Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23. начинаю быть красивой... а до этого было лень
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Nira
Алиночка класс!!!!супер обёртывание,на такое наверное и я пойду!!!!Такое наверное супер приятные ощущения!Надо будет обязательно попробывать,но у нас сливки дороговатые....Но ради красоты.... rolleyes.gif a040.gif a040.gif
zontik23
Нирочка, возьми их немножко..там не так много надо, а если будет густо чуть молочка добавь, если оно, конечно, дешевле у вас icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 28.1.2007, 18:57) *
Приятный запах, вообще приятно, но у меня полквартиры в шоколаде...

hb.gif Вкусно пахнущее обертывание! А ты одевай лосины или т.п. что б не пачкать все вокруг, что нибудь старенькое, что не жалко!
Как твой вес после гостей? rolleyes.gif
zontik23
Вес не взвешивался пока...Боюсь....Я вот думаю, эти антицеллюлитные шорты стоит покупать или нет??Люди!!!!Кто чего думает по этому поводу.Я как-то их всегда боялась немножко, типа для внутренных органов вредно.
Забываю все время сказать, я постоянно пользуюсь поясом Вулкан, ну такой по телеку еще рекламируют, только у меня обычный , без прибамбасов..Мне очень нравится, особенно сделаешь обертывание и сверху его..Классно.Рекомендую всем!!!
zontik23
Сегодня была разгрузка.Съела 200 грамм гречки, но во вторые 100 грамм добавила 3 ложки конс.кукурузы и молочка. По калориям немного, но по разгрузки не очень честно...Но все равно защитываю.. icon_mrgreen.gif
Спорт как-то мимо меня прошел сегодня, стыдоба. Завтра расписание такое:
ПОдъем 6.00
6.05-7.20зарядка(тодес, Танцы или другие упражнения.)
7.20-8.00Отвожу сына в садик
8.00-9.0Душ,растирание,массаж жесткой щеткой,маска, крем
9.00-9.20 Завтрак
9.20Английский
Далее по ходу жизни.Блин, выглядит нереально так....Неужели можно так много успеть за утро.
Завтра меня стригут-красят.Буду красотулькой с новой стрижкой.
Да, вес сегодня с утра:58,5. Отличненько.Прием алкоголя не повлеял...
ZyXEL
Класс, что вес изменился a035.gif a035.gif a035.gif , а линеечку менять будешь или пока подождешь?
zontik23
Уже поменяла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 29.1.2007, 19:47) *
Спорт как-то мимо меня прошел сегодня, стыдоба.

hb.gif Мимо меня шагает победным маршем уже который день... s24.gif А я по нему диетой... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(zontik23 @ 29.1.2007, 19:47) *
Завтра меня стригут-красят.Буду красотулькой с новой стрижкой.

hb.gif И меня... И я... Грядет куча мероприятий! О сила воли... не покинь меня!!! eusa_clap.gif rolleyes.gif
zontik23
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! Я что-то как-то расслабилась.Когда делаешь все верно, кажется, что это навсегда..А вот когда нарушаешь...стыдно, даже на сайт заходить не хочется..
Вчера встала раненько, сделала зарядку, покачала пресс, потанцевала по диску танцы живота, сжигаем лишнее.Потом меня подстригли-покрасили-я ярко красная с черным,, мужики головы сворачивают. А потом подружка что-то неприятное сказала, а мы как раз обедали, ну я и съела шоколада и курицы больше, чем планировалось...И массаж медовый положенный не сделала. Была только 4 из 15 скипидарных ванн.
Сегодня с утра выпила кефира, приехала к маме, а у нее тут из еды только хлеб и мясо. Пришлось съесть мяса грамм 150.Фу, было невкусно и неприятно...
ВСЕМ!!!!!Если хотите перестать есть мясо или ,по-крайней мере, свинину, то посмотрите фильм "4" Хржановского...Очень рекомендую в этих целях и вообще для общего развития..
Так вот во мне кефир и мясо, чай зеленый. Рядом куча вкусных конфет, но я держусь...Ща убегу отсюда.
Да, утречком сделала зарядочку, покачала прессик,контрастный душ, легкий массаж с кремом. Вечером обязательно массаж медовый , танцы, обруч надо....
tatianavirgo
Привет, zontik23!!! Вот наконец и я у тебя в гостях!!!
Цитата(zontik23 @ 31.1.2007, 15:27) *
.Когда делаешь все верно, кажется, что это навсегда..А вот когда нарушаешь...стыдно, даже на сайт заходить не хочется..


