Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23. начинаю быть красивой... а до этого было лень
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
zontik23
Цитата(Kirik @ 5.5.2007, 13:11) *
Я вернулась, так что слежу за тобой!!!

следи, пожалуйста, а то я никак не возьму себя в руки...
zontik23
Почитала конкурс на талию, решила хоть остаток времени поучаствовать...Эх....Что-то я опять ною и себя жалею...надо силы брать опять где-нить
zontik23
Сегодня с утра я вроде в духе и тонусе.Правда проспала пробежку, но побегу вечером, если дождика не будет. Сейчас сижу в маске грязевой и обернутая тоже грязью с маслами.
Завтрак: банан 150гр, ряженка 100гр.,чай зеленый.Надеюсь, сегодня будет удачненький день. Мне это нужно
kassiopea
Приветик...
Давай бери себя в руки.....и бегом на стадион ((((
и хандру свою пряч ... и все будет ОК
Kirik
А ну-ка бодрячком тут! Неделя - это же круто, если бы мне неделю без мужа, да я горы сверну, каждый день спорт, процедуры, правильное питание!!! Давай - пользуйся моментом! icon_mrgreen.gif
zontik23
Да я вроде взбодрилась уже..Пообедала вполне прилично: фасоль стручковая, тушанная в йогурте и 50гр сыра..На ужин то же самое. Плюс парочка бананов.
ПОк, включая ужин, 670кк.Вечером побегу..и попрыгаю.
Еще почитала вчера отзывы о Синди К.Девочки жалуются на перекаченную пекреднюю сторону ноги. я поняла, что и у меня она уже чересчур какая-то. Тоже перестану делать выпады и приседания, лучше замещу упр.для внутр.бедра
tatianavirgo
Зонтик, рада, что берешь себя в руки! По-моему, все одумались!))) Действительно, у Синди большая нагрузка на переднее бедро, но я лично занимаюсь по этой программе всего раз в неделю, поэтому думаю, что ничего страшного не произойдет. Вообще если ты занимаешься по программе "Как достичь совершенства", то это очень интенсивная программа, и по ней лучше заниматься 1-2 раза в неделю, а в остальные дни - чем-нибудь попроще. У меня это танцы и степ-аэробика.
А теперь честно признавайся: бегала или нет???
Natashenxka
приветик красотулька hb.gif
что-то ты по ккал мало наела, как разгруз получился.
ну как - побегала?
Цитата
Мама уезжает завтра на неделю в Италию,

