Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маленькая Пути назад нет, только вперед!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
маленькая
Решила отредактировать, а то нрод заходит, а тут! obm.gif
Меня зовут Юля, мне 21, рост-156, весила больше 60, теперь около 52, моя цель 46.
Волю никак не собрать! Боюсь, наврное. Такой я себя еще не знала. Мне к 52 то не привыкнуть. Меньше 46 весить не хочу, так как тело у меня с мышцами, плюс волосы сколько-то весят rolleyes.gif
ЧТО-ТО НИКАК МНЕ ОСТАВШЕЕ НЕ СБРОСИТЬ, даже мама спрашивает, что мне мешает, а я не знаю!

Вот, решила написать сама для себя, что сегодня. Порывмсто так села. А всю историю - потом, когда время будет. Поссорилась с мамой и чувствую себя хреново-вот и пятница 13.
Съела утром кашку. Потом начались месячные, которые с каждым месяцем больнее, выпила 3 таблетки темпалгина, вырубилась до 4 вечера!!!! Проспала институт. Боли не прошли, такое чувство, что кто-то взял лопатой и выскреб все внутри там. Купила Кетанов, выпила таблетку, боль все равно.
Пошла гулять собачку, все плывет перед глазами. К О Ш М А Р !
Съелы венигредика, причем вчера приготовила, себе отложила без соли и масла и кто-то съел - пришлось есть такой, кусочек сухого хлебе с отрубями (болезнь у меня такая- совсем отказываться от хлебе не стала, но боюсь, поэтому ем толко засохший), 2 яблочка - антоновки. Вечером творожок, вкусненький такой 0,1%. Убираюсь дома, сейчас помою пол, а еще 1/2 грейпфр. Пол у меня в одном коридоре 12 м. Пожарила маме блинчики с кабачками, накормила ими собачку.
Еще почему-то живот стал вздуваться при месячных, раньше такого не было.
Вчера перед шейпингом взвесилась, офигела. Это, наверное, из-за месячных вес другой? Будем надеяться, потому что по одежде все нормуль.
А самый главный кошмар-это 2 сухарика. Из-за ссоры этой так на сладкое потянуло. Дура, говорила же себе: М О Р К О В К А
М О Р К О В К А ест, не забывай. 2 кружки кофе и чая зеленого: кружка у меня такая сиротского размера под 0,5 л из севастополя
Кайса
Маленькая, ну что за крик души. автра будет лучше. Если решила завести дневник, напиши все по-порядку. Рост, вес, увлечения и т.д. Вперед! Все будет хорошо. hb.gif
Nekotyanka
Привет! Из-за сухариков не расстраивайся. Просто в следующий раз сразу убери их подальше icon_smile.gif)) Трагедии в этом действительно нет. Вес перед месечными действительно слегка увеличивается из-за скопившейся жидкости.
А сколько тебе лет? И какие параметры? И как зовут? Почему худеешь? Как давно и зачем?
И какая у тебя собака?
Пы Сы Мама голодной не останется? smile.gif
ELLONA
Бедняжечка!
У меня тоже дикие боли на "смутные дни", мне помогает выпить вместе 2 табл Но-шпа и 1 табл. Баралгина. Снимает полностью. Попробуй. Я перепробовала все практически обезболивающие, но лучше не нашла.
Вес перед НИМИ и во время может увеличиваться на 1-2 кг. Так что, не расстраивайся! hb.gif
маленькая
Спрятать сухарики я не могу. Да, проще худеть, когда перед глазами ничего нет. Но у меня отец, брат, мама, которым надо питаться нормально. Причем, мама у меня на даче живет, готовлю все я, в магазин хожу я. Макароны с котлетами, супы, блинчики с кабачками, картошку жареную, салаты только с майонезом. Брат у меня ест все только с майонезом. Любит пельмени.
Я благодаря этому сайту, вашим дневникам, рассылкам, знаю, как питаться правильно, готовлю себе отдельно, но ВСЕ ЭТО У МЕНЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ, вот настолько в моих глазах это уже отрава. Причем отказ проходил постепенно, еще до того, как я начала задумываться о фигуре, я сама уже ела меньше, не ела майонеза, макарон, т.д, если ела-очень редко.
Я знала, что рано или поздно заведу здесь дневник и это будет скурпулезное исследование всего, что накопилось в моем мозгу. У меня есть дневник бумажный, но это не то - в этот я буду заглядывать и перечитывать, а так мне тяжело. Я - близнец и ненивижу перечитывать письма и т.д На сайте красотули, все началось с дневника Светика, это им я зачитывалась.
