Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23. начинаю быть красивой... а до этого было лень
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Лисёна
Алиночка, я тут осилила твой дневничек. icon_mrgreen.gif
Могу тебе сказать, что ты стала более жизнерадостной и как-то чувствуется настрой. a040.gif А то раньше так все уныло было и тоскливо. А как у тебя сейчас с режимом дня? Все так же по ночам не спишь? Или взялась за ум и начала хоть немного высыпаться? w24.gif А здоровье как? Много болячек у тебя?
На фоточках ты очень хорошо выглядишь! a040.gif Такая милая!! лишнего не заметно ничего. Так что пора уже выкладывать без одежды w24.gif Сынок забавный малый! a040.gif
Удачки! И хорошего дня!! hb.gif
zontik23
Цитата(Teetka @ 4.3.2007, 19:21) *
Привет!Я к тебе с ответным визитом)))

Спасибки за визит!!А вот за 2 линеечки у нас модераторы ругались!!!Мож теперь, правда, правила изменятся!
zontik23
Цитата(Лисёна @ 4.3.2007, 21:44) *
Алиночка, я тут осилила твой дневничек.
Могу тебе сказать, что ты стала более жизнерадостной и как-то чувствуется настрой. А то раньше так все уныло было и тоскливо. А как у тебя сейчас с режимом дня? Все так же по ночам не спишь? Или взялась за ум и начала хоть немного высыпаться? А здоровье как? Много болячек у тебя?
На фоточках ты очень хорошо выглядишь! Такая милая!! лишнего не заметно ничего. Так что пора уже выкладывать без одежды w24.gif Сынок забавный малый!
Удачки! И хорошего дня!!

Приветик, Лизочка!!Спасибки за комплименты мне и сыночку! Мы стараемся с ним!!! s24.gif Фотки без одежды? Как-то даже не думала в эту сторону, тем более фотик у меня обычный, а значит мною полюбуются еще и те, кто будет проявлять и печатать...То-то люди будут рады icon_mrgreen.gif Но подумаю в эту сторону, обещаю....
Я действительно изменила свой настрой и отношение к еде..Я готова теоретически не есть каку всю жизньНо практически пока не получается всегда....Но главное изменилось и все впереди, я уверена в этом!!!
Спорт в виде Синди и зарядки прочно вошел в мою жизнь, и если не каждый день, то через день я занимаюсь, и тельце подтянулось явно....
Процедуры тож делаю все время с разной степенью интенсивности. но раньше это было: неделю делаю, 2 месяца мечтаю, то сейчас это процесс постоянный, только с некоторыми выходными, так сказать...
Насчет режима...Я честно пыталась изменить его...С февраля я лождусь не позже 11, а то и раньше, а вот встаю...Рано, времени на зарядку, душ, массаж и волосы хватает, а вот на позаниматься ....нет. Я пыталась всавать в 4, в 5(выхожу из дома в 7.30 с пацаном в сад), но переводила будильник на 6-6.30, делала процедурки красотулькины, а вот учеба смотрела печальными глазами на меня.....А ведь я заканчиваю в этом году..И семестр короткий, учиться всего месяц...Вообщем, вчера я приняла решение сидеть опять по ночам..иначе никак...умной не стану никогда..Грустно, конечно, и на диете, в смысле на питание, это скажется неблаготоворно, но что же делать-то???Буду стараться..Да и на утренние процедуры времени не будет теперь хватать, вставать на 1,5 часа раньше сил не будет..Но, в конце концов, это дело одного-двух месяцев, а потом новая жизнь и новый режим..Этим себя и успокоим пока что...
Со здоровьем у меня вроде все хорошо...Тока зрение плохое, в линзах хожу, но это к правильному образу жизни особого отношения не имеет s24.gif Ах, да, вены повылазили(в смысле стали видны) после массажа баночного и я его убила.Делаю тока на ушах попкиных и то пару минуток.Уж больно хорошо он ух убирает..Но если будут и там вены, то подарю банки кому-нить менее венному, чем я.. s24.gif
Вот вроде на все твои вопросики ответила.Спасибо за внимание, мне было интересно на них ответить..Пошла теперь тебя читать , но у тебя там много...Осилю...
zontik23
А вообще у меня зажор, товарищи..Вчера с утра и до 8 вечера была разгрузка на кефире, я честно отказывалась от всей еды...А потом с 8 до 9 вечера мы с мужем съели большуюсковородку картошки и много-много конфет...а еще хлеб с маслом и чай с сахаром....Все о чем мечтала несколько месяцев...Сегодня зажор продолжается, ради интереса взвесилась, у меня сегодня день замеров-60, правда до туалета...по см все нормально, талия чуть больше, но это желудок давит еще со вчерашнего дня...
А еще завтра жрать(иду в ресторан на др) и 8 марта..спасите меня кто-нить , сила воли меня покинула...........Но спорт и процедуры я не брошу,хоть что-то человеческое должно быть во мне...покидайтесь в меня словами, а то я до 9 марта наем кг 5!!!!!!!!!!!!!!
zontik23
Опять конфеток съела пяток, блин, придите кто-нить ы выкиньте их!!!!Плиз!!!
kot
icon_eek.gif Ах ты ж хулиганка, ты что это там распустилась, форум только начал работать, так что думаешь не поругаем на радостях, да запросто! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif Ты что ж это вчера такой разгруз был, а вечером наелась так icon_eek.gif
Короче аовот, поругала icon_mrgreen.gif Давай там прекращай, я конечно понимаю, но все-таки ай-яй-яйки!
zontik23
Ой, хоть кто-то поругал. Мне уже немножко стыдно!!!!ПО дневникам походила, почитала про борьбу..совесть начала мучить немножко..Пошла на улицу, а то дома конфет много..
KIRIK, KOT это ты, правильно?
zontik23
Девочки, настрой ушел, где бы его взять?
tanushkina
Привет Алинка . куда он ушел? ты это чего? давай собирайся! никакой вредятины. ты для чего хотела быть красивой,строиной, подтянутой? вспоминай и настрои вернется! s24.gif

