Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kudirina. ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ .... ВСЕГДА
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Приветики hb.gif
а ты вообще спала????
надеюсь с дипломом разгреблась немного.
Цитата
На обед был грибной суп!!!!! на ужин-винегрет!!!

прикольное меню w24.gif icon_mrgreen.gif и главное вкусно и невредно a040.gif
Цитата
Забракуют меня что ли???

низачто!!!! ты же умница, всё получиться wub.gif
удачки
Rin
Ну-ну, не расслабляйся! Ты вышла на финишную прямую. Остался последний рывок. Я в тебя верю. Вперед, только вперед.
Valentin
Цитата(kudirina @ 11.2.2007, 3:31) *
На обед был грибной суп!!!!! на ужин-винегрет!!!!! Девчонки "заразили" Мне нравится разнообразное вег. питание!!!!!!


Вот и молодец!! Только заветное слово пишите, пожалуйста без сокращений!! w24.gif
ohyra
Сейчас у тебя финишная прямая! последний рывок - и все будет позади! УДАЧИ! Обнимаю! s24.gif hb.gif
kudirina
Зашла на минутку подзарядиться!!!!!
Спасибо!!!!!!
milanna
Минусы в дипломе убираем и оставляем плюсы.Удачки тебе в твоём нелёгком труде. hb.gif
Rin
Вперед к финишу!
ohyra
ну чего там с дипломом? И вообще как жизнь?
kudirina
Печатаю. Вчера до 2 ночи. Сегодня проспала: ещё чуть-чуть как всегда, когда не выспишься....поняла в своём возрасте низя так. Ну я не думала, что так припрут..
С утра от голодной смерти спасла моя сырая овсянка, замоченная с ночи. За 15 минут и встала, и её с черносливом, и на ходу одевалась и выскочила......... на работу....

Вес держу -56!
Kirik
Ты с дипломом, еще и вес держишь! Молодца! Ты смотри - высыпайся, а то в уставшем состоянии не надо...
Rin
Отдыхать тоже надо. Мера должна во всем.
ohyra
Сон - очень важно для нас! Не забывай! Удач!
kudirina
Покой нам только снится!!!!
Всех помню и люблю!!!
Как всё достало!!
За исключением сладкого блю себя.
Хочу к вам, девочки!!!
Мила Я
hb.gif Как говорится... слов нет, остались одни цитаты!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Хочу к вам, девочки!!!

А к нам это куда, ты и так с нами, а мы с тобой!!! w24.gif shy.gif
Меня тоже все достало... хочу лета и на море!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Gabrielle
Привет!!!Удачки с дипломом. Обязательно все исправишь и все будет супер. Не волнуйся. Очень тебя понимаю, сама только вчера сдала госы. Диплом, так сказать, на носу!
Natashenxka
Gabrielle
С Днем Святого Валентина!!!
kudirina
ГДЕ В ПИТЕРЕ МОЖНО КУПИТЬ ПРОПОЛИС ГЕЛИАНТ????????
АДРЕСА НУЖНЫ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕНЕГ ДАЛА ,А АДРЕСА НЕ ЗНАЕМ???????????77
Ankiwa
С Днем Святого Валентина!!!! Я в Питере не живу не знаю... А в аптеках нет?
Мила Я
Цитата(kudirina @ 14.2.2007, 19:11) *
ГДЕ В ПИТЕРЕ МОЖНО КУПИТЬ ПРОПОЛИС ГЕЛИАНТ????????
АДРЕСА НУЖНЫ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕНЕГ ДАЛА ,А АДРЕСА НЕ ЗНАЕМ???????????77

hb.gif Это к Валентину я думаю! shy.gif
С праздником!!! Любви и счастья!!!
kudirina
Я не смогла ему отправить послание!!!!!!!!!!!!
kudirina
СПАСИБО!!!
ВСЕМ! ВСЕМ! ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!!!
Мила Я
hb.gif Ну как купили тебе то что ты хотела? Как праздник прошел!!! rolleyes.gif rev.gif
kudirina
.....какой праздник...я света белого не вижу.. завтра утром выезжаю во Псков. покупать мне будут в питере девочка только поедет... этож я должна была сказать, где искать его
3утра просыпаю ....встаю, одеваю штаны вместе с пережевыванием овсянки стоя и....бегу......недосып страшный.....
В пятницу начиная с 14.00 кто недобрым словом, кто молитвой вспомните обо мне.. хотя в данную минуту такой пофигизм.....да гори оно всё...... столько сил и здоровья.........верите взвесится не успеваю..............утром. Всех люблю и скучаю по общению.........нет сил знаки препинания ставить..
Мила Я
hb.gif Не переживай ты так... Все будет хорошо!!! Буду тебя не злым, тихим словом вспоминать... icon_mrgreen.gif так что все будет О КЕЙ!!! a040.gif Удачи тебе и спокойствия!!! eusa_naughty.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Rin
Я тебя в своей записной книжке на время включила. Так что не нервничай. Мы тебя в обиду не дадим. Главное, спокойствие и уверенность. У тебя все получится.
ohyra
И ругать бум, и думать про тебя бум, и кулачки держать бум!
Rin
Все закончилось. Теперь не томи, рассказывай!!!!!
Natashenxka
ждём с хорошими вестями wub.gif wub.gif wub.gif
теперь ты с нами, надеюсь hb.gif
kudirina
Да!!! Я с вами !! я вернулась!! Ура! Защита на -5!!! Не без вашей помощи !! Рин, что это "в свою записную книжку"..... Кстати, подруга так и сказала, ты так говорила, уверенно как- будто всё- всё равно!!
Natashenxka
ура!!!!!! поздравляю!!!!!
kudirina
... в магазине с подругой выбираем бусы из нат камней.... рассуждам о чём то, продавец вклинилась( конечно это в России) и из-под прилавка, в прямом смысле этого слова, говорит, вот для себя оставила.....керамическая досточка, на ней написано: "Счастье-это сейчас!" По-моему очень ёмко!
Часто теперь вспоминаю, и это перекликается с выдержками, которые Рин писала.. ой надо почитать...


