Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23. начинаю быть красивой... а до этого было лень
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
славяночка
Цитата(zontik23 @ 23.3.2007, 23:41) *
Талия узкое место:71(+3,5)
Талия широкое место:82(+3)
Бедра98(+2)
Нога53,5(-1,5)
Очень весело...Что скажете, девочки????Как так у меня получилось-то...

Привет! А может, в разное время суток меряла? К вечеру почему то всегда больше... sad.gif
zontik23
Всем привет...Я вчера ела всякое..Весы седня пугают...седня тоже ела...Слабая я, не могу...Сижу до 2х ночи на кухне, так и тянет поживать...А бороться нет сил...Но я не сдаюсь..Пытаюсь конролировать этот жор...И не бегаю уже 3 дня..Эх!!!Ничего не успеваю..Осталось 3 недели учиться...Спать вот единственное, чего мне хочется..Опять я ною, надоело это ужо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zontik23
Цитата(славяночка @ 23.3.2007, 22:00) *
Привет! А может, в разное время суток меряла? К вечеру почему то всегда больше..

Ну я обычно с утра на голодный желудок!!!Не самое это важное, хотя , конечно, не стимулирует, а наоборот...Эх!!!
А что твоя подпись означает...?Странная такая....
zontik23
Цитата(Natashenxka @ 23.3.2007, 21:47) *
а вот мне почему-то нежжёт ножки когда обёртывание делаю, странно....

А у меня, знаешь, даже красные пятна появились, еще потом часа 2 пекло...Первый раз такое...Мож масел переборщила?Хотя вроде как всегда....
zontik23
Мне так надоело мое питание...Овощи, гречка, кефир, фрукты...Седня картофельная запеканка из картофеля icon_mrgreen.gif,лука, йогурта, томатной пасты и сыра...Без соли...Но все равно, чувствую себя преступницой с таким питанием...Быстрей бы свежие овощи...
zontik23
Доела наконец-то свою гречку с морквой и луком...Вкусно было..Заела конфетой и печенькой(без сахара), стало еще вкуснеее...Думаю о том, что я наглая и так никогда не похудею...Хочется худеть и голодной не ходить...Я себя слишком жалею, да, девочки?? Надо немножко поголодать или ка?
славяночка
А голодать то зачем? Ничего плохого вроде не делаешь. smile.gif Вот только конфетку лучше до еды и желательно утром icon_lol.gif а что подпись означает - не знаю, косяк при загрузке какой то, вообще то там написано "До тонкой талии осталось..."
Nira
Алинчик а с чего ты взяла что голодовка тебе поможет???? 158.gif Прямой путь к обжираловке,уж поверь мне!!!
А почему так поздно ложишся?Учишся до этого времени?Если нет,нету тебя оправдания и буду ругать сильно!!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
И давай не расскисай,скоро учеба закончится онамного легче станет,обещаю!!!!!!!!!
А почему надоело питание????Давай смастери что нибудь ещё из наименованых продуктов,из них ого го может получится!!!!Скачай книги с сайта,там много всего интересного и вегетарианского!!!Вот!
Короче жду ответа!
zontik23
Да, Нирочка , я занимаюсь учебой допоздна....днем-то то пацан, то ученики, то муж иногда хочет внимания...А ночь вся моя...Сил нет....аппетит зато есть...Не хочу ничего готовить...Надоело...А голодать не в смысле не есть, а в смысле другом...Вот наступило 7 вечера, есть хочется..Попила кефира...Опять хочется...Съела яблоко...Опять хочется...Я ем еще и еще..Яблок, хлебцев, сока, кефира...А мож надо потерпеть и не есть ниче...Тока чай...Вы как делаете???
Nira
Я вот смотри как поступила когда хотела перестать есть дома....Ела хорошо (очень даже плотно) на обед,а он у меня к 4 примерно бывало и немного попозже,и всё!После этого ничего!
Первые парочку дней перетерпела а потом вроде и барьер незримый образовался,даже если не пообедаю то дома уже подсознательно себе не разрешаю!!!Вот ты ведь поняла что кушать животных не есть хорошо???Правильно?
И сольку не ела довольно долго!!!!Вот как ты в том смогла себе отказать,а от еды на ночь(такой малости по сравнению с тем чего ты уже добилаь)не можешь,а???Не верю я в такое что не сможешь!!!
Постарайся обязательно,и кроме этого это очень приятно ложится спасть с легким голодом,потом проблем с просыпанием нет,и засыпается легко а не на нагруженый желудок!!!!
Попробуй хоть раз,что то типа разгрузки:нельзя и всё!!!Через два таких дня станет намного легче это переносить да и какая гордость за себя появляется!!!! a040.gif
алинка малинка
Цитата(zontik23 @ 25.3.2007, 17:21) *
Всем привет...Я вчера ела всякое..Весы седня пугают...седня тоже ела...Слабая я, не могу...Сижу до 2х ночи на кухне, так и тянет поживать...А бороться нет сил...Но я не сдаюсь..Пытаюсь конролировать этот жор...И не бегаю уже 3 дня..Эх!!!Ничего не успеваю..Осталось 3 недели учиться...Спать вот единственное, чего мне хочется..Опять я ною, надоело это ужо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик, приглашали в гости, у меня та же проблема, кушать просто обожаю, а у мамы тут вообще столько вкусненького, но стараюсь просто порции уменьшать, вот сегодня мечтала продержаться на зеленом чае с фруктами, да не получилось, сама же приготовила грибы с мясом в сметанном соусе, а я их просто обожаю и чуть поела, весы меня не радуют но и не огрчают, хотя отослала мужу фотки в белом костюме, а он сказал что поправилась, так я грешу на белый цвет!! Ну вот, жду к себе в гости!!
Лисёна
Цитата(zontik23 @ 19.3.2007, 0:57) *
До след. воскресенья ни кусочка сладостей, тока фрукты!!!!Следите за мной...