а в какой город?
есть стимул скинуть немного w24.gif
удачного вечерочка, чмоки wub.gif
zontik23
Привет, девочки!Скажу честно, вчера не бегала..Произошла печальная история:у жениха мойе подруги подожгли ночью машину, Ситроен,новую почти, 3 месяца. Предыдущая машина, такой же Ситроен тока другого цвета погиб в аварии, когда ему было тоже 3 месяца. Разумеется, машины были взяты в кредит и застрахованы, денег, в принципе потерял он, но не очень много. Но: с подругой он поругался перед этим, и она его выгнала. Он приехал к родителям ночью, там это и случилось. Подруга чувствует себя безумно виноватой, его родители гонят на нее, он в сердцах отменил свадьбу...В общем, все грустно так...Вчера утешала подругу, немного выпила-2 бутылки пива 0,33. Домой пришла поздно, без энергии.
Зато сегодня: встала, пробежала 1,5 км, пропрыгала 400раз, сделала разминку на улице, пришла домой, сделала Синди, приняла душ, помылась с жесткой щеткой, обернулась пленкой с облепиховым маслом и цитрусовыми аромомаслами, сейчас сижу все такая оранжевая, жду пока пройдут 2 часа после спорта, чтобы позавтракать.На завтрак уже приготовились овощи с сыром и йогуртом, еще банан будет, чай. Да, еще 10 минут крутила обруч, сделала маску на волосы и на лицо...Сижу, балдею..Через 20 минут кушать идти..Да и смываться уже пора..ПОтом намажусь кремом антицеллюлитным и пойду кушать. ПОка буду мазать будет и массажик.
Я умничка!!!!!!
Наташенька,экскурсионный тур у мамы, там типа Рим, Помпея, еще чего-то такое, Флоренция что-ли..
Танюша, язанимаюсь по Идеальной Фигуре, Но второй диск, про совершенство, тоже имею. Правда еще не смотрела даже. Тебе он больше нравится? Может на него перейти? Я стараюсь заниматься каждый день, но..хи-хи..получается не очень. Но на раз в неделю тоже решила бедро впереди оставить. А как лучше : осваивать один комплекс до упора или чередовать разные?
zontik23
Кожа у меня ну просто очаровательного оранжевого цвета...Всем рекомендую..
zontik23
Вроде все неплохо.
Были съедены, овощи, сырный суп тоже с овощами, фрукты,пара печенек с ложечкой варенья.
Нормальной еды наела на 950кк, печенье с вареньем, наверное. еще 300кк, не знаю, но в норму уложилась..Теперь до сна тока чай..Вечером возможна ванна с солью.Завтра еду в Химки в джиссертационный фонд. Чем питаться буду, даже не представляю..Может найду силы встать чуть пораньше и совершить зарядку.На улице опять холодно...бегать рано утром вряд-ли пойду
Я собой довольная!!!!!!!!!
Ассолька
Алиночка привет, дорогая!
Цитата(zontik23 @ 7.5.2007, 19:49) *
Я собой довольная!!!!!!!!!

Золотые слова!!!!

И вопрос назрел оранжевый цвет кожи....???? это как?
Загорелая?
zontik23
Энто я сделала обертывание с облепиховым маслом, кожа слегка пожелтела-пооранежевела под воздействием icon_mrgreen.gif
Ассолька
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
zontik23
так хочется сладкого..
но я не об этом..Все-таки обертывания-великая вешь..Кожка нежная, гладкая...Муж кайфует..Завтра у меня итоговый день по целлюлиту, прошло 3 месяца, я собиралась подвести итоги. Они были бы совсем офигенными, если б не мой месячный сессионный простой. Но все-таки уже можно подвести промежуточные выводы. Но займусь я этим завтра, ежели приеду из Химок не поздно...Всем спокойной ночи.ПОщла думать над дипломом дальше.КИСС!!!!
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 7.5.2007, 20:03) *
так хочется сладкого..

icon_mrgreen.gif И мне хочется! Но держусь! obm.gif
Удачи тебе с дипломом! Лето уже так близко, не забывай об этом!!! sml.gif hb.gif
zontik23
вЧЕРА форум не пускал меня сюда и наела я дай бог скока...даже говорить не хочется...и седня ем...эх! есть слабое утешение, что мозгу нужна подпитка для написания диплома, но, по-моему, это отмаз...Завта сдавать главу, написано мало...стараюсь себея сдерживать, но нервничаю и ем....Вот такие у меня новости....
zontik23
кстати, начала чувствовать себя очень толстой...Никогда такого со мной не было, просто знала, что надо похудеть, но телом была довольна на практике, комплексов не было...Скорее хотелось укрепить формы и убрать целлюлитик..А сейчас моя попа кажется мне огромной...БЕ-Е..Не знаю к чему это, надеюсь, на пользу пойдут...
zontik23
ем тут в уголочке всякую каку пока никто не видит.....Прикрываюсь почти написанным дипломом...Мечтаю об окончание универа и стройной попе...
zontik23
Доброе всем утречка.Народ че-то пропал...Я сегодня несу сдавать 2 главу..НЕрвничаю ужасно...На лице повылазило прыщей...Наверное, от шоколада.Завтра надеюсь стать примерной девочкой, теперь уж навсегда. Сегодня слишком нерничаю, наверняка схомячу че-нить в универе...Ох, девочки, пожелайте удачи, седня еще и предзащитаd045.gif rolleyes.gif
Лисёна
Цитата(zontik23 @ 10.5.2007, 21:30) *
ем тут в уголочке всякую каку пока никто не видит.....Прикрываюсь почти написанным дипломом...Мечтаю об окончание универа и стройной попе...

