Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. ПРОЩАЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Dunkler Wanderer
Спешу поздравить забавную восьмиклассницу с наступающим новым годом icon_mrgreen.gif
Успехов и семейного счастья тебе wub.gif
Хелана
Иришка, с Новым Годом тебя!!! hb.gif
Пусть в новом году у тебя все получится!!!
Здоровья, счастья, и быть самой обаятельной и привлекательной!!!! hb.gif wub.gif
Natashenxka
Bel4ona
Vik
С Новым годом!!!
Натульчик


Иришка! Поздравляю с годом розового хрюнделя!
Кристюшенька
Иришка с НОВЫМ ГОДОМ!

Всего тебе самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Всем здравствуйте! Я вернулась!!! FINKA, Хелана, Natashenxka, Bel4ona, Vik, Кристюшенька - спасибо вам девочки за поздравления!
Dunkler Wanderer - спасибо за поздравления! Уверене что справил ты хорошо! ты аватарку поменял? a035.gif теперь тебя на встречах будут узнавать сразу и по метро кругами не шастать rolleyes.gif
Натульчик! Спасибо, рада тебя видеть в своем дневничке! Поздравляю тебяс уже прошедшими правда праздниками! А еще впереди Старый Новый Год! a035.gif

Как я рад, как я рад! что я снова тута на форуме, читаю и радуюсь, и заряжаюсь энергией, потому что после гм праздников че-то по-моему меня развезло, т.к. вела я себя не очень хорошо, прямо скажем плохо. По чпасти еды. Жратвы. кАшмар! obm.gif
Завтра начну новую жизнь... как многие тута, как я вижу... С чистого листа и все такое. Берусь за ум короче. Побежала подпись менять в всязи с этим...
Кристюшенька
Приветик красатулька! hb.gif
Наконец то ты появилась!У меня дела тоже не ахти с этими праздниками,но не буду останавливаться,отступать некуда!
Завтра зайду,пошла спать,засыпаю аж!
Спокойной ночки и приятных снов!!!!!!!!!
Чмок!До завтра!
kaprice
О, с праздникакми вообще беда! я вот думала что сегодня, Сегодня начну новую жизнь! Хотела как всегда все кардинально - никаких гадостей...
Сеня съела шоколадку с цельным фундуком... потом к свекрови на Др поехали, там правда я совсем немного накушала, но тортик ела. shy.gif
ну ничего. я решила что ЗАВТРА.
Завтра будет и зарядочка, и массажик... контрастный душ уже сеня и вчера был - тьак что постепенно возвращаюсь к нормальной жизни.
Единственное что хочу какие-то цели еще сформулировать на Новый год, читала уже у девочек и думаю это полезно. Собрать все воедино.
Но это завтра.

А пока всем спокойной ночки! hb.gif
FINKA
Привет дорогая! Не ругай себя, на то они и праздники и спасибо им, наверное, что они вот так все в одно время, то есть плохими обжорами мы можем быть раз ( ну ладно, 2-3) раза в год, все можно исправить! У меня результат положительный в том что поправилась на 3 кило- хоть форма появилась, а отрицательный, что желудок то больной снова перегружен и на горизонте маячит моя ненавистная постная диета, но что делать, для мня это даже вопрос не красоты, а жизни, а жить ох как хочется.
Рада, очень рада твоему возвращению. БУдем болтать! a035.gif a035.gif a035.gif
Ассолька
Привет, Иришка!
Меня зовут Оля.
Пришла знакомиться, хотя в некоторых темках мы с тобой уже пересекались.
В дневничке у тебя весело и здорово!
А читать твои сообщения сплошное удовольствие!

Это тебе: hb.gif
kaprice
Ассолька Вот спасибо! Приятнаа. hb.gif Забегу к тебе попозже тож! а вообще очень рада познакомиться! a035.gif

