Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. ПРОЩАЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Дюймовочка
Насю, да арахис это бобовые, согласна.
Вот ты писала, что сухофрукты для хранения обрабатывают серой, а орехи при хранении заражаются грибками и арахис наиболее притягивает эту гадость!
Я же не говорю жарить орехи а подсушить, но можно обойтись и без прокаливания, если обработать их витамином С, или водным раствором Люголя, йод и соль тоже антисептичны.
Просто я во многих дневничках читала, что девочки жалуются на проблемы с желудком именно из-за арахиса.
Ты в заразу не веришь, это твое право, а потом у тебя иммунитет на высоком уровне, но все это реально есть и существует! А уж как у нас хранится все это дело, одному Богу известно!
kaprice
Привет девочки!
Цитата(Дюймовочка @ 24.2.2007, 23:17) *
А процедурки я в ванной делаю, после душа, а контрастный душ, это уже не отъемлемая часть и утром и вечером! Такой кайф, когда тео иголочками покалывает!)
Ты знаешь, я как-то там медовый массаж там попробовала делать: водичка рядом, смывать можно сразу, но мед такой жидкий - совсем не сохнет и не становится белой массой как надо sad.gif А обычный массаж долго у меня обычно, около часа - так долго неудобно там, я сижу там на деревянной решетке, вся попа в полосочку icon_mrgreen.gif
Цитата
будете пить чай паразитарный, не забудьте не есть в этот период сладкое
да, тока еще не купила, завтра надеюсь может. А насчет сладкого obm.gif obm.gif Боюсь не смогу...... Че ж делать. Сеня вот очень хотелось че-то такое, вот казинаку слопала, аж 95 г, 500 ккал icon_eek.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Не знаю прям. Это ж очень сложно! 158.gif Я понмимаю конечно что это было бы здорово, но ты меня прям озадачила. sad.gif
Цитата(Насю @ 25.2.2007, 12:40) *
И это всё на завтрак?
Мне интересно, ты 3 раза в день готовишь? И ещё, как это завтрак, обед и ужин? Ты по времени ешь, что ли? Это ты специально так делаешь? Я ем, когда вижу еду. И уж тем более не могу вспомнить, что съела за весь день. Ты записываешь в тетрадку?
Ого скока вопросов. Ты все-таки забавная Насю, такая у нас необычная! hb.gif
Цитата
Вечером можно кушать, если сырое.
Ну яблоки тоже каклорийные, ведь там фруктоза... Че-то никак я не худею, я конечно ем халву иногда, и казинаки... Но все равно обидно. От стокого отказалась уже, стокого не ем вроде, а некоторые жрут и сосиски и колбасу и пельмени, и булки, и шоколадки лупят, майонез, шаурму всякую... И худенькие, и целлюлита нет. 158.gif Как-то обидно. Никак я не худею.
Конечно я меньше гораздо делаю чем многие тут девочки, но наверно я и не смогу так как они... Постоянно, чуть ли не все свободное время... то массаж, то упражнения, то обертывания, то обруч... и кушают как птички, даже сладкое не едят... А если мне хочется? я не согласна наверное пока отказываться от моих любимых вещей - даже ради красоты. красота недолговечна.
Такие приступные мысли блин........ Нехорошо, особенно когда предстоит еще долгий-долгий пост. И когда впереди лето.
Пусть щас у меня просто зажер и лень. Ну возьмусь за себя я на месяц, буду паинькой - но потом снова... Всю жизнь я не смогу так...
Не знаю. В смысле что весь образ жизни чтоб стал такой, чтоб даже сладкого не хотелось... Чтоб как Sova оЛЕСЯ говорит: сладкое - это просто не еда.
В общем, какраул. Надо срочно засесть за Дневнички примерных девочек и учиться уму-разуму. Ведь у них результаты есть! и фотки хорошеют день ото дня, и вес уходит, и объемы уменьшаются... Но Б-г мой, скока же они для этого делают! obm.gif obm.gif
Цитата(Дюймовочка @ 25.2.2007, 19:38) *
Вот ты писала, что сухофрукты для хранения обрабатывают серой, а орехи при хранении заражаются грибками и арахис наиболее притягивает эту гадость!
Да, у меня тоже какие-то бурления начинаются от него часто.
Я арахис как-то нахлестами ем, то ем месяц по 100 г в день, то не ем месяцами. А иногда очень соленого хочецца: фисташки, арахис, семечки... Знаю что вредно, особенно семечки жареные, но иногда хочецца. Лучше их вообще не покупать,потому что когда я насчинаю есть не могу остановиться. icon_redface.gif
kaprice
Насю забыла ответить про еду icon_mrgreen.gif
В общем, с этим конечно сложно. Готовлю я не как ты думаешь, я готовлю сразу на пару дней обычно, и суп, и второе. На завтрак я обычно ем кашу - ее варить особо не надо, ну минут 10 трачу, 15 может. Или же творог - его так вообще не надо готовить, тока я теплое молоко добавляю.
Обед - как я и говорю, суп обычно на пару дней, а то и на 3 дня хватает. А то с гулянки придешь с дитем - а есть нечего, некогда готовить, ей уже спать скоро. 158.gif А так разогрел и все дела.
Второе в обед я обычно никогда не ем, если я не в кафе icon_mrgreen.gif и потому что много слишком, и потому что неохота много готовить. rolleyes.gif С детства привыкли есть тока одно блюдо, а первое-второе-третье я так не могу, мне слишком много.
Ну а ужин... Обычно я не ужинаю так как это принято - а тока так, перехватывать начинаю. Фрукты обычно, иногда может на орехи пропереть, может даже в худшие времена на халву какую-нибудь...Ну если есть винегрет какой-нибудь, то могу съесть.
Так что особо я не готовлю.
раньше готовила на ужин овощи тушеные, с крупой какой-нибудь, но щас не ужинаю.
Хотя надо наверно - иначе получается что я хватаю еще блольше калорий чем если бы поужинала нормально.
Но дело в том что мне именно ужинать нормальн оне хочецца. icon_mrgreen.gif Хочецца именно вкусненького. obm.gif И именно на ночь. Иногда удержу себя, иногда нет... icon_redface.gif

По времени получается как-то, просто встаю обычно в одно и то же время, с прогулки тоже прихожу в одно время обычно с дочей... Вот и ем. А так - между едой фруктики перкусываю. Причем много, не ограничиваю себя. Может и поэтому тоже не худеется. sad.gif rolleyes.gif
Записывать наверно надо, я раньше так и делала, на обрывках бумажек писала, потому что забывала. А щас видишь как пишу - я и недисциплинированно как-то пишу щас, не отчитываюсь толком.

Вчера пришла с йоги, съела каплю халвы (хорошо что там была всего капля icon_mrgreen.gif ), на обед был суп гороховый с бородинским хлебом и растит.маслом с солью, а на ужин была с подружкой в кафешке, там слопала 150 г овощей тушеных.. .вкусно было... Жаль тока поздно: часов 21.00 наверно уже было. 158.gif Ну и сок апельсиновый. Потом дома еще яблоко съела, уже не помню точно, какие-то фрукты в общем, которые я не считаю.
Был еще массаж!!! около часа, это наверно первый массаж за много недель, за 2 или 3 icon_eek.gif .

