Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23. начинаю быть красивой... а до этого было лень
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Невидимка
Удачного разгруза!!! А картошка жареная- беее.... бяка!!!(противные кацерогены, забивающие сосуды, ай-яй-яй) s24.gif
zontik23
Разгруз у меня и не начинался, потому что я решила последовать советы Анечки и не употреблять молочные продукты, ну скажем неделю...
Завтрак: банан, зел.чай
Обед:гречка с овощным рагу
Ужин:гречка с морквой и луком...И маслом-это минус...100г орехов-сухофруктов...№ стакана разбавленного сока..Во время остановилась...Ща еще чуть поперевариваю пищу и пойду побегаю..Наверное...Потом тож хорошее че-нить сделаю... rolleyes.gif rolleyes.gif
zontik23
Приветик, я вчера и правда сходила на пробежку, ощущуния были супер...Бегала и мысленно с вами со всеми беседовала, описывала впечатление..Я частенько мысленно с сайтом общаюсь.. icon_mrgreen.gif Пробежала 1200м, еще 300 прошла шагом, потом 350 раз попрыгала на скакалке...Седня опять пойду, наверное...Мне было очень приятно...
Сегодня съела 2 порции каши гречневой с морковкой и луком, банан, много чая..Ща пойду в ванну, скрабиком и кремиком замажу проблемные места... icon_redface.gif
zontik23
Цитата(славяночка @ 1.4.2007, 22:14) *
А скипидар зачем???

Желтый скипидар-отличное средство от целлюлита...ПОчитай у меня в дневнике в начале об этом много...Еще Кристюшенька любила скипидар, значит и у нее о нем должно быть..Если не найдешь, то потом напечатаю поподробнее...
Ассолька
Алинка! Умничка, бегаешь столько! a040.gif
ммм....я без молочного (особенного кисломолочных вещей) наверно не смогу....молоко в чистом виде не пью, а вот кефирчики, творожки..... на "ура" идут!
Kirik
Бег это здорово! Я енто не могу, даже на тренажере мне не нравиться, я уж лучше на степе...
А без молочного - это сильно конечно. Я без сыра не выживу, я во время отпуска съела немеренно!
Короче, ты как всегда, хулиганишь иногда, но всегда исправляешься! wub.gif Скучала я!
zontik23
Как надоело каждый раз заново заходить...Но ладно..
Мной было съедено 100гр молочного шоколада и 3 ложки жареной картошки..2 хлебца с копченым сыром и помидором...Молочное появилось само по себе....Плохо, конечно...Но мозг мой пухнет, ему так грустно от недосыпа и полезной информации, что он просится погулять по холдильнику...ПРошаю его, все-таки сессия, он устал и слаб..Я не пасую, пойду вечером побегать..Если не похудею, то и не поправлюсь....Все равно я буду стремиться к результату, даже если нарушаю...Я буду сильной....Обязательно....Всем кисс!!!
Natashenxka
приветик hb.gif
конечно ты будешь сильно!!!! ты уже такая!!!!
вот бегаешь -умничка a040.gif
удачки, чмок wub.gif
Невидимка
Бедняга!!! Не вешай нос!!! сессия кого хошь добьёт!!! Береги силы, а то внимание будет рассеянное, куча ошибок и нервотрёпки eusa_naughty.gif А физическая нагрузка- отличный способ разгрузить мозги и отвлечься, очень рекомендую. Я когда готовлюсь к экзамену и уже чувствую, что все руки, ноги замлели, а голова готова взорваться (знаешь, сидишь уже так и читаешь как дурак по десятому разу одну и ту же строку s24.gif ), так я встаю, делаю несколько глубоких вдохов, потянусь, встану на носочки, разомнусь как-нить, помедитирую. Мозг по-маленьку расслабляется. Можно, ещё попробовать чё-нить поприбирать, чаю хлебнуть зелёного, в общем переключиться на что-нить rolleyes.gif Держись, заяц w24.gif
tanushkina
зонтик. если отказываешься от молочного тоже то надо очень хорошо планировать свой рацион. включать бобовые. орешки. так как белок необходим.
а на счет еды... мы с тобой прям товарищи по несчастью. все с повинной головой приходится идти. надо уже исправляться rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Алинка держись! Все заканчивается и сессия тоже! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
zontik23
ну что могу сказать про сегодняшний день? в институте рыдала, потом было съдено 2 картошки по-деревенски и 100 гр шоколада...вот такой веселый день
славяночка
Цитата(zontik23 @ 5.4.2007, 1:37) *
ну что могу сказать про сегодняшний день? в институте рыдала, потом было съдено 2 картошки по-деревенски и 100 гр шоколада...вот такой веселый день

Привет... Чего рыдала? sad.gif
zontik23
Цитата(Мила Я @ 4.4.2007, 0:16) *
Алинка держись! Все заканчивается и сессия тоже!

