Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маленькая Пути назад нет, только вперед!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Skotya
Cогласна с Олей!

Юля мне тоже кажется ты маловато ешь, одними фруктами сыт не будешь...

а мысли у тебя и правда философские - заставляют задуматься, это все от вегетарианства... у меня тоже легкость в теле и хочется "летать"... а сны сняться яркие и цветные... ммм

hb.gif держись и по поводу работы, не заморачивайся на теток, будь единственной и неповторимой, а если они целыми днями едят и чаи гоняют с плюшками это их выбор, а ты на их фоне будешь еще ярче и прекраснее...
kaslik86
я вот тоже согласна со Светиком, и читаю тебя и хотела написать по поводу головокружений и слабости. мне это знакомо. у меня так очень часто было раньше. кушай побольше и мне сладкое помогало. бананы, мед, что-то такое - по крайней мере если кушать не хочется, а состояние плохое и вдруг идти куда надо. у меня часто так было что я поднимаюсь например с постели и у меня темнеет в глазах. или если резко встаю.
Svetik-2006
Цитата
Съела 2 карамели, 6 доле белоко шоколада, мармеладку. Мозг то требует.

Это около 300 ккал, а это если и отложится (что вряд ли) то это 40 грамм жира. А часовая прогулка эти 40 грамм и сжигает. Не парься. чтоб жир откладывался, надо ПЕРЕЕДАТЬ, а ты недоедаешь....

Цитата
Точно должно быть 1000 ккал - и не меньше. И все. Точка, да???

Кому должно???
1500 ккал попробуй только постепенно, в течении недельки увеличивай. Если попровляться не будешь (думаю, не будешь), то так и держись. А на эти калории можно и каши и борщ и салаты и вареное все и пареное и тушеное. А главное белковое (творог, 10% сметена, н/ж молоко).
А утром головокружение из-за того, что давление падает сильно. Мне посоветовал мой врач по утрам пару капель Радиолы розовой. Оно еще на спирту. Утром махнешь пару капель - и все тебе по плечу. Гы))))) А если серъезно - советую.
маленькая
Цитата(Ассолька @ 17.1.2007, 12:11) *
Юлечка, здравствуй!

Спасибо, Олечка за поддержку, теплые слова! hb.gif hb.gif hb.gif
задумалась...ты случаем не филосов......?
icon_mrgreen.gif Я учусь в Автомобильно-дорожном, какая там философия s24.gif
Я считаю Ингу чуть-ли не образцом для подражания!
Мне она тоже нравится!!! wub.gif Но странные е нее продукты, она же не в России живетd045.gif
Юлечка, с одной стороны ты просто УМНИЧКА! но с другой...
А С ДРУГОЙ??? icon_eek.gif Что не так?
Занимайся лучше БОЛЬШЕ спортом!
СПОРТ forever!!! a040.gif a040.gif
ТЫ ОЧЕНЬ МАЛО КУШАЕШЬ!!!
Чего-то не хочется, как разгонишь себя, не расслабиться никак, а если полежишь, почитаешь книгу - тогда есть охота. sad.gif

Цитата(Ассолька @ 17.1.2007, 12:18) *
: ...это должно придти изнутри...Я

eusa_clap.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Но мне кажется, что идти к этому надо, задумываться, пытаться. Само не произойдет.
Но мне твоя позиция очень нравится wub.gif a040.gif , ты молодец, не то, что я! "Жизнь без мяса невозможна" - так я думала sad.gif
маленькая
Цитата(Skotya @ 17.1.2007, 12:24) *
Юля мне тоже кажется ты маловато ешь, одними фруктами сыт не будешь...

А что еще кушать, что-то не на чего не тянет. sad.gif
Одним духом сыт не будешь, конечно. icon_mrgreen.gif
Я сыр люблю, яблоки wub.gif
Сейчас вот выпила 600 гр кефира*36 ккал, кофе и чай + чуть-чуть молока. Так все бегаю...
а мысли у тебя и правда философские
Странные у меня мысли s24.gif Откуда они лезут? Что со мной?: Что-то тяжело как-то и легко! 158.gif
а сны сняться яркие и цветные
А я вспомнила!!! rolleyes.gif Мне снился переезд сайта!!!
будь единственной и неповторимой
Хочется очень. Но буду белой вороной, никакого понимания.
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, Я ДУМАЮ, ВСЕ ТАК И БУДЕТ!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот, ты яркая, раз так понимаешь это, это правильно, очень!!!
Мила Я
Цитата(маленькая @ 17.1.2007, 4:32) *
[ Никакая любовь так не окраляет, т.к все равно состояние тревоги есть, волнения, опасения...

hb.gif Юляяяяяяя....... Ты еще не влюблялась по настоящему!!! К счастью, т.е. у тебя еще все впереди!!! a040.gif a035.gif
А кушать нужно больше, организм не потерпит... Ты много двигаешся, топливо нужно... w24.gif
Просто ешь побольше полезного, овощи туши, салаты, а то скоро кирпич носить прийдется, что б в Неву не сдуло.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
По ТВ показывали у вас там весна в разливе, ветер все ломает... 158.gif Северный же город, и где зима... obm.gif
маленькая
Цитата(kaslik86 @ 17.1.2007, 14:13) *
я вот тоже согласна со Светиком, и читаю тебя и хотела написать по поводу головокружений и слабости. мне это знакомо. у меня так очень часто было раньше. кушай побольше и мне сладкое помогало. бананы, мед, что-то такое - по крайней мере если кушать не хочется, а состояние плохое и вдруг идти куда надо. у меня часто так было что я поднимаюсь например с постели и у меня темнеет в глазах. или если резко встаю.