Это точно! когда делаешь все правильно, какая-то уверенность есть в себе, в своих силах. И что самое интересное, жизнь вокруг тоже меняется!!! Людей к тебе словно магнитом тянет! Ну а если начинаешь лениться... тут и жизнь не в радость, постоянно долбишь себя: вставай, вставай, вставай... А так не хочется... Да, всякое бывает, так что надо не лениться, потому что утром наступает момент истины, и просыпаешься с чувством вины, и нет ощущения, что горы сверну... Может, и надо дать себе иногда хорошего пинка, чтоб потом все снова было хорошо!...)))

Цитата(zontik23 @ 31.1.2007, 15:27) *
Да, утречком сделала зарядочку, покачала прессик,контрастный душ, легкий массаж с кремом. Вечером обязательно массаж медовый , танцы, обруч надо....

Вот ты просто умничка!!!!!
zontik23
Сегодня не мой день...Все насмарку....Ладно, завтра новый день будет..А то сегодня все против меня, весь транспорт и банкоматы..Плакала и ела шоколад,50грамм и немного лаваша.Стыд...
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 31.1.2007, 19:39) *
Сегодня не мой день...Плакала и ела шоколад,50грамм и немного лаваша.Стыд...

hb.gif Не грусти, все не так плохо! В одном ты права - завтра будет новый день. a040.gif Я такая же самая, срываюсь легко. Но вот держусь уже недели 2... 158.gif отметаю все ситуации! Сегодня с ребенком ходила в поликлинику, впору было обожраться шоколадом и лавашами... obm.gif s24.gif но держусь!!! Чего и тебе желаю! rolleyes.gif
zontik23
Блин, все проспала..Отвела парня в садик и немного прилегла..Теперь активными темпами восстанавливаем:
Зарябка, танцы(примерно час)
душ, массаж(тоже час)
и за английский( а это до упора icon_eek.gif )
zontik23
Побродила по сайту,появилось желание опять не есть мясо..Жаль, что это подкрепленно только желанием похудеть, а ничем иным. Было бы проще...После прошлого эксперимента(2 месяца) я не ем свинину и яйца, а вот остальное.....Завести линеечку, что ли вегетарианскую, я помню, это так стимулирует
Nira
Приветик!!!!Не грусти катена!!!!Всё наладится это точно! a040.gif
Попробуй действительно завести такую линеечку!!!Будешь больше себя держать !!!!!
Valentin
Цитата(zontik23 @ 1.2.2007, 11:49) *
Побродила по сайту,появилось желание опять не есть мясо..Жаль, что это подкрепленно только желанием похудеть, а ничем иным. Было бы проще...


А если это прочитать?!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2328 w24.gif
zontik23
Добрый всем день. Вчера была зарядка, танцы,пресс, все это 1,5 часа..Питание сумбурное, даже парочка пироженых. Зато вечером была сауна.. a040.gif И еще я купила наконец банки.Вчера в сауне испробовала, прикольно. Сегодня ем беспорядочно, спорта пока не было, но вечером будут банки.Наверное, надо опять повегетарианить, а то как-то не возьму себя в руки никак. Целыми днями думаю о новой жизни, а толку чуть. Никак не могшу встать пораньше, перевожу будильник..Но я не отчаиваюсь..Раньше вообще ничего не делала и ела все подряд, а теперь и контр.душ, и кремики, и массаж,и зарядка почти каждый день, и танцы, и ем поменьше. А вот машину починим, и в бассейн будем ездить...Я все равно жизнь налажу, так как Я это хочу!!!! 100%%%
zontik23
Спасиба за ссылку, Валентин, интересно..Валентин, а вы смотрели фильм "4" Хржановского?Он у всех отобьет любовь к свинине, это точно..
Valentin
Цитата(zontik23 @ 2.2.2007, 16:00) *
Спасиба за ссылку, Валентин, интересно..Валентин, а вы смотрели фильм "4" Хржановского?Он у всех отобьет любовь к свинине, это точно..