мда уж s24.gif айяяй eusa_naughty.gif
давай удачи тебе там бооольшой!!! hb.gif и чтоб все прошло лучше всех!! скоро у тебя все закончится, еще чуток и все w24.gif про себя главное не забывай! ну хотя бы настрой лучше стал. И уже делаешь хоть что-то. продолжай и не прекращай. Хоть по чуть-чуть делай w24.gif
Хорошего дня тебе!! hb.gif И больше позитива!! a035.gif Бум вместе позитивиться icon_mrgreen.gif а то мне вот надоело грустной ходить..
Ассолька
Алинкин! Удачи!!!!
У тебя все получится сдашь свои труды рукописные на отлично! Станешь дипломированным специалистом и красивулишной красотулей!!!!
Цитата(zontik23 @ 11.5.2007, 8:32) *
Завтра надеюсь стать примерной девочкой, теперь уж навсегда.

Вот! Вот! Как подтверждение моих слов!!!!
tatianavirgo
Алиночка, на какую тему диплом пишешь?
Не боись, это не страшно, все студенты через это проходят, не ты первая и не ты последняя. Хотя уже 2 года прошло с окончания универа, а я до сих пор в страшных снах защищаю разные дипломы... просто настрой себя, что ты все знаешь, эта тема тобой хорошо исследована, а преподаватели ну ни черта не понимают и им необходимо объяснить то, что известно только тебе.
А организму твоему сейчас нужна поддержка и опора: пей витамины, кушай овощи и фрукты, меньше жирного и сладкого. Вредностей просит не организм, а... даже не знаю кто, кто-то прожорливый внутри тебя. Назовем его Прожорливый Нервунчик. Это он трясет тебя: ну давай, съешь чего-нибудь пожирнее, послаще... а потом испортившаяся кожа, целлюлит, недовольство собой, переходящее в сплошное уныние: я слабая, я не могу с собой справиться... Алина: ВСЕ ВОЗМОЖНО! Я была на сессии, взяла себя в руки и сбросила 4 кг! Помогай своему организму, разговаривай, прислушивайся к нему, поддерживай его массажами, здоровым питанием. Поверь, расслабляющая ванна с морской солью гораздо важнее для него, чем бутерброд с колбасой! Представь себя на его месте: чего бы ты хотела получить: поддержки или пинка под зад, мол, отстань, не до тебя сейчас... Вы с ним заодно, не используй его в качестве мусорного бачка! Через неделю у меня сессия начинается, и я настроена решительно: пора повторить зимний подвиг! Так что заходи, может чем и помогу!;)
kassiopea
Приветик, zontik23 читаю твою темку и как будто ты пишешь о мне. Дипломы и впрямь нас объединяют )))) Как предзащита???? У меня только с 1.06.07г., а защита 20.06.07 вот. А у меня еще не ни одной подписи ((((

А вот всякую каку есть и не надо mad.gif mad.gif mad.gif
Удачки тебе в этом не легком деле.....
zontik23
Привет, девчоночки....С учебой все прошло отлично...С едой пока хуже...Завтра планирую ...и все-такое..А сегодня у меня похмелье...
zontik23
А у меня еще неизвестно, когда защита..Ноя в обьщем почти все написала..
Девочки, голова каждый день кружится...к какому бы врачу сходить? терапевт у нас дура..
zontik23
Цитата(Лисёна @ 11.5.2007, 9:50) *
а то мне вот надоело грустной ходить..

И мне так надоело грустной ходить....Надо бодриться!!!Или мы сами себя, или никто!!!!
zontik23
Цитата(tatianavirgo @ 11.5.2007, 19:18) *
Алиночка, на какую тему диплом пишешь?