Рада тебя видеть, Мариша! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот, я тоже думала, как ты то это переносила. Ты же даже на 500 ккал не наедала icon_eek.gif
От бананов я отвыкла...
от меда у меня, кажется, аллергия. Кожа портится sad.gif
Хотя лучше бананы, спасибо.
ДА, Я ЖЕ СЛАДКОГО ВООБЩЕ НЕ ЕЛА!!! Вот башня и не работает... w24.gif
У меня вчера после прогулки потемнело до секундной отключки, я схомячила яблоко shy.gif
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 17.1.2007, 15:01) *
Это около 300 ккал, а это если и отложится (что вряд ли) то это 40 грамм жира.

icon_eek.gif icon_eek.gif Здорово!!!
Спасибо, Светусечка! wub.gif Ну, с 40 гр жира мы рассправимся 2gunsfiring_v1.gif Если уже не рассправилась w24.gif
1500 ккал
ЖААААЛКО!! icon_mrgreen.gif obm.gif
А в спортивные дни должно быть больше? icon_question.gif
И овощей я мало кушаю sad.gif
Мне на себя как-то времени жалко, тогда весь день на кухне obm.gif
Мне посоветовал мой врач по утрам пару капель Радиолы розовой. А если серъезно - советую.
СПАСИБО!! a040.gif k020.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 17.1.2007, 16:02) *
hb.gif Юляяяяяяя.......

К счастью, т.е. у тебя еще все впереди!!!
Может впереди, может к счастью, может нет...
Что-то пугает меня все это!!!
Какая-то я странная...Хотя мне все нравится rolleyes.gif
кирпич носить прийдется, что б в Неву не сдуло
d050.gif d050.gif d050.gif
Есть такое. Меня тут чуть с 2 сумками не сдуло, реально даже покосилась, такие ветра... s24.gif
По ТВ показывали у вас там весна в разливе, ветер все ломает
Да, вообще жесть!!!! icon_eek.gif Зато такое солнце сегодня!!!!!!! Я с собакой гуляла, личико подставила под солнышко rolleyes.gif rolleyes.gif И ВЕТРЮГА!!! obm.gif
Зима отдыхает icon_mrgreen.gif Вроде говорят, что через неделю в Центр Росии будет -10, не знаю, как на Свеверо-Западе...
Ассолька
Цитата(маленькая @ 17.1.2007, 16:03) *
У меня вчера после прогулки потемнело до секундной отключки, я схомячила яблоко shy.gif

Юлечка маленькая! Что Ты имеешь ввиду? 158.gif icon_eek.gif 158.gif

А за теплые слова спасибо!
T@SH@
У нас во Владимире такая мерзопакость с погодой.. дождь ливнем вперемешку со снегом.. уже не помню как солнышко выглядит... Ну как при таких условиях худеть по-человечески...
маленькая
Цитата(Ассолька @ 17.1.2007, 16:30) *
Юлечка маленькая! Что Ты имеешь ввиду? 158.gif icon_eek.gif 158.gif

А за теплые слова спасибо!

ПОЖАЛУЙСТА!!!Тебе спасибо! hb.gif
Голова закуружилась и немного "отключилась" на пару сек.ВОТ obm.gif

Цитата(T@SH@ @ 17.1.2007, 16:43) *
У нас во Владимире такая мерзопакость с погодой.. дождь ливнем вперемешку со снегом.. уже не помню как солнышко выглядит... Ну как при таких условиях худеть по-человечески...

У нас завтра такая будет s24.gif icon_mrgreen.gif
Да, худеть с солнечную летнюю погоду лучше.
А что делать?? НАДО rolleyes.gif
маленькая
Вот люди как люди на работе в форуме сидят.
А я последнюю неделю как домохозяйка.
Вот сварила пельмени, пожарила сырники. Любила я их в детстве. wub.gif А сейчас там яйца eusa_naughty.gif
Еще фруктовая запеканка и борщ.
Ну, и изи всего этого и прочего хоть бы что-нить мне перепало icon_mrgreen.gif
Съедено яблоко, 100 гр овощей
И пойду для фигуры что-нить поделаю. И книжки читать, стока прочитать хочу obm.gif
Пора отсюда вылазить, дел obm.gif
ВСЕМ ДЕВОЧКАМ УДАЧИ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Да, в один момент сразу! я лохонулась в трех местах : с мамой, с переездом форума, и с дискуссией в дневнике Светусика, суть которой до сих пор не понимаю icon_eek.gif
Да, стоит задуматься, что-то идет не так.
Пора, кажется, кончать с этим. Мама уже орет на меня, что все мои мысли о похудении, все у меня нормально, что я ничего не делаю, тока сижу на форуме icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Зато хоть поела от души, спасибо девушкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif Оторвали меня от этого состояния!

