Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kudirina. ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ .... ВСЕГДА
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bel4ona
Цитата(kudirina @ 21.1.2007, 14:47) *
я несмотря на, взрослый возраст, люблю неприятные вещи откладывать в долгий ящик.

я и сама такая.d045.gif
Насчет еды по вечерам. так ты и мотивируй тем что дневные каллории уже сьедены, а значит и нечего расслабляться вечером, даже на полезнь. Ну если только очень чувствуешь голод!
kudirina
На полдник салат-морковь с апельсином!!!!!! Вкусно!
Ankiwa
А диплом как?)))
Natashenxka
Кудириночка приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Ну как диплом продвигаеться, напрягись немного, потом отдохнёшь после защиты w24.gif
Так, и отучаемся хомячить в ночи eusa_naughty.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 21.1.2007, 15:48) *
На полдник салат-морковь с апельсином!!!!!! Вкусно!

hb.gif Молодец!!! a040.gif И я вот только что не съела 2 шоколадных конфеты!!! Налила чай, взяла их подержала... и все! Уговор дороже денег!!!

Цитата(Natashenxka @ 21.1.2007, 16:39) *
Так, и отучаемся хомячить в ночи

hb.gif Классная фраза, прям про меня... отучаюсь!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Rin
А что ты сегодня сделала для диплома?

Кстати, ты составь план его написания и каждый день работай по этому плану. Чтобы не получилось обычной студенческой ситуации, когда студенту всегда одного дня не хватает. План должен быть в письменной форме и очень четко расписан, дабы не возникало соблазнов откладывать на завтра.
А тема какая?
Kirik
Приветики! Ой-ей-ей! Помню я такое, диплом это напрягает, думаешь, скорее бы все это прекратилось. Но ты извлеки полезное из этого и не ешь когда занимаешься дипломом и всем что с этим связано (в прикуску всегда больше съедаешь). И подумай, что когда сдашь, тогда уже вознаградишь себя чем нибудь, а сейчас ни-ни eusa_naughty.gif
kudirina
Диплом почти написан, но он очень сырой...много вставок, много практики, ее анализировать.. А самое главное диплом мне не нужен, все как всегда, пошли с подругой думали это второе образование -год отучились ,ан не и просто повышение квалификации, а нам, чтоб национальные кадры отстали нужно другое,2 годичное обучение планируют, но когда........... жалко года, жалко денег, поэтому так не хочется. Тема -связная речь школьника с онр( общее недоразвитие речи). Вчера работала, кое-что придумала..... свой на листочках диплом куда-то сунула.... печатала..... но на почве диплома у меня был жор.
Вчера хотела написать- оч стыдно было..... а сегодня анализировала...ведь я от этого и поправляюсь( раньше) что не могу остановится.
вот как это было я ела с 17.40 до 19.00 Ужин салат свекла с капустой, греча с соевым мясом-порция была приличная, можно было и меньше. Наелась хорошо........... и хочется в рот еще чо-нить( я все-таки думаю, что это из-за головы-много в ней проблем скопилось) я себя обмануть решила-грецкие орехи чищу-20мин пройдет и я пойму, что сыта съела 6-7 орехов, орехов жомочку индийских, чуть потерпела и решила, что пора чай пить с блинчиком-1 и убейте не помню сейчас, что-то еще хрумкала, что- может бутик на печенюшке сыр Не помню. но чай был не голый.( Мила не шоколад, не конфеты точно) В 7 остановилась. живот забит-гулять знаю не пойду некогда-диплом сидит на мне. Еще хотела вчера отписать и написать, что сегодня( т.е. вчера вечер) есть не буду. Боялась продолжения часов в 9. Нет около 10 чаек успокаивающий. Очень стыдно, я себя тормозила, но не очень сильно. да определенно это все в мозгах. И еще знаю-от безысходности с дипломом. так бы гуляла в свое удовольствие.
Rin
Я тебя понимаю. Сама год назад пыхтела. Правда, не над дипломом. Получала тренерскую лицензию. Поначалу тоже подумала, а че там, 120 часов обучения. А не тут-то было. После этих часов еще и три экзамена. Вот тут мне и стало плохо, ведь все это на немецком языке. Но я не привыкла сдаваться. Хотя мысли и были, ну на кой мне все это надо. Пришлось попотеть, вспомнить былое (в смысле студенческие годы). Тяжело было, не скрою, но в итоге, экзамены сданы и даже очень неплохо. А вот двое немцев из нашей группы не сдали.
Так что ты не горюй, собери волю в кулак и доведи дело до конца. Ведь не знаешь, как в этой жизни еще повернется. Приобретенные знания, всегда пригодятся. (Мне, кстати, вот уже из соседнего города предлагают тренировать у них детишек).
Не сдавайся! Я тебя в покое не оставлю. eusa_naughty.gif
kudirina
Спасибо! Мне учиться очень нравится, мне напрягаться не нравится.тем более с нервотрепкой. А план ,расписать. знаю, что так надо, но не для меня,хотя знаю. что планировать надо все....от зарядки до.... и на месяц и на год.....я постараюсь........пока без плана........
Rin
Хм, это хорошо, что ты все знаешь... Но наличие написанного плана очень дисциплинирует и помогает сохранить нервы. Подумай, м.б. все таки составишь.

