Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23. начинаю быть красивой... а до этого было лень
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
zontik23
Да не должна быть беременна...хотя в жизни все может быть...Пойду в инете посмотрю про весы

Мила Я
hb.gif По моему на сайте эпидемия беременности, надо принимать меры предосторожности... icon_mrgreen.gif obm.gif
Что интересного прочитала про весы? rev.gif
Nira
Ну чё???Как там у тебя???
(и про весы,и про берем.) hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Цитата(Nira @ 29.12.2006, 13:40) *
Ну чё???Как там у тебя???
(и про весы,и про берем.) hb.gif hb.gif hb.gif

весы стоят очень по разному. Думаю, не дешевле 1500. Беременность вряд ли. но тошнит регулярно...
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 29.12.2006, 17:33) *
весы стоят очень по разному. Думаю, не дешевле 1500. Беременность вряд ли. но тошнит регулярно...

hb.gif Не дрефь, все О КЕЙ!!!
С Новым годом!!!

zontik23
Новогоднего настроения нет. Спорта нет, диета тоже умерла, массаж приказал долго жить. Сплошное ежедневное отмечание. Надоело. Куча занятий, не до праздника. В общем черти че. С 1 числа буду опять хорошеть................Всех с праздником!!!!
Nira
Привет красотуля....Почему мы такие кислые,а?????
Ведь Новый Год наступил!!!!!Главный поросёнок этого сайта поздравляет тебя!!!!
Желаю счастья море и любви реки!!!!И не хандри!!!!В хрюшкин год надо только радоватся-
даже если не чему!!!!

zontik23
Новый год пришел...Принечс настроение действовать. я начала есть мясо, но особого удовольствия не почувствовала. Думаю, что мясо,если и буду есть , то очень редко. Удовольствия не много, а чувство, что объелась-большое...Хотя на праздникм я ем, но не обжираюсь. Желудок стал маленький, ему уже тяжело много есть. Муж подарил диск с танцами живота, который ведут близняшки, буду танцы танцевать. И разгружаться на кефире, гречке и фруктах. Наверное, завтра или послезавтра начну...
Nira
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Приветик!!!!!!!!Какой у тебя муж молодец!!!! a040.gif
А мяса почему начала есть?????Или это только по праздникам???
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 2.1.2007, 15:16) *
И разгружаться на кефире, гречке и фруктах. Наверное, завтра или послезавтра начну...

hb.gif И я тоже! Думала сегодня, не получилось... сходили к маме в гости. Завтра обязательно!!! a035.gif rev.gif
zontik23
Приветики!Девочки, чего -то я не поняла-все новые дневники позаводили в связи с переходом на новый сервер, это надо всем или чаго. у меня вроде мало страничек. Просветите, плиз!!!
Настроение мое поднимается. Завтра начинаю гречку, кефир и фрукты. Ура-ура, уже предвкушаю. Вес мой вроде весь пришел обратно. неделю посижу, а потом взвешусь, иначе испугаюсь icon_eek.gif И обязательно зарядка с диском и прессом. Нельзя новый год продолбактиь, как предыдущие 158.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 3.1.2007, 21:56) *
Просветите, плиз!!!

