Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маленькая Пути назад нет, только вперед!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
маленькая
Цитата(ЧортЯ @ 22.2.2007, 17:11) *
А мне,что с Антоном целуюсь obm.gif

Ирина, Вика, вот Вам романтика, хоть с МЧ милуетесь, хоть и с посторонними, а нам мясо снится icon_eek.gif Кошмар obm.gif

Цитата(kaslik86 @ 22.2.2007, 18:29) *
obm.gif забей ты на этого Антона. имхо он олень последний=)) мягко выражаясь

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif
Вика, мы тебе зла не желаем? w24.gif Нет, Антона 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
маленькая
[quote name='ЧортЯ' date='22.2.2007, 22:11' post='219864']
Стоп!!!!
[/quote
поздно, даже не буду писать, что ела, стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
искала причины
очень понервничала вчера, прямо пропустило от того, что с Викой. Викусь, надеюсь, что тебе легче сейчас, а тоя сама тут переживаю
проснулась голодная как Чорт icon_mrgreen.gif , весь день чувство голода, только на практике забыла про еду shy.gif , думала не буду больше есть, а приехала домой и obm.gif
хлеб, хлебцы, 4-5 кус булки, соломка, обед - рис с изюмом, завтрак - грецка с инжиром,2 яблока, грибочки sad.gif sad.gif sad.gif
И что так можно поститься? Чуть не заплакала, ну, как так можно. Вроде и суть понимаю
Может это МСЧ, кстати странно, боли вообще нет, а обычно загибаюсь, почему????Зато раньше есть не хотелось, а теперь вооот
как все острее стало, буквально на каждом шагу столкновение, понимание, что же это такое
много от себя требую, раньше таак не зацикливалась на всем, что делаю по отношению к себе и окружающим
Сегодня тоже поймала себя на мысле в магазине нехорошей по отношению к женщине какой-то. И еще мысль пришла такая "И ты христианка icon_eek.gif "Ну, что это?
Такая легкость в теле от поста и так тяжело на душе, что-то я не так делаю...........................
и еще вижу много провокации, стараюсь сохранять спокойствие, но бывают срывы
ну что это такое, зачем так???
ЧортЯ
Вика, мы тебе зла не желаем?


Да его расстрелять надо за то,что мне все нервы вытрепал сегодня.
Ну нафиг о нем еще говорить burr.gif end.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 22.2.2007, 23:06) *
Пока Юльчик, погрелась у тебя как на солнышке! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

СПАСИБО!
на солнышке сегодня пятна, грязные причем icon_mrgreen.gif sad.gif
hb.gif Ну вот почему я без соли не могу...я раньше тоже не могла, а теперь гречка таааааааааааккая вкуснаяю. Ты потихоньку все меньше и меньше добавляй a040.gif Во всех продуктах и овощах соль уже есть от природы, можно соль, чтобы продукт соль пустил, а так она тока расстраивает вкусовые ощущения
Даже страшновато стало! 158.gif
не бойся, ибо нас много icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif Ничего страшного, для меня это трупы, страшно должно быть тем, кто этого не видит и не чувствует, какая эта тяжелая энергия..
Сегодня цветами позанималась, попересаживала... хандру лечу! rolleyes.gif АааааХ wub.gif wub.gif я тожу весну хочу, на огород пахать icon_mrgreen.gif
у меня нет дома цветов - не растут, солнце нет, дом колодцем sad.gif тока кактусы
зато на даче rolleyes.gif все в цветах, мама разводит, чего тока нет obm.gif
ОООх, как меня тянет на природу, даже пускай зимнюю
хаачу за город!!
ЧортЯ
очень понервничала вчера, прямо пропустило от того, что с Викой. Викусь, надеюсь, что тебе легче сейчас, а тоя сама тут переживаю

Юляшкин береги свои нервишки.Не переживай,я справлюсь.Спасибо и тебе,и всем девчонкам..Вместе-мы сила. bigcrowd.gif
маленькая
Цитата(ЧортЯ @ 22.2.2007, 23:44) *
Ну нафиг о нем еще говорить burr.gif end.gif

правильно, подвергнуть его забвению
не достоин наших переживаний!!!
Вика wub.gif молодец, держишься
раз предал, два icon_eek.gif отодвинула, плюнула, перешагнула
сядь и помедитируй, представь его таким мааленьким, а потом отдаляй его, дальше, дальше, как с Земли выкидывай, выбрось его тууда, в Галактику
и выкинь ключик
помогает, мне так психолог советовал, довел меня один учитель icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif
Цитата
и еще вижу много провокации, стараюсь сохранять спокойствие, но бывают срывы
ну что это такое, зачем так???

