Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маленькая Пути назад нет, только вперед!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
маленькая
Однажды Учитель спросил меня:
- Чувствуешь ли ты вкус воздуха?
Я принюхался к лесному воздуху и назвал несколько запахов.
- Да, нюх у тебя неплохой. Но как насчет вкуса?
Я по-собачьи высунул несколько раз язык, но остался в недоумении.
- Хорошо,- Учитель улыбнулся и, подскочив сзади, схватил меня и зажал рот и нос.
Я понял, что сопротивление бесполезно, но через минуту инстинкт самосохранения заставил меня дрыгать конечностями и извиваться. Тогда Учитель отпустил меня и я вдохнул полной грудью Жизнь.
- Вкус жизни,- сказал я, чуть отдышавшись.
- Верно. Этот вкус ты должен чувствовать всегда. Этот вкус есть также в воде, в еде и во многом другом. Не ешь то, в чем нет главного вкуса. Не говори с тем, кто душевно мертв. Пей из Чаши жизни с удовольствием, но не торопись, ведь можно опустошить ее раньше времени, а можно и вовсе расплескать.
Мила Я
hb.gif Привет!!!
Самостоятельной быть однозначно лучше, ну а без людей... смотря что ты имеешь ввиду. Если в прямом смысле, сама понимаешь... obm.gif , а так - смотря какие люди. Я много раз писала, чем быть с кем попало лучше одной быть, тем более если ты такая впечатлительная. Ты молодец, ты решительнее меня! Сегодня с мужем спорили, все мое вечное чувство вины перед кем то. Стараюсь никого зря не обидеть, а он говорит проще нужно быть! Я это и сама понимаю, кто злоупотребляет тобой тот тебе не друг. Вобщем то он меня убедил!!! А ты молодец - сама взяла и выкинула, хоть и поплакала потом! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Я тоже теперь провожу тест контроль с кем общаться, жизнь такая короткая не хочется ее тратить на кого либо!!! rolleyes.gif
Мы тоже перестановку делали у детей. Они часто пытаются сами у себя перетаскивать, вот мы им и помогли! А больше перетащить нечего, а жаль... люблю менять предметы, вроде все сразу к лучшему меняется!!! a040.gif
Притча поучительная, да... все мы неправильно живем, причем осознано, но некоторые этого даже не понимают!!! obm.gif
Желаю удачи на экзаменах, бедные ученики! У меня старший ходит английский перездает... одна 3 в семестре. Сегодня был и завтра... вот так каникулы проходят! Вроде и жалко, но сам ведь виноват.
О! Еще! Я у тебя вроде читала про суп с плавленым сырком... поделись с ближним рецептом! rolleyes.gif У меня сегодня день без мяса, надеюсь и завтра, причем совсем не хочется, вобщем пользуюсь моментом!!! icon_mrgreen.gif
Удачи!!! Пока!!! rolleyes.gif rev.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 4.1.2007, 1:56) *
Самостоятельной быть однозначно лучше, ну а без людей...

Да, просто элементарного общения...


Цитата(Мила Я @ 4.1.2007, 1:56) *
...он говорит проще нужно быть!

a040.gif a040.gif a040.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 4.1.2007, 1:56) *
... сама взяла и выкинула

А я знала, что он меня поздравит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Такой уж он человек, истеричка он, вот, я придумала ему прозвище icon_mrgreen.gif
Я сказала, что не будет их после НГ и УСЕ!!!!!!!!!
И вообще, как парень может желать девушке страсти????????
Я все понимаю:
nofing in the world doing without passion Мое мнение - это некрасиво.
Все, развела нас судьба, а я ей помогу, если увижу, что не мое!!!
маленькая
Цитата(Мила Я @ 4.1.2007, 1:56) *
А больше перетащить нечего, а жаль... люблю менять предметы, вроде все сразу к лучшему меняется!!!

Я в детстве обожала что-то передвигать, мама на работу, а я двигаю icon_mrgreen.gif Прикол будет, если я просчитаю по Фэн-шуй на 2007 год и окажется, что до перестановки было правильно obm.gif

Цитата(Мила Я @ 4.1.2007, 1:56) *
Желаю удачи на экзаменах, бедные ученики!

Пасибо! hb.gif Бедные мы бедные!

