно? стр. 2, 4, 7, 9.
Цитата(Slonya @ 13.3.2007, 12:40) *
А чтобы ветром не сносило, сумочку с кирпичиком на плечо...
Еще вариант: копеечку перд выходом проглотить! a040.gif rolleyes.gif
'Valentin' w24.gif
'Helasha'
Точно! это самое важное, тем более что чем больше колеблешь вес туда-сюда, тем меньше те части, которые должны быть больше icon_redface.gif shy.gif
Цитата
А вообще самый действенный способ похудеть - это влюбиться! А щас как раз самое время для этого
Да уж... Коты уже орут!
_anastasia_
Цитата(kaprice @ 13.3.2007, 8:38) *
Ты в подписи сделай на Дневничок ссылку

Привет!
Сказано - Сделанo s24.gif
Цитата
Преодолела мертвую точку - 50 кг!!!

hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 13.3.2007, 19:38) *
Еще вариант: копеечку перед выходом проглотить! a040.gif rolleyes.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 11.3.2007, 22:07) *
У меня вообще как-то наплывами, либо все, дибо ничего. Либо я себе отказываю полностью в любимых вещах, устраиваю разгрузы, голодаю и делаю зарядку, массажи, и веду себя идеально во всех отношениях, либо я срываюсь и забрасываю все.


Ириш, это, конечно, очень плохо, но ты это и сама знаешь.. Лучше по чуть-чуть, но постоянно что-то делать.. Стараться не резко менять жизнь с понедельника, а сделать маленький шажок прямо сейчас..
Вот сижу тут такая умная, пишу, а сама так постоянно делаю..
sexy_popka
Цитата(kaprice @ 13.3.2007, 19:38) *
. Да уж... Коты уже орут!


Не просто орут, а так призывно завывают, особенно у них обострения на лекциях, у нас сразу полаудитории умирают от смеха. Да уж пора залезать в короткие юбочки
Иришка, отчеты у тебя образцово-показательные. Умничка a035.gif
kaprice
Цитата(_anastasia_ @ 13.3.2007, 19:53) *
Сказано - Сделанo s24.gif
Молодчинка! Щас забегу к тебе подсмотреть! w24.gif hb.gif
'Valentin' shy.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 13.3.2007, 22:40) *
Вот сижу тут такая умная, пишу, а сама так постоянно делаю..
Мы тут все такие умные rolleyes.gif s24.gif напишу какую-ниюудь лабуду иногда, правильную такую лабуду - и самой стыдно. И сразу откладываю свою сушкуshy.gif
Цитата(sexy_popka @ 13.3.2007, 22:50) *
Да уж пора залезать в короткие юбочки
Иришка, отчеты у тебя образцово-показательные. Умничка a035.gif
Пора, пора Оль! ты разве еще не залезла? w24.gif И это еще один повод доделывать свои дела shy.gif Природа в этом плане постаралась, она нас постепенно раздевает, чтобы мы как раз подготовились: сначала еще джинсики, потом колготочки, а потом уже и нечем прикрыться icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Прочитала сегодня у Наташеньки в дневничке rolleyes.gif :
о низкокалорийной лиете (до 1000 ккал в день). По данным Института питания РАМН. "на Западе от этой жестокой диеты уже давно отказались. Есть так мало можно раз в неделю и то, если этому предшествовал пышный банкет. Современный человек, по данным последних исследований, испытывает дефицит буквально всех витаминов, минералов и других веществ. Помните, что при такой диете у вас меняется обмен веществ, и, чтобы не набирать вес, вам придётся есть всё меньше и меньше, что при длительных сроках может привести к печальным последствиям."
Девочки, имейте в виду! 158.gif obm.gif
Я конечно меньше 1000 ккал никогда не употребляю, просто не могу icon_mrgreen.gif (если не на разгрузе и не на голодании) но если честно и 1200 для меня тоже мало... Не знаю как вы на них сидите. shy.gif Я вообще читала что для женщины 20-30 лет со средней двигительной активностью полагается 1800-2000 ккал в день! Мужчинам больше...

