Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маленькая Пути назад нет, только вперед!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Клизмы - смертельный номер... после роддома у меня плохие ассоциации...
Если надумаешь соковыжималку, только пресс... для яблок намного лучше , a040.gif это так к сведению. rev.gif
Когда старшему малому не было и года... тоже через мясорубку, потом марлечку, и ничего... прекрасно получалось! a040.gif Удачи Юльчик!!!

Все равно... все будет хорошо, не пропадай!!! icon_wink.gif rev.gif



Цитата(Valentin @ 21.1.2007, 7:31) *
Может быть, рейки?!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! Даже в руки не берите...

hb.gif Читала как то правила рейки... что ли. Это то??? А почему в руки не брать??? 158.gif 158.gif 158.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 21.1.2007, 12:58) *
hb.gif Читала как то правила рейки... что ли. Это то??? А почему в руки не брать??? 158.gif 158.gif 158.gif

Не знаю, я в продаже видела книги, там упражнения, вообще разные основы по этой системе.
Просто не знаю, сейчас рынок заполонен разной белитристикой, все это так навязывается.
Надо все-таки уметь отсеивать.
Просто как-то Валентин больше все-таки понимает, ему то на слово можно верить.
Ну, не знаю, может тогда лучше вообще даже не касаться этого.
Вообще я какая-то странная, вечно тянусь к чему-то. Пожет, это и неплохо, а поиск чего-то...
Много, много сейчас д* поразвелось, не знаешь и чему верить.
Тут одного своего ума мало.
Вот Совену статью прочитала - надо же такое, а ведь это правда!
Ладно, пока Толстого почитаю
Вот хотела по йоге купить книгу, уже не знаю - надо теперь в Валентином советоваться, точно, еще наберусь всякого...лишнего
Прямо теперь не знаю...
маленькая
Цитата(Мила Я @ 21.1.2007, 12:58) *
hb.gif Приветик!!!
Клизмы - смертельный номер... после роддома у меня плохие ассоциации...
Если надумаешь соковыжималку, только пресс... для яблок намного лучше , a040.gif это так к сведению. rev.gif
Когда старшему малому не было и года... тоже через мясорубку, потом марлечку, и ничего... прекрасно получалось! a040.gif Удачи Юльчик!!!

Да, я вот тоже думала, ведь через мясорубку (ФУ, МЯСОрубка), оно же измельченное, а так все равно яблоко, нагрузки никакой, переварится легко. Спасибо за идею! hb.gif
А мне мама все твердила, что надо ее делать. Я не делала, а вот сейчас, чтобы почистить печень, надо это дело было начать. Еще мяту пью obm.gif

Сейчас с собачкой погуляла. Там двое парней с младьшенким братиком одного из них играли в мячик. Чекита моя подключилась. Минут 20 играла с ними, так весло. Еще морозный день такое, солнце слепит. МОРОЗ И СОЛНЦЕ ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ....еще ты дремлишь, друг чудесный.
Ankiwa
Привет! А я вот клизму боюсь делать, никогда не делала, и мне не делали... А еще знаю что с плохим и хорошие бактерии вымываются...
маленькая
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 14:49) *
Привет! А я вот клизму боюсь делать, никогда не делала, и мне не делали... А еще знаю что с плохим и хорошие бактерии вымываются...

У нас на форуме есть обсуждение этой темы. Я почитала и решилась. Есть такое мнение, что вымывается. Но несколько дней - ничего страшного. rainbow делает 2 раза в день obm.gif
маленькая
Забыла, зачем заходила - поделиться своими мыслями icon_mrgreen.gif
Я понимаю, что все уже сказано. Но я пока через себя не пропущу, не успокоюсь.
ВЕДЬ НАСКОКА ВЕГ-ВО ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЙСТВЕННО ИМЕННО ЖЕНЩИНЕ. Кто понимает смысл, осознало, какой это вред! Женщина по сути своей добрая, жалостливая, чуткая, воспиимчивая.
Мужчины грубее, плюс их переломать obm.gif Они считают, что правы, потому что они МЧ. Им отказаться от своих убеждений - это вообще что-то.
Большинству МЧ
Почему люди едят мясо. Потому что общество вдолбило, что без мяса нельзя жить. Полно примеров, что это не правда!! Почему вег-во не популярно, почему от нас стока скрывают- доходы, огроменные доходя от убоя животных!!! icon_eek.gif
И еще тот миф, что Бог создла животных в пищу людей!!! Я об этом думала. Ведь сначала он создал животных, а потом человека, как венец творения, чтобы животные помогали.
В общем, что-то хорошо я все это прочувствовала a040.gif . Сейчас в магазине виедла "котлеты из мяса молодых бычков"
Тьфу, кто дал члеловеку такое право!
Самое страшное, когда человек все это уже осознал и не отказался от мяса, надо перебарывать свои привычки. Это еще тяжеле. То же в "Анотологии" вычитала shy.gif
Хотя известно, что незнание закона не освобождает от наказания. w24.gif
Madonna
Маленькая, привет!
Читаю тебя уже на странице 6...жалко сразу не взялась за это...
Такая ты умничка...Столько интересного пишешь...Буду заглядывать теперь! rolleyes.gif
маленькая
Цитата(Madonna @ 21.1.2007, 15:55) *
Маленькая, привет!
Читаю тебя уже на странице 6...жалко сразу не взялась за это...
Такая ты умничка...Столько интересного пишешь...Буду заглядывать теперь! rolleyes.gif

