Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kudirina. ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ .... ВСЕГДА
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rin
Цитата(kudirina @ 28.1.2007, 23:58) *
но сегодня я так тихонько у себя спросила , а зачем я пытаюсь Зож вести. периодически появляются комплексы


Ну и как ты на этот вопрос ответила? Или ответ повис в воздухе? Попробуй поразмышлять над ответом перед чистым листом бумаги. Две колонки: слева pro, справа contra. Только честно. Посмотришь, что получится.

А помидорами кидаться не буду. У тебя ломка очередная. Со всеми случается. А вообще могу только господина Шекспира процитировать:

"Жизнь - это тень, комедиант, паясничавший полчаса на сцене.
Это повесть, которую пересказал дурак.
В ней много слов и страсти.
Нет лишь смысла!"

А какие комплексы? По какому поводу?
kudirina
Я прекрасно понимаю, что это всё от перенагрузки в том числе и в голове. Без листа скажу За ЗОЖ будет больше и намного. почитала на др. темки-жен. не должна плохо выглядеть. А мне нравится неухаживать за собой, когда на душе плохо. Раз. И наоборот нравится потрясающе выглядеть, когда очень плохо. Так вспомнила- УНЫНИЕ -это грех. Я, кажется, придумала, что сыну младш. на 18лет подарю, у него через 2 мес., кстати состояние у него на -0. чувствую, мне тож передалось. Я вот чуть-чуть потружусь, напрягусь, скину с плеч и чест. слово буду вся в шоколаде. Рин, прости тебе достаётся от меня, спасибо за Шекспира. Клянусь уже легче. всё-таки напишешь и как поговоришь, почему как-----поговоришь.
Natashenxka
немножко непоняла, у тебя сумбурные мысли.... w24.gif
но вот что скажу, женщина должна всегда выглядеть хорошо, просто иногда надо дать себе отдохнуть, забиться в норку, сделать маленький передых, и снова в бой.
и состояние колбасни понятное, у меня тоже бывает, вот недавно было, и ты межде прочим, меня успокаивала, спасибо тебе wub.gif , а теперь вспомни, что мне советовала и сама давай, неунывай w24.gif
kudirina
Девочки! простите, Чуть отступлю от темы ЗОЖА Я за него 2 руками и 2ногами. Вчера сын сел в комп. я-так получилось не напечатала ни строчки за выходные, он меня не слышит, я съела тульский пряник от ..... и пошла гулять . На душе противно, оказалось сыну надо было сильно, я вернулась с прогулки и тут же печатать, пряник съеден. и поэтому так плохо...... и еще 2 слова У меня МЧ не пьет , не курит, не с золотыми, но с руками, ремонт на кухне делает, правда 4 месяца уже. Чо бабе еще надо. подруга говорит на старости одной быть плохо................ а у нас нет НИКАКОГО понимания. мы такие разные, я вроде пытаюсь ну хотя бы понять ..... и в таком подвешанном душевном состоянии уже ни один месяц. Прощаете ! Хотя вчера написав,,,, правда полегчало. САЙТ волшебный
Ankiwa
Солнышко ты чего!!! Убегать не смей!!!!!!!!!!! Ты только проблему написала, мы помочь даже не успели, а ты уже прощайте!!!!! Давай бегом обратно!!!
kudirina
Актива! НЕ ПРОЩАЙТЕ, А ПРОЩАЕТЕ. И у меня на работе на клавишах нет знака вопрос. не дождетесь, не уйду.
kudirina
Анализ дневничков провела, некоторые для меня "вредные" читаю, слюньки и ем, а некоторые почитаю и хочется совершать тоже подвиги, Вывод -читать выборочно. С питанием сегодня так-утро как всегда, овсянка, кофе, бутики.Перекус банан, а потом некогда было поесть по-человечески и часов пять ела квашеную капусту( на обед и ужин была взята) иничо. Но в голове -то я не ела нормально в17.30 поторы порции за обед-ужин -перловки(запарена на ночь в моей посуде)-красота!!! и дома чай с бутиками,очень плохо ,но после18.30!!! -это влияние неправильно ведущихся дневничков. Вот теперь и думаю, как вести дневник, чтоб никого не расслаблять! АГА, напоминаю, я иногда могу себе, что-то позволить в свои 45,рост 170,вес 56. Но очень хочется быть здоровенькой и красивенькой ещё два раза по 45!!!
Natashenxka
Цитата(kudirina @ 29.1.2007, 18:36) *
я иногда могу себе, что-то позволить в свои 45,рост 170,вес 56. Но очень хочется быть здоровенькой и красивенькой ещё два раза по 45!!!