Отчетик за сегодня:
рано уходила, ни контрастного душа ни растирания не было.
10.30 - тушеные кабачки с морковкой и луком
15.30 - суп-щи
16.00 - 50 г орехов сырых с вялеными апельсинами
80 г сушеных яблок
21.00 - 2 кус. хлеба зернового с кабачковой икрой 150 г icon_redface.gif
сухой массаж 1 час a035.gif
мандарин, сухофрукты из кампота 80 г

Про Светин антипаразитарный чай больше писать не буду, просто пью его 3 раза в день, и витаминки тоже пью 3 раза в день Алфавит, тоже не пишу их.

Вот такой день. Не идеальный в плане хлеба вечером, но если честно, это были цветочки. я вообще уже было достала фисташки, потом раздумала и попила просто чай. А ведь могла бы! 158.gif
Эх слабая у меня сила воли, ведь когда-нибудь я их все-таки съем! rolleyes.gifd045.gif
irina777
но ведь отложила и........не съела-это и есть сила воли!!!!
Kirik
Фисташками угости кого-нибудь! И приятно сделаешь человеку и себе полезно! Вот! icon_mrgreen.gif
А про калории надо подумать мне, а то ц меня либо обжорство, либо 1200 ккал s24.gif
Белинда
Привет!!!!!!!!! кушаешь хорошо!!! Всё ок. Спасибо за текст про калории, учту и для себя!!
Зайчона
Ириш, чего уж ты так по поводу хлеб убиваешься? Если ты не сыроедишь полностью, то в зерновом ничего плохого нет. Я тут читала достаточно часто о том, что в рационе ХУДЕЮЩЕЙ женщины должны быть крахмалстые продукты вопреки распространенному мнению, они помогаю для снижения веса. Я где-то это недавно размещала на форуме. Я отказалась от магазинного хлеба, слишком уж меня смущают всякие витаминно-минеральные премиксы и добавки в тем, теперь пеку дома сама, в духовке, без хлебопечки, и не жужжу...
Дюймовочка
Приветик, Иришуля!
Давненько у тебя не была, больше фулиганила)))
Поздравляю тебя с весеннем похудением, молодец!
Догнала меня, почти по весу, правда я еще надеюсь убежать...
Завтра на разгрузке на кефирчике

Ирин, очень хорошо что начало приема чая у тебя совпало с голоданием вот тебе и дало зелень, т.е. организм не переваривал пищу а боролся с гадиками. Здорово!) a040.gif a035.gif
Ты умничка! И рациончик овощной так здорово!)))
wub.gif

Ириш, твое предложение и наше обсуждение одобренно идем в баню!!!!
И попробуй тока не прийтить!))) 7апреля читай болтушку!)))
Helasha
Иришка, а чего вес на линеечке не меняешь?
Насчет каллорий я подозревала, вот теперь бы еще маму убедить. ОНа у меня худеет, и вообще записалась на какие-то похудательные курсы. А там ей наговорили всякой чуши. И она уже месяца 2 съедает каждый день 910 каллорий. Я пыталась ее убедить, что так нельзя, но она очень хочет побыстрее похудеть и меня не слушает. Да.... и жалко ведь ее...
Насю
Анастасия! Я тоже Капризку хвалю всегда, а она вечно какие-нибудь недостатки у себя выкапывает.

Чем меньше вес, тем лучше самочувствие - паришь как птичка. А чтобы ветром не сносило, сумочку с кирпичиком на плечо... В общем смысл вышесказанного: худенькой быть приятнее и красивее, чем не худенькой.

Слоня, это точно! Худенькой быть приятно и по физическому и по душевному состоянию. Я вот спорт люблю. Люблю, чтоб мышцы были, и кирпич пока ещё не пригодился.

