Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kudirina. ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ .... ВСЕГДА
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ЧортЯ
Ой! а почему

Отбаловалась я уже.На 5 кг поправилась icon_mrgreen.gif
kaprice
rolleyes.gif w24.gif Не переживай, время до лета еще есть! забегу к тебе пожалуй! hb.gif
Дюймовочка
Иришка, как вы меня девочки радуете!)))
Ты умничка, и то что чаек пьешь и масло начала, интересные ощущения правда. и очищение происходит это точно, это даже дает мини-очищение печении вот!!!
Ой, так увлеклась, что забыла поздороваться и поздравить!
С праздником Иришенька!
И еще раз какая ты умничка!!!!
ЗЫ. Все пытаюсь читать твой дневничок!)))
А ты почему ночами в нете? Ведь встаешь рано? Высыпаешься???
irina777
Привет, Ириша! Гадости-шоколад,пироженое! От пасхи(творожной) я тааааааакое удовольствие получила. По поводу МЧ, нет не принято, просто я по другому себя чувствую, да я вообщем и так уверенная в себе, но боящаяся одиночества.
Загустело ли масло не поняла, цвет не увидела, а на язык глянула. Про свою розацеа читала, причина на 1 месте-желудочно-кишечные нарушения??????ничего не понимаю, у меня ощущения ,что я здорова как бык(т-т-т)
Про Кудирину, пробывала,мучалась в начале, а сейчас-забила-не получается. ФУКУС стоит 3 копейки!!!!!!пользы море-ПОКУПАЙТЕ: И ПЕЙТЕ И МАЖЬТЕ И,,,,,!!!!!!!!! В аптеке
kaprice
Хорошо бы знать что эт такое - фокус. по 3 копейки s24.gif куплю раз 3 копейки конечно icon_mrgreen.gif
Вот думаю завтра начну и чеснок и очищение... Может быть. d045.gif
ohyra
Ну просто заморочилась - ЧТО ТАКОЕ ФУКУС???? И с чем его едят?
irina777
Прошу прощения! Оказывается про фукус вчера отвечала в чужом дневнике! wub.gif
Списываю с коробочки. В России купила в магазине(в аптеке тоже есть), у нас продается в "Лавке жизни"
Фукус- морская водоросль. С древних времён морские водоросли использовали не только как прекрасный пищевой продукт, но и как эффективное средство для лечения и профилактики многих заболеваний. В фукусе содержится натуральный комплекс витаминов, макро- и микроэлементов. Приём фукусапозволяет удовлетворить потребность организма в пищевых волокнах и йоде, недостаток которых в нашем рационе приводит к нарушениям в работе центр. нервной системы, ослаблению умств. и физических возможностей.
Применяют в сухом или предварительно восстановленном виде(замачивают в воде для набухания) для приготовления салатов,первых и вторых блюд, либо как самостоятельный продукт.
Ликвидирует минерально-витаминную недостаточность.
Регулирует функции щитовидной железы.
Выводит токсины и радионуклиды.
Способствует сжиганию жиров.
Улучшает обменные процессы.
Нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы.
Повышает иммунитет.
Фууууууу!
a040.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
Иришик приветик hb.gif
про ФУКУС познавательно, спасибки wub.gif
хорошего вечерочка
чмок wub.gif
Rin
Надо будет здесь в аптеке про фукус спросить.
irina777
ДА! ДА! ДА! Фукусу! я его в овсянку, вкус немного портит. или 1 ч. л. заливаю льняным маслом, чуть во рту держу-5 сек. Между прочим вкус специфический-НО ПОЛЬЗА ВАЖНЕЕ!
Rin
Уговорила. Пошла мыло в Москву посылать. Там сейчас знакомый находится, в конце недели вернется. Лучше 20 рэ заплатит, чем в евро явно переплачивать. (жаба душит) s24.gif
irina777
Утро: АП,пасха, кофе.
Обед:АП,фасоль,редис.
Ужин:АП,баклажан с овощами,рис, кусочек сыра,кусочек огурца.
Перекусы:конфеты wub.gif
После ужина чуть мороженого wub.gif полгода не ела, в пост мечтала!
Мила Я
a040.gif Поздравляю с окончанием поста, и наличием силы воли!!! hb.gif a035.gif
Заинтриговала фукусом... как только выйду в свет icon_mrgreen.gif , куплю, думаю у нас это не проблема. rolleyes.gif
irina777
Хорошо новые девочки появляются ( Апрелька) и задают вопросы, я ведь дааааавно о фукусе писала. А вообще в дневниках много интересной инфы, но ведь всё не перечитаешь!!!
Да ещё дешевле,чем 20 руб(15), а у нас в 4 раза дороже,перевозка,граница, я и там и тут покупала, лёд, кстати из него же делаю!
Rin
Сегодня спросила в аптеке про фукус. Объяснила, что это водоросль. Они про такое не слышали. Вот темнота.
Мила Я
Цитата(Rin @ 10.4.2007, 20:12) *
Сегодня спросила в аптеке про фукус. Объяснила, что это водоросль. Они про такое не слышали. Вот темнота.

icon_mrgreen.gif А еще говорят за границей все есть... icon_mrgreen.gif

Кудиринка, куда пропала?

Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 11.4.2007, 23:37) *
icon_mrgreen.gif А еще говорят за границей все есть... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif нету!!!!! сама в Питере заказвала. Правда четверть упаковочки только ушло за 4 месяца. ну не мое. хотьи надо rolleyes.gif
ohyra
ИРИША! wub.gif ТЫ в подполье пряники поедаешь? icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Иришик, ау......
как делишки, всё хорошо?
чмок wub.gif
ЧортЯ
А я фукусы в суп добавляю)Мне нравится s24.gif
irina777
Прошу прощение, за долгое молчание!
Сначала было некогда, потом не было инета и почему -то не смогла зайти на работе!
Я жива-здорова! Веду себя плохо-у меня страшная тяга к сладкому......
и совсем нет сил, то ли нагрузка за год сказывается, то ли антибиотики, от них не отказаться долго, вечером живой труп! Мне привезли кухню и уже два вечера нет сил кастрюльки расставить.
Скучаю, час чуть почитаю и баиньки...
ohyra
Ну наконец-то! Появилась! s24.gif hb.gif
А насчет сладкого - может у тебя КД на подходе? w24.gif
Держись и не перегружайся - антибиотики вещь такая - надо себя беречь! s24.gif hb.gif
irina777
купила юбочку для девочки(т.е. для себя) долго раздумывала....коленочки открыты-прчём хорошо.,но не коротенькая,оч. мне идёт(в ней у меня попа не плоская....) вот, тока холодно одевать и верха идеального нет, но нравиться и я себе нравлюсь в ней и решила, если не сейчас , то уже никогда. Буду носить!!!!
Natashenxka
Иришик, ну ты там осторожнее, неперенапрягайся!
фотку тебя в юбочке просим!!!!
чмок wub.gif
Rin
Вот и молодец, что обновку себе купила. А сладости... да... держись
ЧортЯ
Эх..сладости.. obm.gif
kaprice
Ириша!у меня такое подозрение, что тяга к сладкому или вообще к тому от чего отказался - это естественное следствие поста.!
У меня она тоже. Знаешь ,и в прошлом году была, точно помню. ну она где-то на недельку прям освсем ужасная, я щас конфеты и шоколадки лопаю, ты лучше как я вижу - а через недельку уже налаживается.
И тогда уже я спланирую четкий распорядок. когда что, скока раз в неделю можно...

Как думаешь?
Если не раньше, то точно давай во вторник начнем, хороший лунный денек! 17 апреля - 1й день новой луны, хороший день для начинаний.

А юбочка супер чт окупила! у нас еще холодно, хот яконечно девочки некоторые щеголяют - так он и и зимой наверно бегали! А я тепличное растение, нежное. Тропическое s24.gif
Показывай юбочку, выкладывай! a035.gif Ну а верх... Кто ж на него смотреть-то будет когда такой низ! w24.gif hb.gif

Ириш, у тебя скоро переезд? хорошо я успела!
irina777
Ириша-Каприс! Я все-таки считаю, что это НЕ ЕСТЕСТВЕННО обжираться после поста. А я именно этим занимаюсь неделю, но ем не все, что было нельзя, мне не хочется мяса......Перед пмс, может и хочется сладкого, но не в таких количествах...
Маленький эпизод ..... в среду за 0,5 часа я должна была выбрать плиту на кухню, за мной заехали МЧ с сыном-Я выбрала одну, МЧ говорит надо другую, чуть дороже другой фирмы(и будет такой же фирмы, как и стир. машина, они рядом будут стоять, я из вредности выбрала керамическую, не оч. хотела, дороже ,сын неаккуратен).Вытяжка--- я согласилась на его варианте......чтоб он свои "недоделы" на кухне мог спрятать, потом оказалось , что и она не подходит..Девочки, я не права!!!!!!!!!-почему на МОЮ кухню, за МоИ деньги я не могу выбирать , то , что я хочу... МЧ -это чуть ли не бесит.еще не на тту работу назад повез, хорошо я сообразила, хотя ДО -я уточняла успеем ли мы с одной работы в магазин и на другую-меня волновало время, я работаю от звонка до звонка, а МЧ мимо ушей... не вижу своего будущего с ним
Пришла на работу, открыла новую нераспечатанную коробку конфет и за перемену съела две трети коробки, на след перемене остальное -всего 210гр.!!!!!!\
но сладкое не только из-за никаких отношений с МЧ-а просто я не научилась себя тормозить.
Да вес мой -58,те +3кг, но убивает меня другое -КАК НЕ ПЕРЕЕДАТЬ-50 почти страниц исписано, ума прибавилось, но.... Настрой, почти боевой , пишу и злюсь на себя
Дюймовочка
Ириш, приветик, как я тебя понимаю, и все-таки сладкое от моральной неудовлетворенности.
Попробуй перед тем как начать что-нибудь есть писать в блокнотик, т.е пишешь что хочешь съесть и почему...
а потом спокойно ешь, попробуй недельку, обязательно должно помочь)))
И не надо на себя злится, ведь конфеты уже съедены, правда же???
Просто устала от ремонта, да и в отношениях видно многое раздражает... у меня та же ситуация с МЧ, хотя наверное ее уже и нет. Единственное, что напрягает, точки тоже нет, т.к. разговора не было.
Ириш, устала ты, да и антибиотики, ты еще долго собираешься их употреблять???
Апрелька
Ира, добрый день. Прочитала всё. На вчера самый актуальный вопрос Почему?
Цитата(irina777 @ 13.4.2007, 12:48) *
Девочки, я не права!!!!!!!!!-почему на МОЮ кухню, за МоИ деньги я не могу выбирать , то , что я хочу... МЧ -это чуть ли не бесит.

