Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23. начинаю быть красивой... а до этого было лень
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
nanita
ой, как здорово, день рожденияicon_smile.gif)) вы почти в один день родились, как и я с мамой...

жаль, что мне ванну нельзя, я б с удовольствием побаловалась скипидаромicon_smile.gif))
zontik23
PoLLy_KiTTy Можно сжечь,недаром есть пословица-бегает,как будто ж...скипидаром намазали. Вернее,это поговорка..Там на коробочке даже написано гениталии вазелином смазывать на всякий....




NANITA:совсем нельзя ванну? жалко!!!Хотя от этого тоже польза для нецеллюлита большая, все-таки горячая вода....

Valentin
zontik23!! Не больше трех линеечек!! w24.gif
Nira
Цитата(zontik23 @ 13.11.2006, 22:13) *
NIRA:А где ты живешь,что не можэешь купить? Аж интересно стало.....Продаеться в апртеках,правда не везде. Стоит 200 рублей желтый,белый дешевле. Потеешь после ванны со страшной силой. Надо добавлять в горячую воду. Там на коробочке все подробно...

Я живу в Израиле!!! sad.gif И даже не знаю где купить и вобще как это переводится....eusa_pray.gif4
Так что наверное не видать мне скипидаровой ванны!!! sad.gif
zontik23
Сегодня день рождения. Настроение нормальное. Вчера было у сыно. Стол был,но мяса я не ела. Даже странно,морально думала,что не удержусь.
valentin:пардон,я и не видела как это получилось.
вес тот же. Сегодня чуть-чуть понарушаю, а завтра снова в бой


Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif Привет! Прими поздравления! Удачи тебе и терпения, и любви конечно!!! Мне так знакома твоя ситуация. Я тоже училась с сыном, таскала с собой на лекции, лабораторные, ему было 2 года. Теперь детки подросли и я вплотную решила заняться собой. А это так приятно и полезно делать в хорошей компании! Еще раз hb.gif Будь счастлива! rev.gif И сыночку всего хорошего! a035.gif
Sophi
Привет! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Всего самого-самого наилучшего!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
С днём рожденья тебя красотулечка!!!!Успехов во всем задуманом,
крепкого здоровья,синулечку здорового и послушного!!!И всего всего тебе милая!!!
zontik23
всем большое-пребольшое спасибо за поздравления. Очень приятненько!
Сентябринка
Зонтик!!!
Желаю большого женского счастья и осуществления мечт (это когда можно всё пить-есть и не поправляться!)
Кристюшенька
Приветик!С днем рождения!Желаю тебе всего того о чем мечтаешь!
Целую wub.gif
Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
solonika
С днем рождения!

zontik23
Какие все внимательные!!!Спасибо большое всем!!!вчера не ела мясо. Но пила колу с коньяком. Ела жульен и картошку.салат овощной. Но перепой сильный и грустный. А еще я не ела торт и шоколад

Sova
КОЛА?????? КОЛА?????!!!!! Да ты что????? ее нельзя пить. Посмотри в статьях через поиск. Я уверена ты узнаешь много нового icon_wink.gif
Zhena
С прошедшим тебя днем Рождения!!!!! Желаю тебе красоты и самоудовлетворенности! hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
я очень много ем. Мне стыжно. Я поняла,что мой образ питания поможет не поправится,но не похудеть. По этому мой образ питания поменяется после последнего отмечания др. и до н.г. никаких сладостей и хлебностей-печеностей. Спорт я забросила,массаж тоже уже неделю не того. Надо менять...........
Nira
Эх,как расклеялась..... s24.gif
Ну не переживай ты так!!!! hb.gif Всё в конце концов получится,Москва ведь не сразу строилась.
Потихоньку возвращайся в русло,кушай много,но полезностей.
Я вот тоже никак массаж не могу начать...Хотя накупила уже всего всего,и дорогущего
а руки так и не доходят... wub.gif
Всё будет хокей a035.gif icon_mrgreen.gif Мы и это переживём,а до Нового Года ещё целый
месяц так что склеивайся обратно и в бой!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif a040.gif
Leksi
Hi vsem. nemogu po russkomu pisat po etomu izvinite chto englishom icon_smile.gif
ya novichek v kompe i v forume pishu medleno no uverenno icon_wink.gif
est zhilaniye pohudet, veshu 74 pri roste 164 nOMOruTE!!!
zontik23
Leksi привет!заводи себе дневник. Нажимай на новую тему и пиши первое сообщение. А там..само пойдет . И советы, и подддержка. И полазь по сайту,масса инфо, подпишись на рассылку Валентина-очень стимулирует. Вообщем,начни, а мы подддержим. rolleyes.gif


zontik23
Че-то я и правда расклеилась. Гости,блин, идут и поют,поют. Стараюсь хотя бы не есть. Осталось сегодня потусить, и завтра. и можно нормально жить дальше a035.gif Честное слово, буду. Но мясо не ем. Держусь. Жалко линеечку подводить rolleyes.gif

