Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23. начинаю быть красивой... а до этого было лень
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ассолька
Алина привет!
прибежала к тебе...смотрю у тебя родственники болеют? плохо...
у меня доча тоже лежит с температурой 39...
zontik23
Позанималась Синди, очень приятно...Чувствуешь тельце уже другое, когда массаж елаешь...Целлюлит виден также, как и был, но при сжатии его значительно меньше, кожа на ощупь совсем другая...Не знаю, почему он уходит изнутри, а не снаружи, может так и надо, но пусть уходит откуда хочет, лашь бы в принципе уходил, правда ведь?

А вот вены я себе подпортила, как мне кажется...Видни они теперь сильно, хотя я бросила баночный массаж уже несколько недель как...Испугало это дело меня...Напортачила я ...А ведь меня предупреждали об их вреде....Ну теперь уж чего? Поливаю холодной водой, спорт есть, питание тоже ниче вроде, массаж делаю, несильный, но постояный..Хуже, надеюсь, не станет...Хотя обидно, конечно, что в погоне за красотой я себя слегка изуродовала..
Обед: 150гр фасоли и стока же салата из редьки с йогуртом...Еще банан и яблоко...Штучек 30 кедровых орешков-чтоб волосы блестели..

Ванна, скраб горячий Фитнес,он прикольный..Вчера , кстати, подружка брала этот скраб с собой в баню-намазали мальчика, завернули пленкой и отправили в парилку, а там, между прочим, 140градусов...Он так сильно обгорел, ужас...А подружка перепутала, мы с ней так делали с серией мэри кэй, бархатные ручки....Бедный мальчик....
zontik23
Цитата(Ассолька @ 15.3.2007, 15:21) *
Алина привет!
прибежала к тебе...смотрю у тебя родственники болеют? плохо...
у меня доча тоже лежит с температурой 39...

Приветик!!!Че такое с дочурой????Эх, ну почему дети болеют, это так нехорошо...
Мила Я
hb.gif Приветик!
С венами аккуратней нужно, очень аккуратно!!!
Часто бывает, одно лечишь другое калечишь... w24.gif
Ты опять мясо не ешь, а я линейку удалила, т.к. на праздники ела. Таперь не знаю делать ли, вдруг опять захочется!
Все я в раздумьях. Нужен план... как в "80 дней вокруг света!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zontik23
Ой, Милочка, опять не ем....Это все влияние сайта.....Объективно мне мяса(птицы) хочется, но...Как-то психология уже установилась-ем мясо-жру все подряд...Не ем-блюду себя....Поэтому в очередной раз бросаю...Хотя когда нарушаю линейку, то ем толко птицу и полуфабрикаты, в которых вообще не известно кто или что...На свиней, рыбу, яйца в их чистом, но готовом виде меня уже не тянет...И без мяса сразу меняется питание, какие-то штуки-дрюки добавляешь, вот я фасоль седня ела....Когда б я ее ела, если б мясо было на тарелки????Фигушки...А так и Валентин похвалит лишний раз, и люди подастают -ты че, дура, мясо не есть, его надо есть, бла-бла-бла.....Прикольно...Ну и чувство правильной жизни появляется...И муж доволен, денег меньше на еду уходит, я, когда мяса не ем, страшно удобная в эксплуатации...ХИ-ХИ....

А ты как почувствуешь необходимость, тоже перестанешь...Главное, не бояться его опять начать есть, а не хотеть его есть сейчас...Я так думаю...

Цитата(Мила Я @ 15.3.2007, 19:15) *
С венами аккуратней нужно, очень аккуратно!!!
Часто бывает, одно лечишь другое калечишь...

