Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23. начинаю быть красивой... а до этого было лень
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
zontik23
Да, неместный аватар вставить не удалось...будем местным пользоваться.
zontik23
С разгрузкой че-то не пошло, видимо, не мой жанр..за всю жизнь раза 3 у меняч получилось на минералке посидеть...чувствовала себя самой нечсастной девушкой в мире..
Сегодня съедено:
йогурт 500мл=375 кк
суп сырный =200(примерно, не знаю как его обсчитать
мандарин и апельсин=60, пока все=635, еще есть кефир и молоко
Пока болею и особо не двигаюсь sad.gif
Мила Я
hb.gif Вау!!! Ты очень симпатичная девушка, по твоим чаще пессиместичным записям я тебя другой представляла!!! У тебя почти нет проблем, чуть - чуть работки и все буде в лучшем виде!!!
Мандарин и апельсин не могут составлять 60 ккал... 1 апельсин минимум 200 г, это уже 120 ккал (60 ккал в 100 г), мандарин грамм 100, 80 ккал... это уже 200 ккал!!! Считай внимательней! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
zontik23
Спасибки, милая!!!!Да считать калории, это целая наука!!!Буду внимательней....А вообще я по жизни не депрессивная...это только здесь, когда все связано с питанием и худением..А по жизни депрессировать некогда-муж, сын, учеба, работа - все как у всех rolleyes.gif
Вчера очень хотелось ночью есть, но я сдержалась. Сегодня по плану кефир и овощи запеченные с сыром...Завтра последний экзамен, польский....
Kirik
Приветики! У меня тоже как то все не правильно считаются калории, тут опыт нужен icon_eek.gif
Ты молодец, что так усилено учишься, но так ужасно в макдональсе отмечать не надо, ну ты и сама знаешь, тем более хорошо, что уже не такое удовольствие получила как раньше - уже прогресс.
Не пуха не пера тебе завтра на экзамене!
Фотки супер! Ну а осенняя вообще без коментариев - красота!
zontik23
Че-тоя так плохо себя чувствую, бабушка говорит перед ураганом, тошнит сильно, голова кружится и сдавлена со всех сторон...Пришлось поесть, чтоб перестало...Бесит меня моя расхлябанностьЗавтра сдаю, или нет, последний экзамен и всерьез задумываюсь о своем питании,и образе жизни...подвожу итоги иделаю выводы....
svetlanka_krasnoyarsk
фото класс...!!!!!!!!!!!......
Bel4ona
Фотки супер! a040.gif
и все равно в каждом слове чувствуется грусть! rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 19.1.2007, 21:19) *
Завтра сдаю, или нет, последний экзамен и всерьез задумываюсь о своем питании,и образе жизни...подвожу итоги и делаю выводы

hb.gif Вот и молодец!!! С калориями помогу, если не можешь что то посчитать, обращайся! a040.gif Удачи тебе, держись! rolleyes.gif rev.gif
zontik23
Сапасибо, девочки, за комлименты фотографиям....
Конечно, грусть чувствуется, худею я лет с 15-сейчас вешу больше на 2 кг, чем в 15, когда началась эта эпопея. sad.gif rolleyes.gif
Зреет новый план, думаю завтра назреет, очень хочется одолеть этот вес...Че-тоя перечитала дневник Бриджит Джонс и задумалась, что в диете я на нее похожа и это не радует...Вообщем, думаю пока что...Сегодня потанцую только...
Ankiwa
Какая красавица!!! Похудеешь мужчины слюни в след пускать будут! Прошла бы ты мимо на улице, в жизни не подумала бы что у тебя проблемы с лишним весом!
Valentin
Увидел фотки... Такая милая и трогательная девочка... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Цитата(Valentin @ 21.1.2007, 21:46) *
[b]Увидел фотки... Такая милая и трогательная девочка...

Валентинчик,сасибо большое за приятные слова.Мне так лестно... icon_redface.gif wub.gif




Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 17:01) *
Какая красавица!!! Похудеешь мужчины слюни в след пускать будут! Прошла бы ты мимо на улице, в жизни не подумала бы что у тебя проблемы с лишним весом!

