Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маленькая Пути назад нет, только вперед!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
маленькая
Цитата(Мила Я @ 25.1.2007, 23:48) *
hb.gif Привет Юльчик!!!

А я вроде стала спать по ночам icon_mrgreen.gif , пораньше вставать стала. Тут еще с братом связано icon_mrgreen.gif , он ночью, я утром типо. А так весь день он!!!
Снега у нас нет sad.gif
Мужа гони в Питер, может увидемся! w24.gif Хотя, конечно, лучше летом...
Спасибо hb.gif , насчет мяса, я потом опишу ситуацию...
Психика да, особенно печенку. Я вообще я перестала готовить sad.gif Что-то другое еще могу. А это!!! icon_eek.gif Как представлю, что отбивать надо obm.gif obm.gif obm.gif
маленькая
Цитата(Valentin @ 26.1.2007, 0:35) *
Золотые слова!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

МИЛА, ВАЛЕНТИН!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вы мне прямо как родные стали, правда! rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Просто на этом сайте я получаю стока хорошего, я же вижу, что я лучше становлюсь. А это хорошо. Хорошо, когда есть люди, которые своим примером, своим образом жизни оказывают положительное влияние.
Вот подругу свою я тоже любила, но ничего доброго и светлого я не получала от этой дружбы, никакого скачка вперед ни в каком плане sad.gif А наоборот, скорее ее интересы по жизни вообще не совпадали с моими. Как я счастлива, что я здесь rolleyes.gif rolleyes.gif
Просто анализирую, что очень изменилась. И я рада rolleyes.gif
маленькая
Цитата(Зайчона @ 26.1.2007, 11:02) *
Юлечка - читала-читала тебя вчера...
Всю ночь ты мне сегодня снилась, добрая душа hb.gif

ЗАЙЧОНА!!! hb.gif
Я вообще не понимаю, что за чудеса творятся на этом сайте, но я уже привыкла!!!!
Я сегодня думала как раз о тебе icon_eek.gif . Встречала твои сообщения и в теме вег-ва, и вообще, такое положительное впечатление, как то так потянулась к тебе. wub.gif И образ жизни и мыслей мне твой понравился, встречала где-то.
Думаю, надо зайти, а как... не знаю shy.gif . Вы тут уже давно многие, своя тусовка так сказать.
Так что спасибо, что зашла hb.gif hb.gif hb.gif
Я прямо в таком шоке сейчас!!! icon_eek.gif


Цитата(sKoshka @ 26.1.2007, 11:50) *
Здравствуй Маленькая!
Вот и я добралась до твоего дневничка w24.gif

Да, родители нас любят! wub.gif
Но своих я стараюсь сама повкуснее покормить icon_mrgreen.gif
Мама говорит, что чем меньше я ем, тем больше готовлю s24.gif icon_mrgreen.gif eusa_naughty.gif
Спасибо за добрые слова!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот, понимаешь, что тяжело sad.gif , но когда понимаешь, что вред это все, уже легче. Хотя все равно...
ПРИЕЗЖАЙ В ПИТЕР!!!
Зайчона
Юль - ты просто...заходи...
Чудеса-чудеса - это правдв, мне и Валентин снился, и ведь что-то светлое такое...
я вчера еще Бхагават-гиту на ночь читала, вот в голове всю ночь как-будто ангелы летали icon_redface.gif
маленькая
Цитата(Skotya @ 26.1.2007, 12:16) *
я своему лубимому стараюсь редко готовить мясо, но иногда он меня за жабры берет -
но ни запах ни вид меня уже не привлекает...
а вот мужчинка мой пока стойко держится...
можно сказать как ты изменилась, очень сильно...
удачи нам в борьбе с нащими соблазнами hb.gif

Прикольно написала!!! wub.gif hb.gif hb.gif
Ну, МЧ у тебя хороший, хоть поддерживает тебя. Ну, еще не дошел сам. Хорошо хоть иногда мяса хочет icon_mrgreen.gif
НЕУЖЕЛИ И ВПРАВДУ ТААААК ЗАМЕТНО, ЧТО Я ИЗМЕНИЛАСЬ???????????????????????
Мясо меня не привлевает, мне уже морально тяжело его видеть в плане того, что у меня ассоциация с трупом на подсознании, кажется, уже выработалась.
А у нас ни первое, ни второе, ни третье без мяса не обходится. sad.gif
А я с родными даже не разговаривала icon_eek.gif , они даже и не знают ничего, как мне это...
Точно, УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!!всем борящимся!!! hb.gif
маленькая
Цитата(Зайчона @ 26.1.2007, 15:37) *
Юль - ты просто...заходи...
Чудеса-чудеса - это правдв, мне и Валентин снился, и ведь что-то светлое такое...

obm.gif obm.gif obm.gif Зайду обязательно!!!
Валентин - не говори, мне уже 3 раза снился, и вообще куча народу с форума, и Чортя, и Каслик... Валентин это называет духовным ростом. shy.gif А читаю сейчас книгу про вег-во, там есть такая фишка, что тогда начинается духовное развитие и много еще чего. rolleyes.gif
Сегодня тоже что-то хорошее, приятное снилось, надписи какие-то obm.gif Из форума что-то, на помню..
Со мной порой тоже такие вещи странные происходят icon_eek.gif Даже не знаю, как воспринимать s24.gif
Зайчона
Ничего случайного не происходит, все закономерно. Все когда-то приходят к осознанию, одни рано, другие поздно... некоторые совсем поздно... в последние минуты...
Не случайно, что на этом форуме такие люди собрались. Я бывала на разных форумах, нигде даже мысли не было остановится. Сейчас даже не представляю, что бы со мной было дальше, если бы я не попала К НАМ!!! obm.gif
маленькая
Цитата(Zhena @ 26.1.2007, 15:21) *
Ну это из разряда несбыточного!!!!! icon_mrgreen.gif Хотя пытаться все-таки надо. Мы же их любим, все-таки. И они нам нужны здоровые.