Цитата(Мила Я @ 4.1.2007, 1:56) *
У меня сегодня день без мяса

Это ваще a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
маленькая
Отписаться что-ли мне в дневнике?! wub.gif wub.gif
Чего это у меня такое настроение?
Вчера была на шейпинге, ну, думаю, вес 54.
А нефига!!! Ровно 52, вот так.
Потому что в НГ было съедено салата без мыса немного, фрукт побольше, 6 печенюшек, 3-4 бутера с сыром, фрукты. Единст, что плохо - это валение на кровати, но раз в году можно? icon_mrgreen.gif
Уже 2.12.06 я была на ногах, вылизала кухню, закупилась продуктами, и вообще все пошло a040.gif
И я дала себе слово не есть мучного до 11.03.06 И будь я ..., если его нарушу, если только на работе icon_mrgreen.gif

Сварганила вермишель с курицей, грибами, сыром в духовке. Это ВСЕ признали вкуснотищей.
А постящийся отец доел с утра оставшееся, он, наверное, не заметил курицы obm.gif icon_mrgreen.gif
Не попробовала ни кусочка icon_mrgreen.gif . Мама спросила, собралась ли я замуж?!
Может быть, ответила ЮЛЯ icon_mrgreen.gif , только сначала вас накормлю.
Просто, это кладезь, я все буду готовить из мяса и яиц, т.к я их не ем icon_mrgreen.gif
Прикол, даже солю на глаз
Только блинчики жарю на кефире без яиц из рецептов "Красотули", поела перед НГ, а теперь я дала себе СЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас как дура оползала 4 магазина в поисках Прополиса, Юля созрела icon_mrgreen.gif
Надо к 09.12.06 вычистить лицо, а потом пущу на волосы.
У меня тут прямо рассадник аптек с Прополисом.
В одном по личному заказу, в двух - только по 100 мл.
В итоге оказалась, что аптека есть прямо напротив дома :mrgreen icon_mrgreen.gif (как всегда), но там тоже по 100 мл.
А денег нет - не судьба. Блин, они по 50 мл не продают, на сайте же написано. Прочитала там еще какую-то медаль мужику за разработку вручили obm.gif
Вчера меня пытались накормить шавермой, поэтому я и не люблю много находиться с людьми, нет, конечно, соблазна не было, даже близко, даже рядом, НО Все равно люди искушают..(о, как написала!)

КАК ДУРА, потеряла записку с телефоном директора компании, к которому ехать 09.12.06 по поводу написания диплома. Есть такой шанс писать диплом на тему их компании с последущим трудоустройством rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Морские перевозки какой-то строительной дряни из Китая obm.gif

ЧТО ДЕЛАТЬ???? Ладно, еще можно найти телефон его фирмы, а его сотовый? obm.gif
Вот, кушаю прилично...
Только сил не хватает на спорт.
Видела ДВД-касету с Синди и китайским массажем icon_rolleyes.gif Надо бы ДВД...
Valentin
Цитата(маленькая @ 5.1.2007, 14:55) *
А нефига!!! Ровно 52, вот так.
Потому что в НГ было съедено салата без мяса немного, фрукт побольше,


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Цитата(Valentin @ 5.1.2007, 15:41) *
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ВАУ, какие гости!!!! hb.gif
Ну, если серьезно, я Вам премного благодарна, очень-очень. hb.gif hb.gif hb.gif
И чего это я так сопротивлялась в начале, так рогами уперлась (ну, я же бык!).
Я же летаю!!!. Я так летаю g010.gif , что боюсь оторваться от земли и улететь или думаю, что это не я... angel.gif
И еще я прочитала, что в год свиньи,

свинья благосклонна к вегетарианцам, и на новогоднем столу не должно было быть ее сородичей!!!!!!
И еще оказывается люди ели мясо только после Всемирного похолодания, а до этого только овощи и фруты, и их "клыки" не приспособлены, и белок в крови не переваривается, и организм свой собственный вырабатывает.
И столько-столько всего!!! Как этого можно было не видеть??!! obm.gif
СПАСИБО!!!
Svetik-2006
Цитата(маленькая @ 5.1.2007, 23:13) *
И еще оказывается люди ели мясо только после Всемирного похолодания, а до этого только овощи и фруты, и их "клыки" не приспособлены, и белок в крови не переваривается, и организм свой собственный вырабатывает.

icon_eek.gif Юлечка, девочка моя, Валентин всегда это говорил, во всех статьях, во всех дискуссиях. Сейчас он возьмет и обидится, что ты ничего кроме дневничков не читаешь на форуме...
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 5.1.2007, 16:32) *
icon_eek.gif Юлечка, девочка моя, Валентин всегда это говорил, во всех статьях, во всех дискуссиях. Сейчас он возьмет и обидится, что ты ничего кроме дневничков не читаешь на форуме...



icon_mrgreen.gif Я только порадуюсь за то, что девушка так изменилась... Мягче стала, нежнее, что ли... Сложно слова подобрать. Но все больше получаю удовольствия от общения... a040.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 5.1.2007, 16:13) *
ВАУ, какие гости!!!! hb.gif
Ну, если серьезно, я Вам премного благодарна, очень-очень. hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И чего это я так сопротивлялась в начале, так рогами уперлась (ну, я же бык!).

icon_mrgreen.gif Я тоже Телец. А мы, Тельцы, упертые, но сообразительные... icon_mrgreen.gif



Цитата
И еще я прочитала, что в год свиньи,

свинья благосклонна к вегетарианцам,


a035.gif a035.gif a035.gif Дай Бог!!