Сегодня завтрак - гречка с кабачковой икрой (консервированная к сожалению icon_redface.gif ). Че-то я на нее в пост подсела.
обед - суп гороховый с цветной капустой, хлеб с подсолнечным маслом и солью.
несколько еще кусочков хлеба с кабачковой икрой...
винегрет
Потом как я и говорю перекусывала, съела кусок 95 г козинака... icon_redface.gif 500 ккал. О ужас. icon_redface.gif
Потом еще сушки с кабачковой икрой... прям вот штук 10.
Наверно это жор. obm.gif
Что же делать.
Совсем никакого стимула нет. sad.gif
Valentin
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Ну-ка быстренько собрались и взбодпились!! icon_mrgreen.gif

А про тех, кто ест все подряд и выглядит стройно... Я постараюсь, когда будет время, затронуть этот вопрос в своей теме. Никакой зависти к ним, после того как узнаете, что их ждет на самом деле, у Вас уже не останется.

Обнимаю, Иришечка!! Соберитесь!! hb.gif hb.gif hb.gif

А если хорошо поедите в 6-7 вечера, желания есть на ночь не будет. w24.gif
Kirik
Цитата(Valentin @ 26.2.2007, 7:32) *
А если хорошо поедите в 6-7 вечера, желания есть на ночь не будет.

Это точно! Пока проголодаешься, уже и спать пора! Желание поесть на ночь - это у нас в голове! w24.gif
Дюймовочка
Иришечка, привет!
Что то ты разошлась дорогая!
Ой-ей-ей!
И Валентин и Кирик правы, надо срочно налаживать вечернее питание.
Ведь утро и обед у тебя и так налажены, а еще ужин нужен обязательно!
А насчет слажкого, можно сделать конфетки из сухофруктов, орехов вкусненькие сладкие и ими заменять другие сладости, у кого-то я видела рецептик, если хочешь поищу у себя из фиников и еще что-то было...
Давай, давай не раслабляться!)))
eusa_naughty.gif
Ищем стимул!) w24.gif
Nekotyanka
Цитата
Ну-ка быстренько собрались и взбодпились!!

Валентинчик, это вы что насоветовали? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 26.2.2007, 15:06) *
Валентинчик, это вы что насоветовали? icon_mrgreen.gif


icon_eek.gif Да!! Опять опечатка... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Насю
Цитата(Дюймовочка @ 25.2.2007, 19:38) *
орехи при хранении заражаются грибками и арахис наиболее притягивает эту гадость!
Ты в заразу не веришь, это твое право, а потом у тебя иммунитет на высоком уровне

Арахис можно прорастить – вкусно и полезно. Заодно так можно проверить живой он или нет. А после обработки уж точно не живой будет. Может, там грибков не будет, но и пользы тоже. Да, от большого количества арахиса тяжело в желудке. Я тоже замечала, но я его не переедаю. Если качественного арахиса нет, то я вообще никакой не ем. Если плохо после арахиса, лучше его вообще не есть. Это касается любой пищи.
Про мой иммунитет отдельная история. Ещё каких-то 2-3 года назад я не переставая простывала. Я и простуда были неразлучными друзьями. Без нафтизина я не могла представить свою жизнь. Он нужен был мне как воздух, потому что мой заложенный нос прочищался только им. КАЖДЫЙ вечер в любое время года я закапывала его в большом количестве, иначе не могла уснуть, тк мне нечем было дышать. Говорят, он через 3 дня использования перестаёт прочищать нос. А мне помогал всегда, на протяжении многих месяцев непрерывного использования. Самая страшная простуда была у меня летом и перед экзаменами. Надо было готовиться, а я падала в обморок. Наконец, до меня дошло, что я завишу от нафтизина, как наркоман. Я стала капать его меньше, а потом вообще перестала. Мне также нечем было дышать по ночам, так хотелось закапать эту дрянь, но я держалась. Потом я выкинула фурацилин и леденцы для горла. Стала полоскать горло настоем липы (не очень эффективно, Видимо, из-за того, что это была аптечная трава. Не сравнить с той, когда сам собираешь). И ещё я добавляла лимонный сок в любое блюдо: картошку, суп, тушёные овощи и зелёный чай (в это время я стала переходить на вегетарианство). Произошло чудо – прошла первая зима без простуды. У меня вообще изменилось отношение к холоду – я перестала его бояться, перестала кутаться. А к простуде стала относиться не как к злу, а как к способу очищения организма. Когда я шла по улице, и было прохладно, я распрямляла спину навстречу ветру. Я не стала совсем не восприимчивой к холоду. Конечно, не морж, не хожу раздетой по улице в мороз, я обычный человек. Но я никогда не сомневалась в том, что не простужусь. Я не боялась промокнуть, очень люблю дождь, сырость, сквозняк, даже окна не утепляю к зиме, от них хорошо дует. Форточки всегда открыты, даже ночью. Сейчас окно открыто. Сплю голой под одеялом, на полу, хожу по дому босиком. Холод – мой друг. Мне не может быть плохо от него. За последние 2 года серьёзнее небольших соплей у меня ничего не было. Когда всех сваливала простуда или грипп, меня это не касалось. Я перестала ставить прививки от гриппа (по этичным соображениям).
И ещё: я никогда не борюсь с паразитами и бактериями. Я не мою часто руки. Я сплю в обнимку с собакой, кошки едят из моей чашки, а я могу съесть что-то из их тарелок. При этом я вожусь с бездомными заразными кошками. Но: я очень брезглива к людям (к мясоедам): не могу есть хлеб, который держал в руке другой человек, не терплю, когда кто-то своей рукой солит мою еду и т.д. поэтому не ем в общественных местах (там и готовить часто не умеют). Я считаю, что в естественной среде для человека, живущего в согласии с природой, нет ничего агрессивного. Так называемые паразиты захватывают лишь больную клетку. Здоровой они не смогут и не захотят причинить вреда. Паразиты питаются мусором. Это естественно: мусор от нездоровой пищи и химии – их среда обитания. Они захватывают свою нишу. Если организм человека чист, им не за чем в нём задерживаться. Я понимаю, что мы не можем себя считать абсолютно здоровыми. Но не лучше ли включить в рацион больше свежих растений? Это более надёжный вариант. Питание должно быть нашим лекарством. Организм со всеми проблемами справится сам. Наша задача – обеспечить ему здоровое питание и отдых.
Капризка, фруктоза во фруктах – это плохо? Это же не столовый сахар. Позволь себе хоть чего-то есть вдоволь. А ты вообще уверена, что тебе есть куда худеть? И зачем? Я раньше была 47 кг, но я тогда болела (органы пищеварения). Ничего красивого в этом не было. Тощая корова ещё не газель. Когда выздоровела, немного поправилась. Но было бы глупо мне сейчас стремиться к тем 47 кг. Я просто смотрю не на свой вес, а на свой внешний вид.


Цитата(kaprice @ 26.2.2007, 1:24) *
От стокого отказалась уже, стокого не ем вроде, а некоторые жрут и сосиски и колбасу и пельмени, и булки, и шоколадки лупят, майонез, шаурму всякую... И худенькие, и целлюлита нет. 158.gif Как-то обидно. Никак я не худею.

