Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kudirina. ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ .... ВСЕГДА
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
так я её кожу сначала скрабиком в виде кофейной гущи, обмылась.....а потом мазюкалась
а мы одновременно друг другу писали
Rin
О как во вкус вошла! Я прям горжусь тобой.
ohyra
Ириш! как там овсянка - отлепилась?
irina777
Что женщине нужно для счатья? Иногда очень мало. Счастье-это сейчас. Сейчас я счастлива, потому что намазатая............Прополисом Гелиантом!!!!!!!Сынуля привёз....хотя я оч. чсомневалась, т.к. адреса забыл, в поезде вспомнил и я в догонку смсой 3 адреса послала, хотя их было много!!!!
питание как и вчера,только добавилось три малюсенькие печёные картошки.
Девочки,если успею забегу позже два выходных не могу заставить покопаться в бумажках. У меня их столько, а очень надо!!!
Верунь овсянка отлепилась хорошо!!!!её прилепить никак!!!
Rin
Поздравляю с Прополисом. Наслаждайся.
ohyra
Ну теперь массажу будет - немерено! С Прополисом -то!
Какие планы на день грядущий? В смысле поста...
Natashenxka
Иришик приветик hb.gif
Цитата
Сейчас я счастлива, потому что намазатая............Прополисом Гелиантом!!!!!!!

какие слова a040.gif , умничка, очень за тебя рада, что ты во вкус вошла a035.gif
хорошего денёчка wub.gif
irina777
и на меня напала хандра, Веруня!!!! -это заразно!!!!
день в плане питания без вредностей, но опять много хлеба, в обед 2 банана, орехи, домой прибежала-голодная, полдник хлеб с авакадо, ужин хлеб с авакадо.
Прополис пока решила только на лицо, хотя на грудку оч. хочется, но мороки много, по массажам я не спец.,живот с боками мну иногда, когда "упругим" кремом мажусь.
Rin
Да-а-а, гляжу на всех погода действует. И еще и Луна... Пережить бы...
Natashenxka
Иришик, ну ненадо хандрить, что это вы???
всё будет хорошо hb.gif
может у вас из-за поста это?
держитесь красотульки wub.gif
Rin
Я к тебе первая на тест себя записываю. s24.gif
irina777
Тест:
состоит из 5 пунктов! запишите, чтобы не забыть. Кого или что вы любите, или другими словами о ком или о чём вы хотели бы заботиться или заботитесь.
всего 5 пунктов, записанных у себя на листочке. будите готовы, отпишитесь.
kaprice
Привет Ириш! hb.gif А я просто масочку из овсянки делаю иногда - без всякой пленки. Голышом хожу по квартире. Овсянку на сухое тело, можно на слегка влажное - эффект супер, гладкая кожа, нежная как персик. Делаю на грудь, шейку и лицо. a040.gif
ohyra
куда отписаться-то?
irina777
ТЕСТИК записать себе на листик, чтобы не забыть!!!
интересно- овсянку надолго вначале замачивать..Ириша-Каприз
Веруня! обедаю с кваш. кап. и думаю-ведь ее и в сырые дни моно, она же сырая! ДА! да на 5 недели дошло, но хорошо хоть на 5!!
Вчера назло своему настроению, вернее .....очень не хотелось, но заставила себя на процедуру, предполагала, что настроение улучшится! ДА, ЗАСТАВИВ СЕБЯ УКРАСОТУЛИТСЯ-НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ!!!!! Сначала кофейной гущей попользовалась как скрабом, потом она же коф. гуща+ апельсин. масло+водичка, в котор. была замочена овсянка, намазалась и долго массировала, обертываться не стала, вспомнив, сколько этой сухой гущи было на полу в квартире в прошлый раз, было мног посуды и я ее перемыла в таком виде продержала минут 20-25 это норм для процедурки. Есть предположение, что запах апель. масла настрой поднял.
Сегодня-овсянка, обед -фасоль с очень ленивым винегретом(капуста со свеклой), ужин может сварю полезные макарошки +овощи
Natashenxka
прикольный у тебя "очень ленивый винигрет" a040.gif

Цитата
ДА, ЗАСТАВИВ СЕБЯ УКРАСОТУЛИТСЯ-НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ

ну вот видишь!!!!

зы. к тесту готова, читай личку.
ohyra
Кудириша! Ты просто ангел! С твоим питанием.
Я утром доела холодную вареную пшенку... А теперь квашеной капустой и сухофруктами пробавляюсь... полная чума...
irina777
Зашла в магазин возле работы, а там появилась соевая продукция, купила:сыр, йогурт,творог!!!!!
Ужин был, как и планировала+чуть остатки фасоли, всё легло очень плотненько, учитывая мой полдник с халвой.
Rin
О, как у тебя процесс пошел!!! a040.gif Во вкус вошла. appl.gif

Объясни мне, темной, еще раз про тест. Ну написала я себе на бумажке. А дальше что? Тебе прислать?
irina777
Тест: было ли у вас в одном из пунктов написано:Я!! ????
Rin
Ответ: на первом месте в моем списке стою Я.

