Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маленькая Пути назад нет, только вперед!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ЧортЯ
Энто кроме нее ничего нельзя есть?
маленькая
Цитата(ЧортЯ @ 26.10.2006, 1:46) *
Энто кроме нее ничего нельзя есть?

a035.gif rolleyes.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif Не слов! Хороший вопрос. Думаю, что кушать можно и даже нужно, представь, если это бражка, там есть определенный % алкоголя, как разнесет, если еще ничего не есть.
Вообще какой-то идиотизм, читательница пишет, что полная, но ей не советуют перейти к правильному питаню. Чтобы такое съесть, чтобы похудеть?!! Хотя если это народный рецепт. 4 лсваришь, а потом пить не сможешь!!!
ЧортЯ
Лучше уж медленно,но верно!
маленькая
Цитата(ЧортЯ @ 26.10.2006, 2:02) *
Лучше уж медленно,но верно!

Верно говоришь. a055.gif У меня такое чувство, что это мне для самомотивации. Вот, что людт пьют, чтобы похудеть, что тебе еще надо: питайся фруктами, овощами. Да, такая дрянь, неизвестно, поможет ли. А главное, что потом, обратно? Но мало ли кто-н заинтересуется... А что, если объединить питание и этот чудо-напиток? Правда я на своем здоровье эксперименты ставить не хочу!
В свое время правда подыскивала диету для чистки организма, но поняла, что на этом этапе мне не справиться.
маленькая
Планы на завтра, т.е на сегодня:
1. хотелось бы съездить на выставку в Ленэкспо
2 взвеситься на шейпинге (надеюсь будет хотя бы 52 с чем-то)
3. купить короб для кошки
4. прогуляться с собакой ди библиотеки-2 часа туда и обратно
У же половина первого, а я еще из дома не вылазила, т.к поздно легла и еще устала.
СЕГОДНЯ
Кашка, чего-то больше, чем обычно,
2 груши, апельсин
семечек горсточку погрызла
14,00 сделала себе тарелку гречки, безо всего, но какая это вкуснятина!! Почему же я раньше все это не любила? Потом покрошила туда сыра на терке, он растаял, получилось как масло. Боже, это такая вкуснятина, еле сдержалась, чтобы еще не наложить.
Потом наконец-то написала первый билет a035.gif (не до конца). После гречки есть дейст-но неохота, съела леднец орбит без сахара.
Да, странно сегодня день прошел, первая его половина была не очнь, но потом!
Итак, все по порядку. Вообще очень бошку добило.
Яблочко маленькое
Пошла в библиотеку, до нее около 1 часа (маршрут Техноложка-М Гостиный двор, наб. р. Фонтанки), это у меня такая прогулка. Пришла, выругалась, т.к был санитарный день. Второй день прихожу, первый раз дверь прямо передо мной закрыли, а у меня уже книги просрочены, надо деньги платить.
Обратно до Сенной доехала на метро, зашла на рынок, купила себе 2кг грейфр, нашла королька, черный такой по 15, мягкий, маме 1,5 кг винограда, и творога 2% из Новгорода, завтра попробую творожную разгрузку.
У нас на этом рынке цены такие реальные+прогулка до рынка, Вот грейпфр от 30р (в дикси -76), виноград от 25, яблоки от 15, апельсины-от 15 рубл. Вот в таком духе.
Обратно шла, такая депрессия на меня напала: "Юля, ты ничего не можешь добиться". Бывает неверие в свои силы.
Думаю, если на шейпинге не увижу цифру 52 с чем-то, все.
Прихожу домой, мама говорит, тебе можно не идти? ты же только пришла устала. Как? Я специально прогулки такие делаю. В общем на шейпинге так отрывалась. Как это кайфово-чувствовать свое тело!!!
Очень важно делать упражнения под музыку, и представлять свои мышцы, сконцентрироваться на них, заставлять их работать. Вот обычно поднимаешь ногу, и корпус тела помогаешь, так надо отделиться сознанием от тела, и представлять только ногу, заставлять ее работать!! мне очень помогает!!
Итак,, я вешу уже 52,2, притом, что в пятницу и пон-к поела всякой дряни. В субботу вечером тоду печенья для сугреву навернула (но в воскр-е копала огород всеь день). Мне кажется, что это норм тепм похудения. Вообще советуют около 0,5 кг в неделю. Спешить не будем, т.к столько лет весила столько, пускай организм привыкает.
Потом в душе мылась. Заметила, что растяжек меньше стало. Господи, раньше столько прыщей было! НА руках, спине, я думала, что мне никогда не избавиться, что так оно и надо.
Единственное, что надо-верить в свои силы!!!!!!!!!
Господи, я никогда еще не весила 52 кг!!!!!! Может, в детстве. А скоро перевалю за 50, и не будет этой цифры. Как помню начинала, думала, когда же будет 50, я не 60 на весах.
Чего-то я не боюсь раздеваться при посторонних, я понимаю, что это женщины, но мои подруги бы не смогли. Еще потом стояла перед зеркалом, втирала в животик крем для похудения, плевать на всех! Мы над собой работаем. Сегодня на нас тренер покричала, есть новенькие девчонки, они не все схватывают, не все успевают, и стоят! Она говорит, делайте как можете (точнее, не говорит, а орет, т.к голос у нее как в армии). Мне, говорит, главное, чтобы у вас была отдача!
После съела хурму, 1/2 грейпфр. Пожарила опята с луком, без картошки. Мама говорит, та есть будешь? Я - не, не буду, а потом подумала, почему нет, на завтра оставлю, опята жареные-мои самые любимые грибы!!! К тому же там белка как в мясе.
Просто помню, как вернулась к традиционной пищи, на работе стала ходить в столовую, в мозгу щелкнуло, что могу питаться как все.
Да, это печально, но я уже никогда не согу питаться как все!!!! Мне всегда надо будет следить за тем, что я ем, когда, в каких кол-вах, следить за весом!
Svetik-2006
Приветики. Пришла к тебе в гости. Успела прочитать только первую страничку. Отлично, очень интересно пишешь. С анализом, душевно. Умничка. hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Неужели, такая тоже на что-то надеется (типо кого-то найти

Знаешь, так обычно говорят, основываясь на своем мнении и опыте. Надо было ее заткнуть. Если ей она не нравится - это не значит, что эта девочка не понравится другим. Вот тебе ж понравилась. Я часто видела полненьких девченок с интересными мальчиками.
Кстати, ты очень симпатичная девочка. Очень женственная фигурка, шикарная грудь. Вобщем красотка, нема слов hb.gif rolleyes.gif
Буду читать тебя периодичеки и комментировать. Если хош, конечно icon_redface.gif
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 26.10.2006, 18:22) *
Буду читать тебя периодичеки и комментировать. Если хош, конечно icon_redface.gif

Вот, я знала, что ты меня поймешь. a035.gif Ведь ты не просто все делаешь, ты тоже много работаешь над собой психолигически, очень чувствуешь людей. Мне вот все-все нравилось, что ты пишешь, я на работе могла по выходным TV смотреть, а я сидела и твой дневник читала.
Потомй надеюся, что ты, основываясь на своем опыте, дашь мне совет какой-то, то я так устала, сама в себе копаться, в своих тараканах. Может я что-то не так делаю или думаю.
Я буду тебе очень-очень признательна, если ты будешь комментировать, хоть пару слов. Спасибо за коммплименты, того же я мнения о тебе, только лучше, т. к ты очень открытая, не боишься проявлять эмоции, не боишься нравиться!!
Вот уже первый полезный совет получила. Ты права, что надо было заткнуть shy.gif icon_redface.gif , знаешь, я никогда этого не делала. Не подумай, я всех всегда защищаю. И ее особенно. Просто я думаю, что у каждого человека есть своя точка зрения. Из-за вот этого моего молчания и всесношения, она мне на голову села!! Реально, уважать перестала. К тому же она на меня намекала, что я никому понравиться не могу.
Да, чего сейчас об этом говорить! Даже вспоминать не хочется, как плохой сон.
Если мы с ней будем опять общаться, это будет шаг назад во всех планах.
Pink Panther
Ух ты!У тебя уже 52,2!!! poz.gif я тоже столько хочуууу!!!!Ты молодец все-таки.
Меня тоже время от времени реально напрягает что всегда надо и всегда будет надо себя контролировать.Надо, наверное, добиться , чтобы это и стало нормой.
Одно только маааленькое замечание: семечки ведь в плане калорий и жира еще хуже орешков, может не стоит их есть?Хотя я не спец , конечно.Но лучше уж по-моему чуть-чуть виноградику, в котором что-то в районе 60 кал, чем семечки в которых около 300, если не ошибаюсь.А в леденцах без сахара - сахорозаменитель, он способствует развитию целлюлита и вообще не полезен.Только не подумай , что я придираюсь, просто к сведению...
А грибы если будешь еще жарить, попробуй с гречкой, просто супер!И грибов не слишком много съешь, и вкус классный!
маленькая
Цитата(Pink Panther @ 27.10.2006, 0:50) *
Ух ты!У тебя уже 52,2!!! poz.gif я тоже столько хочуууу!!!!Ты молодец все-таки.
Меня тоже время от времени реально напрягает что всегда надо и всегда будет надо себя контролировать.Надо, наверное, добиться , чтобы это и стало нормой.
Одно только маааленькое замечание: семечки ведь в плане калорий и жира еще хуже орешков, может не стоит их есть?Хотя я не спец , конечно.Но лучше уж по-моему чуть-чуть виноградику, в котором что-то в районе 60 кал, чем семечки в которых около 300, если не ошибаюсь.А в леденцах без сахара - сахорозаменитель, он способствует развитию целлюлита и вообще не полезен.Только не подумай , что я придираюсь, просто к сведению...
А грибы если будешь еще жарить, попробуй с гречкой, просто супер!И грибов не слишком много съешь, и вкус классный!

