НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
37 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> маленькая Пути назад нет, только вперед!
маленькая
сообщение 13.10.2006, 19:09
Сообщение #1


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Решила отредактировать, а то нрод заходит, а тут! obm.gif
Меня зовут Юля, мне 21, рост-156, весила больше 60, теперь около 52, моя цель 46.
Волю никак не собрать! Боюсь, наврное. Такой я себя еще не знала. Мне к 52 то не привыкнуть. Меньше 46 весить не хочу, так как тело у меня с мышцами, плюс волосы сколько-то весят rolleyes.gif
ЧТО-ТО НИКАК МНЕ ОСТАВШЕЕ НЕ СБРОСИТЬ, даже мама спрашивает, что мне мешает, а я не знаю!

Вот, решила написать сама для себя, что сегодня. Порывмсто так села. А всю историю - потом, когда время будет. Поссорилась с мамой и чувствую себя хреново-вот и пятница 13.
Съела утром кашку. Потом начались месячные, которые с каждым месяцем больнее, выпила 3 таблетки темпалгина, вырубилась до 4 вечера!!!! Проспала институт. Боли не прошли, такое чувство, что кто-то взял лопатой и выскреб все внутри там. Купила Кетанов, выпила таблетку, боль все равно.
Пошла гулять собачку, все плывет перед глазами. К О Ш М А Р !
Съелы венигредика, причем вчера приготовила, себе отложила без соли и масла и кто-то съел - пришлось есть такой, кусочек сухого хлебе с отрубями (болезнь у меня такая- совсем отказываться от хлебе не стала, но боюсь, поэтому ем толко засохший), 2 яблочка - антоновки. Вечером творожок, вкусненький такой 0,1%. Убираюсь дома, сейчас помою пол, а еще 1/2 грейпфр. Пол у меня в одном коридоре 12 м. Пожарила маме блинчики с кабачками, накормила ими собачку.
Еще почему-то живот стал вздуваться при месячных, раньше такого не было.
Вчера перед шейпингом взвесилась, офигела. Это, наверное, из-за месячных вес другой? Будем надеяться, потому что по одежде все нормуль.
А самый главный кошмар-это 2 сухарика. Из-за ссоры этой так на сладкое потянуло. Дура, говорила же себе: М О Р К О В К А
М О Р К О В К А ест, не забывай. 2 кружки кофе и чая зеленого: кружка у меня такая сиротского размера под 0,5 л из севастополя

Сообщение отредактировал маленькая - 27.3.2007, 10:58


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Кайса
сообщение 13.10.2006, 19:43
Сообщение #2


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 29.9.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7066



Маленькая, ну что за крик души. автра будет лучше. Если решила завести дневник, напиши все по-порядку. Рост, вес, увлечения и т.д. Вперед! Все будет хорошо. hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 13.10.2006, 19:44
Сообщение #3


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Привет! Из-за сухариков не расстраивайся. Просто в следующий раз сразу убери их подальше icon_smile.gif)) Трагедии в этом действительно нет. Вес перед месечными действительно слегка увеличивается из-за скопившейся жидкости.
А сколько тебе лет? И какие параметры? И как зовут? Почему худеешь? Как давно и зачем?
И какая у тебя собака?
Пы Сы Мама голодной не останется? smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 13.10.2006, 20:27
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Бедняжечка!
У меня тоже дикие боли на "смутные дни", мне помогает выпить вместе 2 табл Но-шпа и 1 табл. Баралгина. Снимает полностью. Попробуй. Я перепробовала все практически обезболивающие, но лучше не нашла.
Вес перед НИМИ и во время может увеличиваться на 1-2 кг. Так что, не расстраивайся! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 13.10.2006, 20:56
Сообщение #5