Ладно, я сейчас убегаю, у меня тренировка. Вернусь часа через 3,5.
kudirina
Сегодня съедено:
половинка порции своего салата+100гр творожка+ кофе
чай фруктовый
вода
яблоко
вода
250гр творогаобезж.(200ккал)
гречка+соев. мясо + тыква+3листика салата+ мал.морковь
В 20.00 полтора кусочка ржаных сухариков с молоч. грибом-только ввалилась домой, а ужин был В 17.00
Утренние процедуры со льдом и с ложками делаю почти без перерывов.
Natashenxka
Кулириночка, что-то мне кажеться с настроением у тебя всё беда, надо как-то выходить из этого состояния. у тебя всё получиться, ты же сильная wub.gif wub.gif wub.gif
Еда помоему отличная a040.gif
Удачки hb.gif
Rin
С едой у тебя нормально, а вот настрой совсем не боевой. Давай перестаивайся.
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Принесла тебе кусочек оптимизма, но как всегда поздно... rolleyes.gif Ну не получается раньше никак! s24.gif
Не раскисай, все срываются... учись тормозить!
Про салат калории написала. Вставила в ссылку твоего сообщения думаю поймешь!!! Пока! rev.gif
Natashenxka
Для поднятия настроения!!!
kudirina
Девочки, всех люблю!
Рин, когда твоё ХМ прочитала улыбалась- и сделала вывод-умный человек не тот,который много знает, а тот, который свои знания в жизни претворяет! хороший кстати вывод.Спасибо!
Наташенька, очень красивая картиночка!
Милочка, ещё раз спасибо!
Сегодня на одной из работ поплакала, достали мелкие проблемы( точнее делёжка кабинетов)
Утро: 3ст.л овсянки-45ккал, сок четвертинки лимона-15ккал, Яблоко-100ккал, 3ст.л. кефира-пусть30ккал, Чуть меньше дес. ложки льняного масла-50ккал. Всего-255ккал. За день вода, ЗЧ, 2 яблока-250ккал, 1 апельсин-100ккал. всего за день-605 ккал. Кошка не даёт печатать, ходит по клавишам всё портит, пошла её кормить, у неё ведь не разгруз.день!
Rin
Наташ, классная картинка!

Кудирина, вот и применяй свои знания, а иначе на кой вообще они (в смысле знания) нужны s24.gif
Насчет коллектива на работе... Все мы люди и все разные, а особенно, когда касается собственного благополучия. Так что поплакала, погоревала, а потом утерла слёзы и дальше в бой. Покой нам только снится...
Мила Я
Цитата(kudirina @ 23.1.2007, 20:36) *
Сегодня на одной из работ поплакала, достали мелкие проблемы