Цитата
СПАСИБО!!!


И Вам спасибо, милая девушка Юля!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Ой, вы меня совсем засмущали shy.gif shy.gif shy.gif
Это все я?!
Да, я стала спокойнее, мягче, и мне это очень-очень нравится!! И это благодаря ТОЛЬКО этому сайту и ВАМ (ну, и моей работе над собой - хочется, чтобы все, о чем здесь говорится, шло не впустую)!
И я стараюсь впитать в себя это. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Знаете, как мне приятны такие добрые слова.... очень-очень-очень
Valentin
Цитата(маленькая @ 5.1.2007, 20:17) *
Ой, вы меня совсем засмущали shy.gif shy.gif shy.gif
Это все я?!


icon_mrgreen.gif Да, это все Вы!! w24.gif hb.gif

Цитата
Да, я стала спокойнее, мягче, и мне это очень-очень нравится!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
И это благодаря ТОЛЬКО этому сайту и ВАМ (ну, и моей работе над собой - хочется, чтобы все, о чем здесь говорится, шло не впустую)!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Ну, вот, сейчас напишу то, что мне совсем не свойственно obm.gif :
Какой же Вы замечательный и необычный! hb.gif
Вот, закончились самые светлые странички моего дневника и пришло желание стараться больше, т. к... доброе слово- оно и кошке приятно...

Мама купила вчера резиновый шар, для моего роста диаметром 75 см, с резиновыми шипами, это такой кайф, даже просто лежать на нем, перекатываться, на спине, на животе, так массажирует wub.gif wub.gif

Семья запросила салата Олевье, наверное, не наелись на НГ icon_mrgreen.gif
А раньше мы на Рождество винегрет всегда.
Но я и то, и то сделаю. Винегрет для себя, к тому Олевье закончится же когда-нить icon_mrgreen.gif
Голова кружится, сегодня наконец-то не забыла покормить птичек в парке rolleyes.gif
Какая сегодня чудесная погода была утром, небо синие, обалдеть.
Такое настроение bigcrowd.gif

Поздравляю всех со светлым Рождеством Христовым.
Желаю любви, надежды, веры, терпения и мудрости!!!!!!!


Мила Я
Цитата(маленькая @ 6.1.2007, 16:35) *
Мама купила вчера резиновый шар, для моего роста

hb.gif И я хочу, тоже слышала что расслабляет, и упражнения всякие делать можно... a040.gif
Спасибо за поздравление, и тебя с Рождеством!!! rolleyes.gif rev.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 6.1.2007, 15:35) *
Ну, вот, сейчас напишу то, что мне совсем не свойственно obm.gif :
Какой же Вы замечательный и необычный! hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

маленькая
Очень приятно rolleyes.gif
Это хорошо, что в 21 я вызываю такое..умиление, что-ли.
Вы угадали с этой фотой, такой приятный подарок, недаром Мариша говорила, что Вы хороший психолог.

Ну, теперь о...
Вчера гуляла в парке, сколько пьяных, сколько грязи, ее вовек большой совковой лопатой не вынесешь...
Что-то я без мяса еще чутче стала воспринимать мир, и мне кажется, что для меня это не очень хорошо, т.к. я и так все сильно воспиринимаю, но все равно, пусть будет так...

Талия кажется 62-62,5, при том, что обруч даже не крутила в этом году.
Только тренерша хорошо нас гоняет, с упражнениями на талию с гантелями, а-а-а-а, кайф.

С утра на голодный желудок пила мускатное вино чуть-чуть, все-таки попробовала. Очень болел живот, а мама сказла, что станет даже лучше, вот и пила. Лучше стало, но в храм я по этой причине не пойду obm.gif Хотела ночью, но не идти же одной, вчера мне пьяного парня в парке хватило icon_mrgreen.gif

Слово я свое держу!!!!!!! Из мучного не считается только хлебцы, хлеб с отрубями, в общем, все полезное.
Просто ничего такого не есть, когда не надо работать головой, а вот уже надо готовиться к экзаменам obm.gif obm.gif obm.gif

Вчера съела:
кашка в пакетике
Немного гречки и немного сыра,
горстка семечек
4 яблока маленьких
салата /ч с пек капустой, огурцом, зеленью
Активия


Позавчера съела:
Каша
Бутер - хлеб с отрубями, сыр
3 яблока меньше средних
Тророг 5% - менее 200 гр
немного витаминного салатика
горстку тыквенных семечек


Позапозавчера:
кашка
3 яблока
2 хлебца с сыром
винегрет, салат витаминный
апельсин
Весь день гуляла

03,01,07 Тогда я еще ела мучное icon_mrgreen.gif
Вчера 1,5 печенья с вафлей,
1,5 бублика
3 яблока
йогурт
кашка
КУСОЧИЩЕ сыра с гав смесью

НУ, двигательная активность, как всегда a040.gif с этими походами в магазин, выгулкой собаки по 30 мин, готовкой, уборкой, даже не считаю нужным писать. Главное, что я себя контролирую!!!