Спасибо, ну что ты! shy.gif shy.gif shy.gif
Какая я умничка s24.gif
Заглядывай, я к тебе тоже, вот тока разгебу тут свои дела obm.gif
маленькая
Сейчас вот жарю фарш icon_mrgreen.gif и КАК МНЕ СТАЛО СТЫЫЫДНО, ЧТО Я МОГЛА ДУМАТЬ, ЧТО Я ПАРВА В ПЛАНЕ ВЕГ-ВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif
Хорошо хоть в спор не ввязалсь, думаю, прочитаю все аргумены, если не убедят меня - тогда посмотрим, хоть на это мозгов хватило icon_mrgreen.gif
Боже, я же могла всю жизнь жить и заблуждаться obm.gif obm.gif obm.gif
И откуда вообще это, что вег-во - это что-то нетакое, отличное, что-то вычурное и непонятное.
Это закон, это основа, так должны жить ВСЕ люди, а вот мясоединени, как и человекоедение - вот ненормальщина, вот что должно уходить в века, в прошлое!
Блин, что-то меня пробрало сегодня obm.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 21.1.2007, 15:10) *
Сейчас вот жарю фарш icon_mrgreen.gif

hb.gif Юль у тебя такие напряги с психикой сейчас, че ты вообще это мясо готовишь??? 158.gif obm.gif
Пусть мама делает, или кто хочет есть тот и готовит! a040.gif rolleyes.gif
Пожалей себя... Кстати сколько твоей маме лет? Интересно просто, иногда возраст о многом говорит! icon_wink.gif rev.gif
Madonna
Цитата(маленькая @ 21.1.2007, 19:06) *
Заглядывай, я к тебе тоже, вот тока разгебу тут свои дела obm.gif


Давай! Буду ждать! rolleyes.gif
Я наконец осилила твой дневничек! УРРРРААААА!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Авдюша
Читаю твой дневник, ну очень интересно. Ты молодец, у тебя все так грамотно, вобщем ты вдохновляешь еще и доводы приводишь. Большое тебе спасибо за упражнения на талию, я их уже несколько дней выполняю, очень нравиться hb.gif .
Я тоже не ем мясо, но рыбу ем (может быть пока ем), а яйца ты ешь?
Просто получается мы вольно не вольно едим яйца (тоже блинчики, тортики т д) Яйца вообще не люблю (яичницу и т д)
маленькая
Цитата(Madonna @ 21.1.2007, 19:03) *
Давай! Буду ждать! rolleyes.gif
Я наконец осилила твой дневничек! УРРРРААААА!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif

Ну, он и не такой большой shy.gif
Интересно, что-нить можно из него подчерпнуть icon_mrgreen.gif
маленькая
Цитата(Авдюша @ 21.1.2007, 20:55) *
Читаю твой дневник, ну очень интересно. Ты молодец, у тебя все так грамотно, вобщем ты вдохновляешь еще и доводы приводишь. Большое тебе спасибо за упражнения на талию, я их уже несколько дней выполняю, очень нравиться hb.gif .
Я тоже не ем мясо, но рыбу ем (может быть пока ем), а яйца ты ешь?
Просто получается мы вольно не вольно едим яйца (тоже блинчики, тортики т д) Яйца вообще не люблю (яичницу и т д)

Спасибо, конечно, интересного там мало, скорее забавного icon_mrgreen.gif
Не за что!!!!!
На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Яйца не ем!!!!!!!!!!!!!!!Я их раньше мяса любить перестала. У меня от них такое на лице творилось 158.gif и раньше думала почему так. А сейчас прочитала, какой уровень холестерина в одном яйце icon_eek.gif Больше можно ничего не есть...
Рыбу я закончила позже всех поедать, сейчас не тянет. wub.gif

