Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kudirina. ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ .... ВСЕГДА
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ALLA K
Да броситькурить трудно , но НАДО eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
kudirina
Еда сегодня вкусная и много:варёная овсянка с моими добавками и с сухофруктами,
остатки чечевицы с грибами и салат с морковью,
икра баклажанная с 2 мал. запеч. картофелинами,
в перекус-100гр орехов-за это стыдно.
Решила дальше поститься, т.к. в одном журнальчике было -если трудно , то можно... рыбу, а мне молочного хочется....трудно в "сырые" дни, получается много хлеба( у кого-то прочла, что в пост поправляются, этого точно не хочу). Поэтому поживём-увидим....
Rin
У тебя такой настрой хороший, но худеть про запас как-то....

Слушай, а ты клизму какого объема делаешь? Я вот собираюсь завтра с утра 200мл сделать. Это я в сети нашла такую порцию.
kudirina
1литр-кофейная, в процедурах Оля всё расписала.
всем смешно, а мне не очень, поправиться, это ведь не похудеть.
Продолжаем борьбу за красоту.
Как быстро пролетели выходные, опять ничего не успела....
Сентябринка
ПРИВЕЕЕТ!!!
kudirina
Я уже у Милой написала.......я так рада, я ждала, что ты не можешь совсем исчезнуть. В двух словах... ты как?
Сентябринка
В двух словах - Слава Богу!!! Линеечку вот обновила.
kudirina
.. а я на линеечку не гляжу. Теперь вижу у тебя потрясающие результаты, а почему без нас-результаты?
Сентябринка
Меня форум не пускал, я думала, что меня отключили.
kudirina
Твой дневничок закрыли через2-3 недели, как ты исчезла!
Валентин у Милой в дневнике спрашивает:" Вы к нам вернулись?" наверно, что-то сделать надо или дневник -2, девочки многие( у кого "толстые" дневн.) продолжение сделали. Обратись к Валентину!
ohyra
Цитата
а мне молочного хочется....трудно в "сырые" дни

Как я тебя понимаю! Сама без молочного очень страдаю - творожок там какой или сыр домашний... или кефирчик даже...
kudirina
... как-то цели у меня "пропали", мне легче всегда было похудеть, чем за собой следить. Понимаю, пора красоту наводить, а времени оч. жаль. Сейчас в моде ухоженные, а мне своего времени жаль. Или я не умею распределять свое время. Маникюр так и не сделала, а руки требуют. Да много чего не сделала , что хотелось бы...... Нет , пожалуй позвольте пару кг ещу сбросить, мне это легче, чем остальное...
Вот такие мысли посещают мою головушку в понедельник....
Ела норм-пост блюду, не объестся бы хлебом...
ohyra
Цитата
Ела норм-пост блюду, не объестся бы хлебом...

Здравствуй!
Пришла поддержать s24.gif и попланировать постное меню! a040.gif
Что сегодня - я ем авокадо, виноград, помидоры, капустный салат, орехи и сухофрукты! Еще можно (содрала с сайта какого-то)
Мюсли из яблок

НАДО: 1 яблоко, 2 ст. ложки геркулеса, 3 ст. ложки воды, 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка орехов, 2 ст. ложки сока.

ГОТОВИМ: 1. Геркулес замачиваем на 3 часа. 2. Добавляем в геркулес тертое яблоко, мед, орехи и сок. Перемешиваем.

На завтра планирую
Утро- овсяная каша на воде с сухофруктами и медом
Перекусы . фрукты, орехи
Обед - вареная картошка с остатками баклажанной икры.Салат из овощей
Ужин - остатки вареной картошки с тушеными шампиньонами. Огурцы, помидоры, сухофрукты

