Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23. начинаю быть красивой... а до этого было лень
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
zontik23
Нирочка, конечно, я ем не от голода, а от того, что тоска обуревает сидеть дни и ночи напролет за книжками и учебниками...Когда глаза закрываются, это кажется единственной радостью и хоть как-то бодрит...Конечно, это неправильно и вредно, но что еще остается? Я не знаю, правда....Я и так стараюсь не впасть в панику и депрессию...Еда помогает...Аернее, сладкое и печенное...Вот такие мысли....Может кто что выскажет еще по этому поводу...Буду рада
zontik23
Зато сегодня нашла немного времени на массаж жесткой мочалкой, потом деревянной массажной щеткой и укремом антигадостным намазалась.....Я еще не потеряна для общества icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
zontik23
Сдала еще один зачет...Завтра понесу первую главу......Но совершила преступление-ела мясо...К сожалению, было вкусно...пора линейку убирать icon_redface.gif sad.gif
Nira
А что за мясо то было???Оно того стоило?
Давай выгребайся от своих отчетов!!!Молодец что ещё что нибудь делаешь!Скоро совсем легко станет!!!
Линейку не убирай а то совсем сойдешь на мясо!!!
А так ведь ещё не потеряна для общества!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(zontik23 @ 19.4.2007, 21:04) *
Сдала еще один зачет...Завтра понесу первую главу......Но совершила преступление-ела мясо...К сожалению, было вкусно...пора линейку убирать icon_redface.gif sad.gif




Линейку не трогать!! Она - Ваша советсть!! w24.gif


Цитата(Nira @ 19.4.2007, 22:10) *
Линейку не убирай а то совсем сойдешь на мясо!!!


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата
А так ведь ещё не потеряна для общества!!! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Согласен!! icon_mrgreen.gif
zontik23
Мясо ела пару раз, было вкусно тока первый, потом не вкусно, отвыкла...ем сладкое, но уже поглядываю на овощи и ряженку..можно будет начинать с четверга...сейчас дмать не могу об этом, во вторник экзамен, на котором меня опять унизят......пошла учиться
zontik23
Вообще, мне казалось, что линейку не честно оставлять, но если сам Валентин разрешил, то конечно...
Nira
Даже и не думай убирать!!!! eusa_naughty.gif Я не разрешаю!!!!!!
Как там ты???
Почему на экзамене унижать будут???Это зачем???Что они у вас звери такие? 158.gif
zontik23
Привет всем! Сегодня у меня ужасная заруба в 5 часов.И завтра зверский зачет...Ем каку, пью колу, курю...
Надеюсь, что послезавтра смогу стать человеком..Начну с разгрузки и бега...Мечты....
Ассолька
Алиночка, держу кулаки....

кака и кола прощается временно...(ситуация у тебя сейчас такая)
zontik23
Цитата(Ассолька @ 24.4.2007, 12:23) *
Алиночка, держу кулаки....

Спасибо, дорогая!!!Пошла я...
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 24.4.2007, 10:57) *
Привет всем! Сегодня у меня ужасная заруба в 5 часов.И завтра зверский зачет...Ем каку, пью колу, курю...
Надеюсь, что послезавтра смогу стать человеком..Начну с разгрузки и бега...Мечты....

158.gif Мечты сбываются... a040.gif icon_mrgreen.gif
zontik23
Всем, привет..я вроде вернулась...Получены 2 пятерки, сданы все зачеты, остался один экзамен в субботу и все...ну в смысле сессия закончится. буду писать диплом и готовится к госам...Завтра планирую начать жить более-менее адекватно:бег, Синди, питание, массаж. оберывания.
Потери есть, че и говорить..ю.Целлюлит повылазил, тяжесть, жир вернулся...Будем бороться, че делать...
Линейку сделаю новую, так как эта правды не отражает..Мяско и яйца я ела...
tatianavirgo
Добрый вечер! Пришла в гости! Собрание посовещалось и постановило: для общества не потеряна и к работе над собой годна! За мясо назначить исправительные работы в размере одного разгрузочного дня... завтра... со мной! Ну давай, ну пожааалуйста, ну скучно мне одной кашу жевать!)))
Valentin
Цитата(tatianavirgo @ 26.4.2007, 22:11) *
для общества не потеряна и к работе над собой годна!


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif

Цитата
За мясо назначить исправительные работы в размере одного разгрузочного дня... завтра...