Спасибо за советы!
У тебя тоже скоро будет 52, такие темпы! А я хочу меньше 50, когда наконец-то увижу заветную первую цифру 4 ????
Да, у меня гречка осталась, я ее сделала с опятам, вкусненько-о-о!
Дык, вот именно, что я иногда позволяла (ю-реже) себе виноград, а везде советуют от него отказаться. Пишут, что дело не в калориях, а том, что большой индекс глик, т.е усваяемости, т.е поднимается уровень сахара и хочется есть полсе него. Где правда? Ты же ешь, и у тебя все хорошо?
От сладкого совсем я отказываться не собираюсь, у нас девчонки постоянно на пары конфеты носят У меня должна работать голова. Спасибо, что сказала про целлюлит, но что тогда сладкое, я не собираюсь его брать только из фруктов. Это же вообще ад, я же не балерина, итак свое питание так поменяла, позволять себе всякую гадость буду периодически.
Что делать? Шоколад уже не ем (тут недавно пробрало, а так не очень).
Не стоит, конечно семечки есть, да, ты права. Они на столе стоят, я мимо иду и горсточку, я чуть-чуть, а чувство голода перебивают. Да, я бы их и не ела, а мама купила пачку. Блин, они на кухне. Я готовлю там, а они стоят. Надо спрятать, наверное??????? Я понимаю, что они калорийные. Но почему я так боюсь орешков? Вы молодцы, девчонки, что их кушаете, по чуть-чуть, то надо организму. НО Я ЖЕ НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ, ПОКА ВСЕ НЕ СЪЕМ. Я этого боюсь, лучше не начинать. А семечки вроде только начинаешь чистить, и какие-то дела возникают. Блин, все это отмазы. Постараюсь исключить. С ГЛАЗ ДОЛОЙ, ИЗ СЕРДЦА ВОН

1. Я регулярно перекусываю между приемами пищи. Это хорошо или плохо?

Все зависит от того, что под этим понимать. Если вы стараетесь похудеть или сохранить нормальный вес, то регулярное потребление жирной или сладкой пищи (чипсов, выпечки, пирожных, печенья, шоколада и конфет) не принесет вам пользы. Вы только добавите к своему рациону лишние калории и жиры, ведь, по данным исследователей, люди зачастую едят сладости, когда они не голодны. Чтобы вам не хотелось съесть перед обедом шоколадку, выберите диету, богатую продуктами с низким гликемическим индексом, и воспользуйтесь Программой переучивания.
Однако при правильном выборе продуктов такие 'перекусывания' очень помогут людям, сидящим на низкокалорийных диетах. Полезные закуски стабилизируют уровень сахара в крови, заглушают голод, имеют низкую калорийность и помогают устоять перед шоколадками.
Лучше всего есть пищу с малым гликемическим индексом, в которой мало (или довольно мало) калорий и жиров. Это могут быть яблоки, курага, сырые овощи, натуральный нежирный йогурт или две столовые ложки коричневого риса басмати. В небольших количествах можно есть даже орехи и семечки. Авторы одного исследования, опубликованного в International Journal of Obesity, выяснили, что арахис, миндаль и арахисовое масло, съеденные между приемами пищи, не вызывают прибавления в весе, поскольку испытуемые быстро насыщаются и автоматически уменьшают общее потребление калорий. Орехи и семечки богаты жирами, но насыщенных жиров в них мало. Другие исследователи установили, что частые приемы пищи помогают людям регулировать потребление калорий.
Однако, если вы хотите похудеть, не ешьте в промежутках ничего существенного, иначе вы сильно увеличите суточное энергопотребление. В качестве альтернативы попробуйте есть меньше во время основных приемов пищи и больше в промежутках.


5. Правда ли, что завтракать нужно как король, а ужинать - как нищий?

Если вы имеете в виду обильный завтрак и скудный ужин, то это разумный план для тех, кто сумеет его выдержать в силу личных и общественных привычек. Но король и нищий - это все-таки преувеличение. Завтрак должен быть не обильным, а разумно сбалансированным, содержащим белки, углеводы и жиры. Для него прекрасно подойдет каша из цельного зерна, нежирное молоко и свежие фрукты.
Исследования показывают, что такой завтрак восстанавливает упавший за ночь уровень сахара в крови, а также улучшает работу мозга и внимание. Если вы сидите на диете для похудения, то в потреблении за завтраком хотя бы части суточной нормы калорий есть масса преимуществ.
В вечернее время большинство людей переедает, так что человек с избыточным весом может отказаться от ужина без малейшего вреда для здоровья и желудка. Вдвое уменьшив вечерние порции плотных продуктов (мяса, молочных продуктов, жиров, крахмала), вы не только снизите потребление калорий, но и облегчите себе пищеварение во сне. Кстати, утверждение, что съеденные за ужином калории ночью превращаются в жир, не имеет под собой оснований. Решающее значение имеет общее количество калорий, потребленных за период времени. Для здоровья, пожалуй, оптимальны несколько умеренных или небольших приемов пищи в течение суток.

7. Правда ли, что съеденная за ужином пища ночью откладывается в виде жира?
Это один из старых мифов, от которых никак не удается избавиться! Основная часть съеденной пищи в течение нескольких часов расщепляется и всасывается в кровь - и только после этого организм может использовать ее в качестве энергии или отложить в виде жира. Не забудьте также, что мы сжигаем калории даже во сне - и довольно много. Только на обеспечение жизнедеятельности (БСМ) средний человек расходует около 60 ккал в час. Если вы поужинали в восемь вечера, то к восьми утра вы только за счет сна, чтения в постели и т.п. сожжете 12 х 60 = 720 ккал. (Кстати, в недавней статье, опубликованной в American Journal of Obesity, говорится, что после плотного ужина у человека - даже во сне - на несколько часов повышается скорость метаболизма.) Если за ужином вы съели не более 720 ккал, то откладываться будет просто нечему! Разумеется, с нашей базовой диетой вы никогда не превысите этот рубеж.
Даже если пища превратилась в жир, вам стоит только создать небольшой дефицит энергии (сделать зарядку или съесть чуть меньше нормы) - и этот жир быстро израсходуется в виде энергии. Конечно, если вы так наедаетесь по вечерам, что создаете резкий положительный баланс энергии, то со временем поправитесь. Однако то же самое произойдет, если вы будете наедаться за завтраком или за обедом. Таким образом, важно не то, в какое время суток вы едите и что делаете потом, а сколько калорий вы потребляете в течение суток (или недели).
Мало кому удается точно соблюдать баланс энергии, то есть в каждый прием пищи съедать не больше и не меньше нормы, да еще и компенсировать калории, которые вы сожгли с прошлого приема пищи или сожжете до будущего. Это нереально - да и стоит ли зацикливаться? Поддержание баланса энергии - длительный процесс; одни сутки ничего не решают.

