Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kudirina. ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ .... ВСЕГДА
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
Когда лежу, то сплю....со сном всё ок и мысли тогда уходят. Лопать...... с утра решила взять себя в руки, взяла до обеда....сейчас доела-100гр. Всё дома больше её-вражины нет. На одной работе тока-остатки. Пойду-ка быстрым шагом в магазин.....не сыну за гранатовым соком-вкусный азейбарджанский, пусть витаминов набирается,ничо из фруктов не ест????не впихнуть, раньше ел??? А вражину клянусь не покупать до.....хотя бы 10 дней,пока чай пью...
ohyra
Вражина это халва?
Rin
777 читай внимательно еще раз. Заходишь в Личные данные. Слева найдешь строчку: Изменить подпись. Нажимаешь мышкой на эту строчку. Перед тобой появляется окошко, с надписью: Текущая поспись. У тебя пока подписи нет. Еще ниже жирными буквами написано: Изменение подписи. И под надписью окно. Вот в этом окошке ты пишешь: "Мой дневник или заходите в гости" и даешь ссылку на твой дневник. (Адрес твоего дневника: http://www. krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2506). Когда ты все это сделаешь, опусти глаза чуть-чуть вниз. Там написано: обновить подпись. Ты мышкой нажмешь на эту строчку. И все.

Действуй.


Кстати, спасибо за тест. Очень мудрый. Я сегодня свою любимую подругу проверила. Она себя в список не записала. И это заставило ее сильно задуматься.

А дети вообще не наша собственность. И учиться и познавать мир они будут только на своих собственных ошибках. Ты тоже набираешь СВОЙ опыт. И этот опыт только для тебя. Работай над собой, учись наблюдать за происходящими событиями. И принимать их такими, какие они есть. Нравится тебе это или нет. Это так и все.
Сыну здоровья. А вообще любая болезнь это проявления внутренних конфликтов на телесном, физическом уровне.
irina777
Она родимая(вражина-халва опозорила меня на весь форум), не купила.
купила новую порцию перловки и замочила на ужин.
ПЕРЛОВКА. ПРисутствует практически весь необходимый набор полез. вещ-в: вит гр. В,вит.А,Е,Д,железо,кальций,медь,йод.НО главное-фосфор в 2 раза больше,чем в др. злаках.Фосфор-для норм. обмена вещ-в, для работы мозга,обеспечивает скорость и мощь мышечных сокращений. Лизин-противовирусное действие, особенно в отношении микробов,вызывающих герпес и острые простудные инфекции, поддерживает жизненный тонус и сохр. здоровым сердце, может претендовать на звание "каши красоты" ,лизин активно участвует в выработки коллагена-кожа гладкая,упругая.Клетчатка,диетологи рекомендует тем, кто хочет растаться с лиш. кг
запомнить бы ещё.
У кого ещё нет перловки???
ohyra
У меня нету перловки... блин.. опять в русский магазин тащиться...
Rin
Так пойду смотреть, если у меня перловка...

Ура, есть. И чего? Просто замочить на ночь?

