Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kudirina. ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ .... ВСЕГДА
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Приветик солнышко hb.gif
ну что сказать, умничка a035.gif , всё отлично, так держать w24.gif
и глина и автозагар прибавился эххххх....глаз неоторвать a040.gif
с наступающим тебя красотульк, всего тебе самого замечательного и доброго hb.gif wub.gif hb.gif
ohyra
Ко мне забежала, а у себя не отметилась! Эт почему? 158.gif И в чем таком "другом" ты грешна, а ну признавайся!:w24:
irina777
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С САМЫМ КРАСИВЫМ ПРАЗДНИКОМ -ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!!
УЛЫБОК, СОЛНЦА,КРАСОТЫ, ДОБРОТЫ, ЛЮБВИ, ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!
как жаль, что не научилась вставлять картинки, на ней было бы много солнца и цветов.
Rin
Это тебе.
irina777
Спасибо, девочки!!!!!!
Хоть сама и не умею, а с цветочками уже!!!
Наготовила вкусностей на завтра: тушеная капуста с яблоками на воде, баклажаны с овощами и грибами на воде.
Сегодня проснулась рано в 5, подремала до 6 и встала, хотя по средам до 6.30 сплю,Почему? зато зарядочку сделала:пресс и для груди. Кожа у меня стала....ооооооооооо..... самой приятно погладить- потрогать.
Встречаю 8 марта, как и обещала-55!! ещё учесть, что не вставая с постели вливаю в себя стакан воды и чай....
иногда немного плохеет... кажется, от чая, крепкий, что ли пью или от нагрузки.....по улучшению своей красивости. Есть у меня коллега, если говорит гадости, значит хорошо выгляжу... сегодня очередную каку услышала... главное правильно к этому относится.
Верунь грешу я соевым сыром и своей плохой и неполезной привычкой, кстати, в первую неделю сильно ограничивала до 5-6 штук, сейчас больше, но меньше, чем обычно.. так,что ограничиваю. Завуалированно пишу, может сынуля почитывает....вот
Еды многовато....но вес-то держу....теперь цель....красота..неземная.....поехала у тётки крыша на старости лет... нет, самой приятно, но времени жалко по-прежнему и не успеваю ничего другого, а дел......и по работе..ой-ой..уволят ....
У нас завтра нормальный рабочий день, даже без сокращений, правда с утра разрешили сачкануть на одной работке!!! Раньше, когда только праздник отменили, цветов продавалось меньше, а теперь.......такие очереди и эстонцы тоже и поздравляют, и цветы покупают, но офиц. праздника нет.
ALLA K
С праздником !!! И пусть збудутся все мечты !! hb.gif hb.gif hb.gif


А почему соевый сыр *грех*? этоже не животный сыр и он очень полезен w24.gif

у меня тоже неполучается вставить картинки icon_question.gif sad.gif
irina777
потому что, пост-это пост!! и себя надо "не баловать" ничем, а это баловство, читала, что повсем правилам соевые продукты тоже низя.
Rin
Ты давай и со своими 5-6 штуками прекращай. От этого кожа очень портится, сосуды тонкие и ломкие становятся.
Здесь, кстати, тоже не празднуют. Нормальный рабочий день.
Мила Я
С праздником!!!
Gabrielle
Иринка, с празником!!! hb.gif
ohyra
Цитата(irina777 @ 7.3.2007, 22:34) *
Наготовила вкусностей на завтра: тушеная капуста с яблоками на воде, баклажаны с овощами и грибами на воде.
Сегодня проснулась рано в 5, подремала до 6 и встала, хотя по средам до 6.30 сплю,Почему? зато зарядочку сделала:пресс и для груди. Кожа у меня стала....ооооооооооо..... самой приятно погладить- потрогать.