кефир 600 мл*36 ккал
3 яблока
2 мандаринки
100 гр овощей
Сыра несколько ломтиков
Банан
По-крупному, все, еще 3 сорбитки, масюсенький - премасюсенький засушенный кусочек хлеба
маленькая
Кажется, поедание от души продолжается.
ВСЕЕЕЕЕЕ, стресс привет!!!
Слишком долго я была в своем коробе, не знаю, что теперь...Остановлюсь или нет???
Тресет всю даже, и я запуталась, запуталась.
Конечно, лучше меня самой меня никто не понимает, но все же мне сейчас бы пригодился дельный совет...
kaslik86
Цитата(маленькая @ 17.1.2007, 20:18) *
Кажется, поедание от души продолжается.
ВСЕЕЕЕЕЕ, стресс привет!!!
Слишком долго я была в своем коробе, не знаю, что теперь...Остановлюсь или нет???
Тресет всю даже, и я запуталась, запуталась.
Конечно, лучше меня самой меня никто не понимает, но все же мне сейчас бы пригодился дельный совет...


ты видела личку?
маленькая
Спасибо, Мария! Я знала, что ты сможешь помочь, все таки ты очень умная, много осмыслила.
Не знаю, давно со мной такого не было.
Ты права, я слишком зависима от чужого мнения, особенно в плане фигуры.
Я АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО, БОЮСЬ всего.
Да, странные у меня тараканы, надо их гнать.
Поспать что-ли.
Вот, что значит, человек сходит с ума без общения. Кошмар. Еще пара дней и пипец...
Если бы у меня все сложилось как у Светусика я была бы счастлива. Но это моя жизнь, я сама должна найти себя, должна прийти к чему-то.

Просто обидно, что мама так говорит, очень обидно. Я же все делаю, все
Неужели я не заслужила посидеть пару часов на этом форуме, пару часов???????????????
Я просто не знаю, может действительно не стоит.Может плохо я поступаю?
ИМХО, значит я не заслужила...
Ну, дать себе слово больше сюда не заходить???
kaslik86
как правильно никто не знает. в том числе и твоя мама. ты думаешь Светик счастлив? просто мч задвинул на задний план какие-то мысли и желания, но они остаются нереализованными, думаю она со мной согласится. у меня такая же фигня. да есть мч, я счастлива, но остались и некие желания.
мама и обидно - я забила. у меня нет мамы. с такой позиции мне легче воспринимать ее критику. ты не плохо поступаешь. что за глупые вопросы. ты живешь так как тебе легче. пошли ее на все 4 стороны. тебе что легче от ее слов? посмотри до какой истерии тебя довела твоя мать? зачем????а на форуме тебя хотя бы никто не нервирует. к тому же я бы с удовольствием с тобой поболтала, а то один мч кругом. света белого не вижу.
маленькая
Конечно, я этого не сделаю. Т.к очень ценю отношение ко мне людей на этом форуме.
Просто человеческое отношения совершенно посторонних людей.
Это просто словами не передать ту благодарность, которую я испытывая к Миле, Валентину. hb.gif
Еще Маше, Ассольке w24.gif hb.gif
А мама моя просто боится меня потерять. Очень. Я же знаю, поэтому сама себя запрогроммировала на такую жизнь...Не могу же я быть неблагодарной...
Туплю я что-то и разленилась совсем.
Всех ЧМОКИ! wub.gif
Вроде отошла w24.gif
маленькая
Цитата(kaslik86 @ 17.1.2007, 21:10) *
посмотри до какой истерии тебя довела твоя мать? зачем????а на форуме тебя хотя бы никто не нервирует.

a035.gif Даже наоборот, куча положительных эмоций на форуме..!!!
Просто знаешь, она сама закрылась в своей комнате, а теперь говорит, что я из компа не вылажу, стала заглядывать, смотреть, чем занимаюсь, с кем переписываюсь.
Говрит, что я ей лгу и не доверяю
Если бы это был не женский форум, то ... пипец.
Сама понимаешь теперь, почему я не имею своей точки зрения.
НЕТ, я не жалуюсь. Если бы я выбирала свою жизнь, я выбрала эту.
МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ. Я так уже привыкла отказываться от того, от сего, что уже мне ничего не страшно.
Кажется,я потеряла интерес ко всему мирскому, ко всем удовольствиям.
Еще кушать надо готовить, а сил нет.