Вот, и Анечка в гостях!!!Очень рада, сама хотела зайти...На каком-то этапе начинаешь тянуться к определенным людям..В общем, то же самое, что с Зайчоной icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Просто чего-то раньше не понимала, а потом пришло. icon_mrgreen.gif И вижу в людях то, что мне ооочень нравится wub.gif
Пытаться, наверное, стоит. Но правда, они нам дороги. wub.gif Если уже они и такие, что же не заботиться, надо воспринимать. Надежда есть всегда a040.gif
Видела я твой салатик, Анечка, который твой муж любит. Вот тоже терпение и любовь. hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Skotya @ 26.1.2007, 19:16) *
в общем все они эгоисты, но главное в нашей борьбе с ними не настаивать, они сами со временем поймут, увидев результаты в действии на нас...

Это точно, я тоже так считаю.
А вегетарианцы, еще и непьющие и некурящие - это такой мизерный процент. Все мои знакомые правильно питающиеся люди - импотенты или серъезно больные люди, именно по этой причине и отказавниеся от как. Это не правило, но, к сожалению, факт.
маленькая
Цитата(Зайчона @ 26.1.2007, 15:50) *
Ничего случайного не происходит, все закономерно. Все когда-то приходят к осознанию, одни рано, другие поздно... Не случайно, что на этом форуме такие люди собрались. Я бывала на разных форумах, нигде даже мысли не было остановится.


a035.gif a035.gif a035.gif
ВОТ-вот!!!Вроде и с мясом человек развивается. НО НАСКОЛЬКО все по-другому. Это уже доказательство!!!!!!!!
Я тоже думала, что не случайно. Замечала, кто уходит, кто остается. Тут очень мнгоо людей именно духовно развитых, способных что-то менять, стремиться. Воббще такие разные и то же время что-то вносят. Говорю, чудо!!!
Но без Валентина нефига бы не было, такой труд. Все от него идет, он задает.
Форум!!! wub.gif wub.gif
ПРАВДА, нет такого на других форумах, как семья уже здесь.
Как я благодарна, что я здесь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Это то, что я искала, мне кажется, это прямо obm.gif obm.gif obm.gif Мне просто не хватало этого.
Хотелось бы чтобы приходили люди к осознанию, и не поздно, очень sad.gif
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 26.1.2007, 15:52) *
Это точно, я тоже так считаю.
А вегетарианцы, еще и непьющие и некурящие - это такой мизерный процент. Все мои знакомые правильно питающиеся люди - импотенты или серъезно больные люди, именно по этой причине и отказавниеся от как. Это не правило, но, к сожалению, факт.

Да, эгоизм есть такая фигня. Как бы своя ж* была в тепле. Не знаю, я так отошла от этого.
Сейчас понимаю, думать и заботиться о себе надо. Но другие - это тоже живое, все живое, все часть одного целого. Хочется не только брать, но и давть. Я поняла, что не смогу изменить многое вокруг меня. Начала с себя, многое стало меняться.
Я имею в виду в большей степени семью свою. Я так путалась, не знала, как изменить.
К сожалению, большинство людей приходят к понимаю через горе, страдание, болячки. А КАК ИХ ЕЩЕ ПО-ДРУГОМУ ЗАСТАВИТЬ icon_mrgreen.gif . Многие не внемлют ничему... sad.gif
У меня тоже и лишний вес, и печень - это ли не доказательство.
Сейчас вот о печени думаю, это и прыщи. За питанием приходится следить. Это сигналы shy.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 26.1.2007, 15:37) *
Чудеса-чудеса - это правдв, мне и Валентин снился, и ведь что-то светлое такое...


Цитата(маленькая @ 26.1.2007, 15:45) *
Валентин - не говори, мне уже 3 раза снился,


wub.gif Как интересно!! icon_mrgreen.gif hb.gif


Цитата(маленькая @ 26.1.2007, 15:41) *
НЕУЖЕЛИ И ВПРАВДУ ТААААК ЗАМЕТНО, ЧТО Я ИЗМЕНИЛАСЬ???????????????????????


Просто другой человек!! hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Цитата(Valentin @ 26.1.2007, 16:59) *
Просто другой человек!! hb.gif hb.gif hb.gif

ОФИГЕТЬ! obm.gif obm.gif obm.gif
Ну то, что я стала многое по-другому воспринимать - это да! Но то, что меня. obm.gif
Все ВЫ, респект Вам большущий hb.gif hb.gif hb.gif , я думаю, это перемены в лучшую сторону w24.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 26.1.2007, 15:45) *
вег-во,


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif



http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5

Цитата(маленькая @ 26.1.2007, 17:02) *
ОФИГЕТЬ! obm.gif obm.gif obm.gif
Ну то, что я стала многое по-другому воспринимать - это да! Но то, что меня. obm.gif



wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Все ВЫ, респект Вам большущий hb.gif hb.gif hb.gif , я думаю, это перемены в лучшую сторону w24.gif


Конечно!! hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Цитата(Valentin @ 26.1.2007, 17:04) *
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Больше не буду!!! Спасибо! hb.gif Грешила я этим давненько, так вспоминаю..
Valentin
Цитата(маленькая @ 26.1.2007, 17:14) *
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Больше не буду!!! Спасибо! hb.gif Грешила я этим давненько, так вспоминаю..