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a040.gif просто слов нету, ты молодец hb.gif
и будешь здоровенькой, счастливенькой и красивенькой обязательно ещё очень долго wub.gif wub.gif wub.gif
Vik
Kudirina, а меня эта тема убивает - если муж не пьет и не курит, значит жена должна быть счастлива, бред какой-то. Счастливы те, кто любит. Когда тебе с этим человеком хорошо, а не тогда, когда не бьют.
И что в 45 лет за мысли о совместной старости? icon_eek.gif
Так точно можно постареть.... s24.gif Ты там ни того, этого, смотри у нас shy.gif
Bel4ona
Полностью поддерживаю Викулю!
если подкрадываются такие мысли, то надо искать причину или дело в тебе или в нем. Хотя в моем случае оба варианта значат лишь одно. с этим человеком не попути. сорри это ИМХО
Мила Я
Цитата(kudirina @ 29.1.2007, 19:36) *
в свои 45,рост 170,вес 56. Но очень хочется быть здоровенькой и красивенькой ещё два раза по 45!!!

hb.gif Женщина - мечта!!! 158.gif a040.gif a035.gif
Что ты хандришь, всем плохо бывает! rolleyes.gif Воспринимай это как временное явление, дети у всех непослушные eusa_naughty.gif , и мужики не подарки... s24.gif Все будет хорошо!!! w24.gif Это главное, нытье ничего не даст, пряники тоже!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Все будет хорошо!!! Говори себе это почаще и так и будет!!! a040.gif shy.gif
kudirina
У подруги есть знакомые тетеньки, которым за 50,одиноки, и это не есть счастье. Другая подруга была в новог. ночь в ресторане и видела много красивых, богатых женщин из России, которые приехали к нам на зимн. праздники, у них есть всё, кроме-семьи, ну это я так ....20лет я растила детей, мне было нормально, вырастила.....
Я, кстати, прекрасно умею и люблю быть одна... сложно, короче.
Ещё два слова, я стрелец-сначала влюбляюсь, а потом начинаю в человеке разбираться, копаться..Прорвёмся..... отправят меня в другую темку.....нет прессик мне нужен и упр. для груди сегодня просматривала.... а вообще больше всего худо, что диплом висит.... чуть печатала.Да, покупаю для сына новый компьютер,а мне этот достанется! Мы с ним рады!!!!!
Всё сынуля спит, а я тут щелкаю...........
СПАСИБО,девочки за поддержку и любовь!!!
Мила Я
Цитата(kudirina @ 29.1.2007, 23:03) *
Я, кстати, прекрасно умею и люблю быть одна... сложно, короче.

hb.gif И не правильно... человек не должен быть один! s24.gif Но любовь должна быть только взаимной!!! a040.gif a035.gif
Rin
Привет! Я тут была, но писать нет времени. Перенесем общение на завтра. hb.gif hb.gif hb.gif
kudirina
ПЫТАЛАСЬ СЕГОДНЯ РАЗГРУЗИТЬСЯ НА ФРУКТАХ И ЗЧ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, А СЛУЧИЛСЯ ЗАЖОР ПРИЧИН МНОГО И ОДНА ИЗ НИХ ВЕЧЕРОМ ПРИШЛИ ЖЕН. ДНИ, ДУМАЮ НЕ НАДО БЫЛО СЕГОДНЯ РАЗГРУЗ. ДНЯ ВООБЩЕ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВЕС "РАБОТАЕТ. ВЧЕРА УТРОМ-56, СЕГОДНЯ-59!!!! ВОТ ВАМ И ЖЕНЩИНА-МЕЧТА!!! ГРУСТНО, ОБИДНО. а ЕЩЁ В НОЯБРЕ СТИМУЛ БЫЛ ТАКОЙ- МОЙ ДР,НОВЫЙ ГОД И ДР У ПОДРУГИ, ВЕЗДЕ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ ОК!!! СЕЙЧАС ВИД ВАЖЕН ВЕСНОЙ-ЛЕТОМ. ГРУСТНО,ПЕЧАЛЬНО. С ЖОРОЙ ОБЕЩАЮ БОРОТЬСЯ!!!!!!!!
Natashenxka
Цитата(kudirina @ 30.1.2007, 19:54) *
ВЧЕРА УТРОМ-56, СЕГОДНЯ-59!!!!