Так, я вижу, что ты мои указания выпонила. Но что-то не совсем хорошо. Твоя ссылка дожна быть синего цвета, чтобы на нее можно было нажать мышкой и сразу выйти в твой дневник. Теперь попробуй сделать почти тоже самое. Только подпись ставить в окне: Текущая подпись.
Давай, я проверю. У тебя все получится. a040.gif
irina777
Девочки! Я надеюсь, никто не будет против, если мой дневник будет называться моей домашней страницей??
Rin
Молодец, у тебя получилось! a040.gif Браво!
irina777
Ириша! это сын помог....
Rin
Сыну отдельная благодарность a040.gif
lenuska
ИРина, привет! a010.gif Пришла к тебе знакомиться. rev.gif Я на форуме давно, но мы как-то не пересекались, пришла это исправлять.
Плохое настроение у всех бывает, мы же люди. Ничего, оно пройдёт, и сменится хорошим. a040.gif Удачки тебе и забегай в гости. rev.gif
Rin
Все-таки погода на нас сильное влияние оказывает...
irina777
А я очень стараюсь на неё(погоду) не реагировать, конечно, когда солнышко-подъём, когда дождь, сырость...мурлычу себе под нос "у природы нет плохой погоды..."-помогает, чаще мне настроение портят мои мысли и люди, хотя людей стараюсь прощать, получается с посторонними, с близкими, сложнее,оч. хочется, чтобы тебя понимали!!
ohyra
да.... люди на нас влияют куда больше погоды...
Но ты подумай - мы то все равно с тобой! И тебе будет чуть-чуть легче!
Это тебе! В отсутствие халвы....
irina777
Веруня! какой классный колобок! Ноя не буду как он поедать конфеты, не хочу быть такой круглой. Сильно настраиваю себя на завтра,хочу:чай, фрукты, может овощи. Хватит лопать, Ирина!

Веруня! ты зашла, вышла,а я всё сижу и сижу, ужас как не хочу бумажки перебирать, а они повсей комнате и настроение мне портят, скажи весомое....я ведь по утрам просыпаюсь и вся в бумажках и книжках как-будто к выступлению готовлюсь..
ohyra
Иришка!
Скажи сама себе .- "вот даю себе 7 (или там сколько, но не больше 10 минут), и быстро разгребаю бумажки! А завтра у меня день легкости (только смотри чтоб на хавку не пробило к вечеру - заготовь морковки какой-нить или еще чего объемного, но не калорийного!)
У тебя все получится! Через 7 минут чтоб ветром отсюда сдуло! Увижу "в рядах " - кину гранату!
irina777
Хорошая моя! только отпишусь и ухожу в 1 минуту управлюсь wub.gif wub.gif
а то позор какой с бумажками не справиться wub.gif
ohyra
Ту вот... до завтра тогда! Ты умничка! Хорошего вечера!
irina777
О море разговор пошёл и я задумалась,когда в последний раз была:гуляла осенью, а ведь очень люблю гулять у моря. Бытовуха с работой заели. И хочется принять решение, не подходят такие слова,половину выходного могу я посвятить морю.... очень хочется, но надо научить себя в это время не думать о куче несделанного. Уже заранее программирую.
kaprice
Иринка, здравствуй!
Вижу хандришь, и халвичкой балуешься? Не расстраивайся хотя бы по этому поводу. А то стресс он хуже чем халва. Ну съела и съела, че тут такого смертельного. Иногда нужно и расслабиться. Тем более по-моему у тебя очень усталое состояние. Тебе срочно нужно отдохнуть как-нибудь, получить удовольствие - вот ты халву и кушала! Организм же ищет счастья! 158.gif
Цитата(irina777 @ 22.3.2007, 20:25) *
чаще мне настроение портят мои мысли и люди, хотя людей стараюсь прощать, получается с посторонними, с близкими, сложнее,оч. хочется, чтобы тебя понимали!!
Знаю, знаю я таой феномен. Близким людям гораздо чаще мы больно делаем и относимся к ним критичнее. Ну кому придет в голову воспитывать соседа или расстраиваться тем более. К близким мы получается относимся хуже и портим им жизнь чаще, и расстраиваем их сильнее. В этом какой-то парадокс. Вроде и любим их больше, а плакать их заставляем ... icon_redface.gif Наверно чем больше мы любим, тем больше требуем?
Это надо в голове наверн опрорабатывать, книжки психологические читать. obm.gif