Че-то с началом новой жизни никак не получается... Сеня не день а сплошные приключения и хождения получились. Вчера отвезли дочу к свекрови (завтра уже забираем), сеня думаю классно, по магазинам похожу, потаскаюсь погуляю... и как назло заболела. А вечером так вообще дождь пошел - еще хуже стало. obm.gif
И все-таки я решила съездить чтоб время не терять, а то нечасто такие возможности бывают (с Нового года не было, я себе еще подарок не купила даже). Поехала весы покупать - хотела кухонные и напольные. Купила. Кухонные отлично - а напольные не работают. Это при том что в "Мире" товар уже проверен (лейбл стоит). Отсюда мораль: никогда не доверяйте таким лейблам и проверяйте все сами прямо в магазине! а то вот завтра снова придется тащиться туда и менять или сдавать. даже настроение пропалоeusa_pray.gif4
Гады. 2gunsfiring_v1.gif
А я ведь болею.eusa_pray.gif4
Хотя с покупками электрониик мне вообще не везет. Весь прошлый год была невезуха, прям черная полоса: сначала сломался компьютер, потом украли мобильник, потом 4 часов наручных все переломались и перестали ходить.
А на Новый год я тоже, додумалась - моим родственникам кухонные часы купила - так они олдин день проработали и встали obm.gif слава Б-гу хоть один день проработали = хоть подарок получился. И потом мне их пришлось обратно везти (из Тульской области, куда с дочей на праздники ездили) - чтоб поменять. Ну и как это называется? Энергетика? или "удача"? Или черная полоса?
я уже вообще технику боюсь покупать. Вот сеня с весами то же самое. shy.gif

В общем сеня я под дождем походила, купила неработающие весы и постоянно сморкаюсь. А еще съела 8 конфет icon_redface.gif а утром еще полторы печенюшки. icon_redface.gif
И ничего не делала полезного. Кажется теперь до выздоровления откладывается мое антицеллюлитивание. rev.gif
FINKA
Ох, ты бы поделилась бы с кем нибудь что ли своим "счастьем" , действительно - напасть, но как там говорят "полоса белая- полоса черная", верь, главное чтоб не зебрины полоски и не закончилось все ж...й. icon_redface.gif ой, sorry
Как лечишься? Надеюсь про малинку, лимочик, киви и апельсины напоминать не надо ?
Выздоравливай Красотуля!
kaprice
Ой никак пока не лечусь, тока чай горячий пью! некогда мне, все под дождиком бегала... никому дела нет до меня кажется, некому позаботиться... sad.gif

Щас вообще в расстройствах... У мужа телефончик тайно посмотрела icon_redface.gif - он ведь с друзьями ездил на новый год, а мне же интеренсно как там было, че - он не рассказывает... Ну а там СМС от 2х девочек - ничего особенного, тока поздравления с Рожлдеством и договаривания что мол мы вас ждем внизу и все такое. sad.gif sad.gif
А от него СМС - что мол выздоравливай. Одна девочка там видимо заболела.
Ясна, думаю. ..Обидно стало. Я от него ни одного ласкового слова не слышу...
Не любит он меня, говорю же.
Одно зло.

Плачу....

Там ничего конечно же и небыло, я знаю. но обидно до чертиков. Что он со всеми такой милый, а я в ..опе. И не позвонил мне ни разу пока там был, я тока звонила... У меня конечно нет мобильника, но если бы ему было нужно - позвонил бы на домашний к бабушке (я у бабушки с дочей была), ничего такого в этом нет...

Эх жизнь.
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик дорогая!Что это мы заболели?Давай скорее выздоравливай! hb.gif hb.gif
Давай не расстраивайся!
Будь оптимисткой!,Я вобще то мужу бы такой скандал устроила 2gunsfiring_v1.gif ,я очень ревнивая!
Солнышко не плакай!Мужики они все такие,мы возле них нюськаемся а они как единоличники!Все будет хорошо,настраивайся только на хорошее!А в понедельник давай начнем все сначало!!!!!1
Поздравляю тебя красатуля с наступающим старым годом!
Пусть у тебя будет все отлично,исполняются желания и мечты a040.gif
Целую и крепко обнимаю wub.gif Скорее выздоравливай!!!!!!!!!1 hb.gif hb.gif Это я тебе чая принесла с медиком и лимончиком
Vik
Ириша, главное, не грусти!!!
И хочется сказать, что плохая это привычка - по телефонам смотреть, я из приниципа не смотрю, дело не в том, что там происходит, а что между вами. Если между вами все нормально, то на стороне ничего не будет. Так что не раскисай, а наоборот стремись к хорошему настроению, к уважение и любви к себе (что ты собственно и делаешь rolleyes.gif ) и все будет отлично!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Думаю, что все и сейчас не так уж плохо, это просто погода ...
А почему ты без мужа праздновала? как-то вы странно... shy.gif
kaprice
Цитата(Vik @ 13.1.2007, 2:35) *
дело не в том, что там происходит, а что между вами. Если между вами все нормально, то на стороне ничего не будет. А почему ты без мужа праздновала? как-то вы странно... shy.gif