это была Танюшкин, меня не пускает под старым ником 2gunsfiring_v1.gif
ZyXEL
Приветик!!! Так не хулиганить!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Ты что? Что все твои усилия на смарку??? Я не разрешаю!!! s24.gif
фу х, вродь поругала!!! rolleyes.gif
Смотри поаккуратней с перееданием!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 6.3.2007, 19:20) *
Девочки, настрой ушел, где бы его взять?

hb.gif Так!!! Кто недавно меня поучал! А ну бегом за мной! icon_mrgreen.gif
Что за дела, только вперед... настрой дело наживное! Вот... wub.gif
Nira
Алинчик красавица привета!!!!Ну что такое в самом деле????
Это самый настоящий срыв!!!!Не давай ему заходить дальше!!!!Останови его!!!
Ведь весна пришла а за ней и лето !!!!Давай собирай себя в кучу!!!!!
У нас ещё море дел,а ты расслабляешся?НИЗЗЯ!!! icon_mrgreen.gif
kot
Конечно я! Просто не получается под моим ником зайти, вот пока временно под этим...
Но и под этим ником я все таже... icon_mrgreen.gif
это куда это у тебя настрой пропал! Возвращай обратно, ты же подрываешь настрой других! w24.gif
Мила Я


С праздником!!! w24.gif
Nira
Алиночка!!!!С праздником тебя красотка!!!!!Мою маму зовут Алина,поэтому я к тебе так прилипла!!
Всего тебе самого хорошего и красивого!!!!Мы тебя любим!!!!
zontik23
Ой, скока всего у меня тут, пока меня не было!!!!!всем спасибо, девочки!!!!И с праздником!!!!
Я пока еще ем, типа жру...Но завтра , надеюсь, выйти из этого замкнутого круга и начать жить нормально...кг все вернулись..наверное...э х жизнь такая................и я такая же........
tanushkina
eusa_naughty.gif ая яй! ты чего? хватит там хрумкать. давай самыми красивыми мамами становиться! ой я как подумаю о лете! купальничек. закарчик и тело подтянутое слазу в рот бяка не лезет w24.gif
zontik23
Ой, Тянушка, надо....А вдруг летом никуда не поедем, можно будет свои жиры дома спрятать....Нет, так нельзя.
!0 марта отличный день для новой жизни!!!Я это чувствую!!!!!
zontik23
Купила горячий скраб Фитнес..Готовлюсь к новой жизни..Надо подробно проанализировать, что у меня не получалось и почему..И что надо сделать, чтоб получилось..Наконе-то..
kot
Правильно! Давай обратно в строй! у меня тоже пока расслабуха, а с воскресенья опять в борьбу! w24.gif
zontik23
Тока начнешь жить по-человечески, как земля уходит из под ног..Бабушку ночью увезли на скорой..Сердце первый раз приступ стенакардии...А дед уже неделю там лежит....какое уж тут питание и режим..Заедаю слезы...
Мила Я
hb.gif Заедать проблемы самая дурная привычка! Хотя сама ею страдаю...d045.gif Что сказать... все пройдет и будет хорошо! Не раскисай, держись. a040.gif hb.gif
zontik23
Стараюсь не заедать, но не получается...Ниче у меня не получается..Реально обедаюсь второй день...Надеюсь, завтра будет легче...
Chinche
Zontik, держись, sad.gif когда что-то случается с близкими, тут вообще не до чего, так что не думай о том, что ты ешь, или еще чего-то там, сейчас главное - это твои родные, а потом наверстаешь упущенное, тем более мы с тобой!!

