Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kudirina. ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ .... ВСЕГДА
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
hb.gif Мда... У меня тоже 2 мужичка, старшему 15 лет, что нибудь как выдась бывает obm.gif . Мне прям неудобно. Еще один стимул худеть, не хочется рядом с молодыми парнями стоять коровой. obm.gif Говорю я толстая, а он : прийди в школу посмотри на девочек, какие коровы... s24.gif Ты нормальная!
Приятно, но все равно понимаю что худеть нужно! Для себя!!! Муж говорит мне и так нравится, не напрягайся! Лучше б сказал толстая, еще б один стимул да еще какой! Вот! Помощи нету, борюся одна!!! icon_mrgreen.gif rev.gif
kudirina
Cпешу отчитаться!
Весы у меня старенькие-хорошо видно-55,60,65. Так вот стрелочка сегодня посередине между 55-60, т.е. около 58, может и случайно, но не 1кг случайность------ значит вывод -вес чуть-чуть ушел. Выше писала, что последние 2 дня вечером не совсем правильно питалась( вчера в19.00 даже пюре было-2ложки) Кстати ощущения в желудке тяжелое было-нельзя столько есть вечером. Но вес ушел!!!!!! Шла на работу и додумалась- процесс идет-питание правильное- поэтому все замечательно!!!!! Девочки, не отчаивайтесь, когда вес стоит!!!!!! Но я 2месяц не ем-мясо,рыбу,яйца,макароны,картофель( вчера 1раз было), сильно ограничиваю в хлебе, ОООООчень сильно ограничиваю в сладком-т.е. мне по-прежнему его ооооочень хочется( и мой организм корицей не обманешь).
Сегодня с утра-вода с уксусом, творог-100гр чуть йогурта, кофе и маленький кусочек хлебца со сливочным маслом. Будет рис с сырыми овощами, фрукты. На прошлой недели 2 дня сидела на разгрузочных днях, на этой не захотела 2, только один.Задача для себя сильно ухаживать за лицом, я начинаю с видимых частей тела-фигура, лицо,шея( хотя знаю,за лицом ишеей давно пора-но я ленивааааааааая-для себя особенно. интересно-это можно перевоспитать в себе
Rin
Короче, ты молодец!

А себя перевоспитывать и заставлять.... Вот когда ты сама поймешь, что ты этого ХОЧЕШЬ, то и никакой силы воли не потребуется. Удачи!!!! А лень она двигательн прогресса s24.gif
kudirina
Вчера вес-58!!!!!! Утром овсяная каша на воде всей семьёй. таршенький у себя в Англии её тоже варит!! И младшенький глядяд на него поел. Обеда не было в парикмахерской просидела. Вечером кефир чуть творога и всякие добавки: мука 4 зерновых, отруби, лецитин. Вечером на вечер после 20.00 - НЕ ПИЛА АЛКОГОЛЯ!!!!! +++++ себе ставлю
Хелана
Приветик, Иришка!
Вот пришла знакомицца!
Походила по твоему дневничку.... да.... ты просто МОЛОДЕЦ!!!! a040.gif та-а-а-акие результаты за совсем небольшой срок. И, честно говоря, когда я читала первые страницы твоего дневничка, я думала, что желание вкусно покушать у тебя пересилит..... Но я ошиблась!!!! a035.gif Чему просто очень-очень рада!!! a035.gif a035.gif a035.gif Так держать!!! Здоровье и красота для женщины важнее чем булка в желудке....
Будет время, забегай в гости (я правдя тож не часто тута бываю)
hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
ПОЗДРАВЛЯЮ!
kudirina
Спасибо!!!!
Продолжаю отчёт. Ела тоже мало: мандаринки, чуть винограда, сыр, бутики себе любимой сделала: на печенье с отбубями намазала плавленый сыр с зеленью-ничего лучше не придумала. До сладкого не дошла ( а было с собой). Но уменя ещё испытание 28 коллективом идём в ресторан. С меня денег не взяли, я от алкоголя и второго блюда с мясом или рыбой отказалась( собирали на это всё). Думаю, что овощи найдутся в приличном ресторане, плохо, что всё это поздно. Вот бы в ресторанах кормили до 6!!
Да, вчера много танцевала!!! Ккал сжигала!!!! Сегодня день сумбурный , с утра хотелось в себя чего-нибудь покидать. Покидала, всё приличное и++++ шоколад-40гр., это была награда, что вчера воздержалась!!!!! На вечере получила много комплиментов- как выгляжу. Вот это, честно признаюсь, люблю, поэтому и пытаюсь стать красотулей!!!!!!
kudirina
Да, сегодня на ужин делала такое блюдо! Рекомендую, одна правильно питающаяся коллега учила, да я подзабыла, а сегодня выплыло. Творог с сырой свёклой ( я её сейчас часто ем) и с чесноком, сегодня я добавила чуть зел горошка( от детского оливье осталось) и много зелени и + кефир. Вкусно!!!!
Rin
А свеклу надо натереть или соломкой нарезать? И сколько творога кладешь? А кефира? Давай пропорции выкладывай.