СЧАСТЬЕ- ЭТО СЕЙЧАС! СЧАСТЬЕ-ЭТО СЕЙЧАС!!!!!!!!!!
Rin
МОЛОДЕЦ!!!!! Браво! Я в тебе не ошиблась! ПОЗДРАВЛЯЮ! a040.gif a040.gif a040.gif

По поводу отметки в моем календаре. Так это у меня такая электронная записная книжка. И в нужное мне время я слышу сигнал. Так вот я и посылала тебе мысленно импульсы, чтобы не не волновалась. s24.gif

Теперь отдыхай. Большое дело сделала.

Так ведь так и надо жить: Здесь и сейчас!
kudirina
... вот поэтому я не волновалась??????? Вот это да!!!!!
СПАСИБО!!! Хочу почитать про пост, настрой на первый день!!
Да, подруга сказала... она давно старается правильно и раздельно питаться.... почему я её не слушала?? не слушала, но не слышала..
Сырой свёклы много нельзя категорически 1-2чайн ложки в день.
А в варёной моркови чего-то больше, чем в сырой... во, т.е. морковь полезнее варёная( терпеть не могу...но полюблю, если надо и от хлеба низя отказываться
????????????????
Rin
А ты почитай книжку Монтиньяка, его когда-то называли главным диетологом России. Так вот я не во всем с ним согласна. НО... Как раз о раздельном питании у него хорошо написално. Особенно про вареную морковь, картошку, бананы. Это продукты с высоким гликемическим индексом. И он их не рекомендует употреблять.
Питание должно быть сбалансированным.
kudirina
Во-во о сбалансированом питании всё время думаю, как его сбалансировать...
Я никак не выучу что с чем не сочитается...читаю и опять забываю.. знаю, что овощи со всем можно
Сегодня моему дневничку -3 месяца-малыш совсем, но мы взрослеем вместе.
Когда не заходила на форум очень скучала и вот о чём думалось...
У нас , формунчанок, одна хорошая идея-Здоровый Образ Жизни. Мы все по-разному к этому идём, у всех по-разному ЗОЖ получается...Но главное здесь оч. мощная, добрая, дружеская поддержка совершенно разных незнакомых людей, в совершенно разных уголках планеты.
Валентин! Ещё раз хочу выразить свою благодарность за этот сайт, за Ваше терпение,за Ваше время, которое ВЫ совершенно безвозмездно тратите на нас.А ВЫ предполагали, что ТАКОЕ получится?????!!!!!
Не хватает слов всё выразить. Внешний мир часто бывает жесток,зол, но ты знаешь, где найдёшь и силы, и поддержку и хорошее настроение! Это очень важно и неоценимо!!!
Мила Я
hb.gif Привет!!! Поздравляю с пятеркой, С 3 месячным дневничком, с хорошим настроением и отличными планами. a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я тебя тоже вспоминала!!! Ты просто молодец, с таким настроем ничего не страшно...
Про Монтиньяка читала, мне кажется сложно по нему питаться, попробуй... может тебе понравится!
Цитата
Но главное здесь оч. мощная, добрая, дружеская поддержка совершенно разных незнакомых людей, в совершенно разных уголках планеты