Раньше было пофиг, сейчас смотрю, есть ли яйца.
Хотя пока что дала себе слово не есть мучного. Может со временем вообще откажусь. Все равно пользы в нем 2gunsfiring_v1.gif
Можно домашнее приготовить, если время есть, а если нет, тогда и не надо icon_mrgreen.gif
Запеканка, сырники - полезно и вкусно wub.gif Подумала, от скольких продуктов я избавилась в своем рационе obm.gif
Хороший повод отказаться от мучного a040.gif a040.gif a040.gif
Я так себя и отучаю icon_mrgreen.gif Вот в бубликах у нас нет яиц. Но я их уже не ем. А если захочется что-нить такого, так есть на Красотуле рецепты. Блинчики без яиц w24.gif
Я уже много перепробовала
маленькая
Что-то не хоца писать мне о себе obm.gif
После 2 дней стресса, уже на третий день было +1кг и все лицо испорченное 158.gif 158.gif 158.gif
В общем, что сейчас об этом говорить icon_mrgreen.gif
В норму пришла.
Причем не ела ничего мучного. Вообще не помню, что ела. Но было 3 бутера, 10 карамелек, ну на ночь icon_redface.gif , но + 1кг!!!!!!!!!!
Ладно, пофиг, сейчас я уже в норме.
Спасибо Валентину за статью про стресс. Я знала, что такое депрессия, но стресс.
Отсюда первая заповедь девушки: Ничего на свете не стоит красоты, здоровья, вложенных сил.
Блин, скинула 2 кг, прибавила 1, ну ладно.
НО уже мешает живот obm.gif А при 53 не мешал, почему так?????????????????

Сейчас хочу есть не менее 5 овощей и фруктов и пить воды 6 стаканов для печени.
Вот такие пироги. Уже в субботу я кушала много, но не вредного + 2 тренировки, а уже в воскресень была паенькой, тока фруктики, фруктики на ночь, перед экзаменом shy.gif shy.gif shy.gif
Последние в моей жизни экзамен!!!!!!!!!!!!!!Не считая госов, на 5!!!!!!!!!!!
Но кг он и ныне там.

Сегодня в кафе не знала, что заказать, обычно есть винегрет, витаминный. Тут же ВСЕ с ветчиной, курицей, рыбой, кальмарами obm.gif obm.gif
Заказала столичный, думаю выковыряя. НЕФИГА, там пара кубиков картошки, мелко порубленаая курица icon_mrgreen.gif , сверху обильно покрошено яйцо и ВСЕ полито майонезом.
В общем, к этой дряни я даже не притронулась. 50 рубл в помойку, такого я еще не делала. Даже не знаю, жалко ли мне денег, честно говоря даже не задумывалась, есть ли мне эту дрянь или не есть. Даже если бы я ела мясо, это огненная смесь. Тьфу... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

В общем, не знаю, зачем вести дневник???????
Чтобы кому-то что-то доказать, чтобы пообщаться, кажется, тут большинство этим занимаются icon_mrgreen.gif
Я знаю, что мне это надо, а доказывать кому-то не хоца. От комплексов это или от неуверенности в себе, или заниженной самооценки, мне плевать. Я хоцуууууууууууу и ууууууууусе.
Я обожаю сайт!!! Обожаю, и даже скучаю, обожаю здесь эту атмосферу, девушек и нашего хозяина. Честно говоря, может я просто в себе не разобралась еще после того разговора, не знаю. Но возвращаться не хоца совсем. Как дубиной по коленкам, но, наверное, так и выглядет стресс. Неизвестно, из какго угла он вылезет. Почему у меня такая реакция. Ведь я стока работаю над собой, мне тааккккк это тяжело дается.
Ну, да ладно, хватит самокопания. Меня сейчас волнует поиск работы obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 24.1.2007, 0:35) *
В общем, не знаю, зачем вести дневник???????


Затем, что мы Вас любим!!

Я знаю хорошее средство от стресса icon_mrgreen.gif Заезжайте в гости!! w24.gif
маленькая
А я себя не очень!!! sad.gif кажется. Понимаю, что это плохо. Я тут, кстати, прочитала историю про Будду, как он искал смысл жизни... Так он прошел все школы. И понял, что в человеке все плохое от страстей, тока их не умерщвлять надо (плоть), а любить Все, все живое вокруг, себя, просто любить и все. В общем-то, как раз то, что говорите Вы. Там вообще здорово написано! rolleyes.gif
маленькая
Путь спасения представился ему в 4-х истинах.
Первая истина была в том, что все люди подвержены страданиям. Вторая истина в том, что причина страданий - страсти. Третья истина в том, что для того, чтобы избавиться от страдания, надо уничтожить в себе страсти. Четвертая истина в том, что для того, чтобы уничтожить страсти, нужно 4 дела.
1. Пробуждение сердца.
2. Очищение мыслей
3. Освобождение себя от недоброжелательства и раздражительности
4. Пробуждение в себе любви не только к людям, но ко всему живому