Не смотрел....
zontik23
Че-то плохо я себя чувствую...по-моему начался цистит..Не было печали..Ничего не делаю, лежу с грелкой. Калорий за день 1200. Нормально, потому что ела...Решила, что опять живу без мяса, рыбы, птицы, яиц. С Сегодняшнего дня. перед сном будет душ с банками...Но на большее силушек нету!!!
Кристюшенька
Приветик красатуленька! hb.gif
Давай не болей,может тебе сегодня вообще ничего не делать,лежи и отдыхай!Тебе сейчас больше отдыха нужно!
Выздоравливай побыстрее!!!!!!
zontik23
Спасибки, Кристюша, буду отдыхать...Есть тока хочется sad.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 3.2.2007, 19:14) *
Че-то плохо я себя чувствую...по-моему начался цистит..

hb.gif Погрейся в ванной!!! Можешь соли добавить и в постель! a040.gif Мне помогает!
Малыша лечи своего, Эти вирусы любого доведут до нервного расстройства. Чай сладкий давай, он ацетон выводит который при отравлении образуется, и пюре картофельное соленое... так мне врач сказал в этот раз! Лечитесь и не болейте! rolleyes.gif rev.gif
Кристюшенька
Приветик солнышко! hb.gif
А я не знала что у тебя ребеночек есть obm.gif !А сколько ему?Лечитесь,желаю быстрого выздоровления! a040.gif А это вам на счастья
А это для настроения
Целунькаю rev.gif !Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zontik23
У меня тоже начался кишечный грипп..Все болит,тошнит, ну и понятно что..Есть не хочется..Может хоть похудею icon_mrgreen.gif
Кристюшенька
Давай быстрее выздоравливай!А вот кушать наоборот надо,ты же не хочешь чтоб ты обессилилась совсем! obm.gif
Здоровья,здоровья и еще раз здоровья! hb.gif
zontik23
Цитата(Кристюшенька @ 3.2.2007, 23:36) *
А я не знала что у тебя ребеночек естьА сколько ему?

У меня пацан, 3 года с хвостиком, зовут Елисей,попозже выложу фотку.
Valentin
Красивая линеечка "НЕ ЕМ МЯСО, РЫБУ, ПТИЦУ, ЯЙЦА" a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ссылочка, которую я дал, помогла?!!
zontik23
Очень может быть,сама не знаю.... icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Молодец что мясо есть перестала! Я вот сначала тоже не ела чтобы похудеть! Теперь же после разговора с мамой, уяснила для себя такую вещь. Люди которые не едят мясо более открыты душевно. Я просто не знаю как объяснить. Но в общем то что мы едим мясо не испытывая в том потребности является чем ьл вроде греха чревоугодия... Вегетарианцы более способны творить и создавать что то новое и гениальное(да и просто продуктивней работь в тех или иных сферах) потому что божественное начало в них более развито нежели в мясоедах! По моему я действительно настоящей вегетарианкой становлюсь, потому для меня люди все таки начинают делаиться на тех кто ест мясо и нет.... Я не осуждаю тех кто это делает, но теплее чувства к тем кто все отказался!
zontik23
Очень болит живот,болезнь уже перекинулась на деда,теперь нас трое таких, болезненных.Питание не очень хорошее, настроение тоже. От банок появились синяки, чего я и боялась..Зато купила два диска Синди с упражнениями. Выздоровею и вперед..
Ankiwa
У меня от банок синяки ого го!!!! Скажи а как фоты загрузить? У меня радикал не работает!!! Я буду оч благодарна!
Ankiwa
Заранее спасибо!
zontik23
Ankiwa
Сынуля супер!!!! Но как ты это сделала?
zontik23
Это мой сыночек,знакомтесь!!Елисей, 3 года.

ankiwa,я зашла на radikal, и там все получилось, попробуй еще, вроде ничего сложного нет. Там Валентин еще какой-то адрес указывал вроде, зайти в советы по ведению дневника, посмотри!!!
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 5.2.2007, 20:33) *
Божественное начало в них более развито нежели в мясоедах! По моему я действительно настоящей вегетарианкой становлюсь, потому для меня люди все таки начинают делаиться на тех кто ест мясо и нет.... Я не осуждаю тех кто это делает, но теплее чувства к тем кто все отказался!