и спасибо за поздравлений icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 11.3.2007, 18:27) *
Стараюсь не заедать, но не получается...Ниче у меня не получается..Реально обедаюсь второй день...Надеюсь, завтра будет легче...

hb.gif И я надеюсь... Завтра будет новый день, проблемы оставь позади. Начинай снова, хуже не будет! a040.gif Мы с тобой! a010.gif a010.gif a010.gif
zontik23
Ну вроде я немного успокоилась....хотя тяжело , конечно, дом пустой такой без них..Сразу о плохом думается...

кУПИла седня весы электронные...так давно хотела..Надеюсь, это меня смотивирует...А то ем всякую чушь..Мне надоело...Я за эти дни опять вернулась к дебильному состоянию...Встаешь с утра и первая мысль....че бы такое съесть...какая зарядка, разве можно жир беспокоить? Нахожу сил только на ванну с солью и маслом, скраб и массаж с кремом...вот к этому организм привык железно.ЗАВТРА НАЧНУ..СЕГОДНЯ ВСЕ РАВНО СЫТАЯ...НИЧЕ ЕСТЬ НЕ БУДУ ПОэтому говорить сегодня начну, нечестно как -то..
Опять мясо ела...буду опять завязывать...Лучше вот так как я,бросать, чем жрать его все время...
Natashenxka
Зонтик приветик hb.gif
ну это конечно плохо стресс едой закушивать, ты давай это, перестань бяку кушать.
всё наладиться, к сожалению все стареют и все болеют, так уж устроено, держись wub.gif
tanushkina
Не грусти Зонтичек!все наладится. и захочется снова для себя любимой все делать! А СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ УСПОКОИТСЯ! eusa_pray.gif4
Chinche
Зонтик, так как там бабушка?
Насчет мяса, ты права, лучше бросать так как ты, чем есть его постоянно.
zontik23
Привет, девочки!!!Спасибо за поддержку!!бабушку перевели в кардиологию, вроде это хорошо...Теперь меня дед беспокоит:лег с печенью, а говорить начал как после инсульта, ..что-то похожее на маразм...отвечает еле-еле и не в тему...блин..
Весы меня аж испугали?!!!где найду идеально ровную поверхность? Они на каждом месте по-разному показывают? Кто че посоветует?А поставить их на постоянное стояние я не смогу, пацан мой их собьет..А еще тут какие-то кг можно поменять на какие-то лб..Это че такое? В инструкции ни слова...Прошу помощи!!!!
Перестала есть мясо...Сегодня фрукты, овощи, чай, сыр..
Как давно я не писала отчетиков...
Завтрак: чай, банан.
zontik23
Ой , девочки, сегодня рассматривала свою попу...И как муж со мной спит?????Бе-еее!!!!Терпеливый он у меня мужик!!!Вот еслиб мне ппу перед едой каждый раз показывали..Особенно вне дома...Как бы так сделать???
Целлюлит реально уходит...Его еще хорпошо видно, но даже при нажатии его меньше..И глаже попа, хоть и большая такая....
Nira
Красавица ну не грусти!!!!!Мы тут все с тобой и за тебя переживаем и молимся чтобы с твоей роднеё все было хорошо!!!!!!Не грусти хорошая наша!!!!А грусть не пройдет если ты её заешь!!!!!Это уж точно!!!!
Попробуй попей чай из ромашки,мне очень помогал!!!!!

А если хочешь увидеть большую попу я тебе свою покажу!!!!!Что бы полегчало!!!!!!!!!!!!