Умерщвлять плоть излишне, нужнее всего очищение души от дурных помыслов. Истинное особождение - только в любви.
Только человек, заменивший любовью свои похотливые желания, порываетя цепь неведества, страстей и избавляется от страдания и смерти.
маленькая
Цитата(Valentin @ 24.1.2007, 1:09) *
Я знаю хорошее средство от стресса icon_mrgreen.gif Заезжайте в гости!! w24.gif [/b]

Как будто проигнорировала sad.gif
В гости! Я бы с удовольствием, Вы же знате, какую радость мне принесло общение с Вами (ну, и не только мне!)
Как-нибудь точно собирусь, как не собраться, особенно, когда приглашают...
Мне тут представилось, как из Вашей квартиры свет такой исходит. Вот откуда такое? icon_eek.gif
Сижу я перед ПК, вспоминаю Вас rolleyes.gif , и кажется мне, что темно так, а у Вас светло. Знаете как от светлячка. Только я не придумываю eusa_naughty.gif
В общем-то, в этом же есть смысл...Ведь Вы же все таки несете свет, даже не знаю, что я имею в виду s24.gif
маленькая
Цитата(Valentin @ 24.1.2007, 1:09) *
[b]Затем, что мы Вас любим!!

Явно сегодня торможу!!!! icon_mrgreen.gif
СПАСИБО, Валентин. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вы же знате, что я тоже...и Вас, и девочек, и, благодаря Вам, уже все живое вокруг (ну, почти все icon_mrgreen.gif , как получается..) А получается так, что я совсем себя не узнаю, вот.. obm.gif
Поэтому я и люблю этот сайт, ведь здесь же все пропитано Вашей любовью к нам wub.gif , хотя и встречаются такие непутевые, как я!
Valentin
Цитата(маленькая @ 24.1.2007, 1:32) *
Мне тут представилось, как из Вашей квартиры свет такой исходит. Вот откуда такое? icon_eek.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Юленька, солнышко!! Просто у Вас сейчас идет бурный внутренний рост. Вот и колбасит немного.

Вы всегда можете мне позвонить и поговорить об этом. w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Цитата(Valentin @ 24.1.2007, 1:41) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Юленька, солнышко!! Просто у Вас сейчас идет бурный внутренний рост. Вот и колбасит немного.

Вы всегда можете мне позвонить и поговорить об этом. w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ААА, хорошо, что Вы это так назвали, а то я думала, что это по-другому называется s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif (ШИЗО icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...)
Ну, если кроме шуток, хорошо, что Вы меня поняли, потому что порой я себя сама не понимаю...
Странно это как-то...
Спасибо за помощь!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Хотя странного мало, потому как я действительно изменилась. Не знаю, со всеми ли такие перемены...
Я стала чище, это хорошее слово, так и есть. Я стала лучше видеть, я вижу те вещи, которых не видела. Как будто сняли очки. Я стала чувствовать острее, людей, животных, боль, радость, сердце, все чувства. Я их не боюсь. Я меньше стала бояться. Я улыбаюсь продавцам, охранникам, мрачным и злым. И это внутренняя улыбка. Что такое пишу....
Я в субботу на службе была, а вот в церкви всегда себя по-особенному чувствовала, а тут прямо не знаю, как описать. И похоже это заметила не только я ..
И еще Антология-стока ответов на мои вопросы!!!!!!!!!!!!!!
Временное отрешение от всего мирского и созерцание в себе самом своей божественной сущности есть такое же необходимое для жизни питание души, как пища для тела
Многие люди боятся одиночества, боятся хоть на минуту остаться наедине с собой...

Есть вещи, кторые происходили со мной, их отрицать нельзя, нельзя их не видеть. Сейчас я стала их острее видеть, не знаю, может это действительно такой рост, именно в душе...
Блин, еще стока познать надо в жизни obm.gif , хорошо, что я начала в 21 задумываться, остается не свернуть...
Хотя я иногда думаю, что не стоит лезть в такие дебри, с другой стороны, если жизнь туда ведет

ВЧЕРА:
10,00 кашка 43гр, 2 хлебца
14,00 150 гр картошки (салат я выкинула icon_mrgreen.gif ), кусочек хлеба, 3 дольки помидора
19,00 1,5 яблока больших, гр 500 йогурта, немного вермишельки, салатика ов, хлебец