сессия закончится, но начнутся госы, диплом...блин, даже думать не хочу.. я за время учебы с ребенком стала такой ответственной, хочется всем доказать, что я умная, все могу, что с материнством жизнь не останавливается.. Не хотела оценок за то, что я мама...А тереь у меня какая-то гипертрафированная тревожность и попытка все успеть...
zontik23
Цитата(славяночка @ 4.4.2007, 22:07) *
Привет... Чего рыдала?

Сама не знаю..Сплю очень неравномерно, то 2,5 часа, то 8, не высыпаюсь все время...Чувствую себя слабой, бестолковой и все время ноющей..
Сегодня отказалась от занятий английским с репетитором, нету времени совсем...никакого толку от меня не будет...
zontik23
Съела 3 слойки с сыром, пирожок с вишней из макдака, ем семечки...голова болит, пойду куплю шоколада...Единственное, на что хватит энергии-пойду вечером бегать..Вчера был дождь...А позавчера после бега я ещзе и Синди сделала...Кайф!!!
Сегодня была с худой подружкой на примерке ее свадебного платья....С последней примерки ее талия уменьшилась с 69 до 63!!Она каждый день ест в макдональдсе, постоянно ест на ночь...Вот вам и диета отличная...Я была в шоке!!!!!!!
славяночка
Цитата(zontik23 @ 5.4.2007, 19:00) *
С последней примерки ее талия уменьшилась с 69 до 63!!Она каждый день ест в макдональдсе, постоянно ест на ночь...Вот вам и диета отличная...Я была в шоке!!!!!!!

Пивет! rolleyes.gif Видимо, нервы, или наоборот счасье переполняет? Как твое настроение, со вчерашнего дня изменилось?
zontik23
Изменилось, не рыдаю, но ем...хорошо, хоть не ем мяса..Но и вегапродуктов вредных для фигуры много....Бегать не пошла...Обещаю ныть до конца сессии, а потом перестать s24.gif Ловите меня скорее на слове a040.gif
Natashenxka
Зонтик бедный, совсем расклеился hb.gif
давай солнышко держись, сессия имеет привычку кончаться, а вот набранных жирок уходит очень плохо.
завязывай с пирожками eusa_naughty.gif
Цитата
Она каждый день ест в макдональдсе, постоянно ест на ночь...Вот вам и диета отличная...Я была в шоке!!!!!!!

ну что делать, мы все разные, у неё просто хороший обмен веществ или что там ежё, много таких, кто кушает всё подряд и непоправляеться, но так как мы к их числу неотносимся. надо быть поокуратнее w24.gif

удачки, чмок wub.gif
Ассолька
Цитата(zontik23 @ 5.4.2007, 15:00) *
Она каждый день ест в макдональдсе, постоянно ест на ночь...Вот вам и диета отличная..

у нас у шефа любовница тоже жрет всякую хрень (орешки соленые торговые, чипсы, сникерсы, булки) и худая как трость....попробуй я такую диетку....к концу месяца буду шире дверного проема и целлюлит на всю попу.

Алиночка, ты давай там держись....не раскисай мой хороший!
Чмоки!
Nira
Алинчик что хандрим???Низя!!!
А у девушки той целлюлита побольше твоего,если уж не толстеет то от неправильного питания хоть какие но пороки всё же есть!!!!!!!!Так что не растраивайся нам такого не нужно!!!!Зато мы позже умрем! s24.gif
Вот так!!!!Ждем недождемся тебя!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Цитата(Nira @ 6.4.2007, 13:00) *
А у девушки той целлюлита побольше твоего