Приветик, диплом:"Реализация личностно-ориентированного подхода на примере учебников по литературе для 5-7 кл в ОС"Школа 2100".
Ты молодец, я так не могу...слабенькая...
zontik23
Цитата(kassiopea @ 12.5.2007, 11:51) *
А у меня еще не ни одной подписи
Удачки тебе в этом не легком деле.....

Че за подписи? И тебе удачки!!!!
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 13.5.2007, 20:06) *
Приветик, диплом:"Реализация личностно-ориентированного подхода на примере учебников по литературе для 5-7 кл в ОС"Школа 2100".

158.gif Круто!!! Мне одного названия хватило! obm.gif icon_mrgreen.gif
Молодец одним словом! a040.gif
Про еду... старайся не переедать, а там видно будет. В меру - уже хорошо! a040.gif
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Ну у тебя и тема диплома!
Смотри там осторожнее с едой. Купи пакетик маленькой морковки и грызи в удовольствие! icon_mrgreen.gif
zontik23
Сегодня отличное настроение, полна решительных действий-жить правильно, не обжираться и спортом заниматься.Итого из еды пока:ЯБЛОЧКО И ПОРЦИЯ ЗАВАРЕННОЙ ГРЕЧКИ С САЛАТОМ(КАПУСТА МОЛОДАЯ, ПОМИДОР,МОРКОВЬ,КУКУРУЗУ,СМЕТАНА),САЛАТА НЕМНОГО, ГР70. вЕЧЕРКОМ БУДЕТ ГРЕЧКА И ЯБЛОКИ,РЯЖЕНКА...И ПРЕСС С ПРОБЕЖКОЙ И ОБЕРТЫВАНИЕМ
Ассолька
Алиночка, приветики, дорогая!
Рада , что у тебя отличное настроение! Радует!
И менюшка отличненькая и спорт с процедурками тоже присутствуют!
Это здорово!
tatianavirgo
Алинка, молодец!!! Сохрани свой прекрасный настрой, и результаты очень скоро появятся!!!
zontik23
Вчера я съела пару яблок и апельсин к тому, что уже было...нормально,побегала немного, но быстрым темпом. Сегодня встала,пошла бегать, но сильно заболел низ живота- вернулась домой, полежала, вроде ппошло. ПОзавтракала тыорожной запеканкой с бананоми яблочком, калорий 350, голодная, но пока есть не буду. на обед сварганю супчик. Ща пойду делать процедуры, а вечером, елси ниче не будет болеть, то спорт будет. Настроение замечательное, тока никак к госам не начну готовится!!
zontik23
Ну что, дент прошел чудесненько, лишнего не ела, на обед был молочно-грибной суп,салат капуста и помидоры, легкая пробежка на ужин, сейчас пойду пресс покачаю..
Купили духи, плащ клевый, босоножки клевые...Померила штаны, попа велика...расстроилсь..может хоть неделю промотивирует меня картина моей попы rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
zontik23
утречко, ой уже день, добрый...Все идет отлично.ПОбегала с утра, попрыгала на скакалке, сделала упр из Синди некоторые(решила не делать руки и присидания-раздражают и отбивают охоту вообще заниматься), в общем потратила на физкультуру около 1,5 часов..А потом прилегла отдохнуть перед душем и..заснула icon_redface.gif Опять бубу всю ночь полупочничать, блин..Ну потом встала, душ скраб, массаж жесткой щеткой, обертывание из грязи, ее же на лицо, блин, забыла аромомасла добавить, ну ладно,сижу красивая..
Завтрак: молоко с хлопьями, яблоко и груша
Обед-будет суп вчерашний с салатом
Калории посчитаю вечером. Вчерашние примерки брюк меня пока стимулируют, жрать много и вредного не хочется...А Погода чудесная, хочется раздеться
Заметила такую особенность-если целлюлит бросаешь, то он быстренькое занимает отвоеванные у него позиции, но, когда начинаешь за нового, достаточно пары дней, чтоб вернуть результат...Не знаю у всех так или глаза меня обманывают, или кожа запоминает и т.п.
Еще нашла фотку, до беременную, где я голая и сзади. Действительно, целлюлит появился после рождов и гормональных противозачаточных. Там, хоть и не очень подтянуто, но кожа гладкая..
Ассолька
Цитата(zontik23 @ 16.5.2007, 14:42) *
Заметила такую особенность-если целлюлит бросаешь, то он быстренькое занимает отвоеванные у него позиции