Юля... это жизнь!!! Самая обычная суета...d045.gif И не пытайся что то менять вокруг, в большем это бесполезно!!! Меняй себя, свое отношение к миру, к людям, к еде... На более глобальное не покушайся. s24.gif Изменишся сама, изменится и мир!!! a040.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Цитата(ЧортЯ @ 22.2.2007, 23:49) *
Юляшкин береги свои нервишки.Не переживай,я справлюсь.Спасибо и тебе,и всем девчонкам..Вместе-мы сила. bigcrowd.gif

ну нафига мне нервы, если я хочу, чтобы тебе стало лучше w24.gif
Сила, даа, хорошо, когда есть лбди, которые понимают и поддерживают, чтобы я делала, если бы вас не было sad.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я вас люблю rolleyes.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 22.2.2007, 23:50) *
На более глобальное не покушайся. s24.gif

ТЫ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот, вот
надо с собой работать, другие сами увидят и потянутся
стараюсь работать, знаешь, скока работу умс больше
ведь пробл лишнего веса, в перв и осн очередь в мозгу
а я оочень переменилась к окружающим,
я теперь перестала одевать на лихо серьезную маску
иду по улице и говорю себе, улюбайся, улюбайся изнутри, глазами
в общем obm.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 22.2.2007, 22:54) *
иду по улице и говорю себе, улюбайся, улюбайся изнутри, глазами
в общем obm.gif

hb.gif Так и нужно! a040.gif
Цитата
зато на даче все в цветах, мама разводит, чего тока нет

У нас тоже... скорей бы на дачу! В этом году обещают раннюю весну. Но судя по погоде, верить ей нельзя! icon_mrgreen.gif Сегодня у нас -12С, позавчера было+8С! И кто ее поймет??? obm.gif icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
мне так психолог советовал, довел меня один учитель

Сегодня же попробую.Интересный совет hb.gif

ну нафига мне нервы, если я хочу, чтобы тебе стало лучше

А я хочу,чтобы ты не волновалась.

Мы все этого хотим !

Люблю Юляшку))
Авдюша
Юль, жду отчет с выставки.
Valentin
Цитата(Авдюша @ 23.2.2007, 15:16) *
Юль, жду отчет с выставки.



Я пока размещу одну фотку Юли, сделанную на фестивале. w24.gif

И попозже загляните сюда

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=260

Здесь Юля собиралась рассказать о встрече с Аней Тату. Мне кажется, это будет интересный рассказ. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


ЧортЯ
wub.gif
Красотули))
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Почитала! sad.gif obm.gif В смысле и я хочу! Завидую белой завистью... rolleyes.gif
Юль глаза грустные немного, а должны светиться от счастья. eusa_naughty.gif rolleyes.gif У тебя волосы светлее на тех фотках были, мне трудно было представить, теперь вижу!!! a040.gif w24.gif Молодцы!!! И красотули! a040.gif
Пошла дальше читать!!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Авдюша
hb.gif a040.gif
маленькая
Спасибо, Валентин, за фото, ооочень приянтно wub.gif
Да, какая-то я вымученная получилась, но мне нравится!
а то там, где я смеюсь как хрюшка, у меня всегда так, когда от души - щеки на глаза и obm.gif
лучше быть серьезной, но в этой компании было не настроиться, водоворот впечатлений
дааа, здорово!
на меня тут голод напал, вот поле молочного и сыт, а тут
есть нечего, фруктов нет, овощей тоже
ем хлеб, грибочков, долеа 2 мал ябл, помидор 3 хлебца 3 куска хлеба
семечек тыкв
как мечтаю о нормальном блюде с грибочками, овощами, кто бы сделал? icon_mrgreen.gif
с утра овсянка безо всего+мал груша
весть день моталась, купила на развес 3 козинаки плиточки, А что еще? наихудшее зло, так бы молочного
ну не могу я без него
привыкла, голод - пью, а так?????
2 халвинки мал тоже наразвес
рядом стоит торт, брат не доел icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif меня к нему не тянет icon_mrgreen.gif а вот хлеба хоца, мне кажется, что это погода, летом так на хлею не тянет
а еще так хочется икры кабачковой, пока для меня роскошь
ладно, настанут времена получше