Это тебе.
Natashenxka
а у меня на последнем rolleyes.gif
irina777
Я в восторге от вас! Ирина, научи себя любить, Вот я себя не написала, хотя в начале лекции лектор говорила о самоценности!!!!!! у меня даже кошка есть, но не я, сегодня тестировала подругу, которая давно меня учит себя любить, я учусь, но..... так вот она тоже !!!!!! не прошла его. Кстати, на курсах мало было, кто написал, и 2 вопрос-кто на 1 место поставил????? и след фраза, (тетрадь подруге отдала), как ВЫ можете себя кому-то предлагать, если себя не любите, и Библию вспомнили, мы обычно говорим:"Возлюби ближнего своего............... а продолжения я и не знала.......КАК СЕБЯ САМОГО"!!!!!!!!!!!!!!! хорошие курсы!!!
Rin
Мой муж всегда говорит: Человек, который не любит себя не способен любить другого.

А вот ты как раз сейчас и учишься себя любить. Когда ты себя полюбишь, то и окружающие полюбят тебя тоже.
Natashenxka
да уж....интересненько, у меня на первом месте муж стоит, а ещё кстати я написала "своё тело" на предпоследнем rolleyes.gif

хорошего вечерочка wub.gif
Rin
А у нас холодно стало. Вчера даже снег шел. И магнолии цвести начали.
Natashenxka
и у нас холодно...и град сегодня...бррр...
Иришечка, ты где как делишки, как процедурки wub.gif
irina777
Есть о чём подумать, мне казалось, что других я любить умею, а может нет???
kaprice
Ой. А я хоть и не писала ничего на бумажке, но точно бы себя не вставила никуда..... Даже мысли такой не было obm.gif
А ты на кого учишься? shy.gif
irina777
Я уже давно отучилась, просто получала повышение квалификации. Более 20 лет пед. стажа, 16 лет логопед в школе.
ohyra
У меня Я написано не было! Но вчера вечером, уже в постели, я доперла - "себя ж надо было там написать!"
Тормоз я...
Кудириш... слабо ссылку на дневник внизу к подписи дать? А то весь форум седни обшарила, тебя разыскивая... Ну говорю ж - тормоз...
Bel4ona
Приветики!
Я стояла 4-й из 6 пунктов wub.gif
Rin
На все нужно время. И научиться себя любить тоже нужно время.
irina777
полная неудовлетворённость собой!
за сутки съедено-100гр тёмного шоколада, пол кг халвы?????? Зачем третью неделю пить антипаразитный чай, который несовместим со сладостями и обжираться ими???? Мой вопрос-как не переедать????? может и ПМС, не знаю, но в прошлый раз проконтролировала В ПМС Жорик не приходил. Хочется лечь и лежать и ни о чём не думать!!! у меня в голове всё время решение каких- то дел и проблем, знаю, что так нельзя, но...... до сего дня думала, как выступить и о чём рассказать перед коллегами(сегодня было 2 выступления), теперь в понед. 6-8 часовая лекция перед воспитателями, сегодня "наксерила" завтра в фирму нести, чтобы для всех распечатали.... надо ещё выбрать ЧТО!!??? Мыслей много в голове роются,бродят. А хочется лечь и лежать....
второй вечер подряд живот набит. питание-то в принципе норм., но полная неудовлетворённость собой..........
Но, как сказала в понед. психолог: "Я-ЭТО Я! Я-ЭТО ЗДОРОВО!" написать, что ли, может поможет.
но мыслей:зачем мне это надо-нет, знаю, что надо, мне это нравиться
а уже меньше чуть неудовлетворённости собой."Я-ЭТО Я!"-помогает?

Верунь! научи ссылку давать-дам!
Бельчон! не хватило 5 пунктов?
irina777
Через неделю младшенькому -18!!! хочется для него что-то необычное сделать, мы последние года не отмечали детям дни рождения, ну не считая, что втроем собирались.....и вкусно ели, теперь вдвоём, впервые...... сидит за своим компом носом шмыргает, кашляет, болеет..забочусь, лечу...
irina777
господи уже -18, кажется вчера было. Мальчиков рожают, а потом отдают...от психолога тоже услышала, с подругой обсудила, надо готовить себя, что и его надо будет отдать....а жалко. моё ведь
Rin
В строке наверху написано : Личные данные. Нажимаешь мышкой и выходишь в свои личные данные. Слева будут строчки, которые ты медленно читаешь. Дойди до строчки: Изменить подпись. Вот там и вставишь и подпись и ссылку на свой дневник.
Успехов.
Bel4ona
Ириш))))) дай мне волю я и больше пунктиков соберу. Хотя основные можно и в один сложить
irina777
неа, подпись не поменялась, а про ссылку я вообще не нашла.....тормоз, нет, просто не заметила. Веруня мы не тормоза, на обеим надо учиться себя любить!!!! как ты себя сегодня любила, предлагаю ежедневные отчёты, а РИН будет рецензии раз в неделю выдавать...
irina777
так ругательств нет, а что ругать, правильно всё сама понимаю, взрослая .....
пошла взрослая мазаться, может поможет
Natashenxka
Иришик ку-ку
Цитата
как ты себя сегодня любила, предлагаю ежедневные отчёты

a040.gif отличная идея, ждёмс.....

Цитата
полная неудовлетворённость собой

eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif красотульки ну хватит, ну что сделать чтобы у вас настроение поднялось?
irina777
Наташ! настроение поднялось, чес. слово, я сначала поплакалась, а потом походила, надо наоборот. просто проблем много и они не рассасываются, а новые появляются, устаёшь их всё время решать. А ещё и весенняя усталость
irina777
ну если полная неудовлетворённость собой, я сегодня себя не люблю, а когда "мазала" лицо уже нравилась, пусть это считается. Рин, я себе велела прогуляться под дождём чуть длиннее даже, чем вначале планировала-это не любовь? скорей всего нет.. Да!!!!

Наташенька! я у себя читаю, а картинок не вижу, они классные!!!! Все!
Мила Я
hb.gif Привет!!!
У нас с тобой похожее настроение. Думаю ты меня понимаешь... хочется лечь и лежать, а нельзя! eusa_naughty.gif
Про мальчишек... я к этому спокойней отношусь. Мы ведь тоже в своё время кого то забрали, и были рады и счастливы. Надеюсь и мы кого то осчастливим, такова жизнь... и это не худший вариант. Он есть и всегда будет твоим сыном, только твоим. Мужем - да, а сын - только твой! w24.gif
И сладенькое так много eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Держись! Я с тобой!!! hb.gif
irina777
Спасибо, МИЛ! Не просто много, а месячная норма. просто 2 коробочки, 1 на работе и там елась, др. дома,начало вчера положено, доелась сегодня, сложила, во что получила.
о сыновьях, ох, просто знаем, что лезть к ним категорически нельзя будет, а ведь мы-то умнее, мудрее, опытнее. У меня свекровушка тоже лезла, ничего хорошего из этого не вышло.
Держусь!
пойду-ка я листики посмотрю...
Мила Я
hb.gif Вот и молодец!
У меня свекровушка тоже лезла... 2gunsfiring_v1.gif Но вовремя остановилась. Как говорится - не ссорьтесь с невесткой, рискуете потерять сына!
Дети должны самостоятельно жить. Прийдут за советом, всегда пожалуйста. А сама учить не собираюсь, бесполезно... по себе знаю! Мирнее жить будем, по крайней мере я на это надеюсь...d045.gif
Natashenxka
Иришик, доброго денёчка hb.gif
ну как сегодня настроение-самочувствие?
Мила Я
hb.gif Приветик!!! hb.gif
Ну как, сегодня тебе получше??? w24.gif
Как у вас там с весной, говорят зима возвращается!!! icon_mrgreen.gif obm.gif
irina777
Чем питаться, чтобы здоровым остаться?
Чтобы наглядно объяснить, что вообще значит здоровое питание, Всемирная организация здравоохранения придумала пирамиду, расположив на 4 уровнях все продукты, которые присутствуют в нашем меню
ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ: злаки,крупы,хлеб. Это основа рациона.
ВТОРОЙ УРОВЕНЬ:овощи,фрукты. В сутки -не меньше 5 штук.
ТРЕТИЙ: мясные и молочные продукты,орехи,яйца. Этого в меру.
ЧЕТВЁРТЫЙ:жиры,сладкое и спиртное. Как можно меньше.
из газеты "Собеседник"
в зависимости от пола,возраста и образа жизни в сутки достаточно съедать 120-180гр высокобелковых продуктов-нежир. мяса,птицы,рыбы или творога.
ohyra
Кудиришенька! Диетологи советуют потреблять белки из рассчета 1 грамм на кг твоего веса. То есть 180 грамм это все же не для тебя. Пока.... (если сладости так будешь лопать - то может и самое оно будет потом! уймись там!)
А что касается вчерашней дискуссии о смури, весенней депрессси, почему ты лежишь и думаешь мысли всякие разные. .. Есть хорошее изречение: "Всегда веселой может быть только кукла. Да и то - новая"
Обнимаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.