Аха, тока теперь самое главное, вес удержать, чтоб он насовсем таким и остался. А вообще самый действенный способ похудеть - это влюбиться! А щас как раз самое время для этого

Хелана, да, удержать вес труднее, чем его достигнуть. Надо придерживаться приемлемого для тебя правильного питания, тогда и заморачиваться о весе не придётся и не будет страха потолстеть. Капризка как раз в этом направлении движется.
Мне не помогал способ влюбиться. Я от любовных переживаний ещё больше и калорийнее ем. Наоборот, в стабильности и спокойствии у меня питание налаживается.

Капризка, да. про отчётик не заметила. А ты молодец, всё равно не расслабляешься.
Питание отличное, тренировки хвалю. Дни были супер.
Мандаринки можно и на ночь.
Когда спортом начинаешь усиленно заниматься, через несколько дней аппетит увеличивается. Видимо, с непривычки потом он в норму придёт.
Про конфликты с родителями… у меня не было почти. Но это редкость.
Мой муж не любил родителей, а они его. Он обожал жить у бабушки, а когда за ним приходили родители, он прятался от них и просил не отдавать. Он столько комплексов по этой причине у себя выявил!
Я всё лето и другие каникулы у бабушки в деревне проводила, но и дом любила, и по друзьям городским скучала. Здорово, когда есть любимая бабушка
Про питание на 1000 ккал. Это смотря что есть. Я на сыроедении по калориям 2000 ну никак не набирала. А чувства голода не было. Наоборот, желудок вечно набит, но ощущение лёгкости. А варёной пищи объешься, и спать тянет. Человеку калорий надо очень мало, если они вообще ему нужны. Есть ведь солнцееды. Читала Галину Шаталову? Она врач и такие опыты проводила с питанием и физ. нагрузкой, здорово. Она уверяет, что в день надо 400 ккал, не более. Про Порфирия Иванова тоже нравится читать, про его закалку, я восхищаюсь. Вот ведь какие возможности есть у человеческого организма. А мы в комфорте и обильном традиционном, «сбалансирпованном» питании губим себя.
Если есть сырое, то можно без вреда для здоровья и 100 ккал в день потреблять. Я читала интервью с человеком, который через день есть по 100 г. пищи. И больше ничего. Я только не поняла, зачем он вообще ест. Я бы с таким питанием давно бы солнцеедкой стала! Надеюсь, что моя мечта исполнится.
Чем меньше ешь, тем здоровее будешь. Только надо следить за тем, что ешь. Это главное.


Ириш, это, конечно, очень плохо, но ты это и сама знаешь.. Лучше по чуть-чуть, но постоянно что-то делать.. Стараться не резко менять жизнь с понедельника, а сделать маленький шажок прямо сейчас..
Вот сижу тут такая умная, пишу, а сама так постоянно делаю


Вот-вот. Все это знают, но всё равно хотят быстрых результатов. Я тоже. icon_mrgreen.gif
Насю
Цитата(Зайчона @ 14.3.2007, 13:33) *
Я отказалась от магазинного хлеба, слишком уж меня смущают всякие витаминно-минеральные премиксы и добавки в тем, теперь пеку дома сама, в духовке, без хлебопечки, и не жужжу...