[url=http://diaet.abnehmen-forum.com/diet/][img]http://diaet.abnehmen-forum.com/diet/tickerd/showimg-1
Nira
Цитата(zontik23 @ 19.11.2006, 13:41) *
Leksi привет!заводи себе дневник. Нажимай на новую тему и пиши первое сообщение. А там..само пойдет . И советы, и подддержка. И полазь по сайту,масса инфо, подпишись на рассылку Валентина-очень стимулирует. Вообщем,начни, а мы подддержим. rolleyes.gif

Не поверишь.... icon_eek.gif Это моя мама с интернетом осваивается a040.gif
Спасибо что направила,я пытаюсь ей сейчас помочь по аське как тут "жить" a035.gif
zontik23
Класс!!! hb.gif hb.gif hb.gif Молодец мама!!! a035.gif a035.gif a035.gif Пусть худеет! Мы будем ее сильно-сильно поддерживать!Моя похудела классно,с 46 до 42, не ела после 6, 2 раза в бассейн в неделю и зарядка небольшая каждый день . Всего за год. Выглядит намного круче меня. А вес, кстати, остался такой же rolleyes.gif
Nira
А она у меня ленивица!!!Да и пиво попивает,любит видите ли.... obm.gif
Да и мясом очень сильно балуется
Так что не знаю..... eusa_pray.gif
А так всё может быть!!!!! a040.gif Молодец твоя мама!!! a035.gif a040.gif
zontik23
Наконец -то мои дни рождения кончились.Я этому очень рада.вчера в ресторане ела печеную картошку, черемшу, вино пила
Вечером в крошке-картошке ела картошку с сырным салатом и грибами сос сметаной. Самое классное, это не обломно. Не хочется ничего мясного, в кабаках вполне можно ограничится овощами-картошкой. Правда вечером был виски с колой, но я думаю в самый последний раз. Откажусь от колы навсегда.
Подарили мне бархатные ручки от mary kay. Приятненько так.
Теперь я отказываюсь от:
сладкого-печеного
заменителя
картофеля жареного
еды после 6.
И, думаю, к Н.Г. будет мне счастье a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nira
Приветик!!!Стока отказов!!!!! 158.gif Но правильных
самое главное!!!! a040.gif Я вот тоже себя в ручки крепко беру!!!!!!!!1 a035.gif
zontik23
завтрак:2 хлебца с сыром.
Обед:будут овощи с сыром и йогуртом
Ужин:или фрукты или гречка с кефиром.
Потом посчитаю каллории еще.


Nira
А что так коротко и сухо ??? icon_mrgreen.gif
На нас времени вобще нету??? sad.gif
Мила Я
hb.gif Привет! Не кисни, День рождения - лучший повод начать новую жизнь! a040.gif Все получится! hb.gif rev.gif
zontik23
Всем привет. Впредь буду подробнее. Хотя у меня инет дома, а я студентка, выходит довольно дорого. Но мне не жалко!!!!Чес слово.
Сегодня был завтрак супер:Гречка с помидором и молочным йогуртом. И мне было вкусно. Помните как льву Алексу из Мадагаскара? Ему было вкусно только шницеля есть. Так и мне раньше!!!А сегодня -вкусно!!!Я так довольна и счастлива!!!
Правда дома меня пытают, рассказывают о вреде вегетарианства, покупают и готовят мясо. И все вокруг возомнили себя супер диетологами и рассказывают, как надо питаться. Блин, ну я же не проповедую ничего. Сижу в уголке, хрущу салатом.. icon_mrgreen.gif А они... Ну и ладно, я ставлю мысленно стену и не слушаю их...

zontik23
Сегодня взвесилась!!!Мама дорогая. 60кг. А я вроде все правильно ем. Иногода грешу, конечно.Расстроилась, сил нет.
Но все равно сделала зарядку, покачала пресс.
Завтрак:чай зеленый, потом черный
Обед:овощи с сыром и йогуртом. Сейчас посчитаю сколько кк.
Ужин:буде кефир с фруктами.
Вечером скипидар и массаж.



Сегодня взвесилась!!!Мама дорогая. 60кг. А я вроде все правильно ем. Иногода грешу, конечно.Расстроилась, сил нет.
Но все равно сделала зарядку, покачала пресс.
Завтрак:чай зеленый, потом черный
Обед:овощи с сыром и йогуртом. Сейчас посчитаю сколько кк.
Ужин:буде кефир с фруктами.
Вечером скипидар и массаж.

