Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kudirina. ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ .... ВСЕГДА
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rin
Загляни на почту, не в личку, а на почту. Я тебе туда написала. shy.gif
Мила Я
hb.gif Я тобой восхищаюсь... hb.gif hb.gif hb.gif Дай Бог чтоб у тебя все получилось! Молодец!!! Удачи и сил! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Солнышко, какая ты молочинка, что поститься решила a040.gif
удачки тебе hb.gif
kudirina
Девчонки, спасибо!!!!!!
Рин, прочла. В данную минуту на взводе, но без ругани.Мой Мч меня подозревает и обвиняет чёрти в чём, как -то я не оправдывалась...а всё по полочкам разложила.... не буду оправдываться ..я взрослая, очень самостоятельная женщина..
пошла сынули массаж делать.... любит он это дело
Как я вас всех люблю, как хорошо ,что вы у меня есть
Natashenxka
и мы тебя любим очень-очень
ohyra
100 грамм инжира сушеного - 238 калорий. На заметку просто. icon_wink.gif
Вес отличный и не куксись там! Обними МЧ и сынулю и улыбнись! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 20.2.2007, 22:39) *
не буду оправдываться ..я взрослая, очень самостоятельная женщина..
пошла сынули массаж делать.... любит он это дело

hb.gif И правильно... Ты просто молодец!!! А оправдываться чаще бесполезно, не унижайся. hb.gif
Мои тоже массажики любят... rolleyes.gif a040.gif
kudirina
Обнять не могу, отдельно живем(слава богу) ,еще немного погляжу и ...скорее пинану, много отрицательного у меня от таких отношений.
За собой заметила, что раз я такая умница, что потюсь, ем , что хочу и сколько хочу и во сколько хочу....вчера после 22 вечера, съела кусок хлеба, кстати Сова от него в пост отказалась, а я наверстываю. Кто прав.Сегодня на сыроедение. Нормально.
Rin
Главное - не суетись. Кстати, сегодня где-то прочитала, что не всем подходит семейная жизнь. А сегодня еще встретила знакомую, с которой больше года не виделись. Ей 64 года. Три взрослые дочери и уже трое внуков. Так вот она пару лет назад ушла от мужа. И сейчас просто наслаждается жизнью. Говорит, что надо было раньше уйти. Столько нервной энергии зря потрачено. Вот так бывает.
kudirina
потюсь-это постюсь...
Всё хорошо, но живот забит хлебом. А какие вкусные бутики подсушенный хлеб с помидорами.
Сегодня: сырая овсянка с черносливом, с лимоном, с яблоком( даже в мёде отказала, а может можно?),2 бутика с помидорой, кофе-это всё утро. Перекус-морковь,через пару часов репка, хлеб с помидорой и без, репка, кофе( чай закончился)..... и всё??? хлеба получилось за день или 6 или 8 кусков не помню. Вечером чай с 2 киви. Хлеба много, домаш. кефира не хватает
С утра пресс 20 раз правда, но с утра, перед работой.
Холодно у нас, тепла хочу.
Rin
А меня недавно научили быстро делать домашний творог. Очень вкусно получается. Берешь 1 литр молока, доводишь его почти до кипения и вливаешь, помешивая, 500 мл пахты. Убираешь с огня и пусть себе остывает. Когда остынет надо отжать через марлю. И все. Творог готов.
Natashenxka
Ринчик , рецептик прикольный, ещё бы знать что такое пахта rolleyes.gif

Кудириночка, ну как ты там? совсем замёрзла w24.gif, надеюсь нет.
Удачки wub.gif
ohyra
приветики!
Кудириночка, не вешай нос. hb.gif Если тебе твои отношения с МЧ не подходят - ну и на фиг их!

И хлеба давай уменьшай. лопай всякие там яблоки, груши, мандарины, помидоры, огурцы и прочее. Грибов можно сегодня наесться!

РИН! СРОЧНО ответь что такое пахта! Хотя нет.. все равно в пост нельзя молочное... но я так соскучилась по творогу! Его тут нету просто как понятия...!
Rin
Цитата(ohyra @ 22.2.2007, 13:55) *
РИН! СРОЧНО ответь что такое пахта!