приветик hb.gif
это имеет два объяснения - или с весами проблема, или в КД всегда привес идёт, но как-то 4 кг многовато.
и жор нормально, ничего пройдёт, это временное явление w24.gif
удачки hb.gif
kudirina
У Егорова было своё отношение к вопросу питания. Он считал, что преувеличенная потребность в еде -своего рода наркомания. Страна переполнена пищевыми алкоголиками. Едят в пять раз больше, чем требуется для жизнедеятельности. И то, что Вероника отказалась от еды,-было для Егорова признаком культуры. - из книги В.Токаревой
Эхе-хе!!! Культуры питания,товарищи, мне не хватает. не привита она с детства, а сейчас прививается ох как нелегко.
Rin
Получается, что ты переделываешь себя под давлением. Вот отсюда и твое недовольство и собой и окружающими.
Зайчона
Цитата(kudirina @ 30.1.2007, 21:54) *
ВЧЕРА УТРОМ-56, СЕГОДНЯ-59!!!! ВОТ ВАМ И ЖЕНЩИНА-МЕЧТА!!! ГРУСТНО, ОБИДНО.

не переживай - у меня всегда так - +/-3 кеге - это столько жидкости во мне перекатывается icon_redface.gif


Цитата(kudirina @ 30.1.2007, 23:23) *
Он считал, что преувеличенная потребность в еде - своего рода наркомания. Страна переполнена пищевыми алкоголиками.

золотые слова! Вот я, например, пищеголик icon_redface.gif пытаюсь кодироваться obm.gif
kudirina
Зайчон, да сегодня уже-58, хотя вчера был жор
Рин, со стороны виднее, но я не могу сказать, что под давлением-под каким давлением. Нет, не согласная я.
А я анализирую, свой срыв,1-после отравления ела однообразную пищу,2-я ленюсь себе готовить и тоже получается однообразное меню. Например с 17 ноября не ела-первое блюдо, хоть и говорят, что супы не полезны, но ктоб приготовил сельдереевый или с плавленым поела бы. да и все остальное тоже все в основном кипятком заливаю..... И самое большое недовольство у меня собой!!!!
Сегодня пытаюсь войти в норм питание-овсянка со всеми положенными вещами,1 бут, перекус 2 яблока, съела, зч,обед-горох с квашен. капустой на ужин гречка, морковь, свекла, есть еще фрукты....
Мила Я
Цитата(kudirina @ 31.1.2007, 13:40) *
Например с 17 ноября не ела-первое блюдо, хоть и говорят, что супы не полезны, но ктоб приготовил

hb.gif Некоторые врачи считают что первое блюдо не нужно! Если ты пьешь чай, сок, молочное и из фруктов жидкости вполне хватает!!! a040.gif
kudirina
Ну и не буду переживать, что первого не ем! Ужин съела в 16.15, поетому дома в семь-разморозила овощи и с отрубями и ложкой из 4 видов муки, чувствую перебор, да + хлеб.
Rin
А я тоже ем супы очень редко. А если ем суп, то мне уже только его достаточно. Уже ни о каком втором блюде речи не идет. Кстати, мои дети тоже так приучены. Суп - это уже обед, ну и салат еще из свежих овощей.
Natashenxka
Привет дорогая hb.gif
Ну питание нормализуеться, непереживай, всё отлично w24.gif
а супчики я люблю очень, теперь учусь вот вегетарианские готовить - грибной, помидорный rolleyes.gif
kudirina
Я б тоже готовила, если б хоть чуть-чуть время было!
Мила Я
Цитата(Rin @ 31.1.2007, 20:21) *
Суп - это уже обед, ну и салат еще из свежих овощей.