Иришка! Я страшно тобой горжусь! ты умничка и молодец! Я на тебя равняюсь!
С праздником!
kaprice
С 8 марта тебя! Это тебе! Желаю всего самого хорошего и чтобы все сбылось как ты захочешь!
irina777
Девочки!!!!!!! Спасибо всем огромное!
Простите ,если к кому не заглянула. С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!
Rin
Ты просто кремень. А я вот сегодня все-таки съела маленький кусочек шоколадно-вафельного торта.
irina777
не я не кремень, я съела маленькое колёсико в пол-сантиметра ромового рулета, т.е как картошка, но там, кажется ничего запрещенного нет....больше ничего запрещённого не ела и не пила rev.gif
Rin
Цитата(irina777 @ 8.3.2007, 23:27) *
не я не кремень, я съела маленькое колёсико в пол-сантиметра ромового рулета, т.е как картошка, но там, кажется ничего запрещенного нет....больше ничего запрещённого не ела и не пила rev.gif

Ну я говорю, КРЕМЕНЬ...
ohyra
ушла посыпать голову пеплом... Ну ты Ириша даешь... "гвозди бы делать из этих людей" - это про тебя... appl.gif
irina777
не хочется , чтобы из меня гвозди делали. лаваш вчера еще был, но в пост -это то , что надо. купила себе ананас, желания не было есть . Я вчера целенаправленно испортила себе настроение. Позвонил МЧ, поздровлял и тд, а я специально стала выяснять отношения, не, мы без гадостей, но так противно стало, с момента разговора настроение меняеется, каждые 10 минут, хотя уже способна анализировать, сама себе 2 недели назаад сказала-не хочу таких отношений,и с вами делилась...плиту привезти не может-машина сломана, воду и электричество провести не может( когда мебель будет) много работает. Короче, я закончив отношения пыталась по-человечески попросить о помощи- и отказали. он вредничает, я это понимаю и знаю, что сделает, но противно очень. А ,вообще .что я творила......последние полгода, я об этом помолчу
Может и поэтому я не налопалась-вредностей-вкусностей.
Сегодня с утра сырая овсянка с черносливом и медом и фукусы(всегда), кофе.
на работе слопала уже яблоко,2 груши, тыквы кусочки,сельдерей-все сырое, зелень-это перекус!!!!.
на обед бурду сделаю из разной муки,отруби и с овощами в прикуску, а сыр соевый с собой, чуть хлеба. А на ужин ананас, но если будет мало, что -то еще придумаю.
С весом твердо решила больше не бороться, вчера у меня было -54.5, сегодня даже не встала на весы. Хочу красоту на всем теле.
Вчера поленилась зарядку для груди всю сделать, значит опять 10 дней отсчитываем, там метода первые 10 дней каждый день
irina777
Была б возмозность -последнее своё сообщение удалила бы. Надо придумать такую функцию. Излилась, отошло, убрала!!
Ужин из сырых:тыква,морковь,капуста+чеснок+соевый соус+сок лимона с лавашиком. wub.gif Как хорошо дома ужинать, не часто мне такое выпадает. Ананас отложила до .... Сегодня глиняное обёртывание, только корица меня не берёт.Делаю на грудь, область декольте,шею без корицы,попу,живот- с корицей
Rin
Напоминаю: Счастье - это сейчас. Вот и получай удовольствие в каждую конкретную минуту. И наслаждайся текучим моментом.
Мила Я
Цитата(Rin @ 9.3.2007, 22:25) *
Напоминаю: Счастье - это сейчас. Вот и получай удовольствие в каждую конкретную минуту. И наслаждайся текучим моментом.