Вы чего? Это я перевела с немецкого, здесь это называется Buttermilch. Пойду поищу в писковой системе.

Вот нашла. Пахта - сыворотка, получаемая при взбивании масла из сливок или сметаны, содержащая много биологически активных веществ.
Вот еще что нашла: Пахта — обезжиренные сливки, получаемые как побочный продукт при сбивании сливочного масла. Пахта содержит до 9% сухих веществ (в том числе 4,5–5% молочного сахара, 3,2–3,5% белка, 0,5–0,7% минеральных веществ, 0,2–0,5% жира), витамины (А, В, D, Е, биотип, РР, холин), фосфатиды (включая лецитин, регулирующий холестериновый обмен). Ее калорийность 330–440 ккал в 1кг (1 ккал = 4,19 кдж). Пахта — концентрат биологически активных и дефицитных веществ. Употребляется в пищу в натуральном виде или перерабатывается в кисломолочные продукты, напитки, входит в состав некоторых видов диетических сыров.
kudirina
Налопала я хлеба на +1кг, сегодня с утра-57, не очень удивилась, т.к. пост у меня обжирательный получается , грешница. На сегодня варила горох, он и был, кваш.капуста, винегрет, хлеба, наверно граммов 200, утром.........овсянка.
Веруня, фруктики люблю, но не наедаюсь-это ж перекус. А я знаю, что такое пахта, когда молочное начну есть попробую, но сначала вместо пахты со своим молочным грибом это попробую.Вот. Ура! завтра пятница, устала я, хочу много спать!!!!
И нос у меня поднят высоко!!!!
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif! Постишься? сильна! a040.gif
Тока хотела написать что прибавишь от хлеба, как так оно и оказалось. сама от бутиков наприбавляла,эхь
Может ну его? хлебцы тоже хороши w24.gif )интересно, это я тебе или всё таки себе говорю?) shy.gif
а с МЧ если не находите общего-дорогого, лучше расстаться, хотя бы на время, иначе останется осадок. оставаться всегда лучше друзьями нежели врагами
kudirina
Бельчон! Ты от нас ушла или тебя "ушли"?
ohyra
Ну что планы на завтра? (Растительная холодная пища без масла)
Как вариант
Грибная солянка
НАДО: 60 г сухих грибов, 10 шт. соленых, 400 г кислой капусты, коренья, 1 ст. л. муки.
ГОТОВИМ: 1. Подготовленные сухие и соленые грибы нарезаем ломтиками и соединяем с шинкованной капустой и кореньями. 2. Заливаем водой и тушим до готовности.

Салат из свеклы с лимоном
Салат из различных овощей с соком лимона и солью. Не забудь про авокадо!
Фрукты, сухофрукты, орехи
Rin
Н-да! Хлеба много низзяяя! Только утром на завтрак пару тоненьких ломтиков. Сделай себе спагетти с томатным соусом. Вку-у-у-сно! rev.gif
ЧортЯ
Пришла знакомиться,восхищаюсь hb.gif
ohyra
Цитата
Сделай себе спагетти с томатным соусом