Мил, а есть надежда, что они перестанут так заметны быть или это ужо навсегда я намассажировала?????
Chinche
Зонтик, насчет вен, у меня тоже они были довольны сильно видны раза после 3-4 медового массажа, но я продолжала желать, а теперь как и раньше, все нормально. Просто они, наверное, в шоке, были icon_mrgreen.gif
теперь, привыкли, главное - контрастное обливание. А насчет еды - ты молодец a040.gif

Малыш твой обязательно поправиться. И бабушка тоже. И дедушка. Главное - заботиться о них. Ну а пока есть время посидеть дома с мальчишкой, есть значит чуть-чуть времени и на себя icon_wink.gif
zontik23
Chinche,Спасибки..Конечно,все выздоровят, ведь я их всех люблю...Тока времени сидеть с пацаном дома нет..., есть необходимость...Но и плюсы в этом тоже есть, ты права!!!
Насчет вен я сильно распереживалась..Когда все выздоровят, пойду к врачу...
Валентин, скажите, пожалуйста, мне можно хотя бы простой массаж продолжать, если вены стали так видны???Я еще хуже не сделаю???Я так нервничаю..
Вчера еще было выпито 2 стакана кефира и 20 гр сыра...Это было в 8, но легла я в 2, так что нормально, наверное...
А сейчас пойду завтракать овощами своими...Хотела кашку, но молочка нет...Обнищало совсем русское дворянство rolleyes.gif
Сегодня по лунному гороскопу массаж в два раза эффективней!!!!Так что девочки вперед!!!!!
Вчера делала массаж...Аккуратный, чтоб вены не обиделись...Ручной..
Все, пошла кушать...Ах, да, весы опять меньше показала...300гр, а приятно очень.....
zontik23
А\Пойду приму ванну с солью и маслами...А потом Синди моя любимая..На улице солнышко..Кайф...Весна...
Съела свои овощи , банан и чай....Вкусненько!!!!
Ассолька
Цитата(zontik23 @ 16.3.2007, 13:29) *
..На улице солнышко..

Здорово Вам!!! смотрю сегодня все моквички солнышку радуются...а у нас идет мелкий/моросящмй дождик, пасмурно и противно......
завидую...наверно в ванной сидишь...ах!
как пацанчик? моя до сих пор температурит......
zontik23
Сынок ниче, сопливый слегка...
Сама я собой довольна!!!!!!!
Вчера была Синди и массажик небольшой...
Обед:овощи, оставшиеся от завтрака и немного редьки с йогуртом..
Потом немного(полтарелочки )супчика овощного..
Вечером 2 стакана кефира с 10 гр сыра..
Сегодня на завтрак была овсянка на молоке с бананом и яблочком и 15 кедровых орешков.
Потом сырок творожный -242кк
Обед типа ужин: тарелка овощного супа и банан..
Впереди физическая нагрузка в виде или Синди или танцев живота...
А еще был массаж и горячий скраб с утра...
Весы показали еще -200гр...Так приятненько...
zontik23
Я наконец решилась выложить свою попу сюду..Вернее фотки ее...Завтра куплю пленку...и в скором будущем попугаю вас слегка...или может неслегка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Ждем-не дождемся rolleyes.gif Думаю все очень даже достойно a040.gif
Natashenxka
Цитата
Впереди физическая нагрузка в виде или Синди или танцев живота...
А еще был массаж и горячий скраб с утра...
Весы показали еще -200гр...Так приятненько...

ты молочинка a035.gif , и весы это оценили icon_mrgreen.gif , вот и минус a040.gif
жалко у меня граммы невидно, я только по пол кило максимум изменения вижу s24.gif , а новые весы нехочеться покупатьd045.gif

Цитата
Я наконец решилась выложить свою попу сюду..

ну наконец-то, просим-просим eusa_clap.gif
zontik23
Да, весы-это кайф!!!Я себя полгода отговаривала, мол, обычные есть, че деньги тратить...Но желание не проходило и ...купила...Счастлива...Думаю о них перед сном...че там они мне, хорошие, завтра покажут rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата
...Счастлива...Думаю о них перед сном...че там они мне, хорошие, завтра покажут

а это уже зависимость icon_mrgreen.gif s24.gif (я сама такая icon_redface.gif )
zontik23
Ну, да, наверное, но они у меня пока тока 5 дней...Я думаю, это с непривычки...а там посмотрим...