Сегодня посмотрела план гуляний новогодних во всех районах и вспомнила, как на день города, я с друзьями гуляла, у меня кружилась бошка, я тогла сидела на диете Кима Протасова. Взяла с собой яблок.
Был еще праздник мороженого (кто знал, что через несколько дней я устроюсь на "Талосто" и после этого столько изманений в жизни...), я ничего тогда себе не купила. А в свой ДР я жрала свежие огурцы icon_mrgreen.gif
Блин, такая сила воли!!!!
Мила Я
Цитата(маленькая @ 7.1.2007, 11:44) *
я устроюсь на "Талосто" и после этого столько изманений в жизни

hb.gif hb.gif Привет!!!
А что такое " Талосто"? w24.gif
Мы вчера тоже шли вечером, куча пьяных, при чем молодые, лет по 16-18... про грязь я молчу, это не поддается описанию. obm.gif
Вот нашла у тебя оправдание про двигательную активность... у меня она тоже a040.gif a040.gif a040.gif , даже иногда больше!!! icon_mrgreen.gif Но спорт все равно нужен...d045.gif
Сегодня буду варить суп с сырком, а то с праздниками все некогда! rolleyes.gif Хлеб я не ем, давно, правда в НГ съела несколько бутербродов, в виде исключения!!! rolleyes.gif Вот такие дела! Пока!!! rolleyes.gif rev.gif
kaslik86
а я теперь на сыр не могу спокойно смотреть. сразу на хихи пробирает. как вспомню новогоднюю ночь=)))
маленькая
Цитата(kaslik86 @ 7.1.2007, 16:48) *
а я теперь на сыр не могу спокойно смотреть. сразу на хихи пробирает. как вспомню новогоднюю ночь=)))

Вот, уже ощущается, что Марья вернулась hb.gif hb.gif hb.gif , пустота в Красотуле заполнена, а то с этими праздниками тут как вымерло sad.gif
Маша, сказала "А", говори "Б", пожалуйста.
Как ты избавилась от зависимости к сыру, если она у тебя была, конечно?

Я чаще покупаю на рынке 17%, там менее 250 ккал, а один кусок даже на 20 гр не тянет, но все равно, очень я его лублу shy.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 7.1.2007, 14:29) *
А что такое " Талосто"? w24.gif

А у меня с НГ какое-то переосмысление, подведение итогов. Даже дневник свой подчистила icon_mrgreen.gif
Я работала летом на "Талосто", там производят мороженое, пельмени, котлетки и т.д.
Очень много мне это дало, там встретила Андрея, никогда таких не встречала. Мы тогда много про жизнь говорили.
После этой работы я смогла поехать отдыхать в Севастополь.
На работе впервые я зашла на "Красотулю", читала Светусика.
Там впервые задумала отказаться от мяса.
Сидела прямо на работе, смотрела фото бедных животных и захлебывалась слезами. sad.gif sad.gif sad.gif
Теперь я не люблю даже мороженое icon_mrgreen.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 7.1.2007, 14:29) *
Но спорт все равно нужен...


Мила, а у меня сил чаще вообще нет под конец дня obm.gif obm.gif obm.gif
Поняла, что надо утром, а утром куча дел obm.gif
Ну, я хожу на шейпинг теперь 3 раза в неделю, правда, с этими праздниками....
ОЙЙЙЙ, как я обожаю эту песню:
You can win, if you won

Надо:
халахуп - 20 мин,
упражнения для талии
Тодес,
поднимание ног, ножницы,
поднимание туловища
маленькая
А сегодня волшебный день, но не буду рассказывать, меня не все поймут icon_mrgreen.gif Просто РОждество - это Рождество rolleyes.gif

Сегодня купила , наконец-то, ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕСЫ
УУУУУУУУУУРРРРРРРРАААААААА, товарищи!!
Причем поехала за нми в МЕГУ, хотела на Дыбенко, в итоге поехала на Парнас.
Там мне жутко не понравилось obm.gif , как в национальной библиотеке, столько пространства!!!!
У меня голова кружится там icon_mrgreen.gif

В итоге купила весы в МВидео, который рядом есть с моим домом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (я их оттуда привезла...)
А батарейки пошла покупать уже в моем МВидео obm.gif

В общем вес 52, хотя у меня КД, значит он меньше??? blush.gif tongue.gif

И еще наконец-то зашла в "Розу Мира" и обалдела от кол-ва книг!!!!
Я до этого была один раз с братом shy.gif
Купила энциклопедию здоровья, хорошая книга японских авторов. И о теле, и о душе, и о доме.