Так в этом-то и бедаeusa_pray.gif4 Что поэтому и встречаем праздник семейный по отдельности obm.gif
Много накопилось плохого по отношению к друг другу, и нам теперь проще каждому жить свое2 жизнью... Нда. 158.gif
Он обычно с друзьями или сам по себе, а я с дочей.
Эх зря я наверно тут написала, жалуюсь... Не люблю говорить о своих неудачах. Если меня не любят значит я не достойна любви? И сразу становится как-то стыдно в этом признаваться. Как будто я неинтересная, скучная или какой-то урод. obm.gif
kaprice
А это я решила Викуш поднять себе настроение: ведь это моя любимая фотография! Хотя меня там и не видно icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(kaprice @ 13.1.2007, 2:52) *
Если меня не любят значит я не достойна любви? И сразу становится как-то стыдно в этом признаваться. Как будто я неинтересная, скучная или какой-то урод. obm.gif


Хорошая, красивая, но глупенькая девочка...
Если кто-то Вас не любит, это не значит, что с Вами что-то не так. Люди вообще редко кого-то любят. В основном, они требуют любви к себе. Этим и ограничиваются...
kaprice
Валентинчик наш любимый, спасибо за мудрые слова. Я действительно глупенькая девочка, которая все еще верит в скаЗки. shy.gif
Но ничего, все будет Ок, все что ни делается, делается не просто так... так что я больше постараюсь не жаловаться и еще - писать про красоту!!! Т.е. не засорять эфир так сказать, а то меня отсюда погонют icon_mrgreen.gif rolleyes.gif

Итак о красоте. Гм. С лета я поправилась с 48 до 52 кг... нда. Вот купиала весы, и напольные и кухонные - осталось раздобыть таблицы калорийности максимально полные и приближенные к России. И Чтоб там был попкорн и орехи. Конечно я их есть буду редко shy.gif но чтоб какждый из них учитывался a035.gif
Вообще во время болезни я мало кушаю. Но почему-то не худею. Да и вообще дома мало чего покушать есть s24.gif А мужу все некогда сходить в магазин. А я болею icon_mrgreen.gif Вот и сидим на разгрузочном дне. Хе-хе.
Надеюсь за это время болезни мой желудочек сморщится и станет не больше наперстка. И тогда когда я выздоровлюю....
Планирую такое меню в среднем:
завтрак - творог или кашка на воде с добавлением молока, иногда сухофруктов, иногда меда (можно чередовать, потому что и то, и другое слишком сладко)какао или чай - ну это писать не буду. В общем, побольше жидкости в течение дня - 2 литра как минимум.
Обед - супчик вегитарианский (или бобовые, или с крупами, или с картошкой - что-то одно по принципу раздельного питания) с хлебушком (черным, можно с маслом слиывочным, а можно с растительным и солью как в пост)
ужин - овощив любом виде (салат или тушеные), моджно с гарниром (картошка вареная или рис, или гречка - крупы), ну или там голубцы овощные - в общем овощи.

Ужин не позднее 7 вечера.
Между едой - фрукты или овощи, если сырые то в неограниченном кол-ве.
после 7 - фрукты, овощи можно часов до 9-10, а потом тока кефир или жидкости.

В день норма 100 г сыра и не больше 50 г орехов!!! eusa_naughty.gif
Вот так! a035.gif
Да БУДЕТ так! eusa_pray.gif
Поддержите меня девочки и ВАЛЕНТИН! eusa_pray.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 13.1.2007, 20:02) *
Поддержите меня девочки и ВАЛЕНТИН! eusa_pray.gif rolleyes.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Поддерживаю! icon_smile.gif))
Ну, у мных слов тебе уже понаписывали, я к ним присоединяюсь hb.gif
Kirik
Какой план, молодца!
Фотография замечательная! hb.gif Такая солнечная и весенняя, красота! hb.gif
FINKA
Солнышко, прочитала все и сама загрустила... ну почему такое отношение к милой, доброй, симпатичной женщине!? Я не могу ничего умного сказать т.к. не знаю всей ситуации, жалеть тебя тоже не хочу т.к. знаю - ты сильная. Все зависит от тебя, а я и не знаю - ты то его любишь? Если -да, то могу представить твою боль, если нет, то это тема для отдельного разговора. Ты главное держись, не сворачивай с курса доведения себя до идеала, занимайся доченькой и будь с нами т.к. мы ( я уж точно) тебя уважаем и любим hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