Цитата(irina777 @ 23.3.2007, 0:47) *
Бытовуха с работой заели. И хочется принять решение, не подходят такие слова,половину выходного могу я посвятить морю.... очень хочется, но надо научить себя в это время не думать о куче несделанного. Уже заранее программирую.
Знаешь, это ведь на самом деле стресс... Я раньше вообще очень страдала от этого: копились, копились дела, прям как у тебя, я их ненавидела, ненавидела саму мысль о них, откладывала - буквально до ночи, а ночью уже делала наспех и ожилась в 3-4 часа, вставать в 7... Не высыпалась, уставала, голова болела уже от невысыпания, и по новой: уставшая приходила домой, опять мысли о делах, опять делаю все тока не эти ненавистные дела - и опять до ночи. Замкнутый круг, который обратился в самую настоящую депрессию. Сейчас я понимаю что надо относиться проще, сейчас из всей кучи дел я могу апарочку откинуть на завтра и не думать о них сегодняч, а сделать самое важное или самое наименее противное... Могу сделать даже кое-как... Раньше не могла, я ж перфекционистка. А щас могу, и так представляешь - проще!
Ведь ты подумай, может на эти бумажки-то не так уж важно как ты их там разберешь? А тебе от этого стока страданий. eusa_naughty.gif

А погодка у вас где плохая? у нас хорошая, весна! a035.gif a040.gif
irina777
Спасибо Капризуля! Теплота от тебя большая! Да я очень устала и хочу, чтобы быстрее закончился учебный год! и таких нагрузок больше брать на себя не буду! Спасибо!
ohyra
Иришенька, привет!
Меня немного тревожит твое состояние... Пожалуйста прислушайся к словам Каприз - не требуй от себя невозможного! Не старайся быть "отличницей" - просто живи! Лежат бумажки - ну и лежат... Хлеба же не просят? К морю хочешь - просто возьми и заставь себя (не слушай собственных отговорок! Поставь себа на первое место по спешности и значимости!) Я примерно знаю о чем говорю, поскольку сейчас учусь делать то же самое.. и это по рекомендации ВРАЧА! Не доводи себя до "сгорания" - очень тяжело и долго назад возвращаться....
Rin
Попробуй для себя составлять план на день. Дела расставляй по степени их важности. Но этот план должен быть на бумаге. Когда утром ты посмотришь на этот план, то можешь его скорректировать. Т.е. не особо важные дела просто перенести. И все-таки попытайся хоть на несколько секунд, для начала, отключить свои мысли. Это очень непросто ни о чем не думать, т.к. в голову мысли лезут постоянно. Но если тебе удастся хоть ненадолго мысли отключить, это и есть для тебя отдых. Попытайся просто БЫТЬ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Потому что ты все время стремишься в будущее или возвращаешься в прошлое. Но ведь и ЭТО ты делаешь СЕЙЧАС. Впереди суббота и воскресенье. Сядь на автобус или электричку и съезди к морю. Просто посмотри на волны, подыши полной грудью воздухом, послушай как шумит ветер и кричат чайки. Ощути ЭТО. Счастье-это СЕЙЧАС.
irina777
Девчонки! как я вас люблю! Бумажки разобрала,т.к. они мне портили настроение по утрам-просыпаюсь и вижу их...Да, я знаю, всё моё напряжение от моих мыслей-почти отпустила ситуацию с выступлением-по бумажкам всё готово, разложить и почитать.. План--терпеть не могу записывать...прости Ринуля, я несобранная, на каникулах много что хочется сделать-но всё не очень важное в итоге не сделано ничего или чуть-чуть.... Но я выспалась..
вот в понедельник оттарабаню и буду учиться мыслить по-новому, а то сейчас как намыслю....
море.... в воскресенье поеду....... мне 10-15 мин на троллейбусе + 10-15мин пешком, только не закидывайте помидорами
Похвалите за питание-до 15.45 только вода, чай ДАЖЕ БЕЗ КОФЕ!!!!! сейчас было-листья салата, мал. морковь+сок лимона+отруби. На ужин-он будет поздно киви ананас(целый) купила себе, решила ,что заслужила. ПРисматриваю пальто, на кухню всё равно денег в этом месяце не хватает, чуть отщипну от кухни. Иду на курсы эст. языка.всё!пошла весен. обувь и одежду доставать
ohyra
Я тебя за питание завтра похвалю... очень высок риск сорваться с таким медленным разгоном поутру. Вечером может тебе это аукнуться... Ты ж знаешь - я всегда пропагандирую завтраки, это способ разогнать метаболизм...
kaprice
Цитата(irina777 @ 23.3.2007, 17:03) *
Девчонки! как я вас люблю!
wub.gif
Цитата
море.... в воскресенье поеду....... мне 10-15 мин на троллейбусе + 10-15мин пешком, только не закидывайте помидорами
АААА Везет же! Обожаю море! тока если теплое - у вас теплое? Да кстати, pom.gif end.gif
Цитата
Иду на курсы эст. языка.всё!пошла весен. обувь и одежду доставать
Так ты из Эстонии? Весенняя одежда это всегда приятно! юбочки, туфельки и полусапожки, ветровочки... shy.gif rev.gif shy.gif
Цитата(ohyra @ 23.3.2007, 17:11) *
Я тебя за питание завтра похвалю... очень высок риск сорваться с таким медленным разгоном поутру. Вечером может тебе это аукнуться... Ты ж знаешь - я всегда пропагандирую завтраки, это способ разогнать метаболизм...
Вот это правильно! все хочу к тебе заскочить в дневничок, от тебя стока полезного всегда слышишь, прям кладезь полеззных советов, книга О Здоровом Образе Жизни! eusa_clap.gif k015.gif