Думаю, что меня так потянуло печь, пока блины пеку, но хацу пирог, это очень полезно для дома, семьи, чувства сплоченности, объединенности wub.gif wub.gif wub.gif

Только они налегают на то, что рыба полезна.
Может быть, но есть я ее не буду.
И еще гуляла в Юсуповском парке.
АААААААААААААААА, жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, ну я и рожу установила в качестве аватара obm.gif obm.gif
Моя милашка не открывалась

Сегодня
кашка,
2 яблока средних
200 гр винегрета
кефир фруктовый 500мл * 39 ккал
kaslik86
=)я сыр вообще не люблю. а на НГ нам в автобусе раздавали сыр и наливали вино... так так жутко воняло на весь автобус...=)хихи. я еще зашла в автобус и сразу не сообразив что происходит раздача сыра на весь автобус сказала - а чего так воняет? все заржали=) увот=)
поздравляю с весами=)
Мила Я
Цитата(маленькая @ 7.1.2007, 19:57) *
Блин, ну я и рожу установила в качестве аватара obm.gif obm.gif
Моя милашка не открывалась

hb.gif Классная аватарка, как всегда!!! a040.gif a035.gif
Поздравляю с весами, хорошая вещь, у меня уже 2 года ТЕФАЛЬ, я очень довольна!
Варила суп, очень понравилось... правда добавила зелень и лавровый лист. Я думала что ... гэ, оказалось совсем не клейстер. Правда сырок был 26,4 % жирности, но все равно вкусно. А еще есть сырки с грибами, паприкой, зеленью - надо попробовать! rolleyes.gif
Я тоже хочу обалдеть от обилия книг, а зайду и что ищу ничего нетd045.gif sad.gif , а на книжный рынок никак не выберусь, скорей бы будни... rolleyes.gif rev.gif

Цитата(kaslik86 @ 7.1.2007, 21:01) *
так так жутко воняло

hb.gif Нам сразу сказали, сыр брать только Голландский, иначе будете с ним на крыше ехать! icon_mrgreen.gif
маленькая
Посмотрела я "Остров", так мне стыдно за мои слова, мысли, чувства, за то, что пишу, думаю все не то и не так....
Не знаю, ничегошеньки я в жизни не понимаю.
Странная я, наверное, Вам не кажется?! Мне вот очень кажется.
Почему я не могу так как любая нормальная девушка в 21 год.
Чего-то еще мама плохо себя чувствует, погода, наверное.
Да, уж, я под впечатлением, и опять без слез не обошлось, но почему я такая??????
маленькая
Цитата(kaslik86 @ 7.1.2007, 20:01) *
я еще зашла ...на весь автобус сказала - а чего так воняет? все заржали
поздравляю с весами=)

Спасибо, теперь буду каждый день отмечаться.
Правде, меня мама отругала все равно, искала то я не те.
Завидую твоему равнодушию к сыру, я вот собаке отломила и себе в рот положила крошку shy.gif

Прикольная истроия, твоя яркость и там заметили, умница hb.gif wub.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 7.1.2007, 20:58) *
сырок... еще есть сырки с грибами, паприкой, зеленью - надо попробовать! rolleyes.gif


Поздравляю с новым блюдом, с новым вкусом hb.gif Очень рада, что ты сегодня в нете.
Я вот тоже видела сырки с разным вкусом, думала, а что получится.
Так я сварила, все же я не могу съесть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , ел папа пару раз.
Больше никто... Он сдох. Теперь буду варить половину, только себе....... sad.gif
Цитата(Мила Я @ 7.1.2007, 20:58) *
на книжный рынок никак не выберусь, скорей бы будни


Сходи, сходи, Мила, может найдешь, что ищешь.
Книги - это хорошая вещь, очень хорошая
Мила Я
Цитата(маленькая @ 7.1.2007, 23:18) *
Не знаю, ничегошеньки я в жизни не понимаю.
Почему я не могу так как любая нормальная девушка в 21 год.

hb.gif А что ты хочешь понять??? И что в твоем понимании нормальная, как все?
Это же здорово не быть серой массой, не быть как все!!! a040.gif
Я тоже часто плачу, тоже сентиментальна... s24.gif Ты такая какая есть, какая должна быть... это свыше нас, просто будь собой и будь этим довольна!!! А что в жизни ничего не понимаешь... моя бабушка говорила, всю жизнь учись - дураком помрешь... Думаю ты это слышала! Еще - наши знания круг, неизвестное вне круга, чем больше круг наших знаний, тем больше его граница с неизвестным... s24.gif Интересное высказывание!!! Так что не переживай, все хорошо!!! Дождь пройдет, выйдет солнышко... и маме станет лучше!!! Обязательно!!! Будь молодцом, пока!!! rolleyes.gif rev.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 7.1.2007, 10:44) *
Очень приятно rolleyes.gif
Это хорошо, что в 21 я вызываю такое..умиление, что-ли.
Вы угадали с этой фотой, такой приятный подарок, недаром Мариша говорила, что Вы хороший психолог.