hb.gif Привет!!!
Заново начали те у кого дневники были большие! w24.gif А нам еще рано!
Планы хорошие, я уже сегодня начала!!! Подключайся! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
zontik23
Вчера вернулся ко мне позитив, сделала массу всего хорошего:
1. Не ела после 6
2. танцевала по диску с танцем для живота первый раз полчаса. клево!!!
3. сделала скраб, щеткой потерлась.
4. потом сделала обвертывание с облеп.маслом и аромомаслами
5. потом полчаса массаж ручками и массажной щеткой.
Вобщем я умница и красотуля
Сегодня взвесилась. Блин вес весь вернулся, я офигела, но не расстроилась. Больше стимула будет к новым вершинам идти rolleyes.gif
Мы с мужем с сегоднешнего дня оба на диете, не едим соль вообще, т.е. я готовлю без соли совсем, так лимончик добавляю, чесночок.
Сегодня буду опять танцы танцевать и пресс качать.
Ела:
Завтрак 2 стакана ряженки 2.5, банан
Обед:3маленькиХ кусочкА КУРИЦЫ ТУШЕННОЙ БЕЗ СОЛИ, МАСЛА И т.п., гречка тоже без соли, но вареная
Ужин:сделаю себе коктейль молочный, и если не хватит буду пить ряженку или кефир.
Еще обязательно массаж медовый с дальнейшим обертыванием.
Bel4ona
Ой! Какая молодчина!!!! a040.gif
Я на танцы никак настроится не могу
А Мужа то за что на бессолевую диету? icon_mrgreen.gif
Nira
Приветик красотулинка!!!!!
В новый год с новыми силами я вижу!!!!Молодечик!!!!
Вижу что и линеечку одну убрала(это та которая с мясом была??)......
Удач тебе в твоих начинаниях и муж у тебя a040.gif a040.gif a040.gif ,Такая поддеражка,что ж можно только позавидовать!!!!!
Не пропадай! hb.gif
zontik23
Все просто отлично. Вчера целый час танцевала танцы живота, качала пресс, не ела после 6.А все что ела было несоленое.
Сегодня у меня один основной прием пищи, празничный:утка с картофелем, запеченная в духовке без соли. После будет только ряженка и фрукты. И танцы с прессрм. Сегодня будет 2 из 15 медовых массажей.Позитив!!!
Забавно, позавчера взвесилась-61, вчера -59, круто , да. Конечно, это глюк, но приятный. Все еще мечтаю об электронных весах!
Nira
Молодец что с позитивом!!!!Отдолжи немножко,а????????
Меня на работе просто заколебали,хочется кого то ударить.....
А почему вес поднялся???У тебя же другой вроде был????
И что это за птичку собираешся есть??Ты же вроде этого всего не ела....d045.gif
zontik23
Цитата(Bel4ona @ 5.1.2007, 17:55) *
А Мужа то за что на бессолевую диету? icon_mrgreen.gif

Мужа брала худого, но он вылечил язву и начал попровляться. Я же люблю худых. К тому же это была его идея про бессолевую диету, он у меня фанат здорового питания
zontik23
Цитата(Nira @ 7.1.2007, 16:46) *
Молодец что с позитивом!!!!Отдолжи немножко,а????????
Меня на работе просто заколебали,хочется кого то ударить.....
А почему вес поднялся???У тебя же другой вроде был????
И что это за птичку собираешся есть??Ты же вроде этого всего не ела....eusa_pray.gif4

Я начала опять есть мясо, как-то бесмысленно мне это показалось. Вес не уходит...Хотя, не так, есть я буду только птицу, наверное. И то реденько. Сейчас стараюсь не есть после шести, не есть сладкого, печенного, жирного, жареного.
А почему ты работаешь, у вас нет каникул?, бедные. Кстати, ты такая красавица на фотках. Пойду, у тебя в дневнике это напишу.


А вес поднялся после славных каникул, праздников, вероятней всего icon_eek.gif icon_redface.gif s24.gif
zontik23
Хочу добавить, что от тортика и сладкого я воздержалась за праздничным столом!!!!!
И мяса не хочется совсем, иногда только курятины немножко....рыбу я не люблю....Что ни говори без мяса калорий по любому меньше, и орехи есть начинаешь... Кстати и от яиц я отвыкла, даже не заметила...Вообщем, рекомендую всем попробывать...
Вопрос: я начала потеть(пардон), без запаха, но мокро. Что бы это значило? Может связанео с отсутствием мяса, типа гадость выходит?Кто-нибудь что-нибудь знает?
Nira
Цитата(zontik23 @ 7.1.2007, 17:57) *
Я начала опять есть мясо, как-то бесмысленно мне это показалось. Вес не уходит...Хотя, не так, есть я буду только птицу, наверное. И то реденько. Сейчас стараюсь не есть после шести, не есть сладкого, печенного, жирного, жареного.
А почему ты работаешь, у вас нет каникул?, бедные. Кстати, ты такая красавица на фотках. Пойду, у тебя в дневнике это напишу.

Ну почему же безсмысленно???Ведь это как бы как принцип,ну короче не мне тебя судить,я вобще сама не знаю чего от себя хочу.... s24.gif А птичка это хорошо!!! a040.gif
Хорошие ты себе цели поставила! a040.gif

Каникул у нас нет!!!!Наша страна вобще этот праздник не празднует,и 1 числа в 8 на работу выгоняют!!!
Благо я работаю в русской фирме и здесь понимают,так что 31 и 1 был выходной,а 2 как штык на работе!!! icon_mrgreen.gif
Пасиб за комплимент!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
zontik23
Выпила 2 стакана ряженки и пол-яблока. Какая я молодец!!!Щас делаю маникюр, потом медовый массаж с обертыванием, потом танцы во время обертывания и прессик!1!!Вообщем бурная ночка!!!Завтра взвешусь. Может линейку изменю s24.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 7.1.2007, 17:48) *
Мужа брала худого, К тому же это была его идея про бессолевую диету, он у меня фанат здорового питания

hb.gif Я тоже худого брала, но он у меня фанат нездорового питания!!! icon_mrgreen.gif obm.gif rev.gif
Kirik
Цитата
Мужа брала худого, К тому же это была его идея про бессолевую диету, он у меня фанат здорового питания