Вот это кто говорил?? И чего это мы лопаем конфеты? eusa_naughty.gif Не хорошо!!!
Приветик! hb.gif
Ой, вот учеба закончится и точно тебе легче станет, потерпи чуток еще! hb.gif
А вот про есть вечером.. Нира хорошо сказала. Поддерживаю ее. Хотя сама тоже грешу вечерними вылазками на кухню. shy.gif Но стараюсь держаться. Запеканку то сделала? Меня на самом деле меняй немного и все будет гуд! А на запеканку не надо много времени. Все смешала и в духовку. Так что не кисни по этому поводу! w24.gif
А голодать и не думай даже! И ничего ты себя не жалеешь! Просто у тебя нагрузка сейчас большая. Вот организм и требует большее количество энергии! Не лишай его этого совсем! Он же бунт тогда поднимет и все кг и см еще как вернуться! Оно тебе надо?? так что меньше еды вечером и на ночь, конфеты утром! Плюс ты бегать хотела. И еще бы высыпать тебе не помешало... Это самое главное!..
Удачки и чмасики! wub.gif
zontik23
Цитата(Nira @ 25.3.2007, 17:50) *
Я вот смотри как поступила когда хотела перестать есть дома....Ела хорошо (очень даже плотно) на обед,а он у меня к 4 примерно бывало и немного попозже,и всё!После этого ничего!
Первые парочку дней перетерпела а потом вроде и барьер незримый образовался,даже если не пообедаю то дома уже подсознательно себе не разрешаю!!!Вот ты ведь поняла что кушать животных не есть хорошо???Правильно?
И сольку не ела довольно долго!!!!Вот как ты в том смогла себе отказать,а от еды на ночь(такой малости по сравнению с тем чего ты уже добилаь)не можешь,а???Не верю я в такое что не сможешь!!!
Постарайся обязательно,и кроме этого это очень приятно ложится спасть с легким голодом,потом проблем с просыпанием нет,и засыпается легко а не на нагруженый желудок!!!!
Попробуй хоть раз,что то типа разгрузки:нельзя и всё!!!Через два таких дня станет намного легче это переносить да и какая гордость за себя появляется!!!!