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Проверьте личные сообщения w24.gif
маленькая
Спасибо, Вам, Валентин! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ладно, отпишусь сначала.
Мама решила проверить новые весы. Вставай, говорит. Вес - 51,0 (съедена кашка и кофе 300гр). Она говорит, ты же говорила, что весишь 52! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я же сказала, что буду стараться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ладно, привычный вес после шейпинга, в одежде, и на сытый желудок - 51,20.
Сегодня:
Кашка с клубникой 43 гр*340 ккал
Активия яблоко+мюсли 290 гр*80 ккал, 2,2% жирности
Среднее яблоко, 2 мандарина, очень мал кусочек сыра
совсем немного семечек тыкв

Смоталась в Авиагородок, смоталась на рынок, смоталась на шейпинге icon_mrgreen.gif
Чаровница
Приветик! hb.gif
Скока у тебя все-таки энергии!!!

Цитата(маленькая @ 8.1.2007, 21:26) *
[b]Ладно, привычный вес после шейпинга, в одежде, и на сытый желудок - 51,20.
[


А не лучше ли с утречка, натощак и голяком?
Намного точнее будет icon_smile.gif)
У меня тоже электронные весы (Тефаль) с памятью - можно посмотреть, скока с предыдущего взвешивания набрала / сбросила
маленькая
Цитата(Чаровница @ 8.1.2007, 21:41) *
Приветик! hb.gif
Скока у тебя все-таки энергии!!!
А не лучше ли с утречка, натощак и голяком?
Намного точнее будет icon_smile.gif)
У меня тоже электронные весы (Тефаль) с памятью - можно посмотреть, скока с предыдущего взвешивания набрала / сбросила

Приветик!!!
Будем знакомиться, я гостям всегда рада! hb.gif
А на Тефаль мне денег не хватило icon_mrgreen.gif , мне и за эти-то вставили хорошо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (хотела бы еще и измерителем подкожнего жира icon_wink.gif )
ЭТУ БЫ ЭНЕРГИЮ ДА В НУЖНОЕ РУСЛО!!!!
А я все переживала, как и когда взвешиваться!!! Спасибо, теперь буду делать так wub.gif wub.gif
Какой голос умиротворенный....... rolleyes.gif
ЧортЯ
Зая ты чего не отвечаешь на смс?
ЧортЯ
Радуюсь твоим успехам солнц))Так держать,я теперь снова буду следить за тобой)))
Кто не спрятался,я невиновата_))
Svetik-2006
Юлечка, блин, как я за тебя рада. Умничка!!!! Я с тобой "в путь".....
По поводу тефлонового покрытия. Читала где-то, что тефлоновое покрытие при нагревании выделяет какую-то жудкую канцерогенную каку, поэтому, может лучше варить или тушить с водичкой, чем жарить..... obm.gif
маленькая
Ну, и с утра я вешу 50 кг, ну, будем учитывать, что волосы кг весят.
Но я то ориентируюсь на вес, когда на шейпинг хожу. На него и буду равняться.

А вообще мне было сказано очень опытным человеком про лишние см в талии, и теперь уж точно я буду стараться, так как это хорошая экспертная оценка icon_mrgreen.gif И это очень приятно слышать, очень, имеено так слышать
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 9.1.2007, 9:53) *
Юлечка, блин, как я за тебя рада. Умничка!!!! Я с тобой "в путь".....
По поводу тефлонового покрытия. Читала где-то, что тефлоновое покрытие при нагревании выделяет какую-то жудкую канцерогенную каку, поэтому, может лучше варить или тушить с водичкой, чем жарить..... obm.gif

Давай, Светусик, присоединяйся hb.gif , пока я в духе.. icon_mrgreen.gif
Мама купила еще летом сковороду для тушения, в овощи я наливаю оливкового масла ч/ч и воды, так я после диеты всегда делаю. Плюс у меня гастрит был, мне жареное вообще нельзя.
Тефлоновое покрытие - это ты, наверное про Тефаль. Так это мы про весы Тефаль icon_wink.gif

Цитата(ЧортЯ @ 9.1.2007, 9:48) *
Радуюсь твоим успехам солнц))Так держать,я теперь снова буду следить за тобой)))
Кто не спрятался,я невиновата_))

Давай, давай, мне тебя не хватало очень,
с удовольствием буду под твоим присмотром.
И ваще слиняла так быстро, только СМС осталась, а мы тут скучаем obm.gif

Цитата(ЧортЯ @ 9.1.2007, 9:42) *
Зая ты чего не отвечаешь на смс?