Он на твою кухню потратил месяца три-четыре своей жизни - ремонт делал, теперь она для него не твоя, а своя 158.gif. Поэтому и вибирает то, что с его точки зреия сделает её ещё лучше.
А по жизни ты очень сильный человек. a035.gif a040.gif
irina777
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!
ВАЛЕНТИН! КУда делись наши новые дневники!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера, вернее сегодня ночью, Вы на время сообщений поглядите!!!! Заканчивается вчера в 13.... и потом сегодня утро!!!!!
Natashenxka
Ирочка, Валентин всё рассказал тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=3809&hl=
давай, по новой w24.gif , только теперь с личиком, вчера так и недождалась rolleyes.gif
irina777
Как в передачах, я ещё успеваю передать привет......... У Милы дневник закрыт, у меня нет. Грустный момент и я в старом напишу ещё, боль у меня по младшенькому...вчера пришёл выпивши, не пьяный( такое тож пару раз в жизни бывало), в прошлую пятницу тоже , на свой ДР тоже. я в отчаянии. У нас любитель был папа, от него ушла, а от сына...много говорю, толку чуть...всё больше склоняюсь к мысли, что его жизнь, это его жизнь, если не будет меняться, то школу закончит....и мы разъезжаемся, в конце концов со старшим так и получилось, но больно, поэтому и хочу иметь мужчину рядом, для поддержки, но МЧ, когда вдвоём говорит,- да плохо, когда разговор просто о выпивании идёт в присутствии сына--МЧ оворит все выпивают. Я знаю, что не все!!!!
А я вчера и не заметила, прошу сфоткать, он" не сегодня".....тогда принюхалась.... очень грустно, очень тошно, но перестраиваю свои мозги и мысли....это его жизнь...борюсь, как могу...
Ладно, пусть всё плохое и это тоже останется в старом дневнике
Natashenxka
Иришик, я прекрасно понимаю твои переживания, как мамы.
но ты знаешь, в нашем детстве-юности тоже многие этим грешили, да и не только мальчики
а потом мозги на место встали и сейчас все отлично и все при деле.
так что непереживй, возраст такой, всего хочеться w24.gif
чмок wub.gif
Апрелька
Про сына думаю, что это гормоны. Желание мужское есть, а выход где? Для серьёзных отношений возраст ещё не подошёл, вот и ищет выход хоть в чём-то. Перенаправить поток энергии, главный вопрос КУДА?d045.gif
Мне думается, что проблема решилась бы.
Rin
И я тебе в твоем старом напишу. Тоже прихожу к мысли, что не стоит жить вместе со взрослыми детьми. Тяжело Ето, очень. Но моему в этом году 17 будет и в школе ему еще 3 года учиться (здесь 13 класс выпускной). Тоже разговоры говорим, что каждый сам отвечает за свои поступки. Он только плечами пожимает, надоели мы ему своим гудением. А что делать? Пока с нами живем и за наш счет, то и подчиняйся нашим требованиям. Для всех тяжелый период. Держись.
Rainbow
Ирин, просто время такое, я еще себя помню в 16-18 лет, друзья, новые ощущения, взрослость, нужно попробовать. Кто-то задерживается на этом, а кто-то перебесится и понимает, что состояние опьянения просто отбрасывает человека в каменный век по интеллектуальному развитию.

Ну что, дубль 2? icon_mrgreen.gif И в новом дневнике без грустных мыслей eusa_naughty.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.