Какой это знак? Чего хотят от меня?
маленькая
Мила говорит, что все у меня еще впереди.
Нет, я же знаю, что не ожидает меня счастливой семейной жизни, а муж будет деспот, слишком я податливая и такого и притяну.
Бред, я лучше буду одна, хотя не легче. Странные мысли...
маленькая
Кошмар, прыщи высыпали по всему лицу!!!эВсе теперь понятно стало, отчего это. Я их так долго выводило.
Ты молодец, Маша, тя не ломаешься, ты боришься и ситуацию под себя подстраиваешь, это говорит о том, что ты сильная.
Я другая, я привыкла все сносить, до конца, мне все надо пройти до конца. Я же знаю, что не смогу избежать, все равно. Никуда не уйти.
Если говорить с точки зрения кармы, а так я всегда и думала Я НЕ ВЫПЛАТИЛА ВСЕ ДОЛГИ В ЭТОЙ СЕМЬИ, я же знаю, не знаю, когда, но это так.
ИМХО: я иду готовить борщ, гулять собаку и чистить морковь

Я зла ни на кого не держу.
Очень благодарна за то, что Вы пишете, мне это необходимо.
Вот такая я странная особа!!!Нанита рядом не стоит со своей депрессией...
Svetik-2006
Юльчик, ааааа, мама у тебя прям как у меня - страшная и власная женщина. Надо с ней бороться что-ли. Тына нее голос повышаешь? А она на тебя?
Блин. постоянные упреки дают о себе знать в жизни.... А потом оказывается что как в анекдоте, когда Винни не спалось и он двинул спящего Пяточка. Тот простулся: "Винни, Винни, что случилось!", а Винни отвечает : "Тебе тоже не спится, пяточок?". Может твоя мама хочет с тобой пообщаться по женски. по душам, а ты вся в компе.
Вот она от обиды. что ее дочь не с ней, не рассказывает ничего и обижается!!! А обиженный человек, тем более мама, может словом сделать очень больно.
Вобщем борись и формируйормально отношение к себе ине молчи. если мама тебя обижает словом. Объясни ей спокойно. что тебе неприятно и почему и обязательно пример какой-нибудь.
Я ж говорю, наши родители - плохие психологи....Очень плохие. Иначе бы мы тут не собрались...
Машуня права, по-поводу счастья. Просто все остальное отошло на 2-й план. И я уже привыкла так! Мне даже нравится. Ну хотела я 49 в декабре. Ну не вышло. Точнее я могу, но вломы напрягаться, ведь итак все хорошо.
А то что я имею - я сделала сама. И разговорами с мамой и плачем и истериками и оревом на нее icon_redface.gif
Дрессировка и еще раз дрессировка.....
Ассолька
Юленька привет!
Что же такое с тобой происходит?
Твое настроение с первого взгляда очень похоже на депрессию. Но мне кажется ты довольно сильный человечек, чтобы впадать в это состояние.
Я правильно поняла...у тебя проблемы с мамой?
маленькая
ДА УЖ, ЗДОРОВО МЕНЯ ВЧЕРА ШАРАХНУЛО!!!
ХОТЬ МОЗГИ НА МЕСТО ВСТАЛИ!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
За что я и люблю этот сайт! wub.gif
Дамс, надо на работу скорее, поменьше дома сидеть.
Не знаю, вчера было много трений, много вынесла полезного.
Так ведь к этому надо относиться w24.gif
Я не понимала, а сейчас что-то поняла.
Чувствую себя на все 100%
Вот оклемаюсь и дальше.
ПРИШЛОСЬ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПОЗИЦИИ
В такие минуты проверяется все, что поняла. Закрепляется пройденный урок.
В общем, был спад, но во многом я тока укрепилось.
КАК УКРЕПЛЮ СВОИ СИЛЫ, ЗАЙДУ К ВАМ В ГОСТИ hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif rev.gif
Мама хочет накормить меня рыбой - ей нужны здоровые внуки, хоть не мясом icon_mrgreen.gif . Она не против того, что я ем мясо, вот рыба.....
Бум держаться. На самом деле я думаю, что рыбу надо есть, но я не хочу пока что sad.gif
В общем, что-то много уроков для одного дня.
Кушала, ничего того, что обещала не есть и даже приятно себя удивила тем, что прийдя в магазин, желая оторваться по полной, ХОТЕЛА КУПИТЬ ШОКОЛАДА ИЛИ МОРОЖЕНОГО.Я ЭТОГО НЕ ЗАХОТЕЛА!!!!!!!!!!!!!И купила меньшее из зол - 2 творожка.
Потом прогулка по Нескому, такие магазины красивые со всякой красотой и мое настроение wub.gif
ВОТ, спасибо всем-всем-всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rev.gif
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 18.1.2007, 13:01) *
Юльчик, ааааа, мама у тебя прям как у меня - страшная и власная женщина. Надо с ней бороться что-

Я ж говорю, что ты умница, нашла свое счастье, все поняла...
Мне еще идти и идти, искать и искать.
МАМА, она у меня такая. Я ей благодарна очень за это. Вся семья на ней.
В общем, она тоже не мало пережила в своей жизни, поэтому надо ей помогать как могу.
Ну, я думаю, диктовать свои условия я буду в своей семье icon_mrgreen.gif , а пока я кушаю хлеб своих родителей - не могу!!!
Хотя, конечно, свои позиции надо отставивать, ведь я никому зла не делаю, а свой мир у меня должен быть.
НО Я ОТСТОЯЛА СВОЕ ПРАВО НА СИДЕНИЕ НА САЙТЕ!!! icon_mrgreen.gif
Мамочка моя говорит, что я подсела на иглу. Есть такое немного, пойду книги почитаю, в театр.
ВО ВСЕМ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ, НАДО ТОКА ВЗЯТЬ ТО, ЧТО ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕБЯ

Цитата(Ассолька @ 18.1.2007, 13:49) *
Юленька привет!
Что же такое с тобой происходит?