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
к теме про мч. я еще ни одного вегетаринца кроме Валентина не встречала. но уверена, что легче из нормального мужчины сделать некое подобие вегетаринца. я вот своему когда плов свой приготовила - он пальчики облизывал и говорил, что никогда такой вкуснятины не ел. а коктейль ему кефирно-банановый делала по рецепту Сентябринки - так он целый литр его выпил. вчера от запеканки творожной его было не оторвать. а мясо... нужно просто потихоньку, постепенно убирать его из рациона... на завтрак омлет или яичницу, яблочко, на ужин бутеры с сыром и помидорами и что-нибудь с чаем сладенькое, сырнички, всякие овощные смеси... и усе, скоро он просто не будет кушать мясо... хотя и сам об этом не будет подозревать.
Sova
Цитата(kaslik86 @ 26.1.2007, 17:52) *
хотя и сам об этом не будет подозревать.

Машка хитрюшка icon_smile.gif правильно делаешь icon_smile.gif потом через пол годика расскажешь ему что он вегетарианец уже со стажем icon_smile.gif
маленькая
Сейчас еле приползла домой после театра icon_mrgreen.gif Съела еще 1,5 яблока.
В общем разгруз прошел удачно a040.gif , если не считать, что я не человек без кофе, чая. Я спала в театре почти, физиономия кислая. Около 2 кг яблок. И без кофе wub.gif
Скорее бы заснуть и завтра поесть кашу icon_mrgreen.gif s24.gif
И еще картошечки вареной захотелось и творожной запеканки - вот, что значит слушать свой организм. Ну, я его завтра порадую, он сегодня постарался

Такой прикол сегодня был. icon_mrgreen.gif
Подхожу к маме. Мама, у нас девушка не кормит животных мясом.
Потом через некоторое время подхожу. Мама, а что ты скажешь, если я мясо не буду готовить w24.gif
Потом подхожу. Мама, говорят на форуме, что я изменилась. Ты заметила?
Мама говорит, ага, начала с животных, с ними не прошло теперь за нас решила взяться. Ты скажи н форуме, что хочешь нас с голоду уморить s24.gif

Брат сказал, что всех вегетерианцев надо расстреливать. obm.gif Так и не поняла почему icon_eek.gif Вроде, что они нарушают все устои. icon_eek.gif

Мама сказала, что рыбу я есть будуууууууууу. Ничего icon_mrgreen.gif , скоро я на работу и все, она меня редко будет видеть. И еще сказала, что дурь постепенно лезет мне в голову, со временем выйдет. АГА, нефига!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_naughty.gif НИ ЗА ЧТО, НИКТО, НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К вопросу о питании. Я с детства, это средняя школа летом всегда готовила семье, так как мама была на работе. Зимой она.
Но года 2-3 назад, я стала замечать такую фигню, что мама чаще всего отлыневает. Купит всякой колбаски, пельменей, всего быстренького и ууусе.
Я ей говорю, надо суп, и дешевле, и полезнее. Совсем ни салатов нет, ничего. Летом до отвала, зимой мясо, мясо, углеводы obm.gif obm.gif
В общем, она сказала, что я взрослая - готовь сама. icon_mrgreen.gif
В итоге сейчас я кормлю всех, хожу в магазин. Редко кто-то еще. Даже за картошкой. Мне проще sad.gif , я знаю, что надо. Планирую.
Начала с того, что в унституте подсмотрела салат свекла+капуста, дешево, хоть витамины. Такой стала делать.

С братом прямо до истерики, варю суп-не ест. Подавай пельмени, бутера с колбасой icon_mrgreen.gif
Я уже говорю, что вообще не буду покупать пельмени. Суп надо есть a040.gif
Вроде привык. Каши вообще не едят в доме. Так хоть сварю, и в картошку лук, в суп всякого нафигачу, салаты. Даже Олевье - хоть овощи там. sad.gif Так не едят зелень - так хоть вареную. Вот так борюсь с привычками моей семьи.
Вот, прикиньте мне такая фигня выпала. Я не жалуюсь. Так как поняла, что полнота оттуда и идет, что привыла брать. Сготовили-на стол, а что там не задумывалась. А без труда ничего не выйдет. Я же сама взяла на себя эту обязанность rolleyes.gif Труд, труд, труд. Правильно, я вроде и помогала, но то, что скажут. А сама???? Вот, сейчас мне говорить не надо, что делать. На кровати лежа не похудеещь.
Маме все равно, вымыт пол или нет. Я переживала сначала, почему так. А потом забила на всех. Ждать чего-то от других obm.gif , сама начала делать. Брат мой считает, что родители еще должны. А это мы им уже должны. Мы уже должня делать. И что из нас получится, уже сейчас надо закладывать.
А в детстве, когда родители на работе были, мы с брательником даже сосиски в тесте пекли - мелкие были rolleyes.gif wub.gif
Они будут и без меня есть, но что!!!!!!!!!!!!!!! eusa_naughty.gif
маленькая
Цитата(kaslik86 @ 26.1.2007, 17:52) *
к теме про мч. я еще ни одного вегетаринца кроме Валентина не встречала. но уверена, что легче из нормального мужчины сделать некое подобие вегетаринца.

