Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kudirina. ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ .... ВСЕГДА
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
nanita
Ирочка, с днем рождения! Всего тебе самого наилучшего, а самое главное-выдержки, терпения и силы воли, ну и, конечно,исполения твоих желаний!!!
Кайса
поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть все у тебя будет хорошо. Все мечты сбудуться. Радость будет каждый день. И давай будем считать,что прожита только треть жизни. И многое еще впереди только принимать все с опытом мудрой женщины. Любви тебе бльшой и чистой, здоровья и... много денег при малой работе.size=4] hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Radost
С днем рождения, Ирочка!!!

Всех благ!!! Отличного здоровья, счастья, любви, успехов во всем и прекраснейшего настроения!!!


kudirina
Lorka! Nanita! Radost! Валентин! Кайса! Людочка!
Спасибо огромное за поздравления! Столько хороших слов! Столько цветов! Очень рпиятно, чего скрывать!
Отчет- торт в дом все-таки принесли, а я хитрая на работу забрала. Ели- салат по-гречески- овощи с сыром, баклажаны по- египетски. Готовили в 1 раз все вкусно и даже сыну понравилось ( он новое что- то обычно с опаской ест, да мужчины ели куру) До фруктов тоже не дошли ( все вместе нельзя) Вес утром-60
kudirina
Все в норме. Съела 2 бут с правильным сливочным маслом и сыром, много квашеной капусты, сол. огурцов, зел чай и разбавленый сок. Никто не приставал т.к. угощала я. Пить хочется, много соленого, но я соль не ем вообще, поэтому на солененькое иногда тянет.
Natashenxka
Извини, что с опазданием shy.gif
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ПРОШЕДШИМ
Rin
Вот интересно, мужики все такие: если что-то новое (это я про еду), то воспринимают с большим недоверием?
kudirina
Natashenxka! Cпасибо за поздравление!
Сегодня был хороший день: еда-как всегда. А вот вечером я узнала, что из 5 упаковок кафеля, который куплен в мае - 2 другого размера. Кухня маленькая, так ещё в середине- надо что-то придумать. Ой как тяжко-ремонт. Настроение на 0. В магазин ходила, чуть под машину не угодила, даже испугаться не успела. До магазина съела на нервной почве 50-70гр восточной сладости, 4 дольки горького шоколада( 2 съела, очень сладко, но отломала 4 и себе назло слопала всё) Вот и гуляла до дальнего магазина быстрым шагом около часа. Разругалась с милым в пух и прах. А он до сих пор ковыряется с полом, чувствует, что сильно виноват, а может нет- не спрашиваю. Но я оооооооочень сердита.
Мила Я
Цитата(kudirina @ 9.12.2006, 23:35) *
Ой как тяжко-ремонт.

hb.gif Приветик! Ремонт? obm.gif obm.gif obm.gif Это ужас!!! Мы это пережили 2 года назад. И летом опять, вместо душевой кабины поставили ванну! Почти новый ремонт в ванной!
Моя нервная система подорвана надолго, я тебе сочувствую!!!!!!!! Но... Зато потом так приятно!!!
С дня рождения всегда хочется начать новую жизнь, двойной стимул! a040.gif Желаю удачки и что б все получалось. Заходи в гости!!! rev.gif
Natashenxka
Приветик, ну ничего непереживай, наверно все из-за ремонта спорят, так что это нормально, зато потом будет очень чистенько и красивенько a040.gif
Удачи wub.gif
Сентябринка
Цитата(kudirina @ 9.12.2006, 22:35) *
До магазина съела на нервной почве 50-70гр восточной сладости, 4 дольки горького шоколада( 2 съела, очень сладко, но отломала 4 и себе назло слопала всё. Разругалась с милым в пух и прах. Но я оооооооочень сердита.

Из-за стресса сгорает очень много энергии, так что ты ее просто восполнила, и не переживай по этому поводу. С ремонтом - удачи вам с мужем, повнимательнее там будьте, чтобы совсем уж не разругаться!
Rin
Ремонт - это целая катастрофа. Тут уж еще раз думаешь, что все когда-нибудь заканчивается. Т. е. проходит. А, значит, и ремонт подойдет к своему завершению. Терпения вам!!!
kudirina
Здравствуйте,ВСЕ!