Не знаю, Олюшка... sad.gif У меня проблемы с самой собой тока.
Я не склонНа винить других. Надо искать в себе причину.
А что происходит, не знаю...
Кушать надо побольше, вот вроде нормально все теперь
Хоть чувствую себя человеком, а до этого прямо дух один какой-то icon_mrgreen.gif
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата(маленькая @ 19.1.2007, 0:47) *
Мамочка моя говорит, что я подсела на иглу. Есть такое немного, пойду книги почитаю, в театр.

Моя тоже всегда меня грузила тем, что, мол, все гуляют по выходным, а я по будням и т.д.
С чего ты взяла, что это правильно?
А если ты выйдешь замуж и будешь себя посвящать любимому мужу и деткам - это тоже называется подсела на иглу????? Скорее мамочка твоя подсела на иглу вечных упреков и равоучений в твой адрес!!!
Я не против мамы - нет. Просто это ммыно мнение, чисто субъективное. Небось она и понятие не имеет сколько всего интересного в инете.
Она тебя не грузит старомодными фразами типа "Ты книг совсем не читаешь? О чем с тобой можно поговорить?" или "Что у тебя на голове? Расспущенные волосы - это не опрятно, вот аккуратная косичка - это очень красиво, очень женственно. и вообще скромность украшает девушку." Блин ССРвские слова.
T@SH@
Приветик, Юля! Хочу дасть один полезный совет - никогда не говори, что ты слабая и поддатливая (и самой себе тоже) даже если ты себя такой считаешь. Слова - имеют очень большую силу. Даже вот когда чего-то сильно желаешь, нужно говорить так, что у тебя это уже почти есть.. Вот я например говорю: "Совсем скоро я буду весить 55 кг)))" или там "Этим летом я обязательно побываю на море.." Так и ты, давай не расслабляйся!
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 18.1.2007, 17:59) *
Моя тоже всегда меня грузила тем, что, мол, все гуляют по выходным, а я по будням и т.д.
С чего ты взяла, что это правильно?

Ты права, конечно. Ты уже специалист в отношениях с мамой icon_mrgreen.gif
Я пытаюсь найти грань. И в нете много полезного - она ошибается, и за компом стока сидеть нельзя - она права (что-то типо этого).
Не знаю, у меня очень развито такое чувство, как чувство долга, особенно перед родителями.
Нет, надеюсь отношения в моей семье будут отличаться от отношений в моей семье, очень надеюсь.
Но пока вроде мама ничего плохого не посоветовала w24.gif
Может, я не хочу взрослеть.
Более всего я боюсь ее вмешательства в мою личную жизнь. Вот тут четко надо будет ставить грань.
Она уже сейчас считает, что деток своих я не воспитаю, вырастить не смогу и тока испрорчу sad.gif
Ничего, прорвемся, Светик. Рано еще об этом думать.
Наверное, у меня нет своего ума, чтобы жить им sad.gif
маленькая
Цитата(T@SH@ @ 18.1.2007, 18:12) *
Приветик, Юля! Хочу дасть один полезный совет - никогда не говори, что ты слабая и поддатливая (и самой себе тоже) даже если ты себя такой считаешь. Слова - имеют очень большую силу.

a040.gif a040.gif a040.gif
Очень полезный совет!!!!!
Спасибо! hb.gif
Сама об этом задумаюсь, пытаюсь раюотать над этим.
Слабо пока получается, да? sad.gif
Ты права, права...
маленькая
В общем думала над смыслом дискуссии, смысла которой не поняла.
Только то, что она оказала на меня благотворное влияние - да, я стала нормальным человеком, вернулась на землю, стала кушать.
СЕГОДНЯ:
2 пакетика кашки
1/2 мандаринки, 1/2 яблока
200 гр овощей
3 бутера с маслом
10 карамелек
2 творожка sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Единственное, что меня очень ранило, как ножом по сердцу, запало в душу (редко ТАК бывает) что очень глубоко западает, это слова: "КТО ДАЛ ТЕБЕ ПРАВО ДУМАТЬ, ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ ДРУГИХ" sad.gif
да уж. sad.gif Кажется, меня совсем не знают...
Единственное, что я вижу правым это то, что писал Толстой в своем письме к Сонечке, своей жене.
Так я и думала всегда, кто читал, понимает w24.gif
Поэтому мне все понятно...
rev.gif
Кстати насчет рыбы, я все решила...
Мама говорит, что рыба полезна, ее НАДО кушать. Кто сказал???
Это стереотип. Когда в моей семье последний раз ел рыбу???????????????????? Никого не тянет на нее..
Если Юля не приготовит... Вот купила селедку своей семье, если они любят рыбу и не могут без нее - пускай едят...
Злобно написала...
Ассолька
Цитата(маленькая @ 18.1.2007, 17:47) *
Кушать надо побольше

Зайка маленькая, вот это правильно!
Уж больно мало ты кушаешь....как маленькая мышка....
Хорошая ты девочка, добрая!
А насчет рыбки, здесь только твое решение...Ты что-то для себя по-моему решила....
маленькая
Цитата(Ассолька @ 18.1.2007, 23:36) *
Зайка маленькая, вот это правильно!
Уж больно мало ты кушаешь....как маленькая мышка....
Хорошая ты девочка, добрая!
А насчет рыбки, здесь только твое решение...Ты что-то для себя по-моему решила....