a040.gif a040.gif Я тоже к этому морально готовлюсь icon_mrgreen.gif Все мужиков надо выправлять. Сами как дети малые. Все женщина в свои руки берет. А они еще сопротивляются icon_mrgreen.gif s24.gif
Редко, кто сама доходит sad.gif
Не представляю, чтобы я своего брата переделала, может тока девушка может его...
У меня есть знакомая семья, там оба вегетарианцы. Но оба пришли к этому. А сын их мясо ест. icon_mrgreen.gif Мама специально к нему приежает, чтобы сделать ему индейку obm.gif obm.gif

Хороший у тебя метод a035.gif Но все таки морально потом тоже стоит с ним поработать.
Я вот плов сделала, папе понравился, а брат!!!!!!!!Что ты!! Мяса подавай, без мяса не вкусно obm.gif Чуть не плювался. А запеканка, чтобы мой брат такое ел icon_eek.gif
Ты умница, готовишь разненькое, вкусненькое, и МЧ приучаешь wub.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Sova @ 26.1.2007, 18:05) *
потом через пол годика расскажешь ему что он вегетарианец уже со стажем icon_smile.gif

d050.gif d050.gif d050.gif бееедненький. icon_mrgreen.gif s24.gif
маленькая
Вчера это дело бывшее, но супа не бало, был маааленький пеписин, 1/4 грейп, мандарин icon_redface.gif 3чл/ кашки, которую сварила попробовала, 2 ст/л салата с репой.
Остальное залила медом и отдала отцу icon_mrgreen.gif
Кстати, залила лим соком, так репа настоялась, не такой терпкий вкус стал a040.gif
Массаж медовый прошел удачно. Меня еще угораздило сделать его на лице icon_eek.gif
Я прочитала даже в книге, что так можно чистить лицо.
В итоге такое раздражени, так все воспалилось, зачесалось obm.gif obm.gif obm.gif
Побежала мазать Прополисом. Все затихло, сразу. А так бы пипец. Все мягонько так стало. КОООШМАР!!!
Вечно у меня экперименты над собой icon_mrgreen.gif , мне кажется, что у меня не мед аллергия. Или на травы какие-то sad.gif Купила 1 кг меда лугового, теперь стоит под ванной, даже вытасивать не буде его a040.gif
А еще позвонили с работы моей летней. Кажется, пару недель поработаю там. Деньги не лишние shy.gif А параллально буду искать по специальности. Там хорошо худеть wub.gif Никто не мешает.
Куплю сухофруктов туда специально, еще чего-нить.
Только вставать без 15 минут 6 утра obm.gif Режим, конечно, еще на пратику. obm.gif
Но так лучше!!! Ура!
Valentin
Цитата(маленькая @ 27.1.2007, 0:23) *
В итоге такое раздражени, так все воспалилось, зачесалось obm.gif obm.gif obm.gif
Побежала мазать Прополисом. Все затихло, сразу. А так бы пипец. Все мягонько так стало.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 27.1.2007, 0:07) *
Мама, говорят на форуме, что я изменилась. Ты заметила?
Мама говорит, ага, начала с животных, с ними не прошло теперь за нас решила взяться. Ты скажи н форуме, что хочешь нас с голоду уморить s24.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Брат сказал, что всех вегетерианцев надо расстреливать. obm.gif Так и не поняла почему icon_eek.gif Вроде, что они нарушают все устои. icon_eek.gif


icon_eek.gif Добрый человек!! icon_mrgreen.gif
Ирина МИГ
Приветик!!! hb.gif
Юля, давно к тебе не заходила, а тут такие важные темы обсуждаются!
Тоже считаю понимание самым важным в отношениях и не представляю себя рядом с человеком, который не любит и не жалеет животных! Могу сказать про моего МЧ, что он давно откался от мяса, всякого холодца и т.п. куриц вообще никогда не ел, но иногда (редко - примерно 1 раз в 2 месяца) грешит сосисками, говорит: "Там нет мяса." obm.gif И ещё ест крабовые палочки довольно часто. sad.gif Но, думаю, он не безнадёжен, просто мне надо быть настойчивей и убедительней. Будем работать.

А насчёт расстрела вегетарианцев - правда, очень часто приходится сталкиваться с агрессией со стороны окружающих только по причине вегетарианства, как будто это для них личное оскорбление.
Kirik
Ну ты даешь, ты и до лица с медовым массажем добралась, а мнеи до попы не дотянуться (все в поиках меда) icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Солнышко, я тоже в 6 встаю, будем вместе стягивать самих себя с кровати)))
маленькая
Цитата(Kirik @ 27.1.2007, 11:11) *
Ну ты даешь, ты и до лица с медовым массажем добралась, а мнеи до попы не дотянуться (все в поиках меда) icon_mrgreen.gif

d050.gif d050.gif d050.gif a035.gif hb.gif

Цитата(Ankiwa @ 27.1.2007, 11:28) *
Солнышко, я тоже в 6 встаю, будем вместе стягивать самих себя с кровати)))

Здооорово! Сначала тяжело, да? Потом привыкнем...
Сначала на форум с утра, потом зарядка, кушать и на работу... icon_mrgreen.gif
маленькая
ДААААААА, вроде встала с утра есть не очень хотелось.
Потом что-то напало
кашка с тыквой, 1/2 банана
горстка очищенных семечек подсолн
5-6 маленьких кусочков хлеба, где-то около 300 ккал получаетя sad.gif , что-то было намазано сыром, что-то нет. Тааак потянуло на хлеб
5 карамелек - это же лишнее. Я же хотела отказаться от сладкого. Я реально проследила связь между сладким, даже медом и прыщами. Забыла совсем icon_redface.gif icon_redface.gif
ЗАТО ТПЕРЬ БУДУ СЛЕДИТЬ 2gunsfiring_v1.gif ТАК КАК ЧЕТКО ПРОСЛЕДИЛА СВЯЗЬ