hb.gif И у нас так же... второе на ужин! icon_mrgreen.gif rev.gif
Rin
А кстати, как твой диплом поживает? Передавай ему от меня большой привет и наилучшие пожелания. s24.gif
kudirina
печатаю тихонько..в раб. дни туго идёт, сегодня новый комп заказали, почти оплатили, решила без кредитов,правда впереди кухня за 2месяца надеюсь осилить, с сыном скромно живём те экономим.
Rin
А сын твой хоть немного подрабатывает? Мой вот газеты раз в неделю разносил, сейчас бросил, правда. Так вот в месяц у него получалось ок. 100 евро. Сам купил себе монитор, мобильник, оплатил поездку с классом в Италию на горнолыжную турбазу.
kudirina
Он работал все лето много тратил на свои удовольствия, я его деньги отложила на права-сейчас ходит, и купил мне новую стиральную машину, правда под чутким руководствомМЧ. Сейчас негде и некогда.
Мила Я
hb.gif Молодцы у вас мальчишки!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Rin
Ну вот видишь, не все так плохо, оказывается. Мой вот с пятницы снова начинает подрабатывать, в конце года прошел обучение и получил разрешение обучать маленьких детишек плаванию. Правда, денег за это много не платят, но хоть что-то.
kudirina
пришла к первому уроку из-за 2 детей, потом 2 окна, а детей -нет!!!! 3 часа могла бы спать., ладно работа всегда есть. О детях- они у меня хорошие! Оба, но младший года 3 как стал очень груб, сейчас у него личные проблемы, страдает-я помочь не могу и тоже страдаю, чего бы не наделал. знаю, что.....ветра в голове много, знаю, что глупости делал, но.....очень надеюсь...что хоть чуть повзрослел. Кстати,17-18-тоже противный возраст.очень. сейчас дети медленнее растут. ну правильно, если мой сын школу закончит, когда ему 19 будет, почему бы не побыть еще маленьким -оч. удобно.
О себе. Жор 3 день и о вредностях писать не буду,вчера ела сырую свеклу и мне стало нехорошо, впервые, т.е. тяжело в желудке или отголоски отравления или ... не знаю. в течении дня питаюсь правильно, с чаем , с перекусами, а гость приходит позже. Уверена, что скоро остановлюсь----сегодня полнолунье---- утром овсянка, кофе, в течении дня молокочай, домашний кефир, яблоки. Все!!!! несколько "утров" вес-58. так и запишем..ко дню влюбленных-56-57!!!! к 8 матра----54-55!!!!!!!
Kirik
Супер! Отличная цель! Ко дню Валентина еще больше красотулькой будешь! Молодца! Так и запиши! w24.gif
Natashenxka
приветик hb.gif
а у меня тоже сегодня жор к вечеру припёрся s24.gif (тссс....это секрет), и главное только увидела заветную циферку на весах начинающиюся с 6... как он гад 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif .
отличный план, день влюблённых через две недельки, реально кг 2 скинуть w24.gif
удачки нам wub.gif , главное дядю прогнать вон sad.gif
gruszka
hb.gif чтобы я без тебя делала! у-м-н-и-ц-а!
побежала ка я выкидывать пЯченье и пить водичку...
скоро ведь день всех влюблёных.. авось подфортит.,)
Ankiwa
А я совсем про День Святого Валентина забыла!!!!!!! Ну я даю!!! Тоже начачинаю худеть в срочном порядке! Никаких поблажек!!! должен же этот праздник хоть раз удачным быть!!!!!
kudirina
Да,девочки,главное иметь ближние и дальние цели! Без них никак! Вчера ни то что разгружалась, а скажем в чем-то себя ограничивала. утро-овсянка , на день-350мл-молокочая, тк знала, что ещё и фрукты буду. Очень мне нравится молокочай. +вода+3-4 яблока + 2 третьих части ананаса.
сегодня-овсянка 2 бутика с сыром, гороховый суп, вечер или соя с овощами или суп.
Всё-девочки-я на диплом-15( неделю урезали) Я в шоке. минутка будет буду заглядывать, нет я всё равно с вами. Буду стараться прилично себя вести, Да, на весах сегодня-56,5.
tatianavirgo
Привет! А ты молокочай как готовишь: засыпаешь заварку в молоко или делаешь чай, а потом уже в него молоко добавляешь?
Мила Я
Цитата(kudirina @ 3.2.2007, 16:33) *
Всё-девочки-я на диплом-15( неделю урезали) Я в шоке. минутка будет буду заглядывать, нет я всё равно с вами. Буду стараться прилично себя вести, Да, на весах сегодня-56,5.