ИЗ ЦЕЛьНО ЗЕРНОВЫХ СПАГЕТТИ!
kudirina
В выходные намечена чечевица! Вера, я готовить не оч. люблю, мне надо быстренько и потом, я уже 4 месяца без кухни, плита у меня в комнате. Ты не знала, что я мастер по отмазкам. Грибов нет ни тех, ни других, есть консервированные, и могу купить шампиньоны-это пойдёт? Про спагетти- у нас всё на государственном языке, Да, надо его учить, хотя бы для этого. У меня теперь эта цель, Чуть-чуть отдохну и с песней!
ohyra
Шампиньоны это песня!
А макароны/спагетти цельнозерновые легко можно узнать по виду - они гораздо более темные, почти коричневые.
ALLA K
!ПРИВЕТ!!! hb.gif вОТ И Я К ТЕБЕ В ГОСТИ. пРОЧИТАЛА ТВОЮ ТЕМКУ. кАК 2 КАПЛИ ВОДЫ ПОХОЖА НА МОЮ ИСТОРИЮ ПОХУДЕНИЯ. НЕТ ДИЕТЫ ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДУТ! obm.gif
kudirina
Спасибо, солнышко! С вами с голоду не умру. Как называются маленькие зелёные лимончики, Купила много С чаем пью. Думаю, не залить ли их кипятком и в термос, а завтра с собой на работу. Завтра спокойный день-обещаю ни кусочка хлеба( у меня обалденные российские хлебцы остались в 1шт.-13калорий)
ohyra
НУ один кусочек -то можно!
И "лаймы" (они здесь так называются, я сразу поняла, что ты имеешь в виду) - залей! Только меда добавь!
Rin
А что ж ты до сих пор эстонский не выучила?
А что кухню так долго делаешь?
kudirina
Неспособная я к языкам и это серьёзно. А кухню-это темпы МЧ.
Rin
Женщин не способным к языкам НЕ БЫВАЕТ! А тем более ты живешь в этой языковой среде. Просто идеальный вариант. Я немецкий сама выучила, без всяких курсов. Так что отговорки не принимаюся.
kudirina
Рин! о языках чуть позже.
Я в шоке! вес-59! Какие мысли,девочки! вес уже скакал, как-то, но тогда-58 было. среда-56, четверг-57, пятница-59!. я , кстати, никотина в 2-3 раза меньше стала употреблять с начала поста.
Помогайте, пожалуйста!!
ohyra
Предлагаемые варианты - ПМС? Обпилась воды? Ела много соленого?
Проверь замеры - если он увеличились, то тогда точно вес вверх пошел. Если нет - временное явление.
Рин, насчет языка полностью согласна! Хотя если силой (как в Эстонии) всех в "рай гнать" - то не знаю захочется ли этого
kudirina
Верунь! Спасибо! Только не падай, замеры как-то делала, но не записала, исправлюсь!!! ПМС-ну не помню, когда они были!!!!!!!! Соленое было! кваш. капуста, 3 мал огугчика.
О языке. 13 лет назад, села, выучила и сдала на гражданство-цель была огромная, дальше были категории -сдала на нужную для работы-С, САМА пошла дальше и сдала на- Д( и теперь она меня спасает!!!). Дальше власти решили, что было много купленых... и изменили категории , они стали сложнее. ДА, клянусь ничего не покупала, все сдавала сама( на Д-чуть помогли шпоры).Теперь у нас категории-начальная, средняя, высшая!Сначала была нужна начальная-учили, сдали-я уже с помощью коллеги! Мне уже было трудно! прошло время. стала нужна -средняя-опать курсы, деньги , время-все это мое!!!!! Я сдав на начальную( щас вспомнила-в мае) тут же пошла ЛЕТОМ на курсы- и не пошла сдавать -подруга тогда сбила с толку. Ну вот с 2002( кажется, ну может с 2003) не могу сдать на среднюю, ходила на экзамены-3 раза.Прошлый уч. год были серьезные курсы( но это было уже одновременно с учебой во Пскове). А главное мы нигде не говорим!!!!!!! Дети русские, коллектив русский, а еще я 15 лет прожила в русском городке.
шутка- УЧИТЬ ЯЗЫК И НЕ ГОВОРИТЬ НА НЕМ, ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО ВСЕ ПРО СЕКС ЗНАТЬ И НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ИМ.
ohyra
Я тебя очень хорошо понимаю! Я росла в Душанбе (родители туда распределились после Питерской Техноложки). Язык общения был русский. В школах мы в обяз должны были учить таджикский - но поскольку нигде говорить на нем не приходилось, то и язык просто не "шел". Забывали сразу после контрольной...

И замерься и ЗАПИШИ!...
Rin
Тогда все понятно. Это я про язык. Раз нет общения, то никакие курсы и бумажки не помогут. У меня муж тоже на курсы ходил. Но толку мало. Приятели у него русскоговорящие, а в магазинах ему и такого уровня хватает. На более серьезное общение он меня посылает.

С весом и у меня катастрофа. Ползет вверх, гад. 2gunsfiring_v1.gif Я в шоке. eusa_pray.gif Сегодня утром уже 65,4. Хотя месяц назад был 63.3.
Наверное, это такая возрастная гормональная пересторойка идет. Ну и как с этим бороться? eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ohyra
А я только вчера передачу Óпры смотрела где один диетист важно так всем обьяснял, что вес с возрастом не увеличивается! Это, мол, миф...
Rin
Цитата(ohyra @ 23.2.2007, 20:06) *
А я только вчера передачу Óпры смотрела где один диетист важно так всем обьяснял, что вес с возрастом не увеличивается! Это, мол, миф...