a040.gif Совершенно верно!!! a035.gif А ты почему фотки не вставляешь! w24.gif
irina777
Очень хочется,о фотках. Фотоаппарата нет.
Счастье-это сейчас! Спасибо за напоминание! Сильно помогает! ведь забывается!
Kirik
Ты давай не раскисай! Ты же такая умнечка! w24.gif
А с весом больше и не надо бороться, цель достигнута! Теперь навести марафет на всем теле и за кожей ухаживать!
Мо-ло-дец! hb.gif
irina777
Cравнение с кремнем и гвоздями меня по-прежнему смущает...
и поэтому совершенно со спокойной совестью я после ужина в 9часов съела 3 кружочка ананаса, через время(на меня поздним вечером часто нападает... пожевать.. иногда борюсь и удачно.. иногда даже не борюсь) съела лавшика с мёдом и чаем.. сколько не скажу....не целый... и мне тут же стало оч. плохо с желудком-тяжесть и боль.....Девочки, не надо жрать на ночь. Хотя спать я легла через три часа
Хоть и пост -голову свою почистить ещё не сумела
настроение моё нормализовалось, т.к. есть изменения, ну что попробуем ещё раз
наелась варёной овсянки с черносливом,фукусом,корицей. На обед-ужин варю чечевицу,есть свекла, туш. капуста с яблоками-надо доедать..
Рецепт-залить овсянку водой( я на день), через марлю отжать и водичку в холод-получится застывший овсяный кисель, а овсянку использую для маски на тело.
Natashenxka
Приветик солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
пришла хвалить нашу умничку wub.gif a035.gif a035.gif wub.gif
Цитата
Еды многовато....но вес-то держу....теперь цель....красота..неземная.....поехала у тётки крыша на старости лет

так. что за слова такие, кто тут тётка? тут тёток нет, а все красотульки, и каждый возраст прекрасен, просто надо немного помогать природе, поддерживать красоту, а ты уже начала , умничка и красавица a040.gif

Худеть и првда больше ненадо, только мышцы подтягивать и кожу впорядок приводить, так что у тебя немного меньше работки, а мне ещё трудиться и трудиться s24.gif .
у тебя всё получиться и надеюсь мы увидим твои фотки.
удачного денёчка hb.gif
Rin
Привет!
Да, все тараканы у нас в голове. Поэтому пытайся просто наблюдать за своими мыслями. Анализировать свои ощущения. Но при этом всегда оставаться в настоящем. Т.е. не терять энергия на воспоминания о прошлом и не стремиться в будущее. Мы живем ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Helasha
Привет, Иришка, ну ты ничего себе уже 55 кг 158.gif
Да, худеть уже точно хватит. А рост у тебя какой? У тебя там случайно дефицита веса уже нет?
ohyra
Девули правы - теперь тебе вес надо просто поддерживать, а в основном на процедуры переключиться!УМНИЧКА! Весна не за горами - а там и настроение будет отличное! s24.gif
irina777
Девочки мои золотые, чтобы я без вас делала! Вы уж простите, что иногда ною в своём похудательном дневнике, но бывает так худо... Я действительно оч. сильная, но слабой ...тоже бываю и хочется быть иногда слабой. В наших отношениях с МЧ, я уверена на 99%, всё будет так как я захочу. Более 20 лет назад он был влюблён в меня(первая любовь) и вот встретились случайно на улице год назад....тараканов у него намного больше, чем у меня и они такие....я писала как-то..а надо ли мне это? простили?
Вообще-то я хотела о кремах написать..в скидочные дни купила 2 крема для тела, давно. 1 оч понравился-он на козьем молоке, и 2 в подмётки не годится.. Теперь думаю для упругости кожи что-то надо..Сегодня между тренировкой и частным уроком забежала на рынок, купила апельсиновое масло( для обёртываний), 2 упаковку крема от вен(тюбик за неделю ушёл) и к кремам подошла -продавцу крем для тела для......она... упругости кожи...во-во говорю я(какие мы одинаковые), говорю Российский на козьем молоке..но он не Рос. оказался, а Польша, не доверяю я, но тот крем -простой понравился и продавец хвалила.Купила. НО, опять..прочла для результата....4 недели- 2 раза в день, господи, чего я уже только не делаю 2 раза в день,когда работать буду?...
сын спрашивает:"А ты не будешь стираться?"...футболок у него нет, ему ехать через 4 дня... а он у меня 2неделю на самообслуживании, продукты я покупаю, а кормит бабушка. А я хочу всего лишь уважения, понимания и извинения за его отвратное поведение. Я не обслуживающая машина. Ну всё написала. Не понимают мужики, что я меняюсь... и внутренне тоже....
ohyra
Цитата
Не понимают мужики, что я меняюсь... и внутренне тоже....