a040.gif Так спокойно и правильно говорите... Жду Вас в темах о вегетарианстве. Уверен, многим будет полезно услышать Ваши ответы на их вопросы.
zontik23
Начинаю выздоравливать, уже строю какие-то планы на будущее, это приятно и волнует.
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 6.2.2007, 16:00) *
Начинаю выздоравливать, уже строю какие-то планы на будущее, это приятно и волнует.

hb.gif Вот и молодец! Не болейте!!!
Малыш у тебя симпатичный, на тебя похож, такой же красавчик!!! w24.gif a040.gif rolleyes.gif
zontik23
Приветик!настроение боевое, начало новой жизни!!
С утра было сделано :
1.физические упр.:Тодес, немного Синди Кроуфорд и танцы живота-сжигаем лишнее.Все это 1.05ремени заняло.
2.Душ-депиляция, жесткая щетка,скраб для лица, маска для лица и для волос, контрастный душ(4 смены воды), баночный массаж (мучилась до контрастного душа баночный массаж или после, но решила, что после логичнее).
Посмотрела но ноги, по-моему проявились вены слегка сзади над коленом. Они у меня проявились после родов, то есть просто стали видны. Врач сказал, что беспокоиться не о чем, варикозом и не пахнет. Но все равно боязно. Наверное, не буду в тех местах(самых целлюлитных-бедро сзади над коленом sad.gif )делать баночный массаж, буду только вверху. Правильно я мыслю, как считаете?
3.Ручной массаж 15 минут с антицеллюлитным кремом. Результатов не видно совсем, вид, конечно, ужасный. Целлюлит у меня ого-го. Но я порасстраивалась и решила до мая результатов не ждать. То есть 8 мая, в день рождения свое мамы, я посмотрю на свои ноги критическим взглядом, не раньше. А до этого буду работать..
4.И вот теперь, через час после тренировки, пойду завтракать 0% творогом и баном. Отличненько. Еще зеленый чаек.
У меня много сил и желания. Лето уже близко и вместе с ним поездка к родственникам мужа(я их каждый раз поражая своем похудением за период отсутствия icon_wink.gif ), и первое настоящее устройство на работу(универ кончаю a040.gif ).
zontik23
Блин, вчера перепутала кастрюли и съела мясных щей 2gunsfiring_v1.gif Придется линейку менять sad.gif
zontik23
Сделала замеры:
Бюст 95
талия в узком месте 69
Талия в широком месте 84
Бедра в широком месте 97
Нога в широком месте 56
Вес 59кг
Leni
rev.gif ну вот и к тебе заскочила, сыночек у тебя просто прелесть. А ты по какому диску занимешься с Синди? Я в шейпе давно ещё читала, что у неё нова серия вышла, там 3 диска, в каждом нагрузка возрастает.. но вот не могу найти, нигде нет sad.gif
Natashenxka
ну у тебя просто отличный и боевой настрой, молочинка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
столько уже переделала за день obm.gif , умничка wub.gif
вот спасибки, что напомнила, я же тоже сегодня замерялась, надо отчитаться.
Цитата
вчера перепутала кастрюли и съела мясных щей

так ты же мяса не ела, а может бульончик невсчёт?

сыночк лапулька wub.gif
удачки, у тебя всё получиться hb.gif
zontik23
Отчитываюсь. Калорий потребила немного , примерно 840.
На завтрак моя любимая запеканка бананово-яблочно-творожная.
А потом 2 стакана брусничного морса, 330мл сока "Тедди" детского, очень вкусно-это меня в маршрутке затошнило сильно, вышла и купила, чтоб полегчало, а то я шла ребенка учить.
Вечером 20 грамм сыра . Готовила себе грибы, в процессе пила вышеупомянутый морс с сыром и есть расхотелось. Можно было бы , конечно, просто так схомячить, калории позволяли, но я удержалась..Честь мне и хвала..
Приготовила себе шоколадное обертывание, ща пойду намажу s24.gif
Вот вроде и все. Весь день прошел в позитиве, хотя сейчас срываюсь на слезы почему-то..Мясные пары так выходят, что ли?? icon_wink.gif
Надеюсь, через неделю сбросить килограммчик. icon_mrgreen.gif
zontik23
[quote name='Leni' post='211154' date='7.2.2007, 12:21']
А ты по какому диску занимешься с Синди? Я в шейпе давно ещё читала, что у неё нова серия вышла, там 3 диска, в каждом нагрузка возрастает.. но вот не могу найти, нигде нет
[/quote]
Привет, да я вроде старых 2 купила : Мое идеальное тело и Как достичь совершенства. Классные упражнения, хотя ничего особенного нет. Но польза - то все равно великая. Вообщя долго купить не могла, случайно увидела..