Где ты таких видела? И долго ли они продержались в своём весе?
Да, Валентин, было бы здорово создать такую темку. А то не раз встречала в инете слова, что, мол, одним можно всё есть, а другие несчастные обречены на пожизненную диету. Давайте развеем этот миф! Никакой организм долго не выдержит бестолкового питания и следить за питанием надо всем в любом возрасте. И это вовсе не наказание. В молодости организм крепкий, но не неуязвимый.
Когда я поступила в вуз, я была полноватой. А другие девочки были стройненькие. Я заинтересовалась здоровым питанием, а они устраивали посиделки в студенческом баре (там у нас обедают). Меню у нас в вузе такое: пирожные, пирожки, сосиски, котлеты, шоколад, кофе, кока-кола и т.д. (при чём готовят там отвратительно). Меня звали, но я всегда отказывалась. Вскоре меня перестали звать в бар и на вечеринки (я же не пью, не курю…). Я как отщепенка была. Ела на переменах принесённое из дома яблоко. Я стала стройной, похорошела, меня на улице перестали узнавать. А девочки, красотой которых я восхищалась, растолстели и даже постарели, к сожалению. А это всего за каких-то 5 лет! Конечно, не все изменились в худшую сторону, кто-то остался прежним. Но если они не изменят свои привычки, у них все проблемы ещё впереди будут. Я никогда им не завидовала. А вес не показатель красоты. Не раз встречала девушек худеньких, а по бокам жир вываливается. Очень это некрасиво и весь вид портит.
Капризка, ты, по-моему, помешалась на еде. А точнее на поедании себя поедом. Надо хвалить себя за достижения, а не напоминать об одних минусах. А привычки в питании долго меняются, не за один день. Зачем постоянно сравнивать себя с другими, более, на твой взгляд, успешными? Замечай свои успехи. А они у тебя есть!
Питание по времени, по калориям, упрёк за каждое отступление от «идеального» образа жизни – с ума сойти!
Ну, съела казинаки. Вкусно было? Ну, так радуйся, что живёшь на свете и можешь наслаждаться вкусом. В любой момент ты сможешь от этих пресловутых казинак отказаться. А запретная пища, наоборот, становится самой желанной. Так уж человек устроен. А ты ешь втихушку от себя самой, перекусываешь украдкой. Поэтому и наесться не можешь. Меня раньше на халву пробивало. Я обожралась этой халвы. Я всегда так ем – чтобы конкретно. Наелась её. А потом после долгого перерыва (сыроедила) попробовала эту халву и ничегошеньки во мне не дрогнуло. Приторная жирная кака. Абсолютно не тянет. У меня так со всеми продуктами. Когда я чего-то вредного невыносимо хотела, я говорила себе: кушай, пожалуйста, сколько влезет. Стоило мне искренне разрешить себе это есть, у меня пропадала тяга к этой пище. Поем её, успокоюсь. А запреты и мучения ни к чему не приводили. Я не призываю тебя идти скупать пирожные в местную кондитерскую. Я говорю о том, что если кушаешь казинаки, то не вини себя и не внушай себе: я слабовольная. Наоборот, говори: Я сильная, я в любой момент смогу отказаться, если действительно захочу. Просто сейчас не очень-то хочу.
Дюймовочка
Цитата
Капризка, ты, по-моему, помешалась на еде. А точнее на поедании себя поедом. Надо хвалить себя за достижения, а не напоминать об одних минусах.


ВОТ! Золотые слова! Прислушайся!

А хорошие привычки вырабатываются действительно со временем и каждому действительно нужно свое, методом проб. А после 7 лучше все-таки не есть! eusa_naughty.gif icon_wink.gif
kaprice
Че-то у меня с цитатами тута не то.
'Valentin' Ну-ка быстренько собрались и взбодпились!! А про тех, кто ест все подряд и выглядит стройно... Никакой зависти к ним, после того как узнаете, что их ждет на самом деле, у Вас уже не останется.
Есть! icon_wink.gif Как вы как всегда вовремя! Пришли, попинали так ласково - сразу все встало на место a035.gif Сеня вообще одна вода. rolleyes.gif
'Kirik' Желание поесть на ночь - это у нас в голове!
Да уж, это точно ,как ряздирает прям! 2gunsfiring_v1.gif но моя беда то что я ложусь не как все, я ложусь часа в 3, в 4... rolleyes.gif Так что после 7 не есть я могу конечно, в принципе просто как-то необычно - часов 9 не есть. Но это из головы обычно идет, голода настоящего нет. Просто че-то пожевать охота. icon_redface.gif
'Дюймовочка'
Что то ты разошлась дорогая!Ой-ей-ей!надо срочно налаживать вечернее питание.
А насчет слажкого, можно сделать конфетки из сухофруктов, орехов вкусненькие сладкие и ими заменять другие сладости, у кого-то я видела рецептик, если хочешь поищу у себя из фиников и еще что-то было.
..

Так Свет, я ими тогда буду объедаться. имеешь в виду что они полезнее чем халва и козинаки? Может и так. Финики не люблю, а вот орешки, чернослив - можно попробьовать! если не сложно, найди пожалуста. Тока если сложно их готовить наверно не буду, ленивая я icon_redface.gif icon_redface.gif
'Nekotyanka'
Валентинчик, это вы что насоветовали? icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif
'Valentin'
icon_eek.gif Да!! Опять опечатка...
Ага. У вас все по Фрейду. Уже коллекцию приколов мона составлять w24.gif
'Насю'
Капризка, фруктоза во фруктах – это плохо? Это же не столовый сахар. Позволь себе хоть чего-то есть вдоволь. А ты вообще уверена, что тебе есть куда худеть? И зачем? Я просто смотрю не на свой вес, а на свой внешний вид.
Целлюлит. 2gunsfiring_v1.gif Да и вообще, я не понимаю, как это я раньше весила 48, точно никогда за 50 не вылазила -а теперь 52 icon_eek.gif obm.gif Ну и целлюлит присутствует. Бяка! 2gunsfiring_v1.gif
Где ты таких видела? И долго ли они продержались в своём весе?
Ну может они не постоянно это едят, не весь день, но они мясоеды и не особо задумываются. Они едят то, что я не ем. Вот в чем суть. И выглядят некоторые намного лучше, в смысле стройнее, целлюлита нет...
Капризка, ты, по-моему, помешалась на еде. А привычки в питании долго меняются, не за один день. Зачем постоянно сравнивать себя с другими, более, на твой взгляд, успешными? Замечай свои успехи. А они у тебя есть!Питание по времени, по калориям, упрёк за каждое отступление от «идеального» образа жизни – с ума сойти!
Ну, съела казинаки. Вкусно было? Ну, так радуйся, В любой момент ты сможешь от этих казинак отказаться. А запретная пища, наоборот, становится самой желанной. Стоило мне искренне разрешить себе это есть, у меня пропадала тяга к этой пище. Поем её, успокоюсь. А запреты и мучения ни к чему не приводили.