У меня вот тоже такого рода мысли появляются что типа как мой муж терпит эти куски сала рядом с собой???Такие мысли надо побыстрее отгонять,уж оверь никчему хорошему не приведут!!!!!!!!!!!Надо любить каждый кусочек своего сала так как его любит твой муж,и увидишь будет легче с ним распрощатся!!!!!!!!!!
tanushkina
Нира умничка! правильно говоришь все. надо всю себя любить и стремиться стать еще лучше. Алин ну какой там ужас может быть если вес 60... не идеально... но не так страшно. я знакома с женщиной 200 кг... у нее есть друг. он ее любит... ты б ее видела.гора просто
zontik23
Да, девочки, мужу моему вообще все равно..Он проявлял некоторое недовольство, когда вес был 67, и то о нем я узнала, когда уже просто так со стороны посмотрела...Ну типа со стороны другого мужика...Я бы себя с попы не захотела...А вообще я себя люблю, умею одеться так, чтоб недостатков не было, тока достоинства, и вообще умница и красавица...Просто надо совершенствоваться...

Обед:тушенные с сыром и йогуртом овощи, яблоко, чай.
Процедуры:контрастный душ, жесткая щетка,обертывание из голубой глины и аромамасел цитрусовых.Потом массаж и антигадостным кремом . Потом сухой массаж с массажной щеткой..
Впереди еще Синди..

Девочки, ну проконсультируйте меня насчет весов электронных, как ими пользоваться, почему вес все время разный, как найти эту ровную поверхность?
Nira
Вот и молодец что взбодрилась!!!!!Так вот себя и надо любить!!!!А у мужиков хрен знает что у них на уме,может на тебя пышкой даже больше внимания обращали!!!!Все же важно как ты себя чувствуешь в том или ином весе!!!!!

А насчет весов,попробуй налить в какую то ёмкость воды и поставить в то место где хочешь весы поставить!!!!!Вот она тебе и покажет,смотри где воздух будет,если посередине то ровно!!!!Ну неужели у вас квартира в горах??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sensy
Алинка, приветик wub.gif .. вот забежала , а у тебя оказывается близкие в больнице...d045.gif держись , мы с тобой..

как же хорошо что твой целлюлит отступил! молодчинка!! a040.gif
Valentin
Цитата(zontik23 @ 13.3.2007, 12:19) *
И как муж со мной спит?????Бе-еее!!!!Терпеливый он у меня мужик!!!Вот еслиб мне ппу перед едой каждый раз показывали..Особенно вне дома...Как бы так сделать???


Чувство юмора - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата
Целлюлит реально уходит...Его еще хорпошо видно, но даже при нажатии его меньше..И глаже попа, хоть и большая такая....


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
zontik23
Цитата(Nira @ 13.3.2007, 17:09) *
Вот и молодец что взбодрилась!!!!!Так вот себя и надо любить!!!!А у мужиков хрен знает что у них на уме,может на тебя пышкой даже больше внимания обращали!!!!Все же важно как ты себя чувствуешь в том или ином весе!!!!!

А насчет весов,попробуй налить в какую то ёмкость воды и поставить в то место где хочешь весы поставить!!!!!Вот она тебе и покажет,смотри где воздух будет,если посередине то ровно!!!!Ну неужели у вас квартира в горах???

С мужчинками и правда никогда проблем не было...Их можно всегда привлечь, если в себе не сомневаться и книжки читать...Правда, у меня еще грудь 5 размера была, тоже не последняя деталька icon_mrgreen.gif
Нирочка, насчет воздуха не поняла, че за воздух?Еще раз объясни, плиз!!!!
zontik23
Цитата(Sensy @ 13.3.2007, 17:27) *
Алинка, приветик

как же хорошо что твой целлюлит отступил! молодчинка!! a040.gif

И тебе приветик!!!!!!Целлюлит еще не отступил, но позиции сдает...У меня его много, ест с чем бороться долгими вечерами... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Меня Валентин заценил!!!!Сразу самооценка взвилась до небес!!!!ПРИЯТНЕНЬКО, А ТО ОН МЕНЯ ВНИМАНИЕМ НЕ БАЛУЕТ!!!!Но редко, зато метко...ХИ-ХИ!!!!
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 13.3.2007, 17:43) *
И тебе приветик!!!!!!Целлюлит еще не отступил, но позиции сдает...У меня его много, ест с чем бороться долгими вечерами... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