[quote name='Natashenxka' post='211392' date='7.2.2007, 15:42']
так ты же мяса не ела, а может бульончик невсчёт?
[/quote]
Я думаю, что в счет, там же мясо было
сыночк лапулька :
[/quote]
Спасибки за комлимент. Он мне тож нравится!! shy.gif
zontik23
Хотела встать сегодня в 6 утра, позаниматься собой, но при этом я дома целый день. Встала, нормально, спать не хотелось, прошлась , так стало одиноко, я одна, как сиротка тут брожу, а все спять, легла, долго не могла уснуть..но все-таки уснула до 9 часов. Вот блин, при свете дня это даже весело смотрится, а ночью так жалко себя было icon_mrgreen.gif
Завтрак порция хлопьев Фитнесс от Нестле с молоком. Очень вкусненько. Приятно быть вегетарианкой, можно есть каши, раньше я себе запрещала, так как мясо и каши не дружат icon_mrgreen.gif

А еще, прикиньте, ща звонили из сада, говорят, зачем вы ходили с больным ребенком к врачу, дома бы лечились, а то нас СЭС теперь замучил. Веселуха! А нам , между прочим, воспитательница сказала идти к врачу s24.gif Да и вообще, ребенок рвал, поносил без перерыва 2 суток, а нам дома сиди и его лечи, как знаешь. Бред вообщем. Возмутили меня!!!
Irik
Приветик, зашла в гости к тебе, такой сынуля хороший. А у тебя смотрю настрой на похудение боевой. Так держать. Хочу спросить а Синди занимаешься эффект есть?
zontik23
Позанималась по Синди Кроуфорд 45 минут, очень продуктивно, все болело и до пота. Довольна, как слоник!!!потом душ был, с жесткой руковичкой, массаж с баночкой(несильный-боюсь сильно), самомассаж ручками с антицеллюлитным кремом. Надо бы еще пресс по Тодесу покачать и обруч, если будет время и место. Обруч катострафически негде крутить. Особенно, когда пацан рядом, он так и норовит подлезть s24.gif
Планирую массаж медовый, но че-то не лежит к нему душа. Наверное потому что мед твердый только остался. Эх!!!
Наела на 887 калорий. Это были:
Суп грибной-молочный, готовила, посчитала 1045 калорий в кастрюле, думаю там где-то 10 порций, поэтому примерно 105 калорий порция. Не догадалась взвесить воду, блин. Буду умнее в следующий раз. Правда суп был с лапшой, а я ее есть не стала, похлебала воду молочную с грибками. Вкусненько!
Потом было 50 грамм гречки и 100 грамм грибов, тушенных с луком и сметаной. Тоже вчера посчитала их калорийность, когда готовила.
Еще опять поела Фитнесс от Нестле с соком "Тедди". Я запала на эти две вещи.
Вообщем, все это сплюсовала, плюс завтрак и получила свои калории. Но надо пойти живнуть на ужин (прямо сейчас) чего-нить. Может опять Фитнесса? Говорят, он мне быстро надоест. Надеюсь, а то он недешевый! Калории потом приплюсую и о масасже отчитаюсь!
zontik23
Цитата(Irik @ 8.2.2007, 10:47) *
Приветик, зашла в гости к тебе, такой сынуля хороший. А у тебя смотрю настрой на похудение боевой. Так держать. Хочу спросить а Синди занимаешься эффект есть?

Спасибо за сынулю, он такой!!! Настроение у меня на ура, это правда! По Синди занимаюсь второй день. icon_mrgreen.gif Конечно, результат будет, отличные, хорошо скомбинированные упражнения!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.