Я тебе такое поздравление с НГ написала, а оно не дошло shy.gif obm.gif sad.gif , вот так.
ТЫ тогда, наверное, в Мурманске была...
Svetik-2006
Цитата(маленькая @ 9.1.2007, 19:00) *
Ну, и с утра я вешу 50 кг, ну, будем учитывать, что волосы кг весят.

Многовато ты волосни считаешь, там грамм 300-400 максимум.
50 кг obm.gif obm.gif obm.gif очуметь. УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 9.1.2007, 17:52) *
Многовато ты волосни считаешь, там грамм 300-400 максимум.
50 кг obm.gif obm.gif obm.gif очуметь. УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мои одногруппники долго решили вопрос моих волос, все их продать хотели icon_mrgreen.gif, говорили, с кг то, наверное, есть icon_mrgreen.gif
Ладно, пофиг скока настоящий вес, главное лишние кг мне покоя не дают obm.gif
Застряли как кость в горле icon_mrgreen.gif
маленькая
Сегодня:
кашка
мал кус сыра (не более 20 гр), гр 100-150 салата с капутой, морковью
яблоко, 10-15 фасолек, блюдце гречки (так, чтобы после еды осталось легкое чувство голода icon_mrgreen.gif )
1,5 яблока, мандарин, свежие капустные листья (при готовке супа...)

Может, еще снямкаю что-нить.
Очень сегодня светлый день, с самого утра wub.gif
Ездила в компанию, в которой преддипломную практику писать буду.
Очень ничего.
Самое интересное, что более 2-х лет назад в этом бизнес-центре я с Лизой устраивалась промоутерами sad.gif

Обалдеть wub.gif wub.gif wub.gif , они, конечно, работу еще не предлагают.
Но даже эти 2 недели - это такой опыт a040.gif a040.gif a040.gif
Так как лично я буду вообще весь процесс доставки груза контролировать, буду на Балтийской таможне!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААА, я и мечтать о таком не могла. Дай то Бог, чтобы все получилось eusa_pray.gif

А еще в порту внутрипортовым экспедитором до 2 ночи, не слабо icon_eek.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ох, я бы работала целыми днями, плюс, если бы платили прилично icon_mrgreen.gif
Так похудеть хоца. Потому что с моей работой надо, чтобы шило было в ж*, и мозг - как ПК
Мила Я
Цитата(маленькая @ 9.1.2007, 20:31) *
Застряли как кость в горле icon_mrgreen.gif

hb.gif Как и мне... rolleyes.gif
Пришла к тебе порадоваться с тобой. Ты на массаже была у Валентина? Я так поняла? Хорошо жить в одном городе с таким человеком. У меня такое впечатление что я никогда в жизни не доберусь не до массажей, не до спортзалов, никуда. obm.gif obm.gif obm.gif Я понимаю что все от меня зависит, но все некогда. Год начался паршиво, настроения никакого, а с ним и желания. Сегодня хоронили тетю, сидела на поминках, мяса не ела и чувствовала себя полной дурой! Все смотрят как на ненормальную, все пришли пожрать ( именно такое ощущение у меня сложилось), а я сижу тут зажравшаяся и не ем мясо... Настроение прашивое дальше некуда! Извини что у тебя пишу, но ты меня поймешь. Завтра еще одна серия, надо хоть спать отвалить раньше... сил нет совсем. Помоему у меня уже депрессия! Это мне малый говорит сегодня, мама тебе плохо, у тебя наверное депрессия! Наверно, говорю!!!
Вот опять заскочила на минутку... 158.gif rolleyes.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Мила Я @ 9.1.2007, 21:45) *
hb.gif Как и мне... rolleyes.gif
Пришла к тебе порадоваться с тобой. Ты на массаже была у Валентина? Я так поняла? Хорошо жить в одном городе с таким человеком.


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Да, была!! a035.gif a035.gif a035.gif
Не столько на массаже, сколько просто разговаривали...
Юля в моей теме об этом немного рассказала
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2852&st=80
Ассолька
Привет, меня зовут Оля!
Можно и мне так сказать примкнуть к Вашей теплой компании?
маленькая
Цитата(Мила Я @ 9.1.2007, 21:45) *
Я понимаю что все от меня зависит, но все некогда. Год начался паршиво, настроения никакого, а с ним и желания. Сегодня хоронили тетю, сидела на поминках, мяса не ела Настроение прашивое дальше некуда! Извини что у тебя пишу, но ты меня поймешь. Завтра еще одна серия, надо хоть спать отвалить раньше... депрессия!

Все зависит от тебя, если захочешь, пойдешь. Надо только созреть. Думаешь я загадывала, что увижу Валентина...!!!
Как-то само собой, или не само собой, но до сих пор не верится...

Пиши, конечно, мне жалко что-ли.. Я с удовольствием чем смогу помогу.