Зая, я бы тоже от домашнего не отказалась. У меня духовка сломана. Хлеб наименее вреден в первые сутки после выпечки. А потом его нельзя. А в магазинном состав и давность под сомнением.
Svetik-2006
Видела я передачу про солнцеедов. Это страшные дистрофичные люди. Главное не рассказали до скольки они живут на 100 ккал. А 40 летняя тетя выглядит на 75. Страх!!!!!
Насю, девочкам еще детей здоровеньких рожать, чему ты тут учишь?
kaprice
Цитата(irina777 @ 14.3.2007, 1:23) *
но ведь отложила и........не съела-это и есть сила воли!!!!
a035.gif rolleyes.gif УРА!
'Kirik' фисташки??? отдать??? 158.gifd045.gif s24.gif
А если серьезно, Да ну, мне кажется что когда-нибудь можно, ну например днем, и если после этого вечером напрмиер физнагрузка будет... Зачем себе во всем отказывать. rev.gif
'Белинда' w24.gif
Цитата(Зайчона @ 14.3.2007, 13:33) *
Я тут читала достаточно часто о том, что в рационе ХУДЕЮЩЕЙ женщины должны быть крахмалстые продукты вопреки распространенному мнению, они помогаю для снижения веса. Я отказалась от магазинного хлеба, слишком уж меня смущают всякие витаминно-минеральные премиксы и добавки в тем, теперь пеку дома сама, в духовке, без хлебопечки, и не жужжу...
Зайчон, к в очередной раз восхищаюсь тобой! Мне во-1х и в-главных, лениво! Вот читаю ваши там рецептики всякие, понимаю: здорово, вкусно, полезно - и никак не допру на кухню сделать. Лентяйка! мне бы что попроще.
У меня вроде в хлебе нет гадости, тока зерновой и тока без дрожжей, без маргарина естественно... По кр.мере так пишут. А там кто его знает. Но если уж и этикеткам не доверять... obm.gif
Ну а плохо то, что нА нОЧЬ! shy.gif Ну в 9 часов - разве ж это дело? eusa_naughty.gif
Цитата(Дюймовочка @ 14.3.2007, 14:21) *
Догнала меня, почти по весу, правда я еще надеюсь убежать...
Ирин, очень хорошо что начало приема чая у тебя совпало с голоданием вот тебе и дало зелень, т.е. организм не переваривал пищу а боролся с гадиками. Здорово!) a040.gif a035.gif
Ты умничка! И рациончик овощной так здорово!)))
Свет, я за тобой буду гнаться до конца! w24.gif Насчет чая согласна, я тоже так подумала - на голодный желудок сильнее подействовало + помнишь, я тогда писала что зеленый чай забыла первый раз добавить, одни травки заварила? вот тебе и результат! rev.gif
Цитата
Ириш, твое предложение и наше обсуждение одобренно идем в баню!!!!И попробуй тока не прийтить!))) 7апреля
Как раз перед Пасхой! rolleyes.gif Надеюсь приду! Хотя по-моему в эту ночь надо быть в церкви... ну посмотрим. shy.gif
Насю
Цитата(Svetik-2006 @ 14.3.2007, 17:02) *
Видела я передачу про солнцеедов. Это страшные дистрофичные люди. Главное не рассказали до скольки они живут на 100 ккал. А 40 летняя тетя выглядит на 75. Страх!!!!!
Насю, девочкам еще детей здоровеньких рожать, чему ты тут учишь?

Я не учу солнцеедению, так как сама вполне обычный человек, и у меня самый обычный рацион.
Я тоже смотрела про солнцеедов и ничего страшного там не нашла. Ты видела Зинаиду Баранову? Разве это дистрофик? Она стала солнцеедом в страрческом возрасте и выглядит просто как бабушка. Не дистрофик.
А Джасмухин очень симпатичная женщина и абсолютно на 75 не выглядит. Да и вообще, я никого не видела, чтоб старше своего возраста были.
Питание материальной пищей - это низшее питание. Есть более развитые люди, освоившие другой вид питания. Кстати, слышала, что солнцееды и детей рожают. Это вообще в рамки привычного сознания не укладываются. Но если это есть, то зачем же этому мешать?
kaprice
Цитата(Helasha @ 14.3.2007, 16:09) *
Иришка, а чего вес на линеечке не меняешь?
Ну так боюсь еще пока! влруг вернутся? 158.gif obm.gif И к тому же так более значимо выглядит, больше восторга вызывает icon_mrgreen.gif a035.gif
Цитата(Насю @ 14.3.2007, 16:10) *
Когда спортом начинаешь усиленно заниматься, через несколько дней аппетит увеличивается. Видимо, с непривычки потом он в норму придёт.
158.gif icon_mrgreen.gif Да я вроде как не тока начинаю icon_mrgreen.gif просто перерыв был, да и то не очень большой rolleyes.gif Наверно это от поста чтоли. Но щас по-моему уже лучше. Сеня вообще могла бы поголодать, есть не особо хотелось, но побоялась что если не пообедаю, то потом к ночи захочу и сорвусь еще чего доброго - вот и поела. Да и че-т овес сильно уходит, норма вроде не больше 3 кг в месяц, а у меня почти уже 3 кг ушло! и месяц еще не прошел! боюсь растяжек, боюсь кожа будет плохая... eusa_naughty.gif так чт орешила пока замедлиться с похудением. До лета еще 2,5 месяца! rev.gif
Цитата(Насю @ 14.3.2007, 16:13) *
Хлеб наименее вреден в первые сутки после выпечки. А потом его нельзя.
да уж, в магазинах или сегодняшний или вчерашний уже иногда, я его не беру тогда почти - но все равно же за 1 день не съедаем хлеб! мы его дня 3 едим! rolleyes.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 14.3.2007, 17:02) *
Насю, девочкам еще детей здоровеньких рожать, чему ты тут учишь?
Ой светик, привет! hb.gif как рада тебя видеть! У Некотяныча тебя встречала. w24.gif
Ну девочки у нас вряд ли до солнцеедения дойдут, это ты не беспокойся! icon_mrgreen.gif w24.gif