А фото просто класс, сама обожаю фотки с природой
FINKA
Куда пропала ?
sexy_popka
Иришка привет!!! Давай выходи из подполья- я вышла!!! icon_mrgreen.gif
Совет: поговори с мужем по душам-сразу легче станет, и в окрасотуливании поможет rolleyes.gif
Так как лишний вес и целлюлит-это от внутреннего раздрая. Удачи тебе во всем hb.gif
kaprice
Ну вот я и забежала - на чуть-чуть! Осваиваю новый форум! a035.gif
С питанием туго все еще, хотя много я и не ем, что хорошо.
но спорт забросила (пока есть оправдание - болею!), массажик сеня был первый за 3 недели...
В общем ужас. obm.gif
Вот выздоровлю и сразу в фитнес клуб! самой уже хочетися, чувсствую прям недовольство савоих мышц. Требуют нагрузки rolleyes.gif
Так что я в предвкушении. a035.gif
А еще хочу наконец найти нормальные таблицы калорийности - кто-нибудь знает? у меня есть сайт один, но там это не в виде списка, а надо быть подключенной к инету. А мне это неудобно, я тока раз в день подключаюсь. obm.gif

А еще у меня появилось странное желание сменить профиль после того как выйду из декрета... Хотелось бы посвятить себя работе в какой-нибудь благотворительной органирзациии... может Здравоохранение ООн или че-то такое... Чтоб помогать людям... Это просто мысль пока ...даже неожиданная.
Общение, Помощь... Может новые страны... Вот моя мечта! eusa_pray.gif
Но пока я об этом слабое представление имею. Как думаете?
kaprice
Олюш, привет! спасибо hb.gif По душам давно уже не получается как-то... Он у меня вообще не из разговорчивых, а на тему отношений так это вообще больное obm.gif
Знаю что связаны стресс и целлюлит, очень даже! А ведь свое внутреннее состояние сложнеее контролировать, чем даже свое питание или спорт! obm.gif В этом-то и фокус. А я так вообще натура чувствиетльная и эмоциональная!
Я тут на выходных вообще психанула и вещички собрала, ночевала у мамы с дочей, думала ушла навсегда icon_mrgreen.gif Ага, как же. icon_mrgreen.gif На след. день уже соскучилась, позвонила, вот уже и снова дома.eusa_pray.gif4
Не уверена что это хорошо, просто это мой факт! Над этим надо работать! rolleyes.gif
sexy_popka
Да я такая-же. Завидую толстокожим белой завистью. Вот хочу наконец на тренинг пойти контроль эмоций, надо время выбрать.
Цитата
Он у меня вообще не из разговорчивых, а на тему отношений так это вообще больное

По- мойму многие мужчины бояться говорить на тему отношения-попробуй не диалог, а как исповедь. Попроси просто послушать, а сама тщательно подготовся, распиши все свои чувства, эмоции. Дете же ведь тож страдает, когда у родителей конфликт, о нем подумай
kaprice
Да уж, ты права. надо идти на курсы. Я думала или на йогу пойти успокаиваться, или на борьбу - эмоции выливать наружу. Чтоб сил не было на другое проявление icon_mrgreen.gif
Исповедь пожалуй сработает, я иногда так делаю (коогда настроюсь на то чтобы спокойненько, без эмоций, и не спрашивать периодически: ну чего ты молчишь? тебе неинтересно это? rolleyes.gif ) - это редко у меня получается. Хотя если часто такие исповедт проводить - он подумает что я больная s24.gif и по-моему правильно icon_mrgreen.gif