Наташенька, скажи, а как у тебя с венами???Меня че-то мои так беспокоят......
Natashenxka
с венами? незнаю, вроде,ттт, всё пока хорошо, то есть не видно их, но вот у моей подружки, она моего возраста, но рожала, такой проблем, даже операцию какую-то делала, всё равно видно, так что думаю, что у меня всё пока нормально, так как ребёночка нету, а после этого у многих проблемы с ними слышала.
zontik23
Да, у меня как раз после родов повылазили....Но только внизу, до колен...А вот после баночного массажа и выше...А вчера я обнаружила на руках, на внеутренней стороне от локтя и выше...Их там раньше не было, точно...А сейчас такая сетка!!!Но массаж я там точно не делаю, тока кремом мажу...Чтобы это значило???Я испугалась, девочки!!!Кто-нить мне сможет че-нить объяснить!!!!!!!
zontik23
Вчера вечером была Синди и массаж с кремом и сухой с щеткой!!!!Отлично!!!!А потом начались КД...Блин, все болит, тошнит, ужас...Жора вроде нет еще...Вчера на ночь выпито 2 стакана ряженки,орешки кедровые,грейпфрут..Все это от 21 до 23, легла в 4, так что на ночь не ела(перед сном icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Седня еле встала(сон 4,5часа) выпила кофе-терпеть не могу и 2 хлебца с сыром...Ща пойду овощи свои употреблять...Главное, чтоб наш критический жор не пришел!!!!Чего и вам желаю, дорогие девочки!!!
Лисёна
Цитата(zontik23 @ 18.3.2007, 15:22) *
А потом начались КД...Блин, все болит, тошнит, ужас...

ой как я тебя понимаю то d045.gif у самой вчера такое счастье пришло d045.gif
Приветики!! hb.gif вот я прибежала к тебе. А чего это мы опять так поздно ложимся спать?? учеба все не позволяет нормально высыпаться?? а кофе - это вообще гадость... он кстати и не тонизирует вовсе... уж лучше чай зеленый да пару кусочков шоколада утром конечно icon_mrgreen.gif
Желаю что у тебя скорее все поправились! И про себя любимую не забывай w24.gif а вот про венки я то точно не знаю... чтоб на руках были... icon_eek.gif странно даже..
Удачки и чмасики! wub.gif
п.с. про эти лб тоже не знаю icon_mrgreen.gif так что не парься про них и оставь в кг все. icon_mrgreen.gif
Chinche
Ты так много занимаешься!! просто молодец!!!
и кушаешь олично!! а вот КД - это действительно ужасно!!! ну ничего, отдохнешь как раз нежножко w24.gif
Natashenxka
На счёт вен, я бы тебе посоветовала к врачу обратиться.
желаю тебе что бы ЖОРИк неприходил wub.gif , и перетерпеть наши каждомесячные неприятности s24.gif
Nira
Приветики!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя тута жизнь бьет ключем я вижу!!!!!!!!!!!!С прекрасным возвращением тебя!!!!!!!!
Извини что редко бываю просто меньше времени как то у меня стало!!! s24.gif sad.gif
У меня КД тока тока закончились!!!!Я так рада что ещё месяц можно от них отдохнуть..... s24.gif
Это всё временное!!!!! a040.gif
zontik23
Цитата(Лисёна @ 18.3.2007, 13:34) *
Приветики!! hb.gif вот я прибежала к тебе. А чего это мы опять так поздно ложимся спать?? учеба все не позволяет нормально высыпаться?? а кофе - это вообще гадость... он кстати и не тонизирует вовсе... уж лучше чай зеленый да пару кусочков шоколада утром конечно
: а вот про венки я то точно не знаю... чтоб на руках были... странно даже..

Ложусь я опять поздно-учеба!!!!!!!!!Кофе- гадость, но от чая зеленого с утра тошнит, если не поем...Шоколад пока в стороне держу, мало ли что, вдруг укусит меня icon_mrgreen.gif

Вены меня удивляют,пугают..Хочу ихъ сфоткать, тока не знаю, будет ли видно на пленке...

Цитата(Natashenxka @ 18.3.2007, 14:24) *
На счёт вен, я бы тебе посоветовала к врачу обратиться.