Спасибки, мне очень приятно....
zontik23
Приветствую всех. Спасибо еще раз за комплименты...Не ожидала..Если бы знала, еще раньше фотки бы выложила здесь... icon_mrgreen.gif
У меня серьезный настрой изменить все!!!!!Мыслей много, но пока они еще не устаканились. Ближайшие планы:15 процедур медового массажа, 15 ванн с желтым скипидаром(попеременно).
Строгие ограничекния питания, но тут я еще думаю...
Сегодня разгрузочный день наконец получился:1литр ряженки 2.5%-550калорий.
чай зеленый 3 чашки.
вода негазированная-много.
Был сделан 1из 15 медовых массажей, 1 из 15 ванн принята..
Дальше думаю, но завтра гречка с ряженкой...
Вообщем курс из 30 дней и подойду я к этому на этот раз серьезно.
Valentin
Цитата(zontik23 @ 22.1.2007, 20:46) *
Валентинчик,сасибо большое за приятные слова.Мне так лестно... icon_redface.gif wub.gif


w24.gif А мне так приятно, что у нас такие солнышки на форуме!! a035.gif a035.gif a040.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 22.1.2007, 19:55) *
Вообщем курс из 30 дней и подойду я к этому на этот раз серьезно.

hb.gif Желаю удачи, забегу проверить!!! a035.gif rolleyes.gif rev.gif
zontik23
Вчерашняя разгрузка прошла удачно, ничего лишнего не съето, ушло 1,5 кг...приятно, хоть и не надолго..
Сегодня меню было таким:
гречка 200*329=658
гороховая каша 100*323
яблоко 80*46=36.8
огурец80*33=32.3
банан 400*91=364
ряженка 200*55=110
1524калории
Как-то много мне кажется, а голодная целый день хожу...вот блин.завтра овощи, ряженка,фрукты..
Да калории считать полезно, хотя хлопотно..блин, а ведь вроде ничегошеньки не съела....Расстроилась, когда посчитала sad.gif
Вечером танцы, пресс и медовый массажик
ZyXEL
Приветик, зашла в твой дневничок!!!!!! Фото суперррр, особенно с литмками осенними, классс!!! a035.gif hb.gif a035.gif
Выздоравливай icon_eek.gif rolleyes.gif
zontik23
вчера был медовый массаж 2из 15, танцы минут 20 - не пошли че-то..
и никакой пищи после 6.
сегодня запеканка творожная с вишней бананом и яблочком потянула на 302кк.
обед:курица тушенная без масла и соли с луком и морковью,салат из редьки со сметаной =531 ого!
всего 1015
потому что еще банан с чаем зеленым. Я решила отказаться от черного, чтоб целлюлит не тешить, правильно?
Сегодня ванна и танцы, пресс забываю, блин...
ленейку поменяла опять rolleyes.gif


Цитата(ZyXEL @ 23.1.2007, 20:31) *
Приветик, зашла в твой дневничок!!!!!! Фото суперррр, особенно с литмками осенними, классс!!!

спасибки..приятненько, у меня еще есть осенние, интересно, это не будет сильно перегружать форум, если я еще парочку воткну? icon_mrgreen.gif
Valentin
Линейка должна быть в автоподписи!!

Пожалуйста, не ставьте ее в сообщения.
zontik23
я не поняла icon_eek.gif
zontik23
надеюсь, теперь поняла.Ща проверим!!!!