Вот и у меня стал фонатом, брала 3 года назад 116 кг, а теперь 90. Мне вот тоже поддягиваться надо, худеть! icon_redface.gif
Bel4ona
Цитата(zontik23 @ 7.1.2007, 17:23) *
Вопрос: я начала потеть(пардон), без запаха, но мокро. Что бы это значило?

Это от употребления жидкости. И хорошо что так же выходит с потом.процесс пошел icon_wink.gif
Какая у тебя мужа правильная rolleyes.gif а мой любитель пельменей, устал соблазнять уже. НО прибавил 14кг (кажется) а мне нравятся мужчины с пузиком icon_wink.gif Заметь не с пузом а такой славненький пузик.мммм.есть за что потискать icon_wink.gif Тока не говорите что тискать надо не за то icon_mrgreen.gif
Nira
Какая ты у нас молодечик стала!!!Так напористо себя блюдешь!!!!
Что ж овации в твою сторону!!!!Муж ну просто молодец,не могу на него нарадоватся....
zontik23
Цитата(Kirik @ 8.1.2007, 10:59) *
Вот и у меня стал фонатом, брала 3 года назад 116 кг, а теперь 90. Мне вот тоже поддягиваться надо, худеть! icon_redface.gif

Муж такой очень стимулирует. Меня, по крайней мере. И вдвоем веселее кушать, готовить или от чего-то отказываться!
zontik23
[quote name='Bel4ona' date='8.1.2007, 11:32' post='191729']
Это от употребления жидкости. И хорошо что так же выходит с потом.процесс пошел
А делать то чего? Не приятненько мокрой ходить, дезики как-то не помогают..
Какая у тебя мужа правильная а мой любитель пельменей, устал соблазнять уже. НО прибавил 14кг (кажется) а мне нравятся мужчины с пузиком icon_wink.gif Заметь не с пузом а такой славненький пузик.мммм.есть за что потискатьТока не говорите что тискать надо не за то
А я мужиков обожаю высоких и худых...Помню, встречалась с мальчиком, у которого была какая-то степень дистрофии. это был кайф!!!!
zontik23
Приветики!!!!!Вчера немножко сплоховала, до 4 утра читала и на танцы с массажем силушек не хватило...Очень рекомендую: Лоуренс " Любовник леди Чаттерли". Классную мы литру в универе проходим!!!
Так что все это перенесу на сегодня. Экзамен через 2 дня ,а я тут танцую все icon_redface.gif
Питание:кофе с молком без ничего.
100гр птицы типа утки, овощи с сыром и йогуртом.
2 стакана ряженки 2.5, груша, 2 банана.
Основной прием пищи-4 часа, после 6 только фрукты с ряженкой.
Все побежала читать, а то буду худой, но неумной s24.gif

Изменила таки линеечку!!!
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 9.1.2007, 0:38) *
Все побежала читать, а то буду худой, но неумной s24.gif
Изменила таки линеечку!!!

hb.gif А я тоже книг накупила, а читать никак не доберусь... obm.gif И линейку не поменяла... s24.gif s24.gif s24.gif
zontik23
завтра экзамен....Эх!!!Вчера танцевала и контрастный душ был. Питание хорошее было, но вечером съела 2 конфетки...Стыдненько.
Сегодня в связи с сильной нагрузкой у меня в питании нагрузочный день...Но это не страшно, завтра будет разгрузочный. Зато все равно все несоленое. Я прямо горжусь вся. Обязательно ночью потанцую полчасика, должен быть медовый массаж, но наверное не успею, спать сегодня тоже не придется... но это мелочишки!!
zontik23
Меня на экзамене просто обунижали всю....я в депрессии.............
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Ankiwa
Что случилось??? Кто обидеть посмел???
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 11.1.2007, 22:09) *
я в депрессии

