Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23. начинаю быть красивой... а до этого было лень
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
zontik23
Добрый день...ВЕсы вчера порадовали, за время подготови сбросила кг случайно....Приятно...Хочу постараться этот месяц-до отъезда на юг-питаться исключительно фруктами, овощами, кисломолочными продуктами..В спорт пока не могу че-то войти...С утра отсыпаюсь, бегать лень, днем отвыкла..надо вливаться побыстрей.....: дадут воду, начну усиленно мазаться и т.п. И баллы считать в соцсоревновании...очень меня это дело привлекло....
Сегодня такой кефирно-фруктовый разгруз:салат фруктовый на завтрак, далее по плану кефирчик
Valentin
Цитата(zontik23 @ 5.6.2007, 13:04) *
Добрый день...ВЕсы вчера порадовали, за время подготови сбросила кг случайно....Приятно...Хочу постараться этот месяц-до отъезда на юг-питаться исключительно фруктами, овощами, кисломолочными продуктами..



a040.gif hb.gif a040.gif hb.gif a040.gif hb.gif a040.gif
Мила Я
a040.gif Желаю что б что задумалось... получилось! И с дипломом удачи! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Хочу постараться этот месяц-до отъезда на юг-питаться исключительно фруктами, овощами

Железный стимул, вперед!!! a040.gif
zontik23
Добрый день!!!Спасибо Валентин!!!И Милочка!!!
Вчера разгруз прошел удачно, сделала много всяких процедур блягодаря соцсоревнованию-хотелось баллов набрать много-много...
Сегодня завтракала бананом , персиком, яблоком и кефиром.
Обед-ну очень вкусный супчик, савренный из свеклы, лука, моркови,Ю капусты, 3х маленьких картофелин...Все это я немножко посолила и в тарелочку сметанки 15% чуток...Съела 2 тарелки...Скока там калорий? Наверное, почти нет...но вкусненько очень....Еще салата сварганила из капусты с помидором..Съела пару ложек без заправки...
Ужин-любой: могу выбрать между супом, салатом и фруктами...кайф
ПОбегала с утра 15 минут и попрыгала тоже 15, потом зарядка, пресс...Без удовольствия делала, потому что перерывчик был..Потом душ, массаж, крем..Я сегодня пока что молодец...Надеюсь и к вечеру не сдуюсь....
lenuska
Приветик! a010.gif Питание у тебя сегодня хорошее, молодец! a040.gif И физнагрузка присутствовала! a035.gif Желаю дальнейших успехов в соцсоревнованиях! hb.gif Жаль, что про встречу забыла, ну да ладно, это не последний раз. icon_mrgreen.gif Удачного вечера! hb.gif
zontik23
Приветик, Я как раз твой дневник №1 читаю....Про встречу....Я была никакая после 1, т.е. госов...Спала долго, а потом диплом писала, надо было отправить в воскресенье научному руковод. Да и сын маленький, куда я его в выходной дену.. Выходные мы с ним не разлей вода, садик то не работаетicon_smile.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 6.6.2007, 13:07) *
Надеюсь и к вечеру не сдуюсь....

a040.gif Не сдуешся... ты же не шарик! Ты Алинка-красотулька! a040.gif a040.gif a040.gif
zontik23
Сделала обертывание, массаж, крем, поела салатика и фруктов. Вечером поем еще фруктов с чаем...
zontik23
Доброе утро!Жду ответа от научн.руководителя-нервничаю...Лишь бы не наесться...Сегодня у меня ученик, потом целы й день дома с мужем и сыном(сегодн такой внеплвновый выходной), а вечером большой педикюр и наращивыание на ногах-буду самой красотулечной....Главное, в компании мужа не наесться...Вчера честно сжевала яблока, попила воды 3 стакана-всю ночь бегала- и пошла спать....сегодня есть фрукты, супчик и салат...Думаю, с голоду не умру...Тока зарядку не успеваю, надо ехать к ученику,но днем отобьюсь от мужа и позанимаюсь a035.gif И конечно обертывание каконе-нить-масляное, наверное. 1из15
zontik23
Доброе утро!! Провела вчера почти хороший день-вечер. Питалась вполне:
Завтрак: банан и нектарины, чай.
Обед: 2 тарелки супа вегетарианского со сметаной.
Ужин: салат из капусты, морковки, помидорки, огурки и сметаны-немного, плюс в течение вечера 3 бутылки пива... icon_redface.gif Это я как-то уувлеклась наращиванием ногтей.Красиво так, Супер. Сделала педикюр аппаратный и дизайн пальчиков на ногтях(ноги). Они у меня теперь с золотым френчем и стразами под цвет босоножечек! Очень красиво.
Еще вчера было задуманное обертывание, массаж, крем, репейное масло для волос, маска для волос, маска для лица. Из изических нагрузок- Синди, кроме упр. для рук-не могу я их делать, может гантели слишком тяжелые, упр. из Ножек Мирового стандарта, кроме разминки-розминка была у Синди,и обруч. В итоге все это заняло 1,5 часа , чем я очень довольная. ПОлучился такой идеальнй комплекс для меня. Собираюсь его придерживаться. Еще героически отказалась от МакДака, девочки вечером заехали после ногтей и пива, а я ничего не купила и даже кусочка не укусила ни от чьей попки....Горжусь собой... Сегодня вливаюсь в СОЦ соревнования, буду считать ромашки. Сейчас распечатаю диплом(я надеюсь) и пойду завтракать супчиком-хочется яичницу-так как не большое похмелье образовалось icon_redface.gif , но не буду ни за что!А потом тож планов много красатульных, все сделаю, тогда и расскажу. Всем кисс!!!
zontik23
Распечатала...Ничего не успела, тока душ и крем...Вечером, надеюсь, успею...
zontik23
Че-то никто совсем не заходит...Эх!!!Вчера начала считать баллы для Соц соревнования...Но так как не успела спорт, то получилось мало. Итак:умеренная ходьба-3, обертывание(грязевое с цитрусовыми маслами 2из 15)-3, ванна с солью-3, контр.душ-3, душ с руковичкой-1, крем на тело-1, маска для лица-3, еще раз крем-1, питание-норма-3, минус 1 ромашка еду(яблоко) до 21.00,нет сладкого-4, вода 1.5 литра-2, витамины 1.Вроде все. Итого 27 ромашек.
Сегодня буду лучше, я думаю...Будет и спорт и массаж. А пока на Завтрак 100гр нулевого творого и полгруши (150гр.), кусок сыра-гр 20 и хлеба бородинского-маленький, правда...Не знаю, скока по кк. но посчитаю попозже...
zontik23
Где народ? Че-то я не могу заставить ничего, кроме питания нормального и диплома...Ленивый день...Надо хоьт обруч и пресс сделать
zontik23
Обед был вегетарианский борщ со сметаной. На ужин приготовила картофельную запеканку с морковью и стручковой фасолью и курицу запеченную отдельно. Ела тока запеканку, но 2 порции-переела.Зато куру не ела...и до 7 вечера.Твердо планирую в 20.30 пойти позаниматься спортом и сделать обертывание (масляное, 2 из 15)
Мила Я
hb.gif Приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Не грусти! Лето... красота! w24.gif И я вот зашла! w24.gif
Цитата
Вчера начала считать баллы для Соц соревнования

А я никак не соберусь... s24.gif
Цитата
Твердо планирую в 20.30 пойти позаниматься спортом и сделать обертывание (масляное, 2 из 15)

А я в 20.30 уже ничего не сделаю! Лучше днем, спорт я имею ввиду! shy.gif А процедуры - да! a040.gif
Я вот вроде кучу делаю и не пишу... wub.gif
А ты молодец! Я кстати тоже мясо почти не ем. Больше стараюсь овощи, благо их сейчас... obm.gif
И вот хочу поразгружаться поинтенсивнее, вот собираюсь с завтра! shy.gif
Удачки! Пока!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Little cat
Цитата(zontik23 @ 9.6.2007, 19:28) *
Где народ? Че-то я не могу заставить ничего, кроме питания нормального и диплома...Ленивый день...Надо хоьт обруч и пресс сделать

Получай народ s24.gif
Смотрю, упорства тебе не занимать a040.gif завидую белой завистью...О! У нас цели совпадают, нашла сэстру s24.gif
zontik23
Доброе всем утро!! У меня отличное настроение!Отчитываюсь за прошедшии дни.
Суббота: была ленива.
Норма по ккал. 3
витамины 1
вода 2
секс 3
уборка 2
готовка 1 и это все, к сожалению.Итого 12 ромашек
Зато воскресенье я молодец:
Норма по ккал 3
вода 2
витамины 1
секс 3
дом.спорт 1 час 20
обрцч 30 мин. 3
эпиляция 2
маникюр 2(ногти нарастила клевые)
пятки 1
маска для волос 1
для лица 1
душ контрастный 3
с рукавичкой 1
скраб 1
крем везде 1
ванна с соью и маслом лимона 3
массаж ручной 10
обертывания 2 раза за день (термомаска серии Фитнес и грязевое-зеленая глина) 6
Итого:64 ромашки
Весы показали очень хороший минус, притом ела я нормально:
Утро: картофельная запеканка, чай
Обед: пара фруктов и немножко творожной запеканки
Ужин: чай с бананом.
zontik23
Цитата(Little cat @ 9.6.2007, 21:16) *
Смотрю, упорства тебе не занимать

Да я стараюсь, но все время срываюсь....Но стараюсь потом опять..Учеба кончилась почти, надеюсь не буду сильно срываться теперь s24.gif
zontik23
Цитата(Мила Я @ 9.6.2007, 20:58) *
И вот хочу поразгружаться поинтенсивнее, вот собираюсь с завтра!

Ну и как твой интенсивный разгруз проходит?
zontik23
Сегодня я уже позанималась спортом 1,5 часа, попила кофе с молоком, сейчас буду кушать супчик овощной с плавленым сырком, вернее из, и салат из редиски со сметаной..А потом душ, массаж, обертывание 3 из 15 масляных.
zontik23
Линеечку поменяла, минус 1,6...клево как!!!!
zontik23
девочки, как писать слово для выступления на защите диплома? помогите, я тут сижу мучаюсь, никак не соображу....Если кто еще не забыл, поделитесь, плиз.
irina777
К Любавке сходи, она тоже защищается.
zontik23
Спасибо, Ирина, забегу к ней, спрошу. Но я вроде уже успокоилась и нашлась...Но пойду че-нить жевну..Нервяк какой-то....Сыру наверное...С чаем..ПОздно, конечно, но я не много
zontik23
Сыру не оказалось...я его забыла купить...зато были сушки с клубничным вареньем...весь день насмарку...это все учеба, блин, нервирует, прям сижу, чуть не плачу, такой бред получается...Как же я устала уже...
Мила Я
icon_mrgreen.gif Вот! На меня ругалась, а сама плачешь... Должна быть, твердой как сталь!!! a040.gif
Цитата
сушки с клубничным вареньем

Вкусно!!! eusa_pray.gif4 Но... это же иногда. Психику тоже сильно нельзя напрягать, ограничивать все, она у тебя и так в напряжении! w24.gif hb.gif
Valentin
Цитата(zontik23 @ 11.6.2007, 16:25) *
Линеечку поменяла, минус 1,6...клево как!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif
zontik23
Цитата(Мила Я @ 11.6.2007, 22:08) *
icon_mrgreen.gif Вот! На меня ругалась, а сама плачешь... Должна быть, твердой как сталь!!! a040.gif

Ох, права ты Мила....Но ругалась я для стимула , а не со зла...Сама понимаешь... А меня реально сбивает учеба....Когда с ней нет проблем, то я и не ем на ночь и сладкое, спорт и то-се...Хотя это у всех, наверное, так , проблемы сбивают...Надо бороться.. Но сейчас хот просто плохое настроение не заканчивается зажором, как раньше...
Я понимаю головой, что у меня уже какое-нить истощение(не кгшное, конечно), но ловлю такие нервяки, всю трясет, 2 варианта: или курить, или есть...Уже не могу себя контролировать, система того нервная..вот такие дела....Осталось 3 дня и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
zontik23
Спасибо, Валентин, сама радая донельзя!!!!!
zontik23
Сделала 2 обертыания(масляное, термо-маску грязевую), контр.душ, скраб, руковичка, массаж щеткой и руками, крем везде...Кожа кайФ!!!!!!!!
Съела:
Завтрак: 2 куска черного хлеба с сыром, чай, 1 шок.конфета.
Обед:запеканка картофельная с овощами,чай
Перекусы:сок клубничый, разбавленный водой.
Больше есть не буду, тока пить....
Valentin
Цитата(zontik23 @ 12.6.2007, 14:39) *
Спасибо, Валентин, сама радая донельзя!!!!!


hb.gif w24.gif
Little cat
Цитата(zontik23 @ 12.6.2007, 21:25) *
Съела:
Завтрак: 2 куска черного хлеба с сыром, чай, 1 шок.конфета.
Обед:запеканка картофельная с овощами,чай
Перекусы:сок клубничый, разбавленный водой.
Больше есть не буду, тока пить....

158.gif
zontik23
Ем я не очень хорошо, согласна. Завтра защита, схожу с ума, честно говоря. Зато потом буду идеальной девочкой. Обещаю.....Как только со всеми отмечу окончание универаicon_smile.gif
Natashenxka
приветик красотулька hb.gif
ну не пуха не пера!!!
ты умничка - всё будет отлично!!!
"пять минут позора и ты инженер" icon_mrgreen.gif , это у нас так говорили w24.gif
чмоки wub.gif
zontik23
Ну что, девочки, все шикарно. Я защитилась на отлично, мою работу выделили как одну из лучших. Я молодец, принимаю поздравления! Вес не изменился и это радщует. Сегодня я еще пгобезобразничаю, особенно в алкогольном смысле, а завтра опять в бой!!!
Natashenxka

Ты умничка a035.gif a035.gif a035.gif
заслужила немного безобразия w24.gif
ну всё теперь спокойно примишся за наше красотульнеческое дело rolleyes.gif

удачки, чмок wub.gif , погуляй там отдуши a040.gif
Kirik
Поздравляю с защитой! a040.gif
Как погуляла вчера?
zontik23
Привет! Я пропала, у сына нашли ацетон в моче, бегаем по врачам, вроде реактический панкреотит...переживаю ужасно, ем все подряд....Сегодня пытаюсь пить кефир...Девочки, тока расправилась с дипломом и сразу это....Блин, сил моих нет, честное слово...Настроение ниже плинтуса
Нафанечка
Солнце,а ну-ка не расстраивайся!!! Сядь, вздохни,успокойся. Нервы и переживания тебе в любом случае ни к чему. Суета разрушительна.
Улыбнись и будь рассудительной, вдумчивой - так ты намного больше успеешь и с большим успехом. Держись!
zontik23
Я уехала в отпуск. Буду недели через 2 . Устроилась на работу, у сына реактивный панкреотит. Лечим. Всех целую...
Кошечка в душе
Приветики! Давай не переживай слишком, всё будет хорошо у тебя и у твоего сынишки! А что в отпуск уехали это правильно, смена обстановки,смена климата только на пользу пойдёт. w24.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 26.6.2007, 10:41) *
Я уехала в отпуск. Буду недели через 2 . Устроилась на работу, у сына реактивный панкреотит. Лечим. Всех целую...

158.gif Лечитесь конечно! И удачно отдохнуть!!! a040.gif a035.gif
Natashenxka
Здоровья сынульке и отлично отдохнуть!!!!!
возвращайся, ждём, чмоки wub.gif
zontik23
девочки, привет. вот тут в отпуске нашла интернет, ыбралась изглуши в славный город Таганрог, очень жарко, ем всякое, но мне тут всеи невкусно, поэтому ем какую-то гадость:булки с молоком, мясо,картошку со сметаной. спортом здесь заниматься невозможно, плавать я стесняюсь-выгляжу, словом, не очень. Много выпиваю в честь получения диплома....поправилась на 3 кг.....вообщем мрак.....хотя действительно отдыхаю, мозг ничем не занят. читаю, валяюсь, играю с сыном, вечером шашлыки, шампанское. один раз была в бане, помазалась и все такое....что еще сказать? сегодня пойду в азовском море купаться.. скоро уже домой, на след неделе..и худеть и правильно жить в срочном порядке...скучаю по всем!!!!!
lenuska
Приветик! a010.gif А что плавать-то стесняешься? rolleyes.gif Может, всё же поплаваешь? icon_mrgreen.gif
zontik23
приветик,дорогая! так приятно видеть родные буквыicon_smile.gif Я конечно поплавая, по попа просто еиприличная, целлюлита море, уши , бока... эх!!!!
zontik23
а еще у меня при нажатии стал виден целлюлит на руках...это так ужасно....мне всего 23....надо менять образ жизни раз и навсегда....а то.....
zontik23
Я врнулась....Собираюсь с понедельника-выхожу на работу- жить по-новому.....
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 14.7.2007, 17:43) *
Я врнулась....Собираюсь с понедельника-выхожу на работу- жить по-новому.....

a040.gif Начинать никогда не поздно... А очень даже нужДно! hb.gif Удачи! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.