Natashenxka
Алиночка, привет hb.gif hb.gif hb.gif
Ну ладно, ничего страшного, всё наладиться wub.gif , а может ты неправильно кал считаешь? я вот пыталась, но ничего невышло и бросила это дело. А так вроде с едой у тебя всё в норме.
Удачи, всё получиться wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Колебания веса - нормальное явление, организм умный, питания стал меньше получать, вот и экономит на черный день. rolleyes.gif Я тут воды стала больше пить, полезно все говорят, сразу + 1,5 кг. obm.gif obm.gif obm.gif Прошло несколько дней, сегодня уже -300 г, не бросай самое главное. Все станет на место. a040.gif rev.gif
Кристюшенька
Приветик!Давно я у тебя не была!А ты все продолжаешь принимать скипидарные ванны?Их нужно принимать определенное время!Насчет веса не расстраивайся Мила Я все правильно написала!Все будет отличненько hb.gif
Nira
Приветик!!! hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif Насчет веса это точно,лучше не напрягатся,
вот у меня сдвигов тоже уже давно не было,но зато видно что они есть на самой фигуре!!!
Ну и где ты пропала???
zontik23
инет у нас в городе дурацкий, иногда проще от руки отчет написать и всем форумчанкам домой отнести, пока дождешься загрузки.
Решила посидеть неделю на кефире с гречкой. Какие будут мнения?Может вес начнет таять хоть по-немногу?
Эти несколько дней срывалась, что и говорить. Правда не на основную пищу(мяса ни-ни), а сладенькое, вино.Ну я исправлюсь, обязательно.

Всем спасибо за поддержку, очень приятно ее получать. Дома в меня слабо верят.

Мила Я
hb.gif Приветик! Кефир с гречкой - хорошо, но трудно. Лучше меньше, да разнообразней! a040.gif Чтоб не срываться и не расстраиваться. Я тоже сегодня поела сладенького, выходной как ни как! Дома не верят, и не надо. Главное ты верь, а то вроде нотки сомнения проскакивают???Зато как докажешь всем и себе, вот приятно будет. a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Nira
Приветик!!!А что такая растроеная???Знаешь что нас не убивает то делает сильнее!!!! a040.gif
Ты думаешь что с гречкой не сорвёшся????Почему это???Дело тут только в тебе.....
Не пропадай!!! wub.gif hb.gif
zontik23
Приветик всем!Сегодня первый день на гречке.Днем была гречка в столовой.
Вечером 2 тарелки гречки с кефиром и жаренной с луком морковью. Я решила, что тавк меня на дольше хватит rolleyes.gif
Настроение вроде поднялось, буду дальше становиться красивой. Сегодня пораньше лягу спать, а в 3 часа встану и буду учиться. А то сегодня спала 3 часа, тяжело вторую ночь не спать.
На гречке и правда не голодно, тголько не вкусно слегка. Но хотелось бы неделькку, так для общего очищения и легкого толчка. Всех целую, спасибо за поддержку.

zontik23
Побродила я по сайту и решила не сидеть на гречке. Но стараться ей питаться хотя бы раз в день.И решение, заметьте, приняла на сытый желудок. То есть щаз не побегу кушкатьь ничего.
Надо ночью массаж сделать. Если на медовый сил не хватит, то папросто, минут 40. И скипидарную ванну на ночь.

Nira
Приветик!!!А почему решила на гречке не сидеть??Из за опыта сидевших??? a035.gif
Да монопитание никогда тут не приветствовалось,да и скушно так питатся!!!
КАк вчерашний день закончился??? icon_mrgreen.gif
zontik23
Приветик, Нирочка!!!!Одна ты меня поддерживаешь!!!Мне это очень помогает. Не обижайся, что я к тебе редко захожу,у меня реально дорогой инет и очень хреновый. Но твой дневик я почти весь уже прочла.Молодец!!
Вчерашний вечер закончился 4 кусочками темного шоколада, 2 хлебцами.
Сегодня:
Обед:салат из фасоли и капусты, рагу из овощей.(в столовой универа)
Ужин:гречка с кефиром, зажаркой из лука и моркови, кефир.
Совсем ужин:3 хурмы, блин из какого-то хлеба
Ничего не делала сегодня.И вчера ничего. Надеюсь, сделать сегодня массаж и сукипидар. Какая же я лентяйка
Я решила с завтрашнего дня завести новую линейку и качать пресс каждый день в течении пресса по Тодесу. Это будет эксперемент.Результаты буду записывать.

zontik23
Насчет гречки...Как-то скучно на ней сидеть. И так много терять кг я не хочу. Да и у других получается как-то не очень убедительно
zontik23
Вчера съела таки совсем поздний ужи в 12ночи:овощи с сыром и йогуртом.Легла в 2.30, но ночью приняла скипидарванну и сделала массаж. Мои тела, конечно, не але. Целлюлит повсюду...........Победим его?
Сейчас пойду качать пресс по Тодесу. Как говорила выше, буду делать это каждый день в виде эксперемента в течение месяца