тут ты права. Уже есть хорошиее изменения в пищевых привычках: я уже вегитарианка!!! a035.gif Жалко просто что это не очень мне помогает в плане внешности. Ну в смысле не то что я жалуюсь что я урод, просто я хочу ведь идеала! icon_redface.gif Ну хотя бы отсутствия целлюлита - это моя мечта. Но че-то пока глуховато. А насчет наесться - у меня так было. Наелась я орехами в прошлый пост -щас не нападаю. Но халвой боюсь объестся - ведь вредно! а хочется от этого оказаться-то! хочется шлаки выгнать, очиститься.
Хотя щас я уже не объедаюсь как раньше - раньше за раз могла 100 г халвы схомякать - щас по чуть-чуть. Козинак -это так, исключение, че-то напало прпосто на меня. icon_redface.gif
Отсюда вывод: и правда стало лучшеЁ! я молодец! wub.gif shy.gif
Просто вы правы, хочется все и сразу. Чтоб идеально и навсегда. Но так не бывает... 158.gif
Цитата
Когда я шла по улице, и было прохладно, я распрямляла спину навстречу ветру.
Как романтично написала... wub.gif hb.gif
'Дюймовочка'
А хорошие привычки вырабатываются действительно со временем и каждому действительно нужно свое, методом проб. А после 7 лучше все-таки не есть!
В том-то и фокус. Что не есть даже фрукты я не могу. А если ем - то много.ю Не одно яблочко за вечер icon_redface.gif
Дюймовочка
Иришка, приветик, конфетки поищу, там и готовить ничего не надо прокрутил через мясорубку слепил и готово!) Подсушил немного!
Фрукты ешь ну и ешь, не заморачивайся, я тебе и говорю, что привычки вырабатываются со временем и надо присслушиваться к совему организму, хочешь съесть еще что-то спроси себя ты действительно хочешь или просто по привычке потянулась рука! Пережди 5-10минут, может уже и не захочется!
А если действительно кушать хочется, то ... яблоки вот уж точно невредно! Там есть кислота которая способствует расщеплению жира.

Цитата
Хотя щас я уже не объедаюсь как раньше - раньше за раз могла 100 г халвы схомякать - щас по чуть-чуть. Отсюда вывод: и правда стало лучшеЁ! я молодец!


Ириш, я поняла, для тебя надо записавыть все положительные моменты, которые ты добилась и почаще их перечитывать иначе, ты начинаешь видеть в себе не то, что нужно и киснуть!)
Ты составила себе список комплиментов???
Еще нет? Вот и домашнее задание! Приду проверю!)))
Насю
Дюймовочка, спасибо за то, что со мной Капризку воспитываешься. Что бы с ней было, если б не мы.

Капризка, ну наконец-то ты поняла. Себя надо хвалить и сравнивать себя с той, прежней. Ты можешь носить гордое звание вегетарианца! А как жаловалась, что не сможешь. Нас, вегетарианцев, так мало, это редкость такая. Это в инете, на этом форуме мы собрались, а в реальной жизни – не встречаемся почти (я никого, кроме мужа, не встретила). Видишь, ты особенная, таких мало очень, редкость.
Сладкого мало совсем ешь. Вспомни обжорство на ДР и Новогодние праздники. И сравни.
А ты хочешь всё сразу. Отвлекись от этого целлюлита. Кроме тебя, наверно, этот целлюлит не видит никто. Не обращай на него внимания – он обидится и уйдёт. И вообще, целлюлит – это не самое страшное в жизни женщины. Есть события похуже: наркотики, алкоголизм, неизлечимые болезни, инвалидность, война… Таким людям не до целлюлита, они бы рады были на твоём месте оказаться.
А ты имеешь возможность дома заниматься дочкой, общаться по инету, заниматься своим здоровьем и красотой и делать много чего ещё хорошего. Не у каждой женщины есть такая возможность: им приходится растить детей одним, перекладывать воспитание ребёнка на плечи чужих людей, они приходят, еле волоча ноги, после работы, у них нет сил на ребёнка, а уж тем более на спорт и чтение о здоровом питании. У них хватает сил лишь на то, чтобы рухнуть на кровать и тупо уставиться в телевизор. Или даже на это времени нет – надо идти готовить, стирать, убираться. И так вся жизнь – как изученная белка в колесе.
Задумайся на минутку и подумай: какая ж ты счастливая!
А за питание, спорт и всё остальное ставлю тебе 5 с маааленьким минусом. Ты так далеко продвинулась!
kaprice
Приветы!
Цитата(Дюймовочка @ 27.2.2007, 16:32) *
Иришка, приветик, конфетки поищу, там и готовить ничего не надо прокрутил через мясорубку слепил и готово!) Подсушил немного!
Ну тогда ага. a035.gif Тока мясорубки нема. Может комбайн от мужа притащить? rolleyes.gif
Цитата(Насю @ 27.2.2007, 17:48) *
Дюймовочка, спасибо за то, что со мной Капризку воспитываешься. Что бы с ней было, если б не мы.
hb.gif hb.gif wub.gif Спасибо вам девочки, если б не вы я бы точно умерла уже. От мяса. icon_eek.gif obm.gif
Цитата
Видишь, ты особенная, таких мало очень, редкость.
shy.gif icon_mrgreen.gif Да, звучит приятно! rolleyes.gif s24.gif
Цитата
А за питание, спорт и всё остальное ставлю тебе 5 с маааленьким минусом. Ты так далеко продвинулась!
Я забыла, а минус за что? rolleyes.gif