Спасибо, Олечка shy.gif shy.gif Кушать буду больше!!!!
Правда я и есть маленькая мышка icon_mrgreen.gif
Тебе удачи!!!!!Успехов во всем -всем!!!!
Насчет того, что я хорошая, начинаю очень сильно сомневаться...
Что-то все у меня не клеится в последнее время - ищу причину в себе...
Спасибо тебе громадное за поддержку!!! hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Да, за последние дни я нафорсмачила стольким людям, что если бы съела мяса кусок и то было бы легче. В свете последних событий - маме, девочкам, даже брату. И на собаку сердилась. Кошмар.

Оооочень стыдно на самом деле icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Извините, если что не так...

Хотя я вроде не со зла. sad.gif
Наверное, стоит остановиться и подумать, что я делаю не так. rev.gif
Не буду пока заходить в дневничок, почитаю про вег-во и Толстого "Об истине, поведении, жизни", кажется так называется, может поумнею icon_mrgreen.gif
Valentin
Юль!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif

Цитата(маленькая @ 18.1.2007, 20:03) *
Кстати насчет рыбы, я все решила...
Мама говорит, что рыба полезна, ее НАДО кушать. Кто сказал???


http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357
Мила Я
Цитата(маленькая @ 18.1.2007, 22:45) *
Наверное, стоит остановиться и подумать, что я делаю не так. rev.gif

hb.gif Юль, ты опять хандришь и помоему злишся на кого то...d045.gif Найди свой стержень, помоему ты его теряешь. Твоя уверенность немного поколебалась, мама не причем, дело в тебе. Если сердишся значит не до конца в себе уверена... успокойся и разберись в себе!!! rolleyes.gif rev.gif
T@SH@
Юльчик!!!! Не раскисай, мы с тобой! Ты супер, и все у тебя будет отлично, завязывай с "самобичеванием". Еще погода ужасная.. солнышка нет совсем, ты главное держись, старайся улыбаться почаще и все наладится!!!
Ассолька
Цитата(маленькая @ 18.1.2007, 23:41) *
Спасибо тебе громадное за поддержку!!! hb.gif hb.gif hb.gif

От чистого сердца! hb.gif hb.gif hb.gif

И не дергайся все у тебя хорошо! Таракашки периодически у всех в голове носятся icon_mrgreen.gif
Kirik
Ну вот два дня не заглядывала, а тут дипрессия. sad.gif Не стоит, не надо так, себя надо любить, а поэтому беречь ... И вообще, от дипрессий цЭлюлит появляется, Валентин и фотки выкладывал с примером такого проявления. У каждого разные привычки и вкусы. Так что выше нос! w24.gif
Valentin
Цитата(Kirik @ 19.1.2007, 14:18) *
Ну вот два дня не заглядывала, а тут дипрессия. sad.gif Не стоит, не надо так, себя надо любить, а поэтому беречь ... И вообще, от дипрессий цЭлюлит появляется, Валентин и фотки выкладывал с примером такого проявления. У каждого разные привычки и вкусы. Так что выше нос! w24.gif


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2382 w24.gif
маленькая
КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ХОРОШИЕ!!!
КАК Я ВАС ВСЕХ-ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
моя мама начала говорить, что это секта icon_mrgreen.gif Ну, и пускай она так думает...
Но просто такой я никогда еще не была, если бы не сайт shy.gif

На самом деле, спасибо Всем огромное. У меня вчера как камень с души свалился, все таки человек должен уметь признавать свои ошибки a040.gif

Взяла в библиотеке Толстого!!!!!!!!!! Это офигеть что такое! "Анталогия мысли" - такая кладезь мудрости. Я с этой толстенной книгой в метро, на остановке, прочитала все про вег-во.
ЕЩЕ БОЛЬШЕ УБЕДИЛАСЬ, ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ, САМОЕ РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, МИЛОСЕРДНОЕ, ЖАЛОСТЛИВОЕ, К ЧЕМУ ВООБЩЕ МОЖЕТ ПРИЙТИ ЧЕЛОВЕК.

Одно мне особо понравилось: Человек выше животных не тем, что может их мучать, а тем, что способен оспытывать к ним жалость a035.gif a035.gif a035.gif (восточная мудрость)
Вообще стока книг в библиотеке, тока бы те прочитать.