Сеня решила молочай попробовать, пока я болею и дома сижу (он же мочегонный).
Но правда не тока его буду пить, а и другое: супчик щи уже варю, и кефиров много видов закупила... творог домашний... люблю такой зернистый a035.gif
Так что просто попробую молочай. ЯЧ вообще люблю чай с молоком - так что думаю это будет в удовольствие. Если не переборщить rolleyes.gif
Nekotyanka
Ой... контроль эмоций.... Злободневная тема....Да... Трудновато. Капризка, а ты кто по темпераменту? Я вот холерик. Я вся на эмоция. Мой милый говорит, что я либо реву, либо бурно радуюсь. Он недалек от истины shy.gif
kaprice
Ой мне кажется я вообще меланхолик! obm.gif Среднее между меланхоликом и сангвиником, но ближе к меланхолику.
Меланходики обычно такие романтические и обидчивые, и очень чувствительные...d045.gif
Это про меня icon_mrgreen.gif

Сообщение для FINKA. Аня, ты пропала совсем? тут же теперь новый форум icon_eek.gif , давай скорее там дневничок заводи! буду ждать! a035.gif

А че никто не отреагировал про мою мечту найти себя в новой роли - в благотвоирительной организации? у кого-нибудть может кто работает так? Или может новую тему создать.

Сеня я попробовала молочай впервые. Вроде нормально так, правда я совсем чуть-чуть успела (уже к вечеру его сделала). И он у меня как мне показалось не совсем разварился, листочки не особо раскрутились. завтра еще буду пробовать. a035.gif
sexy_popka
Ира, судя по сообщениям ты как-раз холеристый холерик icon_mrgreen.gif
У меланхоликов все обычно поспокойнее и окрашено другими красками, а ты эмоцианальна, темпераментна.
kaprice
И все же по-моему Меланхолик я! icon_mrgreen.gif rev.gif Хотя очень люблю холериков! rolleyes.gif wub.gif

Там не так. Если вкратце то есть 4 типа сангвиник холерик меланхолик и флегматик.
Они соответствуюь 4 стихиям (как в знаках Зодиака):
холерик - огонь
флегматик - земля
сангвиник - воздух
меланхолик - вода.
Но это конечно условно.
И они подразделяются по характеристикам: как легко Человека можно сдвинуть с места и как легко можно остановить, Движение и Торможение (не в смысле Тормоз а в смысле Торможения Эмоций, ну например заплакал остановился).
быстро заплакал быстро остановился это холерик,
флегматик - это никак не плачет и никак не остановится если уж заплачет ,
быстро заплакал и никак не остановится это меланхолик,
сангвиник плачет тока если хорошо подумал плакать ему или нет , потом быстренько прекращает
Холерик (обычно Львы, Срельцы, Овны)легко пожвижный и так же легко тормозимый (вечно куда-то бежит и всегда уверен что в правильном направлении, легко сдвинуть (говорят что легкие на подъем), но также быстро и остывают. Пока им интересно они бегут. Но и быстро интерес теряют...)
сангвиник (водолеи близнецы весы) сложно сподвижный но легко тормозимый (более-менее ровный тип, думает прежде чем делает, нелегко сдвинуть но легко остановить потом )
меланхолик (рыбы раки скопрпионы) легко подвижный и сложно тормозимый (часто плачет, но и часто смеется, и очень чувствительный, настроение может меняться каждую минуту,его очень легко сдвинуть и потом сложно остановить - он может заплакать вмиг и потом его фиг остановишь)
флегматик (тельцы козероги девы) сложно тормозимый и сложно сдвигаемый (очень неподвижный, чтобы сдвинуть с места надо неделю потратить на аргументы и доводы, неподвижен и эмоционально, но уж если его сдвинуть то не остановить потом, упертые как бараны)
не обижаться чур!!! eusa_pray.gif
Я могла напутать что-то.... Лет 5 назад увлекалась гороскопами и этим делом. rolleyes.gif
FINKA
Привет! Я скучала! Ой, не пиши это страшное слово "новый форум", я там плужу как последний чайник, никого "старенького" кроме пары человек найти немогу... icon_redface.gifd045.gif Дневничек завела, забегай
Хелана
Привет, Ириха!!!
Ты такая хорошая, и вот так в семейной жизни у тебя не складывается sad.gif Очень жалко тебя.... И на расстоянии помочь сложно, хотя в таких вопросах помогать, наверное, вообще не следует. Я одно знаю (так как замужем уже третий раз), человек сам свою судьбу делает. Можно ошибаться, но....если ты понял, что ошибся, то надо вовремя все исправить.... И самое главное (ИМХО) не бояться перемен.
У меня вообще в жизни стока всего было...... можно роман писать. Зато сейчас могу точно сказать, все что у меня есть я сама добилась. А вообще это конечно тема долгая....
Очень переживаю за тебя. Но ты умненькая девочка, думаю, что подумаешь, и все сделаешь правильно
Sova
Ирка!!! А ну хватит там хворать!
Вот тебе мое фирменное средство от простуды:
берешь лук репчатый, хлеб черный и соль и ешь это на ночь до слез, закусывая хлебом. Мозг выносит супер. То же повторяешь с утра.... почистишь 3 раза зубы + жевачка - нормуль, пахнуть не будет, проверенно на себе.
От кашля и хрипов лучше горчичников ничего нет!!! (при наличии температуры нельзя их ставить)
От насморка ингаляции с эвкалиптовым маслом или травку эвкалипта завари и подыши над паром.
Попарь ноги в горячей водой, тоже с маслом эвкалипта.
Да, это немного геморойно, но зато на встречу приползешь почти в норме!!!!!
от температуты говорят помогает клюква!!!!!
Вот, никакой химии ))))))
FINKA
Ну вот, ты опять пропала.. d045.gif .. как настроение? у меня не очень, но задача поднять его стоит, только непрдумала еще как. давай о мной rev.gif rev.gif
kaprice
Анюююта! Приветы! я тебя ждала!!! hb.gif hb.gif наконец-то я тебя снова вижу! я днем заходила но инет казявка заглючил и я снова пропала.
Настроение не ахти какое, мужа до сих пор нет (щас 1.25 ночи) - это он с друзьями развлекается. А я дома болею. даже фруктов некому купить млин. sad.gif
В общем ты права и пора заводить личный дневник. буду там писать про свое горе obm.gif Назову "какое одиночество мой брак!"