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif
zontik23
Я вообще имею желание неделю провести на гречке, овощах, фруктах и молочных продуктах...Но сегодня день как-то не так начался...пацан приболел, осстался дома, мы с ним плотно позавтракали сладеньким icon_redface.gif , решила не насиловать себя , завтра экзамен, сегожня ночь бессонная, доем уж и допью колу, а с воскресенья в бой! ПРямо начиная св ыходныи никаких послаблений и шашлыков...я надеюсь...
Nira
Алиночка как хорошо что ты вернулась!!!
Алиночка а возьми меня с собой на гречку я тоже хочу в воскресенье!!!!Давай??? w24.gif
Я на прошлой неделе делала дня три или четыре на грече-такие классные результаты были!!! a040.gif
Я снова хочу!!!Это провереное средство!!!!! a040.gif
Ты у нас молодчина-одни 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a040.gif Ты наша гордость !!!
Хоть чем то но окупились дни обжорства!!!!
Не смей больше пропадать!!!Я на тебя и на неделю гречи надеюсь!!!! w24.gif
zontik23
Цитата(Nira @ 27.4.2007, 13:10) *
Алиночка а возьми меня с собой на гречку я тоже хочу в воскресенье!!!!Давай???
Ты у нас молодчина-одни 5!Ты наша гордость !!!
Хоть чем то но окупились дни обжорства!!!!
!Я на тебя и на неделю гречи надеюсь!!!!

Я действительно вроде молодец, уже 2 пятерочки, завтра можно и 4, не хочу чересчур напрягаться..
Насчет гречки, я за...читала про твои успехи...Вдохновилась...
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 27.4.2007, 18:17) *
Я действительно вроде молодец, уже 2 пятерочки, завтра можно и 4, не хочу чересчур напрягаться..

a035.gif a040.gif Действительно молодец!!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Цитата(Мила Я @ 27.4.2007, 19:25) *
Действительно молодец!!!

Стараюсь... icon_redface.gif не хочу, чтоб думали, раз мама уже, то и не спосоюна на нормальную учебу...меньше спать, больше делать и все получится...и поменьше ныть...Этому, правда, я тока учусь пока rolleyes.gif
Knopochkaa
Что ж, мамы тоже имеют право на учебу - главное - старание... hb.gif
zontik23
Вот и я про это же...Главное, не просто на учебу, а на хорошую, почти отличную учебу, без поблажек, честную...Чтоб другие бездельницы равнялись.....Пафос из меня попер че-то... icon_mrgreen.gif
Пошла пить колу, обещаю, что в последний раз в этом сезоне......В обнимку с СРЯ(современный русский язык) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zontik23
Сессия сдана, правда вчера получила 3, напилась по этому поводу, ну и хрен с ним...Попалось реально сложное предложение. Вообще вчера много нечестных оценлк было, многие отличницы получили 4, и те, кто ничего не знал тоже....Ну и ладно, главное, что все в прошлом теперь...
Сегодня началась фруктово-овощная-молочно-гречневая неделя....С утра съела 2 мандарина, 1 небольшое яблоко, немного сока Тедди(от похмелья), гречка с овощами и сыром..Вкусно и сытно...впереди та же пища...Как там Нирочка, у тебя дела?Мы вроде вместе ...
Nira
Алинчик отлично всё!!!У меня разгрузка и завтра гречка!!!!
Рацион у тебя классненький-полный такой всякой полезняшки!!!Молодец!!!
Не расстраивайся-сама же говоришь что оценки нечестные!!!!
Удачи нам!!!!!!!!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Я не расстраиваюсь уже......Завтра гречка и кефир, вернее ряженка...А фрукты и овощи мы едим, Нира?
Была съедена еще порция овощей с гречкой...Много чая..отказалась от торта...Впереди ванна, скраб и легкий массаж...Спорт сегодня еще не зародился, к сожалению..
Natashenxka
Зонтик приветик!!!
я тоже с тобой на фруктово-овощная-молочно-гречневая неделе a040.gif
так что удачки нам!
тебе хороших праздников, чмоки wub.gif
zontik23
Клево, Наташ. вместе веселее!!!!!!И тебе выходных...