КАК понимаете, не могла наесться после такого перерыва obm.gif obm.gif obm.gif
Купила репы, завтра сделаю с морковью, яблоком. КУпила суп с шамп, хоца супа постного.
В общем, овощи я больше тушеные и вареные, а надо свежие. Бум следить, хотя бы репа, редька, морковь, свкла...
Svetik-2006
Юльчик. Приветик!!!! Читаю и вправду кажется что у тебя прозрение какое-то. Как будто ты узнала мир вне еды. Узнала что есть люди, эмоции. которые можно пережить, а не заесть. Это прекрасно!!!
Ты умничка, такие разборки в себе!!! Мой совет, звони почаще Валентину, тебе действительно нужна поддержка единомышленников.
Умничка hb.gif hb.gif hb.gif
А кг - это может быть просто задержка жидкости.
А в живот как раз и идет вес, после того как организм узнает, что такое похудение. Он по шурику откладывает жир в близлежащих от желудка местах.
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 24.1.2007, 10:03) *
Юльчик. Ты умничка,

Спасибо, Светик! Рада, что зашла rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Как будто ты узнала мир вне еды. Узнала что есть люди, эмоции.

Ты права на все 100%!!!
такие разборки в себе!!!
Да, разборки хорошие!!!
Мой совет, звони почаще Валентину,
Нет, этим я не злоупотребляю. Чего же я буду своими заморочками отвлекать. Не надо...
Хотя мне порой совет нужен, причем от умного человека shy.gif , но я так не могу
Я буду у тебя спрашивать, OK! Ты тоже советы дельные даешь a040.gif
А кг - это может быть просто задержка жидкости.
Это точно не жидкость, уже несколько дней прошло icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(маленькая @ 24.1.2007, 18:44) *
Я буду у тебя спрашивать, OK!

Конечно спрашивай. Правда мне до такой ответственной вегетарианки далеко...Это еще кто у кого должен спрашивать...
Ассолька
Юль, гони стрессы в "зашей"....
Я тоже буквально пару минут назад разругалась с начальником.....и похоже "стресс+депресняк" мне обеспечен так же........
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Все читаю твой дневник! Я так за тебя рада! Рада что ты нашла себя, поняла кто ты есть! a040.gif
Здорово когда приходишь к такому сам, не по принуждению. Про кг не переживай, бывает... icon_wink.gif rolleyes.gif rev.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 24.1.2007, 20:23) *
hb.gif Приветик!!!
Все читаю твой дневник! Я так за тебя рада! Рада что ты нашла себя, поняла кто ты есть! a040.gif
Здорово когда приходишь к такому сам, не по принуждению. Про кг не переживай, бывает... icon_wink.gif rolleyes.gif rev.gif

УРААА, МИЛА ЗАШЛА!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А я ждала тебя в гости, так всегда чего-нибудь теплое напишешь, полезное rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Прямо пользуюсь твоим вниманием. Я уже 2-х женщин видела, на тебя похожих. И они такие хорошие были... wub.gif
Да, сгоним кг, что делать. Дальше что-ли нервничать icon_mrgreen.gif s24.gif
Не знаю, поняла ли я все, но очень стараюсь....


Цитата(Ассолька @ 24.1.2007, 16:05) *
Юль, гони стрессы в "зашей"....
Я тоже буквально пару минут назад разругалась с начальником.....и похоже "стресс+депресняк" мне обеспечен так же........

ГОНИМ!!!!!! Я у тебя в дневнике отписалась.
Ты его туда же, откуда пришел, т.е к начальнику. А вообще же все это от наших отношений с окр миром. Недопонимание - и вот. Просто надо меньше доказывать кому-то, меньше переживать, меньше сувать нос не в свои дела (это я про себя icon_mrgreen.gif ), а то мы все из кожи лезим. А чаще это не надо...

Цитата(Svetik-2006 @ 24.1.2007, 12:15) *
Правда мне до такой ответственной вегетарианки далеко...Это еще кто у кого должен спрашивать...

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
маленькая
Как тут пишут??? Возобновляю отчеты...
Хотя у меня на листке для себя написано, что я ела в выходные.
СЕГОДНЯ:
гречка с сыром, морская капуста ч/ч
яблоко большое
кефир 1%, 500*36 ккал
суп овощи+шапм, ч/ч соли, 2 поварежки, хлебец гречневый, кусочек хлеба с отрубями
салат капуста+свекла, ч/ч масла- Это я ела пока делала салат репа+морковь, который уже потом не пошел icon_mrgreen.gif sad.gif
десяток отрубинок
Вот, вроде все...
Еще спорт меня ожидает дома a040.gif