КАк все-таки приятно, когда тебе сочувствуют и сопереживают. Спасибо! О ремонте помолчу, а то опять настроение себе испорчу.
О себе-праздники прошли бескровно, хотя.... на прошлой недели 2 утра подряд вес был чуть меньше 60, а последних 2 утра подряд чуть больше 60, т.е.400-500 гр набрала, но так не хочется даже себе в этом признаваться. Хотя анализирую, в четверг и пятницу не обжорство но переед был. В субботу и воскресенье перееда не было, но было сладкое. Чош ты милая хош! Очень хочу считать калории, но не дойду никак.
Сегодня веду себя прилично-кофе с половинкой хлебца, 1 литр 1% кефира с отрубями (3-4 ст. л), 4 вида зерновых(2-3ст л) 3 грейпфрута - это можно назвать разгрузочным днем.
Девушки, давно мучает вопрос-если не пить ( я не пью) не курить, не есть сладкое И БАЦ- СИЛЬНЕЙШИЙ СТРЕСС- ЧТО ДЕЛАТЬ Я правда мучаюсь этим вопросом ЧТО ДЕЛАТЬ! Медитация, йога! Хочу, но пока не умею и думаю этим серьезно и долго надо заниматься, чтобы себе стесс снимать. Ответьте!!!!!!!!!!!!
Rin
Даю совет. Живет во Франции такой замечательный монах (дзэн - буддист) по имени Thich Nhat Hanh и пишет замечательные книги не только для продвинутых, но и для самых обыкновенных людей. К нему тоже можно поехать и поучиться правильно и осознанно относиться к себе и каждому своему движению. Можно жить у него две неделю, можно неделю или только на выходные. Можно и не ехать, а почитать его книги. Наверное на русском языке они тоже есть. Вот такой совет. rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 11.12.2006, 20:55) *
Медитация, йога! Хочу, но пока не умею и думаю этим серьезно и долго надо заниматься, чтобы себе стесс снимать. Ответьте!!!!!!!!!!!!

hb.gif Хорошая вещь!!! Нужно информацию собрать, сейчас и на DVD есть, дерзай!!! А для начала в интернете покопайся!!! rolleyes.gif rev.gif
kudirina
Где найти время?
Завидую девочкам, которые на работе спокойно могут сидеть на форуме.
Отчитываюсь за 2 дня. Завтраки: кофе с корицей,2 бутика с подсушеным хлебом- 1бут. с маслом82% и помидор, 2 бут с сыром и помидоркой- вкусно не получается от них отказаться- но делаю их не очень вредными ДО кофе- вода с уксусом,1 ч л льняного масла, в течении дня гречка с салатом из овощей, перекус фрукты. Сегодня ужин в 16,30, поэтому в 19,30-съела квашеной капусты с хлебом, не есть хорошо, но лучше, чем сорваться. Завтра планирую молокочай. Да, купила фукус 2дня уже ем, когда-то давно я это по совету уже ела. Вода, зел.чай, чай из шиповника-всё было.
Rin
Привет! А я когда себе бутерброды делаю вместо хлеба на сыр кладу овощи и потом заворачиваю как рулет. Попробуй. hb.gif
kudirina
Cегодня на молокечае. Утром вода с яб. уксусом. Молокочай разбавляла иногда больше воды.Намерения серьёзные больше ничего не есть, только чашка зел. чая.
nanita
привет, напишешь потом результат от молокочая...а то мне все не досуг сделать себе нормальный разгрузочный деньicon_smile.gif
kudirina
я вчера выпила 1 литр молокочая( разбавляла-всего2-2.5 литра) около литра минеральной, чашка зел.чая.вечером 2-3 раза сходила в туалет( простите за подробности есть проблема и даже сейчас месяц без мяса, особенно в начале ходила раз в 2 дня)пью на тощак воду, льняное масло и тд.А от молокочая-вот! я считаю всё замечательно! Вес-59! Очень хочется удержать! 10лет не была такой стройняшечкой!
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Почитала твои возмущения, пришла в гости. Что труднее худеется, это точно. Но худеть нужно, это ясно!!! Молодец, голодаешь! icon_mrgreen.gif Я не очень экстримал, лучше съесть поменьше, но не терпеть голод! Держи вес, это проблемно , но не невозможно!!! Удачи!!! rev.gif
Rin
Какие ощущения сегодня?
kudirina
Хорошие!