Нет, Нирочка у нее никакого целлюлита и тело такое, что аж дух замирает....Ну да ладно, я ее почти не завидую....
zontik23
Что могу про себя сказать? Ничего....сегодня у меня разгруз на пирожках с капустой, ем исключительно их...спорта нет, побегать может схожу, все эти дни шел дождь или снег....Завтра буду есть все, кроме мяса и прилагающегося..Яйца ем в пирожках, ну и ладно....Надеюсь, после учебы все измениться....
Лисёна
Милашка наша хорошая!!! hb.gif Крепись! Когда сессия закончиться?? Сколько экзаменов?? Когда госы начинаются??? Ты давай держись там!!! Все ж старайся больше отдыхать!! И больше витаминов!! особенно витамин С!! ох уж эта учеба... d045.gif Алин, мы с тобой!!! Всегда можешь прийти сюда и рассказать как дела!! Вот уверяю тебя, что как только пройдет учеба, то тебе легче станет. Немного осталось! потерпи уж!! hb.gif
А про подругу.. у меня обе подруги такие d045.gif причем они всегда были худенькие, ели все подрят и умудрялись худеть.. и целлюлтита нет у них.. и вообще красотки.. rolleyes.gif а я вот все полнею, обрастаю нашим другом и рядом с ними выгляжу пышкой d045.gif Так что я тебя понимаю w24.gif
Цемкаю!! wub.gif Сильно не кисни!! Больше времени проводи на природе, под солнышком, в парке. w24.gif
Галочка-Заечка
Держись красотулечка, всё будет хорошо! И не надо делать разгрузочные дни на пирожках, потом ведь пожалеешь, по себе знаю! icon_mrgreen.gif
Nira
Цитата(zontik23 @ 7.4.2007, 19:24) *
Что могу про себя сказать? Ничего....сегодня у меня разгруз на пирожках с капустой, ем исключительно их...спорта нет, побегать может схожу, все эти дни шел дождь или снег....Завтра буду есть все, кроме мяса и прилагающегося..Яйца ем в пирожках, ну и ладно....Надеюсь, после учебы все измениться....

Алин ну что это за разгруз????И спорта нет!!!!!
А почему завтра будешь есть всё????Это почему это????????
Что случилось???А ну ка прекращай!!!!Что за упад духа???
Так не пойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Мила Я
С праздником Пасхи!!!

славяночка

С праздником!
Natashenxka
Лисёна


Все будет хорошо!!! Только немного терпения!! Чмасики! wub.gif
zontik23
Цитата(Лисёна @ 7.4.2007, 19:40) *
Когда сессия закончиться?? Сколько экзаменов?? Когда госы начинаются???
А про подругу.. у меня обе подруги такие причем они всегда были худенькие, ели все подрят и умудрялись худеть.. и целлюлтита нет у них.. и вообще красотки..

Сессия начинается через неделю и до начала мая, потом в гонце мая госы и в июне защита...Я со всем справлюсь, но крови много потеряю...
А у меня лучшая подруга выиграла местный конкурс красоты и ездила на "Красу России" , а другая на местном конкурсе 3 место заняла, но я не парюсь...Я тож хороша..И у меня есть грудь icon_mrgreen.gif

Цитата(Галочка-Заечка @ 7.4.2007, 20:11) *
Держись красотулечка, всё будет хорошо! И не надо делать разгрузочные дни на пирожках, потом ведь пожалеешь, по себе знаю!

Пожалею, конечно, но что делать...

Спасибо , девочки , за поздравления..Всем Христос воскрес и Воистину воскрес...
Мною съедено не очень много: картошка, запеченная с грибами и сыром, сметаной, пара пирожков с капустой, салат овощной со сметаной, выпивка....Сижу, пишу диплом...
славяночка
Цитата(zontik23 @ 8.4.2007, 21:24) *
И у меня есть грудь icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Согласна, по мойму, это одно из главных женских достоинств icon_mrgreen.gif
zontik23
Я решила взяться за ум.Сегодня съела порцию горохового супа без картофеля, каши гречневой, порцию картофеля с грибами и салат овощной..И немножко пирога с курагой...Больше ничего хорошего, времени нет совсем.....Пошла
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 9.4.2007, 19:46) *
Я решила взяться за ум.

a040.gif Вот и отлично! Давно пора... Удачи!!! a035.gif hb.gif
zontik23
Никто меня не посещает, да и у меня времени совсем нет...Стараюсь питаться правильно, но без насилия..Если хочется сладкого, семечек, то я ем, а то и так психую из-за учебы....Спорта и процедур, к сожалению нет...
Nira
Приветики!!!!А почему спорта и процедур нет???Не хорошо!!!
Давай ка берись за себя!!!Совсем раскисла,что это такое???
Давай ка собирайся!!!Руки в ноги и за спорт!!!!
Не зачем хандрить-весна на дворе а скоро и лето!!!!!!!!!!!Вот! a040.gif
zontik23
приветики, меня так долго не пускали на сайт, ну никак!Наконец-то это произошло...Правда писать особо неогда..Диплом,зачеты, экзамен...Горячая пора...Ем все подряд, кроме мяса....Много сладкого..А что делать..Сплю ровно 5 часов...ночью тосклво на кухне-сил нет....Тру тельце скрабом..делаю обертывания..Спорта нет..Вот такие дела...Вы ко мне заходите, а то я сдохну от тоски...
Мила Я
eusa_naughty.gif Не сдыхай! Мы тебя помним и подождем, пока ты все сдашь! w24.gif hb.gif
Зато потом с новыми силами, как возьмешся за себя! Самое главное, не наешь назад то что сбросила!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Лисёна
Цитата(zontik23 @ 8.4.2007, 19:24) *
Я тож хороша..И у меня есть грудь icon_mrgreen.gif

вот это ты молодец!! a040.gif а у меня ее нетю d045.gif

тыкс... даже и не знаю, чего именно сказать тебе... d045.gif просто могу примерно представить как тяжко сейчас.. и еще так долго блин 158.gif держись, лапуля!!! не сдавайся!!! ты все сможешь пережить, сто процентов!!! сессия как поживает? уже сдавала что-нибудь?
спать по 5 часов это ужасно 158.gif зато летом тааак отоспишься w24.gif а мч тебе никак не может помочь?? чтоб ты хоть иногда спала побольше...