Отчетик.
12.00 - контрастный душ, сухое растирание, молочко.
чай Светин.
Как писала уже, решила поголодать, так как как раз есмть не хотелось. но к обеду подумала чего уж там, вроде заурчало уже... да и худею я слишком быстро, нехорошо это... Ну в общем
обед 16.30 - щи без хлеба но с растит.маслом подсолнечным нераф.
100 г сушеных яблок
ужин 20.30 - шампиньоны жареные с луком и гречкой и квашеная капуста.....
ой девочки... У многих наверно есть такая тара - глубокая большая сковородка... так я ее всю слопала! obm.gif так захотелось! Я сначала треть наложила. Думаю, много оставила, завтра всю не съем. Доела до половины. Думаю: все равно много. Ну доела еще. осталось 1\4 опа - мало для завтрака-то!. Ну думаю: все равно на завтрак не хватит. Чего там оставлять icon_mrgreen.gif Ну и доела ее всю icon_redface.gif

s24.gif s24.gif
потом еще съела до кучи 150 г сушеных яблок - а они калорийные заразы!
посчитала - вроде не так много вышло, около 1600-1800 ккал. Для меня не иного кажецца, но плохо что на ночь эти грибы...
потом 22.30 - 1 час с Синди Кроуфорд, термоскраб-жгучка на ножки и попу... Я чуть не взвыла! Утром-то был осухое растирание, и вчера тоже - царапины остались, мочалка жесткая... И во тпо этим царапинам жгучим перцем (в состав скраба входит) icon_eek.gif Я чуть не умерла. Кожа конечно покраснела как всегда от него, стала гладенькой...

вот такой денек.
Опять хотела фисташки скушать днем вместо яблок сушеных, но видите, вс-таки яблоки. Хотя они тоже млин - около 300 ккал на 100 г по-моему, а то и больше... icon_redface.gif

Да кстати, чего это я испугалась за свое похудение быстрое:
взвесилась сеня - 49,2 кг, это уже после чая (т.е. 49 кг), обемы тоже ушли: талия 65 см (было 67), бедра 91 см (было 92), грудь правда....d045.gif Эх. 81 см. obm.gif
Ножки в самом широком месте были 51,5 см, стали 51 см кажецца.
Вот так вот. 158.gif
Rainbow
Цитата
Ну девочки у нас вряд ли до солнцеедения дойдут, это ты не беспокойся!