А насчет ухода за собой - в это просто надо втянуться! Постанови себе 15 минут в день, и чтоб они для тебя были святыми. Это ТВОИ минуты и никто и ничто не может это нарушить! А там через пару недель втянешься и уже 15 минут будет не хватать, тогда твоими станут полчаса. Далее - везде icon_wink.gif
Rin
Все правильно, начинай с 15мин для себя любимой. Потом понравится. s24.gif
kudirina
Девчонки! ну по 10минут я уже себе лосвящаю по утрам (кроме вторника и четверга-рано встаю)- я лосьеном личико, ледком глазки, грудку, шейку и живот с попой начала,живот , попу кремом каким-то мажу, а личико, шейку массаж ложками. Я поняла не безнадежна, но времени жалко все равно. Аха ,вы, - 15 мин, потом 30, потом -1час, я часа по два в день на кофейное удовольствие потратила, то кофе закипяти, то чтобы не убежало..... но РИН, лроцедура понравилась.
ВЕРУНЯ, спасибо тебе. Сыну грибы вчера понравились ( а может баклажаны- все вместе разогревала), я обещала, что сегодня на завтра еще куплю и приготовлю, картошку тож только, что надумала запечь на завтра.
Отчитаюсь у нас 18.45 на работе еще.
Овсянка сырая с много курагой+ фукус+ пшеничные зародыши, кофе. перекус-Чай из шипов., хлеб с перчиком( половинка) хлеба подсуш. за день-4 кус. + 2 хлебца, перекус ЗЧ, около 50гр орехи, перекус на воде пшеничн. зародыши , отруби овсяные, перекус5-6 листьев салата,морковь. Сейчас был ужин перед компом-брюквочка, морковь С хлеб и хлебцами( о них я уже писала, что съедено за день.Ну все, планы не написала, пошла через магазины домой. ДО встречи..
ALLA K
Ты на себя время нежалей. Войдет в привычку и замечать времени небудеш hb.gif
kudirina
СЕНТЯБРИНА!!!!!!! ЗАВОДИ ДНЕВНИЧОК 2- ПРОДОЛЖЕНИЕ,,,, ЖДЕМ!!!!!!!!!
kudirina
Придя с работы в 20.20 целых 25 минут физкультурилась!
Пробило на хлебцы..........
Сентябринка
Девчата, может завтра, у меня компьютер вирус цапанул, скорее всего переустанавливать придется.
Всех вспоминаю постоянно!
А Галя-Stras тоже исчезла?
Rin
Тебе ведь самой приятно хорошо выглядеть. Вот и старайся.
kudirina
Ой приятно!
Галя -Страс "Тоже исчезла".
Rin
Цитата(kudirina @ 27.2.2007, 0:15) *
Ой приятно!


Вот и действуй! Красота - страшная сила, но требует жертв. s24.gif
ohyra
Ты умничка! очень хороший отчет!
и не переживай о времени на процедуры - я знаю что лень (сама такая, мне эта страна очень подходит потому как здесь не так пафосно относятся к внешнему виду - а у нас помню на помойку ненакрашенной выйти было стремно). Но надо! Не по 20 лет все ж нам...
Natashenxka
Доброго денёчка солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
ты меня блюдёшь по питанию и похудению, спасибки тебе огроменное wub.gif , а вот тебя надо кажеться поблюсти по поводу ухода за собой любимой. у меня, например, все эти вещи, маникюр. педикюр, эпиляция и т.п. делаються как-то сами сабой и ненапрягают, а расслабляют. Ты пойми, женщина должна быть прекрасна везде и во всём. То что ты худеешь и приводишь фигурку впорядок, это замечательно, но, надо незабывать и о деталях. Скажи, а ты давно была в салоне? на любой процедуре, неважно. Это же так приятно делаться красивой. Так вот, даже и говорить ничего не надо, что времени жалко, как это? это часть твоего состояния и твоей внешности. Вот и выделяй время принудительно, каждый день или раз в неделю, как удобно, но обязательно! Ведь мы должны быть красотульками со всех сторон wub.gif .
ну а с питанием у тебя всё замечательно eusa_clap.gif
удачки Кудириночка hb.gif


Цитата(ohyra @ 27.2.2007, 8:33) *
Не по 20 лет все ж нам...

