Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23. начинаю быть красивой... а до этого было лень
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Kirik
Красотуль, ты мне расскажи, что у тебя за весы (кухонные всмысле) и довольна ли, что не нравиться, что в такого рода весах важно? А то мне никак не решить, вроде определилась, что электронные, а двльше, там с тарелкой без, высокие и плоские, ну а про разброс кило вообще молчу...
Мила Я
hb.gif Приветик! Энергия бъет ключем! Так держать!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ankiwa
Зонтик, держись солнышко!!!!! Все у тебя получится! Сохрани свое настроение которое на УРА!!!
zontik23
Цитата(Kirik @ 8.2.2007, 19:28) *
Красотуль, ты мне расскажи, что у тебя за весы (кухонные в смысле) и довольна ли, что не нравиться, что в такого рода весах важно? А то мне никак не решить, вроде определилась, что электронные, а двльше, там с тарелкой без, высокие и плоские, ну а про разброс кило вообще молчу...


У меня весы еще от бабушки, механические, весят на стенке, точность 100 грамм(я так думаю) icon_mrgreen.gif
Конечно, лучше электронные, это понятно, но уж какие есть.
Во-вторых, то что они у меня весят- большой плюс- не занимают места лишнего.
Весы нужны! icon_mrgreen.gif Это в-третьих. Думаю, что с точность 10 грамм, не знаю , бывают такие или нет.
Высокие, плоские - не знаю, даже в чем отличие. У меня до 1кг, но больше мне и не надо ни разу было. Наверное, на электронных такой вопрос вообще не стоит?
Ну вроде все, что могла сообщить. Надеюсь, хоть немножко помогла hb.gif

Ankiwa, Мила Я, спасибо за поддержку, я сейчас бодрячком, это правда, но все меняется на раз - два, как известно. Но может, ни в этот раз?

Съела редьку со сметаной 100гр , 1ст.ложка сметаны и банан с чаем. И массаж медовый бегу делать, Спокойной ночи всем! Завтра будет новый худейный день!!!
Ankiwa
Будем надеяться что ни в этот!!!!
Natashenxka
Цитата(zontik23 @ 8.2.2007, 8:10) *
Завтрак порция хлопьев Фитнесс от Нестле с молоком.

я тоже их очень люблю, только простые без шоколада и сухофруктов, с молочком a040.gif . правда действительно они могут надоесть, причём надолго.

а я вот весы электронные купила, с точностью до грамма, класс a040.gif , но если бы были у меня до этого механические и неменяла бы тогда.

удачки красотулька hb.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 8.2.2007, 19:50) *
я сейчас бодрячком, это правда, но все меняется на раз - два, как известно. Но может, ни в этот раз?

hb.gif Конечно, не в этот!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Держись, помни о нас - мы с тобой!!! a040.gif rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Приветик! Настроение отличное. Утро началось с зарядки, душа, правда теплого, у нас -20, потом завтрак -Фитнесс-хлопья,
обед:овощи с сыром и йогутром, суп молочно-грибной.
Полдник типа ужин:опять хлопья с соком, "Коктейл сухофруктов Джаз" Вкусно, блин.
Но сегодня в магазине постояла около них и купила обычных овсяных хлопьев и этого Джаза. Решила не баловаться, а то я тока об этих Фитнесс и думаю.А это ведет к объедаловке. А это нам не надо. Через 9 минут пойду по Синди заниматься. Да, вчера вместо массажа была ванна с скипидаром. Вроде 6 из 15. А сегодня что будет? Загадка wub.gif
Ankiwa
А я тоже эти хлопья фитнесс люблю... Правда утром не могу их есть-молоко холодное а хочется горячего!
Kirik
Овощи с сыром и йогутром - это по-моему мнямка какая-то. Надо попробовать. Я как сыр слышу в рецепте, я как наркоман сразу... s24.gif
zontik23
Ankiwa, а я горячим молоком заливаю, и получается орячий завтрак rolleyes.gif
Утро: Зарядка 15 минут, хотелось взвеситься, но потерплю до вторника!
Завтрак: обезжиренный творог с яблочком,чайной ложкой меда и орешками Джаз. Блин, нельзя мне их покцупать, слишком быстро я их истребляю sad.gif А калорий там много. Буду покупать пакетик не 300, а 50грамм. Дороже, но лучше для фигуры. Ладно, это ведь не торт! Для волос полезно.
Вчера вечером был баночный массаж. Девочки, он меня пугает почему-то. мне кажется, что это вредно...Надо побольше почитать о нем.
Ankiwa
У меня после баночного массажа на одной ноге было 15 маленьких синяков)))))
zontik23
Цитата(Kirik @ 10.2.2007, 11:56) *
Овощи с сыром и йогутром - это по-моему мнямка какая-то. Надо попробовать. Я как сыр слышу в рецепте, я как наркоман сразу...