Сегодня я училась( на курсах). Встала сделала прессик, который быстренький. Хотела ещё и вечером ( в наказание за гор. шоколад-20гр., а было 100) - из-за магазина всё, увидила..вкусный, со скидкой-почему-то решила, что заслужила.. ккал за день прикинула... Отвлеклась, пресс вечером дом. работа не дала сделать. Утром вода, кофе, бутерброд-сыр завернула в капустный лист -2шт. Вкусно, но хлебушка хоца! -сегодня не ела его. ,через 0.5ч овсянка на воде с сыр. тыквой, перекус-яблоко, Удрала с курсов и дома пообедала: квашеная тушеная капуста с перловкой, салат сырые свёкла и тыква- да всегда + семя льна, в салаты фукус, лецитин. Перекус-груша, вечер-йогурт вместе с кефиром обезжиренные+отруби+ложка муки 4 зерн. После завтрака немножко тяжеловато было. Может после разгруза легче завтрак делать. В 10 вечера зел. чай. Есть хочется, но не буду
Natashenxka
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Ну что, не ела ничего вчера вечером? а утром как завтрак?

удачных выходных wub.gif
kudirina
Не, Наташечка, поздно вечером не ела, но я же ужинала-кефир с йогуртом и отрубями. А поскольку у меня вчера присутствовал шоколад, да не 20гр., я обсчиталась, а 40, то совесть моя!!!!!! И потом, смысл день на молокочае сидеть, чтоб потом срываться-это я себе вчера тоже говорила
Natashenxka
Молодец-молодец hb.gif hb.gif hb.gif
А шоколад - ничего, почти все на него срываються, даже я которая сладкого нелюблю, но видимо когда нельзя, то всегда очень хочеться rolleyes.gif
kudirina
Два дня подряд делала пресс, но обещать пока не буду, что так будет всегда, вчера ещё помяла свой животик и бока, бока даже сегодня побаливают.
Завтра месяц моему дневничку. С 17 ноября я не ем мяса, рыбу, яйца, т.е. сегодня могу сказать, что я месяц всего этого не ем!
Своим телом в одежде я довольна. Могу смело сказать, что кг 3-4 скинула. Но знаю над чем мне ещё работать и работать!!!!!!!!
Natashenxka
ну отлично hb.gif hb.gif hb.gif поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
а раз себе начинаешь нравиться это самое то a040.gif , всё получиться wub.gif
Rin
Привет!
А молокочай ты хорошо переносишь? Я молоко давно уже не переношу, у меня от него такая буря в животе начинается. Переношу только кисломолочные продукты.
kudirina
О еде за сегодня.
Вода с уксусом, через 0.5 часа кофе с корицей и опять свои любтмые буты: с сухим хлебом, 1 со сливочным маслом( специально прочла для вен-82%)+помидорчик,2 с сыром и помидорчик. И я наелась-чётко и чутко почувствовала это, прошу прощения до кофе был свекольный сок-100 гр ( у нас очень полезный натуральный продают- с очень маленьким сроком), Но так как у меня сегодня тренировка и след. нормальная еда после 4ч, я через 0.5 часа впихнула в себя полпорции( планировала всё съесть) ваар. овсянки с киви( очень полезный для женщин фрукт) с фукусом, лецитином, семенами льна. Перекус:йогурт, яблоко, груша( к сожалению на ходу, на улице, хорошо в 4 у нас уже темно). И в 17.30- наконец-то сварила себе гороху( у Зайчоны начиталась, так захотелось) и салат со свёклой, тыквой- сырые, чеснок. Салата большая порция, гороха ложки 4. Объелась! Очень экономно мало есть, Вы не находите, девушки?
АААААА! Утром с кофе, ой,ой,ой, 20гр горького шоколада!!!!!!!!! Я балдела! В умной книги прочла, что человек отвыкает от старых привычек в еде 0.5-1 год, Так, что у меня ещё всё впереди.
У меня есть тома книг-огромных- книга о ЗДОРОВОМ ПИТАНИИ, лет 5-6 назад купила, я переодически за свою уже длинную жизнь пыталась начинать правильную жизнь. Серьёзно надеюсь, что теперь с вами, девушки ,сейчас начну! Хотя прекрасно понимаю, что всё зависит только от СЕБЯ.