Совушка, спасибо за рецептики, все равно не смогла приехать.d045.gif Зато чесноком на вас не дышала сегодня icon_mrgreen.gif Уверена что вы посидели ТОЛПОЙ хорошенечко! и завтра буду ждать фоты! a035.gif
Хеланочка, уже отметилась в твоем дневнике и все выспросила. rolleyes.gif Буду перенимать опыт Прекрасной женщины, которая выглядит на 18 и у которой замечательный сынишка! a040.gif

Да кстати, поздравьте меня! rev.gif
кажется мое окрасотивление налаживается наконец a035.gif - правда я запоздала по сравнению с остальными девочками но ничего, лучше позднно чем никак. rolleyes.gif
Итак второй день подряд я уже делаю полноценный ручной массаж, вчера еще ванну принимала с апельсиновым маслом и делала кефирную маску на все тело (ну вернее волосы лицо и декольте shy.gif )
Пока результатов нет - насчет маски. А вот массаж - уверена что результаты будут скоро-скоро! в массаж мы верим!!! a035.gif
Скоро начну и с Синди ногами махать как раньше! rev.gif
Щас буду высчитывать по таблице скока я должна весить и каике должны быть объемы! Отпишусь еще!
Дюймовочка
Привет, Ириша!
Вот заглянула познакомится,
и попала на "темку", о нееразговорчивости мужчин.
У меня тут начался новй роман и вот МЧ очень неразговорчивый. Вернее все что он говорит, как-то с "шутками", хотя по действиям очень внимателен и нежен. Я даже задумалась, а возможно ли это изменить как-то, я человек очень эмоциональный и действительно люблю ушами.
Да уж! Грустно, когда болеешь и никакого внимания, со стороны мужа!
А может стоит настроить себя, что отношения исчерпали себя? Зачем себя мучить?
Я прошла через развод, и ты знаешь, думаю, что не стоит клеить то, что разбито вдребезги, хотя ты наверное сильно его любишь да?!
Но мучиться так, разве это дело?!
Извини, может я как-то бесцеремонно, но не могла пройти мимо, как-то зацепила тема.
Ты молодец, от твоих слов такой энергетический посыл идет!))) продолжай в том же духе, занимайся собой, повышай уровень любви в себе, самооценку, ты очень солнечный светлый человек, очень замечательная фотография на природе.
Тем более, что у тебя все не так плохо, я вот сейчас тоже вешу 52кг, (при том что скинула уже 3 к счастью), но мой рост всего 150см.
не грусти, все обязательно будет замечательно, давай поправляться (я тоже чего-то раскашлялась)
и радоваться жизни, своим успехам, общению и любым приятным мелочам и поменьше позволять портить нам настроение!!!
Хелана
Иришка, я бы с удовольствием с тобой пообщалась бы на жизненные темы, но это очень долгая тема, а здесь люди вроде как от целлюлитов избавляются. Если у тебя есть аська - пиши. Или можа надумаешь дневничок на другой половинке сайта завести - зайду в гости.
FINKA
Ирочка, с Днем Объятий ! Согласно традиции молодого праздника, заключать в дружеские объятия можно даже незнакомых людей. По легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.
Заводи дневничек и одна ты не будешь ! Ты уже не одна, я же с тобой
Bel4ona
Цитата(Дюймовочка @ 21.1.2007, 2:03) *
Я прошла через развод, и ты знаешь, думаю, что не стоит клеить то, что разбито вдребезги