Я вроде так уже много раз делала, но потом барьер сама и разрушала..От соли и мяса мне не сложно отказаться, еды другой много, соль бяка...Но я весь вечер сижу на кухне, рядом с холодильников, вокруг куча книжек...Я себя типа поддерживаю морально..Знаю, слабость...Слабая я................

Цитата(алинка малинка @ 25.3.2007, 18:43) *
Приветик, приглашали в гости, у меня та же проблема, кушать просто обожаю, а у мамы тут вообще столько вкусненького, но стараюсь просто порции уменьшать, вот сегодня мечтала продержаться на зеленом чае с фруктами, да не получилось, сама же приготовила грибы с мясом в сметанном соусе, а я их просто обожаю и чуть поела, весы меня не радуют но и не огрчают, хотя отослала мужу фотки в белом костюме, а он сказал что поправилась, так я грешу на белый цвет!! Ну вот, жду к себе в гости!!

У меня тож разгрузы не выдерживаются как след...Но я все равно стремлюсь...Ты после родов уже похудела или не сильно поправилась?
zontik23
Цитата(Лисёна @ 25.3.2007, 18:47) *
Вот это кто говорил?? И чего это мы лопаем конфеты? Не хорошо!!!
Ой, вот учеба закончится и точно тебе легче станет, потерпи чуток еще!
А вот про есть вечером.. Нира хорошо сказала. Поддерживаю ее. Хотя сама тоже грешу вечерними вылазками на кухню. Но стараюсь держаться.
А голодать и не думай даже! И ничего ты себя не жалеешь! Просто у тебя нагрузка сейчас большая. Вот организм и требует большее количество энергии! Не лишай его этого совсем! Он же бунт тогда поднимет и все кг и см еще как вернуться! Оно тебе надо?? так что меньше еды вечером и на ночь, конфеты утром! Плюс ты бегать хотела. И еще бы высыпать тебе не помешало... Это самое главное!..

Ой, лопаю конфеты , стыдно....Я не хочу голодать, но вес не хочет уходить..Згачит жру много, я к тому, что надо меньше...Но меньше, то будет голодео...Вот такая логика
Спать мне не светит где-то до конца апреля, это точно...Стараюсь, не меньше 6 часов...но не всегда получается...И что обидно, все уже воспринимают это как должное..Сидит занимается ночами..Хоть бы кто пожалел-восхитился...Это я так на комплимент нарываюсь типа icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
Бегать я пытаюсь, но для этого надо хоть на полчаса раньше встать, а это много для моего короткого, тревожного сна...ХИ-ХИ!!!
Все, пошла читать Д.Барнса "История мира в 10,5 главах". Потрясающий роман, все рекомендую...Все станем умнее после прочтения..Хоть чуть-чуть... icon_mrgreen.gif
tanushkina
ох как же это тяжело... недосыпание. малыш и учеба. жор и прада одолевает. я себя всегда спрашиваю прежде чем что то вредное сунуть в рот чего я хочу больше... вот эти конфеты или похудеть? обычно похудеть... потому беру морковку. яблоко. мандаринку или чай. s24.gif
Valentin
ЦИТАТЫ!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442

Мила Я
Цитата(zontik23 @ 25.3.2007, 15:03) *
.А мож надо потерпеть и не есть ниче...Тока чай...Вы как делаете???

eusa_naughty.gif Да, иногда нужно потерпеть... красота требует жертв! Ты же хочешь чего то добиться! Я вот 5 дней почти без углеводов. Творога уже объелась s24.gif . Вес падает! a035.gif Нужно чем то жертвовать! s24.gif Удачи!!! rolleyes.gif
Ассолька
Алиночка, и правда потерпи дорогая...
может чуть перетерпишь и все встанет на свои места...
и не будет так тянуть на жрачку.......
zontik23
Пардон, Валентин!!!Че-то я правда размахнулась...Больше не буду, чес слово!!!!!!!!!
zontik23
Ой, девочки, устала, сил нет..В универе просто изнасиловали морально..Опять этот препод по зарубе...Ну да бог с ним...Целый день пью воду, ряженку 2.5% и 2 банана..Разгруз у меня такой...Пошла учиться, а то препод житья на экзамене не даст...Целую всех..
Knopochkaa
Зашла в гости... ОЙ как страничек много, счас ужин мч сготовлю и почитаю, если пустят меня за компьтер...
А так пока просто ПРИВЕТ!!!
Valentin
Цитата(zontik23 @ 26.3.2007, 18:25) *
Пардон, Валентин!!!Че-то я правда размахнулась...Больше не буду, чес слово!!!!!!!!!



Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Приветик всем!!!Я седня молодцом!!!Завтрак гречка несоленая, обед суп-пюре грибной, вкусный, в универе плюс капуста тушеная, там же. Дома салатик из капусты, помидоры и сметаны, чуть соли, чтоб не отвыкать совсем..говорят вредно совсем без соли жить...Побегать опять не удалось, поднять себя не смогла за ушки...Спала 5 часов, встала нормально, потом еще в автобусе вздремнула...Пила водичку, много...
Ща пойду делать Синди, пред этим глиной ноги намажу, м.б даже с корицей....Потом ванна с кефиром , вчера была с солью...И зубрить до утра...Еще будет массаж и крем..Настроение боевое, надоело ныть, теперь у меня будет все получаться...Осталось ровно 3 недели учиться, потом зачеты , сессия, потом сразу госы и диплом....Ой, девочки..жизнь течет...Надела седня весенние джинсы, раньше я в них плотнее седела icon_mrgreen.gif Приятно!!!И вообще я клевая, тока уставшая...Универ мне седня выделил 3000р в виде дотации остронуждающимся icon_mrgreen.gif
zontik23
Цитата(Valentin @ 26.3.2007, 22:45) *
Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Да это Вам спасибо за все...Сами знаете, как нам здесь хорошо всем a035.gif Благодаря вам a035.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Knopochkaa @ 26.3.2007, 21:02) *
Зашла в гости... ОЙ как страничек много, счас ужин мч сготовлю и почитаю, если пустят меня за компьтер...
А так пока просто ПРИВЕТ!!!

Привет...Читай-читай...И мнение высказывавй свое обо мне!!!А я к тебе пойду...тебя почитаю...
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 27.3.2007, 19:20) *
Ой, девочки..жизнь течет...Надела седня весенние джинсы, раньше я в них плотнее седела icon_mrgreen.gif Приятно!!!И вообще я клевая, тока уставшая...

a035.gif Вот, наконец то умные слова! А то вся в сомнениях!!! Все отлично!!! a040.gif

zontik23
Всем добрый вечер!!!!Все эти дни веду себя хорошо, ем немножко, на ночь пью воду, ем яблоки и морковь..В течение дня овощи, сыр, гречку, овощной супчик,фрукты..Вчера спорта не было, сегодня тоже уставшая такая...не знаю, наверное не заставлю себя, хотя..Завтра может даже побегаю схожу..Всем мой кисс!!!!!!!!!!!
славяночка
Умница rolleyes.gif Питание отличное a040.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 29.3.2007, 20:02) *
Вчера спорта не было, сегодня тоже уставшая такая...не знаю, наверное не заставлю себя,

hb.gif Ничего страшного, отдохни. Можешь у меня фотки посмотреть... shy.gif shy.gif shy.gif
zontik23
Сегодня у меня день отсыпа. Не смогла с утра встать и проспала 12 часов...Это вместо того, чтоб ехать смотреть на Медведева, он к нам в универ седня приезжал...Но когда я тока поступила, приежал Путин, так что нас не удивишь особо icon_mrgreen.gif
Так вот встала в 14.30, съела салат:помидор, капуста, кукуруза, сметана и творожок 124кк, запила чайком...На улице классно...Ща поеду к ученику, потом гулять с сыном...Потом учиться, учиться ну сами знаете, как там по Ленину... rolleyes.gif Вечером Синди и че-нить против целлюлитика...Вчера была ванна с солбю и крем с легким массажем..
Вес на весах какой-то странный...Вчера взвесилась утром-58,8, вечером-58.3...Сегодня 58,6...Забавно...Но пассовать я не буду...У меня много сил..Особенно после такого продолжительного сна.....
Ассолька
Цитата(zontik23 @ 30.3.2007, 15:54) *
Так вот встала в 14.30