Обязательно схожу как только всех своих больных вылечу......
Спасибки за сочувствие rolleyes.gif
zontik23
Скушала изрядно овощей, грамм 300, чаек...ПРям сладкого хочу, не могу...Но пока держусь...Но мысли сгонять в магазин уже имеются...Держите меня семеро....
zontik23
Ой, девочки, я съела 200гр мороженого...Грешу на КД, но на душе стремно и желудок болит...До след. воскресенья ни кусочка сладостей, тока фрукты!!!!Следите за мной...
Мне так захотелось, прям до трясучки....Дурында...

Хотела посоветоваться.Мне понравились штанцы, но на нынешнюю попу я их не хочу натягивать..Мож пойти померить, если фасон мой, купить на размер меньше и стимулироваться? Прям не знаю...Кто-нить так делал???Они недешевые, 2000, вдруг ....че не так пойдет....
Chinche
Насчет, 200 грамм мороженного, то это не килограмм w24.gif и потом там кальция много и вообще, это молочный продукт icon_wink.gif ты столько занималась, что ничего страшного не случится! и потом у тебя же КД. Это вообще не обсуждается icon_mrgreen.gif
насчет, брюк - есил у них не очень большая разница между размерами, то бери меньший, а вот если реально большая.. то тогда, не знаю. Смотря на сколько мал меньший d045.gif
zontik23
Ну так прям взять 42-44 и стремиться к совершенству icon_mrgreen.gif
zontik23
Добрый всем день!!!!Забрала бабушку из больницы, теперь дома повеселее...Деду никак не могут диагноз поставить..
Завтрак:мои чудо-овощи!!!
обед:молоко с персиковым соком и бананом в блендере, 4 хлебца, 10граммовый кусочек сыра...
Выяснила, что мороженого вчера было не 200, а 100 грамм, приятно..
Вечерком Синди и обертывание...Почему я перестала делать зарядку???
Ой, девочки, скоро асфальт высохнет-и бегать-бегать...Какой кайф!!!!!
Nira
Приветики!!!!
Ой слушай про штаны самое то!!!!Я наверное купила бы на твоем месте те которые поменьше!!!!
Такая мотивация!!!! a040.gif По моему супер придумано! a040.gif
За мороженое ай яй яй,по попе получать будешь!!!!!!!!!!
Бдю тебя насчет сладкого до воскресенья и ты смотри мне там!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Sensy
Привет. icon_mrgreen.gif
Ты такая молодчинка !И питание, и спорт и столько процедур, думаю что можешь смело покупать штаны на размер меньше скоро тебе их носить. a040.gif
Рада , что бабушку выписали.
wub.gif wub.gif wub.gif
Chinche
Очень рада за бабушку. Бабушек надо оберегать.
Насчет мороженного - 100 гр - это вообще ерунда, если один разочек. Начет сухого асфальта - ты права. Я тоже жду-не дождусь, когда он высохнет, чтобы на роликах кататься a035.gif
Natashenxka
Цитата
.Мне понравились штанцы, но на нынешнюю попу я их не хочу натягивать..Мож пойти померить, если фасон мой, купить на размер меньше и стимулироваться?

а мне кажеться нестоит, покрайней мере я так не делаю, может ты найдёшь что-то ещё более красивое когда попка размеров желаемых достигнет, или будут подругому сидеть....я бы подождала....вернее я и жду своих 65 для покупки джинсиков rolleyes.gif
zontik23
Ой, девочки, всем приветик!!!!Седня день бестолковый!!!!!Встала в универ, бабушке плохо, осталась дома...Выписать выписали, а вылечить забыли...Буду дома сидеть всю неделю с ней, чтоб чего не вышло...
Села сегодня много конфет-дурочка...стыдно....Но кроме них толко овощи-тушеные и сырые...Спортом заниматься лень, сваливаю все на месячные, типа нельзя...Знаю, что это бред...Жимзнь так меняется..Была у деда в больнице, скоро его тож выписывают, а он еле-еле...надо готовиться к переменам, ухаживать за ними тока мне, больше некому...Мой папа, их сын, умер, мама моя дает денег, но живет отдельно и много работает..Второй их сын живет в Бресте, и вообще лох..Остаемся мы с мужем...Вот так вот..