Секня продалжается мое голодание, одни вода, завтра буду выходить из него, тока пока не знаю как. Наверно фрукты-овощи. Винегрет там, яблоки. В общем, потихъоньку.
После субботней йоги была в понедельник на танцевавльной аэробике, мышцы попы до сих пор ощущаются, так что все супер!
сеня купила еще массажный валик из 5 металлов, с колючками - буду пробовать! a035.gif И массажные банки, 2, но почему-то (для чего-то) одинаковых. Зачем? rolleyes.gif
В общем, все отличненько идет с красотой моей rev.gif
Надеюсь завтра выйду из голодания без ущерба, а то ведь организм мог испугаться и вдруг накопить завтра калорий про запас. 158.gif Надеюсь он у меня умный. shy.gif
Aнтоша-Г
obm.gif obm.gif ой начиталась a040.gif a040.gif a040.gif а сколько всего полезного a035.gif a035.gif
будем знакомы rev.gif rev.gif
Rainbow
Ириш, если можешь, свежевыжатый сок, только разведи его пополам с водой. Лучше овощи, а не фрукты, постарайся вообще есть поменьше. И никаких орехов и хлеба!!! От каши тоже лучше завтра воздержаться. Супчика можешь поесть овощного, в общем, контролируй калории и не перегрузи желудок, он отдохнул за 2 дня hb.gif hb.gif hb.gif
Насю
Спасибо вам девочки, если б не вы я бы точно умерла уже. От мяса.
Я раньше, когда от конфет отказалась, уплетала сухофрукты за обе щёки (точнее, в четыре щеки, с мужем на пару), особенно финики, чёрный изюм и курагу. А теперь вообще сладкого не хочется. Так что помогли сухофрукты. Сейчас вообще вкус конфет не понимаю: приторно и химично, неестественный, неприродный вкус, аппетита не вызывает. И это я – некогда неисправимая сладкоежка.
Про воспитание – это я пошутила. Но в каждой шутке, только доля шутки…
Минус – за то, что не строгая вегетарианка.
В голодании самое трудное – выйти из него, не обожравшись. Ты второй день голодаешь? А сколько планируешь? Если после голодания питаться бякой, то эффекта от голодания не будет.
Любавка
Ирочка! Привет!
не вешай нос, это всё последствия зимы.. Длинной, холодной и голодной... icon_mrgreen.gif Зимой всегда кушать очень хочется, и на сладенькое, жирное тянет...
а начало весны многие девушки встречают недовольством собой: отсутствие витаминов, солнечного света, холодный и сухой воздух, недостаток движения - это всё сказывается на внешности и настроении... Но скоро весна! Солнышко, зелень, овощи пойдут, отличное настроение!.. всё наладится..
Насчёт орехов... Они, конечно, калорийные ужасно. но при этом ОЧЕНЬ полезны... Если надо, могу найти, где-то была у меня статья с подробным описанием их плюсов и минусов... Тяжеловаты они для желудка - да... Поэтому кушать их надо не более 100 граммов за один присест и не каждый день - лучше через день..
А что за паразитарный чай? Можно поподробнее?
А тема паразитов - вообще такая... бяка.. если задуматься и представить себе, СКОЛЬКО паразитов и всякой бяки мы едим, трогаем, разносим и т. п. за день... 2gunsfiring_v1.gif Бррр. Это можно сразу удавиться.. Или заболеть такой фобией.. Не помню, как называется.. Когда люди каждые 5 минут моют руки спиртом и дверные ручки открывают только через бумагу.. у Высоцкого и Маяковского была такая болезнь... Да и любую еду, даже самую полезную, обрабатывают, упаковывают, готовят, трогают люди - нестерильными руками и инструментами... Так что.. Лучше не думать об этом так уж.. сильно..
Но руки перед едой - МЫТЬ!
Светланка-Дюймовочка
Привет, Иринка!
Жалко, что тебя не было на встрече!) Очень жаль!
Это все издержки не работы форума, но ничего встречи у нас еще будут!)
Соскучилась я ! Забеги ко мне как появишься!)))
kaprice
Ну наконец-то, наконец-то я дома!!!
Я прям изошлась вся, прямо истосковалась по дневничку своему и по всем вам! это ж прям был такой ритуал: закнчивается Дом-2, я сажусь в инет, захожу на форум - и меня нет rolleyes.gif А тут такое.
В общем, УРА!
пришлось заврегистрироваться заново, теперь я новичок. Линейки заново делала, подпись, надеюсь потом снова не придется, когда ТОТ заработате, настоящий... rolleyes.gif
Цитата(Aнтоша-Г @ 28.2.2007, 0:24) *
obm.gif obm.gif ой начиталась a040.gif a040.gif a040.gif а сколько всего полезного a035.gif a035.gif
будем знакомы rev.gif rev.gif
hb.gif rev.gif Приятно тебя видеть у себя в Дневничке!
И млин, приятно видеть свой Дневничок! a035.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 28.2.2007, 3:23) *
свежевыжатый сок, только разведи его пополам с водой. Лучше овощи, а не фрукты, постарайся вообще есть поменьше. И никаких орехов и хлеба!!! От каши тоже лучше завтра воздержаться. Супчика можешь поесть овощного, в общем, контролируй калории и не перегрузи желудок, он отдохнул за 2 дня hb.gif hb.gif hb.gif

Два дня я голодала, это были прошлые вторник и среда. Пила тока воду - выдержала на удивление легко, не думала что когда-нибудь смогу. Даже просто на фруктах не могла раньше целый день obm.gif
Выходила винегретом без масла, бананом, снова винегретом. В общем, хорошо выходила -так было 2 следующих дня, вполне отличненько. В результате я достигла 50 кг (-2 кг)
это было здорово, я аж поверила в свои силы.
Но потом... obm.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
В общем, щас уже снова 50,8
И зачем спрашивается голодала. 158.gif 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(Насю @ 5.3.2007, 3:39) *
Я раньше, когда от конфет отказалась, уплетала сухофрукты за обе щёки А теперь вообще сладкого не хочется. Так что помогли сухофрукты...Если после голодания питаться бякой, то эффекта от голодания не будет.
Че-то я сухофрукты не очень люблю, они члишком сладкие ми много не съешь. А мне надо чтобы много. жевать, жевать, жевать... наверно в прошлой жизни я была жвачная коровка icon_mrgreen.gif
А если так будет продолжаться, то и в этой я тоже стану коровкой - тока уже Просто Коровкой. icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 5.3.2007, 15:04) *
не вешай нос, это всё последствия зимы.. Длинной, холодной и голодной... icon_mrgreen.gif Зимой всегда кушать очень хочется, и на сладенькое, жирное тянет...
Да уж. Ты права. Может я бы еще больше ела если бы не пост и если бы не стала вегитарианкой, кто знает! Может для зимы это и нормально. Правда, уже весна.
Я витаминки пью, Алфавит. Вроде хорошо, тока ем как слон.
Цитата(Светланка-Дюймовочка @ 5.3.2007, 16:46) *
Соскучилась я ! Забеги ко мне как появишься!)))
Свет, это ты? icon_wink.gif smile.gif Забегу щас, буду искать! подписки-то все мои пропали теперь, заново зарегилась и все. Снова надо подписываться.
irina777
Ириша! 7 столовых ложек зелёного чая!
Насю
Любавка, не думаю, что орехи тяжеловаты для желудка. Я, например, отлично чувствую себя после грецких орехов, фундука и миндаля. А других и не ем. Если есть орехи сырыми и не солёными-сладкими, то съешь немного, быстро насыщают и больше не хочется. 50-100 г. хватит за шары. Надо на свои ощущения ориентироваться. Если орехов не хочется совсем (при условии, что не ешь других жиров), значит, их и не надо есть. Я могу долго на постном сидеть, просто не хочется орехов. А если и ем, то мало. А раньше у меня была орехомания, я ела орехов много, сколько хотела. И ничего, насытилась, прошло.
Летом, точно, само собой легко худеется.
Про паразитов. Да и любую еду, даже самую полезную, обрабатывают, упаковывают, готовят, трогают люди - нестерильными руками и инструментами...
Я не поняла. Расколола я грецкий орех и съела ядро. Каким образом люди, прикасавшиеся раньше к этому ореху, подействуют на меня? А вот готовые, упакованные продукты – это да: хлеб, консервы, напитки и т.д. Если б мы видели, как это готовится, то давно б отказались от такого. Пекарь, может быть, вышла с туалета и руки не помыла, и идёт хлеб печь. Вот это не приятно, за этим ведь никто не проследит. Я в хлебе чего только не находила. Мне бы посмотреть, как его пекут, точно бы аппетит пропал. А вообще, если есть термообработанную пищу, то лучше самим готовить.
А стерильность – это не нормально, её нет в природе и не должно быть. Глупо бояться микробов. Их миллиарды всюду. Они наши соседи, они живут с нами бок о бок и внутри нас. Что в этом срашного?
Я не мою руки специально перед едой.
Каприз! Поздравляю тебя с возвращением. Мне даже электронный ящик пришлось новый создавать, чтобы зарегистрироваться.
2 дня голодовки – это не хило. Это очень хорошо очищает. А на весе не зацикливайся, он не показатель красоты и здоровья. Главное – не ешь всё подряд сейчас. Сейчас организм будет восполнять запас полезных веществ. А если еда будет некачественной, то начнётся жор. Потому что в такой еде полезного минимум, а съесть её надо максимум, чтобы хоть что-то из неё получить. Так что ешь сырые овощи, фруктики, орешков немножко.
Если у тебя потребность жевать-жевать, значит, волнуешься, нервничаешь, неспокойна.
kaprice
Ой да какая разница ( это мы про антипаразитарный Дюймовочкин чай), у меня и с чайными ложками итак почти не горький, я все равно его разбавляю. rolleyes.gif если столовыми - так вообще будет один чай. 158.gif shy.gif