Ты здорово написала, я тоже так думаю!!! a040.gif Это так важно, чувствовать поддержку! Удачи!!! w24.gif
kudirina
Вес-56!!! Ура!!!
Я, конечно, дней 10 а может и больше не оч. здоровой пищей питалась, но не объедалась и кое-что себе не позволяла.. хотела пироженку с мороженкой( лю российское морож) неа! В чужом городе сложно питаться-но утром было мюсли на воде, в кафе 1 раз картошка с овощ.( была только картошка), 2 блина с огуреч. соусом( это 2-й раз), творог сыры, а были 2 колбаски( восточная сладость) и козинак. А сколько Было нервов и как это было... в сташном сне не приснится...
поэтому сегодня пресс-30раз не хочу себя насиловать... насилия было много
КУПИЛА: зародыши пшеничные пищевые( в порошке) Фукус, морскую капусту( на границе из-за неё сумку потрашили, всё заставили выложить) кружку(клизму), тыквенное масло. Льняного нигде нет!! Продавец сказала, много и быстро разбирают...... Вот так все хотят быть здор. и крас.
Gabrielle
Привет!!!Позравляю со сдачей a035.gif
Kirik
Защита на 5, вес 56! a040.gif МОЛОДЦА!!! hb.gif
Rin
Поздравляю с хорошим весом! Но еще учитывай тот факт, что у тебя была стрессовая ситуация. И требовалось больше энергии. Поэтому не огорчайся, если немного снова наберешь.
А по поводу сайта, я подписывыюсь под каждым твоим словом. ППКС. hb.gif
kudirina
Старалась я очень быть молодцой!
Сегодня питание блюду: утро-моя любимая сырая овсянка. ????????????? её можно отнести к сыроедению????
обед и ужин- продукты одни-а блюда разные. Итак обед: перловка+кваш. капуста+салат с корнем сельдерея,морковью и зеленью и семя льна и масло льняное. Ужин: супчик с сельдереем ( там же морковь, лук, остатки перловки) В перекус: 4 мал. киви,2 мал мандарина
Вода была!
Gabrielle
Меню, на мой взгляд, супер!!! a035.gif
ohyra
Поздравляю! Радуюсь! Уважаю! Преклоняюсь!Обнимаю!
hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a035.gif a035.gif s24.gif s24.gif
Мила Я
hb.gif Как там 1 день поста прошел??? Получается надеюсь... Нет уверена, у тебя точно получается! a040.gif hb.gif
kudirina
До 13-только на воде, потом поняла-ноги протяну, на работе только хлебцы-поела, дома после 19 ещё. Да днём чашку кофе выпила. Но от своей дурной привычки... хотела хоть день-дотянула до 7 вечера...поняла совсем не готова... еду сегодня больше не будет. Цель-1 неделя ещё и без молочного!
Была в церкви-служба без света, только свечи. Поставила 10 свечей( за упокой, за здравие, за детей) Когда писала диплом в одну из ночей сказала:" Господи, если сдам-10свечей поставлю!" Может всё глупо выглядит, но обещания надо выполнять, про 10 свечей-просто выскочило-но обещание.
Утром процедуры и 30 пресса!!!
А вчера я мазалась дом. кефиром вся на 15 мин. потом в соли лежала "чайное дерево"-успокаивала себя.Днём переругалась со всеми-не понимают-стресс должен выйти-так не лезьте под руку. А вчера было Прощёное воскресенье, сегодня узнала....
Natashenxka
то есть ты решила пост соблюдать? или как?
конечно это тяжело, непереживай, если неполучиться wub.gif
Цитата
А вчера я мазалась дом. кефиром вся на 15 мин. потом в соли лежала "чайное дерево"-успокаивала себя

ну надеюсь хоть чуть-чуть успокоилась, хороший способ a040.gif
удачки hb.gif
Rin
Вот еще медового массажа не достает. Попытайся не ругаться. Т.е. старайся не отвечать сразу на раздражающий ТЕБЯ фактор. Задержись с ответом хоть на несколько секунд. За это время ты сможешь осознать свое состояние: то бишь раждражение, гнев и т.п. А осознав, ты уже не сможешь ответить с раздражением. И наблюдай за своим дыханием. Через дыхание ты можешь регулировать свои эмоции. Если ты осознала, что ты раздражена, то ты почувствуешь, что твое дыхание стало частым и пйоверхностным. Вот сразу и вдохни глубоко пару раз. Этим ты восстановишь нормальное дыхание и снимешь свое раздражение. Пойми, что агрессия вызывает ответную агрессию, раздражение вызывает только ответную агрессию. Наблюдай за собой. И тогда все наладится.
ohyra
Ринуся права как всегда! Не даром советуют до 10 считать когда с кем-то ругаешься!
kudirina
Спасибо, девочки! Знаю, что не сдержанная.
Медовый массаж ,думаю мне нельзя-вены и аллергичная я ....
Вчера, ка и писала на воде с хлебом. Сегодня вторник ела овсянку и 2 раза перловку с кваш. капустой, с варён. свёклой, 2 сол. огурчика.хлеб ржаной. Из сладкого-сегодня купила 250 гр инжира-калории не написаны, половину съела.... Завтра планирую сырая овсянка( с черносливом, с соком лимона, с фукусом, с яблоком), сырые овощи(Репка, морковь) разведённую муку с 4 зерновыми, бутики с помидорами.
Планирую неделю без молочного и вредногосладкого, если понравиться.....вот так говорить не верно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.