Погода седня девочки вообще блеск была!!!Еще пара дней и бегать-бегать...!!!!!!!!!!!!!
zontik23
Никак не могу заставить себя пойти позаниматься...Пните меня , чтоб я аж полетела....
Natashenxka
Доброго вечерочка hb.gif
какие вы молодцы, что так о дедушках-бабушках заботитесь, не все так могут, удачи вам и терпения, всё будет хорошо a035.gif

а может и ненадо заниматься раз КД, или ты просто устала....
но могу пнуть для порядка icon_mrgreen.gif , не не пнуть....хочешь быть красотулькой , тогда надо солнышко заниматься wub.gif
zontik23
Привет, девочки!!!!Дед сбежал из больницы, у нас тут теперь лазарет...Хорошо хоть мы все друг друга любим и атмосфера все-таки симпаимчная, хоть и тяжелая всвязи с самочувствием...Я поехала покупать штаны для бега и новую прыгалку...старую найти не могй...Может уже вечером побегу!!!!Кайф!!!!!!!!!!!!!!
tanushkina
Алиночка ты героиня. в такой атмосфере еще и собой заниматься a040.gif . молодчинка. пусть старички твои выздоравливают!
Ассолька
да уж, Алиночка.....тяжко. держись там...
Ты умничка!
Nira
Алинчик ну ты умница просто!!! eusa_clap.gif В таком состоянии и ещё о спорте думаешь!!!
Молодец просто...........Такая заботливая и милая аж умиляет....Читаю тебя и так на сердце немного грустно из за здоровья твоих близких и такое чувство гордыни за тебя что ты у нас тут такая умничка и добрая девочка!!!
Держись и давай на спорт пора уже!!! a035.gif a040.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
zontik23
ну вы меня прям захвалили.....Деды меня вырастили ну и я их люблю, что же делать..Конечно, буду ухаживать и все-такое...
Я купила штаны для бега..красные...Приколньные, хотя зеркало в магазине сказало, что я толстая, целлюлитная и с такой попой жить нельзя...Я ему поверила, но пообещала исправиться....Расстроилась...но рук не опустила...
Завтрак: овощи с йогуртом и сыром
Обед 3 ложки гречки с кефиром
УЖИН: 4 ложки гречки, перемешанной с морковью и луком.....Вкусно..Еще немного квашеной капусты..И банан....ЧАй зеленый ...пригоршня орехов...Большой ужин, в 9 вечера, но спать лягу часа в 2-3 так что нормаль!!!
Я седня открыла сезон бега...Пробежала 1 км и попрыгала на скакалке 200 раз..Очень классно!!!!Тонус и все-такое супер!!!!
Надеюсь еще позаниматься по Синди..Хотя поздно...Может пресс тока покачаю..Посмотрим...Завтра пробегусь по дневничкам!!!Всех целую...Соскучилась уже ...
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 21.3.2007, 20:00) *
Пробежала 1 км и попрыгала на скакалке 200 раз..Очень классно!!!!Тонус и все-такое супер!!!!

hb.gif Выше всяких похвал!!! hb.gif Я 100 лет не бегала, хотя занималась бегом когда то. Боюсь км сразу и не пробегу. s24.gif
Так держать!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
zontik23
Че-то я седня совсем никакая, все болит после вчерашнего бега...И спала всего 4,5 часа..Сегодня спорта нет....Жалко!!!!
Съела:овощи тушенные как обычно,грамм 300-400 за 2 раза, 3 ложки гречневой каши с морковкой и луком, 1 банан,1 кефир и 1 шок.конфета....Можно было и воздержаться...Вообщем, съела много и спорта не была...День прошел не але!!!Надеюсь, что у вас лучше rolleyes.gif

Цитата(Мила Я @ 21.3.2007, 21:03) *
Выше всяких похвал!!! Я 100 лет не бегала, хотя занималась бегом когда то. Боюсь км сразу и не пробегу.
Так держать!!!