Верочка eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif , что ты такое говоришь, наоборот, чем старше,тем красивее - опыта больше!
kudirina
Наташ, не в бровь, в глаз. Прошлой весной....10р солярий,10 ул. красная баня, в баню бы и сейчас пошла, она мне подходит в отличии от настоящей.(педикюр, маникюр, парикмах. не считаю-хожу иногда). Пытаясь распланировать вечернее время.. понимаю, ничего не успеваю. Вчера-между уроками и род. собранием-сыну посылку-неделю ждёт, сегодня до семи работаю, завтра -библиотека, кстати, с книгами на работы пойду, четверг в гарант. мастерскую-у мобильника кнопки полетели. А ещё надо выбтрать и покупать плиту, мойку, кран на кухню, сегодня поймала себя на мысли, что травки на рынке для антипаразитного чая некогда купить.... В субботу тренировка 2 часа+ частный урок-ухожу в 11утра,возвращаюсь в 16.30(это правда с 30-40 минутной прогулкой). Вот, Зая я ж много работаю, но меня как-то задел дневник Счастливой, москвичи у них же сумашедшая жизнь, сколько они в транспорте время проводят, так вот девочка приходит и ещё столько успевает...
Я исправляюсь-у тебя про обёртывание вот уже спросила...(см. Дневник)
kudirina
Наташенька! блюди, блюди меня!
Да, вес сегодня-55!!
kudirina
ну что "достали" .... делала кефирную процедуру на тело и + массировала живот.. хорошо, ну и больше 15 минут потратила на себя, план перевыполняю!
Еда: всё как всегда-овсянка, кофе, чай, хлеб помидоры, обед-гречка с грибами, ужин, о как вкусно 3 маленькие запеченые картофелины подогретые на батареи с квашеной капустой!, орехи! Нормально, носама чувствую, многовато....
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ rev.gif почитала побегала.....и так хочеться сказать..что себя и только себя на пьедистал надо поставить хоть на некоторое врямя. a040.gif а вообшем a040.gif a040.gif a040.gif
Rin
Процесс пошел! s24.gif
irina777
Неужели я вошла! Это я -Ирина-Кудирина!! И дневник мой!
Имя я себе выбрала, прям как портвейн! У меня в дате рождения 777-Число, время и год - цифры в сумме имеют 7!
irina777
Ощущение-как в пустыне! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
А у меня на интимном ничего не получается в раз регистрироваться?
Валентин! Пожалуйста не переживайте! Мы все на месте! Трпеливо ждём и даже красоту не забываем наводить!!!!!
И питаемся правильно! Дневнички на форуме-это не хухры -мухры! Это дисциплину вырабатывает!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
ohyra
привет! Прям даже ни в сказке сказать, ни пером описать... Мы опять вместе!
irina777
Всем доброго вечера!
ohyra
И тебе! как дела на фронте здоровья и красоты? отчитывайся уже! icon_biggrin.gif
ЧортЪ
Иришка ты там как?
irina777
В выходные вместо вина увлеклась я печеньем с отрубями(без всяхих вредных добавок), других вредностей не было.2 день делаю упр-я для груди-надо10 дней подряд, мажу лицо,шею,грудь автозагаром-загорело только лицо, день отпила антипаразитный чай-надо месяц- 3 раза в день,стала мазаться кремом для вен-батюшки, какие у меня синие ножки-каждую венку-2-3 минуты и мне нравиться-2-3 раза в деньшучу думаю 2 достаточно для\ моих многострадальных ног, почему я ими раньше не занялась, знаю у мамы такие же и она никогда ничего не делала, я ведь можно подправить.Вот до чего доводит общение в форуме!!!!
ohyra
Молодчага! poz.gif К весне подготовка полным ходом! trud.gif
ЧортЪ
антипаразитный чай

Впечатляющее название s24.gif
irina777
По рекомендации Дюймовочки! Надеюсь, после на сладкое не так будет тянуть, я думаю-это они гады-паразиты его-сладкое так любят, а вовсе не я. Весы купила для взвешивания продуктов, вот орешков ровно 50гр.съела.
В выходные было: варёная овсянка, суп сельдереевый, винегрет, баклажаны, соевый сыр ...и печенье. Сегодня сырая овсянка,курага, яблока, бутики с помидоркой, авокадозелень, соевый сыр-раз купила-ем,50гр орехов, чай с мёдом.
ohyra
А я уже даже не знаю что придумывать ... очень много времени уходит на готовку овощных блюд, вот в чем недостаток. Но наверное, это вопрос привычки. smile.gif
Rin
Привет!