Сегодня брат подошел. Заметьте, я к нему не лезла eusa_naughty.gif
Правда у улюбкой недоумевающей или офигевающей: "От мяса отказалась. Мясо не ест. Кому скажи. В генах уже заложено есть мясо. Вторая групаа крови - и без мяса!"
No comments. Я, правда, не удержалась shy.gif и спросила, почему он за меня волнуется. Он сказал, что просто так....
маленькая
Сегодня:
кашка, ч/ч морской капусты
био-йогурт со злаками 330*88
яблоко
1/2 неб банана, кусочек бородинсконо хлеба около 50 ккал,
гр 50 сыра, может меньше не знаю - немного, салат свекла+капуста
еще будет суп овощи+шамп, салат репа+морковь+яблоко+лим сок

И еще степ.
Кажется приняли. Мама оворит раз не ешь мяса, -купила мне маслин, не знаю, к чему, но все равно приятно wub.gif , кукурузы, семечек
Я уже как хомяк, стока всего накопила, когда это все есть??? Активия, кефиры, хлебцы. Теперь еще репа, тыква, кабачков сегодня купила. А в итоге едишь куда-нить - покупаешь какой-нить йогурт, а в хол-ке тухнет творог obm.gif obm.gif obm.gif
Сегодня чуть пальцы рук не отморозила icon_mrgreen.gif Несла сумки, вроде и перчатки были, прямо до слез дома sad.gif
Утром тоже обалдеть какая приятная прогулка. Наконец-то добралась до Исакия.
Маме опять понравилась еда. Говорит, что вкуснее и вкуснее. Это мне наказание за все мои прошлые года питания мясом. Ведь мне все тяжеле и тяжелее. Или нет, вроде нормально отношусь, в плане, что соблазна нет. Нет, все равно тяжело эти куски чеснока засовывать под кожу курицы obm.gif

Маме подарили попугайчика на Татьянин день. Ну, как бы она купила, а я нашла по объявлению. Она очень хотела, у нас теперь кошка, собака, попугай a040.gif
Пойду куплю меда - возобновлю медовые массажики. И упаси меня Боже съесть хоть ложку eusa_naughty.gif
Потому как после первой пойдет вторая icon_mrgreen.gif Тока утром в кофе shy.gif

Я все таки очень надеюсь, что в моей семье будущей мяса не будет. Сначала я думала, что буду готовить мужу. а теперь, пускай меня считают плохой хозяйкой, но он будет есть где-нить его или сам готовить. Я больше не хочу.
Хотя представлю, какой-нить Андрюша, маменькин сыночек, сразу к маменьке побежит. Пофиг, не хочу я видеть это. И если меня не будут понимать, тогда к чему все это.Хотя до этого еще дожить надо...
Ладно, скоро на работе буду до ночи, так что дома особо не наготовишься. Моя семья и без меня справится. Хотя тем, что едят у меня типо на практике - я с такими блюдами умру. Буду питаться яблоками и йогуртами icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(маленькая @ 25.1.2007, 15:54) *
Сегодня чуть пальцы рук не отморозила

То же самое...с утра выскочила из дома..забыла пречатки. Пока грела машину думала все хана, рулить не смогу...Ничего вроде на работе ЗЧ отогрелась.
Депресс прогнала. Хотя шлейф, как мне кажется, еще тянется...
Ankiwa
Маленькая привет!!!! Я вот тоже даже мясо покупать не хочу! Вроде ведь вегетарианки, значит не должны поддерживать убийство!!! А если покупаем-значит поддерживаем?! Получается так. Я думаю, когда у меня муж будет-пусть сам себе готовит, или тоже пусть вегетарианцем будет!!
Valentin
Цитата(маленькая @ 25.1.2007, 15:54) *
И если меня не будут понимать, тогда к чему все это.


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Цитата(Ассолька @ 25.1.2007, 16:08) *
То же самое...с утра выскочила из дома..забыла пречатки. Пока грела машину думала все хана, рулить не смогу...Ничего вроде на работе ЗЧ отогрелась.
Депресс прогнала. Хотя шлейф, как мне кажется, еще тянется...

Да, не говори. МОРОЗИЩЕ. Хотя была на колонаде Исакия. КАК КРАСИВО!!! Мороз, солнце!!! Я обожаю этот город!!!! wub.gif Стока труда вложили люди...
ОЛЕЧКА, я ооочень рада, что все пришло в норму. Видишь, мы мысленно были с тобой!!!! Вспоминай нас, мы тебе поможем, чем сможем!!! w24.gif hb.gif Все мы тут с одним злом боремся. И не помешают нам никакие начальники! eusa_naughty.gif

Цитата(Ankiwa @ 25.1.2007, 16:54) *
Маленькая привет!!!! Я вот тоже даже мясо покупать не хочу! Вроде ведь вегетарианки, значит не должны поддерживать убийство!!! А если покупаем-значит поддерживаем?! Получается так. Я думаю, когда у меня муж будет-пусть сам себе готовит, или тоже пусть вегетарианцем будет!!