А комплименты всегда приятно и сразу много положительных эмоций. hb.gif hb.gif hb.gif
kudirina
Rin!
Всё на глаз! Сегодня сделала так :половинка небольшой свёклы(на тёрке тру),100гр творога, кефира ливанула много, получилось жиденько, но очень хорошо съелось!
Rin
Спасибо, завтра сделаю! Вроде все ингредиенты есть. Вот если только муж его творог разрешить взять (это святое s24.gif ) У нас два дня все магазины закрыты. Тут Рождество.
kudirina


ETO JA V JUBKE, KOTORUJ NOSILA 1,5 GODA NAZAD!!!!!!!
kudirina
Фотография никакая, но другой пока нет. Розовая (светлая юбочка) в ней я ходила летом 2005 года. В кг это выглядит так: 2 января 2006 года я дошла до 72кг. За зиму-весну скинула до 60кг( но не грамма меньше). За лето -осень набрала до 65. За ноябрь-декабрь------58!!!!!!!! Но набирать больше не хочу!! Сегодня я правильно веду себя в плане питания:вода с уксусом, кофе с рождественским хлебом(подсушенным) в нём орехи 2видов, изюм и груша. Очень вкусный не могу отказать себе. хеб с маслом. В 12 овсянка с тыквой и яблоком. Да льняное масло с фукусами утром было. В 15.30 творог с кефиром с лецитином с отрубями. Около 18 часов:горох, салат из свёклы и моркови+льняное масло.
Признаюсь: вчера поздно вечером съедено около 100гр горького шоколада с вишней ( личная жизнь дала трещину) был сильный стресс.
Rin
БРАВО!

Твой пример дает и мне надежду добраться до 58кг. Так держать!
Хелана
Слушай, Иринчик, ну ты та-а-акая худышечка на фото!!!! a040.gif . Ну лет на 20 выглядишь!!!!
И юбка явно не твоя.... icon_wink.gif
А я тут заинтересовалась творогом со свеклой, потому как очень люблю эти продукты, но вместе их никогда не делала. Думала, что по вкусовым качествам они не могут сочетаться... А вот такой вопрос, после такого блюда в туалет как.......? не слишком часто придется бегать??? shy.gif
Valentin
Впечатляет!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kudirina
Спасибо Хелена, Валентин!!!
Сын ,фотографируя, тоже сказал, что не моя юбка.
Может у меня желудок очень крепкий, но я не бегаю. Сегодня Рин собиралась это блюдо есть, посмотрим на её реакцию. Я сырую свёклу сейчас всё время ем!!!!!!!
Мила Я
Цитата(Rin @ 25.12.2006, 21:57) *
БРАВО!
Твой пример дает надежду добраться до 58кг. Так держать!

hb.gif Это точно!!! Впечатляет!!! Молодчина!
А я сырую свеклу не могу есть, не лезет... obm.gif rev.gif
kudirina
Спасибо девчонки!
Талия 20летней -это приятно!
На вечере чуть-чуть рассматривала Женщин. И пришла к выводу, что тот, кто на этом форуме не только красотули, но ещё и очень умные !!!!! Мы ведь пришли к решению изменить себя в лучшую сторону. Много было, да большинство с плохими фигурами.
Ринуля -58 - легко!!!!
Милочка- я её(свёколку) с чесночком
Svetik-2006
Да уж..... фотки впечатляют. Вау... прикинь сколько там жира было?????
Хелана
Привет, Иринчик! hb.gif
Вот забежала к тебе в гости. Седня вечером тож буду творог со свеклой пробовать, потом напишу, что и как.
kudirina
Potrjasajuwii salat ela- svjokla,kapusta( sqrqe),goroh(varjonqi),4esnok i sous-kefir i soevqi sous!!!!!!!!!!!!
mozet golodnaja, sous-kefir i soja da + tmin i+zelen
kudirina
Cегодня: завтрак-овсянка с фруктами, кофе; до ужина вода, чай,300гр кефира чуть в него творога, отруби. Ужин салат ,о котором выше, правда получилось1,5-2стакана на глаз, но не остановилась там ведь больше сырой свёклы и капусты было. Вечер грейпфрут, чай зелёный не удержалась от вкусного хлебушка
Rin
Нет, салат я собиралась есть завтра, т.к. у нас тут и сегодня все закрыто.
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 26.12.2006, 15:08) *
Да уж..... фотки впечатляют. Вау... прикинь сколько там жира было?????

