Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маленькая Пути назад нет, только вперед!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
_anastasia_
Привет,
пришла знакомиться !!!
32 страницы!!!!!!!-это сильно!!Как-нибудь залезу почитаю.А вот фотки видела - a040.gif !!!!Еще чуть-чуть - и будет a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
На самом деле я сдала междисциплинарный государственный экзамен и отчет по преддипломной практике на 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Привет! Заглянула и на фотки попала! eusa_naughty.gif Почему не зовешь! eusa_pray.gif4
И ХДЕ там жир?????? Я не нашла. Жир если есть, его нельзя не заметить! Тебе бы просто подкачать немного некоторые части. Я была бы счастлива имея такую фигуру, но как говорится - совершенству нет предела!!! Умничка! a040.gif hb.gif
Волосы шикарные, за них только медаль дать нужно. Это ж отдельная статья ухода... но красиво! a040.gif
Про конфеты не жалей, я уже писала... раз организм просит, значит ему это нужно, праздники тем более!!! w24.gif






Поздравляю со сдачей экзамена! Молодец!!! У тебя все получится, только иди вперед!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Пока! hb.gif rev.gif
Мила Я
a035.gif Юля!!! Весна пришла!!! w24.gif a040.gif a040.gif a040.gif

ЧортЯ
Юляшка,опять ты надолго пропадаешь sad.gif Ну что ж это такое то?!Поздравляю со сдачей!Ты такая умничка и красотуля,что весь негатив отбрасывай сразу!Как твои успехи?

Нашла тут случайно

ЧортЯ
Хм.Как свозь землю провалилась(((
маленькая
Да никуда я не провалилась, просто решили больше не дома не держать интернет.
Это к лучшему, а то у меня прямо наркозависимость появилась к этому сайту. Может, в этом и нет ничего плохого, но мне не нравится.
Утром встаешь - за компа, вечером, в течение дня. На скажу, что жить стало лучше, все равно мне кажется, надо научиться самой справляться со всеми своими тараканами, тяжело, конечно. Поддержка, общение, да, нужно, бла-бла-бла.
Да, не охота мне пока что.
А так иногда в универе заглядываю, посты читаю про вегетарианство, а так устала я созерцать чужие, да и свою попу, только башка этим и забита. Конечно, уже есть результаты, я так никогда еще не поправлялась, ну, что делать?
Фотки свои я поудаляю, надеюсь, что смогу устоять..
Всех чмоки.
Да, кстати, все таки и от вегетарианства я отступила, в дни жорика кушала печенье, а там яйца, больше ничего не было, а есть хотелось, и так было 2 раза, вот так...
ЧортЯ
Да, кстати, все таки и от вегетарианства я отступила, в дни жорика кушала печенье, а там яйца, больше ничего не было, а есть хотелось, и так было 2 раза, вот так...

Ну вот,приехали.Отступила?Это я не называю отступлением.Вот если бы ты стала каждый день есть булку с майонезом,рыбу в подсолнечном масле,сладости каждый час эдак грамм по 400 за раз,да еще и не следила за собой- то да.А так-ты же все равно после этого следишь за спитанием?Ну так и не расстраивайся.Юля,ты там руки не опускай,это не дело eusa_naughty.gif

Мила Я
С праздником Пасхи!!!