Ириш, хорошо тебе отдохнуть на выходных!
irina777
Море у нас холодное!!!
Стыдно за вопрос! ПМС считается до момента начала месячных????
День на ЗЧ, АПЧ(антипараз.чай) фруктах, овощах удался! Кстати, по калориям-я от гордости за себя вчера ночью фрукты в калории перевела-не мало. Но моя цель была-прекратить Ж,,,, и немного разгрузить свой организм, до поста я делала такие дни каждую неделю( в этот момент я и скидывала кг). Но с молоком и ЗЧ,
салат был -чуть моркови, чуть салата+отруби,перекус-3киви, яблоко; ужин,2 ужин-маленький целенький ананас, 2киви,мандарин. Только фрукты по кал:690.
Девочки! Я оправдала ваши надежду? Вообще я упертая, из вредности даже к себе могу.
Вчера ещё было глиняное обёртывание-сушит кожу, кофейное больше нра.
ohyra
Кудиришечка!
Ты ж моя умничка! Я страшно тобой горда! Иногда только злость на себя и помогает перебороть ЖОР - но нам все средства хороши! Я ужасно за тебя рада!
Цитата
ПМС считается до момента начала месячных

ПМС - ПРедменструальный синдром - то есть перед КД.
ЧортЯ
Привет Иришик!

Эх..я бы сейчас все отдала чтобы хоть на секундочку у море оказаться((
irina777
Вторую субботу подряд и в след. тоже не будет танцев, опять знак, что пора самой хоть.что-то делать-подзабросила я это дело, не успеваю всё.
так значит в эти пмс жорик был, но вчера я и его победила, т.к. КД пришли сегодня. Даёшь разгрузку в ПМС. сегодня впервые за 3 недели забыла с утра помазать вены, сейчас намажу и вечером, толку чуть, ничего не ушло, но у меня очень запущенный вариант.сегодня ем нормальную еду:овсянка,перловка,туш. капуста, салатик.ужин не придумала.
Rin
О венах поищи информацию в сети. Наверняка, можно много чего интересного и полезного найти.
kaprice
Ты молодечик, в ПМС побороть жор - это ты герой просто! мы тобой и правда гордимся! w24.gif eusa_clap.gif
А я сеня перловку тоже ела. Тока я ее не солила как и все, как-то скучно получилось .А ты ее с чем-то делаешь? может морковку туда добавлять, лучок? shy.gif
ohyra
Кудириша... как выходные? Все такая же молодец?
irina777
Девочки! веду себя прилично! на море была, в магазине купила очки, туфли... гуляю, готовлюсь к выступлению, волнуюсь. Справлюсь!Самые близкие люди оч. огорчают, на душе таааааааааакая тоска. Справлюсь!!!! Честное слово, справлюсь!!!!! Я сильная!!!!!
ЧортЯ
Справлюсь!!!! Честное слово, справлюсь!!!!! Я сильная!!!!!