В общем, я пью этот чай с марта - уже 6 дней в общем. Первый день забыла добавить просто зеленый чай и пила одну траву- так был убойный эффект зат осразу! в животе конечно бурлило, но зато гадость вышла из меня, прям такая зеленая гадость, бее. По-моему щас эффект уже не замечаю, может уже очистился в основном кишечник, а может оттого что я сладкое ем icon_redface.gif icon_redface.gif

Сеня вот и фисташки ела, и халву...
Даже писать не хочецца. Как бы наладить-то питание...
Массаж зато сделала.
Че-то все перевернулось совсем, с этими перерывами... Когда все стабильно идет и идет, а когда перерыв вынужденный (тот же новый год. тот же разлад форума) - сразу obm.gif караул, и вернуться на намеченную тропу ооченьсложно. По крайней мере мне. rev.gif rolleyes.gif

Надо срочно искать стимул. Может фоткнуться чтоб меня поругали. Или мальчика нового завести shy.gif rev.gif
ВесНа!
kaprice
Цитата(Насю @ 7.3.2007, 4:21) *
2 дня голодовки – это не хило. Это очень хорошо очищает. А на весе не зацикливайся, он не показатель красоты и здоровья. Главное – не ешь всё подряд сейчас. Сейчас организм будет восполнять запас полезных веществ. А если еда будет некачественной, то начнётся жор. Потому что в такой еде полезного минимум, а съесть её надо максимум, чтобы хоть что-то из неё получить. Так что ешь сырые овощи, фруктики, орешков немножко.
Если у тебя потребность жевать-жевать, значит, волнуешься, нервничаешь, неспокойна.
Насююю, привет! ты тоже не спишь! рада тебя видеть!
а я кк раз ем гадость ,и жор уже начался, как бы его закончить. Орешки видишь ела, фисташки - правда они я не поняла какие были. вроде как сырые но соленые. какие-то необычные. Обычно их вроде жарят а эти какие-то как будто мягкие... то ли недожаренные, то ли их варить можно... Орехи интересно варят? icon_eek.gif вроде нет.
Ну лано. В общем, теперь вот надо из жора выйти. Завтра кстати по плану либо разгрузочный день на сырых фруктах и овощах, либо голодание. Решила 1-2 раза в неделю такое устраивать себе.
Раз по-другому не могу.
Я кошмар! никакой силы воли! совсем расслабилась! 2gunsfiring_v1.gif
irina777
......ни в коем случае ни на чём не настаиваю, но позволю заметить разница оч. большая! зачем вообще тогда пить. А я спрашивала для себя, тк люблю , если делать, то правильно. Спасибо за ответы.
Светланка-Дюймовочка
Ириш, приветик!
Блин, дома нет не работает, на работе тоже местами...форум поделился на 2 части,я никак не могу тебе даже в личном дневничке написать! sad.gif

Цитата
по плану либо разгрузочный день на сырых фруктах и овощах, либо голодание. Решила 1-2 раза в неделю такое устраивать себе. Раз по-другому не могу.


Ириш, замечательная идейка, только старайся правильно выходить из голода.
И вообще мне кажется, что ты на себя наговариваешь больше!)
Больше комплиментов себе, стимул нужен в виде хорошей фотографии!)))
А МЧ тоже бы не помешал для кокетства и флирта и поднятия тонуса!) w24.gif
Любавка
Насю, грецкие орехи, естессна, отпадают.. Хотя в наше время мало кто берёт целые.. в основном уже чищеные...И вообще - я полностью с тобой согласна! (собственно. то же самое я и написала в том посте), кроме того, что руки перед едой лучше всё-таки мыть! icon_mrgreen.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Любавка
Иришка!
Поздравляю с наступающим праздником!

Желаю лёгких зелёных салатиков, полезных процедурок, бодрых пробежек...
так.. о чём это я???
Вот как надо это перефразировать: желаю здоровья, гладкой и красивой кожи, стройной фигурки и упругой попки! вот! icon_mrgreen.gif Поздравляю!

kaprice
Цитата(irina777 @ 7.3.2007, 7:59) *
......ни в коем случае ни на чём не настаиваю, но позволю заметить разница оч. большая! зачем вообще тогда пить. А я спрашивала для себя, тк люблю , если делать, то правильно. Спасибо за ответы.
Да ладно, не будем спорить. rolleyes.gif Я просто считаю что чем сильнее тем лучше, мне все сразу хочется! shy.gif я так побольше травы, так сказать концентрат icon_mrgreen.gif Щас вот покрепче буду пить. Думаю что в любом случае будет полезно и тебе, и мне. Очистимся.... a035.gif
Цитата(Светланка-Дюймовочка @ 7.3.2007, 14:43) *
Ириш, замечательная идейка, только старайся правильно выходить из голода.
Ага. Сеня планировала голодовку, но че-то к вечеру уже съела 2 яблока, один суп овощной с зарновым хлебом помазанным авокадо и солью, а в 7 вообще орехи пошли в ход. obm.gif Правда не фисташки, а сырые - и то хорошо. Но вот голодовка уж точно не вышла. rev.gif
Заодно вот вам и отчет shy.gif
Любавка Спасибо за поздравления! насчет мыть руки и празитов везде согласна, но все равно хочется чтоб старые паразиты умерли и пусть новые заводятся екслди так уж им хочецца! Старые просто надоели уже.d045.gif
На амом деле хочется же чуда - вот и очищаюсь. То на голодовку то на чай набрасываюсь rolleyes.gif но чай мпеня все равно впечатлил: говорю же, бяка зеленая вышла из меня после первого дня! Думаю, может шлаки. Токсины. Может так и целлюлитт можно вывести! a035.gif rolleyes.gif

Всех с наступающим Женским Днем!
irina777
Ириш! такой чай бы чтобы и от целлюлита, и от лишнего веса, и от всего плохого, мы б его ещё крепче заваривали и пили и пили....
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! ВСЕГО ДОБРОГО ТЕБЕ! ПУСТЬ ВМЕСТЕ С ХОЛОДНОЙ ЗИМОЙ ОТ ТЕБЯ УЙДЁТ ВСЁ ПЛОХОЕ!!!!
kaprice
Это кажется Я icon_redface.gif Тока я рыбу не ем - зато ем все подряд и с такой же периодичностью как этот пеликан 158.gif obm.gif
Ужас, девочки! Ну прям никакой управы на меня нет! скорее уже возвращайтесь к нам сюда, я без вас пропадаю совсем! раньше заходили все, ругали - а теперь?
Я ж разжирнею! а ведь к лету должна быть Девочка-Конфеточка!