Вот, собрат!!! hb.gif Вроде не ешь, я разделываешь - все равно неприятно, ладно потерпим скока то, все равно мне важнее, чтобы моя семья была сыта. Главное - я не ем. rolleyes.gif
Да уж в своих семьях мы порядки наведем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 25.1.2007, 16:59) *
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

АГА! Значит, я иду в правильном направлении!!! rolleyes.gif
Ankiwa
Самое смешное что в общем то как я перестала есть мясо, так и все домашние перешли на более менее вегетарианское питание, точнее не так стали меньше мяса есть. Потому что готовить для меня и для всех остальных мама не может, и меня без горяченького тоже оставить не может, поэтому в основном овощные блюда у нас. Даже брат нос воротит, но ест причмокивая-мама не вкусно готовить не умеет! Даже если у нее и подгорит что то(со всем и бувает. хотя с ней очень редко!) все равно вкусно!

ВОВО!! Мало того что убили, так еще получается что над трупом глумимся!!!
маленькая
Цитата(Ankiwa @ 25.1.2007, 17:10) *
Самое смешное что в общем то как я перестала есть мясо, так и все домашние перешли на более менее вегетарианское питание, точнее не так стали меньше мяса есть.

ВОВО!! Мало того что убили, так еще получается что над трупом глумимся!!!

Меньше и то a040.gif a040.gif a040.gif Это ооочень здорово, видишь, какой пример твой хороший.... rolleyes.gif А они тебя спрашивали чего-нить??? Как это, что тебе лучше теперь готовить...
Про глумление над трупом - a040.gif a035.gif sad.gif , да неприятно мертвечину разделывать icon_mrgreen.gif sad.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 25.1.2007, 17:06) *
АГА! Значит, я иду в правильном направлении!!! rolleyes.gif


Ну так!! icon_mrgreen.gif a040.gif
ELLONA
Какое у вас стало большое животное семейство!! a035.gif Не опасаешься, что кошка может за попчиком охотиться?
Ankiwa
Мама обычно готовит овощи так-чем больше пишну тем лучше!!! Но я постоянно прошу чтобы она меньше масла клала, к овощам то они привыкли, а к тому что у еды не должно быть резкого вкуса нет! Я имею ввиду, что должно быть не очень солено, не очень сладко, нежирно и тд...

У меня кстати тоже живности много-2 соьаки кот и рыбки... И тоже нормально живут. Правда птичку все таки страшно заводить-кот точно ее съест! Да и собаки вполне могут... Мы когда летом на даче были, мелкая собачка воробья умудрилась поймать и загрызть!
Авдюша
В выходные мама гтовит, так меня сто раз теперь спросит буду или не буду (и я как Аня бегую и смотрю сколько масла), а в будни я сама за частую строгаю чего-нибудь, сухамятка поперек горла уже стоит, хочется путным чем-нибудь пиптаца, так штудирую кулинарные книги и осваиваю пароварку.
А я считаю готовить мясо и резать хлеб - это сугубо мужское дело.

Сегодня звонил папа, я ему про собаку вторила, а мне он говорит у тебя времени нет, чтобы с ней возиться, буду уговаривать дальше. За махнатой за свей я ведь слежу.
Мила Я
hb.gif Привет Юльчик!!!
Я опять к тебе, а тебя опять нет!!!
Тоже хочу на Исакия... obm.gif , так люблю Питер! Что то муж давно туда не ездил eusa_naughty.gif , надо накаркать. icon_mrgreen.gif Только когда потеплеет. rolleyes.gif
Юль, не готовь пока мясо... я тебе писала уже! Пока привыкнешь к себе! a040.gif Это так трудно. Я тут передачу смотрела... культурно выражаясь - когда девочка рождается девочкой, а чувствует себя мальчиком. Этим людям думаю очень тяжело, психика вещь сложная! Вспомнила тебя... ты тоже родилась мясоедкой, хотя в душе вегетарианка, трудно к этому идти через наши стереотипы! Ты молодчина!!! Я бы на месте твоей мамы тебя от мяса оградила, eusa_naughty.gif , только если по доброй воле. Но раз тебе это не приятно, я бы тебе готовить не давала. rolleyes.gif
Про мужа - тебе придется искать вегетарианца! Иначе мира в семье не будет! icon_mrgreen.gif s24.gif Дай Бог чтоб тебе повезло! Ты заслуживаешь быть счастливой! Ты все для этого делаешь. Ты еще такая молодая, но по взрослому все понимаешь. a040.gif