это правда очень -очень вкусно. я беру замороженный овощи " Овощи по-деревенски", там морковка, картошка, стручковая фасоль, брокколи,перец чили вроде, добавляю йогурт молочный, тру сыр и в свч на 12 минут. Быстро, просто и вкусно, а калорий вооще минимум!!!!
zontik23
Цитата(Ankiwa @ 10.2.2007, 12:03) *
У меня после баночного массажа на одной ноге было 15 маленьких синяков)))))

Тебе хорошо, ты еще не рожала, а мне так страшно, что варикоз вылезет. я уже писала выше, что после родов вены стали видны, но врач сказал, что варикоза нет. А вдруг он появится, или как-то я повлияю на его обострение. Или врач был не але и не разглядел....че думаешь, Ankiwa, я че-то аж запаниковала слегка. Нервная дурочка!!! icon_mrgreen.gif
Ankiwa
А я как раз у себя в дневнике про замороженые овощи спрашивала! Ты значит тоже их любишь? Я обажаю!! И без сыра тоже очень вкусна! И калорий действительно мало!!! Я покупаю фирмы 4 сезона. А ты?
zontik23
Я тоже 4 сезона. Они, по-моему, самые оптимальные!!!!Только я горох не люблю, поэтому беру все, где его нет. Сыр дбавляет пикантность и калории тоже icon_mrgreen.gif У меня даже сын ест со мной вместе!!Вкуснятина!!!
Ankiwa
Я все равно за массаж. Вряд ли почти все мы его делали бы если б он вреден был! ак что лучше не боись! Или ен очень активно делай! Тогда целлюлит медленей уходить будет, но варикоза точно не будет! Главное меньше об этом думай и он точно не появится!
zontik23
Доброго всем воскресного дня!!!
Вчера я съела на удивление мало! Завтрак был описан выше, я поехала к черту на рога к подруге в больницу и осталась без обеда. Там у нее были съедены 3 мандарина , груша и 2 печенья шоколадных. Потом я ждала электричку в Царицыно в 9 часов вечера, голодная и решила поесть. Равнодушно пройдя мимо всяких чебуреков и шаурмы(я их просто обожала раньше), я купила себе пакетик орешков 50 гр пакетик молочка! И была горда собой донельзя!!!!
Дома муж наготовил кучу еды, от куриного супа я деликатно отказалась, а гороховой каши съела пару ложечек-вкуснятина и грамм 50 грибов , тушенных со сметаной. Умница я вообщем!
Сегодня я позавтракала овсянкой с яблочком и маленькой горсткой орешков. Пообедала своими овощами с йогуртом и сыром. Сижу сытая и довольная!! Покрутила обруч 15 минут. Сейчас пойду погуляю с сыном (Мороз и солнце. День чудесный..), а потом займусь спортом, 40 минут по Синди, моей любименькой. Завтра планирую разгруз..Какой? Наверное, кефир и яблоки..А во вторник взвешусь..И будет мне счастье s24.gif
Ankiwa
Зонтик!!! Ну ты молодчинка! Я прям не могу! Как читаю твой дневник сразу стыдно за саму себя становиться! Но ты продолжай в том же духе! И счастье обязательно будет!!!! Молодец что и от супа отказалась и тем более от чебуреков! Совершенно неизвестно из КОГО их делают!
zontik23
Приготовила потрясное вегетарианское блюда из книги Юлии Высоцкой "Едим дома круглый год". Я не суперкулинар, но получилось очень вкусно. Делюсь рецептом:
ЛИМОННОЕ РИЗОТТО
Мелко рубим одну луковицу и один стебель сельдерея. Обжариваем в 2 ст.ложках сливочного и 3ст.ложках оливкого масла 5-6 минут, пока лук не станет прозрачным., добавляем соль.
Всыпаем рис(250гр), перемешиваем и постепенно вливаем овощной бульон. Следим за тем, чтоб рис не плавал в жидкости, а впитывал ее. Держим на огне 15-18 минут ( у меня получилось где-то 23 минуты на среднем огне).
Смешиваем желток(я делала без него, яички мы не едим), сливки(50мл),цедру с целого лимона, мелко натертого, и сок половинки лимона и добавляем в ризотто. Перемешать и снять с огня.
ОВОЩНОЙ БУЛЬОН
2крупные луковицы,2 стебля лука-порея,8 палочек сельдерея,2 крупные моркови,1 головка чеснока, ппол чайной ложки свежемолотого черного или белого перца, 3 литра холодной воды, соль( в рецепте морская). Все мелко режется, варится на маленьком огне около часа, процеживается, солится, хранить не больше 5 дней.
zontik23
Ой, надо идти запланированную Синди делать, но че-то лень...Мож я завтра отработаю,а?
zontik23
Вчера я поленилась...Зато сегодня с утра:
Синди 40 минут, кайф!
Душ контрастный, скраб "бархатные ручки" на все тело,массаж баночный только ушей и попы, легкий массаж проблемно-сосудистых мест с антицеллюлитным кремом. Потом 20 минутная прогулка по морозцу. сейчас сяду за диплом. Наконец-то!
Из еды: 2 стакана кефира и одну зеленое яблоко. Сегодня разгузочка!
Тело меняется прямо на глазах, появляется пресс, хочется бегать, прыгать, классное состояние!!!
zontik23
Съела банан и яблочко зеленое еще. 1 стакан кефира. Голодно, блин,господа!
zontik23
А-А-А! Съела 50 грамм орехов-сухофруктов!!Моя разгрузка покачнулась, но не умерла. Хотя калорий почти 200 в этой пище. Но сегодня тока кефирчик и чай далее.
Ехала на троллейбусе, но вышла на 3 остановки раньше и пошла пешком. лишняя прогулка хоть часть орешков сожгла ведь , правда?
Ankiwa
Правда!!! Держись! Не срывайся! Я за тебя всеми лапами!!!!
ZyXEL
ух, ну ты даешь, солнце!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а у меня разгрузки как-то получаются, когда они не запланированы, вот встаю сутра и понимаю, что кушать не сильно хочу, тогда все суперр!!! а вот когда запланирую заранее, ну такая голодуха начинается, на стену лезть готова!!! 2gunsfiring_v1.gif
Тело меняется??? так это классно, поздравляю тебя, красотулька!!! hb.gif wub.gif hb.gif
zontik23
Съла два сырника. Зря! В животе неприятненько так. Бе! Придется попозже лечь спать, чтоб успеть переварить. Завтрашний замер-завес будет не таким уж и радостным icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 12.2.2007, 19:37) *
Съла два сырника. Зря! В животе неприятненько так. Бе! Придется попозже лечь спать, чтоб успеть переварить. Завтрашний замер-завес будет не таким уж и радостным icon_mrgreen.gif