хорошая новость, вот когда о чем-то мечтаешь!!!!!!
я же так пофоткаться хотела, но не знала где..
а тут брат познакомиля с парнем, а он профф фотограф!!!
брат предложит меня пофоткать rolleyes.gif
как вы думаете??, может мне не тока в одежде, мне так-то пофиг, я не стеснительная, мне же не спать с ним s24.gif если надо могу s24.gif , в этом вопросе я как-то странно нормально мыслю
просто хочется
он вообще занимается и эротической фотосъемкой, так что для него дело привычное
выложу тут фото потом свои
была бы я в лучшей форме, эээээх....
ЧортЯ
была бы я в лучшей форме, эээээх....


Так,товарищ?!Что за паника?Ты итак лапонька s24.gif
маленькая
Цитата(ЧортЯ @ 24.2.2007, 0:30) *
была бы я в лучшей форме, эээээх....
Так,товарищ?!Что за паника?Ты итак лапонька s24.gif

Спасибо wub.gif
тока если срезать с боком несколько см icon_mrgreen.gif
а так мне нравится все shy.gif
и еще привести кожу лица в порядок 2gunsfiring_v1.gif
пора вылазить из форма, привести мысли в порядокd045.gif
надо
или я обленилась obm.gif
или впала в зимнюю спячку 158.gif
история повроряется, пост явно не для меня icon_mrgreen.gif пробовала я уже поститься
вот думаю, почему все попы такие толстые icon_eek.gif

я ем много черного хлеба и сыта только тогда icon_eek.gif
мне надо очень разозлиться на себя, чтобы худеть
а я не хочу
у меня такое настроние хорошее icon_mrgreen.gif
безответственное 2gunsfiring_v1.gif
всем поки wub.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 23.2.2007, 23:56) *
Спасибо, Валентин, за фото, ооочень приянтно wub.gif
Да, какая-то я вымученная получилась, но мне нравится!


wub.gif wub.gif wub.gif

Ничего не вымученная. Но немного скованная. Наверное, от тог, что столько знакомств сразу. w24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kotja
Маленькая Приветик! hb.gif

Девочка-симпотяшечка!:) Если чувствуешь себя не удобно со своим весом-значит худеть надо! a035.gif

А насчет "праздников" вот что скажу, у меня раньше все жутко болело! А ты попробуй (ну эт наверное ток летом получится) за дня 2 до них по больше ешь вишню и черешню, и во время праздников тоже! Постепенно будет лудше становиться!
А после того, как боли прошли, тоже на ням-ням потянуло popc1.gif И хочется ни чего-то, а именно гадости какой-нибудь и ни чуть чуть, а очень много obm.gif Я с этим боролась так, наварю кастрюлю риса или вкуснятинку такую, называется "кус-кус" и лопаю ! наедаюсь конечно до отвала ... icon_eek.gif shy.gif зато гадости не хочется a040.gif Уж лудше натрескаться чего-нибудь полезного, чем наоборот w24.gif
а со временем и это стало отпадать! И теперь ни гадости не надо, ни обжерствовать полезностями! Так что удачки ! w24.gif hb.gif
ЧортЯ
Юленька,как ты там? s24.gif
Авдюша
А я вчера Юлю видела, позетивная такая болтушка. Красивая, видели бы вы, девочки эти, волосы obm.gif. .Очень яркая.
И не скажешь что у тебя дневник с такими смайликамиd045.gif icon_eek.gif icon_redface.gif sad.gif 158.gif .
Впечатление остовляешь тока такое a035.gif rolleyes.gif icon_wink.gif a040.gif hb.gif
маленькая
Цитата(Авдюша @ 25.2.2007, 9:46) *
А я вчера Юлю видела, позетивная такая болтушка. Красивая, видели бы вы, девочки эти, волосы obm.gif. .Очень яркая.