ага icon_mrgreen.gif пожрать-то мы все любим icon_mrgreen.gif

Ириш, напомни мне, какой у тебя рост? rolleyes.gif Вообще я не знаю, ты бы яблоки-то с капустой не считала icon_mrgreen.gif я еще ни одного человека не видела, который бы от них поправился. Хлеб и орехи (особенно жареные), кастрюля каши... это да, это можно посчитать. Но ограничивать себя в тушеной капусте (кстати, сколько там масла было?), это ты брось, это плохая идея... Вообще ты в последнее время молодечик, кушаешь хорошо, тренируешься, и вес сразу отреагировал a040.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 15.3.2007, 4:05) *
взвесилась сеня - 49,2 кг, это уже после чая (т.е. 49 кг), обемы тоже ушли:


Худышечка!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Белинда
А фоточек нетю? icon_biggrin.gif s24.gif ну люблю я на фотки наших девочек смотреть...))) ну хоть одну....))) плиз

Я ж хочу посмотреть на 49 килограммовую девочку-худышечку!!!
Такс...заканчивай сковородами нямкать!!! Это ж скока там стаканов было? хехе
Зайчона
Иришка - ты такая молодец! До лета еще ого-го, а тебе один килограмм остался. Только дальше линейку не продолжай eusa_pray.gif я тебя умоляю, ну куда меньше 48-то? a035.gif
Svetik-2006
Капризка и я хочу фотки!!!!! Умничка 49 кг. ВАУ!!!!!!
kaprice
Цитата(Rainbow @ 15.3.2007, 7:35) *
ага icon_mrgreen.gif пожрать-то мы все любим icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif a035.gif
Цитата
ты бы яблоки-то с капустой не считала icon_mrgreen.gif я еще ни одного человека не видела, который бы от них поправился. ограничивать себя в тушеной капусте (кстати, сколько там масла было?), это ты брось, это плохая идея...
Оль, капуста была вообще не тушеная а квашеная, без масла rolleyes.gif a040.gif Протсо к гречке с шампиньонами положила.
А вес да, уходит...даже страшно стало! 158.gif
'Valentin' Ага rolleyes.gif a035.gif
Белинда , 'Svetik-2006' фоток новых нет пока, надо кого-нибудь попросить что ли. Хотя не думаю что разница заметна, всего-то пара кг. rev.gif shy.gif В одежде и не видно. Попрошу - выложу обязательно! Ждите на выходных! icon_wink.gif
Цитата(Зайчона @ 15.3.2007, 11:48) *
До лета еще ого-го, а тебе один килограмм остался. Только дальше линейку не продолжай eusa_pray.gif
Зай, не, меньше 48 не хочу! я и щас-то уже побаиваюсь на весы смареть! ведь от поста еще и половины не прошло, впереди месяц почти - а я уже obm.gif


А вооьбще мне самой интересно, че это так вдруг пошло. icon_eek.gif
подумала я: ну от чего я отказалась:
от халвы, от козинак
орехи так не луплю как раньше, иногда 100 г в день бывает, а так 50. eusa_naughty.gif
ем меньше фруктов - это конечно зря. Но так почему-то получаецца что я встаю поздно, позавтракаю в ранний обед часов в 12, иду с дочей гулять, обедаю в нормальный обед часов в 3-4 дня. Потом доча ложится спать и у меня если и есть время на еду и ничегонеделание и лень - то тока вот здесь (и ночью, но об этом позже). Тут я обычно и ем что-нибудь: сушеные яблоки, орехи (в последнее время немного), а раньеш как раз в это время ела халву или козинаки, а еще раньше, до поста - шоколадки.... icon_redface.gif
Вот. встает доча в 6 - мы ужинаем. Вернее она ужинает, а я наевшись этой вышеперчисленной пустой какой, уже есть не хочу. Ну и не ем - и что? аппетит просыпается уже часам к 8... пока приготовлю - 8.30, а то и 9...
Вот на ночь и ела - то гречку с грибами, то винегрет с тушеными овощами... то опять сушеные яблоки.
(при этом все равно похудела - и это меня уже настораживает rolleyes.gif )

Так что надо что-то делать с моим расписанием. А то до добра не доведет.