До них это медленно доходит... в Швеции этот процесс занял около 60 лет...
Мила Я
hb.gif Меня тоже в последнее время часто на бунт пробивает. Мои тоже думают что я машина, вот сейчас как раз такой момент. Ничего не хочу делать... до завтра. А потом прийдется, куда деваться... Держись... hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Ого, да тут народ бунтует. Я вот уже давно, несколько лет, эту тему дома разрабатываю. А результат? Дети пылесосят. Дочка вот иногда пытается готовить. Муж ездит за продуктами и иногда пылесосит. На все нужно время. А воспитание и, ОСОБЕННО перевоспитание, процесс очень длительный. Вот проблему глажки еще никак не решу. Муж задачу мне облегчил: сушилка есть. Но ведь не все в ней можно сушить. Для глажки купил мне паровую гладильную станцию. Но ведь она сама не гладит. Хотя надо сказать, что процесс стал занимать меньше времени. Что уже хорошо. Так что медленным, но верным шагом движемся... s24.gif
irina777
ДА, свои права надо отстаивать!!!!!
Один выходной прошёл и это грустно..
irina777
Да, по поводу 777-я не торможу, забыла пароль Кудирины,письмо мне отправили, а почта переполнена и вот этого я не умею делать
Rin
Это как почта перепонена?
Идешь на свой почтовый ящик, т.е. e-mail, просматриваешь свою почту и находишь. В крайнем случае, попроси сына.
irina777
а вот сына я сейчас ни о чём просить не буду, зашла сделала, цифры переписала... торможу...попробую ещё wub.gif
Rin
Бывает. sad.gif
ohyra
так.... дома грозно, да? У тебя сыну сколько? Моей 14 и мы иногда так разругиваемся\... Они считают, что такие все из себя взрослые и умные....
Rin
Взросление детей процесс длительный и тяжелый для всех. Сын вот уже второй день ни с кем не разговаривает. У дочки вчера очередной гормональный выброс был s24.gif Жуть... burr.gif Может это в атмосфере чего на них так действует. Нам остается только глубоко дышать, чтобы спокойно и с пониманием реагировать. Вчера как раз с мужем говорили, как было хорошо, когда дети маленькие были. Такие послушные, родителям в рот смотрели. А теперь... эх, просто монстры. Любое слово в штыки.
irina777
Не, не грозно я просто перестала с ним разговаривать, после очередной его грубости....а он уже давно пыитается ..как ни в чём не бывало....не получается, хочу чтоб сильно пробило и хоть что-то дошло, пока видимо плохо доходит, но от мамы всё время что-то надо Будет ему 28 марта 18 лет, учится в 11кл,вернее ходит в 11кл, т.к. не учится, ещё 1год, старший далеко и начинает понимать, что мама -это тоже человек, и ценить.
Мила Я
Цитата(Rin @ 11.3.2007, 13:11) *
А теперь... эх, просто монстры. Любое слово в штыки.

hb.gif Как ни старайся, все равно не оценят! obm.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 11.3.2007, 13:39) *
18 лет, учится в 11кл,вернее ходит в 11кл, т.к. не учится, ещё 1год, старший далеко и начинает понимать, что мама -это тоже человек, и ценить.

hb.gif Моему 15,5 лет, учится в 10 классе. Тоже уже прям взрослый, слова не скажи, хорошо муж хоть влияет. Я все пытаюсь говорить, убеждать... Часто без толку, муж сказал - все! Значит все... Может так и нужно! eusa_pray.gif4 shy.gif
Rin
Я там на интимном форуме в разделе интересных статей скинула статью по поводу воспитания. Сходи почитай. Если хочешь, я тебе ее на мыло перешлю. На меня это статья произвела большое впечатление.