Я вернулась. У меня все ОК. Но станно видеть себя снова новичком.
Rin
А к себе чего не заходишь? Хватит гулять, давай отчитывайся. eusa_naughty.gif
irina777
я не гуляю, просто не выходила.В глиняном обёртывании ходила
kaprice
Приветик Ириш! hb.gif Первый раз у тебя, вот отметилась! я тоже пью чай Дюймовочкин, уже 6 дней - с марта начала w24.gif
А что там от венок на ногах у тебя? помогает? У меня тоже звездочки.d045.gif
У тебя стока страниц тут, еще пока не читала, но главный вопрос задам: ты нашла ответ как не переедать? я прям мучаюсь, не то что переедаю, хотя наверно это так - я прост опостояннно должна что-то жевать obm.gif
Ужасная вещь shy.gif
irina777
Для вен купила "София"-экстракт пиявки -крем для ног ( при заболевании вен)
переедание- иногда не могу остановиться-сегодня съела упаковку инжира на работе, но было маловато еды, иногда орехи ем...и тоже не остановиться, но купила весы вчера -50гр ...и всё. Иришечка, у меня проблем в жизни тож хватает.......и уже меньше, но иногда..теряю контроль. Ириш! ты как чай завариваешь, т.е. на стакан?
kaprice
Ой, я с чаем не заморачиваюсь: я намешала в баночку просто по рецепту все травки и 7 ч.л.зеленого какой был (а был с жасмином), он теперь у меня стоит как обычный чай - сухая смесь травок. Ну и завариваю как обычно, одна ч.л. на маленький чайничек - мне 2 чайничка на день хватает. Я его правда разбавляю кипятком - я всегда разбавляю любой чай! даже зеленый, хотя никто так не делает. Вот так.
А первый день я вообще забыла добавить зеленый - и пила одни травы... давилась но пила, он же горький! зато в первый день и эффект почувствовала сразу... Такая бяка из меня выходила пардон, чуть не зеленого цвета. icon_redface.gif Наверно от чая цвет icon_mrgreen.gif И живот крутило, может переборщила все-таки, без добавления зеленого. 158.gif Но в общем, щас уже не ощущаю никаких изменений, может надо покрепче. а может основная бяка уже вышла. А может сладкого совсем не над оесть obm.gif Но я ж не могу! rolleyes.gif
irina777
Уже неделю мажу лицо 2 раза в день, повторяю-2 раза в день-для меня подвиг 2 средствами(хорошими), а теперь ещё и автозагаром, пользуюсь популярностью у детей-сказала, что на днях в Египет летала..Упр-я для груди делаю физ минутки там ведь куча для осанки-детям нравится "звёзды ловить"
питание норм. -сегодня вот с инжирчиком переборщила, но я 3-ю неделю не ем шокол. и всяких халв и т.д. и пирогов постных не пеку. Да, два дня, т.е. вечера не поджёвываю сухарики, хлебцы-было такое не много, но в 9-10 вечера. Ужин твёрдо перенесла на 7-мне это подходит
irina777
ааааааааааа в сладком надо ограничения припитье чая.....ооооо забыла! Ириша 7 столовых ложек ЗЧ!!!!! + по 1 чайн. ложки трав. С каким трудом я нашла пижму!!! из России запретили ввозить, а в мест. аптеках-смотрели круглыми глазами, но мир не без добрых людей!!!
всё-теперь и без сладенького
из меня ничё не выходит....значит..... самый большой паразит -это я. Шутка.

2ч.л. на стакан-это я так завариваю...
ohyra
Цитата(irina777 @ 6.3.2007, 23:22) *
Ужин твёрдо перенесла на 7-мне это подходит

РЕСПЕКТ! a035.gif Молодец! a040.gif s24.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 6.3.2007, 21:59) *
я не гуляю, просто не выходила.В глиняном обёртывании ходила

hb.gif Приветик! Вот в нем и выходи!!! icon_mrgreen.gif Как приятно снова здесь быть! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.