Могу доказать на собственной шкурке icon_wink.gif что это не так. Еще как можно склеить, и даже улучший внешний вид)))

Иришкаicon_smile.gif! Как ты там? уже выздоровела, или все с платочком носишься? массажики-маски!!!!Умница! hb.gif

Совушкая у тебя рецептик стыбрила, часто простужаюсь, представляю какая это гадость, но что делать, главное чтоб помагало!
FINKA
Так , Ира, ты начинаешь меня беспокоить. То всегда на связи была, а это днями пропадаешь. Разлюбила форум? Не верю! Давай , заводи в болтушке дневничек и мы там все с профессиоалами- болтунами будем что-то решать.
kaprice
Приветик всем, мои любимые!!! Ура, так много ко мне гостей заглянуло!!! и все поддерживают... Это ВАМ: Мне так приятно, тем более что у меня сегодня День Рожденя!!! Я водолей
Через 1,5 часа я рожусь a035.gif В 2 часа ночи мамочке не дала спать! icon_mrgreen.gif
Цитата(Дюймовочка @ 21.1.2007, 2:03) *
Вот заглянула познакомится
Очень приятно! shy.gif Правда, такое теплое доброе послание - спасибо тебе! А как тебя зовут, давай тоже дружить! rev.gif
Цитата
Я даже задумалась, а возможно ли это изменить как-то, я человек очень эмоциональный и действительно люблю ушами.
Ну... характер менять - это гиблое дело на мой взгляд. Или надо прринимать таким какой есть, или расходиться. Если он 20...30... лет был ТАКОЙ, то вряд ли знакомство с тобой его изменит. Но может быть он просто пока стесняется, ведь вы знакомы недолго? Боится себя раскрыть...И такой бывает. Однако тут гшлавное не ошибиться - я тоже в период ухаживания на эту причину списывала - однако получилось что ухаживания прошли, и знаем мы уже друг друга 3 года - а он все такой же 158.gif А я тоже люблю ушамиeusa_pray.gif4 Не хватает всего: и комплиментов, и душевных разговоров на философские темы или лббые другие - и даже просто расссказов как он провел день куда сходил кого видел shy.gif
Цитата
Да уж! Грустно, когда болеешь и никакого внимания, со стороны мужа! А может стоит настроить себя, что отношения исчерпали себя? Я прошла через развод, и ты знаешь, думаю, что не стоит клеить то, что разбито вдребезги, хотя ты наверное сильно его любишь да?!
Ага. Люблю. wub.gif Иногда ненавижу практически - в худшие моменты. А в основном все равно люблю.eusa_pray.gif4 Просто бывают такие моменты когда он заботится, редко но бывают - и тогда я думаю ну все-таки наверно любит меня... Вот сеня мне подарок подарил. Классный фотоаппарат - цифровой a035.gif
А в воскресенье первый раз в жизни с ребенком на прогулку пошел один без меня (это большое, большое достижение!! Я очень рада этому!)- а я в это время поехала за мобильником - и теперь у меня наконе снова есть мобильник!!! И купил потом фруктов гору... wub.gif wub.gif
Не знаю. перед этим он в субботу пришел в 2 часа ночи, как и в предыдущую - и я была очень зла, и скащзала что так не могу, мы долго ругались... А на след. утро был этот вот замечательный день rolleyes.gif Не знаю, надолго ли эта перемена, но все равно я счастлива!!! a035.gif Эх, такие вот мы, женщины, доверчивые icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Цитата
Ты молодец, от твоих слов такой энергетический посыл идет!))) ...ты очень солнечный светлый человек, очень замечательная фотография на природе.
Спасибо тебе огромное, заходи обязательно! Буду тебя ждать Дюймовочка! hb.gif И параметры у тебя очень неплохие, и близкие к моим, так что давай вместе совершенствоваться! rolleyes.gif