Съела немного, потом немного виноградика, немного овощей, немного сыра, много семечек и хурмы (7-8, но мал-х), 6 ирисок, 4 мал-х жев-х конфеты немного печенья (меньше 100 гр)+ утром кашка. Чего я еще не ела?!!
Хорошо, что при любом жоре мне не хочется мяса!!
Потом легла спать!
Конечно, все это не превысило сут норму, то бишь 2000 ккал,но не думаю, что худела.
Но хоть наелась. Все равно никакое это не правильное питание. Я похудела с большими темпами! Это диета без жестких ограничений, а так, как ограничиваю себя во многом, отсюда срывы, сегодня только прочитала.
Но я не жалею, т.к после сна (17,00) и в магазин сходила, и тот, и другой, и прибралась, и приготовила печенку (я ее вообще люблю, но отказалась уже давно, как представлю, что это из жив-го вынули, а потом там соль, мука. Я ее хорошо делаю, отбиваю, всем нравится). В общем, все сыты и довольны! Сейчас пресс покачаю под modern talking.
Как у меня болит жопа (точнее, ягодицы)!!! После вчерашнего качания. Еще медовый массаж сделала.
Мама говорит, что мне не надо худеть... Лучше бы она говорила, что я толстая. Я ничего не понимаю. Должна быть фигура полностью без жира или все должно быть подтянуто, в норме и не висеть??
Девушка на шейпинг ходит, у нее помню еще до лета неахти какая фигура была, сейчас видно, что работает над собой. Худенькая даже больше, но разделась, кожа какая-то дряблая, все висит, бугры какие-то. У меня такого нет!!
Понятно, что при росте 156, мне надо весить меньше 50, но где найти гармонию. Хочу мышцы!
Начинаю качать пресс по Тодесу каждый день, это мое больное место. Боже, и так все болит!!

Почему я сегодня ела столько?
Опять в пятницу!
Я действительно очень хотела есть. И все забываю, что надо забить до отказа овощами желудок тогда уж, а потом, если захочется. Я в четверг, когда с шейпинга пришла. Маринад для грибов делала, так садилась, у меня башня так кружилась, еле вставала. Да, вчера я себя хорошо загоняла!!!
Погода, холодно и дождь.
Утром поела каши и поехала в НПИИ РГТИ, в общем предприятие, они маршрутную сеть для Казани, СПб, Сочи делают, вс новое у них там. Постоянно просчитывают, оптимизируют. Там наши выпускники работают. Еще проект надземного экспресса тоже они делают. В общем продержали нас там до 1, дома я была в 2, естественно, голодная, хотя там не хотелось. А ведь читала, что нельзя быть голодной более 4 часов. А у меня 6 прошло. Причем, я помню, в начале учебы проэкперементировала, тоже зажор был.
Ладно, главное, хотя бы компенсировать.
Сегодня попробую посидеть на творожке. Главное, можно кофе с молоком!
ДЕВУШКИ,ВЫ ВСЕ БОГИНИ...А ПАРНИ - ЭТО ГРЯЗЬ ИЗ-ПОД НОГТЕЙ...
ЧортЯ
Последняя фраза просто отпад)))) a035.gif icon_eek.gif
маленькая
Цитата(ЧортЯ @ 28.10.2006, 2:05) *
Последняя фраза просто отпад)))) a035.gif icon_eek.gif

Там еще продолжение есть, из дневника одной девушки не с этого сайта. Хорошо пишет...

Зачем вы кидаетесь им в ноги?Думаете,они этог достойны?Согласна,есть такие,за которых не жалко ничего отдать...Для которых можно жить...Но зачем мучать себя?Зачем поддаваться на что-либо,чтобы просто быть с ним рядом?!Если он тебя не ценит....плюнь на него и скажи : "Пошёл на***,принц!Ищи себе такую же принцессу!"А зачем терзать себя из-за безжалостного куска мяса без души и с мозгами в штанах?Вот парадокс.....ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИСЛУШАТЬСЯ!Если любишь его....брось его!....тогда ты поймёшь,нужна ты ему или нет...если попытается вернуть,то твоя взяла...
А если не попытается,то не судьба....Смысл в том.что девушки рулят....и не стоит лить слёзы из-за уродов,которые вас не достойны.
]
ЧортЯ
Во во,молодчина!
Буду стараца+) s24.gif
маленькая
Для самомотивации (из мод. агенства)
маленькая
Сегодня я разгружаюсь hb.gif Кушаю творожок 2%, пью кофе с молоком.
Сегодня в Питере штормовое предупреждение, 300 наводнение, шквальный ветер. Гулала с собакай-даже в Олимпии ветки валяютя. По радио передали, что на машину упало дерево, мужчина успел выбежать, но попал под встречную, вот так, от судьбы не убежишьd045.gif
Это у меня просто дневник получаетс, не только о похудении, мне его интереснее вести, чем бумажный. Здесь-большая часть того, что со мной происходит, или, по крайней мере, то, что оказывает влияние на мое сознание и процесс похудания. Не даром же дневник называется "самоанализ". Когда достигну 49, переименую его в "Становлюсь стройняжечкой".
По плану у меня сегодня заняться волосами, купила вчера крапиву, она оказалась в пакетиках, придется ее оттуда выковыривать s24.gif
Хочу еще книгу по Фэн-Шуй купить...
kaslik86
я уже попала под такой утром...
а по феншуй покупай Лилиан Ту.
маленькая
Цитата(kaslik86 @ 28.10.2006, 13:57) *
я уже попала под такой утром...
а по феншуй покупай Лилиан Ту.