Зато лицо такое чистое после зазгрузки, кожа мягкая после Прополиса, прыщи утихли. А вот после яблочного дня пятна зачистились как-то wub.gif
Питание + правильная косметика, ухаживание за собой фореве!!!!! a035.gif

Теперь я больше ничегно не ем 2gunsfiring_v1.gif Тока кефир icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Хватит уже.
В зажор не ушла, просто ОЧЕНЬ хотелось кушать, как будто в желудке была дырка icon_eek.gif

Теперь:
20,00 степ, пойду пораньше в сауну
приготовлю
помою пол
схожу в магазин
постираю
приму ванну, сделаю массаж
ПОТРАЧУ все! не похудательный день, так хоть непотолстительный.

Надо почаще яблочные дни делать wub.gif , так как чистка печени 3 дня пить яблочный сок, надо привыкать obm.gif obm.gif obm.gif
Вес вчера был 50 кг - это уже неплохо. Но брат мне поставил картонку под весы - вроде 49, ничего не понимаю shy.gif
Кстати, такая фишка. Моя кошка живет на кухне icon_mrgreen.gif Вообще не приходит в комнату, перс, вот такая она у меня.
Но после того, как я перестала есть животных она ТАК часто стала приходить и именно ко мне icon_eek.gif Вот сидят сейчас и кошечка, и собачка wub.gif
Я им говорю, что раз я не ем животных, они тоже не должны ссориться, они в одной семьи, часть общей природы, должны жить дружно. Вот так с ними разговариваю rolleyes.gif Просто собача ооочень ревнует к кошке
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 27.1.2007, 11:28) *
Солнышко, я тоже в 6 встаю, будем вместе стягивать самих себя с кровати)))

Возьмите и меня !!! У меня на 6 будильник, но в стаю в 7-30, сейчас будут каникулы и хочу се равно вставать рано (даже очень рано), столько всего успеваешь, сегодя встала около восьми, так в 10 уже и з дому убежала (какая прелесть). Бегала в музей Связи (понравилась очень, наигралась), так к часу уже дома была, здорово.
Авдюша
Прочитала твой вчерашний день . слушай, мне кажется тебе надо замуж, такая девушка a040.gif ,ему очень повезет, ведь ты такое счастье и жить надо отдельно от родителей (тогда мне кажется и у тебя с семьей отношения будут лучше, поймут, какая ты хозяюшка, будут в гости ездить на обеды, ты просто их разбаловала, попробуй не говеть пару дней и запеканку съедят). Ты очень умненькая и целеустремленная все у тебя получиться.
А чтобы не чесаться после яблок, кушай зеленые.
Мама моя тоже, иногда говорит, чтобы я её не трогалась своим правильным питанием (особенно когда майонез отнимаю), а сегодня мне и говорит, что все-все-все прекращаю после шести есть разве только ряженку. Я сказала там 4 р жира, лучше кефир., сошлись., что будет пить простоквашу, я не верю своим ушам.
Мне полегче в этом смысле, если я готовлю, то учитываю себя (что ем, что нет), если мимику понравиться она есть(а так как с работы она приходит уже проголодавшееся, моя стряпня получается все равно лучше чем бутик). А сегодня салат готовила, так мама все с добавкой съела и без майонеза. Когда с папой встречаюсь, я ему фрукты на работу тоскою, а если идем куда-то то все самое полезное выбираю и лекцию прочитываю.
Но с мясом пока туго, колбасу не ешь, а чтобы отарное мясо ела. Я своей мурлысе, уже приготовленное, мясо резать не могу, а еще в рот бр-бр.
маленькая
Цитата(Авдюша @ 27.1.2007, 19:14) *
Прочитала твой вчерашний день .

мне кажется тебе надо замужЗамуж точно не хочу!!! icon_mrgreen.gif Мне и так хорошо пока что...Развитие идет, это самое главное.
такая девушкаДа, мы все хорошие, добрые красотули hb.gif особенно на этом форуме
ему очень повезетПовезет ли мне?! icon_mrgreen.gif
ты просто их разбаловалаМожет быть s24.gif Мама сегодня ходит и говорит там не то, там не так, то не се. Я сама вижу, я все делаю и так, что успеваю s24.gif Все равно никто больше ничего не делает. Вроде не раздражаюсь. rev.gif Пофиг стало.
В жизни все пригодится. Все равно все для себя делаю a040.gif -для своего развития
Ты очень умненькая и целеустремленная все у тебя получиться.
СПАСИБО hb.gif hb.gif hb.gif , дай то Бог! eusa_pray.gif А временами жутко торможууу. obm.gif
кушай зеленые. hb.gif Да, я тоже стараюсь зеленые покупать. Теперь тем более, оказывается, если такая штука...
а сегодня мне и говоритВсе таки правильно, что свой пример самый лучший, лучше довыдов и убеждений! a035.gif
Но с мясом пока туго hb.gif Все равно, главное, ты понимаешь и хочешь. И со временем прийдет. А ты его просто меньше и меньше, старайся засунуть куда-нить. Я еще когда не перешла на полное вегетарианство, начала с того, что копченое, вареное уже давно не ела. Ну, ничего, как нить решится все! rolleyes.gif