hb.gif И я вчера плакала... Правда проблемы не по работе, малой все болеет... Настроение ни куда... Держусь изо всех сил. Даже не знаю чего я хочу, наестся, выспаться, просто пару дней ничего не делать и ни о чем не думать! Не знаю... Вот пришла к тебе плакаться, вместо успокоить... не сердись, уже ухожу! rolleyes.gif
Rin, следую твоему совету, вперед и с песней!!! a040.gif a035.gif
kudirina
Питалась сегодня нормально. утро,как всегда с салатом из овсянки, на день гречка, овощи: листья салата, морская капуста, вечер:горох морская капуста, листья салата,чеснок, совсем вечер 2 бута с сыром, помидоркой,хлебцами и после этого в желудке тяжело? Много. Лёд по утрам хорошо будит. Купила ещё фукуса-принимаю внутрь ежедневно, и ледок в след. раз с ним сделаю. Поссорилась опять с сыном, не успев до конца с прошлой ссоры помириться. Нахалёнок. Маленькие детки-маленькие бедки!!!!!!! А ужо, когда 18 через пару месяцев..........а ума совсем нет, только наглость....
Пошла диплом печатать,пока гуляет...
kudirina
Я траванулась. Морской капустой, просрочена была,но шла хорошо. Унитазу подарила и обед и ужин. Что делать завтра??????
Rin
Ешь сухарики и пей ромашковый чай. Бананы тоже можно.

Выздоравливай! Тебе силы нужны для диплома, поэтому морскую капусту отставить. Дерижсь!!!!
Jekaterina
приветик!!!
Как ваше здоровье, мадам???
А что морская капуста может быть вкусной??? я пробовала её пару раз, какая то она странная....А как ты её делаешь? в салат или как?
Как диплом????
ZyXEL
Цитата(kudirina @ 24.1.2007, 20:32) *
Я траванулась. Морской капустой, просрочена была,но шла хорошо. Унитазу подарила и обед и ужин. Что делать завтра??????



Ой, 158.gif , выздоравливай поскорей!!! hb.gif
Зашла поздравить с днем студента!!! Желаю, чтоб все задуманное осуществилось!!! a035.gif
Хелана
Ириша, выздоравливай hb.gif
А я вота пришла совета у тебя спросить. Ты у нас любительница кофе, может подскажешь, как сварить кофе, чтобы оно с пеной было. Как ни пробую, не получается sad.gif Даже когда сливки добавляю, никакой пены.....
Natashenxka
Как ты там? как здоровице? wub.gif wub.gif wub.gif
kudirina
Спасибо,девочки! Я ничего выползаю, слабость,лечусь,как Рина велела.
Морская капуста-полезная, я ее с чем -нибудь смешиваю, так она жирная.... вот все вместе мне и дало.....
Хелана, кофе обожаю, но я .......хи-хи в кружке завариваю......
В первый раз меня с днем студента поздравляют.............и это так приятно!!!!!
Natashenxka
точно...С ДНЁМ СТУДЕНТА!!!
Rin
Как здоровье? И как диплом? Давай отчитывайся!
Мила Я
hb.gif Привет!!! Чтож ты так... выздоравливай! Я тоже как то салатом травонулась корейским. По ним не определишь...d045.gif Крепись, сухарики и чай! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif И все!!! a040.gif
С днем студента, раз диплом пишешь... значит студентка!!! a040.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
Bel4ona
А у меня наверно желудок лужрный)))) сколько себя помню ничем не травилась rolleyes.gif Упс! вспомнила 4 года назад на пути в Петрозаводск, заехали подкрепиться. Солянкой траванулась, ох и весело было obm.gif
Надесь у тебя всё прошло. Сутки как никак!!!!!!! Впредь смотрит на срок годности icon_wink.gif
kudirina
Отчитываюсь!
Диплом сегодня коллеге дала,для себя сняла листочки, чтоб печатать и тоже нечайно отдала, но придумала чем буду заниматься по учёбе....
Здоровье хорошо-за день много ромашкового чая, сухариков и 3 банана. С утра была слабость. Чайку ещё попью. Сегодня я решила не думать о калориях.
Ох моя жадность. Что со мной вчера было. Я столько выдала, думала не закончится никогда. Люблю, чтоб в холодильнике была еда с запасом. Вот до сих пор себе тоже впрок покупаю, до этой капусты желание не доходило, видела, что срок прошёл, чуть попробывала-нормально...... ну и . А холодильник забитый-привычка-когда из-за работы в магазин по хорошему некогда сходить. Тоже опыт на будущее.
Rin
Теперь понятно. Меня привыки! Мне больше нравится, когда в холодильнике пусто. Соблазнов меньше.
kudirina
Пока ответ писала, девчонки приходили, спасибо за переживание...
Мне уже 19 моя мама говорит, что я детей не кормлю, а с пустым холодильником..............ой, пусть там чо-нидь будет.
Bel4ona
Цитата(Rin @ 25.1.2007, 20:03) *
Мне больше нравится, когда в холодильнике пусто. Соблазнов меньше.