Итак, мой отчетик на сегодня:
утро icon_mrgreen.gif 11 - светин чай, контрастный душ, без растирания, а то кожа уже саднит.
Ржаные хлопья запареные водой с изюмом и курагой. rolleyes.gif
15.30 - миндаль жареный 80 г.
16.20 - 50 минут танцевальная аэробика+силовая тренировка
17.30 - 30 г миндаля
20.00 - Светин чай, витаминка. гречка 3 ст.л. + тушеная капуста (наполовину квашеная, наполовину свежая) с яблоками и изюмом! такая вкуснотень! видела название у Заи, правда не читала рецепт но наверно примерно также делала. МММ, и изюм прям в кассу! a035.gif a040.gif
в общем, кажецца во мне просыпается дремавший 25 лет кулинар icon_mrgreen.gif shy.gif

гречка - запаренная, без соли и без масла. Ну в капусте лук обжаривала на масле небольшом кол-ве, грам этак 10 наверно...

1 груша.
Вот такой денек. Фитнес был, питание вроде хорошее...
irina777
Молодец, Ириша!
оч. часто повторяешь "боюсь", мысль материальна, я вот тоже боюсь чего-нибудь лишнего сказать, поэтому не буду говорить и не буду бояться. До конца поста осталось 3 недели и 2дня.
kaprice
icon_redface.gif А я вот сушеных яблок натрескадлась ввсе-таки перед компом ночью...И много... 158.gif icon_redface.gif
Ну лано, посмотрим завтра что будет. А сушеные яблоки, как и любые сухофрукты, очень калорийны. 158.gif около 300 ккал на 100 г. obm.gif А я наверно их больше съела! icon_eek.gif d045.gif
Вот тебе и хороший денек. shy.gif

Ириш, привет! hb.gif Да, пост уже скоро кончится. А я признаться к нему привыкла уже, как будто так и надо... Даже уже забыла что не хватает чего-то. icon_wink.gif a040.gif
Насю
Не поймёшь, что женщине надо: сначала волнуется, что она толстеет, потом волнуется, что худеет.
Каприз, питание у тебя хорошее, вот и худеешь. Чтобы похудеть никаких кардинальных изменений и не надо. Это стереотип такой – чтобы похудеть, надо есть, как птичка. Это вовсе не обязательно. Полнота-худоба не от количества пищи зависит, а от того, как организм эту пищу перерабатывает. Если есть каку, то он этот мусор весь вывести не может и поэтому откладывает. А где у нас главный мусоросборник? Живот, попа и ноги. А полезная пища легко перерабатывается, полезные вещества из неё усваиваются, а ненужное без проблем удаляется. Сколько мандаринов или яблок ни съешь, не поправишься.
А про темп сгонки веса… я за этим не следила. Но сама бы тормозить похудание не стала бы из-за того, что не укладываюсь в какие-то нормы. Организм сам знает, что ему лучше и сколько надо когда сбросить. Моя задача – обеспечить ему здоровое питание. Мы не можем быть умнее нашего организма. Растения можно есть, сколько хочешь. Так что не ограничивай количество. Тогда и резких скачков веса не будет, если боишься растяжек.
Хорошо, что перестала сахар употреблять. Это бяка. У меня на него аллергия в виде сыпи. И именно на столовый сахар. На сухофрукты такого не было. Хлеба, конечно, лучше не есть. И жареное не советую.
Белинда
Приветик!!!

У тебя что дома мешок яблок сушёных заготовлен? )))))))))))))) хехе

Лучше купи мандаринов столько и кушай))) Как лялька поживает? ;-)
Svetik-2006
Цитата
Сколько мандаринов или яблок ни съешь, не поправишься.

А я умудрялась на растительной пище поправляться, если много ее кушать)))))
Наси, про мусор это интресное наблюдение. У нас в ногах мусорка???? Прикольненько...

Капризка, а что такое кожа саднит???
Кушаешь ты хорошо a040.gif . Ты просто умничка, что к посту привыкла. a040.gif
Helasha
Цитата
ага пожрать-то мы все любим




Иришка, яблоки, даже сушеные, вряд ли отложатся, мне вообще кажется, что они вылетают со скоростью звука icon_mrgreen.gif .
Да, один кг до идеального веса это же здорово! a040.gif Так держать! Но правильно делаешь, что не голодаешь.
Согласна с Насю, что организм сам отрегулирует вес, как надо, а главное вести ЗОЖ, и не жрать че попало. Я вот тоже иногда пугаюсь, что кушаю достаточно и особо не было у меня такой задачи, как похудеть, а оно все худеется и худеется. Но думаю, что надо мышцы подкачивать, мышцы ведь весят больше чем жир, от этого вес нормализуется, а вид будет куда как лучше.
Да уж, сковородами есть это нечто..... Куда ж у тебя это все влезло? Ты ж у нас вроде небольшая девочка s24.gif Кстати, действительно, напомни какой у тебя рост?
Любавка
Фотки! Фотки! Фотки!