hb.gif Вылезай срочно, ну ее на фиг эту депрессию!!! Сама вылезаю, подключайся... obm.gif rev.gif
Kirik
Никаких дипрессий - от них целюлит. Выше нос! А что с экзаменом то?
zontik23
Экзамен по зарубежной литературе первая треть 20 века....Попалась преподу под горячую руку. Он всех унижал, ноя ему особенно не понравилась...Сразу поняла, что больше 3 не поставит, он так и сказал, но решила побороться....Получила истерику....Ну ничего, знаю я этот период не плохо и могу собо гордиться...Нов эти 2 дня , конечно, заедала слезы едой нехорошей...
Вчера был 3из 15 медовый массаж.
Сегодня ела гречку с ряженкой, мленький кусочек курки без соли, пару яблок, мандирин, и з круассана...Завтра только гречка, ряженка и фрукты...И никаких поблажек!!!Ругайте меня, если что, плиз...писать буду честно...И так 7 дней.
Вес 60
Талия 70
Попа 98
Kirik
Такое случается в универе! Главное, что сама уверена в себе! Молодца!
hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
ПРИВЕТСТВУЮ....Вчера было масляное обертывание-облепиха с аромомаслами....отлично...Целлюлит выглядит довольным, но мы это дело исправим...Сегодня вес 59,5. Еще ничего не ела, только 2 кофе с молоуком по необходимости-спала 3,5 часа...Впереди гречка с ряженкой, яблочки...вечером пресс, медовый массаж и может танцы...хотя во выторник экзамен, могу дотанцеваться опять icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 14.1.2007, 1:23) *
писать буду честно...И так 7 дней.

hb.gif Ну давай!!! Желаю удачи, главное желание и не останавливаться!!! a040.gif a035.gif
Забегу с проверкой! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
zontik23
пара бессоных ночей и диета ушла в прошлое. Пью колу,чтоб не уснуть, ем шоколад...и читаю,читаю.........ща экзамен уже скоро.....мамочки...после предыдущего я вообще ни в чем не уверена....пошла читать дальше.........
Nira
Так а ну ка берём себя в руки!!!Начинаем верить в себя и свои силы!!!
Ну в самом деле???какой то препод тебя обидел и всё мы расклеиваемся???
Не!!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Я тебя знаю другой,не такой слабенькой!!!!
А ну ка приходи в чувства!А то ещё сильнее ругать буду!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
zontik23
Нирочка вернулась, здорово!!!!
Экзамен сдала на 5, пошла отметить это в макдональдс-мне стыдно, но поняла, что мне совсем не вкусно...Это так здорово, я раньше так страдала без него...Отличный результат....
Сегодня я болею,простудилась...есть не хочется, заставили съесть немножко супчика...вчера отказалась от тортика....правда выпила 2 банки энергетика, знаю, что плохо, но не спала 28 часов, пришлось....
завтра, я надеюсь, приду в себя и буду кушать гречку с ряженкой и фруктами...потому что это вкусно и неголодно..и живот у меня почти пропал..
решила не прокупать никаких новых шмоток и косметики пока не похудею до 57...э
то я типа стимулирую себя...в субботу последний экзамен плюс ученики повыходят с каникул-появятся время и деньги на бассейн. клево...скоро встречи выпускников, надо подхудеть к этому сроку..
Nira
Привет красотка!!!!Ну вот видишь как хорошо сдала а ты сомневалась!!!!
Давай поскорей высыпайся и в бой!!!!
За макдональдс по попе тебе понадовать надо... eusa_naughty.gif
А всё остальное суперррррррр! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23

это я такая....первый раз вставлояю фотку. а как сделать, чтоб не ссылка, а она сама была видна, подскажите, плиз
Sova
я исправила, в следующий раз когда загружаешь фотку копируй вторую ссылку и просто вставляй в сообщения. Будет тебе фотка в таком виде. НО! Если ты задаешь такие вопросы значит не читала "Советы по ведению дневников"
zontik23
zontik23
Спасибо большое...Вообще-то я читала и так напугалась , что первое время боялась и смайлы вставлять, и цитаты делать...Вдруг чего-то напутаю...аватар и не мечтаю сделать...Глуповата я в этих компьютерных делах....
Sova
Фотки очень классные! особенно вторая. Обажаю осень... бабье лето..... и яркие кленовые листики... крассные, желтые icon_smile.gif
ты очень симпатичная девущка icon_wink.gif
п.с. с аватаркой все проще, чем с фоткой. Попробуй вставить черел "личные данные". Криминального ты там точно ничего не наделаешь ))))
zontik23
Это у меня муж такой мастер на все руки....любит фоткать..
надо бы завтра посидеть на чем-нибудь разгрузочном:молоко, кефир, чай...
Спасибки за комлимент, иногда бываю ничего...надо найти, где фигуру видать.
завтра надо массаж, танцы, разгрузка и пресс...сегодня болею..В воскресенье взвешиваться, надеюсь на 59
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.