Полезная книга- что помню- утром лучше фрукты, ну по старой привычке можно кашку на воде, 2/3 за день сырая пища( Риночка, нам очень выгодно переходить на правильное питание). Сначала жидкая еда потом твёрдая- это в один приём, сначала сырая потом варёная.
Вчера увидила ржаные хлопья, пока не купила, наверное надо бы.
Rin
Во как у тебя процесс пошел. Теперь главное не свернуть с правильного пути.
kudirina
Очень быстренько пишу. Сынуля ночью приезжает!!!!!!!!!!!!!!!! 5 месяцев не видела! Вкусненькое готовлю. Убираюсь.
Я сегодня влезла в платье 34 размера!!!!!!!!!!!!!!! юбка 36 велика!!!!!!!!!!!!!! Так вот когда я несколько лет назад была-57кг, мне кажется мой придел был-36!!!!!! Очень я себе нравлюсь худенькая!!!!!!!!!!Похвалите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
С едой сегодня всё ОК!!!! Завтра хочу на молокочае посидеть.
Rin
Просто умничка! Поздравляю! Сынуля тоже порадуется за такую красивую мамочку!
Ankiwa
34 размер это как?Надо 6 добавлять? Но ты молодчинка просто!!! В 45 и столько весить, я думала в России такое вообще не возможно, у меня мама достаточна полненькая, так что я прям удивлена, удивлена!!!МОЛОДЦА!!!! a035.gif a035.gif a035.gif ПРИКЛОНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rin
Э-э-э! Ты нас в старухи не записывай. Мы еще ого-го-го какие молодые!
Мила Я
Цитата(Rin @ 17.12.2006, 23:27) *
Э-э-э! Ты нас в старухи не записывай. Мы еще ого-го-го какие молодые!

hb.gif И вообще для женщины возраст не существует!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Вот я к тебе! Поздравляю с потерей... лишних кг!!! a035.gif a035.gif a035.gif Не переживай за внешность, улыбок побольше, огонек в глазах и все О КЕЙ!!! Что делать, в каждом возрасте свои прелести, и своя красота... уникальная!!! a040.gif
Ты вон какая молодец, радуйся успехам и все скажут что ты помолодела, похорошела!!! Спорим...??? rolleyes.gif rev.gif
Rin
Главное, чтобы ты сама собой была довольна.
kudirina
Улыбаться я умею и люблю! Даже моя начальница говорит, что у меня очень приятная улыбка! Не, я не унываю и знаю, что в жизни лучше, чем на фотках.
Rin
Кстати, поищи в поисковой системе про ложечный массаж. Мне очень нравится. Я по утрам лицо так массирую.
kudirina
Сижу на молокочае. Все замечательно.
Natashenxka
Молочинка, удачкиicon_smile.gif)
Rin
Круто, а я совсем не могу молоко пить.d045.gif
kudirina
В понедельник просидела на молокочае, но вес остался прежним, два раза подряд по 1кг скинуть не удалось, но думаю это и к лучшему, лучше меньше да лучше. Просто юбочка, которую наметила одеть на вечер( 10летней давности юбка) в притык, но выход есть всегда-колготочки утягивающие. Опять же на вечере не переешь!!!!!!!. Ищу во всем ++++++. Вчера день во всех отношениях хороший.Питалась овощами, перловкой с тушеной капустой,немного фрукты, мало воды, так получилось. Покрасила волосы, на стрижку иду 23 ( по луне к деньгам надо 22), ну думаю моя стрижка к большим деньгам. Сама позитивность.
Сын прилетел. За 5 месяцев повзрослел, другой стал, очень много подарков привез мне и младшенькому особенно, Я очень этому рада, т.к. к моему глубокому огорчению они не друзья( т.е. нет тесного контакта), сейчас по-другому, кажется. Кормлю деток вкусненько, очень спокойно на эту еду смотрю, так что надеюсь, что никто и ничто меня в этой жизни уже не совратит
Сегодня утро-кофе,20гр брынзы, 200гр о% йогурта с лецитином, отрубями,20гр шоколада, обед-овощи, с перловкой
Да 2 утра подряд в столовую ложку кладу 1 чайную ложку фукусов и заливаю льняным маслом, сегодня уже не так противно как вчера.Скоро полюблю Хочу кофейную клизму, но у меня на др. квартире осталась новая кружка( тоже все хотела) не покупать же новую.