Просто хочется почитать побольше...
Вот билеты купила в театр.
Вчера забыла, какой день недели и не пошла на шейпинг..................Теперь кушать стараюсь больше.
Это даже не депрессия была, а просто понимание чего-то.
Мила Я
hb.gif icon_mrgreen.gif Привет Юльчик!!! Так ты оказывается сектантка!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я то думаю... icon_wink.gif Шутка, шутка... не сердись. rolleyes.gif У тебя так прыгает настроение, не знаю как ты отреагируешь...

Цитата(маленькая @ 19.1.2007, 18:40) *
Вообще стока книг в библиотеке, тока бы те прочитать.

hb.gif Представляешь сколько в мире интересного!!! rolleyes.gif rev.gif
маленькая
спасибо всем-всем-всем за поддержку, что не забываете, закрываете глаза на мои ошибки, журите меня!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вчера до двух ночи готовила кушать. Потом читала про вег-во, еще 20 страниц obm.gif
Мамика сказала, что я готовлю вкуснее ее. О чем это говорит: ГОТОВИТЬ НАДО С ЛЮБОВЬЮ.
Любовь, кстати из антологии - проявление божественной сущности w24.gif
СЕГОДНЯ
кашка,
200 гр картошки, йогурт 100ккал
2 хлебца с сыром
йогурт 73*300
яблоко, сыра немного

Не буду я каждый день взвешиваться, привьем правильное питание, спорт, само будет уходить.
Не надо так гнаться за каждый граммом, это кошмар, что со мной было такое sad.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 19.1.2007, 19:45) *
hb.gif icon_mrgreen.gif Привет Юльчик!!! Так ты оказывается сектантка!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я то думаю... icon_wink.gif Шутка, шутка... не сердись. rolleyes.gif У тебя так прыгает настроение, не знаю как ты отреагируешь...

a040.gif a040.gif Я то нормально w24.gif И не сержусь совсем w24.gif Тем более на тебя, я тебя обожаю wub.gif
Просто мама моя, конечно, за меня волнуется.
Опять говорила, что создаст мне такие условия, что мне придется съесть рыбу icon_mrgreen.gif А я говорю, что ж, я пройду испытание. Она говорит, что не думает icon_mrgreen.gif
Ладно, вроде пока серьезно за меня не взялась icon_mrgreen.gif

Говорит, чо какая-то там тетенька говорит, что беременным вообще надо есть паштет из икры.
Я ее спрашиваю, кто такая эта тетенька, КТО ОНА ТАКАЯ????????????
Говорит, что она ела паштет, когда была беременная.
Где научное док-во того, что именно этот паштет icon_mrgreen.gif повлиял на мои умственные способности????????????

В общем, кошмар дома, лучше не начинать. Так мозги промывают. Нет, я устою, конечно.

Я вспоминаю, что в детстве я была очень болезненным ребенком, каждую зиму.
А теперь, т-т-т, с апреля не болела w24.gif

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ ДЛЯ МЕНЯ ВАЛЕНТИНА - НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ЖИВОЕ, ЧТО ПОЛЗАЕТ, ЛЕТАЕТ, ПЛАВАЕТ. ВЕДЬ ЭТО ЖИВОЕ- ЭТО ТВАРИ БОЖЬИ.
Тьфу, посему до меня тока сейчас дошло?????????????????? sad.gif
Я вообще не многие вещи стала по-другому смотреть rolleyes.gif rolleyes.gif
И из антологии: не мы давали жизнь, чтобы ее забирать, жизнь не вернешь...

Тогда мама говорит, что их все равно убили. В общем, я так устала защищаться, лучше помолчу.. wub.gif
ELLONA
Какая ты умничка: книжки серьезные читаешь... Правда, по моему мнению, сам Лев Николаевич с вегетарианством своим и семейным малехо переборщил, но идея хорошая по-любому.
С мамой лучше не связывайся - бесполезно. Вроде, моя - передовая, исключительно образованная и эрудированная, а доказать что-то (касательно питания) невозможно. Мне кажется, пищевые привычки в наших родителях сидят очень глубоко, и не в наших силах их оттуда вытащить. Поэтому я предпочитаю такой к ней подход: ты ешь то, что ты считаешь нужным, а я молчу, но и с твоей стороны ожидаю той же реакции. С этим подходом в наши отношения пришел относительный мир. Но мне, конечно, легче - я уже совсем взрослая (26) icon_mrgreen.gif девочка, а ты еще Маленькая, и маменьку твою еще заставить надо к тебе начать прислушиваться...
Удачи!
маленькая
Цитата(ELLONA @ 19.1.2007, 20:04) *
Какая ты умничка: книжки серьезные читаешь... Удачи!