hb.gif Кто знает... может и радостным! Вес - непредсказуемая вещь!!! icon_mrgreen.gif
Я стараюсь не разгружаться, потом вес всегда стоит... По крайней мере у меня... shy.gif shy.gif shy.gif
А соки не пробовала выжимать, вместо яблок пить сок! a040.gif a040.gif a040.gif
У вас морозец, а у нас дождь и грязь! sad.gif s24.gif
zontik23
Цитата(Мила Я @ 12.2.2007, 20:45) *
А соки не пробовала выжимать, вместо яблок пить сок!

Мила, я такая ленивая, плюс мне так жалко отстатки от сока, типа яблочное пюре. Куда его девать то?
А ты читала у меня рецепт лимонного ризото, ты же у нас известная кулинарка, хочу, чтоб ты заценила rev.gif
Мила Я
hb.gif Нашла ризотто... как это я его не просекла... shy.gif
Про кулинарку спасибо, но я еще тоже учусь! shy.gif wub.gif
Вобщем заманчиво, люблю готовить рис, его у нас все едят... но не едят сельдерей! s24.gif Но попробую без него, но попозже rolleyes.gif , чувствую на этой неделе мои решили лопнуть от блинов! icon_mrgreen.gif
Про соки я того же мнения, поэтому яблоки чищу, хотя можно и так. Малый потом это пюре ест... яблочно-морковное, а сок не хочет... s24.gif у каждого свой заскок!!! icon_mrgreen.gif Не люблю чистить овощи и мыть потом соковыжималку, куча прибамбасов... но сок того стоит... a040.gif a040.gif a040.gif rolleyes.gif
zontik23
итак, мои результаты за неделю:
Вес 58 (-1кг)
Талия в узком месте:68 (-1см)
Талия в широком месте79 (-5см) -наверное, что-то я нахимичила с замерами icon_mrgreen.gif
Бедра 97 без изменений
Нога 54 (-2см)
Я довольна как слоник
zontik23
Я заболела, вчера во время обалденного спектакля в мастерской Петра Фоменко у меня поднялась температура, было так обидно, нечасто я выбираюсь куда-то sad.gif Спектакль был классный, а я все никакая..Сегодня питаюсь чаем с малиной, медом....Ну и в честь Валентина выпью чего-нибудь для сугреву..Но свои хорошие результаты не опозорю icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 14.2.2007, 16:24) *
Я заболела,