Спасибо, что посоветовала, я еще не успела как раз купить.
Погода - кошмар, что не помешало мне все-таки съездить в Ленэкспо. Я так рада. Второй год я уже посещаю эту выставку, как все изменилось за этот год! Точнее я и мое сознание.
сегодня
Съела грамм 300 творога (можно 400-600)+ 2 кружки кофе с молоком. После вчерашнего обжорства есть совсем не хочется+море впечатлений. Купила 2 журнала Автоперевозчика, на диплом пригодится. Так бы в Ленэкспо не собралась, если бы не Коля, ему же хочется похвастаться своим новым Opelem. Да, с раздолбанным Москвичем не сравнится.
Он сказал, что я похожа на пантеру, вся в черном, волосы развиваются eusa_clap.gif
Если у меня будет с Колей что-то я на всю жизнь перестану себя уважать. Полной то была, мне он не нужен был.. У нас с ним вообще ничего общего, у него ни мор-з ценностей, ни душевных качеств. Нет, парень он не плохой, но он ни меня не возбуждает, ни мой мозг. Я люблю разумом, а сели не разумом, стараюсь это чувство убрать. А Коле меня так и так не влечет. Не то, что к Андрею. Ах, где же ты Андрей, чего делаешь, вспоминаешь ли меня?! После таких людей, как Коля (к которым ничего не чувствую), с таким теплом вспоминаешь..
Как же замечательно на выставке, она действительно становится все преснее. Но столько народу!! Столько восхищенных взглядов мужчин. М-м-м. Заметила, что когда идешь с парнем, на тебя больше внимание обращают.
Не хотела с Citroen С4 вылезать. Вот эта машина возбуждает. Обладать такой, больше ничего не надо. Будет у меня когда-нить машина, какая-нить малышка (типо Аудио ТТ). Коля такие машины за машины не считает. А вот его друг Мицсубиси купил, в банке работает, супер дорогую и навороченную. Хотел сначала девушке своей!!!
И Коле не стыдно мне это рассказывать?
Съездила еще в Купчино, выгуляла собаку (двигат. активность по полной). Вчера пресс качала, сегодня тоже буду.
Еще помыть посуду, убраться в комнате, посолить грибы...
Svetik-2006
Приветик, никак не могу тебя прочитать полноценно. Все какими-то кусками. Слушай, я в отпаде. Вот это целеустремленность, рвение. Ты очень далеко пойдешь, малышка!!!!
Дай мне совй номер мобилки, а лучше домашнего, ато вдруг президентом станешь или еще какой-нибудь суперстар, а тут я.... опа....а я тебя знаю hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 30.10.2006, 14:51) *
Приветик, никак не могу тебя прочитать полноценно. Все какими-то кусками. Слушай, я в отпаде. Вот это целеустремленность, рвение. Ты очень далеко пойдешь, малышка!!!!
Дай мне совй номер мобилки, а лучше домашнего, ато вдруг президентом станешь или еще какой-нибудь суперстар, а тут я.... опа....а я тебя знаю hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Светочка за добрые слова. Читала и буду читать твой дневник, мало комментирую- думаю, еще мала, чтобы влезать. Мне кажется, что ты преувеличиваешь. Любое руководство-это ответственность, а я не чувствую в себе еще такой силы. Хотя мне многие люди такое говорили, что-то наподобие. Не знаю, чего они во мне видят. По крайней мере, не хотелось бы их разочаровать.
А супер-стар-это ты, один из самых замечательных человечком, с таким миром богатым. Хотелось бы, чтобы ты всего добилась, чего сама пожелаешь. К цели я иду с отклонениями, но осмысленно, мне не хватает понимания еще, а больше злости, слишком я добренькая. Вот когда знаешь, что у тебя все плохо, тогда легче к цели идти. А говорить себе, что это у меня плохо, это-много набирается. Хотя помогает. Для меня главное-разозлиться. И с чего я взяла,что ко мне хорошо относятся. Вот взять мою бывшую подругу. Да, я к ней относилась со всей любовью. Но это не значит, что она также. Правильно одна девчонка написала, что надо смотреть на себя не своими глазами, а глазами окружающих.
Я знаю, что я не такая, как все. Это так. Кто знает, к чему это приведет. Плохо это или хорошо, будем стараться направить свои лучшие стороны на пользу делу. Этому есть объяснения, но все у меня как-то не так, как то тяжело. В общем это закаляет. Чувствую себя на 40, в тоже время на 10 лет. Наверное, это хорошо, так как нужно в душе оставаться ребенком.
Свой вести, наверное, не буду, это так затягивает. Бесит уже.
У меня такой кошмар в башке творился, я фотки свои отсюда поудаляла, от рассылок всех отписалась. Не знаю, что это.
Просто с детства не могу, когда такой контроль надо мной (как бы), на самом деле меня тут никто не контролирует. Просто меня мама в детстве даже к стулу привязывала, чтобы я задачи решала. А я была очень подвижным ребенком. И сейчас все дела сделаю, потом за учебу, никак не сесть, приходится пересиливать. А ХУДЕЮ Я ДЛЯ СЕБЯ, а не для других, в общем это не для меня.
Вот надо делать проет, причем у моего будущего рук-ля диплома. Надо быть на уровне. А я салат приготовила, ужин изготовила. Блин, я не понимаю, я из себя домработницу готовлю??? На самом деле, я надеялась, что это сделает мама.
Курсовик вот сижу делаю. Я сыда захожу, инфу читаю, дневники. Но писать больше не буду, дома бумажный веду.
Не знаю, что со мной случилось (в воскресенье поснулась) в башке что-то перевернулось.. Может я привыкла к нагрузкам в выходные, а я была дома.
Еда - ела всякую дрянь, до 4 правда, как правило, но была даже корочка булки с медом, никакого самоконтроля.. При том, что дома пресс качаю, много двигаюсь, на шейпинге в пон-к так отрывалась..
Съела в воскресенье 2 котлетки, меня даже раньше на них не тянуло даже. Что это? При том, что сегодня пришла в магазин мясной, меня чуть не вырвало, я устала от того, что со мной происходит..
Помню постилась, мне мяса совсем не хотелось. Даже воротило, тогда я впервые испытала это чувство. Ощущение, как будто ты съешь ну кусок мяса, а кусок живой плоти, кусок человека. И что это было. Потом мне так плохо было в желудке. Блин, организм отвык от мяса. От этого яйца вареные помогают. Я съела, долго потом мучалась, мне это наказание, наверное, я думала уже, что никогда не съем... Мне казалось, что я живого цыпленка съела... А-А-А (начаталась, блин). А я сама их в детстве выводила. Приходила, когда мне было лет 7, сроки у курочки/уточки подходили, яйцо к уху прикладываешь, слышишь, он клювиком стучит. Потом потихоньку помогаешь ему выбраться, скорлупку снимаешь. Он мокрый такой, весь в пленке. Пленку снимаешь, сажаешь его под лампу в коробку, пока остальные не выведутся и можно будет посадить утку. А он через несколько дней встает на ноги и начинает плакать, потому что ему одиноко, тогда ставишь ему зеркало. Маленькие они такие хорошие, пушистые. Потом уже жесткое оперение появляется. У нас до 200 цыплят/утят/индюшак выводилось.
Помню, как один мне так в душе запал, я сажала его в коробочку, и он как будто летал, я сним играла. У меня была любимая, очень любимая кошка Малыша, так она начала таскать цыплят, душить кошек. Пришлось отнести ее в лес и .. Она съела моего цыпленка, тогда у меня была такая истерика. А потом по Малыше.
Только не говорите, что это жестоко, да, это так.
А впервые я испытала отвращение к мясу в детстве. Мы всегда ели свою птицу, она не сранится со вкусом магазинной, это совсем другой вкус. Тогда как раз очередная партия лежала в морозильнике (бошку им отрубаешь, снимаешь оперение), я начала есть, и вдруг подумала, что эту утю я вырастила, что помогала ей расти. В общем, это естественно, человек растит, чтобы потом питаться. Это закон природы и каждый человек живет по тем понятиям, какие принимает.
Но я тогда не смогла, мне кусок просто не лез в горло до рвоты. После этого дня (почему я его так помню?) я больше не ела свою птицу, т.к это как есть своего друга..
А когда я постилась, я была как растение, это плохое ощущение, кто-то говорил, что такая безмятежность наступает. На самом деле мне надо сражаться, а это дает мясо. Но вопреки своей логики, я не смогу его есть, а когда съела, что-то мне так плохо стало.
Не надо только меня хвалить или ругать, я это пишу не для чьей-то оценки, так к сведению. Дневник я продолжаю вести бумажный, надеюсь в свой перестану писать.
Сегодня тетенька продавла рыбку, сама ее наловила, рыбу я ем, надеюсь Валентин не выработает такое ней отвращение. Мы решили с мамой купить. А тетенька взяла да ляпнула, что она еще живая. Фу, меня чуть не вырвало... На самом деле она имела в виду, что она свежая.
Отец то мой постится, + понедельники и пятницы. а я выдержала только 3, т.к заметила, что после них полнела. Я просто не знала основ питания, налегала взамен белков на углеводы, вместо овошей. Надеюсь, что все скоро придет в норму.
Еще этот деприсняк от людей, с которыми я пообщалась на выходных. Вот уж правда, лучше быть одной. Так и к цели легче идти. Права ЧортЯ, что так легче, когда нет никого рядом, меняешься внешне-меняешься внутри. Нет, хоть я и заходила в кафе, купила себе зел чай без сахара. Мне предлагали пироженое, но это так тупо, я даже не думала согласиться. Если бы я хотела я бы себе сама купила, а так, если человек думает таким образом оказать внимание, заботу, это его ограниченность. Никакой чуткости. Блин, не обращайте внимание, это просто он меня бесит по всем параметрам, было бы время-написала. Лучше бы цветочек купил.. Нельзя же мерить мир по своим правилам. По ходу, с такими заморочками мне никогда не встретить близкого по духу человечка. Как печально, лучше быть одной!!!
Отзывов не жду. Их и так особо не было, кроме отдельных людей, им громадное спасибо за поддержку. Даже эта пара недель очень много дала мне, надеюсь, что сюда не вернусю, а попрощаться не не смогла.
Svetik-2006
Цитата
Свой вести, наверное, не буду, это так затягивает. Бесит уже.

Приветик, малыш. Вот и я - твой карлсон, который живет на крыше))))
Знаешь что я вижу. Я вижу девушку, которая худела в надежде, что все в ее жизни изменится. Сразу прискачут принцы на белых лошадях. И вот - 52 кг, а прынцы - мерзкие жлобы.
Знаешь, я тебе так скажу про цветы, на примере секса. Если ты не будешь говорить как тебе нравится - парень никогда не поймет сам. Ну или поймет. но ен сразу. Хочешь цветы и не хочешь в кафе - скажи. От тебя ничего не отвалится и это будет намного лучше. чем ты сейчас отморозишься, по непонятным для парня причинам.
У меня подруга год ходила на свидания, знакомилась по асе, и только через год познакомилась с парнем и уже спустя 2 месяца переехала к нему. Сразу редко что бывает. А тем более никто не идеален. Ты думаешь ты делаешь все как нравится парню - нифига. А то что ты куколка еще не о чем не говорит, если с тобой неочем поговорить, то никакие параметры не спасут. Если конечно парень хочет иметь девшку на показуху, то куколка для него. Вывел в толпу, показал и домой спать.

