Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kudirina. ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ .... ВСЕГДА
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kaprice
Ириш, 5 кг это так, ерунда. Пост выдержали, это ж подвиг! вот улыбнись и похвали себя. Ну правда щас рдоваться нельзя, щас страстная неделя. ЧЯ вот голодать хочу, но пока не решила точно.
Natashenxka
Иришик приветик hb.gif
хорошего денёчка, чмок wub.gif
ohyra
Ириш... спроси у врача как твои антибиотики действуют на микрофлору в желудке ( или не спращивай даже - сама в скором времени увидишь). Если оно будет плохо - плюй на Пост и начинай пить йогурты, потому как на антибиотиках желудок посадить - раз плюнуть!
irina777
Начинаю понимать, что не умею объяснять.
Еще раз, чтобы меня не утешали, что 5 кг -ничего! По расчетам мой идеальный вес -60кг ( я с этим не согласна- многовато), а у меня сейчас вес-55кг!!!! , но красота -это другое, стройненькая-хорошо, но мало!!!!!!
Веруня, кроме антибиотиков,доктор сразу выписал и таблетки для ненарушения микрофлоры. Пью так утром и вечером для микрофлоры, в обед-антибиотик!!!
Rin
Больше не худей. Теперь подтягивай мышцы. Физическая нагрузка должна быть.
kaprice
Цитата(irina777 @ 5.4.2007, 14:29) *
Начинаю понимать, что не умею объяснять.
Еще раз, чтобы меня не утешали, что 5 кг -ничего! По расчетам мой идеальный вес -60кг ( я с этим не согласна- многовато), а у меня сейчас вес-55кг!!!! , но красота -это другое, стройненькая-хорошо, но мало!!!!!!

Ириш, извини, я не поняла, я и фоток твоих не видела кажется. icon_redface.gif А рост у тебя какой? Для меня идеально тоже меньше чем пишут. Вообще щас вроде как популярна французская формула, рост минус 115... Или минус 110? Ну не 120 же! 158.gif А то я тогда 45 кг должна весить s24.gif obm.gif
Наверно 115, тогда для меня эт о50 кг, а я хочу 48. Вроде так.
А вообще формул этих... shy.gif Раньше в СССР считалось рост минус 100.

ну а насчет красоты ты права. Я вот худенькая но есть целлюлит. Бее. 2gunsfiring_v1.gif И ручки надо подкачать. Ушки даже на попе есть. icon_redface.gif
Bel4ona
Цитата(irina777 @ 5.4.2007, 14:29) *
По расчетам мой идеальный вес -60кг ( я с этим не согласна- многовато), а у меня сейчас вес-55кг!!!!

мой 66, но с каждым замером выдают все меньшею цифру))))
Мила Я
Цитата(irina777 @ 5.4.2007, 13:29) *
Начинаю понимать, что не умею объяснять.

158.gif Интересно, но факт! icon_mrgreen.gif

Цитата
но красота -это другое, стройненькая-хорошо, но мало!!!!!!

Мне кажется и этого было бы, выше крыши!!! eusa_pray.gif4
Цитата
кроме антибиотиков,доктор сразу выписал и таблетки для ненарушения микрофлоры

Значит хороший доктор! a040.gif

Всего тебе, лечись! hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Мил, чего вредничаешь? я про то, что не умею объяснять- хочется быстренько написать.
про стройность-точно говорю-этого мало!!!

Ириша,рост-170,для французов годна!!!, фотки поищу на какой стр., в конце декабря-вот!
Мила Я
shy.gif Да не вредничаю я...d045.gif Стройной хочется быть, побыстрее.
Хотя ты права этого мало... но это одна из составляющих... и не самая малая! eusa_pray.gif4
irina777
моя талия(над которой работать и работать) на 9 стр. и я в тумане на 10, живот торчит при любом весе!!!!
Рин уже ругается за физнагрузку, да где ж её взять, к концу года(мы живём учебными годами) сил нет.