Классно! a040.gif

А по поводу веса не парься особо.
Это вполне нормальное явление что все так гуляет...тем более питание у тебя без хулиганств особых.
Вроде ничего вреднего в последнии дни ты не ела........
zontik23
Ой, наелась жареной картошки...Какая же я дурында, сил просто нет....Побейте меня чем-нить...
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 30.3.2007, 21:28) *
Ой, наелась жареной картошки...Какая же я дурында, сил просто нет....Побейте меня чем-нить...

icon_mrgreen.gif Драться не хорошо! Бум жить дружно! a035.gif
zontik23
Все-таки, мне кажется, что я медленно худею...Конечно, я часто срываюсь, но я питаюсь намноголучше, чем раньше, а вес ушел на 2,5 кг и колеблется туда-сюда...А я практически полностью изменила питание: не пью газировку, не ем печеное, не ем первое, второе вместе, не ем мяса и пр.,не обжираюсь(это главное)...Спорт тоже вошел в мою жизнь...Массажи..А я топчусь на месте..Раньше худелось быстрее..Наверное, без чувства голода нереально похудеть...Не есть после 6? но я ложусь в...далее какое-то страшное число...Нет, я не паникую и не опускаю рук...Болше этого я себе не позволю...Даже после картошки я не брошу свое питание...И жизнь...Это я так , рассуждаю вслух...
zontik23
Цитата(Мила Я @ 30.3.2007, 22:31) *
Драться не хорошо! Бум жить дружно!

Милочка, ты прелесть!!!
Лисёна
Приветик!! hb.gif
я уже спать убегаю.. поэтому скажу только: все у тебя обязательно получится!! Просто организм твой сейчас в состоянии стресса (мне кажется). Ты ж так поздно ложишься, а ему от этого не хорошо. Устаешь ты... Давай уже заканчивай учебу и начинай нормальную, здоровую жизнь! w24.gif
Чмасики! wub.gif wub.gif

п.с. на днях тут пролистывала твой дневник. искала Нире рецептик обертывания. Дак вот хочу в очередной раз заметить, что ты стала больше любить себя и вкус к жизни появляется w24.gif не останавливайся! продолжай совершенствоваться! И все придет в свое время! w24.gif
Nira
Алиночка ну из за чего такое расстройство???
А ну ка собирайся с собой!!!!!Процедуры нормально ,питание не постоянное,твой желудок скоро с ума сойдет!!!
Будет сумасшедший и вообще худеть не захочет,вот так!!!!Так что поговори(поешь)с ним по душам!!!!
Питание у тебя действительно наладилось так чо ты молодец,только не расслабляйся!
Вот учеба закончится и станет полегче!!!Обещаю!!!Переживи только эти пару дней!!!
Целую!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Цитата(Лисёна @ 30.3.2007, 22:49) *
Просто организм твой сейчас в состоянии стресса (мне кажется). Ты ж так поздно ложишься, а ему от этого не хорошо. Устаешь ты... Давай уже заканчивай учебу и начинай нормальную, здоровую жизнь!
Дак вот хочу в очередной раз заметить, что ты стала больше любить себя и вкус к жизни появляется не останавливайся! продолжай совершенствоваться! И все придет в свое время!