Клево, а то я каждый раз мучалась..мерси, валентин!!!!!
Valentin
Цитата(zontik23 @ 24.1.2007, 20:08) *
Клево, а то я каждый раз мучалась..мерси, Валентин!!!!!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
Привет Красотка!!!! Как дела продвигаются?
Кристюшенька
Приветик! rev.gif
Давно у тебя не была!Фото супер!Красотка!
Рацион мне твой нравится!Удачи тебе!Заходи ко мне! hb.gif
Мила Я
hb.gif Где отчетик??? Не забывай! eusa_naughty.gif rolleyes.gif
zontik23
Приветики!!!!Я вроде пишу отчетики каждый день, [/color]мила я, смотри, все есть
Вчера была 2из 15 скипидарных ванн,ночью съела 3 яблока маленьких по 40 грамм. Надо что-то с решимом делать. Не сплю до 3 ночи,читаю, тв смотрю(дом2-мой позор), английский учу, вяжу, массаж делаю и танцую ...а с утра встаю в 12 с чувством вмны и разбитости..да и сынок все утро рядом скачет, а я его игнорирую...Стыдненько...но когда ложусь в постель рано, меня начинает мучить совесть-че улеглась, стока дел, время тратишь (засыпаю не сразу), можно пройти почитать, повязать, да и массаж делать могу только после 9, когда никто не бродит и на мои голые телеса не смотрит. Вообщем дилемма, правда временная, пока каникулы...
Спорт мой молчит..блин, начиталась дневничков, ща пойду пресс покачаю и обруч покрвучу, но, блин, холодно так, -10, и дома весьма.....прохладно, поэтому и с порт не идет..
А танцы...в начале месяца танцевала с наслаждением каждый день, а сейчас не хочется...почему? Потому что не очень получается? Не знаю...
Сегодня меню:
Завтрак:йогурт несладкий 67*125
1хлебец=13
банан(наконец-то догадалась взвесить его без кожуры почти-50 грамм)91*150
Итого 233,5
Еще зеленый чай со всякими травяными добавками, вода негазированная Шишкин лес-вкусная!!!!!
Вечером медовый массаж...может банки купить? Я вообще всегда была против, мне врач сказал, что они приводят к гематомам, но всем так нравится...
zontik23
Ура!!!Мои физические упр. сдвинулись наконец-то с мертвой точки!!!Сейчас было 15 минут обруча, 45 минут на ноги, попу и Тодес...Завтра повторю побольше, а то болеть буду..Думаю о раннем вставании, может будет получаться, а?Как бы так грамотно переменить режим?
Ankiwa
Самое главное настроить себя! Это немного опастно, но я делаю так! Ставлю будильник и когда он утром звенит я думаю о том что мол если я сейчас встану то весь день мне будет вести и все будет круто! А если не встану то я буду какашкой и все весь день будет к чертям плохо! ли я пугаюсь, или еще что то. Но я встаю
zontik23
Обед был хорошим:
овощи замороженные 141*150,
йогурт 84
сыр 30*371
банан 136
Итого за день: 774. Отличный результат. Далее будет медовый массаж, вода с лимоном и может танцы.... Да еще контрастный душ, самомассажик.
А завтра разгрузочка на ряженке...жизнь прекрасна...
Скоро встречи выпускников и мы будем самыми красотулямит на них...
ZyXEL
Цитата(zontik23 @ 25.1.2007, 19:18) *
Скоро встречи выпускников и мы будем самыми красотулямит на них...



100 % так и будет!!! a040.gif
zontik23
Я смогла это сделать!!!Встала смегодня на час раньше, сделала зарядку-общее развитие,растяжка и пресс. Я так горда собой!!!Потом был душ,скраб,укладка и бегом по делам!!!Я очень довольна собой. Хотя понимаю, что один раз встать это не подвиг, подвиг-это каждый день делать зарядку. Сейчас пойду потанцую и пресс покачаю еще разик...Сегодня разгрузка-вода и ряженка.
Вчера был медовый массаж,3из15, но с засадой....неожиданно кончился жидкий мед. А твердый вообще не идет в сравнение..пришлось растопить. Знаю, что это неверно, но что же делать? До лета настоящего меда жидкого не купить, в магазинах продается, скорее всего, тоже растопленный!!!Прям обидно так..Бабушка нашла мне рецепт обвертывания кофейно-шоколадного..Попозже напишу в чем там суть..Всей семьей лечим мой целлюлитик!!!! s24.gif icon_mrgreen.gif
Искала банки массажные, пока не нашла нигде..Все еще мечтаю купить электронные весы..
Зайчона
зонтик - рассказываю секрет. Если взять обычный мед, а я только такой натуральный и беру и добавить, как и положено по технологии, эфирное масло, а потом ложкой энергично минуты три все это помешать по кругу, то масса становится жидкой и отлично подходит для массажа. То же самое можно сделать с кофейной гущей. Двойной эффект a040.gif w24.gif
zontik23
Цитата(Зайчона @ 26.1.2007, 14:44) *
То же самое можно сделать с кофейной гущей. Двойной эффект

Я бестолковенькая, не поняла, гущу в мед вместо масел или куда ее впихнуть-то??? s24.gif
ZyXEL
Ждем рецептик шоколадно-кофейного обертывания!!! a035.gif
Ankiwa
Я неделю в 6 вставала час делала зарядку, полчаса в душе была. Хватило только на 7 дней... Сейчас не могу. Толи мотивации не хватает, но очень лень! Ты только с меня пример не бери!!! У тебя все получится!!! Давай я за тебя лапки держу!!!
Кристюшенька
Приветик!
Умничка,стараешься,все у тебя замечательно a040.gif !Так держать hb.gif
Kirik
Я вот тоже все ищю банки массажные и натуральный мед, ну нигде нет, придется ждать, когда кто-нибудь с Москвы приедет, я так и обруч заполучила. Тут всего, что полезно, того НЕТ! 2gunsfiring_v1.gif
zontik23
Когда нарушаешь, то и писать не хочется...Вчера приехали гости-пила коньяк, мартини, колу, калорий перебрала наверное....Но , правда , не ела и не соблазнилась сладким, а его было так много-много. Это я маолодец..
Сегодня меня тошнит, а когда тошнит, всегда хочется есть. Стараюсь держаться, поела овощей с сыром...Калории считать лень.
Вчера, в 3 часа ночи, в нетрезвом состоянии делала себе медовый массаж...Наверное, не очень качественно, но краснота была..Еще купила какой-то антицеллюлитный лосьен, намазалась им...Пусть будет.. icon_mrgreen.gif Какие я могу подвиги совершать оказывается s24.gif Это был 4 из 15 сеансов.
Если буду в состоянии, то сделаю зарядку...Вчера тело болело так, что сил не было ни на что..сегодня легче...
Только банок массажных нигде нету sad.gif
zontik23
забыла написать, после разгрузки ушел 1 кг, но вчера я, наверное, его вернула....
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 28.1.2007, 14:59) *
забыла написать, после разгрузки ушел 1 кг, но вчера я, наверное, его вернула....