Захвалили, приятно так.... icon_redface.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 22.3.2007, 18:52) *
Захвалили, приятно так.... icon_redface.gif wub.gif

a040.gif Заработала!!!

Nira
Ну что значит захвалили ???За дело хвалили!!
И хватит со срывами-мы не разрешаем!Возвращайся в свою форму!!!!!!!!
Бегаешь???Умничка!!Я б себя не заставила.... s24.gif
Ассолька
Ну как там твой лазарет?
Очень надеюсь, что намного лучше!
Поздравляю с покупкой обновки! Зеркалу - не верь....обманщица оно... icon_mrgreen.gif завидует красотуле, вот и треплет всякую чушь...
Я фигею, ты еще и бегать успеваешь...ваще a035.gif
zontik23
Всем приветик!!!!Деды вроде хорошеют на глазах, бабушка уже сама ходила в магазин и все-такое...Хотя слабоваты, конечно..
Съедено:каша гречневая с морквой и луком, овощи тушеные,2 печенья без сахара с кунжутом и семечкой на фруктозе..! шоколадная конфета утром, чашка кофе с молоком-спать хочу и 3 банана....Все, больше есть сегодня не буду..
Из нагрузок была Синди, уборка квартиры с мытьем окон(правда не всех icon_mrgreen.gif )Бегать не пошла, лень сегодня..Было обертывание с грязью и маслами...Обожгла ноги слегка..Потом массаж с антицеллюлитным кремом..Каждый день контрастный душ...Еще горячий скраб седня был...Кайф...В универ не пошла, поленилась...Вообще, чувствую, что скатываюсь в депрессию..Но держусь...Пока..

Цитата(Nira @ 23.3.2007, 12:37) *
Бегаешь???Умничка!!Я б себя не заставила.

Бегать классно, главное выгнать себя на улицу...Иногда у меня это получается...Но только летом..Зимой пробовала, бег по снегу вызывает отвращение, а сейчас , под солнышком, это особый кайф!!!!!

Цитата(Ассолька @ 23.3.2007, 14:42) *
Я фигею, ты еще и бегать успеваешь...ваще

Ну я же не работаю...Учебу иногда забиваю, занимаюсь учебой ночью,бегаю как пацана в сад отведу, Синди делаю , когда смотрю ТВ вечером...На самом деле ничего я не успеваю и поэтому ща депрессую...
zontik23
Еды после 20.00 просто не существует. Только кефир и фрукты
• каждое утро - зарядка 15 минут(общая разминка и Тодес-пресс.)
• физические упражнения 4 раза в неделю( Синди или танцы живота).
• Контрастный душ каждый день(4 смены температуры).
• Сыроедения день 1 раз в неделю(понедельник).
• Бег и скакалка 4 раза в неделю.
• Ванны с солью, кефиром, скипидаром,аромомаслами каждый день.
• Обертывания 3 раза в неделю - шоколадное, глина, медовое, другие.
• Массаж руками и щеткой каждый день.
• Антицеллюлитный крем после каждого душа.
Замеры и взвешивание раз в неделю(понедельник).
Вот слегка измененный и обновленный план..Разгруз заменен на сырую пищу(вслед за Нирочкой wub.gif ),убраны банки,добавлен бег и прыг...Ща распечатаю и повешу на стенку...
zontik23
Замеры мои меня растроили и испугали...Я прям пухну на глазах(прошел месяц с последних):
Талия узкое место:71(+3,5)
Талия широкое место:82(+3)
Бедра98(+2)
Нога53,5(-1,5)
Очень весело...Что скажете, девочки????Как так у меня получилось-то...
Natashenxka
Зонтик приветушки hb.gif
да уж, замеры интересные вышли, не знаю как объяснить, может просто не там мерела , где в прошлый раз?
у меня так всегда, всё время разное выходит.
а по одежде как...так виднее.
планчик классный a040.gif , одобряю a035.gif
процедурки сегодня -отлично! питание на 4ку!
а вот мне почему-то нежжёт ножки когда обёртывание делаю, странно....
хорошего вечерочка wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.