СПАСИБО!!! hb.gif hb.gif hb.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Я же говорю, что редко я бываю с людьми грустной, даже когда мне плохо. Хорошо маскирую icon_mrgreen.gif
сли уж человек интересуется, расскажу, а так...Как не пафосно. Но мне было на самом деле хорошо.
А вообще-то я умею молчать и подолгу icon_mrgreen.gif s24.gif
А ты все равно стройняжечка, может там и есть 0,5 см лишнего жирка shy.gif , в чем крайне сомневаюсь. Но это же очень хорошо!!! В любом случае, ты о себе заботишься a040.gif
Valentin
Волосы - это да!!

Я Юле в первую же встречу про волосы сказал!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
ЧортЯ
Юляшка-улыбашка hb.gif


Очень яркая.


А улыбка! s24.gif hb.gif
Авдюша
Цитата(маленькая @ 25.2.2007, 10:29) *
СПАСИБО!!! hb.gif hb.gif hb.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Я же говорю, что редко я бываю с людьми грустной, даже когда мне плохо. Хорошо маскирую icon_mrgreen.gif
сли уж человек интересуется, расскажу, а так...Как не пафосно. Но мне было на самом деле хорошо.
А вообще-то я умею молчать и подолгу icon_mrgreen.gif s24.gif
А ты все равно стройняжечка, может там и есть 0,5 см лишнего жирка shy.gif , в чем крайне сомневаюсь. Но это же очень хорошо!!! В любом случае, ты о себе заботишься a040.gif

Ну, так тоже нельзя все в себе и в себе и дневничке. Тока в глубь все уходит.
Так что если что смело звони, я выслушаю, выговаривоться тоже надо. Иногда люди не спрашивают, не потому что ты им без различна, а по потому что не коррктно о личном спрашивать.
Юль, у меня проблема животик, он как склад. Мама даже признает.
Я с 9 класса весила 55 кг, и в классе не была стройной ну ни как, даже нооброт подвергалась издевательству. Вообщем найду карточку скину вам фотки, до и после. Еще схожу отсканирую чего-нить, чтобы наглядней.
Растяжки и целлюлит были скока себя помню, поэтому меня больше заботят сейчас избавления от этих врагов. Гибкости и мышц никогда не было, поэтому сейчас и этим занимаюсь ведь без этого ни как.

Новая линеечка, я тоже хлеба, булки, каш неделю не ем. Держусь. И ты держись, вначале сложно, всегда под рукой яблоко.
Но думаю макороны или рис хоть один раз в неделю, но есть.
Макорон хочется.
маленькая
Цитата(Valentin @ 24.2.2007, 1:46) *
Ничего не вымученная. Но немного скованная. Наверное, от тог, что столько знакомств сразу. w24.gif

Наверное shy.gif
Спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Нефига Вы такой психолог хороший! icon_eek.gif hb.gif hb.gifКак это я подавляю, хотя понимаю, может, что так...
Приятно, что люди волосы хвалят, хотя это больше мамина заслуга shy.gif Но я теперь все больше понимаю, что их не обстригу
маленькая
Цитата(Авдюша @ 25.2.2007, 19:26) *
Ну, так тоже нельзя все в себе и в себе и дневничке. Тока в глубь все уходит.

Можно раз в неделю, гр 100, лучше грубого помола
Хлеб - моя слабость, я долго шла к тому, чтобы установить линечку icon_mrgreen.gif Долой в пост все любимое!Поверим на слово, что у етя все страшно запущено! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Психи у тебя в школе, явно icon_mrgreen.gif Какое издевательство??? Может и есть животик, но я же серьезно говорю, что в одежде вообще все не то, что нормально, а даже супер нормально. Психи 2gunsfiring_v1.gif Не понимаю, что не так? Они что твой целлюлит видели?
Да, гибкость нарабатывать - это супер, это я обожаю!
Спасибо, что предлагаешь помощь и поддержку! Очень ценно!