Цитата
У меня такой кошмар в башке творился, я фотки свои отсюда поудаляла, от рассылок всех отписалась. Не знаю, что это.

Это внутренее противоречие. У меня такое бывает. И в часности было именно в тот период, когда моя самооценка упала до плинтуса. А вот когда я почувствовала, что мне побоку мнение веганов, что любой продукт можно забраковать или захвалить. Что я просто могу послать. если что не так и что я люблю этот форум я вернулась.
И про контроль ты все верно говоришь. Это нормально. Контроль тут чувствуется, что бы тебе не говорили, а тем более ты девочка ответственная и не хочешь кого-то там подвести. Та пофиг на всех. Ты у себя одна. И я тебя уверяю, что никто тебя не разлюбит оттого. что ты что-то не то съела.

По-поводу мяса. Так и не дошла до твоего рациона. но это просто тебя порвало, а тем более выходной. Вобщем причин может быть много. Хотелось бы об этом с тобой поговорить. Пиши мне на str@hladkom.dp.ua
Если хочешь уйти - уходи конечно. Это же всего лишь интернет, просто мне лично не хочется терять контакт с тобой.
Цемаю тебя, напиши мне чего-нибудь. Не вздумай удалять дневник. я его все равно прочитаю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Я вечером выкрою время, чтобы написать объяснение в любви Светику за то, что она написала, она меня реально к жизни вернула. Насколько она права, я до этого даже не додумалась. Так бы и заедала, пыталась в себе разобраться, но никак. У меня нет слов благодарности, правда...
Пойду сечас рыбный супчик варить, сегодня в ин-те пораньше закончили.
В форум я действительно влюблена, а вот дневничок мне не удается вести. Теперь можно его назвать "моя попытка №5".
Я себе нарисовала календрь-план, с днями, вывешу его, чтобы не забывать+четкое определение цели 48 кг-к концу ноября. Не будем торопиться. Я уже думала, что в рот некоторые вещи не возьму, а что-то на недели баловалась. Ну, впрочем это было, как правило, в первой половине дня. Но 2 моих посл-х дня прошли просто ужасно. Весь день я вела себ хорошо, есть хотелось, было холодно, кефир, киви. Но приехала вечером домой, вместо того, чтобы заняться учебой, я села за комп, съела бублик, 2 куска булки с медом, семечек. Легла спать, даже не раздевшись, не сняв линзы, не выгуляв собаку, И НИ ЧТО НЕ ПРОБУДИЛО МОЮ СОВЕСТЬ. Второй день было отрезвление.
Так что с сегодняшнего дня постараемя вернуться к жизки. После этого такая тяжесть..
Мой план:
1. заходить на форум, но писать 2-3 раза в неделю
2 Брату сказала, пускай бьет меня, если увидит, что я что-то не то жру, шутка
3. 1-1,5 л влды
4. заняться учебой
5. Халахуп 20мин в день
6. массаж
7. пресс по тодесу
8. 2 р в неделю шейпинг
9. Только овощи, фрукты, кисломол продукты. Редно-рис, гречка, может рыба. ВСЕ!
Блин, почему меня именно на хлеб так тянет? Булку я не люблю, вот когда зажор только, и то корочку
10. гулять, гулять и еще раз, на свежем воздухе, с собакой.
11. не ложиться позже 12 - соблюдать режим!
Тяжело будет, тк. сейчас много по учебе, но я себя насиловать не буде, главное-прав питание. НЕ столько похудение, а привыкание, а то меня погует с какой скоростью возвращаюсь к прежней жизни!
Ограничивать в овощах и фруктах себя не буду
А атаварки такой красивой больше не будет! Буду смотреть на прикол Пушкаревой, может совесть проснется

Но, прежде чем садиться за стол дома или в гостях, или делать заказ в кафе или ресторане, задумайся хоть на минутку: что тебе принесет пища, которая окажется на твоей тарелке? Даст ли она тебе энергию и сохранит хорошее настроение? Или упадет тяжелым камнем в желудок и станет причиной последующего самобичевания и испорченного вечера или всего уик-энда? От ТВОЕГО выбора зависит ВСЕ.
Svetik-2006
Ну пасибо. конечно. Но я сама такая же. Так что все в норме.
Так все я начинаю с тобой. У меня правда 49 до Нового года. Спешить не буду, но твои 48 это ж вообсче!!!! Как у тебя дела с месячными? А с сексуальным желанием?
А скинь ка последнюю фотку, плиз.
Чтоб на хлеб не тянуло рекомендую попить Дрожжи. В любой аптеке продают дешево и сердино. Незаменимы на период похудения. На хлеб не тянет совсем. Посность удовлетворяет потребность в винаминах группы В.
А халахуп каждый день - это ваапсче!!! Не замахаешься?
Ладно. Я все равно так и не прочитала тебя и буду приставать с вопросами. Расскажи мне плиз о себе. ТОчнее о тебе я уже читала - о твоем псих настрое сейчас. Что тебя стимулирует? Зачем? Есть ли у тебя цель в жизни? Какую роль в твоей жизни должна сыграть фигура? Может глупые вопросы. но я тебя уверяю ответы у всех ОЧЕНЬ разные. А у некоторых их нет вообще. А прежде чем идти к чему-то надо определиться для чего тебе это надо. Кто тебе может помочь и кто тебе мешает. Что ты можешь сделать с теми кто тебе мешает? и т.д.
маленькая
Понимаешь, раньше я с парнями разговаривала, меня все считали очень интересным человеком. Я с любым человеком найду тему! Так надоело распинаться. Раньше говорила, говорила, даже когда они слова не могли сказать. И машинах Юля разбирается, и на мотоциклах каталась, и системе организации движения и дорожного строительства. И на тему, где потусоваться, что выпить. с другими даже про церковь могу говорить, т.к туда иногда тоже заглядываю и интересуюсь. Но разговоры по ночные клуюы, размер груди и домашнее порно-это не мое, бывает с человеком действительно интересно. Хочу быть куклой! Чтобы не компенсировать свое уродство своим умом, кому только это действительно надо! Хочу идти рядом и молчать, пускай они разговор поддерживают!!!!! Помню один знакомый звонил мне все 3 курса, сказать ничего не мог, с ним вообще ничего не происходило. А я все рассказываю. Так он звонит и говорит, Юля, расскажи что-нить. 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif 2gunsfiring_v1.gif

Это я у тебя в статье вычитала, что ребенок полный он старается угодливым что-ли быть, полезным, чтобы его за другие качества ценили. Я столько лет была безотказной, безхарактерной. Потом начала думать, почему я такая?
Парня зовут Леонид, познакомились в чате еще летом. В общем, от этой втречи я ничего не ждала. И так не хотела на нее идти. Потом подумала, чего теряю, просто погулять.
Он меня старше на год. При всем при этом это было его первое свидание. Он обращался со мной, как с парнем, он разговаривать с девчонками то не умеет!!!!!А-А.
Он спрашивает, ты не замерзла, я говорю, нет, я же знала, что гулять иду, оделась тепло. Онговорит, ХАХА ГЫ-ГЫ батарея чтоли у тебя за спиной и все в таком духе.
Он работает машинистом, такое брюхо себе отрастил. Мне очень нравятя пухленькие парни, но этот пивной живот. Светик еще писала, вот я забочусь о своем здоровье, а него через пару лет подагра, кто страдать будет. У него интересы-футбол, дружки его, пиво галонами и все!!!!
Еще он меня спросил, капризная ли я, что ему до этого, хочет оценить, во что я ему выльюсь и не будет ли со мной проблем!!!
Потом говорит, ты себя любишт баловать. Идешь мимо магазина там пирожные - ты себу купишьишь???
Какая дувушка себя не любит баловать??????
Когда я сказала, что такого никогда не было (один раз помню с братом купили пирожное-картошка, даже мороженое уже себе не покупаю), он мне не поверил. Блин, да я люблю одежду, шмотки, машины, и много еще чего!!!
Я и сама не поняла, насколько в моральном плане он на меня надавил. Сама на ожидала, а всю неделю так питалась. А потом...
Приехала, маме рассказала вкратце этот кошмар. Она говорила, стоила худеть ради этого... Я сама тогда не поняла, как у меня это сработало..
Я мамина подруга говорит, снимай лучше вещи, не занашивай, вот правильное отношение, ради этой прогулки даже краситься не стоили.