Умничка все таки и о родителях заботишься, о папе hb.gif obm.gif Хотя понимаю, как все это тяжело идет...
Они еще не спрашивают, где ты ума набираешься???
Моя мама вот сегодня сказала, что это секта здесь icon_mrgreen.gif Мама Зены вроде того говорила. Кошмар, чо за рродители пошли obm.gif Да, беспокоятся, но такие прямо недоверчивые eusa_naughty.gif Секта о питании - бред. В общем, вроде я ее разубедила. icon_mrgreen.gif
Отец тут сказал на днях, что я еще маленькая, плохо себя веду и меня надо пороть icon_mrgreen.gif s24.gif
КОООШМАР! Да, я маленькая, я в душе ребенок. НО, не так уж прямо...
маленькая
Цитата(Авдюша @ 27.1.2007, 18:22) *
Возьмите и меня !!!

ВОЗЬМЕМ!!! a035.gif
Правильно пословица есть:"Кто рано встает, тому Бог дает"
Я вот когда плохо питалась, ночами не спала. А питание и режим - вещи, идущие рука об руку a040.gif
Точно, с утра встанешь-все успеваешь a040.gif . А ночью не посплю перед экзаменом, потом невыспавшаяся -всякую дрынь тянет поесть icon_mrgreen.gif obm.gif
Я вот тоже думаю, пока еще студенческий есть, надо по музеям пошарить s24.gif
А в театры ходишь???
маленькая
В общем, хорошая новость, для меня icon_mrgreen.gif Вес все таки 49. k010.gif Так как сегодня после шейпинга взвесилась как всегда в одежде, кроссовках и т.д+300мл кофе, 300мл зел чая, 300мл чая с малиной, 1л воды, все что было съедено - вес 50,4. УРААА! n005.gif
Это стимул идти дальше rolleyes.gif . Все таки не набрала я никакого кг....Я и думала, что быть такого не может eusa_naughty.gif
Правильно, я же взвешивалсь в джинасах, ремень скока весит, кофты. Вычитала на вскидку.
А весы эти дурные выкинуть надо 2gunsfiring_v1.gif Они показывают в зависимости от того, куда их поставишь obm.gif

В общем, все дела сделала, даже больше obm.gif
Пока готовила сырники, попробовала творог, пару ложке, сметанки - купила на развес. Уже покупала, готовила сырники, запеканку - так ничего не попробовала, там яйца sad.gif И свежий не получилось.
Еще ломтик сыра, банан.
После шейпинга 2 мал апельсина - зато осилила мытье пола rolleyes.gif
Еще надо мед массаж obm.gif
Сегодня такую усталость почувствовала на шейпинге icon_eek.gif. Когда такое было в последний раз - я бросала занятия 158.gif
В четверге это было в первый раз. И вроде делается все прикольно, легко, но поднадоело что-ли.
Сейчас с работой 2/2 возьму скорее всего свободный абонемент, буду ходить один раз на степ, а второй - на танец живота или йогу, что-нить поспокойнее. Тренирша прикольная ведет йогу, я к ней на шейпинг ходила, волосы длинные, энергичная rolleyes.gif
Еще стрип-денс кажется открывают wub.gif Давно хотела попробовать
В общем, у нас, конечно, не разбежишься с выбором фитнесс-программ, но все-таки какое-то разнообразие shy.gif
Ирина МИГ
Приветик Юля!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за материалы по вегетарианству! Большое! hb.gif

Цитата(маленькая @ 28.1.2007, 0:18) *
Правильно, я же взвешивалсь в джинасах, ремень скока весит, кофты. Вычитала на вскидку.
А весы эти дурные выкинуть надо 2gunsfiring_v1.gif Они показывают в зависимости от того, куда их поставишь obm.gif

Может полы неровные, это на глаз и не заметишь. Ставь точно в одно и то же положение.
Я стараюсь взвешиваться после сна и посещения туалета, строго на голодный желудок, обязательно голышом (даже резинку для волос снимаю icon_biggrin.gif ). Так боле-менее можно рассчитывать на достоверность. А ещё важно взвешиваться всегда на одних и тех же весах, потому что разные весы могут давать какую-то разную погрешность.

А ты молодец, такая трудяжка, столько всего делаешь. a040.gif Вот я чел с ленцой, даже с большой ленью, shy.gif часто бывает стыдно.
Мила Я
Цитата(маленькая @ 26.1.2007, 23:15) *
Все мужиков надо выправлять. Сами как дети малые. Все женщина в свои руки берет.

hb.gif Юля я с тобой!!!
Почитала, решила написать. Я это тоже поняла, давно, но применять только начала. a040.gif
Сегодня на обед - гречневая каша, грибы в сметане, кабачковая икра, хлеб, чай. И мужики прекрасно наелись! А то ведь 3 раза в день мясо... obm.gif obm.gif obm.gif Молодчинка ты, я с тебя беру пример. Я ведь уже говорила, повезет кому то w24.gif shy.gif . Замоталась я немного, как всегда, побегу почитаю. 158.gif Ой! Я и у себя еще не была! icon_mrgreen.gif Потом еще забегу, дочитаю... rolleyes.gif rev.gif
маленькая
Цитата(Ирина МИГ @ 28.1.2007, 8:46) *
Спасибо за материалы по вегетарианству! Большое! [/color] hb.gif
Ставь точно в одно и то же положение.
А ты молодец, такая трудяжка, столько всего делаешь. a040.gif Вот я чел с ленцой, даже с большой ленью, shy.gif часто бывает стыдно. [/color]

ПОЖАЙЛУСТА!!! На здоровье. hb.gif Я так поняла, что ты своему МЧ мозги вправлять будешь? icon_mrgreen.gif w24.gif
Да на меня тоже лень иногда находит icon_mrgreen.gif , только все реже и реже, стока дел - и хочешь полежать - и все бежать куда-то надо obm.gif
А ты на себя не наговаривай eusa_naughty.gif , тоже много над собой работаешь wub.gif hb.gif Столько изменений, столько делаешь в жизни полезного и для себя и для близких и вообще hb.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 28.1.2007, 15:41) *
hb.gif Юля я с тобой!!!
Почитала, решила написать.