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Спрятать сухарики я не могу. Да, проще худеть, когда перед глазами ничего нет. Но у меня отец, брат, мама, которым надо питаться нормально. Причем, мама у меня на даче живет, готовлю все я, в магазин хожу я. Макароны с котлетами, супы, блинчики с кабачками, картошку жареную, салаты только с майонезом. Брат у меня ест все только с майонезом. Любит пельмени.
Я благодаря этому сайту, вашим дневникам, рассылкам, знаю, как питаться правильно, готовлю себе отдельно, но ВСЕ ЭТО У МЕНЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ, вот настолько в моих глазах это уже отрава. Причем отказ проходил постепенно, еще до того, как я начала задумываться о фигуре, я сама уже ела меньше, не ела майонеза, макарон, т.д, если ела-очень редко.
Я знала, что рано или поздно заведу здесь дневник и это будет скурпулезное исследование всего, что накопилось в моем мозгу. У меня есть дневник бумажный, но это не то - в этот я буду заглядывать и перечитывать, а так мне тяжело. Я - близнец и ненивижу перечитывать письма и т.д На сайте красотули, все началось с дневника Светика, это им я зачитывалась.
Сейчас у меня есть время и я все напишу, будем смотреть, как будет меняться мое состояние, тяжело контролировать все в мозгу. Надеюсь, что его не брошу, потому что он хорошийicon_smile.gif)
Итак,
"Маленькая, толстая, прыщавая и в очках", - говорит с пренебрежением какая-н красавица в каком-н фильме. Ба, да это же я. Я знаю, но в душе себя очень люблю, думаю - вес не главное, я умная, добрая, в душе и т.д. Так, где-то лет 10.
Мне было не понятно, как это девушки боятся потолстеть, лишний кг - фу, какая глупость, целью моей жизни была учеба, это так глупо - гоняться за фигурой.
Обо мне: мне 21 год, учусь на 5 курсе. Рост -156, вес - 53 кг. До мая был где-то 62. Целлюлита нет, если я правильно поняла, что это ямочки. Зато растяки на бедрах сверху и с внутр стороны, га груди. Правда, грудь - 3,5. Друзей нет (с лучшей подругой поссорились в августе, моя подруга -это отдельная тема), парня нет и не было. Нет, это не из-за фигуры (поклонники были, ха), это у меня внутри, я не готова к отношениям, хотя и не встретила еще ЕГО. Зато есть СОБАЧКА - пикенес, нам пошел 6 месяц - чекита. Я попросила у мамы собаку, потому что сами понимаете, гулять мне не с кем пойти, одной - депрессия наступает. А так - 3 раза на дню - движение, положительные эмоции, есть о ком заботиться. Если лень куда-то идти, хочется залечь, знаешь - что маленький "ребенок" ждет и хочет гулять.
Она вообще такая умница, уже знает, что я должна с ней пойти гулять и ждет, говоришь: Чекита, гулыть. Она вся тут, на лапки встает и радуется, так любит гулять, смотреть на других собак.
Вообще плотная фигура такая мышцы есть, пышечка больше. Может, гены от мамы, которая в молодости гимнастикой занималась. Движение люблю, движение - жизнь. Толстухой никто не называл, т к все уважали, ценили ум что-ли, правда приходилось быть безотказной, это я сейчас причину понимаю, всем помогала, не было своего "я". В общем взрослый ребенок в душе. Мне дают-то 18 лет.
Еще в 11 классе ходила на шейпинг, потом на 2 курсе, правда цели не было определенной, просто нравилось прыгать, чувствовать эту ноющую боль после занятий, чувствовать тело. Сейчас хожу 2 раза на шейпинг, целенаправленно с февраля, и три раза в неделю ходила, и по два часа занималась.
У нас клуб нашла рядом с домом, недорого - 750 р, сейчас уже 900, сауна включена, вот разнообразие в жизни.
Тело, бедное мое тело, мой организм, как же я над ним издевалась, мучала, чем я его пичкала...
Я развивала ум, а как же тело, ведь оно тоже нам дано.
Всегда пахала на огороде, полола и т.д. Худела каждое лето, а зимой опять, цели не было, как правильно питаться не знала, сидела целыми днями дома за книжками, никуда не ходила. А дома не было никакого образа питания. Хочешь есть-иди накладывай.
Помню, в 11 классе, соседка, у которой уже дитя рассказала про разд питание, я посидела 2 недели, стала нормальной, тогда столько не весила и быстро согнала. Она говорит, такая маленькая, а сила воли. Ради эксперимента. А потом все по новой.
Я и не задумывалась, сколько весила, сколько таскала с собой.
Продолжение следует или как я за себя взялась.