hb.gif Удачи в борьбе!!! Выздоровления больным! hb.gif
Молодец что опять мясо не ешь! Я вот опять колебаюсь, хотя сегодня ела...d045.gif Не знаю, что делать?d045.gif s24.gif
tatianavirgo
Привет, милый зонтик!!!
стыдно стало, что ты всегда меня вниманием жалуешь, а я, лентяйка...
попробую ответить про пузырьки!))) видимо, Нира имела в виду, что нужно налить воды в какую-либо емкость почти полную (ну например, в пластиковую бутылку) и положить ее на пол. А пузырек воздуха в бутылке должен быть сверху и посредине, если бутылка лежит на ровном полу... ну получится что-то вроде уровня... не знаю, понятно ли я объяснила)))))
Молодец, что выполняешь такие полезные процедуры, как ванна, обертывания, массажи... я вот что-то совсем забросила... Но скоро луна расти начнет - и энергии прибавится!:))
удачки тебе!!!!
zontik23
Я сделала Синди, было тяжело...Перерыв сказался...Но заставила себя, молодец...Это было еще тяжелее.. rolleyes.gif Впереди еще кефирная ванна с цитрусом и массаж легенький...
День прожит незря!!!!!!!!!Уря!!!!
Valentin
Цитата(zontik23 @ 13.3.2007, 18:44) *
Меня Валентин заценил!!!!Сразу самооценка взвилась до небес!!!!ПРИЯТНЕНЬКО, А ТО ОН МЕНЯ ВНИМАНИЕМ НЕ БАЛУЕТ!!!!Но редко, зато метко...ХИ-ХИ!!!!


icon_mrgreen.gif Вас у себя вообще никогда не видел icon_mrgreen.gif w24.gif
Chinche
Вернулась в ряды стройняшек!! молодчинка!!
насчет целлюлита - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! так приятно, когда он начинает уменьшаться, это просто невообразимо, как здорово. У меня тоже вроде процесс пошел..если я, конечно, с ума не сошла от всего этого w24.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 13.3.2007, 19:50) *
День прожит незря!!!!!!!!!Уря!!!!

hb.gif Вот видишь... Все наладится!!! w24.gif hb.gif
zontik23
[quote name='Valentin' date='13.3.2007, 22:36' post='225436']
[b] icon_mrgreen.gif Вас у себя вообще никогда не видел
[/quotЭто правда!!!!Буду исправляться 158.gif icon_mrgreen.gif
zontik23
Всеи приветик!!!!День прошел позитивненько!!!
Завтрак:овсянка с бананом, немного..
Обед в универе: литр 1%кефира, 150гр гречки и 150гр рагу овощного.
Перекус по дороге:5 хлебцев и сок Тедди
Ужин 50 гр овощного рагу, 2 хлебца с сыром(тоненько так...),2 яблока..
Еще чувтвую в мебе силы позаниматься Синди, потом ванну и массаж...Надеюсь,да ко мне в рот не запрыгнет....Кушать хочется.....
Valentin
Цитата(zontik23 @ 14.3.2007, 21:01) *
Это правда!!!!Буду исправляться 158.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Kirik
Приветики!
Питание вроде нормуль!
А весы это здорово, что купила, так наглядней конечно будет, остается только место правильное для них найти. Молодец!
а я до сих пор еще ищу себе весы кухонные...

Надеюсь, что с бабушкой и дедушкой все хорошо...
zontik23
Приветик!!!Вчера нашла в себе сил и 45 минут занималась Синди после 9 вечера...Для меня это подвиг настоящий ..Обычно я лежу пластом около тв...После ужина съедено 4 яблока, 2 хлебца и много воды с лимоном...Главное лишнего не съесть....Ложусь я опять теперь поздно 158.gif
У дедушки поднялась температура, пока не пнятно почему...ПОставили диагноз:гепатит...Блин..
Бабушке лучше, через пару недель обещают выписать...
Плюс еще заболел пацан..Сидим дома.....
Завтрак:овощи, тушенные с сыром и йогуртом...
Ща будет ванна, скраб и Синди..Хотела сделать обертывание, но дома нет ничего подходящего...Во блин...Муж вернется с работы-пойду затариваться...

Мои новые славные весы показали минус..ПОшла линейку менять...Тока никто мне не подсказал, что такое на весах лб и зачем мне это надо....Плииз!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.