Угу, мужикам всегда легко так говорить. У них процессы в организме иначе протекают.
kudirina
Изо всех сил питалась прилично: половинку порции овсянки, в течении дня 2 яблока, хлебцы с помидорами, половиной авокадо, 100гр орехов, много пила воды с лаймой, развела бурду с зародышами пшеничными+отруби +10 шт. кураги.
Я сделала кофейную клизму-понравилось, но не без проблем( делала вечером)

Рин, но формы не меняются, т.е. не увеличиваются. Может, бог с ним-весом, зацикливаться точно не будем, я сегодня от весов тоже такого не ожидала!!
kudirina
Вес меньше 56.
Товарищи! Кто хочет порадоваться весу, сделайте накануне кофейную клизму. Если серьёзно, в выходные буду делать 2 раза в день, сегодня при вливании колол правый бок. всё прошло лучше, чем вчера. Побежала танцевать животиком
Всем хороших выходных!!!
ЧортЯ
Вес меньше 56.


Мои поздравления hb.gif
Rin
Меньше 56! Это супер! Поздравляю!!!! Класс!!! a040.gif a040.gif a040.gif
kudirina
Очень прилично веду себя. Обед и ужин вместе в 17 часов. Наконец приготовила чечевицу по рецепту Веруни! Вкусно!+ салат с помидоркой и салатом+лук+льняное масло. 2 яблока в перекусе. Сейчас чай мелисса+чабрец в прикуску с мёдом. Эх, ещё бы маску на тело из молочного гриба.
kudirina
Да +где-то граммов 50 орехов, хотя, когда ела подумала-белков достаточно,но..........хотелось.
kudirina
Вес с халатом в руках-55( я в нём иногда взвешиваюсь) без него чуть меньше, кстати простите за подробности и до и после клизмы.
тело нада приводить в порядок, не в плане похудания, а в плане.......вчера пыталась сделать несколько йоговских упр., так когда закинула ноги за голову увидела кожу на животе и талии "во всей красе"....ужас!!!
ohyra
Меню отличное! Вес - замечательный! А насчет закидывания ног на голову - все ж на свете перекручивается на теле, чего ты кручинишься?
Держимся!
Rin
Ты прям таешь на глазах. По-моему тебе пора остановиться. Теперь просто держи свой вес.
kudirina
Так это ж от клизм. Сегодня вечером последняя-сделаю и со вторника вес будет больше. Тем более у меня такие скачки туда-сюда ого-го.
kudirina
... а ещё я хочу похудеть с запасом, когда решусь покончить со своей плохой и вредной привычкой..... ну не верю я, что не поправляются после этого, вернее я знаю, что буду искать утешение....... в еде. думаю,выразила и меня поняли. наобедалась, хочу спать.
Avrora-boginya
начала худеть - углеводная диета...хочется кричать "я таю!"...такими темпами к апрелю приобрету очень-даже милые очертания...
пока живу надеждами и в зеркало не смотрюсь...всетаки 8 кг лишнего веса...
За неделю сбросила 700 грамм - неплохо???
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
я тут в ауте была, ну ты знаешь icon_mrgreen.gif , теперь в строю, а в переди ещё 8е марта obm.gif .
ты молочинка, вес супер eusa_clap.gif . я обычно взыешиваюсь без всего, что бы точно.
клизма-это наверно хорошо и надо, но я немогу, у меня воспоминания с детства ужасные, когда в больнице лежала, делали obm.gif , так что, к сожалению, это не для меня rolleyes.gif
удачки wub.gif
ohyra
Знаешь, худеть с запасом в расчете на то что поправишься.. как-то стремно.. Это если только перед беременностью - тогда понятно. А в принципе, запасись морковкой - в ней есть что-то что организму напоминает никотин. ПРАВДА! В след. раз курить потянет - слопай одну морковку. И подожди 4-5 минут. Сама увидишь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.