моя талия(над которой работать и работать) на 9 стр. и я в тумане на 10, живот торчит при любом весе!!!!
Рин уже ругается за физнагрузку, да где ж её взять, к концу года(мы живём учебными годами) сил нет.
Дюймовочка
Иришенька, все никак не осилю твой дневничок-с, хотела прочитать и потом написать, но теперь уже сделаю наоборот.
Вот я у тебя и пишу
При росте 170 и весе 55 ты стройняшечка, а все остальное в голове...
Об этом я писала Белинде, всегда найдется еще что-то чем мы недовольны, а еще люди худеют и вот уже есть результат, а они не готовы оказываются... что теперь? что с этим делать?
что дальше?
у многих наступает расслабление какое-то и вдруг становится почему-то грустно без причины...
А потому что мы живем мыслью что начнем жить, когда похудеем, начнем любить себя, когда похудеем, а надо жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, ставить цели все новые и новые идти к ним ведь совершенствование безгранично!
Это я не про тебя, это я вообще... просто навела на мысли фраза -до идеального веса осталось чуть-чуть...
irina777
Спасибо, Светочка! Я изо всех сил учусь жить здесь и сейчас, а не довольна я собой давно, я сразу писала, что оч. ленивая для себя, меняюсь тихонько....а в голове у меня .........оооооооооооооо wub.gif "много тараканов"
kaprice
Цитата(irina777 @ 6.4.2007, 0:38) *
Ириша,рост-170,для французов годна!!!, фотки поищу на какой стр., в конце декабря-вот!
Ого! классные параметры! a040.gif А щас фотки побегу смотреть! rolleyes.gif a035.gif


Цитата(Дюймовочка @ 6.4.2007, 2:00) *
люди худеют и вот уже есть результат, а они не готовы оказываются... что теперь? что с этим делать?
что дальше?
у многих наступает расслабление какое-то и вдруг становится почему-то грустно без причины...
Опа! не поверишь Светик, у меня такое недавно было, когда я резко после 2хдневного голодания бац - и почсти достигла совего идеального веса, ну осталось каких-то там полкило. И все. Апатия, грусть, не знаю что делать,что есть, куда бежать... Ну в результате наверно решила обраптно все наесть - вот так и жить, туда-сюда. s24.gif 158.gif
irina777
Ой, Ириша! насмешила :туда-сюда....не, я туда не хочу. Прошлой весной(без форума) была-60 так хотелось ещё чуть-чуть для циферки-меньше 60, не-а мозгов не хватило, вернее компании . туда не хочу! Хочу талию узенькую, хочу грудочку, кожу, ну не молоденькой, а молодой, хочу голову "прочистить", хочу спокойной быть в любой ситуации. Кстати, при моей болезни розацеи-эмоциональный стресс может вызывать ухудшение состояния кожи.
всё думаю, что спровоцировало...
ЧортЯ
... Ну в результате наверно решила обраптно все наесть - вот так и жить, туда-сюда.

Аналогично..к сожалению..
irina777
я ж не отчиталась-на обед было новое блюдо: перловка с соевым йогуртом-съедобно. Вечеро коф. клизма, теперь вот не похрумкаешь на ночь.. а так всё как всегда.
ohyra
Кудириш, ты как сегодня - хлеб и вода?
Rin
Где массаж? Где бодифлекс? Где гимастика? В каком состоянии мышцы? s24.gif
kaprice
НЕ, тока вода!
Да Ириш? w24.gif
Страстная пятница, все дела...