Сообщение отредактировал маленькая - 14.10.2006, 1:07


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 13.10.2006, 22:02
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Привет, манюня!!! icon_mrgreen.gif
У тебя хороший вес и хороший рост. А вот уверенности в себя похоже не хватает. Может фотки скинешь?

Цитата
Я и не задумывалась, сколько весила, сколько таскала с собой.

Мне нравится твое чувство юмора! a040.gif
Заходи в гости!

ЗЫ А комментарии к фотке!!! 158.gif Ты там где и в каком это классе?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 13.10.2006, 22:14
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Личико видно плохо. Видно, что совсем не улыбаешься - с этим надо что-то делать!!!!!!!!! Первый совет - почаще улыбайся по причине и без нее!
А фигурка - ничего криминального. Немного массажика и самоорганизации - и порядок! Удачки! a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.10.2006, 22:20
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Добро пожаловать!! hb.gif ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 13.10.2006, 22:34
Сообщение #9


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Спасибо, Zhena. Да, самоорганизации мне не хватает, я вообще раньше была безответственной, никакой дисциплины, ночами не спала, занималась, никакой организации, ни в жизни, ни в питании. Сейчас работаю над собой. Развиваю волю, ведь, в жизни еще столько сделать нада, а в здоровом теле - здоровый дух.
В общем, занялась не только фигурой, но и саморазвитием. Пока парня нет, надо стать лучше. Нет, это не для того, чтобы его найти. Просто надо быть готовой к встрече.
Никогда нельзя позволять себе быть слабой, т.к большинство людей с удовольствием набросятся, особенно женщины, что касается фигуры:"а, она пополнела, а у нее задница такая стала" и icon_redface.gif
В гости зайду обязательно.
Сейчас уже в одежде ничего, на каблуках, если только не раздеваться shy.gif
Но, больше, мне хочется питаться правильно. У меня еще все на лице отражается - чуть переборщу с жирами

Спасибо, Валентин. Многое-благодаря Вам и чудесным девчонкам. Да, главное-верить! Теперь точно получится

Сообщение отредактировал маленькая - 29.10.2006, 13:27


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.10.2006, 22:35
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(маленькая @ 13.10.2006, 23:34) *
Спасибо, Валентин. Многое-благодаря Вам и чудесным девчонкам. Да, главное-верить! Теперь точно получится


icon_mrgreen.gif a040.gif Ну вот и молодец!! Маленькая, а умненькая!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lorka
сообщение 13.10.2006, 22:43
Сообщение #11


Дворец красоты


Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: --
Из: Israel
Пользователь №: 1331



Добро пожаловать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pink Panther
сообщение 13.10.2006, 22:47
Сообщение #12


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7192



Привет! icon_biggrin.gif С дневничком тебя!А день реально дурацкий сегодня , не зря ,наверно, прог пт13 говорят...
Но завтра будет новый день и он обязательно будет прекрасным! Так что удачи во всем тебе.
PS у меня тоже дома вечно мучного и сладкого куча , т.к тоже папа, брат... так что очень тебя понимаю.И кстати 53 очень даже неплохо особенно по сравнеию с 62 бывшими до мая, так что ты молодец.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 13.10.2006, 22:59
Сообщение #13


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Спасибо Lorka за встречу, Розовая Пантера - за пожелания. Да, неплохо, но моя подруга на нескольно см меня выше, а весит 42кг. Я до такого дойти не хочу, она худющая, сама говорит, что все ее парни жалуются, что когда она на коленях у них сидит и т.д, ее кости впиваются icon_wink.gif Хочу, чтобы попа была, и грудь, и не было живота, а он есть. Хотя бы 48 весить, для роста 156, надо хотя бы меньше 50 кг быть. Я боюсь - зима скоро, вообще реально ли худеть в такое время, когда все набирают.
Хотя вот в прошлом году, я ходили 2 раза в спорт клуб, 3 раза на англ, и вообще ничего не набрала, да, я не худела, т.к не ставила такой цели. Потому что была занята всегда чем-то.