У всех зима, только у нас +8С... s24.gif Может и до нас снег долетит когда нибудь...d045.gif
rev.gif rev.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Мила Я @ 25.1.2007, 23:48) *
Про мужа - тебе придется искать вегетарианца! Иначе мира в семье не будет! icon_mrgreen.gif s24.gif Дай Бог чтоб тебе повезло! Ты заслуживаешь быть счастливой! Ты все для этого делаешь. Ты еще такая молодая, но по взрослому все понимаешь. a040.gif



Золотые слова!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Зайчона
Юлечка - читала-читала тебя вчера...
Всю ночь ты мне сегодня снилась, добрая душа hb.gif
sKoshka
Здравствуй Маленькая!
Вот и я добралась до твоего дневничка w24.gif
Не прочитала все icon_redface.gif но то что прочитала - ты просто МОЛОДЕЦ! eusa_clap.gif eusa_clap.gif Это очень сложно перестраивать свое питание когда живешь с мамой, папой и братом, которые не очень-то хотят менять свои привычки.
У меня у самой всегда проблемы когда приезжаю к родителям - они всегда хотят "вкусненько накормить" eusa_doh.gif Я конечно стараюсь держаться, но эх... не всегда это получается....
Удачки тебе!!!!
P.S. Как я хочу в Питеееееер!!!!!!!! sad.gif sad.gif
Skotya
Юля привет!

Вот и добралась до твоего дневника...

Слушай это правда сложно когда в семье есть мясоеды, и приходиться им готовить... я своему лубимому стараюсь редко готовить мясо, но иногда он меня за жабры берет - что без мяса он копыта двинет, вот и приходится... но я уже научилась обстрагироваться от этого, готовлю мясо, но ни запах ни вид меня уже не привлекает... себе отдельно готовлю и ему... к его еде отношусь так же как к мясным консервам котаeusa_whistle.gif)))))))))) они у меня оба мужчины - мясоеды... прям хищники...
кота уже перевела на овощной сухой корм hills, а вот мужчинка мой пока стойко держится...

в общем все они эгоисты, но главное в нашей борьбе с ними не настаивать, они сами со временем поймут, увидев результаты в действии на нас... вот даже по твоему дневнику можно сказать как ты изменилась, очень сильно... удачи нам в борьбе с нащими соблазнами hb.gif
маленькая
Цитата(ELLONA @ 25.1.2007, 17:36) *
Какое у вас стало большое животное семейство!! a035.gif Не опасаешься, что кошка может за попчиком охотиться?

Приветик!!!
Абыло когда-то еще больше, еще один кот был...
А давно и гуси, и утки, и козы, и кроликов штук 100 rolleyes.gif obm.gif

А у нас был попугайчик, мама легла в больницу и кошка его напугала очень (а они боятся шока), сцапала, он оклематься не мог после этого sad.gif
Будем беречь. a040.gif Хотя собака уже облизывается. icon_mrgreen.gif
А свою собачу в парке от голубей отогнать не могу icon_mrgreen.gif
маленькая
Цитата(Ankiwa @ 25.1.2007, 17:41) *
Я имею ввиду, что должно быть не очень солено, не очень сладко, нежирно и тд...

a040.gif a040.gif a040.gif
Я тоже теперь солю совсем чуть-чуть, чтобы сок пустить icon_mrgreen.gif . Масла на дух не переношу, но чуть-чуть добавляю, так как там жирные кислоты - волосы, ногти. Вот кунжутное теперь добавлюя.
Главное не жарить на масле, как Rainbow написала, там же такие процессы происходят при жарке, оно после этого само со стенок кишечника не смывается icon_eek.gif

Рыбки у тебя! wub.gif У меня не было никогда... Да, собачка тоже может схомячить птичку запросто. Везде опасности sad.gif
маленькая
Цитата(Авдюша @ 25.1.2007, 22:19) *
В выходные мама гтовит, так меня сто раз теперь спросит буду или не буду
так штудирую кулинарные книги
Сегодня звонил папа, я ему про собаку вторила

Мама у тебя хорошая! wub.gif
Кулинарные книги a040.gif А на сайте смотрела? Много хороших рецептов a040.gif . Тут брательник мне даже скачал рецепты. icon_eek.gif
Ну, мясо -если отбивная или шашлыки, а суп все равно женщина.
Уговаривай, уговаривай a040.gif Собачка-это такой лучик солнца, такое тепло даришь, и сам получаешь, когда заботишься wub.gif
Zhena
Цитата
они сами со временем поймут, увидев результаты в действии на нас...

Ну это из разряда несбыточного!!!!! icon_mrgreen.gif Хотя пытаться все-таки надо. Мы же их любим, все-таки. И они нам нужны здоровые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.