Так я не то чтобы хочу "туда", просто скучно как-то стало, как Дюймовочка написала, не знаю куда бежать че делать. s24.gif
Зайчона
ohyra
Капризик, ты чего? НУ очень страстная, если только вода - даже на страничке православной церкви - хлеб и вода.
irina777
Сразу каюсь, я не на воде с хлебом, так решила, начав пить таблетки-"не навреди". У меня сегодня варёно-горячий день без раст. масла. Вот. Думаю, Веруня меня простишь. И никто не осудит. Здоровье-тоже важная штуа. А жидким и даже без хлеба и фруктов-овощей у меня был понедельник.
Рин, ругай, ругай, мышцы в спящем состоянии. Сегодня были танцы в последний раз, тренер совсем расхворалась.
Зайчона, спасибо! Я не знала , что В России сегодня раб. день. У нас выходной-т.к. день Пасхи совподает, отстали вы, ребята.
Каприс, чо о внешности не говоришь? Держись.
Веруня, простила? Всеми мыслями с тобой!!!
Rin
Ну делай, хотя бы самомассаж.
kaprice
Цитата(ohyra @ 6.4.2007, 19:03) *
Капризик, ты чего? НУ очень страстная, если только вода - даже на страничке православной церкви - хлеб и вода.
Ой девочки, я тока на воде и зеленом чае была 158.gif И хорошо! рада! завтра тоже попытаюсь продолжить, прошло хорошо! А ты Ириш конечно кушай, это ничего, даже церковт позволяет тем кто болеет! так что не парься. А в понедельник голодала -так вообще было бы слишком жирно. все-таки 2 раза в неделю много я считаю.
Вообще планирую наверно 1 раз в 2 недели голодать по 2 дня. Вот. rolleyes.gif
Цитата(irina777 @ 6.4.2007, 19:49) *
Каприс, чо о внешности не говоришь? Держись.
Фотки!!!! Забыла напсиать! супер юбка!!! впечатлило сразу! и воторая в тумане фотка стройнючаяяяя!!! ты молодец! даже не верится что ты юбку ту носила.
Это наверно сила воли у тебя такая? у меня вряд ли бы такая нашлась. Поэтому не собираюсь полнеть сильно, а то обратно точно не вернусь. так, 5-6 кг еще осилю, а больше- не.
Вот все хочу прочитать твой дневник но наврено так и не осилю, тем более что тебе скоро новый заводить! w24.gif hb.gif
irina777
Каприс! Спасибо! wub.gif Старший сын, фотографируя, тоже не поверил, что моя юбка-я такая была в 72кг. на форуме с 64кг! Дневничок-сама пару первых страниц почитала-похихикала.....
Младший сказал.... поститься, а потом объедаться, у йогов прочла, что тоже не согласны с таким поведением христиан-пост, а потом обжираловка со всякими вредностями.... Девочки! Пост заканчивается, но это не повод для обжираловки!Для себя больше пишу!!!!!!
Вчера было оч. ленивое состояние.... wub.gif
Рин, массажик поделываю иногда ,но не регулярно, бодифлекс давно пробывала...кашляю...
Да, больной себя сейчас ни в коей мере не считаю, я таблеткипринимающая...
Побежала я на частный урок... каждый выходной с утра....тож расслабиться не дают, туда-обратно 1 час пешком..
ЧортЯ
Ириш,мне калорийки считать понравилось s24.gif Как я раньше без этого жила icon_mrgreen.gif
irina777
И спрашивается, чего раньше не считала?
Зайчона ,спасибо за поздравление!!!!
Ринчик, цветочки....люблю ландыши!
О питании сегодня не буду, кто-то может 2 день на воде... всё в пределах нормы
Сделала пасху, без излишеств и не варила её, я когда-то делала "Сырую" сейчас -обезжиренный творог, сивочное масло правильное(жир. 82%) -50гр-ещё подумала, вот и хорошо, что творог обезжир., без яиц, с изюмом, только чтоб придавилось, закрыла плотно крышкой.....???? думаю, мне понравиться, сын творог не любит, пальчики нельзя было облизать и ложку тож-дала кошке-ей очень понравилась пасха, яйца покрасила, кулич купила, сыну салат Оливье(до сих пор любит) ,обоим Баклажаны с овощами и сыром, не знаю, где рецепт- на ощупь сделаю. Вот, надо бы чуть делами заняться.... а куда они убегут?? никуда.
Мне доктор у плиты не разрешил стоять-горячо, представляете какая отмазка,тока я и так не особо стою....
Девочки, у кого сосудики на лице-низяяяя стоять у плиты.
ЧортЯ
И спрашивается, чего раньше не считала?

Совсем от жизни отстала icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 7.4.2007, 16:09) *
кто-то может 2 день на воде... всё в пределах нормы
d045.gif Кто? icon_eek.gif Не, я сеня уже кушала, 2 дня опять не смогла.d045.gif
Мила Я
С праздником Пасхи!!!

ЧортЯ
С Пасхой Иришенька!

Rin
Вот и не стой у плиты, а пешком ходить это здорово. Я сама, когда есть возможность, иду пешком. И максимально быстрым шагом.
irina777
Милые красотулечки! Хороший, добрый, заботливый, единственный Валентин!
Со светлым праздником- Пасхой! Добра, Любви,Здоровья,Мира!
Спасибо девочки за поздравления!
Natashenxka
Иришечка!!!! Христос Воскрес!!!!
irina777
Хочу обратить ваше внимание! Светочка-Дюймовочка открыла интересную тему об очищении, и у Светы-2006 о чистке жилья, статья скоро будет удалена!!!!
Апрелька
kudirina
читаю дневник irina777 - это твой дневничок?
Пока не дочитала до смены ника.
Галочка-Заечка
Поздравляю с Пасхой! Желаю, что бы все мы стали ещё лучше, чем есть! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Апрелька
Дочитала до воды с уксусом. А для чего это? Можно ссылочку куди-нибудь?
ohyra

Боевая моя подруга - с праздником тебя! Если б не ты - не продержалась бы! Спасибо что ты есть!
Апрелька
Добрый день! Читаю очень внимательно и вот вопросик:
Цитата(kudirina @ 25.12.2006, 20:53) *
Да льняное масло с фукусами утром было.