МИЛА, УРААА! hb.gif hb.gif Зашла, уууф, значит, все хорошо, а то пропала-волновалась уже sad.gif
Спасибо!!!
Грибы они сытные. Я сейчас тоже купила кг сырых шампиньонов, хочу плов сделать a040.gif
Хотела с мясом, естественно, что не для себя. Потом подумала, нафега мне себе нервы трепать, учиться эту дрянь готовить.
Хотя плов любимое блюдо. Надеюсь, в жизни больше пригодится рецепт вегетариансгого плова icon_mrgreen.gif
А брательник летом не очень ел грибницу. Я ему говорю, что белков в грибах столько же, сколько в мясе. Он говорит, зачем есть грибы, когда есть мясо sad.gif obm.gif obm.gif
Я ведь уже говорила, повезет кому то shy.gif shy.gif eusa_naughty.gif
Лучше отдохни, если столько дел!! Ты нам нужна здоровая, а то потом еще откачивать будем icon_mrgreen.gif И близким внимание уделаяешь стока, и нам, прямо не удобно как-то. hb.gif
маленькая
Вот, вроде отошла после разгрузочного дня.
Странно, раньше разгрузки хорошо давались shy.gif , даже на спорт ходила.
Надо просто почаще делать a040.gif
Лицо вообще успокоилось wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня день был "Люби меня". Фильм есть такой русский, хороший, два раза его смотрела, хотя ТВ редко смотрю.
После НГ только "Остров" смотрела icon_eek.gif и не тянет меня к ящику... icon_mrgreen.gif
Фильм совсем не пошлый, там художнику заказали создать плакат фирме-производителю мыла "Люби меня", потом роман с начальницей. В общем, хороший фильм, добрый, не часто меня радуют русские фильмы...
Приняла ванну с солью, помыла голову пивом и крапивой a040.gif Теперь вот после Насю куплю пижму и кору дерева, волосы вообще перестали ломаться a035.gif Все таки трава что делает..
А летом сама буду собирать, у нас этой пижмы obm.gif Надо тока знать, когда. Вот крапиву в период цветения.
Сделала медовый массаж, который вчера не сделала shy.gif , намазалась кремом.
А с утра встала, не стала кушать. Пошла убралась, приготовила запеканку wub.gif Раньше сразу кушать бежала, сейчас нормально. Ну, я ночью еще яблоко схомячила shy.gif
Запеканка получилась вкусненькая, даже Чекитке моей понравилась. Кисло-сладкая, потому что добавила совсм ч/ч ван сахара, а так манная крупа, творог, сметана, банан, яблоко. НЯЯЯМ
СЕГОДНЯ:
запеканка - 200гр
яблоко
суп овощи+шамп большая тарелка (наконец-то доела) obm.gif
2 мал груши
яблоко зеленое мал
салат тыква+яблоко+морковь+кефир фруктовый

Сходила ны рынок, купила фруктов, творога 2%, сметаны (буду есть вместо сыра сметану, всяко 15-20%) К тому же я уже подсела shy.gif , вкуусненько, раньше она мне была параллельна. sad.gif Может, сделать день на фруктах?
Купила книгу про читку организма. Там для чистки печени вообще говорят на неделю отказаться от продуктов животного проихождения a040.gif Хорошая книга, правильная icon_mrgreen.gif , в других об этом нет и речи!!
вообще надо подъедать, стока в хол-ке скопилось, вот хоть с супом и кефиром рассчиталась icon_mrgreen.gif Еще грейфрукт лежит. Все у меня как-то в рацион не помещается
Взвешиваться пока не буду, хватит. Путь неделя пройдет, надо привыкать к питанию прав.
До сих пор не верится, что вернусь на старую работу. Я вроде как знала, что так будет. Но до сих пор в шоке icon_eek.gif Зачем, хотя, кажется, я понимаю, но боюсь. Ладно, все равно это не надолго icon_mrgreen.gif

А еще такая фигня. Я же рббку любила. Теперь параллельна она мне... На рынке прохожу - не хочется. Но в сторону мяса смотреть не могу, тошноста подступает. Вроде как все-такие животное убито. Понятие убийства рыбы у меня такого не было. Так сегодня перекорожило на рынке - такое отвращение на рынке - явно прогресс, видела трупы перед собой. Раньше так рыбу не воспринимала..
Сейчас тем более не вернусь к ее поеданию rolleyes.gif
Сейчас хочу сходить в "Ленту" с мамой и купить второй хулу-хуп, а то этот такой маленький sad.gif , крутить неинтересно, а так два - самое то a040.gif
Ankiwa
Маленькая, привет!!!!!! А это я забежала!Хотела сказать спасибо за поддержку у меня в дневничке! Я теперь с тебя пример буду брать, можно))))??? Скажи а какой у тебя рост?! А то прям так мало весишь)))
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif

Цитата(Ankiwa @ 28.1.2007, 21:17) *
Маленькая, привет!!!!!! А это я забежала!Хотела сказать спасибо за поддержку у меня в дневничке! Я теперь с тебя пример буду брать, можно))))???