Ой, Светочка, как ты права!!!!! Причем я не жду принца, я всегда ждала адекватного, интересного ЧЕЛОВЕКА. А сейчас, когда я столько работаю над собой, меня проволокли по Невскому, обращались как с котиной. Вот, ты писала, что тебе нравится, когда человек горит своим делом, когда е него что-то есть, о чем он увлеченно может рассказывать!!! Вот это, это я жду. А не парня, который говорит, что раньше не был таким полным, что походил на фитнесс месяц-ему не помогло. И так обрадовался, когда я сказала, что у моего брата есть живот (т.е был). Он покачал пресс, он у него пропал!!!!! И ему не стыдно девушке говорить, что его Трахтенбергом называют.
У меня есть в группе парень, он большой, сутулый, полный, просто шкаф, причем очень неопрятный, с грязными волосами. Но ооочень умный, веселый, всегда все в тему говорит, пробивной, его оскарбляют-а он хоть бы хны. Ленинскуб стипендию получает. При этом плаванием занимается и теннисом, не пьет, не курит. Я к тому, что внешность не главное, особенно в парне.
Я бы с удовольствием погуляла с одногруппником!!
В общем, хватит с меня экспериментов!!!!
Svetik-2006
Чето хотела умное написать - забыла. Ну да ладно.
Напиши менюшку свою, плиз. Бум стремится к таким звездочкам как ты hb.gif
маленькая
проза
В дневнике редко стала писать, но не удержалась, чтобы это поместить
Что делать, коль растолстела задница?
Ай
Я стою спиной к зеркалу, и, вывернув до боли в затылке голову, с отвращением рассматриваю растолстевшую за зиму жопу. Жопа – огромная, белая, подернутая лёгкой рябью целлюлита. Такие жопы часто украшали полотна великих художников эпохи Возрождения. Такие жопы заставляют престарелых ловеласов всех мастей похотливо прижиматься к ним в сутолоке трамвая, троллейбуса или метро. Ах, жопа, жопа, с тобой придётся расстаться, так как я не интересуюсь старыми ловеласами, а ты, моя дорогая – гладкая, но широкая, вряд ли сможешь усладить взор молодого любовника, к тому же, горе мне, ты не вписываешься ни в одни джинсы моего обширного гардероба.
Девчонки, заклинаю вас: «Не носите часто просторные штаны с верёвочкой, стягивающейся на талии!» Не носите – это опасно: штаны слишком просторны и, поглощая бутерброд за бутербродом, прихлёбывая пивко, вы можете упустить тот ужасный момент, когда ваши миленькие ладненькие, упругие попки начнут превращаться в вульгарные жопы, подобные той, которая отражается в зеркале.
Итак, жопе – война! Судорожно намечаю план боевых действий – диета, сауна, тренажерный зал! Другого пути нет! Отступать некуда – позади ЖОПА!
Я сказала: «Диета, сауна, тренажерный зал»?! Да, я сказала, но я лентяйка, поэтому решила начать с сауны. Волевых усилий никаких – удовольствия море! Лежи, потей, худей. В общем, я надеялась, что таким образом жопа сама собой рассосется. Фигушки – не рассосалась. Сколько мучительных дней провела я в душной парилке, изнемогая от жары! Обессиленная я вытягивалась на скамье, выставив вверх свой мощный зад. Жопа, казалось, жила своей отдельной жизнью – она мелко подрагивала, словно желе на блюдечке, покрывалась бисеринками пота, но не сдавалась, оставаясь равнодушной к моим страданиям: штаны по-прежнему не лезли, а ловеласы липли.
Ну, что ж стратегический план ещё не исчерпан до конца. Я сажусь на диету, диету строгую-строгую; пытку тренажерным залом оставляю напотом, как крайнее средство. По утрам я выпиваю стакан кефира; в обед съедаю какой-нибудь овощной салат и малюсеньки кусочек курицы, с которого предварительно ободраны вся кожа и жир; на ужин - снова этот уже опостылевший кефир. Моё лицо утратило свою свежесть, посерело, ввалились щеки; мои груди сжались в два маленьких комочка и уже свободно могли бы поместиться даже в детской ладошке; но жопа… Жопа так и не утратила своего устрашающего величия, она даже пыталась главенствовать над всем остальным телом – она тянула его вниз, к земле!
Как ни печально, придется идти в тренажерный зал. Но сначала в магазин! В магазин – для того, чтобы выбрать спортивные штаны на мою «красавицу». Дело это оказывается довольно сложное. За день я перемерила тысячу трико, шорт и лосин. И все они имели один и тот же недостаток – либо были невероятно велики в талии, либо безбожно жали в бедрах. Совсем отчаявшись, я купила первые подвернувшиеся под руку, из числа тех, что были велики в талии – в конце концов, поковырявшись чуть-чуть иголкой, талию можно будет убавить до необходимых размеров. И вот все приготовления позади, теперь – в зал.
Здесь уже начинается настоящая пытка, пытка не столько физическая, сколь моральная. Кажется, что все эти молоденькие, стройные, подтянутые девочки разом, словно по команде, вперили свои ехидные взоры в мою мощную филейную часть. Пряча глаза, я плетусь к свободному тренажеру и плюхаюсь на сиденье, которое, с раздирающим душу скрипом, прогибаясь, принимает мою толстую жопу. Час тянется вечность, пытка – бесконечна. Я решаю, что никогда, что ни за что – ни ради какой жопы я больше сюда не вернусь. Я иду по улице – плачет дождь, плачу я, в голове свербит этот вечный вопрос: «Что делать?» Ответ на второй вечный вопрос, - Кто виноват? – я знаю. Я виновата! Виновата я!
Я прихожу домой и ложусь спать. Мне всю ночь сняться жопы – белые, голые, невероятных размеров. Я хожу среди них, и задаю всё тот же вопрос: «Что делать?» Под утро мне приснился ответ. Ответ раздался откуда-то из поднебесья: «Любить!». Я проснулась со словами: «Я люблю тебя, жопа! Ты и я одно целое! Я люблю тебя, жопа!»
маленькая
Копирайт не известенicon_smile.gif)

Неделя из жизни женского желудка.
Понедельник. Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет?
Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо,
да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника
мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со
мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж,
красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление,
добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ
ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу,
понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй
заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный
листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и
дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы
в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же
делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с
корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно
пожарить… бурлл…

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать
вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся,
сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И
салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса
журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж
пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?!
Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом
до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы
на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие
сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!..
Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними
разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы!
Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир.
И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же!
Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она
сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай,
умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что?
Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо,
братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился,
Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

"самый надежный способ - это поговорить с желудком Все очень просто: приходишь в магазин и спрашиваешь" Желудок - чего тебе хочется?" Мой например любит йогурт, фрукты и шоколад Только слушать надо не голову, которая говорит, что самое вкусное - это беляш и Доширак, и не Ж.ОП. который говорит, что опять поправишься.
Когда я ем я думаю не о том, какой толстой стану, а о том, как нужна энергия моим любимым глазкам, ведь им так надо видеть .
Когда моюсь в душе, ЧУВСТВУЮ какая я красивая, прямо ВИЖУ как фирура улучшается.
"
Мила Я
hb.gif Привет Маленькая! Давно не виделись, ты я вижу молодцом! Ну у тебя и аватарка, ХАВАЙСЯ! 158.gif Распугаешь всех подруг! icon_mrgreen.gif Ну как жизнь, что новенького? У тебя всегда можно что то полезное найти! hb.gif rev.gif
маленькая
С возвращением!!
Очень часто Вас вспоминала, думала. а если не вернетесь..
Ничего хорошего, не худею, не толстею, все там же (52 в одежде). Наслаждаюсь жизнью. Чего-то я асслабилась, хотя и рассылки читаю, и дневнички, но это озабоченность мне надоела, задача номер 1-полюбить себя и слушать организм! Кушаю все, но по чуть-чуть. Еще он иногда смотрит на мясо, но как подумаю, больше не хочется, а вот что-то мед, сыр, семечки и хлеб жру больше чем надо, каждый вечер-халахуп, упр для талии 10 * 21, Тодес, поднимание ног - 20, поднимание туловища 30(ноги под шкаф м и вперед). Овощей мало ем, хотя надо, пока недорогие.
Блин, опять я сюда пишу, кому до меня тут дело есть, только опять комплекс будет, зарекалась не писать...
Чего-то я и не хочу худеть уже 3 дня, надоело злить себя, может пройдет, как-то других забот полно.
Очень рада успехам Милы, что вернулась такая же, + с новыми силами.
Раз уж здесь, очень довольна встречей с Викой и Мариной! Девчонки-вы супер! Обе такие замечательные, самостоятельные, а главное-личности!
Тут даже света не было, и то пресс качала.
А вот с шейпингом хреново. В пон-к отменили-мало народу пришло, в тот четверг - не успела.