Sophi
Приветик!!! Зашла тебя поддержать! Ты не расстраивайся и иди к цели!!! Чем дальше, тем лучше будет! И поздний ужин ты вскором времени себе позволять не будешь!
А с процедурками молодчинка!!! a040.gif
А это тебе для настроения!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Цитата(zontik23 @ 28.11.2006, 20:55) *
Приветик, Нирочка!!!!Одна ты меня поддерживаешь!!!Мне это очень помогает. Не обижайся, что я к тебе редко захожу. Но твой дневик я почти весь уже прочла.Молодец!!

Приветик дорогая!!!!!Видишь не только я одна тебя поддерживаю!!!! icon_mrgreen.gif
Я абсолютно не обижаюсь что ты ко мне не заходишь,я рада что ты хотя бы к себе
успеваешь зайти!!!!А за то что мой дневничок практически весь прочитала тебе медаль надо дать!!! a035.gif Спасибо за похвалы только я их не заслуживаю!!!! shy.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Цитата(zontik23 @ 28.11.2006, 20:55) *
Вчерашний вечер закончился 4 кусочками темного шоколада, 2 хлебцами.

А шоколадик на ночь глядя зачем??? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Лучше с утречка его есть красавица,и вреда
фигуре меньше будет!!!! a040.gif


Цитата(zontik23 @ 28.11.2006, 21:03) *
Насчет гречки...Как-то скучно на ней сидеть. И так много терять кг я не хочу. Да и у других получается как-то не очень убедительно

Да уж это точно,тебе много терять и не надо!!!!А вот у Rin отлично получается!!!!!


Цитата(zontik23 @ 29.11.2006, 14:55) *
Вчера съела таки совсем поздний ужи в 12ночи:овощи с сыром и йогуртом.Легла в 2.30, но ночью приняла скипидарванну и сделала массаж. Мои тела, конечно, не але. Целлюлит повсюду...........Победим его?
Сейчас пойду качать пресс по Тодесу. Как говорила выше, буду делать это каждый день в виде эксперемента в течение месяца

Вот видишь какая молодец ты у нас!!!Не забросила процедуры,не как некоторые shy.gif
А целлюлит мы не только победим а просто убьем наповал!!!!Вот увидишь!!!!
А я по Тодесу почему то не могу делать,у меня не получается.... sad.gif Да и обычный сойдет!!!!
Не пропадай!!!!
zontik23
Всем привет!Вчера был потрясающий день!Мы вчера были в бассейне, 45 минут, просто супер. Потом легкий ужин, и на ночь массаж Еще качала пресс по Тодесу. Сегодня тоже буду. Сегодня иду на д.р. буду есть картошку, в основном.И не буду пить колу! rolleyes.gif
Nira
Цитата(zontik23 @ 30.11.2006, 17:28) *
Всем привет!Вчера был потрясающий день!Мы вчера были в бассейне, 45 минут, просто супер. Потом легкий ужин, и на ночь массаж Еще качала пресс по Тодесу. Сегодня тоже буду. Сегодня иду на д.р. буду есть картошку, в основном.И не буду пить колу! rolleyes.gif

Какая молодец!!!Ты взяла себя в руки наконец!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Коле и картошке бой!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Молодец
zontik23
Меня комп столько дней не пускал на сайт, ужас просто. Соскучилась ужасно!!!!Живу правильно, чем очень горжусь. На ночь массаж живота каждый день, остальных мест почти каждый день, ем после 7 только кефир, сладкого в эти дни не было, хлебного тоже, пресс качала пару раз, но нерегулярно-исправляться будем rolleyes.gif
Но главное, вчера была в бане!!!Такой кайф.Чего так тока не было: мед на все тело, массаж щеткой, обертывание с спец. средством, скраб, чай, кефир, ну и пар, конечно. Уже прошли почти сутки, а я до сих пор чувствую себя чистой и классной.
Обязательно сделаем это традицией. Сегодня:завтрак:пюре с тушеной свеклой.
Ужин:постный борщ, 4 запеченных картошки со сметанной (до 7).
Ночью-массаж, обертывание какое-нибудь м.б.

zontik23
че-то я не поняла как цитаты делать, научите, плиз!!
Нирочка, мне кажется, ничего плохого в картошке нет. Я из-за нее от мяса отказалась. Конечно, я не про жареную. И лучше съесть порцию фри, чем всякое мясо, майонезные салаты и торты. Для меня, конечно.
Как твои дела вообще?Побегу посмотрю твой дневничок.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.