hb.gif Удачи тебе, даржим за тебя кулаки!!! w24.gif
Про вес не переживай, он у тебя прыгучий смотрю. Но ты его поборешь... a040.gif Обязательно!!! a040.gif rolleyes.gif
Natashenxka
Удачки с дипломом hb.gif
Будем ругать, непереживай, ты умница-красотулька eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Ждём wub.gif
kudirina
На выходных: по утрам овсянка, сегодня даже без любимых бутиков, на обед-гороховый суп, на ужин:соя с овощами и вчера +гречка+салат из моркови, сегодня:соя+ много овощей+ салат:огурцы, помидоры. Позволяю немного шоколада( сладкого считаю калории, останавливает)

из телепередачи: ДИЕТА в переводе с греческого-здоровый образ жизни, вот так!
Natashenxka
шоколад полезен для мозга, а тебе сейчас надо что бы он работал, так что нормально a040.gif
gruszka
Цитата(kudirina @ 3.2.2007, 16:33) *
Всё-девочки-я на диплом-15( неделю урезали) Я в шоке. минутка будет буду заглядывать, нет я всё равно с вами. Буду стараться прилично себя вести, Да, на весах сегодня-56,5.

hb.gif эх... мил человек.. как я тебя понимаю. у мне научку защищать.. только 16... 158.gif
kudirina
На весах-56!. жор прошел., но я повторюсь, сейчас позволяю себе шоколад.
Два человека сказали обо мне одним словом-высохла!!! не понравилось мне это. Не хочу я выглядеть стройной и высохшей.
Завтрак овсянка с кефиром,с черносливом, с лимоном, с семечками, с яблоком, с медом и кофе. Кстати порция была большая,ела в 7.45 до 12 стакан воды и есть хотела страсть, вместо яблока на ходу съела 2 бутика с сыром. Обед перловка с квашеной капустой, ужин соя с овощами +морковь. перекус-фрукты еще не ела, с собой яблоки, киви. Прочла - при моем весе с не физической работой ничего не делая за сутки трачу-1900калорий, т.е если не худею смело могу есть на 1900. так.
Rin
Так-так, все причитать не успеваю. Времени у тебя до 15 не слишком много, так что готовься усиленно.
Шоколад можно, но совсем немного. Удачи тебе! Я снова здесь. s24.gif
kudirina
Всем привет!
Сыну отдала конфеты, чтоб спрятал и выдавал мне поштучно, он так и делал, вчера ему надоело, отдал все- ну я не накинулась, если честно, голову я свою не привела еще в порядок, относительно зависимости от сладкого и чтобы "крыша не поехала"-сладкое я ем. Но кто новенький будет читать, я в один день бросила есть мясо и т.д. Во всем остальном веду себя прилично Вес-56! даже удивительно, но я стала очень регулярно(тьфу-тьфу) освобождать кишечник-думаю чернослив.
kudirina
Защита диплома-16февраля в 15.00 по московскому времени. В городе Пскове.
Rin
Записано! А почему Псков? Это у вас там база? s24.gif Готовься, время пошло... Главное, спокойствие.
Сколько от Таллина до Пскова? Ты туда и сразу обратно или на пару дней?
Мила Я
Цитата(kudirina @ 6.2.2007, 15:06) *
отдал все- ну я не накинулась"крыша не поехала"-сладкое я ем. .

hb.gif И я не могу хочу шоколада... obm.gif obm.gif obm.gif , но ещё держусь... s24.gif
Цитата
Защита диплома-16февраля в 15.00 по московскому времени. В городе Пскове

Прям марш бросок... Желаю удачи!!! rolleyes.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.