Прочитала я Бурбо, только про униженных, написано очень реально, но нельзя все принимать за чистую монету, да я себя практически узнала, но никто не знает, зачем приходит в этот мир и есть только предположения. Даже плакала, но потом начала думать, что и то е так, и то слишком за уши натянуто, и на форуме отзывы читала, люди тоже не в восторге. Хотя повторюсь-опр оля правды есть.
Теперь после Бурбо имя свое сменю, кто читал-поймет. Вообще такой ник моя бывшая подруга придумала, еще в чате, ну и понеслось, плогиат, я себе присвоила.
Думаю, буду теперь Азазель, пока что-нить новенькое не придумаю...
Мила Я
hb.gif Если организм просит отдыха, дай отдохнуть и набраться сил и хорошего настроения! Потом он тебе отплатит вдвойне. Главное хорошее настроение, а с кислой миной и хорошая фигура не в радость, поверь. Все будет О КЕЙ! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Все ромашки тебе! Не грусти! hb.gif rev.gif
ЧортЯ
Привет солнышко!Спешу тебе написать,ты долго здесь не появлялась!Ничего страшного,что ты немного расслабилась,такие отдыхи требуются организму!Главное вовремя взять себя в руки.Я сама отошла от питания дня на 4,теперь начинаю с новой силой..
Мне тоже очень понравилась наша встреча! hb.gif hb.gif hb.gif Я в восторге rolleyes.gif
Вывод один-надо чаще встречаться!А ты давай там не грусти,все у нас будетicon_smile.gif)
маленькая
Цитата(Мила Я @ 9.11.2006, 3:12) *
hb.gif Если организм просит отдыха, дай отдохнуть и набраться сил и хорошего настроения! Потом он тебе отплатит вдвойне. Главное хорошее настроение, а с кислой миной и хорошая фигура не в радость, поверь. Все будет О КЕЙ! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Все ромашки тебе! Не грусти! hb.gif rev.gif

Спасибо громадное, Вы всегда такие мудрые советы даете. Наверное, он действит-но отдохнуть хочет. Я не переедаю, особо дрянь не ем, уже этим довольна. Может опять встану на путь похудизма, кто-нить даст мне пинок?????????
Девочки, кто-нить что-нить по Норбекову делал?
Вот-вот настроение, сама от себя балдею, сегодня такой денек весенний, ветерок, шла и радовалась. Утром встала, в универ так идти не хотелось, а потом подумала целый день из жизни-начни улыбаться и все будет o.k!
Ко мне опять "друзья" вернулись, я сначала не почувствовала, а потом начался кошмар, даже в универ не хотела идти, а сейчас вот ничего, и в маг-н сползала, и собаку выгуляла, пол помыла, постирала. Сплю много, вчера, сегодня вечером, причем после обеда, зато проснулать 3 овс печенья съела, яблоко, 3 кр кофе
Мила Я
hb.gif Умница! Все правильно поняла! a040.gif Прислушивайся к себе, только ты сама своему желудку лучший друг! hb.gif rev.gif Думаю обойдемся без пинков!
маленькая
Цитата(ЧортЯ @ 9.11.2006, 3:21) *
Привет солнышко!Спешу тебе написать,ты долго здесь не появлялась!Ничего страшного,что ты немного расслабилась,такие отдыхи требуются организму!Главное вовремя взять себя в руки.Я сама отошла от питания дня на 4,теперь начинаю с новой силой..
Мне тоже очень понравилась наша встреча! hb.gif hb.gif hb.gif Я в восторге rolleyes.gif
Вывод один-надо чаще встречаться!А ты давай там не грусти,все у нас будетicon_smile.gif)

Спасибо за мор поддержку! Так чего, с завтрашнего дня опять?!
Надо, Федя, надо!
Я с удовольствием опять, снова с Вами, куда-нить, куда позовете. Ты у нас, Викушечка, активистка. А Антончик у нас тебя не заберет.
Вот поражаюсь духу Марины, у нее точно никаких отдыхов! вот я ее понимаю, что мои несколько кило. Она смотрит на меня смеясь. А вот на шейпинге не меня смотрят смеясь, т.к туда, как ни странно ходят почему-то как на подбор стройные и подтянутые. Может, они и были полными, сейчас форму держат. Только 2-3 девицы полные и на них смотрят, как на нонсенс, и много "старушек", причем не то, что, а за 40, и тоже не вписываются.
Каждое сообщество диктует свои правила.
2 бутера с сыром
0,5 л кефира клубничного
гав смесь с сыром
перец
творожок с черносливом
хлеб с медом
ч-ч семечек
яблоко, 3 овс печенья
Ну, чего опять отчеты сюда писать, я писала в свой дневник. Может, опять попробовать? Меня кто-нить поддержит?
маленькая
ЧортЯ
Все будет хорошо и у тебя все получится!Занимаем оборону в борьбе с лишними кг!
*сама призадумалась над написанным*

Я с тобой=)
маленькая
Спасибо, Викуся!
Думаю, что это за мысли такие ""А может не надо"". Поставила цель-иди к ней.
В общем, выходные прошли неплохо 4-6, без зажоров. Хотя никуда практически не ходила, было много работы. Но 6 числа случилось что-то странное, я целый день кусочничала. Подойду, сделаю 2 глотка, съем 2 кусочка и не хочу, как будто организм искал, чего ему не хватает?!
6 ноября 60гр гречки+2ч/ложки масла+сыр
яблоко+2ч/л меда
конфета, семечки совсем ч-ч Надо поискать некал семечки! Светик написала, если хочется семечек и сыра-не хватает жирных кислот, что и видно по моим волосам и ногтям
салат 1/2 моркови+яблоко+200гр тыквы+50гр творожка м-м-
2 помидора 1 ч/л меда (чаи разные, кофе, как всегда в избытке)
немного рыбки, пара стол ложек,
пару раз куснула творога
3 глотка кефира
Ну, что это такое? Вчера по типу такого же было. Надо 3 приема пищи+перекусы, а это бред какой-то
Вот, спать не хочется, выспалась днем. Сейчас думала спать пойду, пресс покачала-сон прошел. Думала, буде логистику делать-в итоге с этим интернетом, только сейчас начала (на самом деле я не понимаю, как)
ЧортЯ
Юляшкин это что еще за питание такое!!!????!!!!!
Так нельзя!Я ругаюсь?!Будешь так есть,будешь похожа на бочку!
(хотя ты итак худенькая,но все же!)
Svetik-2006
Привет, Юльчик.
История про попу - это что-то. Я вот как раз пришла на работу. прочитала и настроение на 5+. Спасибо. Про желудок давно читала, но тоже супер рассказик.
Слушай, а мне тоже хочется меда и сыра. Хлеба слава яйкам не хоцца. Ты дрожжи не пробовала пить? А письмо мое ты по личке получила?
Я вот знаешь что думаю именно почему сыр и мед?
Мед - быстрые углеводы. Организм настолько, наверное, устал добывать энергию из недр наших жирков или разбирая злаки на молекулы, что хочется чего-то быстро. Я как-то медом обдолбилась так, что до сих пор не могу на него смотреть.
Орехи - жир. Нормально не будет работать организм без незаенимых жирных кислот. А в орехах эти жиры самые лучшие, вот организм и хочет их.
Плюс - жирное и сладкое - это то, в чем мы себя ограничивали во время похудения. Теперь организм как бы "отрывается". А может твоя половая система требует нормального питания, дабы не перейти в режим ожидания. Я сама часто думаю, почему не что-то, а именно орехи, сыр и мед.
А, тебя ж на сыр тянет! Ну сыр - тот же жир, только с белками, причем отличными, полноценными.
Смотри мед, хлеб - практически чистые углеводы, а сыр - жиры и белки (углеводов в сыре нет). Вот организм сам просит полностью то, что ему надо. Ну разве это не поразительно.
Спасибо тебе, хоть порассуждала вслух. hb.gif
А худеть не хоцццца, значит больше не надо пока.
Ты отлично выглядишь hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Картинки тоже улет - про меня иногда.
Прочитала как ты дома развлекаешься. Одно могу сказать - беги из дома, раз такое дело. По магазинам. Померяй шмотки дорогие, потом сходи купи ткань, найди швею и шей, шей, шей, придумывай на свою кукольную, красивейшую фигурку. rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(маленькая @ 9.11.2006, 3:33) *
Я с удовольствием опять, снова с Вами, куда-нить, куда позовете. Ты у нас, Викушечка, активистка. А Антончик у нас тебя не заберет.
Вот поражаюсь духу Марины, у нее точно никаких отдыхов! вот я ее понимаю, что мои несколько кило. Она смотрит на меня смеясь. А вот на шейпинге не меня смотрят смеясь, т.к туда, как ни странно ходят почему-то как на подбор стройные и подтянутые. Может, они и были полными, сейчас форму держат. Только 2-3 девицы полные и на них смотрят, как на нонсенс, и много "старушек", причем не то, что, а за 40, и тоже не вписываются.