hb.gif Что ж ты так... прям как мы... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
С праздником!!! Счастья, любви и взаимопонимания!!! Выздоравливай!!!
Ankiwa
Зонтик!!! С праздником тебя дорогая!!! Выздоравливай скорее!!!!! Мы любим тебя!!!(говорю от своего лица!!!) Ты очень хороший человечек))
zontik23
Спасибки, девочки, за поздравления.И вас всех тоже с праздником! Счастья в любви!!!!
zontik23
Сижу с температурой и больным животом -критические дни, эпизод первый icon_redface.gif
Ем всякое: консервированные персики и ананасы, сушки, тушенные в сметане грибы..Пару шоколодных конфет.. Ну что делать, болею, надо себя поддержать хоть как-то, все немило..
Вчера за праздничным столом съела порцию грибов(все ели свинину), пару конфет шоколадных, торт не ела!Пила коньяк-5о грамм.Вроде все..А еще фрукты разные, в том числе и персики консервированные.
Очень хочется спорта, но температура удерживает....
Вообщем, мое состояние называется:
Я лежу болею,
Сам себя жалею...
Главное, чтоб сын не заболел, а то он и так в этом году первый день сегодня в сад вышел....
Kirik
Да уж, когда болеешь охото полакомиться, но смотри, как выздоровеешь, обратно к нам !!! w24.gif
zontik23
ага, это точно..зато от обычной еды тошнит, тож плюс..
zontik23
Доброе утро! Я все еще болею...Очень хочется уже в жизнь, к спорту и здоровому питанию, но пока ем таблетки(бе!!!!), пью чай с малиной и медом.
Заметила прогресс-вчера вместо шоколада-печеного, я ела консервированные фрукты. Не самое полезное, но не такое вредное, как торт.Я так думаю.
Tigrik
Приветик!!! Ну ты что расклеилась??? выздоравливай быстрее и в бой!!! bud.gif

Chinche
Zontik, выпей скорее литр клюквенного морса, 5 чашек чая с 10 ложками меда, съешь 2 лимона и быстрее к нам топай!!!!
k010.gif
zontik23
Спасибки, девочки, за сочувствие!! Я уже выползаю вроде...Сегодня даже сделала массаж легкий и намазаласт антицеллюлитным лосьоном.И помылась как след. с щеткой, а то температура не давала..
Съедено:
1 груша
много овощей с йогуртом и сыром
много чая с медом и малиной, в виде варенья
а больше ничего.....
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 16.2.2007, 16:25) *
антицеллюлитным лосьоном.И помылась как след. с щеткой, а то температура не давала..
Съедено 1 груша много овощей с йогуртом и сыром много чая с медом и малиной, в виде варенья
а больше ничего.....

hb.gif Прекрасное меню! a040.gif Варенья поменьше бы, но сейчас можно и нужно!!! a040.gif
Выздоравливай побыстрее, ты нам здоровая нужна! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Надо съесть чего-нить...Может найду в себе моральных сил надавить сока натурального? Хорошая идея!
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 16.2.2007, 18:22) *
Надо съесть чего-нить...Может найду в себе моральных сил надавить сока натурального? Хорошая идея!

hb.gif Отличная идея!!! a040.gif Хватит читать, иди ищи силы!!! w24.gif icon_mrgreen.gif
zontik23
Выяснилось, сто соковыжималка сломалась...Безвозвратно!!!!Вот, блин..Правда, она несчастливая была какая-то...
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 16.2.2007, 19:20) *
Выяснилось, сто соковыжималка сломалась...Безвозвратно!!!!Вот, блин..Правда, она несчастливая была какая-то...

hb.gif Мелочи жизни... w24.gif Хорошо хоть моральные силы нашлись!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
У мужа есть прекрасная возможность сделать жене подарок к 8 Марта... Соковыжималку новую!!! a040.gif
zontik23
Съела сыру грамм 50,поздновато..Не надо было..Завтра возвращаюсь в стройные ряды.
zontik23
Утро первого здорового дня(только насморк остался)!!!Уря!!!!
Зарядка 15 минут, через 1,5 часа завтрак-овсянка на молочке с яблоком!Позднее будут танцы живота, по Синди пока не решусь, все-таки большая нагрузка после болезни. Потом тоже что-нибудь полезное сделаю для тела...УрЯ!!!!
zontik23
На обед были съедены овощи с сыром и йогуртом, на ужин несколько стаканоа грейпфрутового сока.
Из занятий-35минут подиску с танцами живота.Еще впереди процедуры для целлюлитика icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.