hb.gif Ничего страшного, со всеми бывает! w24.gif Уйдет этот кг, после гостей так всегда... хоть не приглашай никого и сам не ходи, иначе толку не будет. obm.gif Держись! rolleyes.gif hb.gif
Пока!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Kirik
У меня одна подруга была, так она после пьянки стабильно один кг теряла icon_mrgreen.gif так мы еще смеялись, типа диета такая алкогольная icon_mrgreen.gif
Не загоняйся особо, даже, если набрала немного с гостями, то уйдет быстро, не успело отложиться еще w24.gif
Nira
Красотулькина привет!!!!!
Давно давно к тебе не заходила.........Простишь старушку??? w24.gif
Вижу поживаете вы хорошо!!!!!!!!Фоточки суперрррррррр!!!!Я в восторге,наконец то мы тебя увидели!!!!
Вот бы на фигурку ещё глянуть ваше класс был бы,так как не сомневаюсь что она у тебя супер стройная,что бы ты не говорила!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
zontik23
Вот обещанное обвертывание:
Необходимо:
пакетик сливок
плитка горького шоколада
молотый кофе (можно самый дешевый)
! ст. ложка кофе смешать с половиной пакетика сливок и на полминуты в свч, потом добавить туда плитку шоколада(я терла на терке) и опять на полминуты в свч. Получается такая замазка-намазка. Если сильно густая-добавить сливок, сильно жидкая - какао порошка. Намазать , обвернуться пленкой и на час в постель греться...Потом смыть, хорошо при этом потереть себя, чтоб был еще и эффект скраба. 2-3 раза в неделю, сделать 15 процедур, через 2 недели повторить (опять 15 процедур). Получаектся как шоколадное обертывание, только очень дешевое.... и дома.
Сейчас сделала, сижу...Приятный запах, вообще приятно, но у меня полквартиры в шоколаде...
zontik23
[quote name='Nira' date='28.1.2007, 16:38' post='205965']

Вот бы на фигурку ещё глянуть ваше класс был бы,так как не сомневаюсь что она у тебя супер стройная,что бы ты не говорила!!!!!!!!!!!
[/quote ]
Приветик, милая Нирочка!!!!У меня к сожалению нет цифрового фотика, поэтому слабо представляю как это сделать...Можно, в принципе, уговорить мужу сфоткать обычным..Я попробую icon_mrgreen.gif
маленькая
Приветик!!
Я у тебя еще не была shy.gif , вот фото увидела! Отпад, красочище, осень wub.gif и такая куколка!!! rolleyes.gif Удачи! hb.gif
zontik23
Цитата(Kirik @ 28.1.2007, 16:14) *
У меня одна подруга была, так она после пьянки стабильно один кг теряла icon_mrgreen.gif так мы еще смеялись, типа диета такая алкогольная

s24.gif s24.gif Прикольно, тока непонятно почему оно так происходит....
ZyXEL
Блин, прикольное обертывание, но на него походу времени многа надо???Проще наверное медовый делать??? icon_eek.gif
Кристюшенька
Приветик красоточка! hb.gif
Прикольное обвертывание,тоже нужно попробывать!А ты часто его делаешь?
zontik23
Привет, девчоночки...Нет, времени немного, самое сложное шоколад потереть, но это тоже 5 минут, остальное делается мгновенно, намазывается и вперед..Единственное, в постель лечь я ,например, не рискнула, шоколад все-таки активно подтекает, пленка скользит по нему как живая. Я сделала вчера первый раз. ПОлучила эстетическое удовольствие, кожа нежненькая, но про результаты, понятно, говорить еще нельзя..К тому же я много чего другого делаю, так что голых результатов не будет icon_mrgreen.gif Но ради разнообразия сделать стоит, я думаю....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.