Мила Я
a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 4.6.2007, 21:29) *
a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Спасибо, Милочка, стока цветочков появилось в моем дневнике. Я тебе потом отпишусь, но давно заметила, с одной стороны, чтобы худеть нжна спокойная обстановка, в смысле такая, когда нет необходимости выживать, бороться за жизнсь, за здоровье свое, своих близких. Какое тут похдение, как не крути. Может, кто знает, что это такое, из этого не выбраться, нужно только время, все будет ОК.
Это, Мил, как пирамида Маслоу, знаешь, низшие потребности, которые в первую очередь нужны человек, потом выше - же все остальное. А у нас с тобой еще характер такой, что мы больше для дргих, чем о себе.
Вот и думать о красоте и здоровье надо, когда все спокойно. НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ В ЭТОМ СПОКОЙНОМ СОСТОЯНИИ ДХА ГРЫЗ КАКОЙ ЧЕРВ ИЗНУТРИ ПО ВОВОД ПОЛНОТЫ. Нафига тогда такое спокойствие.
А работа - это хорошо!!!! У меня на работе сейчас такие стрессы, второй день, а я уже почти заревела. Посадили и сказали - делай, и что ту бдешь делать. А кусок в горло не лезет, даже поесть некогда, хе-хе. Это оочень хорошо, а дома больше жрешь от лентяйства и самоедства, еще от большой к себе любви, побаловать себя чем-нить.
Решила перечитать Достоевского, помнишь, там описывалась семья Мармеладова, и так люди жили, и живут многие. И так объедение это не норма. Надо есть для жизни, не знаю, мне иногда помогает так думать.
Если уж подсознание не контролирует, надо сознание включать.
РАЗВЕЛА ТУТ ФИЛОСОФИЮ, ну, думаю, Мил, ты меня поймешь. Тут же глубже все.
Я вот чего думала, вот растет ребенок, чего смогт ему родители скажт, воровать нехорошо, убивать не хорошо и пр. Чего-то не скажут, ем потом самому доходить. Что скажешь, в этом правда.
Вот так и с едой, это плохо, с этим надо бороться, только закалкой, воспитанием силы воли, трудом. Не сказали, что пить мног плохо - все, если есть такая привычка ооочень тяжело будет.
И вообще хорошо жить без самоедства, легко и спокойно как-то.
еще я заметила, говорят полные - добрые, я - нет. Кода я собой недовольна, своим весом, телом. Я раздражена, я невнимательна к окружающим, я очеень злая. Я ТАКОЙ БЫТЬ НЕ ХОЧУ!!
Поэтом я Вас люблю, иду по лице и улюбаюсь солнышку, пока еще хорошая погода!!!
Мила Я
hb.gif a040.gif Юль, все правильно пишешь! a035.gif
Я тоже злая когда вес набираю! 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
как пирамида Маслоу, знаешь, низшие потребности, которые в первую очередь нужны человек, потом выше

Да уж... если б все так просто, мы часто путаем свои потребности! s24.gif
Про детей... Дети часто сами себя делают. Я вот удивляюсь иногда... откуда это!!!
Это окружение, общество. s24.gif
Цитата
Чего-то не скажут, ем потом самому доходить. Что скажешь, в этом правда.

Даже если скажешь... все равно, пока сам не испытает, врядли поверит! Это закон жизнь, все нужно испытать. Так и в еде. У меня старший всегда полненький был. Но я ему об этом не говорила, что б не обидеть... А подрос, сам сел на диету! Питается правильно, мышцы качает! Молодец вобщем! wub.gif Теперь прям парень такой! a040.gif

Юля, не пропадай! Как там твой вес, достигла цели... или как? Появляйся... hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 6.6.2007, 20:36) *
Поэтом я Вас люблю, иду по лице и улюбаюсь солнышку, пока еще хорошая погода!!!



Раз любите, возвращайтесь. w24.gif
Мила Я
Цитата(Valentin @ 9.6.2007, 18:35) *
Раз любите, возвращайтесь. w24.gif

a040.gif Вот и я об этом! a035.gif hb.gif
маленькая
Цитата(Valentin @ 9.6.2007, 19:35) *
Раз любите, возвращайтесь. w24.gif

А я никуда и не уходила.
С Вами я вообще 5 дней в неделю, образно, хе-хе. Так как работаю на парке победы. И посещают меня мысли, вот встречу случайно Валентина, скажит чего-нить приятное, что на душе посветлеет. Это Вы можете, я знаю!
Хотя зная, сколько Вы работаете, это маловероятно, но хоть в мыслях можно помечтать??
Что-то у меня смайлики не работают, жаль. Ну, это я иронизирую, но все же, все же..
Valentin
Цитата(маленькая @ 9.6.2007, 22:38) *
А я никуда и не уходила.
С Вами я вообще 5 дней в неделю, образно, хе-хе. Так как работаю на парке победы. И посещают меня мысли, вот встречу случайно Валентина, скажит чего-нить приятное, что на душе посветлеет. Это Вы можете, я знаю!