Мне тоже нравится, но как же семья, её то за что?))))))
Rin
А-а-а-а! Вот от семьи-то и ну никакой поддержки! Почему ж только я должна в себе силу воли воспитывать. Нет, ну сыр-то есть всегда.
А готовлю я всегда на один раз. Как-то так получается.
kudirina
Сегодня я не попала в свой кабинет. Ужас! Кроме норм. завтрака с овсянкой+банан+фукус+Чер.Ч. Еда за день-сухари, бананы,чуть перловой каши. НИ воды, ни чая.
Отравление было "хорошее" запах изо рта (простите) сегодня целый день, Вот где дурочка с ЗОЖем.
Bel4ona
Да, без жидкости это плохо, а что у вас там ни кафешек ни столовок?
Ankiwa
Держись!!! Все пройдет. Про отравление через полгода и не вспомнишь!!! У меня вот тоже дома нет вчено ничего покушать, хотя мама готовит каждый день, все брат съедает))) Так что у меня соблазнов вообще нет!)))
kudirina
Столовка есть, я в неё не ходок. Я всё ждала, что вот-вот попаду, а потом уже дальше бежать надо.
Да, когда готовит мама соблазнов много, моя тоже приносит..... но я всё сынули отдаю.
Ankiwa
И правильно! Как я тебе понимаю.... Мамы вкусней всех всегда готовят!!! И еще обижаются если хотя бы не попробуешь...Я вот брату все отдаю))
Rin
Вот и еще неделя к концу подходит. Как здоровье?
kudirina
Уже и суббота прошла, а жаль.
Сегодня была на юбилее у подруги. Вела себя прилично, из вредностей...только кусочек тортика, просто позволила себе. Здоровье, кажется, нормализовалось.
Мила Я
Цитата(kudirina @ 28.1.2007, 0:29) *
Вела себя прилично, из вредностей...только кусочек тортика, просто позволила себе. Здоровье, кажется, нормализовалось.

hb.gif Какая вкусная вредность!!! a040.gif icon_mrgreen.gif
Хорошо что все хорошо со здоровьем, это главное!!! a040.gif rolleyes.gif
Rin
Ну позволила и ладно! Думаю, не так страшно.
Natashenxka
Приветик hb.gif
за тортик ругать небуду icon_mrgreen.gif , съела, ну и забудь w24.gif
удачки wub.gif
kudirina
Все простили мне тортик! Спасибо! Я кстати алкоголя ни грамма ни выпила, хотя уговариавли и даже именинница. Это было неприятно.
На весах сегодня -56, тоже неприятно, ноэто не только тортик(Бельчона писала, что обжорство на весах через день отражается) а и результат перееда сухариков.
Сегодня:овсянка с бананом, с лимоном, с изюмом. Льнаное масло, фукус,кофе 2бутика с сыром.Обед-перловка с кваш. капустой. перекус-банан,ЗЧ,2 раза ромаш. чай, Ужин-запареная гречка(сыровата) с кваш. капустой. Пока всё. на сегодня пора останавливаться.
Vik
Kudirina, я тоже простила тортик
Т.к. сама съела 2а пирожных, сестра мужа купила родителям 15 штук, мы их спасали сегодня icon_mrgreen.gif
Rin
О, перловка... Расскажи-ка, как ты ее варишь? Или только зпариваешь?
kudirina
В этот раз она (перловка) долго у меня замачивалась, воду только меняла, а так часов на 12-замочка и варю или запариваю, но в спец. Туперваровской посуде. Кстати, у меня на завтра никакой еды........
а меня всё колбасит.....не знаю, что хочу и не знаю чего не хочу. Всё нормально и всё не так. Закидаете тухлыми помидорами......но сегодня я так тихонько у себя спросила , а зачем я пытаюсь Зож вести. периодически появляются комплексы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.