Сообщение отредактировал маленькая - 29.10.2006, 13:28


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 13.10.2006, 23:18
Сообщение #14


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Цитата(ELLONA @ 13.10.2006, 21:27) *
Бедняжечка!
У меня тоже дикие боли на "смутные дни", мне помогает выпить вместе 2 табл Но-шпа и 1 табл. Баралгина. Снимает полностью. Попробуй. Я перепробовала все практически обезболивающие, но лучше не нашла.
Вес перед НИМИ и во время может увеличиваться на 1-2 кг. Так что, не расстраивайся! hb.gif

Спасибо большое, баралгин попробую, а вот но-шпа не помогает.
У меня мама в молодости тоже мучалась, по пачке анальгина выпивала и в обморок в трамвае бухалась. mpr.gif
Я ходила к геникологу, так она предложила пропить курс каких-то гормональных таблеток, ну, говорит поправишься на 10-20кг, ты полненькая - будет незаметно, eusa_naughty.gif а потом попробуй ты это сбрось, лучше корчиться от боли.

Сообщение отредактировал маленькая - 17.10.2006, 17:37


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 13.10.2006, 23:49
Сообщение #15


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



У меня много всяких соображений.
Почему нужно мне худеть, ну, первое, пока помню. Моя подруга. Она худая. Мы с ней никогда на тему полноты не говорили, в общем я потом поняла, это ее устраивало, она строила личную жизнь, таскала меня везде с собой, и я на ее фоне смотрелась не очень, а цели у нас были разные, к тому же я смотрела на все ее попытки, на всех парней ее, которые пользовались ее, вытирали ноги и выбрасывали. Я так не хотела, а она очухивалась и шла дальше. Только потом я поняла, что она реально считала меня какой-то никчемной, раз я не хочу в грязи купаться. И я как бы в стороне была, не конкурировала с ней. Ну, подошел парень на дискотеке. Я вижу, что он пялится на мою грудь, моя подруга вроде не прочь с ним, а мне не надо, Ну, я желала ей всего лучшего, найти судьбую В общем, она была полностью во мне уверена. Дура, другая баба на моем месте, наоборот все бы сделала, что парень рядом был, даже если не нужен, для самоутверждения, а мне не надо, вот я ее самооценку и подняла.
Ну, так вот, как менялось мое сознание. Пришли мы на дискотеку goss.gif Стоит девчонка, очень даже симпатичная, слегка полненькая. Странно, в моих глазах ЭТО НЕ БЫЛО МИНУСОМ. Не понимаю, как одни могут считать себя лучше чем-то, чем другой человек, что такого в жизни они сделали, если фигура им дана, а внутри ПУСТО. Даже инвалиды, даже самые последние преступники достойны любви. Никто не имеет права принижать другого. Вспомнить хотя бы Раскольникова с Сонечкой.
Смотрит моя подруга на девчонку и говорит: "Неужели, такая тоже на что-то надеется (типо кого-то найти)", я тут и присела, а почему нетunsure.gif . Какая ТАКАЯ, почему тоже. А главное, значит, она про меня также думает?!!! Хотя я на дискотеки никогда за этим не ходила, найти ничего там нельзя.
А у этой девчонки парень то как раз был. У моей подруги -нет. Она увидела и давай перед ним хвостом вертеть. Может, я ничего не понимаю, но мне противно.
Так выпьем же за то: А фигура - это для себя. Что бы никто и никогда не смог меня оскорбить, уязвить в чем-то, что я хуже, чем я хуже?!!!susel.gif
Можно доказать, что и с такой фигурой можно быть счастливой, но почему лучше быть стройной, это уже другая история...