Я Вам давно говорил, - заходите в гости. Адрес-то знаете. w24.gif Звоните и заходите. hb.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 9.6.2007, 19:31) *
или как?

Я тут на 5 день работы открыла, что у меня есть Инет.., но пишу с дома.
ИЛИ КАК...., ладно, чего стрематься, все свои....
Я поправилась....на 5 кг, в смысле 52 - это запредельная норма, а я весила 55, хе-хе.
Самое поганое, что в первю очередь, жиреет морда, фу, хрюндель...
И мне даже поначал, что самое забавное, нравилось, как у меня растет живот.
Потом начала пахать на даче, но все равно ела.
Потом видела свою морду на фото, я больше не смогла.
Сейчас вес 53, ем все, на диете не сидела, и сладкое ем, но чуть-чуть, все чуть-чть, пузень пропала (страшное, хочу сказать Вам, было пузо, думала все, и не остановиться - не думала, что со мной такое случится), талия 63-62. Не так и плохо.
Брательник на денюхю подарил гантельки. На спорт не хожу.
На на работу даже в талет не успеваю сходить, работаю с 9 до 7, без обеда - не успеваю, надеюсь, это скоро кончится. Ем мало, это здорово, слава Богу, как-то без обжорств, так это мерзко..
Кожа плохая, очеень.
Прикиньте, сегодня нас сокращенный день до 5, а я ушла в 9,15, неплохо.
Весело, скажу Вам мне живется, какое уж тут похудение. Я как Раскольников, иногда начинаю себя бояться. Ем все хуже, а он все дальше от людей, ну и пусть, ну, я так, я себя еще в большую яму. НЕа, так низя..

Какой же мерзкий этот жир. Это точно болезнь, поскоку, мне даже казалось это хорошо, когда я отжиралась, прямо как черепаха...

Мила, посмотри, здорово я поправилась??? Я уже схуднула, это с дня рождения, сейчас еще мельче стала.
маленькая
А я вот решила за себя взяться, наконец-то, хотя лето в разгаре, но надо довести дело до конца.
Хотя порой у меня ГЛАВНАЯ проблема- нет стимула, мне вроде и так все нравится.
Просто я закончила нивер, уссе, причем с красным дипломом - приятная неожиданность, я знаю, что если бу не похудела к концу, не стала бы вегетарианкой - не смогла бы, у меня появилась увереннасть, помощь и сила.
Вот так, теперь все бдет хорошо.
Так мечтала закончить и пойти на норм работу, хе-хе, но сорее всего пойде преподавать в колледж, с сентября, где мне окончательно изматают нервы. Ну, лежит у меня душа, поработаю годик - не понравится - уйду. Но надо пока схуднать. А то колледж автотранспортный, мальчики все-таки. Надо выглядить без счка..Ну, и стимул.
Так что пожелайте мне дачи на этом нелегком порище, хотя думаю, это будет хорошая школа жизни.Может, есть смысл появляться почаще.
Svetik-2006
Цитата(маленькая @ 22.6.2007, 4:31) *
Так что пожелайте мне дачи на этом нелегком порище

Приветик, Юлечка радосно и печально немного. что ты снова с нами.
Хде фотка??? Выставь еще раз....
Вот не могу понять что происходит. Почему хорошие девочки попадают на мерзкую, нервную работу. Прям эпидемия какая-то...
Мила Я
Цитата(маленькая @ 21.6.2007, 21:31) *
Но надо пока схуднать. А то колледж автотранспортный, мальчики все-таки. Надо выглядить без счка..Ну, и стимул.
Так что пожелайте мне дачи на этом нелегком порище, хотя думаю, это будет хорошая школа жизни.Может, есть смысл появляться почаще.

hb.gif Вот тебе и стимул! a040.gif Но нервомотно, не то слово, тем более с мальчишками... s24.gif
Фотки нету, нам со Светиком интересно... Хде фотка??? sad.gif