А вообще по поводу воспитания, особенно сыновей. Нам всем хочется, чтобы муж помогал по хозяйству. А вот как мы воспитываем своих сыновей? Понимают ли они, что мы не обслуживающий персонал? Я помню, как моя свекровь была в ужасе, когда увидела, что ее сын стирает и убирает. Я же в этом не видела ничего ненормального. Т.к. мой папа по дому делал и делает все. Поэтому очень важно сыновей с детства приучать к домашним делам. И вообще, относится к маме не как к роботу, который делает всю домашнюю работу, а видеть в маме, прежде всего, человека, со своими интересами, проблемами и пр. Иначе и в дальнейшей жизни будут относится к женщине, как к дом. работнице даже не понимая, что это труд и часто просто труд неблагодарный.
ohyra
Да.. маленькие детки, маленькие бедки...
забегай на фотки...
irina777
продолжая тему воспитания детей, скажу-были времена, когда мальчики убирали всю квартиру: каждый свою комнату, моя комната, кухня и коридор тоже были между ними поделены,убиралось не идеально,но убиралось. может перегнула, но я, в то время как они убирали, на работе была.
Футболки сам руками постирал....пока мама гуляла, а мама в индийском ресторане была. Долго меню изучала, к официантке с вопросами приставала, остановилась на просто рисе и салат со свежими овощами остренький. А вот соус принесли... нюхала, вредностями не пахло,грибы сверху, а что ещё.... но девушке я призаказе долго объясняла чего я не ем. Надеюсь, что не согрешила. Ещё сегодя была халва, много нельзя из-за этого паразитного чая........хороший тормоз

продолжая тему воспитания детей, скажу-были времена, когда мальчики убирали всю квартиру: каждый свою комнату, моя комната, кухня и коридор тоже были между ними поделены,убиралось не идеально,но убиралось. может перегнула, но я, в то время как они убирали, на работе была.
Футболки сам руками постирал....пока мама гуляла, а мама в индийском ресторане была. Долго меню изучала, к официантке с вопросами приставала, остановилась на просто рисе и салат со свежими овощами остренький. А вот соус принесли... нюхала, вредностями не пахло,грибы сверху, а что ещё.... но девушке я призаказе долго объясняла чего я не ем. Надеюсь, что не согрешила. Ещё сегодя была халва, много нельзя из-за этого паразитного чая........хороший тормоз
Мила Я
hb.gif Ринчик, ты права... но знаешь жизнь может сильно человека поменять, или жена! icon_mrgreen.gif У меня свекр и сейчас ни фига не умеет делать. И муж был такой же. Но поженились, пришлось самому все делать. Мы рано поженились, нам по 19 было, может поэтому, т.е. не совсем разбаловался! Жизнь заставит научатся, вот я к чему. Сейчас при мамах и выделываются, а потом может будут примерными мужьями... поживем - увидим! w24.gif
ohyra
Цитата
Ещё сегодя была халва,

ГОССПОДИ! Совсем забыла что можно халву есть! Я ее очень люблю... Но здесь нету подсолнечной, одна тахинная - а это не такой кайф. Ну и ладно - неполезная она...
Helasha
Привет, Иришка, я смотрю здесь тема воспитания во всю развернулась s24.gif Я вообще не знаю, что я буду делать, когда моему сыну будет 15-18 лет, он и сейчас в свои 9, не хочет ничего слушать. Воспитываем, воспитываем, а толку.....
irina777
Детки в 15-это "кранты", я своим так и сказала в своё время-переходный возраст по очереди, они ж погодки у меня.....
О себе:ела много хлеба, т.е. -4 кусочка, остальное в виде хлебцов-жорик с утра напал, думала ладно к вечеру отойдёт, результат -плохо продуманного питания, вообще в сырые дни сложно, подумываю чуть изменить и варёную, и может с маслом в течении недели тоже, ну сегодня я опять халвы поела, там есть масло-в магазине чуть не трясло, уговорила себя до дома потерпеть( там была, а то б и то и то съела, хотя есть ещё не раскрытая пачка, но не хочу) Чуть отступила я.....но вспоминая питание коллег из церковно-приходской школы, они так не парились....просто без мяса,яиц, молока....
и обёртывание не стала делать -нет сил никаких!!!!!! хочу спать. помазала только венки и живот с грудью-разными средствами. Всё!!
Natashenxka
спокойной ночки дорогая
а обёртывание завтра сделаешь w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.