Конечно сильная!Мы все в тебя верим!
irina777
Девочки!
Подержите завтра, пожалуйста, за меня кулачки или пальчики крестиком, чуть-чуть с 12.00 по московскому.
kaprice
удачки тебе! w24.gif hb.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Rin
Спокойствие, только спокойствие! Наблюдай за своим дыханием. Когда человек в нормальном состоянии, то дыхание у него ровное и глубокое. А дальше наблюдай, чтобы оно (дыхание) таким и оставалось. Если дыхание становится чаще и поверхностней, то осознанно возвращай его в нормальный для тебя ритм. Т.е. дыши глубже. Перед выступлением сделай пару глубоких вдохов и выдохни очень медленно через рот.
У тебя все получится. Ты молодец. a040.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 25.3.2007, 21:11) *
Девочки!
Подержите завтра, пожалуйста, за меня кулачки или пальчики крестиком, чуть-чуть с 12.00 по московскому.

hb.gif Держали! Надеюсь все прошло хорошо!!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
пальцы посинели... ты где там?
irina777
Девочки и мальчик Валентин! Спасибо! помогло, я ж 6 часов читала, скучновато. по-другому хочется, для этого нужно владение техникой(хи-хи), компенсировала большим кол-вом раздаточного материала, которого нигде не найдут. Голодная!!!!!!! Обед-1яблоко и много кофе.Ужинаю-соевый творог с сырой тыквой( такая вкусная!!!!) У меня новое блюдо-бутер с мёдом!!
Пойду гулять и в магазин, сыну хочется-сюрприз на 18??????, учитывая, что комп за 35тыс в рублях уже подарила, гуляют они- детки ДР в выходные!!
Спасибо за поддержку!!!! Я её чувствовала!!!
Rin
МОЛОДЕЦ! a040.gif
kaprice
Умничка! Можно всем расслабиться s24.gif Уфф. rolleyes.gif

А мальчишки наверно вообще летают - комп это тебе не хухры-мухры!!! a035.gif w24.gif Лучший подарок наверно какой мона придумать. hb.gif
Valentin
Цитата(irina777 @ 26.3.2007, 16:35) *
Девочки и мальчик Валентин!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Rin
Давай рассказывай, чего еще в магазинах видела...
ЧортЯ


Поздравляю!
Мила Я
hb.gif Приходи еще на меня поглядеть! shy.gif
irina777
Это какой диагноз,когда могу несколько слов написать, а потом увидеть, что не поменяла шрифт????? И так абсолютно всегда. Если исключить 100гр халвы, ела очень прилично,,хотя помню, что обещала её не есть, пока чай пью. Но сейчас у меня такое душевное состояние, что хочется махнуть на себя рукой, не на ЗОЖ, а на себя смысла не вижу.... Понимаю, что здесь изливать душу-получится не в тему. "Счастье-это сейчас"-не работает. Готовить себе лень. Сегодня обед и ужин были одинаковые-кваш. капуста и гречка. Сегодня на весах меньше 55, но не это главное....
Мила Я
Помоему в жизни главное то... что главное в этот момент! a040.gif
Если проблем много решай по мере значимости. Детки опять?eusa_pray.gif4
Гречка и капуста не так уж плохо, бывает хуже... Я вот халву сегодня увидела, чуть слюной не удавыилась, но купить даже в голову не пришло и это радует! Углеводы, углеводы... точнее их отсутствие, мне б сейчас маленькую конфетку - вот это счастье!!! Шутка!
Держись, первый раз что ли...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.