Хеланочка, собираюсь открыть, вот тока с интернетом налаже свои отношения! w24.gif
Цитата
Заводи дневничек и одна ты не будешь ! Ты уже не одна, я же с тобой
Анютааа! у меня такая прямо беда с инетом, все никак не дойду до тебя! бесит уже комп прямо 2gunsfiring_v1.gif
'Bel4ona'
Цитата
Могу доказать на собственной шкурке icon_wink.gif что это не так. Еще как можно склеить, и даже улучший внешний вид)))
Ой прямо бальзам на израненную душу!Спасибо тебе! hb.gif Рада тебя видеть! rolleyes.gif
Цитата(FINKA @ 21.1.2007, 19:59) *
Так , Ира, ты начинаешь меня беспокоить. То всегда на связи была, а это днями пропадаешь. Разлюбила форум? Не верю!
Конечно нет! Разлюбила своего провайдера! вернее это он меня разлюбил! 2gunsfiring_v1.gif
kaprice
А теперь о Красоте a035.gif rev.gif
Продалжаю борьбу против целлюлита! 2gunsfiring_v1.gif К лету хочу выгнать его полностью! a035.gif
Уже 3й день делаю массажик руками, активно разминаю ножки и бедра.
А еще вчера я впервые с нового года сделала зарядочку! shy.gif Это была зарядочка для попиных ушек от Колибри (с форума), где-то около часа. Мне просто так захотелось вдруг - ножки прямо просили, мышцы болели уже obm.gif И я не планировала, была уже ночь, около 12, но я включила фильмец и - ура! rolleyes.gif И я вместо одного подхода сделала аж по 2 кое-где! Так приятно было, все-таки без движения жизнь невозможна! а ведь я еще болела долго - с ребенком гулять не ходила, почти все время дома сидела, около недели даже больше - вот всё и застоялось. obm.gif
так что наконец я прихожу в норму. rev.gif Хочу делать зарядку хотя бы 4 раза в неделю, где-то в общем это получается 4 часа.
И массажи должныстать хотя бы через день, а в идеале и каждый день.
А вы девочки пожалуйста с меня спрашивайте!
Правда эта неделя будет сумбурная: в выходные мои девчонки из института приедут на Днюху, это в один день, а в другой наверно приедут родственники мужа и мои придут... Ну а сегодня само собой будем дома с мужем... так что готовка, плита, пылесос и магазин станут моими лучшими товарищами. icon_mrgreen.gif
Короче праздник млин! 25 лет как никак!
Я сеня говорю мужу (он спать уже лег): давай, у тебя есть последний шанс заняться любовью с 24-летней девушкой! завтра мне уже будет 25! s24.gif
но че-то он не воспылал. Значит завтра с утра меня разбудит icon_redface.gif

Да кстати все-таки на этой неделе будет тортик. так что заранее извините конечно. мой любимый Санчо Пончо wub.gif Ну и конечно салатики. rolleyes.gif

Ну вот девочки, надеюсь что интернет станет более постоянным и я тогда заведу личный Дневник на том форуме, а здесь тогда буду как раньше писать отчеты о съеденном и все такое.
Да кстати. С сегодняшнего дня я начала чистить язык! Я читала что это помогает избавиться от шлаков, которые скопились на языке за ночь и вообще улучшает и стимулирует работу многих органов. Признаться делала это я нерегулярно ранбше, да и вообще очень редко ,тю.к. по-моему у нас это не очень распространено icon_redface.gif
Так что действуем со всех фронтов! a035.gif
Kirik
Да, про язык я тоже слышала, стараюсь делать нет-нет, но забываю часто.
Natashenxka
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.