Спаасибо!!! wub.gif hb.gif
семейным малехо переборщилЭто точно! icon_mrgreen.gif Особенно его семейная жизнь и его похождения obm.gif a040.gif Но в "Анотологии..." собраны мысли многих людей.
Я порой ко многим книгам отношусь с предостороженностью, так как при чтенни надо все таки уметь не принимать все на веру, а иметь свое мнение, анализировать, возражать или соглашаться. А это приходит с знанием sad.gif Поэтому и получается, что к прочтению многих книг я не готова. Как Евангелие от Магдалины, скачала, но читать боюсь начинать. Надо с чего-нить полегче начать.
Обычное Евангелие я читала пару лет назад, чуть крыша немного не поехала - много информации, которая мне непонятна (надо все-таки уметь отсеивать). Хотя с каждым прочтением открываешь что-то новое. Многое я и тогда для себя поняла и открыла a040.gif
С мамой лучше не связывайся Спасибо за совет! Он мне сейчас нужен. Я так поняла, что многие столкнулись с похожими проблемами hb.gif
Поэтому я предпочитаю такой к ней подход: ты ешь то, что ты считаешь нужным, а я молчу, но и с твоей стороны ожидаю той же реакции.
a040.gif a040.gif a040.gif Я тоже попытаюсь построить отношения таким образом, если получится...
Лучше молчать вообще, самой первой не лезть sad.gif
передовая, исключительно образованнаяВот, что самое удивительное. Моя вроде тоже не какая-то деревенская непросвещенная, закоренелая..А вот...Хотя в чем-то все-таки закоренелая icon_mrgreen.gif
маленькая
Итак, не хотелось бы мне пока что вести дневник.
Так как хочется, чтобы в моей жизни что-нить устаканилось icon_mrgreen.gif
То есть, очень хочется найти работу и начать работать. Смотреть на мир с точки зрения работающего человека.
А то меня все равно периодически будут посещать грустные мысли sad.gif
Еще один экзамен в поне-к, потом практика, может неделя, может больше, может буду работать в этой компании a040.gif , может прийдется искать работу obm.gif obm.gif
НО очеень хоца работать уже, надоело как-то сидеть уже на шее родителей. Хотя свободы особой мне это не принесет icon_mrgreen.gif
В мои планы входит почистить печень, ввести в рацион побольше овощей - надо следить за этим a040.gif
Купила пищевых волокон, хлебцов - пора переходить к здоровому обазу жизни. Еще буду пить мяту. Лучше начать отказываться от хлеба -- привить такую привычку.
Вот, вроде все. Очень много книг по медицине в библиотеке, и Рейхи, и индийская медицмна, и очищение организма и вообще. Хотелось бы все это почитать eusa_pray.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 19.1.2007, 21:51) *
В мои планы входит почистить печень, ввести в рацион побольше овощей - надо следить за этим a040.gif
хлебцов - пора переходить к здоровому обазу жизни.

hb.gif Привет Юльчик!!!
Держись... будь тактичной! Мама все же. Хотя понимаю как бывает трудно. Я сегодня тоже без мяса, и буду стараться, хочется почувствовать себя человеком!
Не пропадай! Заглядывай, все наладится, жизнь идет, все меняется!
Как ты печень чистить собираешся? И я с тобой! rolleyes.gif
Про хлебцы... Сегодня наконец то уболтала мужа, купили хлебопечку и йогуртницу! Хлеб - прелесть! Даже я съела кусочек! a040.gif Только что вытянула вторую буханку. Есть идея печь зерновой, без всяких добавок... но не знаю как. 158.gif Пытаюсь своих перевести на здоровое питание, по моему получается!!! a040.gif a035.gif
С йогуртницей пока проблемней, завтра буду экспериментировать! shy.gif У меня там дневник новый, забегай... rev.gif
Удачи тебе в борьбе с мамой, надеюсь все решится мирным путем и вы найдете компромис! rolleyes.gif
Пока! А дневничек не бросай, без тебя мне будет грустно... sad.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 19.1.2007, 22:51) *
и Рейхи


Может быть, рейки?!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! Даже в руки не берите...
маленькая
Цитата(Мила Я @ 21.1.2007, 2:18) *
hb.gif Привет Юльчик!!!

МИЛА, какое у тебя все красивое стало!!! И аватарка, и подпись. wub.gif Точнее, хотела сказать еще красивее icon_mrgreen.gif
Спасибо!!! hb.gif Здорово, что своих приучаешь к здоровому питанию.
Как ты печень чистить собираешся?Ну, сначала я клизмы поделаю . Чего-то я раньше стыдилась. А на этом форуме прочитала, решилась. Такая легкость появляется, такое ощущение, просто a040.gif
Потом, кажется, по Андрееву. Там клизмы тоже, и на воторой, третий день яблочный сок, на третий день тоже что-то.
Сова какую-то жесткую статью поместила про чистку, у моем методе вроде не надо 300 мл
масла icon_mrgreen.gif
Еще перед этим надо проверить камни sad.gif И еще у меня нет соковыжемалки для яблочного сока, тока если через мясорубку icon_mrgreen.gif Так что все откладывается obm.gif
ВОТ ВОССТАНОВЛЮ МОЗГИ И СИЛЫ И С ВАМИ В ПУТЬ!!!
Не хочется мне плохого писать... Написала и удалила. Это в-общем- то мои проблемы. А так, как ссор из изб выношу. Надо самой уметь справляться. СПАСИБО большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 21.1.2007, 8:31) *
Может быть, рейки?!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! Даже в руки не берите...

Спасибо! hb.gif Намотаю на ус! Мне было, кстати, интересно, как Вы к этому делу относитесь..
Чего-то я совсем не разбираюсь, что плохо, а что хорошо, стока интересного...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.