Поменяла линеечку, так честнее получается
Nira
Молодец что поменяла!!!! a040.gif
Я там про гречу у себя написала!!!Классно и Наташа с нами!!! a035.gif
Каждый день будем менять ингридиент,завтра только с кефиром,потом будем менять чтоб витаминки были!!!!
Удачи нам!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
ну я конечно с вами, ну наверно рацион немного другой будет rolleyes.gif
zontik23
Ну с кефиром, так с кефиром....Тогда сегодня греча с ряженкой у меня....Много у меня ее в холодильнике, мы сейчас с мужем по ней фанатеем...Сижу пью чай зеленый....Мечтаю о красивой фигуре...Вчера минут 20 делала массаж ножек-приятно...
zontik23
Значит съето где-то половина гречки(в сухом виде 200мл стакан), 2 стакана ряженки,2 чашки кофе(засыпаю-но слабенького),много воды...больше на сегодня ничего, буду тока пить....Спорт как-то не привлекает, на улице холодно, а то бы побегала..Синди...ой не хочется, но процедурки вечером, думаю, сделаю....А еще седня стрижка!!!!
zontik23
Пью чай целый день и мечтаю поесь чебуреков...На вечер общество планирует алкоголь, а я не знаю, как отказаться...На улице холодина, блин...
Nira
Общество конечно хорошо-но мы то красотеем тута!!!!
Нам оно нафиг надо????Нам надо быть довольными собой и тогда это чувство не перебьет ни один алкогольный напиток!!!Я сама в последнее время так напряжена и работа и фигня всякая так выпить иногда тянет,но вчера я стойко отказалась!!!!!
Бери пример!!И не сильно там расслаблятся!!!!АВот!!!Ругать буду сильно..... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
zontik23
День у меня начался отлично, наверное потому, что вчера вс-таки было пиво icon_redface.gif Зато сегодня с утра был бег 1200, прыг на скакалке 200р, Синди Кроуфорд, скараб, глиняное обертывание и массаж с щеткой, руками и кремом....Сижу довольная как слон собой....Съела гречку с ряженкой, чаек...Сегодня добавлю тока яблоки, а может и без них, так как вчера была бякой....Сделала замеры, никаких особых изменений, вернулась к тому, чего начинала, но это не страшно...Сейчас больше времени, сил, настроя...Все будет отличненько...
Knopochkaa
Цитата(zontik23 @ 2.5.2007, 12:37) *
День у меня начался отлично, наверное потому, что вчера вс-таки было пиво icon_redface.gif Зато сегодня с утра был бег 1200, прыг на скакалке 200р, Синди Кроуфорд, скараб, глиняное обертывание и массаж с щеткой, руками и кремом....Сижу довольная как слон собой....Съела гречку с ряженкой, чаек...Сегодня добавлю тока яблоки, а может и без них, так как вчера была бякой....Сделала замеры, никаких особых изменений, вернулась к тому, чего начинала, но это не страшно...Сейчас больше времени, сил, настроя...Все будет отличненько...

Все будет отлично - не сомневайся. Самое главное - это настроение!!!! Когда собой довольна - хедеется лучше.
А по поводу честности данных на линеечке - это в первую честность перед самой собой. Надо правде смотреть прямо в глаза, не боясь. И делать все возможное и невозможное, чтобы добиться своей цели.
У дачи тебе лапуля..
Natashenxka

какое у тебя утро отличное, молочинка a035.gif
а я как за комп села, так и неуйти, всё пощла тоже обернусь rolleyes.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Sensy
[size="4"]Привет Алинка![/size]

Молодец, настроена ты по боевому! a040.gif Питание хорошое, о процедурах и спорте молчу( в отличие от меня).
Насчет срывов у меня такое мнение, если чего то очень хочется, бокал вина, кусочек торта например ,то лучше съесть в небольшом количестве чем терпеть ..я таким макаром избегаю жор.

hb.gif
zontik23
Спасибо за похвалы, девочки....Я так долго филонила, что отрабатывать буду...еще дольше...
zontik23
Цитата(Knopochkaa @ 2.5.2007, 13:18) *
А по поводу честности данных на линеечке - это в первую честность перед самой собой. Надо правде смотреть прямо в глаза, не боясь.

Привет, я поэтому и поменяла линейку, что хочу, чтоб было честно...Зачем обманывать чужие глаза и свои, правда?
zontik23
Ой, девочки, как же сложно втягиваться обратно....Так меня ломало бегать идти, а хотелось спать лечь(сына в сад оттащила-могла еще поваляться)..Кто-то на ухо мне-ложись, ты так устала, начнешь завтра ЗОЖ, а сегодня поешь, поспишь, поваляешься....Смогла преодолеть ...Надо было на время сессии не брасать все-таки, а хоть по чуть-чуть, но делать все...А то целый месяц тока душ контр. был и крем антицеллюлитный...И много вредной пищи...очень много..
Ассолька
Алиночка, привет, дорогая!
Рада / очень рада, что настрой у тебя боевой!