СпАСиТе ПоМОгиТе!!!!eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif
Мила Я
С праздником!!!
Насю
В самый ответственный момент момент моё сообщение пропало. Но это не помешает мне осуществить задуманное и всех поздравить.
Любавка, какие актуальные пожелания. Присоединяюсь.
Всем красотулям желаю наиздоровейшего образа жизни. И, как следствие, аппетитной попки, гладеньких ножек и фигурки-sexy. А остальное - приложится
Насю
Слышала, что во время очищения гадость зелёная выходит. Ничего себе! 158.gif А у меня обычно через кожу всё лезет.
А писать отчётики надо, даже если они кажутся неидеальными. Ничего такого страшного ты не ешь. А дневник кто-то и на интимном форуме вёл (мне не хотелось изменять моему, родному).

А мальчика нового для чего? Может, лучше старого обновить, отреставрировать. s24.gif А то новые, они не надёжные eusa_naughty.gif . Хотя для поднятия самооценки сойдёт. Я раза 3 мужа бросала. В последний раз на месяцев 10 расстались. Я в это время активно заводила романы. Зато, когда снова сошлись с мужем, наши отношения будто заново родились. Теперь всё отлично и не возникает ни малейшего желания идти налево, хочется стабильности и крепкого семейного счастья.

Фотайся. Чего тебе-то стесняться? И фотку сделай, чтоб супер была, чтоб все достоинства на виду. А недостатков – их нет вообще, мы их сами себе придумываем.

Я в инет по утрам выхожу, после 7 утра. Разница с Москвой в 5 часов. У вас ночь ещё. А я по ночам исправно и крепко сплю.

Орехи варят для каких-то блюд. Про фисташки, не знаю. Про кешью я писала, что 100% варят. В орешках страшного нет ничего. Смотри по своим ощущениям в желудке. Объешься и отойдёт. Я полгода на орехах сидела, а сейчас максимум в день горсть съедаю с ленцой. Вчера не ела орехов, и не хотелось, могу долго не есть.

А циклы голод-жор ведут к прибавке веса, это экстремально для организма. Но не буду пугать. Ты и так всем
напугана.

Тебе быстрых результатов хочется. Постепенность надёжнее. Отвлекись от мысли о похудении и целлюлите. Ты всю жизнь собралась с чем-то бороться? Ты же с собой борешься. А себя надо любить, холить и лелеять. shy.gif
kaprice
'Мила Я' спасибо Дорогая! Тебя тоже с праздником, и всех Женщин поздравляю с этим прекрасным нашим Днем!
Цитата(Насю @ 8.3.2007, 4:10) *
Слышала, что во время очищения гадость зелёная выходит. Ничего себе! 158.gif А у меня обычно через кожу всё лезет.
Ты права что надо писать отчетики, поджалуй, иначе я че-то расслабляюсь, когда никто не смотрит и не ругает 158.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Хотя для поднятия самооценки сойдёт. Я раза 3 мужа бросала. В последний раз на месяцев 10 расстались. Я в это время активно заводила романы. Зато, когда снова сошлись с мужем, наши отношения будто заново родились. Теперь всё отлично и не возникает ни малейшего желания идти налево, хочется стабильности и крепкого семейного счастья.
Вот это да! 158.gif Я не знаю пока как у нас будет, как будет так и будет, все что ни делается... А если оно мое - оно ко мне вернется, а если не мое то нафиг надо. icon_mrgreen.gif Вот. А я думала почему-то что у вас прям все совет да любовь. Значит вы и в этом совершенствуетесь, молодцы! главное теперь вы знаете что это ваше насовсем и что нужны друг другу и больше никто не нужен. Иногда чтобы это понять нужно через многое пройти obm.gif Вы молодцы в общем! Теперь вот даже к детям готовы, - это лучшее доказательство любви! wub.gif rolleyes.gif
Цитата
А циклы голод-жор ведут к прибавке веса, это экстремально для организма. Но не буду пугать.
Тебе быстрых результатов хочется. Постепенность надёжнее. Отвлекись от мысли о похудении и целлюлите
. Вот-вот. Именно так наверно. Буду искать свой путь и постепенно найду!
Всех с весной еще раз, отличное настроение!
Щас еду в кино, на фитнес уже с утричка сходила, ела мандаринку и пила очищающий чай! shy.gif
Всех целую! wub.gif a035.gif
Насю
Расслабилась? А напрягаться особо не надо. Потому что после напряжения обязательно будет расслабон. Сначала идеально себя ведёшь: диета-спорт-процедуры, а потом настаёт момент, когда хочется плюнуть на всё, и не укаждого получается удержаться sad.gif
Я тоже рассуждаю так: моё от меня никуда не денется, а чужого мне не надо. Мы с мужем через многое прошли, хотя нас всегда считали идеальной парой. А у меня ещё и опыта тогда не было никакого, он у меня первый был wub.gif . Вот потом я этого опыта и набиралась и решила в итоге: лучше моего Олежи нет никого. Но сначала много нервов нам попортила. Что ж, это школа жизни, и через неё надо пройти. Неудачи - лучший путь к успеху И вам - совет да любовь!
Поздравляю с весенней погодой, отличным настроением, фитнесом и фруктами!
Knopochka
Цитата(kaprice @ 7.3.2007, 4:21) *
Ой да какая разница ( это мы про антипаразитарный Дюймовочкин чай)
В общем, я пью этот чай с марта - уже 6 дней в общем. Первый день забыла добавить просто зеленый чай и пила одну траву- так был убойный эффект зат осразу! в животе конечно бурлило, но зато гадость вышла из меня, прям такая зеленая гадость, бее. По-моему щас эффект уже не замечаю, может уже очистился в основном кишечник, а может оттого что я сладкое ем icon_redface.gif icon_redface.gif
ВесНа!