В общем, мы с тобой!!! wub.gif Не кисни и не умирай!!! Держи цветочек!! hb.gif hb.gif
zontik23
Ой, спасибки, что отозвались.....
Ниче , я справлюсь, седня уже первый зачет, в пятницу первую главу понесу научному руководителю читать....Все нормально..
На еду я забила, хотя днем ем нормально, это ночью себя всяким балую...
Ну как мне муж поможет? Не будет же за меня учить-читать...А по дому я в период сессии почти ничего не делаю, гготовлю тока , но без этого куда, нормально....
Вот толькл колу начала пить...Очень помогает не спать...Все знаю, конечно, но она реально помогает,оть и вредит остальному.А зеленый чай-кофе уже не вставляют...
Лисёна
Цитата(zontik23 @ 16.4.2007, 22:54) *
Ну как мне муж поможет? Не будет же за меня учить-читать...А по дому я в период сессии почти ничего не делаю, гготовлю тока , но без этого куда, нормально....

ну я думала ты еще и по дому дела все делаешь. Раньше ж ты так и писала, что с сыном сидишь, репетиторством занимаешься, потом дома дела всякие, а ночами учишь d045.gif ну раз все нормально, то хорошо!
кола конечно гадость редкостная.. но раз помогает то пей, но не много w24.gif просто сама понимаю, что от кофе и чая не проснешься.. я после них еще больше спать хочу...
поздравляю с зачетом!!! hb.gif удачки тебе огромной!!! hb.gif
zontik23
Ну вообщем сдала уже 2 зачета...Дело движется вперед...
Дома у меня бардак во время сессии, а что делать, кушать готовлю, сына в сад, из сада...поиграть с ним, погулять, покормить..ну ниче, я выдержу....Сегодня ела картофельное пюре, овощи тушеные,кампот, груша, ща будет картошка с салатом из помидорки и огурки...И читать "Имя Розы" У.Эко....Всех целую
lenuska
Zontik, привет! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Сегодня у тебя очень хорошее питание, молодец! a040.gif Успехов тебе с зачётами! hb.gif Забегай в гости. rolleyes.gif
zontik23
Привет,Ленуська...Приятно познакомиться..Забегу как с учебой расквитаюсь...ко всем наконец-то забегу rolleyes.gif
Лисёна
кукусики!! как оно? w24.gif
о! еще один зачет!! молодец! a040.gif
питание даже очень нормуль! все так полезненько a040.gif
а что за книжка такая? там про что? и это ты просто для себя читаешь или для учебы? rolleyes.gif
чмок! wub.gif
zontik23
Привет, девочки!Мне тока что сообщили, что мне поставили автомат по русской литре!!!!!!!!!!!!!!Это как минимум 6 ночей высвобождает под сон!!!!!Уря!!!!!!
zontik23
Цитата(Лисёна @ 17.4.2007, 20:14) *
а что за книжка такая? там про что? и это ты просто для себя читаешь или для учебы?

Это настоящий постомодернистский роман...Не очень простой и увлекательный, пока не вчитаешься...Зато когда прочтешь, почувствуешь себя умнее...Но , если хочешь , могу порекомендавать че-нить поинтереснее...Я все-таки филолог!!!!ПОэтому все, что я читаю, я читаю и для учебы и для себя....
zontik23
Взвесилась с утра- 59,9....Ну ниче страшного, думаю со среды след уже смогу вести себя достойно...Ща правда жую шоколад, чтобы мозги типа работали...
zontik23
Шоколад планировала жевать, но сдержалась.... a035.gif
Nira
Сдержалась с шоколадкой?????????Ого молодец!!!! a040.gif
Но всё равно не простительно это так себя распускать,как ты говоришь баловать!!! eusa_naughty.gif
Бывают срывы а у тебя целенаправленое уничтожение своих же достижений!!!
Ну незнаю....Решай сама!Можно что то не делать если трудно спорт например,но зачем делать(кушать) если и так и сил и желания нет???
Я уверена почему что ты не от голода кушаешь!!!У меня такое случается частенько.....

Будем ждать твоего возвращения в любом случае!!!Мы же тебя любим! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.