Да,мой организм в постоянном стрессе, но я теперь не хочу это воспринимать как стресс и ныть....надоело...У меня теперь все получится...Я себя действительно люблю больше и вообще молодец..как и все мы здесь rolleyes.gif Вот только учеба закончится, начнется работа и..опять учеба, так как я поуду в магистратуру...И кто знает, может это будет еще сложнее...А может и нет... icon_mrgreen.gif
zontik23
Сегодня встала с настроем не есть после 6 ничего, кроме фруктов и кефира, даже если не удалось поообедать...Вернеее, не допускать отсутствия обеда....Зато кефир пить скока влезет, так как от 6 и до сна времени пройдет достаточно-такой миниразгруз получится rolleyes.gif
С утра выпила кофе с молочком(спала 6 часиков, надо было себя пробудить).В час обед-брокколи со стручковой фасолью, тушенные с йогуртом и сыром..Но количество йогурта сократила в 2,5 раза, а сыра в 1,5...Чтоб худелось лучше icon_mrgreen.gif Теперь часов в 5 пообедаю гречкой...Сегодня планирую все нагрузки, потом отчитаюсь...
zontik23
скушала 2 маленьких,но очень гордых яблочка и морковку, запиоа чеам зеленым-презеленым!!!!Пошла принимать ванну с кефиром и апельсиновым маслом...Потом обертывание и Синди...
славяночка
Приветик! А ванна с кефиром-это как?d045.gif
Ankiwa
ПРивет ЗОНтичечек!!!!!! Мой Любимый)))))) А ты молодец вегетерианочкой стала!!! Я бы еще посоветовала от молочного отказаться!!! Реально очень поможет похудеть, раза в 2 быстрее!
Невидимка
Приветик, я к тебе в гости. Мона? rev.gif Почитала твой дневничок (правда не весь icon_redface.gif ). Думаю, ты большая молодчинка и много всего успеваешь: и дом, и учёба, и карапуз, а ещё и забота о себе любимой. Не унывай, всё будет ок. А за вес не переживай- это нормально, он временами стоит-стоит, а потом как жахнет s24.gif - всё это в порядке вещей для организма, главное просто следовать своей программе и дальше, а результаты будут, их не может не быть wub.gif
zontik23
Цитата(славяночка @ 31.3.2007, 16:47) *
Приветик! А ванна с кефиром-это как?

Привет...Стакан кефира и несколько капель апельсин.масла..Размешать..И в ванну..Минут через 15 начинает жжечь...Это антицеллюлитная штука..Мне нравится..И кефир просроченный можно использовать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zontik23
Цитата(Ankiwa @ 31.3.2007, 19:35) *
Я бы еще посоветовала от молочного отказаться!!! Реально очень поможет похудеть, раза в 2 быстрее!

Приветик, дорогая!!!Ты такой редкий гость теперь...Я так тебе рада...От молочного? Совсем? Ни кефира, ни сыра нельзя???Грустно будет...
zontik23
Цитата(Невидимка @ 31.3.2007, 19:42) *
Приветик, я к тебе в гости. Мона?

Привет, я очень тебе рада...Тебя не было видно...Я к тебе в аську стучала под таким же ником...ПОйду твой дневник посмотрю, как там твои дела!!!
zontik23
Привет, всем!!!С вербным воскресенья и днес смеха!!! Вчера я была умничка, но не до конца...Скраб, обертыание глина с корицей, и вся обмотанная сделала Синдю...А вечером бало много мартини с соком.... icon_mrgreen.gif Но из еды тока брокколи , орехи и оливки....
Сегодня опять была жареная картошка с салатом: помидор, огурец,капуста, сметана..В 7 часов вечера..А до этого пара бананов и вода...Больше есть не буду седня ни за что...Тока пить...А завтра разгруз на ряженке
славяночка
Цитата(zontik23 @ 2.4.2007, 0:02) *
И кефир просроченный можно использовать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо большое, обязательно попробую a040.gif
zontik23
Попробуй, прикольно, надо вроде несколько раз в неделю, но я чередую с солью, желтым скипидаром, глиной..просто ванна с аромомаслами...
славяночка
Цитата(zontik23 @ 2.4.2007, 1:19) *
но я чередую с солью, желтым скипидаром, глиной..просто ванна с аромомаслами...

А скипидар зачем???d045.gif С аромамаслами у меня тут печальный опыт был-налила их вместе с солью. Минут через 5 КАК начало жечь 158.gif В итоге офигенные ожоги попы, бедер и боков. sad.gif Видимо, их с солью нельзя, потому что сегодня без соли, все ок. rolleyes.gif
Natashenxka
Зонтик приветик hb.gif hb.gif hb.gif
так, сегодня безобразничала eusa_naughty.gif , а завтра разгруз a040.gif -удачки wub.gif
ванны-суппер a035.gif , тоже скучала.
чмок wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.