А я вот новенькая, можно поинтересоваться, что это за чай... хотя бы ссылочку, где почитать.... плиз.... rev.gif
Светланка-Дюймовочка
Ириша, милая!
Поздравляю тебя с Праздником!!!
Желаю тебе оставаться такой же милой, нежной, женственной, чуткой восприимчивой!
НО... научиться больше ценить, любить себя, наслаждаться тем, что ты у себя есть!
Любви тебе, счастья тебе и твоей доченьке!
Ты обязательно будешь счастлива, я в этом уверена!
Весны в душе и улыбок, радости!))) hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Цитата(Насю @ 9.3.2007, 3:33) *
Расслабилась? А напрягаться особо не надо. Потому что после напряжения обязательно будет расслабон. Сначала идеально себя ведёшь: диета-спорт-процедуры, а потом настаёт момент, когда хочется плюнуть на всё, и не укаждого получается удержаться sad.gif
Это точно! Ты как всегда права, ведь ты уже через все это прошла и добилась того чего хотела. Пожалуй не надо сильно себя заставлять, но если не заставлять, боюсь вообще могу неделями не делать ни зарядку, ни массаж... А потом привыкну так вообще забуду что это такое 158.gif obm.gif
Так что надо искать золотую середину! rolleyes.gif
А насчет семьи твоей я тоже считала что у вас все идеально, и может щас так и есть. Хорошо что вы вовремя все поняли, а то ведь иногда бывает уже поздно...d045.gif
Цитата(Knopochka @ 9.3.2007, 10:42) *
А я вот новенькая, можно поинтересоваться, что это за чай... хотя бы ссылочку, где почитать.... плиз.... rev.gif
Рада тебя видеть, заходи еще! Видела что Света (Дюймовочка тебе уже ответила, не буду дублировать, тем более что это ее чай rolleyes.gif ) Молодец что присоединилась, вместе реально легче, тут все друг друга поддерживают, советуют и вообще здоровая дружеская атмосфера! Правда щас все исчезли из-за неполадок форума, остались тока самые стойкие rev.gif
Ну не хотелось мне Временный Дневничок заводить! shy.gif
'Светланка-Дюймовочка' Спасибо за поздравления! Очень приятно! когда уже наконец сюда все вернутся? ты закрыла ТОТ дневничок или на два форума работаешь? rolleyes.gif
kaprice
Отчетик за сегодня. Не идеальный день, но лучше чем в последнее время.
С утра на пустой желудок взвесилась... 158.gif 51,3 кг. В общем, вес вернулся назад за время моего расслабона. Ну решила надо браться за себя, а то прям жалко что пост зря пропадает. Нормальные люди за пост худеют и здоровеют, избавляются о тцеллюлита потому что не едят обычной гадости, а я наверно буду единственной девушкойна форуме, которая поправится и приобретет дополнительные ямки на Ж. icon_redface.gif obm.gif
Первый раз за пару месяцев уже наврено приняла контрастный душ, сухое растрирание - жутко корявой варежкой icon_mrgreen.gif намазалась кремом потом. Обычным Dove.
Сначала решила поголодать, (наивная icon_wink.gif ) выпила тока Светин чай и водичку, съела витаминку. Пошла гулять с дочей - проголодалась так что 158.gif в общем, решила пообедать: Светин чаёк, рассольник с перловкой, армянский лаваш с кабачковой икрой. Лаваша наверно было много с икрой, но вроде они не сильно калорийные. Может потом попробую посчитать ради интереса скока за день набрала калорий.
Потом доела спаржу корейскую icon_redface.gif icon_redface.gif - вот это действительно калорийно, они ж там все в масле делают, уж не знаю как именно. В общем, грамм 100 - думаю это около 500 ккал.eusa_pray.gif4
После этого вообще за чтением заснула... 158.gif Было много в животе, да и ночами мало сплю... В общем, скорее всего все отложилось из того что я съела. sad.gif
Но я не очень расстроилась, так как это все равно было лучше чем обычно последнее время.
ВЕДЬ:
проснувшись, выпила чайку опять, витаминки я ем три раза в день, потом пила воду и 40 минут Синди Кроуфорд.
22.00 - съела 1 моченое яблоко - ну знаете как васят капусту, яблоки тоже квасят. Правда по-моему чтоб они совсем не закисли, добавляют для хранения сахар.
Ну и вода. Пока все.
Может конечно дойдет еще до массажа, но не уверена, сомневаюсь если честно. icon_mrgreen.gif

Но все равно - кроме спаржи, было очень неплохо! w24.gif shy.gif

Так чт оя молодец! надо наверно сеня пораньше лечь спать, чтобы не искушаться. а то я когда до 4х ночи сижу в инете, не могу удержаться от еды icon_redface.gif
sexy_popka
Солнышко привет, конечно ты просто умница, кто бы сомневался? Прочитала взапой твой личный дневничок, последние страницы вселили мне уверенность, что ты обязательно со всем справишься и скоро будешь светиться от счастья icon_mrgreen.gif
kaprice
'sexy_popka' О, Оль, привет! w24.gif hb.gif Я после твоей поездки так тебя и не читала и не видела нигде. Че-то уведомления не приходили совсем... Или ты на новом форуме была?
Щас побегу тебя искать! a035.gif

Еще съела одно моченое яблоко, где-то в 12 ночи пока фильм смотрела. rev.gif
Насю
Видимо, моя кабачкомания оставила меня и перешла на тебя. icon_mrgreen.gif Это временно.
Поздние сидения ночью не есть гуд для фигуры и здоровья.
Сладкого, смотрю, не было совсем eusa_clap.gif Поздравляю!
Больше свежих овощей и фруктов!
kaprice
Насю, hb.gif Так вот от кого этот вирус прилетел w24.gif

Отчетик.
12.00 - сухое растирание, конрастный душ, Светин чаек, баночный массаж под антицеллюлитное термоактивное масло rolleyes.gif Все равно между чаем и завтраком должно пройти 15 минут, вот и занялось. Прошло в результате конечно больше, но я рада этому eusa_clap.gif
13.00 - винегрет с зеленью 150 г. Не наелась, подождала даже для приличия полчаса - все равно голодно. Съела армянский лаваш с кабачковой икрой. Вроде отошло shy.gif
17.30 - чаек, рассольник с перловкой и зеленью, армянский лаваш с кабачковой икрой s24.gif
19.00 - 20 г сушеной вишни - оочень сладкая, не смогла есть.
23.00 - чай, 3 яблока семеренко a035.gif rolleyes.gif
Хотела вместо яблок (голодная ужасно) съесть опять по лавашу icon_mrgreen.gif но сдержалась. Думаю яблоки полезнее.
А то от икры у меня иногда изжога бывает почему-то. наверно из-за растит.масла в котором это все варится, по крайней мере оно в составе присутствует. 158.gif

Взвешивалась утром - 50,8. В общем, не очень вес, но если так пойдет, если выдержу, то все будет Ок. a040.gif rev.gif
irina777
Такс, кабачковую икру сегодня купила, хорошо лаваша в магазине не было и уселась бы с этим у компа.Ириша, а вес-то реагирует.
Насю
Ну, что могу сказать... Молодец!
А то сидела на сахаре, как наркоман.
В лаваш ведь яйца добавляют?
В икру, правда, много масла льют. Я мучилась от этого, тк желудок к постному привык. Слава богу, кабачкомания прошла. Абсолютно не хочется этой оранжевой массы. Однажды такую икру купила, по вкусу - блевотина (извини), выкинула. До сих пор, когда вижу икру, она вспоминается. И как её только делают? Не к столу будет сказано
Valentin
Цитата(kaprice @ 10.3.2007, 23:59) *
Взвешивалась утром - 50,8.


Стройняшка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 11.3.2007, 0:18) *
Такс, кабачковую икру сегодня купила, хорошо лаваша в магазине не было и уселась бы с этим у компа.Ириша, а вес-то реагирует.
Ириш, не поняла че-то я! icon_redface.gif Пока вес спадает, ая уже не ем 2 дня сладкого и орехов rolleyes.gif
Насю, армянский лаваш тем и хорош. Состав: мука, вода, соль. Всё! rolleyes.gif
Цитата(Valentin @ 11.3.2007, 3:21) *
Стройняшка!!
Валентин, ну раз уж вы здесь, значит точно все ОК!
форум жил,
форум жив,
форум будет жить
!
Kirik
форум жил,
форум жив,
форум будет жить!

это точно! icon_mrgreen.gif
Никогда его не бросим, потому что он ХОРОШИЙ, я бы сказала ЛУЧШИЙ - The best of the best wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.