Просим-просим!
kaprice
Всем привет, девочки!
Это вам
Сначала скажу : 48,2 кг!!!! icon_eek.gif Девочки, я таю!
Цитата(Насю @ 16.3.2007, 4:00) *
Не поймёшь, что женщине надо: сначала волнуется, что она толстеет, потом волнуется, что худеет.
w24.gif hb.gif
Цитата
Сколько мандаринов или яблок ни съешь, не поправишься.
Ты жумаешь? все-таки в них тоже много сахара, только в другом виде. Не знаю, мне все время что-то жевать хочецца, прям постоянно. Вот если все так как ты говоришь - тогда вообще a035.gif Я обожаю мандарины!
Правда если на ночь много ем, или мешаю их - то живот бунтует icon_wink.gif
насчет сахара -конечно хорошо что не ем, но если честно то знаю что я его все-таки хочу. ну т.е. если я до него дорвусь - то меня не удержать. Не сам сахар конечно а всякая халва, а когда пост кончится - то моя больная тема -конфеты шоколадные и шоколад. icon_redface.gif пока не знаю как буду справляться.
Белинда Вот не поверишь, и правда был мешок! мама привезла на прошлых выходных, ее угостили. Там было навскидку кг 1,5 точно. Щас - ну может полкило от силы. shy.gif s24.gif А мандарины у меня итак есть, тока иногда хочется чего-то такого... вредного - яблоки хоть на чипсы похожи, тоже хрустящие. Такая у меня тяга rolleyes.gif
Да кстати сушеные яблоки и на рынке продаются в отделе сухофруктов. Тока они почему-то не такие как эти - почему-то сладкие и мягкие, и кольцами прям. Уж не знаю как их делали (те домашние наверно в духовке подсушили, а эти даже догадаться сложно: они не сухие. icon_eek.gif ), и из какого сорта - но совсем другие чем эти домашние.
Зато теперь я знаю точно, что делать с мешками яблок летом - а то прошлым августом они у нас так и пропали наполовину. obm.gif Делала, делала шарлотку - на большее фантазии не хватило. Теперь знаю! w24.gif если повезет то след.зимой у меня будет пара реальных мешков, не то что этот в полтора килограмма icon_mrgreen.gif a035.gif
Лялька отлично поживает, ей уже 3 апреля 2 года будет, совсем скоро! shy.gif Даже не верится.
Со здоровьем у неё ттт вроде все хорошо, но че-то никак не говорит, отказывается. Говорят педиатры что до 3х лет не стоит беспокоиться, но бабушки все спрашивают, в общем все переживают вокруг. Но я думаю все нормально у нее, просто позже начнет. Может сеня фотки выложу ее со мной, если руки дойдут. Там и я есть, тока вот там наверно не будет видно моих 48 кг icon_wink.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 16.3.2007, 13:18) *
А я умудрялась на растительной пище поправляться, если много ее кушать)))))
Да уж, особенно на орехах и халве с козинаками icon_redface.gif icon_redface.gif
К посту действительно привыкла, сама удивляюсь - тока недавно заметила. Я конечно бы щас съела творожку, обожаю его, помню какой он вкусны с медом - но привыкла и не тынет, хотя доча ест каждый день...
Кожа саднит - в смысле щипало ее когда скрабилась: я ж ее сухой мачалкой терроризировала, растирала, окорябала в страстном порыве - а потом по ней же бедняжке скрабом со жгучим перцем! eusa_pray.gif4 Вот и взвыла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.