аксиома ....блин!
zontik23
Доброе утречко!!!!Хоррший денек, спорта нет, еду в Моску. Завтрак: хлопья с молоком, кофе.
Вчера на ужин был лаваш с салатом и пиво, гости, блин..Стыдно icon_redface.gif
Ассолька
Привет...ну было и было.....
zontik23
Я опять настроена решительно. Начинаю месячник по борьбе с попой и прочими излишествами. Деочки, ругайте меня сильно, если что.
Вес тот же, замеры те же.Сегодня ряженка и яблоки..Остальное по ходу дела, в смысле спорта и тп. На этот раз я выдержу, через 1,5 месяца на юг ехать...
Natashenxka
желаю на этот раз не свернуть с пути a035.gif a035.gif a035.gif
хорошей разгрузочки, а уж мы поругаем если что w24.gif
zontik23
Спасибо,Наташенька!!!Очень кушать хочется....Ойду за сыном, пока не сорвалась mad.gif
Ассолька
Алиночка держись пожалуйста...
Смотри попробуй такой способ: мне помогает...попей воды или отварчика травянного или чайку зеленного.
Главное сделай так называемый водянной удар..желудок заполнишь - и кушать меньше хотеться будет....
lenuska
Алина, привет! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Молодец, что не сворачиваешь с пути, а отступления бывают у всех. w24.gif Ты всё преодолеешь, я уверена. a040.gif На счёт ряженки слушала вчера по телевизору, что вместо неё лучше пить варенец, т.к. он менее жирный. 158.gif Тоже не знала и ни разу его не пробовала. rolleyes.gif Надо будет вместо ряженки теперь его пить. rolleyes.gif
Ты на встречу 1 числа не можешь прийти? rolleyes.gif Мы там в Болтушке расписались. Зайди, отпишись. rolleyes.gif Удачных тебе выходных! hb.gif
Kirik
Я вот тоже пивом побаловалась icon_redface.gif да еще и с пицей и орехами s24.gif s24.gif s24.gif
zontik23
Привет,я вроде держусь, вчера выдержала, сегодня 900кк, фрукты, овоши, молочное..Больше ничего нет..устаю от хозяйства сильно
zontik23
добрый воскресный день...я держусь хорошо, пошло первое изменение веса -400грамм, я с утречка сделала часовую Синди, потом скраб, сижу в обертывание облепиховом, 1 из 15, потом будет массаж
Завтрак: овощи тушеные и вчерашний салат из капусты, морковки, огурца и помидора, сметаны..
Обед после тренеровки- творожно-банановая-яблочная запеканка. У девочки какой-то прочитала, что надо есть после занятий белок, вот и съела a035.gif
На ужин будет салат опять и кефирчик. Пока калорий около 700, вечером напишу скока точно..Собой довольна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zontik23
Цитата(lenuska @ 18.5.2007, 17:26) *
Алина, привет!
Ты на встречу 1 числа не можешь прийти?

Привет, приятно познакомиться! У меня 1 госы, не знаю, буду ли в силах..наверное, ночь перед экз будет бессонная..Пойду посмотрю твой дневничок
Ассолька
Цитата(zontik23 @ 20.5.2007, 16:25) *
..Собой довольна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

совсем другое дело! a040.gif
Уже чувствуется боевой настрой! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.