Льняное масло в магазине видела, а что такое фукус? И как это всё употребляют? И для каких целей?
Столько ещё узнать нужно icon_eek.gif
Заранее огромное спасибо rev.gif
irina777
Веруня! "Спасибо, что ты есть"-это самое главное!!!! Очень приятно!
День прошёл хорошо:ездили на кладбище с МЧ к его маме, поразило то, что как много народу, почему помним и любим родных, когда их уже нет с нами, много пьют на кладбище..... неприятно.
Гуляли по лесу, искала крапиву, там не было, щавель чуть нашла, кошке травку привезла-она счастлива. Ходили в кино "Любовь-морковь"-смеялась от души. Цель сегодня была-не ругаться и не выяснять отношений с МЧ-не тот день, но о многом дала понять. Рин, ты придала мне уверенности " почему я решила, что буду одна"
Сына почти не видела, грустно, хотя я любила дома оставаться одна в детстве....
Из вредностей позволила себе 2 вида пироженых по половинки, кулич 2 кусочка за два раза, 20 гр шоколада.
ohyra
Кудириша! Мы когда вместе - горы свернем! a040.gif
Обнимаю тебя крепко! И хорошего празднования тебе. Но не хулигань особо! А то приду и отчета потребую! w24.gif s24.gif

Цитата
Из вредностей позволила себе 2 вида пироженых по половинки, кулич 2 кусочка за два раза, 20 гр шоколада

За хулиганство не считается! А насчет МЧ - молодца! Это твое выношенное и созревшее решение - пусть потом сам мыслит и думает! icon_wink.gif
Rin
Молодец! a040.gif
ЧортЯ
Все сегодня балуют себя чем-то,а я как медведь.Лапу сосу s24.gif
irina777
Викуля! Надо во всём искать положительное-зато вредностей не наелась,как некоторые.
Сегодня опять начала пить ЧАЙ от паразитов, целуюсь ведь с кошкой , хотя няпрягает:не забыть заварить, не забыть выпить и масло сосала во рту 15мин,язык стал розовее, а то с налётом он у меня. Опять избавляюсь от внутренних гадостей
ЧортЯ
масло сосала во рту 15мин,язык стал розовее, а то с налётом он у меня

Ой расскажи если не сложно что к чему..у меня тоже с налетом..это ведь от проблем с желудком?или как?
irina777
Да, Викуля-это от проблем с желудком, но какие они у меня не знаю. А прочла об этом в дневнике Дюймовочки, она тему новую завела, вот я и начиталась.
ЧортЯ
Пасиб ириш,побежала читать))
kaprice
Цитата(Апрелька @ 8.4.2007, 12:14) *
kudirina
читаю дневник irina777 - это твой дневничок?
Пока не дочитала до смены ника.
да, я тоже не понимаю че-т. А ник нельзя поменять в личке? или наверно уже нет?
Цитата(Апрелька @ 8.4.2007, 16:54) *
Добрый день! Читаю очень внимательно и вот вопросик:
Апрелька, ты все читаешь и читаешь! а ятоже не знаю про фокус. Фокус-покус. наверно какое-то чудо-растение.
Цитата(irina777 @ 8.4.2007, 21:33) *
Рин, ты придала мне уверенности " почему я решила, что буду одна"
Из вредностей позволила себе 2 вида пироженых по половинки, кулич 2 кусочка за два раза, 20 гр шоколада.
Значит решение принято?d045.gif Эх не люблю я одиночества! rolleyes.gif
А за вреденость и правда не считается! какая ж кулич вредность если Пасха? а пасха (творог сладкий) - тоже гадость? eusa_naughty.gif
Не, Пасха - праздник! мона почти все! невредное. Яйца тока не ела хотя нам давали. И даже мама не стала. Хехе. И нафиг они нужны? никогда их не любила вареные. shy.gif
Цитата(ЧортЯ @ 8.4.2007, 22:12) *
Все сегодня балуют себя чем-то,а я как медведь.Лапу сосу s24.gif
Ой! а почему? icon_eek.gif w24.gif
Цитата(irina777 @ 8.4.2007, 22:16) *
Сегодня опять начала пить ЧАЙ от паразитов, и масло сосала во рту 15мин,язык стал розовее, а то с налётом он у меня.
Ириш, молдодчинка! а я забыла....d045.gif Ведь собиралась же, и чеснок, и чай... Эх невезуха. А масло и правда сгустилось во рту? как ощущение? и что, сразу язык поррозовыел от одного раза?
У меня знаешь, он порозовел уже когда я от мяса отказалась. Щас он почти розовый но какой-то неровный, и это не просто пупырышки, а прям какие-то бугорки и впадины, прям ландшафт. s24.gif И не очень блестящий, как в рекламе знаешь показывают - такой прям a040.gif Хочу такой! a035.gif eusa_pray.gif
Розовенький, блестящий...

Ириш, молодцы мы, да? пост выдержали... rolleyes.gif

А я тоже люблю одна оставаться, тем более что редко удается rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.