Цитата(ЧортЯ @ 25.2.2007, 12:38) *
А улыбка! s24.gif hb.gif

Спасибо, солнышко! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Дамссс, пробрало меня! Как вспомню эти фотки! icon_mrgreen.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Какая-то бабища, извините. Я вообще себе редко нравлюсь на фото. Летние были удачные, около воды a040.gif
Да, хороший стимул, аппетит сразу пропадает
Слушайте, я ведь даже не подозревала, что я такая...Кажется, я преувеличивала в своем уме степень стройности что-ли icon_mrgreen.gif
В общем, мне не нравится совсем, и это ооооооооооочень хорошо!!! hb.gif hb.gif
Наконец-то я ввела себя в состояние положительного стресса eusa_pray.gif намерена не выходиь из него до конца поста
Ну нет у человека особенного стимула к похудению, хотя их кучааааа icon_mrgreen.gif
А теперь, какая то пошлая, вульгарная, вот хорошее слово!!!
Ладно
вчера с утра налопалась соломки, потом батончик мысли на выставке гр 20
овощи весь пакет
3 яблока

Сегодня
---гречка+кунж масло, довабиоа немного сорбита, все равно не сладко icon_mrgreen.gif Долго думала, что купить сладкого к гречке, ничего не придумала icon_mrgreen.gif Буду на воде+масло
---яблоко
---морская капуста, натушила obm.gif овощи+чечевица+пара ложек каб икры+ч/ч кетчупа+немного грибочков. Тааак потом живот болел, хорошо каб икру вместо кетчупа
----грейпфр
----салат кап+свекла вар+чесн, без соли, масла obm.gif a040.gif
----яблоко, немного тыкв семечек
Пошла наконец-то учиться, что-то мне не сдвинуться
Семье сегодня рыбки пожарила, спокойно не тянет!
Чесно оказывается таакой продукт a040.gif Стока микроэлементов полезных!!!
маленькая
---гречка+кунж масло+3 финика
---яблоко
--- остатки вчерашней смеси с чечевицей, ч/ч морской капусты, морковь
---1/2 грейпфр, семечки тыкв
--1,5 яблока
---туш капуста+лук+морковь, недотушила, немного кетчупа думаю, зачем так утушивать, на самом деле надоело у плиты стоять icon_mrgreen.gif Ч/ч грибочков сол
Еще пить очень хотелось весь день, это хорошо!!!Кроме кофе, чая и рылец icon_mrgreen.gif еще воду пила
Все без соли!!!
Ясен пень, что в умеренных кол-вах, на блюдце.
В свои блюда я вообще ее добавлять не буду, дурная привычка. Еще бы кетчуп заменить на что-нить альтернативное, но полезное shy.gif Пока не вижу, что...
Степ, в сауне просидела, уж 0,5 часа точно wub.gif А еще утров умудрилась покрутить х/х icon_eek.gif
Интересный факт наблюдается, талия 60, вес 50 - в конце дня, на сытый желудк, в одежде, имею в виду, талия 62, вес 52!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Что хорошего, в первую очередь полнеет грудь, причем сразу так, живот и грудь.
Хотя мне так не нравится 2gunsfiring_v1.gif Или это на хлебе ее так разносит?
Сейчас шиповник пью...
А вес после шейпинга был 52,4, значит где-то 51, ну, не так и страшно, опять +-+-+-+-. Может это мой идеальный вес? icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Неаааа eusa_naughty.gif
Достала эта цифра уже 52 Надо кодировать себя на другую.. Все лето мечтала о весе 52 кг, вот пора бы уже Юля другую планку брать icon_mrgreen.gif
Идем дальше!!!В смысле опять и снова! icon_mrgreen.gif
Чечевицу красную сварила, попробуем завтра a040.gif
Rainbow
Юль, ты всегда так интересно пишешь, даже про еду a040.gif просто как роман читается =))))) а вместо кетчупа не хочешь попробовать томатную пасту с тем же чесноком и специями? Я думаю, томат.пасту можно и без соли найти w24.gif
Зайчона
Юлечка - ты что? icon_eek.gif ешь кетчуп??? 2gunsfiring_v1.gif ну-ка быстро бросай это дело, в нем помидоров-то иногда не бывает, одни добавки и много сахара и соли. Радужка правильно написала, бери томатную пасту, только не Балтимор, и подобну фигню. По ГОСТу, в томатной пасте должны быть помидоры, вода, соль, БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! Я покупаю "Помидорку", она совершенно не соленая, соль в ней только для консервации... Обжариваешь лучой/морковку/чесночок, добавляешь туда ложку пасты, прогреваешь маленько, водичкой до нужной консистенции разводишь - лучше всякого кетчупа a040.gif а если еще с приправами/добавками поэкспериментируешь, еще вкуснее получится! Я сейчас в дни без масла на посту просто добавляю пасту в гречку, супчик, макароны, размешиваю, плюс соевый соус - никаких соусов не надо a035.gif
маленькая
Цитата(Rainbow @ 27.2.2007, 7:08) *
Юль, ты всегда так интересно пишешь, даже про еду a040.gif просто как роман читается =))))) а вместо кетчупа не хочешь попробовать томатную пасту с тем же чесноком и специями? Я думаю, томат.пасту можно и без соли найти w24.gif