НУЖНО!! w24.gif hb.gif
Авдюша
Цитата(маленькая @ 28.1.2007, 0:08) *
ВОЗЬМЕМ!!! a035.gif
Я вот тоже думаю, пока еще студенческий есть, надо по музеям пошарить s24.gif
А в театры ходишь???

Чтобы потом в музеи ходить, ты просто "потеряй" его, не здавай в деканат, редко где на даты смотрят, а печатей уже много. В музеи мне вобще то надо ходить, учусь на антиквариата, и иногда стыдно живу пока в Питере, а во многих музеях и не была.
В театры хожу редко, обычно волнами (на неделе могу и 2-3 раза сходить, а могу и месецами, я да же не знаю от чего и зависит), сейчас каникулы чувствую, что культ волна накроет.
Я "Остров" первый раз по телевизору посмотрела и тоже очень понравилось.
Маску для волось тоже сегодня делала из репейного масла с перцем и майонезом (теперь я его только так и использую), и на два дня хлеб замочла на шампунь. Волосы не растут, а только секутся.

Питаешься так правельно, ух, здорово, как. Давай замутим фруктовую разгрузку на среду, а?
Ассолька
Юлечка привет!
Ты как всегда поражаешь своими мыслями....Прям зачиталась....
Совсех сторон очень положительная девушка!
Питание и правда : " ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ"!
Ankiwa
И я!!! И я хочу фруктовую рвзгрузку!!!!
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 28.1.2007, 22:33) *
И я!!! И я хочу фруктовую рвзгрузку!!!!

Давай Завтра, в среду, я правда не знаю сколько должно быть фруктов и каких.
Авдюша
Привет ! Да давай на яблоках (1, 5-2 кг) и у меня один грейпфрукт (он очень полезный, если его сок употреблять с оливковым маслом до еды минут так за 20, печень чиститья,ого-го как, такая дрянь лезит, 1,5 года назад подсказал, добрый человек и очень мне помог).
И еще 2-2,5 литра воды и (или) зеленого чая.
Мила Я
hb.gif Юльчик привет!!!
Показалась и пропала! eusa_naughty.gif Я тебя все время вспоминаю, то что я не ем мяса, в этом твоя заслуга! Ты меня вдохновила! Спасибо тебе!!! a040.gif rev.gif
За неделю ушел 1 кг, думаю мало... sad.gif Зато питаюсь правильно! a040.gif Это уже хорошо. rolleyes.gif
Такие вот дела! А ты как там, вылезай!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Мила Я @ 30.1.2007, 0:01) *
hb.gif Юльчик привет!!!
Показалась и пропала! eusa_naughty.gif Я тебя все время вспоминаю, то что я не ем мяса, в этом твоя заслуга! Ты меня вдохновила! Спасибо тебе!!! a040.gif rev.gif


Аплодисменты Юле!! a035.gif a035.gif a035.gif

Я говорил, что необычная девушка!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Цитата(Ankiwa @ 28.1.2007, 21:17) *
Хотела сказать спасибо за поддержку у меня в дневничке! Я теперь с тебя пример буду брать, можно))))??? Скажи а какой у тебя рост?!

Приветик! hb.gif hb.gif hb.gif ПОЖАЙЛУСТА и не за что, обращайся, если что! w24.gif Какой с меня пример, я еще маааленькая shy.gif
А рост у меня тоже маленький - где-то 156 см

Цитата(Valentin @ 28.1.2007, 21:26) *
НУЖНО!! w24.gif hb.gif

Валентин! shy.gif shy.gif shy.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Цитата(Авдюша @ 28.1.2007, 22:23) *
Чтобы потом в музеи ходить, ты просто "потеряй"
учусь на антиквариата....а во многих музеях и не была.
Я "Остров" первый раз по телевизору посмотрела
Маску для волось тоже сегодня делала из репейного масла с перцем и майонезом

Спасибо!!!! hb.gif wub.gif hb.gif Да, скорее всего потеряю, а то много где не была, а жизнь студ уже прошла obm.gif , оглянуться не упела...
Мне тоже стыдно, давай вместе ходить w24.gif
Интересная спец-ть, будешь по спец-ти работать???
"Остров" a040.gif , он, кажется, 6 или 7 наград получил...
А ЧТО ЭТО ЗА МАСКА, ТЫ САМА ПОКУПАЛА ИЛИ ДЕЛАЛА,КАКИЕ ПРОПОРЦИИ eusa_pray.gif
Я даже не знаю, с трудом ведерко из-под майонеза FEIRY отмывается, а волосы как???
маленькая
Цитата(Ассолька @ 28.1.2007, 22:32) *
Юлечка привет!

Привет, Оль!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Да, какие там мысли, что лезит - то и пишу icon_mrgreen.gif
Спасибо, но это явно незаслуженно shy.gif shy.gif shy.gif
Хорошо, что питание хорошее, теперь голодом морить себя не буду, кушаю больше овощей и фруктов...

Вспомнилось, у меня спе-ть сокращенно ОП, все себя называют образцово-показательной группой obm.gif obm.gif Да, уж такой образ и такие показатели icon_mrgreen.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.