hb.gif Это точно! Красиво сказано!!! Теперь стимул такой, только вперед! a035.gif
А тортик очень вкусный, я творог брала не жирный и масла не много... и a040.gif a040.gif a040.gif .Главное дать постоять подольше. У меня холодильником так вхлопались, пришлось отдать раньше icon_mrgreen.gif , но все равно a040.gif rolleyes.gif rev.gif !
kudirina
Да, я тоже собираюсь масла поменьше, и творог уже купила обезжиренный( сроки позволяют)
Про жир на мне, задумалась, когда Света написала, ведь именно он и был!!!!!!!!! Ужасти!!!!!!
Мила Я
Цитата(kudirina @ 27.12.2006, 1:40) *
Да, я тоже собираюсь масла поменьше, и творог уже купила обезжиренный

hb.gif Только вымешивай хорошо, что б комочков не было! a040.gif rev.gif
kudirina
Cегодня сижу на молокочае.
Хелана
Цитата(kudirina @ 27.12.2006, 19:11) *
Cегодня сижу на молокочае.



Как впечатления?
kudirina
На молокочае "без всего" уже в 3 раз. Всё нормально, но сосёт.
Хелана
А я сидела, ниче, даже исты не хотелось особо. Единственное, меня вот что волнует... ведь вроде как молоко взрослым не совсем полезно, а с чаем как? Можа с чаем оно лучше усваивается?
kudirina
Я молоком не сильно грешу. Но разгруз -решила попробывать.У девочек начиталась. А не полезно очень много что.
Хелана
Эт точно...
А я молочко люблю, особенно с медиком a040.gif
Vik
Фотка впечатляет a040.gif obm.gif
Rin
Тоже решила перед НГ разгрузиться?
Мила Я
Цитата(kudirina @ 27.12.2006, 23:43) *
Я молоком не сильно грешу. Но разгруз -решила попробывать.У девочек начиталась. А не полезно очень много что.

hb.gif Что многое не полезно, это точно. Но говорят молоко пища детенышей, а у нас в суставах откладывается в виде солей. Мне врач его первое назвала..., потом картофель и мясо все. Лучше овощи и фрукты, мед и раст. масло... Это что до суставов, так что подумай! Один день думаю не страшно, но не злоупотребляй!!! w24.gif rev.gif
Rin
А я соевое молоко пью. Хотя, наверное, это все таки не молоко, а напиток. Мне очень нравится. Да и вообще я большая любительница сои. Я даже зерна сои проращиваю, и не только сои.
kudirina
Два Дня Подряд мой вес -56!!!!!!!!!!!
kudirina



Это я сейчас, прошу прощения за качество фотографий.
Rin
Das ist fantastisch! Ух ты! Я тоже так хочу!!!!!!!!!!! Потрясающе!!!!!
kudirina
У меня, надеюсь, всё "страшное" позади. Вчера старалась до вечера много не есть-овсянка, творог, кефир. В ресторане всё ок получилось- я не ела то, что все ели( у нас заранее деньги собирали), заказала себе баклажанчики, правда долго ждала их( ну и немного смущала соседей постолику, они все едят, а я смотрю, но .... пережили) и чуть-чуть выпила красного вина. На ночь съела ещё яблочка. И о, чудо, 2 утро подряд весы показали-56! Я к этому даже и не стремилась, но мне нравится!!!! Сегодня, поскольку такая умница, я позволила себе сладкого(100гр). Ела 2 раза овсянку, вечером гречку с овощами, Да, на работе был фуршет-тоже поела: сыр, пироженое(не стыдно), алкоголь не пила, только чай! Ой, не порадуют меня завтра весы! Ну, как ешь, то и получаешь!
МИЛЫЕ,ДОБРЫЕ,ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! ОПТИМИЗМА! ЛЮБВИ! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!
Rin
Если пирожное принимать как исключение, то ничего страшного не будет.

И тебя с Новым годом! Всех благ тебе!
Мила Я
hb.gif Молодец!!! С Новым годом!!!

Хелана
Ириша, с Новым Годом тебя!!!
Пусть твоя СуперСИЛАВОЛИ никогда тебя не покидает!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Очень хорошая фигурка!
А за пирожное дейстивтельно ругать себя не стоит, иногда, тем более в празник можно себе позволить rolleyes.gif
Rin
С Новым годом тебя!

Так держать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
kudirina
Сегодня нечаянно осталась без ужина, пропустила 6 часов, после 7 кефирчик с отрубями выпила, правда пока тортик делала, напробывалась, вспомнила анекдот про повара, которых ничего не ест, а только пробует. Вот они неприятности от праздников, уже начались. Днём шоколадка была 30-40 гр.
Natashenxka
С НОВЫМ ГОДОМ!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
kudirina
С НОВЫМ ГОДОМ!
Rin
Привет! С Новым годом1

Извини, что рецепт не послала, у меня грибы не получились. Так что ищи в поисковой системе: грибной жюльен.
Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.