Сообщение отредактировал маленькая - 13.10.2006, 23:51


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 13.10.2006, 23:59
Сообщение #16


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



hb.gif Привет! Молодец что смолоду собой занялась, худей и держись. А подруги все равно нужны, как не крути. Общайся, много полезного почерпнешь! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 14.10.2006, 0:00
Сообщение #17


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Ну, теперь до понедельника, т.к на дачу. НЕНАВИЖУ Если бы было солнышко, другое дело. Да, копаю картошку - физическая работа, НО свежий воздух -есть охота больше, чем в городе. Потом там холодно, сыро, все так нестроенно, некомфортно. Не приготовить себе. Последний раз притащила целый рюкзак жрачки с собой rolleyes.gif Первый день прошел хорошо, второй день - холод, под дождем копала картошку, пошла домой, как прочитала в одной статье, это чисто для комфорта -ела, что писать не буду, я и не ем такое уже давно, телевизора там нет ,книг не было , магнитофона тоже, никакого стимула. Не допускайте такого!!
Как переживу эти выходные. Значит я еще не сильны, свою дачу я побороть не могу. Что делать???!!!!
Сезон еще не скоро закончится... Пожелаю себе удачи


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 14.10.2006, 0:18
Сообщение #18


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



hb.gif С таким пессиместичным отношением к жизни тебе трудно будет держать свой вес. Все воспринимай с улыбкой, поверь в жизни бывают такие моменты, когда поездка на дачу покажется приятной прогулкой. Не дрефь, выше нос! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 14.10.2006, 0:19
Сообщение #19


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Да, Миля Я, ты права, общаться все равно надо, у меня есть подруга, она ростом меня меньше, полненькая, хорошенькая и по характеру, и по всему, добря, это мне эта не нужна. Поэтому я на форуме, в интернете общаюсь. А та подруга мне не нужна.
А почему я занялась собой??
Второе Ну, моя мама, ее увещивания - это отд тема, да, я думаю, что с возрастом тело не бедут так меня подводить. а отплатит оно в любом случае. Пришел у нас новый преводаватель с Казахстана, ну, странный такой, он немного "видит", в плане немного экстрасенс что-ли, не знаю. Так он мне говорит наедине, что ты сейчас хорошенькая, полненькая немного, а говорит,что будет после родов. Вот, я и подумала, следить за собой я не привыкла. У меня мама всегды БОЯЛАСЬ поправиться, гимнастикой занималась в универе, весила около 50, а после родов поправилась до 80, она не привыкла, ей было тяжело, это было не ее. Ну, у нее тогда образ жизни был такой, жила не Дальнем Востоке, ела мороженые ананасы, молоко печеное ела, А после братика уже не поправлялась. Сейчас тоже, год назад болела, поправилась. Она привыкла всегда в огороде работать очеь активно, а сейчас живот мешает.d045.gif
Смешно сказать, моя одежда ей велика была. А сейчас у нее уже самоконтроль, ей ЭТО МЕШАЕТ.
А я жила и привыкла, что это мое, хотя это чужеродное, носить с собой.
И что я еще своим детям передам, моей дочке, я боюсь, чтобы она меня стыдилась, а количество жировых клеток передается детям
Хорошо, кто стройненькими был до родов, они хоть знали ту жизнь, а я весь сознат возраст с 6 класса - полная, до этого худая была. Вот такие пироги.
Приехала в Севастополь, там купили со знакомой (она там живет) сало, посолить отвести в СПб. Так вот , сала купили 5 кг, еще 2 бутылки вины, еще чего-то. И я еле поднялась на 3 этаж. Вспотела.
Поднимаюсь и думаю, это же все я еще 4 месяца назад на себе носила. Это какая-же нагрузка на все!!!
Это же так тормозит, всю равно чувствуешь себя более скованнее, неповоротливее, сдержаннее. Я внутренне изменилась, стала легче, это же давит

Сообщение отредактировал маленькая - 14.10.2006, 0:21


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 14.10.2006, 0:28
Сообщение #20


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



hb.gif Мысли умные ,молодец! Со мной та же история ,после родов начались проблемы. С 53 кг до 89 кг!при росте 167см. На счет подруги, может ты и права. Как сказал Омар Хайям, ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ, И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО! a040.gif

Сообщение отредактировал Мила Я - 14.10.2006, 0:29


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




37 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru