Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23. начинаю быть красивой... а до этого было лень
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Kirik
С возвращением в наши ряды! Насморк тоже уйдет! w24.gif
Chinche
C выздоровлением !!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Отличный день,отличное настроение! Завтра , наконец, иду в универ...Ура!
Сегодня с утра была зарядка.
Потом завтрак: хлопья Фитнес с молоком.
Через час Синди Кроуфорд-очень круто было, вся мокрая как мышь.
Потом был душ контрастный, баночный и ручной массаж с антецеллюлитным кремом!
Обед: каша гороховая,банан.
Полдник, он же ужин:виноград, довольно много!
На завтра купила литровую бутыль кефира-будет разгрузка, возьму с собой на учебу.
Приеду поздно, не знаю, найду ли сил на упражнения!
Мне кажется, образ жизни действительно изменяется......Это так радует!!!!

Цитата(Kirik @ 18.2.2007, 14:43) *
С возвращением в наши ряды!

Спасибки, девочки hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Chinche @ 18.2.2007, 17:01) *
C выздоровлением !!!

Спасибочки!!!!
Nira
Я пришла а ты тут болеешь... sad.gif
Слава богу что уже подвыздоровела!!!!Я тута!!!!
Лю тебя!!!Спасибо за поддержку во время моего отсутствия.... wub.gif wub.gif wub.gif
Возвращайся!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ZyXEL
ух ты умница какая, и то , и то делаешь, ты должна меняться просто на глазах!!! а измемнения в своем теле замечаешь???
Удачной рабочей недели!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Вернулась и сразу в бой! Молодца! Так и дальше давай! w24.gif
zontik23
Я хреновая сегодня!!!!Целый день все было так отлично, была в универе. Встала раненько, сделала зарядку, отвела пацана, приняла контрастный душ, сделала баночный массаж, кремом намазалась, поехала учиться. Во время учебы пила кефир-специально бутыль взяла с собой, ехала домой, мечтала о яблочке и банане, а потом о кефирной ванне с апельсином....Все было так правильно и здорово!
Приезжаю домой-сын заболел, температура!!!Все, накрылась учеба недели на 1,5! А я ведь тока вышла!!!!!!Я в шоке. ПОшла и наелась с горя!!!!Съдено:
суп из плавленного сыра с овощами,
1 маленький пряник, 1 булочка белого хлеба, маленькая,
1 конфета шоколадная
5 сушек,
2 кусочка сыра!!!
И это в полдевятого.
Мне так обидно. И за себя, и за пацана, и за еду...........Хреново мне, короче!!!!Опять все планы коту под хвост, будут хвосты и оправдание перед преподами. Им пофигу, кто там болеет................Ушла в заед!!!!!!!
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 19.2.2007, 19:49) *
..............Ушла в заед!!!!!!!

hb.gif Выбегай быстро, пока не зашла далеко!!! nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif eusa_naughty.gif У меня тоже малый без конца болеет, что ж делать, круглой ходить... Малыш выздоровеет, а ты будешь жалеть. В принципе не так много ты и съела, если на калории пересчитать. Так что не расслабляйся, держись!!! Все будет хорошо!!! a040.gif
ZyXEL
ТАК ТАК ТАК, не раскисай!!! Преподы конечно звери, сама с ними очень хорошо знакома!!! Ничего все поправится, вот увидишь, мы с тобой!!! hb.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif
ну зачем так раскисать, конечно плохо что ребетёнок заболел, но это ещё не повод наедаться eusa_naughty.gif .
Давай держись красотулька, и лечи своего маленького.
удачки wub.gif
zontik23
Приветик, девочки! спасибо за поддержку. ПАцан чувствукет себя неплохо, может это был не грипп?Но все равно сидим дома.
С утра съедено:
хлопья Фитнесс с молоком,банан.
2 хлебца с сыром и грейпфрутовый сок.
полгрейпфрута.
На обед тушу капустку,еще овощей добавлю,супчик малокалорийный есть.
Сегодня же были замеры!!!
Вес 58(-)
Талиия узкое место67,5(-о,5)
Талия в широком месте 79(-)
Бедра 96(-1)клево!!!
Нога 55(+1)это дефекты замера, наверное icon_mrgreen.gif
Вообщем,я довольно, минус в см есть, кг стоят, но я этого не боюсь, много было на неделе меда и малины.....
Надо сегодня по Синди позаниматься, хотя болит все тельце. А завтра муж меня отпустит в универ,сам с пацаном останется, жизнь не кончена!!!!!!
zontik23
Из еды была еще тушеная капуста с томатной пастой без соли.
Упражнения по Синди, потом ванна с кефиром и апельсин.маслом, потом шоколадное обвертывание!Я умничка!!!!Ложусь спать, завтра даже поучусь!!Жизнь удается.
Врач у пацана ничего не нашел, но все равно оставил дома сидеть до понедельника icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 20.2.2007, 19:36) *
Врач у пацана ничего не нашел, но все равно оставил дома сидеть до понедельника icon_mrgreen.gif

hb.gif У нас тоже был вроде грипп, а вроде нет... прошло быстро. Даже врачи не знают! s24.gif Ну и хорошо!!! rolleyes.gif
Быстро из зажора вышла... a040.gif а то прям раскисла вчера, не боись... прорвемся! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Вчера кушала немало, но не сильно преступно:
Завтрак: хлопья Фитнесс с молоком,банан.
Обед в универе: салат из фасоли, масла и чего-то еще..,овощи тушеные-немного
Ужин в 19.00 капуста тушенная-много,суп из плавленого сыра и овощей.2 стакана сока грейпфрутового,20грамм черного шоколада.
С утра вчера была зарядка, душ, баночный массаж, антицеллюлитный крем!


Сегодня зарядку делать я поленилась, съела 1,5 порции хлопьев с молокоми сладкий творожок..Объелась...Попозже буду ноги задирать под Синди..
Nira
Приветик Алиночка солнышко!!!!Как я по тебе соскучилась.... wub.gif
Спасибо что не забывала.... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты молодечик и фигня что зажорик небольшой был,ты его отлично отработала!!!!!
Замеры вполне впечатлительные!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Не расслабляйся уже совсем скоро весна и нам надо блеснуть!!!!! icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
zontik23
Цитата(ZyXEL @ 19.2.2007, 2:22) *
ух ты умница какая, и то , и то делаешь, ты должна меняться просто на глазах!!! а измемнения в своем теле замечаешь?

Я действительно замечаю изменения!!Пресс появился, живот, конечно, еще не плоский, но, в принципе, его уже нет... Ноги твердые на ощупь, когда массаж делаю, мышцы прощупываются...Кожа гладкая, нежная, целлюлита меньше...Правда, пока его совсем не станет, я не успокоюсь. Тело радует!!А ведь я активно занимаюсь какие-то 1,5 месяца,даже может меньше...И такой результат! Это кайф, одним словом!!И стимул, конечно!!!А снег растаит, я бегать пойду!!!
zontik23
Цитата(Nira @ 22.2.2007, 11:14) *
Приветик Алиночка солнышко!!!!Как я по тебе соскучилась....
Не расслабляйся уже совсем скоро весна и нам надо блеснуть!!!!! icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

Привет, дорогая! Мы все очень скучали и волновались, что ты не вернешься!!!Мы тебя очень любим!!!
И обязательно блеснем, главное держаться всем вместе и худеть понемножку!!!
zontik23
• Еды после 18.00 просто не существует. Только кефир.
• каждое утро - зарядка 15 минут(общая разминка и Тодес-пресс.
• физические упражнения 4 раза в неделю( Синди или танцы живота).
• Контрастный душ каждый день(4 смены температуры).
• Разгрузочный день 1 раз в неделю(понедельник).
• Баночный массаж каждый день-но несильный, минут 15.
• Ванны с солью, кефиром, скипидаром,аромомаслами каждый день.
• Обертывания 3 раза в неделю - шоколадное, глина, медовое, другие.
• Массаж руками и щеткой каждый день.
• Антицеллюлитный крем после каждого душа.
• Взвешивание и замеры - 1 раз в неделю, вторник.
• Придерживаемся рациона около 1000 ккал.
• Каждое утро используем косметический лед для лица.
• Во время душа чередовать -жесткая щетка, скраб для тела.

На практике это будет выглядеть так:
Утро: зарядка, душ, баночный массаж, самомассаж с антицеллюлитным кремом.
Вечер:упражнения, обертывания, ванна, после легенький массаж.
Ну вот такие планы грандиозные!!!




Дурацкие праздники!!!!Уже съедено 4 шоколадных конфеты!!!!Мужу видите ли на работе подарили, а мы мучайся!!!!А впереди еще вечер с алкоголем и завтрашний день!!!!
zontik23
Ох уж этот празник, блин!!!Вчера была сделана Синди, но потом..было много запеченной со сметаной картошки, салат свежий со сметаной, сок с мартини,вроде все...Но сегодня еще тоже праздник, а вечером день рождение, а это значит АЛКОГОЛЬ.Эх, хоть покрасуюсь своим похудевшим тельцом!!!!А щаз будет плотный завтрак!!!
Nira
какая у тебя програмка серьозная класс!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты смотри только придержиайся....У меня тож с алкоголем не лады!!!!
ДрузьяДР,ну куда от них деватся??? sad.gif Мартини обожаю rolleyes.gif
zontik23
На дне рождение ничего не ела, но пила водку с соком. В приличных количествах!Вчера целый день отходила, ела картофельные котлеты со сметаной, пила много жидкости icon_mrgreen.gif Еще были щи...Ничего не делала. Вообщем, выходные прошли неполезно. Но без обжираловок!
Сегдня ела катрофельные котлеты со сметаной и грибами, банан,пока все. Сейчас допишу и пойду делать Синди, потом будет обертывание из глины с маслами, легкий массаж.Завтра разгрузка на кефире, он уже куплен и перелит в бутылочку, которую я возьму с собой в универ. icon_mrgreen.gif
Тело мое заценили, сказали похудела-похорошела, причем девушки, а этот комлемент заработать сложнее, чем мужской icon_mrgreen.gif Ходила в короткой юбке, чувствовала себя уверенно,но работать еще есть над чем очень даже...Поэтому кончаю писать и иду ноги задирать. Синди форэвэ!!!!
Natashenxka
непереживай, и у меня выходные бесполезные были s24.gif , бывает, зато на завтра план у тебя отличный, удачки hb.gif
zontik23
Я вроде не переживаю, но когда результаты пошли, обидно время терять
Natashenxka
ну это точно, времени жалко, но самое главное неиспортить результат w24.gif
zontik23
День прожит зря!!!!!Сегодня с утра была разгрузочка, занятие английский, потом лекция. Я пила кефирчик и чувствовала себя хорошо!!! А потом у меня отменились пары, за мной заехала подружка, купила машину, хотела меня покатать и мы поехали в Мегу. А Там за задушевной беседой была съедена порция картофеля фри!!!!!С соусом!!!!Какие минусы? Я жрала в разгузочный день, да еще такое!!!!Какие плюсы? Я не пила колу, не ела эти мерзких бутербродов...Я не расстроилась, но разочаровалась в себе..Завтра замеры будут неинтересными sad.gif
Завтра будут замеры и подведение итогов по пунктам за неделю...неделя начинается у меня со вторника icon_mrgreen.gif
Nira
Эх эти подружки как заговлрят!!!!! eusa_naughty.gif Я с этим знакома но всё равно буду ругать!!!!
Ну заинька у тебя же есть собственное мнение могла и не есть эту картошку да ещё и так подпортила себе разгрузку!!!Не есть хорошо!!!!!Я тобой недовольна!!!!!Ну как ты не можешь отказать этому всему???Я думала ты у нас сильнее этого!!!!!
Больше так не разрешаю!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Ну а кроме этого я тебя люблю!!!!Держись родная..... wub.gif
zontik23
даже замеряться не стала, пошла и наелась картофельных котлет со сметаной...Что бы это значило?воля атрофировалась полностью, что ли?Эх....
Nira
Алин ну чё за пофигизм????
Что случилось то???Откуда такой поганый настрой???? s24.gif
Sova
какие на х... котлеты!!!! obm.gif Девочки!!!! АУУУУУ!!!!!! Весна через день уже!!!!! топики джинсики с низкой талией!!!!! а ну марш за хорошим настроением!!!!! Куда угодно!!! На улицу, к хорошим людям, в магазины-салоны!!!!!!
Я проверю!!!!!!
zontik23
Я с хорошим настроением котлеты ела, честное слово icon_mrgreen.gif Принимаю критику, буду исправляться, сегодня больше ниче, кроме фруктов есть не буду..И синди сделаю. Чес слово!!!!!
Sova
Цитата(zontik23 @ 27.2.2007, 13:51) *
сегодня больше ниче, кроме фруктов есть не буду..И синди сделаю. Чес слово!!!!!

давай давай! Сегодня и далее каждый день a040.gif
Nira
Спой станцуй развейся!!!!!
Быренько набиратся положительных эмоций!!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Девочки, очень сильно болит желудок!Давно не болел, несколько лет. Придется поесть супчика какого-нибудь, а ведь я наказана за котлеты....Завтра с утра как штык начну есть только правильную пищу!!!
Sova
желудок как раз от жаренного болит.... ты уверенна что тебе еда нужна? может альмагельчика?
zontik23
Я уже съела гастал...Че то пока юолит...Ну супчика то мне можно? Овощного?
Sova
он у тебя от голода болит?
слушай красавида, а ты давно последний раз пила простую воду?
zontik23
Я воды пью очень много, и дома и в люди с собой беру..Это я даж не знаю, че было такое.Может прада от жареного, ведь я его давно не ела....Сейчас стихло, но не совсем..Поела щей вегетарианских...
завтра новый день борьбы..Сил у меня много..Главное, чтоб не болело ничего..Всем спокойной ночки!!!
zontik23
Меня так долго не пускали на сайт,говорили пароль и логин неверные, но и заново не давали зарегистрироваться, типа этот почтовый ящик уже используется...Пришлось создать новый и с ним зарегистрироваться. Вот пишу здесь и не знаю, я это пишу или уже не я icon_mrgreen.gif

Ну вот я опять новичок!!Блин, ну че мне сделать, чтоб вернуть саму себя???Подскажите, плиз!!!!
zontik23
Че мне делать? Новый дневник заводить, что ли? Меня и в свои настройки не пускают! Я разнервничалась так!!!Ща пойду и наемся!!Я эти дни, пока сайт не работал от тоски ела столько...А сейчас от нервов!!
Natashenxka
Солнышко у меня так же непереживай, имя наше осталось, так что думаю надо продолжать совершенствоваться, а с проблемами надеюсь Валентин разберёться.
Давай рассказывай что кушала, что делала
zontik23
Ой, привет!!!Спасибо, немножко успокоила!!!В принципе, можно и новичком побыть опять, это не страшно s24.gif icon_eek.gif Надеюсь, это единственная проблема будет s24.gif
Без дневничка мучилась ужасно!! И без вас, девчонки, тож!!!От одиночествва кушала!!!!И даже мясо тоже!!Киньте в меня чем-нибудь,Валентин!!!Так что моя вегалинейка не действительна!!!!!
Зато уже 2 дня как веду себя хорошо, видимо в предвкушении нового красивого сайта s24.gif Ела только гречку, запаренную кипятком, овощи с сыром и йогуртом, фрукты, творожные сырки(224кк). Правда,был кофе вчера и сегодня., но это исключение из правил.
Еще была Синди вчера и сегодня, зарядка каждый день, состоящая из разминки Синди и Тодеса. Сегодня была ванна с солью, обертывание из творога,масла и яйца по Синди(что-то я с ней совсем сроднилась, гы), потом массаж с антигадостным кремиком!!!
Баночный массаж канул в Лету, так как вены стали видны везде, даже на попе, чего отродясь не было!!!Жаль, был результат и вообще мне нравилось!!!Ну ударим по целлюлиту массажем ручным и обертываниями!!
Забыла сказать, делала тут ванну с кефиром и апельсиновым маслом!!!Щапало ужасно, кожа местами покраснела, как от ожога. Так , наверное, и должно быть. Я потом намазала глиной, утихло вроде!!!Но в целом, мне понравилось!!
Замеры у меня во вторник!Надеюсь, не прибавила сильно. Хотя ела я хорошо, вернее плохо eusa_naughty.gif . Завтра разгруз, если выдержу. Возьму кефир на учебу..
Вроде все!!!Опять перестаю есть мясо, но зароков давать не буду, их нарушаю с каким-то фаталическим наслаждением!!!
Natashenxka
Да уж все побезобразничали без надзора, вот до чего привычка доводит.
ну у тебя зарядочка была и процедурки тоже, так что нормуль!
надо будет ванну такую тоже попробовать, у меня как раз кифирчик просроченный стоит.
давай настраивайся на разгруз, удачки
zontik23
Цитата(Natashenxka @ 4.3.2007, 17:46) *
Да уж все побезобразничали без надзора, вот до чего привычка доводит.
ну у тебя зарядочка была и процедурки тоже, так что нормуль!
надо будет ванну такую тоже попробовать, у меня как раз кифирчик просроченный стоит.
давай настраивайся на разгруз, удачки

Я тож просроченный в это дело пускаю!!!Экономия в хозяйстве!!!
Какие, Натулька, мы с тобой теперь молодые!!!У тя и у меня по 4 сообщения!!!Прикольно!А вот у Нирочки все ее сохранилось!!!Повезло, гы icon_mrgreen.gif
Пошла на разгруз настраиваться!!!!!Ведь во вторник замер, надо новую линеечку делать, поэтому надо НЕ ЖРАТЬ. Много...
Лисёна
Цитата(zontik23 @ 4.3.2007, 19:56) *
Какие, Натулька, мы с тобой теперь молодые!!!У тя и у меня по 4 сообщения!!!

а можно я еще к вам присоединюсь? у меня только 2 shy.gif
zontik23
Давай-давай!!!Мы молоды -зелены, но перцу зададим всем!!!! icon_mrgreen.gif
Лисена, давай не отлынивай, пиши отчеты, я как раз зайду, познакомлюсь как следует с тобой!!!! icon_wink.gif
Лисёна
Цитата(zontik23 @ 4.3.2007, 20:05) *
Давай-давай!!!Мы молоды -зелены, но перцу зададим всем!!!! icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif
щас напишу отчетик. буду рада знакомству hb.gif раньше я kапельkа была rev.gif А еще меня Лиза зовут
zontik23
Знакомы будем!!!!Я тебя так часто встречала!!!У меня тож рост такой же, вес, правда, больше!!Но ниче, похудеем, вас догоним!!!ПОшла тебя искать и читать. icon_wink.gif
zontik23
Нагулялась по сайту!!!Такое затишье!!!Зато что будет завтра, представляю!!!Столько недоумений и восторгов!!!Главное, чтоб всех пустили на сайт!!!!Всем заранее удачи!!!!
Teetka
Привет!Я к тебе с ответным визитом))) w24.gif
zontik23
Съела 1,5 конфеты грильяж и 20 гр семечек!!!ПОбейте меня тапкой..Или еще че-нить!!Как бы мне себя наказать, а ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.