Юля, я ни на кого смеясь не смотрю, просто я реалист - если человек выглядит хорошо (как ты), то я считаю, что он больше в голове заморачивается, а вот это я очень не люблю. когда на пустом месте... понимаешь. если уж я считаю себя красивой и уже почти не толстой, то что мешает тебе? и что за мысли, что ты никому не интересна здесь? сделай так, чтобы было иначе и выкинь эти мысли. имхо ты неинтересна самой себе... и побольше позитива.
а встретимся обязательно. мне тоже надо от Саши отдохнуть... не привыкла я к такомуicon_smile.gif
ЧортЯ
У кого какие планы на воскресенье?


s24.gif s24.gif


Что-то я теряюсь как себя вести,так отвыкла уже от всяких любовностей..
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 9.11.2006, 10:06) *
У кого какие планы на воскресенье?
s24.gif s24.gif
Что-то я теряюсь как себя вести,так отвыкла уже от всяких любовностей..


вот и я отвыклаicon_smile.gif у меня никаких планов.
ЧортЯ
Я за встречу s24.gif !!!!!


Настаиваю.Вот.


Юляшкин?
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 9.11.2006, 11:13) *
Я за встречу s24.gif !!!!!
Настаиваю.Вот.
Юляшкин?


я вас могу в одно место пригласить. там очень хорошо.
ЧортЯ
Здорово rolleyes.gif )))
А куда если не секретicon_smile.gif)?
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 9.11.2006, 18:32) *
Здорово rolleyes.gif )))
А куда если не секретicon_smile.gif)?


пусть это будет сюрпризомicon_smile.gif
Мила Я
hb.gif Привет! Молодец что сменила аватарку, сразу смотреть приятней! a040.gif Вот так и в жизни что то меняется к лучшему и сразу приятно! a035.gif rev.gif hb.gif
маленькая
Цитата(ЧортЯ @ 9.11.2006, 11:13) *
Я за встречу s24.gif !!!!!
Настаиваю.Вот.
Юляшкин?


Я - с прегромаднейшей радостью!!!
Знаете, мне кажется, что мне никто более и не нужен, в смысле остальных форумчанок. Ведь если у людей нет общего, чего писать тогда? Так хочется чего-нить написать Каслику и Чорте, а порой не знаешь, что! Но я с ВАми, читаю, переживаю.
А гадалка будет?
Жру много, гадостей нет, но фрукты, овощи, творожки-явно не для похудения такое кол-во.
Спасибо, ЧортЯ! Перестаю жрать овсяное печенье! You absolutely right!!!Блин, совсем англ за пол года забыла!
Сегодня проснулась жуть какая голодная, т.к проспала 12 часов+после шейпинга вчера, съела только 1/2 грейпфр.
Семечки все вымела, ост выбросила в помойку, осталось ч/ч, немного вчера погрызла-все, посл раз!
Все никак не могу сварить кашку с тыквой.

сегодня
гречка 50гр+слив масло
хурма, мал гранат, виноградик, яблоко, кусочек ананаса
3 хлебца
Еще салатика поела ч/ч (у мамы банка взорвалась, а она его только сделала, такой ням-ням, капуста там, перец)
Наконец-то нашла хлебцы, которые по кал-ри меньше 300, и жирность мал. В одном где-то 22, жиров тоже мало, гречишно-рисовые, комбинат детского и диетич питания, называются почему то "здоровей"!

вчера
гречка + масло=200-230
3 хлебца 3*22=66
яблоко ср
хурма
апельсин
капуста тушеная бзо всего+кетчуп
кефир 0,5 л 5*36=180
чудо творожок 150гр*118=177

Чего-то меня потянуло на сладенькое, причем т.к многое неьзя, мне сейчас хоца молочного+сладкого, творожки всякие. Сырков не хоца! Сегодня себе ничего такого не покупала!
Сыра дома нет.


Цитата(Мила Я @ 9.11.2006, 19:28) *
hb.gif Привет! Молодец что сменила аватарку, сразу смотреть приятней! a040.gif Вот так и в жизни что меняется к лучшему и сразу приятно! a035.gif rev.gif hb.gif

Спасибо!
А меня вот старая больше стимулировала, а то всякие тут красивые автарки. У меня настроение такое было! А оно и сейчас у меня такое!
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 9.11.2006, 9:56) *
Картинки тоже улет - про меня иногда.
Прочитала как ты дома развлекаешься. Одно могу сказать - беги из дома, раз такое дело. По магазинам. Померяй шмотки дорогие, потом...


Мне как-то неудобно по магазинам без денег, хотя стимулирует. Я шить не умею, хотя если бы было такое захватывающее хобби
Спасибо за комплимент, по-моему фигуры у нас похожи!!! А ты шьешь на себя?
Знаешь, я когда кепочку одеваю, розовнькая такая. Почему-то надеваю на себя маску твоей фотки, странно, ты такая там озорная, такой взгляд, и мне так понравилось. И я как-то чувствую себя, хочу чувствовать такой. Такая уверенность появляется. Не знаю, понимаешь ли ты меня. Мне вообще как-то нравится копировать некоторые штучки, от Бузовой, от Наташи Ростовой (когда фильм шел "Война и мир"), Заворотнюк. Причем сначала полное копирование, подражание, потом-отд ситуации.
Так что публикуй еще фотки!
Не наговаривай на себя, ты уже давно на тетю с фоток не похожа!!!!!
Amina Rubra
Привет, мой хороший... Как успехи? у тебя линеечки с весом не вижу..
маленькая
Цитата(Amina Rubra @ 10.11.2006, 15:35) *
Привет, мой хороший... Как успехи? у тебя линеечки с весом не вижу..

Красивые были слишком линеечки-со злости удалила.
А мы калории считаем..Вес и ныне там, т.е 52.
ЧТО-ТО Я РАССЛАБИЛАСЬ
Я же поставила цель! И раз я сижу на этом форуме! Стыдно мне!
Вчера была умницей. Вечером еще немного салатика поела + пара доле картошки, ч/ч можно, чтобы не хотелось (20.00), спать легла в 1 час. С утра не было опять света. Что это такое. Надоело!
Еще такой магазин нашла, недалеко от дома. Там такой большой выбор творожков разной жирности, и диетич продуктов. Отруби и тд. и цены приемлемые. Все, буду туда ходить! Так уже это Дикси надоело, одно и то же. Все, совесть замучила, ела и не так много иногда, но эти семечки-это столько калорий, сдались они мне.
Еще купила отруби хрустящие пшеничные с морской капустой (лечебно-профилактический продукт, низкокалорийный источник пищевых волокон), кал-ть-211-231, жира правда 3,5. Попробовала-не то, чтобы гадость, кушать можно, сытненько. Можно голод заглушать+польза.
Но, пресс вчера, правда не по Тодесу, халахуп и тд
сегодня
разгр - ялочки
ВСЕ, РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ, НЕ СЛУХАЕМ НИКОГО!!!
AMINA , про твои успехи читала-умница, поздравляю с переменами в жизни! Они всегда на пользу.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.