Я тоже пока просто веду здоровый образ жизни, скажем так. В последнее время одни проблемы. Наш год свиньи подкладывает нам свинку за свинкой! Вот так! Жду фотку!!! Держись, все получится! w24.gif hb.gif
маленькая
Извините, мне тут совсем времени не хватает.
Проблема в том, что даже на себяicon_smile.gif)))
Ну, все потихнок начинаю, не без срывов, вот после 10 - в сопрт клуб, а то с этим дипломом и с дачей с апреля не ходила.
Сейчас дача, работа - обучение. Не знаю, разгребусь, там посмотрим. Но цель вроде есть, сейчас меня более ничего не заботит. Надо фотки еще будет с вручения диплома скинутьicon_smile.gif)
Вот фотки хрюши, хотя уже значительно схуднула, хорошо подзагорела, и кожа стала лучше, потому что питеюсь не так плохо.

маленькая
Эээх, что же делать. С ума сойти, если подумать, скока всего я не ем, и каждый день постоянно совершенствуюсь, но бывают такие тяжелые стрессовые ситацию, они меня в такое вгоняют.. Надо с этим бороться. Но чвствую, что сейчас, т-т-т, вроде отпустило, а знаете, когда началось? с февраля...
Может же пришло время?



ЧортЯ
Юленька красавица привет!!!!!!!!!!!!!Это ты где?Так красиво..
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 9:42) *
Приветик, Юлечка

Приветик, Свеетусечка! А ты мое письмо получила? Ты мне писала, а то у меня ящик заполнен - я ждала. Что сказать, сейчас я работаю на цивильной работе - тебе писала - координатор по региональным продажам в компании, которая занимает второе мето по продажам мороженого и замороженной продукции по сей России, общаюсь с клиентами по России и т.п в отделе логистикиicon_smile.gif))
Свое рабочее место, телефон, доступ все, что надо. В шикарном офисе, филиалы и заводы компании по всей Росии, всего 4,000 человек трудятся. Кто знает - крутышка, ля-фам, сам-самыч, мастерица, мини-бикини, и много пр...
Что мне еще надо??? А вот почему-то надо мне в колледжicon_smile.gif) А надо ли?? Тогда надо хотя бы в асп-ру постепать???
У нас похожи обязанности, нет???
маленькая
Цитата(ЧортЯ @ 26.6.2007, 23:31) *
Юленька красавица привет!!!!!!!!!!!!!Это ты где?Так красиво..

Офигенные у тебя результаты, что это тебя так взорвало??
Хде-хде, парк победы, динюху отмечали. Была там навернякаicon_smile.gif))
У меня там пожизненная ссылка, каждый день на работу через весь парк ползаю - романтика:icon_smile.gif))
И думаю, вот бы мне с трица пробежаться по парку, а потом на работу, там много бегунов!
Мила Я
hb.gif Юлька - красотюлька!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Не знаю... может ты и толстая, для себя... я лично могу только комплиментов раздать!!! Отлично выглядишь!!! a035.gif
Хотя женщины всегда собой не довольны!!! s24.gif Но у тебя все класс!!!
Работа у тебя на мой взгляд, отличная. Не знаю стоит ли тебе срываться... Думаю в колледж всегда можно попасть. Смотри конечно, где перспектива есть, но и материальная сторона, не последнее дело для молодой девушки. Я бы наверное не ушла... Хотя я сужу со своей стороны, прекрасно понимая как важно в жизни иметь деньги! Выбор за тобой, постарайся не ошибиться...
Пока!!! Давай фотки с Диплома! a040.gif
Кстати я тебя поздравляю! Красный диплом в Универе, это не то что редкость, у нас так уже из области фантастики! Молодчина!!! hb.gif hb.gif hb.gif С таким напором думаю все в жизни у тебя будет хорошо!!! w24.gif hb.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
маленькая
А вот и я!


маленькая


маленькая




Отпишусь всем позже. Решила по пути загрузить фото, сюда, и в контакт
Мила Я
a035.gif a035.gif a035.gif Юлька - супер!!! У меня нет слов...d045.gif , а подготовиться я не успела! s24.gif icon_mrgreen.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.