Rin
Я тебе в личку скинула про массаж ложками. Получила?
Natashenxka
Приветик красотка hb.gif hb.gif hb.gif
Развлекай ребетёнка, а молодец с подарочками - приятно наверно icon_mrgreen.gif . Я вот тоже всегда маме подарочки вожу.
удачки wub.gif
kudirina
Спасибо девочки, что не забываете! Я вот не имела возможности отчитываться, сегодня на работе быстрентко отписалась.
Вечером до 6 домой не добралась, хорошо кефирчик был в бутылочке с собой попила и грешна купила маленькую халву, съела половинку на 171ккал и сейчас опять согрешила-время 22.00 съела 4 мандаринки, очень захотелось и на 2 остановиться не смогла.
Да, Наташечка, очень приятно, что сынуля стал таким внимательным.
Мила Я
hb.gif Растут детки, растет и внимание. Нормальный процесс!!! Я уже по своим вижу, хотя они чуть помладше... rolleyes.gif
Тоже халву люблю, давно не ела... s24.gif А мандарины мелочь, можно и кг съесть, не очень страшно.
Смотрю у тебя все хорошо, держись. a040.gif Забегу вечером! Пока! rev.gif
Rin
Детки, детки... Мой вот недавно сильно взбрыкнул, решил, что уж совсем самостоятельный. Я его быстренько перевела на самообслуживание: раз самостоятельный, то и флаг в руки, готовь себе сам, за своими вещами следи сам (стирать, гладить и пр.). Самостоятельность это ведь, в первую очередь, ответственность. Хватило его на пару дней. Пришел извиняться, обсудили проблемы и ситуацию. Теперь у нас с ним снова любовь и дружба. hb.gif
kudirina
Очень грустно, но на меня напал жор, посеМс. Так бывает. Вчера в 23 ела хлебцы с кефиром.
Сегодня что получилось: утро-кофе с 2 моими бутербродами-хлебцы:1 с маслом и помидором, 2 с сыром и помидором, 2-3 ложки перловки с тыквой, перекус кефир, обед-грейпфрут, ужин 3-4 риса и мнооооого овощей: свёкла, капуста,морковь,чеснок с семенами и 0,5 ст. л. масло льна, через 0,5 часа 2мал. горсточки инд.,орехов, и около 19 2ст.л. пюре и остатки салата. Сейчас наетая и собою недовольная. ведь после завтра очень красивой надо быть!!!!!
kudirina
О приятных моментах.
Сегодня сын на своём компе вебкамерой меня в очень широкой юбке сфоткал, не получилось на его компе мне войти и перекинуть. Увы! Так вот, поглядел сынуля на меня в той юбочке и говорит не твоя, она оочень мне велика, я её 1,5 года назад носила.
Потом стала наряды мерить, что на праздник одеть. Два мужчины у меня всё-таки ( сегодня таскали на 5 этаж окна, мама сиди дома, потом позвали сторожить их внизу, сами решали как удобнее нести, не встревала им нести то, а раньше-команды раздавала только так) Горжусь я собой, что двух мужчин одна вырастила( не считая алиментов, которые высуживала и бабушкиной еды), так что вы меня простите, девочки. Старшенький приехал, так я сейчас летаю. Хотя дома не сидит, но это не важно. К нарядам возвращаемся: Платье, два года назад одевала ( не была ещё 70, 65 наверно, оно как-будто и прилегает хорошо, но старший-велико, говорю, вроде не видно, видно говорит. Кофточка новенькая, юбочка 10летней давности- младшенький теперь- живот торчит, я говорю не может быть!!!! В зеркало смотрю, не торчит, просто 1кг лучше бы для неё скинуть в облипочку, ничо говорю, колготочки подтягивающие одену и Ок, младшенький, а такие есть, говорю и не такое есть. Но для кофточки младшенький велел бюстгалтер с прозрачными лямочками купить( в кофточки можно натянуть на лямочки, и весь вечер дёргаться буду, можно красиво открыть, и лямочки под цвет розочек подобрала) Срашиваю, МНЕ можно так, младший: молоденьким можно, а тебе с прозрачными лямочками) Вот так, завтра побегу искать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.