Спасибо! shy.gif hb.gif Хочу, попробую что-нить найти полезнее icon_mrgreen.gif Не могу и вообще без ничего shy.gif У нас есть краснодарский, такая дрянь, редкостная 2gunsfiring_v1.gif Поищу еще что-нить hb.gif Без соли... точно не в России
маленькая
Цитата(Зайчона @ 27.2.2007, 9:56) *
Юлечка - ты что? icon_eek.gif ешь кетчуп??? 2gunsfiring_v1.gif ну-ка быстро бросай это дело, в нем помидоров-то иногда не бывает, одни добавки и много сахара и соли.......

ОО, спасибо hb.gif , главный кулинар Красотули зашел wub.gif rolleyes.gif Добавляю кетчупа немного, каюсь, грешна shy.gif
Да, купила сейчас в "Ленте" соус соевый, написано, что помогает уменьшить соль в рационе, без консервантов и пр, и пр. В итоге так солено получилось sad.gif
Спасибо еще раз, буду пробовать, мне совсем не нравится этот кетчуп 2gunsfiring_v1.gif Даже статья где-то была у Валентина, что приводит к образованию целлюлита.
Еще книга есть корейских салатов у мамы, надо посмотреть, там вроде были рецепты соусов.
Да, надо с этим что-то делать, проще не заморачиваться, купил и налил icon_mrgreen.gif НО, пора с этим кончать a040.gif
А я масло употребляю, может и без него можно, но что-то мне жалко волос и ногтей, я кунжутное shy.gif Самое тяжелое для меня в пост было от хлеба отказаться, вот моя слабость, вроде поборола, т-т-т. Все равно пью дрожжи, 1-2 таблетки, кожи лица это соооовсем не нравится sad.gif
А собака тут съела пол-банки дрожжей obm.gif
маленькая
Дамс, пока помню, вчера на шейпинге. Ходят 2 женщины за 30, одна полновата, вторая внушительных размеров. И вот сидишь в сауне, чего тока не услышишь....
Одна говорит, какая разница, какой в гробу лежать, типо ты будешь лежать стройная, я толстая icon_mrgreen.gif s24.gif obm.gif
Слов нет..

---гречка+3финика
---2 яблока
---винегеретик, скока так столовская порция, гр 150-200?Таак у меня после него животик болел, привык уже к дом-му, все такие хорошо, что есть такое русское блюдо, кот можно купить везде rolleyes.gif У нас работал узбек, ремонт делала, так он такое есть не мог icon_eek.gif
---туш кап+морк+лук, чечевица
---грейпфр
----салат вар свкла+св кап+кваш кап+чеснок+горошек+огурчик сол shy.gif Ух, наелась s24.gif
---яблоко небольшое
Ну, еще что-нить поделаю, х/х минут 10 покрутила, пресс и пр. a040.gif
Купила банан, хочу завтра с овсянкой, надоела гречка
Ничего не успеваю, вижу один выход, спать меньше icon_mrgreen.gif Моя норма 8 часов, не могу меньше sad.gif Сегодня встала в 9 утра, уже хорошо, легла в 1 ночи. Зато хоть сползала в универ icon_mrgreen.gif Мило-премило забывала там студень, надо же сделали кафе, после того, как у меня учеба закончилась, как всегда...


салат "убожество" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif
потереть зеленую редьку.
ополоснуть холодной водой.
посолить.
добавить сметаны.
или легкий майонез.

попробуйте. +)
Авдюша
Салат "Убожество", ну просто СМех., я по-мойму не разу не ела редьки.
Хочу токого морожного.
Юль, а почему ты не по дням питаешься (сыроединение, горячие блюда).
Масло надо кушать, кожа все таки. Киши ешь не много, к овсянки так привыкается,я с себя ссилой отучила от нее.
И по больше свжих овощей, чуть что грызи морковь.
Valentin
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Где у нас тема с рецептами?!! w24.gif Скопируйте туда!! hb.gif
Rainbow
а я так люблю зеленую редьку obm.gif а здесь еще ни разу не елаd045.gif хоть посылки из россии заказывай s24.gif вроде бы китайцы должны продавать, но так и не встретилось...
маленькая
Цитата(Valentin @ 27.2.2007, 21:02) *
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Где у нас тема с рецептами?!! w24.gif Скопируйте туда!! hb.gif

icon_redface.gif Я просто думала, куда в вегетарианские или диетические, стырила с одного сайта shy.gif . Даже в мыслях не было оставлять их в моем дневнике. Уже исправляюсь icon_wink.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 28.2.2007, 9:32) *
icon_redface.gif Я просто думала, куда в вегетарианские или диетические, стырила с одного сайта shy.gif . Даже в мыслях не было оставлять их в моем дневнике. Уже исправляюсь icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
ЧортЪ
Юленька ты там куда подевалась?Может побродим по Питеру через недельку?

Душа просит праздника s24.gif
Мила Я
shy.gif Это я... Выходи, поговорим! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
С праздником!!!
Юль... я здесь пишу! w24.gif
Мила Я
hb.gif Народ интенсивно вливается в струю! a040.gif Юля ты где??? sad.gif Не отставай! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Пофоткалась чуть-чуть 158.gif
Теперь нафига
Rainbow
красопетка a040.gif стройная кстати очень a035.gif у тебя тоже пекинесик, у моего мужа был пекинес, остался с его бывшей женой, у него тоже проблемы с глазикамиd045.gif порода такая, очень уж уязвимое для них место...
маленькая
На самом деле я сдала междисциплинарный государственный экзамен и отчет по преддипломной практике на 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну у меня и неделька выдалась, просто безвылазно за книгами, 132 вопроса, отчет - целая глава диплома!!!!!
Кушала очень прилично, пока меня не стало лихорадочно бить, меня тошнило, как будто температура под 40, жесть icon_mrgreen.gif Мама купила НовоПассит даже sad.gif
Три дня последних ела, ела гематоген, конфеты шоколадные, потом мама купила сыр я ела. Ну, я думаю, не страшно!!
Под вечер выпила мартини рюмку, заснула, мне снились нормативы, директивы icon_mrgreen.gif у брата было д/р
Мне кажется, что за эти 5 дней я прошла больше, чем за 5 лет обучения.
НО Я БЫЛА С ВАМИ!!!! Заходила, контролировала, когда Красотуля заработает icon_mrgreen.gif
Пост завтра продолжится. Все таки экзамен, это того не стоит, когда такие нагрузки
Честно говоря, моя попа меня не напрягает, вот бока жировые ДА!!!!!Получается. что с 49 кг я почти на 3 кг поправилась sad.gif sad.gif sad.gif Блин, еще растяжки sad.gif
Надоел жир!!!Все борьба!!!Постараюсь заходить почаще, но стока планов. К 16 маю уже надо сделать диплом!!
маленькая
Цитата(Rainbow @ 13.3.2007, 0:44) *
красопетка a040.gif стройная кстати очень бывшей женой, у него тоже проблемы с глазикамиd045.gif порода такая, очень уж уязвимое для них место...

СПАСИБО, wub.gif это в одежде sad.gif , а так.....
Да, я такого натерпелась со своей собакой, с этими глазами
Что тут произошло?????????????
Я вместо 0,3 мл колола 3 мл анальгин, суль.., и еще чего-то, утро, вечер, утро sad.gif sad.gif sad.gif Это после операции, потом еще дренаж снимали, еще швы снимать
Я смотрю, ее тошнит, ничего не ест. Хорошо ветеренару сказала, 4 дня утром и вечером носила на капельницы, по 1,5-2 часа + отчет, экзамен
и еще Красотуля не работала, тяжело мне было
но вроде жива, даже очень icon_mrgreen.gif Слава Богу!! eusa_pray.gif
Rainbow
ничего страшного я не вижу a040.gif я вижу очень упругую и подтянутую попку и ножки и накаченный животик a040.gif а жир это наименьшая проблема
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.