Да, бывает и такое, но все проходит, обязательно!
Если год начался паршиво, он пройдет отлично a040.gif (ты же с нами rolleyes.gif , мы с тобой icon_wink.gif )

А на похоронах, конечно, грустно, вообще сама по себе обстановка такая.
Люди притягиваются туда, чтобы не скорбить о человеке, а чтобы поесть и посплетничать чаще всего.
У моей мамы, когда мать умерла, ей так одной хотелось побыть, но никто не хотел оставить ее в покое, муж напирал, что ты гостей бросила, иди за стол icon_mrgreen.gif Мама часто вспоминает...

СПИ ПОБОЛЬШЕ, СОН дает сил!!! hb.gif Ну, и тепло в своей семье, ее поддержка.
Не знаю даже, желаю тебе справиться, преодолеть, пройти это испытание (надо, с высоко поднятой головой), Мил! hb.gif
маленькая
Цитата(Ассолька @ 9.1.2007, 23:04) *
Привет, меня зовут Оля!
Можно и мне так сказать примкнуть к Вашей теплой компании?

Приветик!
А меня Юля icon_wink.gif
Конечно, примыкай, заходи, будем рады! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Мила Я @ 9.1.2007, 21:45) *
Извини что у тебя пишу, но ты меня поймешь.

Я - специалист по депрессиям icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , я тебя понимаю, Мила!
маленькая
Цитата(Valentin @ 9.1.2007, 22:42) *
Юля в моей теме об этом немного рассказала

Давненько я так не с кем не разговаривала...
Офигенный человек, если еще кто-нить сомневается.
Немного? Вроде остальные мысли Вы от меня услышали.
Валентин, еще рассказать об этой встречи?! icon_eek.gif
Так, чтобы все сразу собрались и поехали в Питер! obm.gif

Я, правда, вчера поплакала чуть-чуть, как подумаю о Вашем пути...
Svetik-2006
Цитата(маленькая @ 10.1.2007, 16:32) *
Я, правда, вчера поплакала чуть-чуть, как подумаю о Вашем пути...

Чаво, чаво?????? Непонятно...
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 10.1.2007, 11:12) *
Чаво, чаво?????? Непонятно...

Забей, хотела удалить - не успела icon_mrgreen.gif
Просто я бы не смогла так, как Валентин, посвятить себя.
Дарить любовь, душу вкладывать в "Красотулю", не отступать.
Конечно, это не он выбрал, но он осознал.
Вот поэтому на форму и царит такая атмосфера любви, тепла, что этот человек много делает, много от души. Это ценно, блин sad.gif sad.gif sad.gif
Здорово это, и не каждому дано. sad.gif sad.gif


Вот, сегодня буду больше кушать,
вчера такая уставшая была, т. к. мало ем, много двигаюсь icon_wink.gif
Сегодня дел уйма тоже.
Вес 49,7 с утра.
Тогда поставим цель 45, если по утрам взвешиваться.
Еще хочу 45 дней на тощак поесть риса, замоченного на ночь, варить его еще надо 2 раза и т.д
Еще хочу почистить печень, т.к сегодня Малахов говорил, что все, что на лице - это работа печени. sad.gif sad.gif
Печень - самый главный из 5 органов человека. Ногти тусклые и кросящиеся - это тоже печень.
А я в 11 классе пила очень сильное лекарство, которое мою печень и подшатнуло, после этого и началось все. Врачиха так и говорила, что эти лекарства - большая нагрузка на печень

Там надо пить ровно в 7 утра с хорошим настроением, или мелитирую стакан кипяченой воды комн темп, через 10-15 вставать, так 30 дней.
Может еще чего-нить поищу, так как вставать в 7 утра!!!!!! :mrgreen: icon_mrgreen.gif

Бошка моя сегодня болит, у нас наступила весна: воздух, тепло, солнце+тучки
Сегодня:
кашка
1/2 яблока
яблоко
мал яблоко
горстка семечек тыкв, 2 хлебца, 1/2 куска хлеба с отрубями
кефир фруктовый 0,5 л*39 ккал
салат капуста+морковь+совсем ч/ч ван сахара, р/масла
простая Активия, менее 125 гр, т.к она была уже открыта * 70 ккал

Талия[u] ровно 62, даже меньше icon_wink.gif
Мне кажется, это от того, что я душу правильно на шейпинге, плюс мы там упражнения с гантелями делаем на талию.

Это хорошо, что объемы уходят (особенно с талии!! rolleyes.gif ), а не вес столько!!
Inga
Привет, малыш! hb.gif
Давай знакомиться, ты меня растрогала своими мыслями о Валентине. Не надо плакать, ведь это замечательно, когда человек нашел, как правильно - это счастье... Нам повезло, что мы смогли познакомиться с ним. Вот увидишь, теперь все изменится. У меня тоже так было. shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.