Цитата(zontik23 @ 2.5.2007, 13:52) *
...И много вредной пищи...очень много..

а например, что ты имеешь в виду?
Valentin
Вы все исправите!! hb.gif w24.gif
Ankiwa
Гони в жопу лень!!!!!Пусть сидит и там пованивает!!! Ее аромат ну никак в запах Настоящей Красатульки не вписывается!!! Давай собирайся уже! Передохнула и опять в бой!!!! Только ты не с собой борись! А с ленью своей и с чревоугодием! Ты только подумай слово то какое страшное чревоугодие!!!! А ведь оно присутствует в нашей жизни, это глупо отрицать! Вот с этим то и надо бороться!
Nira
Солнышко здравствуй!!!!
А вчера только пиво было,а??? w24.gif
Ну ничего и я не ангел была....Так что нам прощается!!!Сегодня как обычно,конечно можешь есть яблочки это ж витаминки!!!!!
Целую не теряйся и держи себя в руках!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лисёна
Приветики!! hb.gif
Очень рада за тебя!!!! a035.gif хотя бы сессия закончилась. Уже дышать свободно можешь. rolleyes.gif хотя госы - тоже не подарок... но мы с тобой и поддержим всегда!!! Удачки тебе во всем!!! hb.gif
хотела еще спросить про книжки... но потом поняла, что сейчас пока нет желания читать, да и еще одну книжку не дочитала. точнее серию. вот все прочту и приду к тебе за советом icon_mrgreen.gif
чмасики! wub.gif
zontik23
Цитата(Ассолька @ 2.5.2007, 14:36) *
а например, что ты имеешь в виду?

Ты знаешь, вот сейчас задумалась-в основном это были сладости разные, картошка жареная и иногда, пару раз, мясо..Несколько раз яичница..

Цитата(Valentin @ 2.5.2007, 15:12) *
[b]Вы все исправите!!

Спасибо, валентин, я тоже в это верю...
zontik23
Цитата(Ankiwa @ 2.5.2007, 15:22) *
Гони в жопу лень!!!!!Пусть сидит и там пованивает!!!

Анечка, ну ты как всегда резка и сурова...ПОйду посмотрю как ты себя видешь icon_mrgreen.gif

Цитата(Лисёна @ 2.5.2007, 18:52) *
но мы с тобой и поддержим всегда!!!
хотела еще спросить про книжки...

Знаю, что поддержите..За это и люблю... a035.gif a040.gif eusa_clap.gif
Начсет книжек- всегда пожэалуйста..Подберем под настроение , желание и характер rolleyes.gif
zontik23
Ну я вообще-то уже испортилась...Мож чего а атосфере, но хожу сонная и вялая..тело после первого активного дня спорта болит нещадно..вчера еще позанималась по Синди, а сегодня вообще умираю-еле передвигаюсь. Питаюсь я вроде правильно, ничего вредного не ем, но много, блин...То есть калории.гречневая неделя плавно сошла на нет, слабовольная я ..Хотя надо пытаться.Когда пытаешься, то в итоге меньше всякого съедаешь.
Завтра, надеюсь, мышцы пройдет и будет спорт.Сегодня еще будет глина на тельце в виде обертывания и массажик.
Я в себя верю, но в себе сомневаюсь..Как-то так получается...
Но беда- не могу не есть на ночь.А ведь голода не испытываю..Слабенькая волька, девочек почитаешь, все такие молодцы..Ладно, буду брать спортом.Когда-нибудь я и закалю свою способность сопротивлятьсмя еде
Kirik
Вот так и надо, себя любить и ласкать процедурками и удовлетворять спортом, ну и конечно не забивать желудок сладостями w24.gif Давай не хулигань! Я вернулась, так что слежу за тобой!!!
zontik23
Появилась отличнейшая мотивировка....Мама уезжает завтра на неделю в Италию, обещала привезти мне шмоток.Будет иерить все на себя, а она при моем росте весит 55...Надо подхудеть, чтоб смотреться лучше...так что с завтрева и до, скажем, след. понедельника надо сбрросить 1,5 кг.....Будем ставить ближние цели, если с дальними не получается.
Хотя, честно сказать, похудеть очень хочется, а делать ничего для этого не хочется. А раньше хотелось.Невыдерживаю двух дней, срываюсь. Раньше получалось. Раньше фигуора своя нравилась,Ю просто хотелось похудеть, сейчас очень не нравится и все равно ем....не понимаю и не слышу себя совсем....грустненько
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.