Сейчас у меня есть время и я все напишу, будем смотреть, как будет меняться мое состояние, тяжело контролировать все в мозгу. Надеюсь, что его не брошу, потому что он хорошийicon_smile.gif)
Итак,
"Маленькая, толстая, прыщавая и в очках", - говорит с пренебрежением какая-н красавица в каком-н фильме. Ба, да это же я. Я знаю, но в душе себя очень люблю, думаю - вес не главное, я умная, добрая, в душе и т.д. Так, где-то лет 10.
Мне было не понятно, как это девушки боятся потолстеть, лишний кг - фу, какая глупость, целью моей жизни была учеба, это так глупо - гоняться за фигурой.
Обо мне: мне 21 год, учусь на 5 курсе. Рост -156, вес - 53 кг. До мая был где-то 62. Целлюлита нет, если я правильно поняла, что это ямочки. Зато растяки на бедрах сверху и с внутр стороны, га груди. Правда, грудь - 3,5. Друзей нет (с лучшей подругой поссорились в августе, моя подруга -это отдельная тема), парня нет и не было. Нет, это не из-за фигуры (поклонники были, ха), это у меня внутри, я не готова к отношениям, хотя и не встретила еще ЕГО. Зато есть СОБАЧКА - пикенес, нам пошел 6 месяц - чекита. Я попросила у мамы собаку, потому что сами понимаете, гулять мне не с кем пойти, одной - депрессия наступает. А так - 3 раза на дню - движение, положительные эмоции, есть о ком заботиться. Если лень куда-то идти, хочется залечь, знаешь - что маленький "ребенок" ждет и хочет гулять.
Она вообще такая умница, уже знает, что я должна с ней пойти гулять и ждет, говоришь: Чекита, гулыть. Она вся тут, на лапки встает и радуется, так любит гулять, смотреть на других собак.
Вообще плотная фигура такая мышцы есть, пышечка больше. Может, гены от мамы, которая в молодости гимнастикой занималась. Движение люблю, движение - жизнь. Толстухой никто не называл, т к все уважали, ценили ум что-ли, правда приходилось быть безотказной, это я сейчас причину понимаю, всем помогала, не было своего "я". В общем взрослый ребенок в душе. Мне дают-то 18 лет.
Еще в 11 классе ходила на шейпинг, потом на 2 курсе, правда цели не было определенной, просто нравилось прыгать, чувствовать эту ноющую боль после занятий, чувствовать тело. Сейчас хожу 2 раза на шейпинг, целенаправленно с февраля, и три раза в неделю ходила, и по два часа занималась.
У нас клуб нашла рядом с домом, недорого - 750 р, сейчас уже 900, сауна включена, вот разнообразие в жизни.
Тело, бедное мое тело, мой организм, как же я над ним издевалась, мучала, чем я его пичкала...
Я развивала ум, а как же тело, ведь оно тоже нам дано.
Всегда пахала на огороде, полола и т.д. Худела каждое лето, а зимой опять, цели не было, как правильно питаться не знала, сидела целыми днями дома за книжками, никуда не ходила. А дома не было никакого образа питания. Хочешь есть-иди накладывай.
Помню, в 11 классе, соседка, у которой уже дитя рассказала про разд питание, я посидела 2 недели, стала нормальной, тогда столько не весила и быстро согнала. Она говорит, такая маленькая, а сила воли. Ради эксперимента. А потом все по новой.
Я и не задумывалась, сколько весила, сколько таскала с собой.
Продолжение следует или как я за себя взялась.
Zhena
Привет, манюня!!! icon_mrgreen.gif
У тебя хороший вес и хороший рост. А вот уверенности в себя похоже не хватает. Может фотки скинешь?

Цитата
Я и не задумывалась, сколько весила, сколько таскала с собой.

Мне нравится твое чувство юмора! a040.gif
Заходи в гости!

ЗЫ А комментарии к фотке!!! 158.gif Ты там где и в каком это классе?
Zhena
Личико видно плохо. Видно, что совсем не улыбаешься - с этим надо что-то делать!!!!!!!!! Первый совет - почаще улыбайся по причине и без нее!
А фигурка - ничего криминального. Немного массажика и самоорганизации - и порядок! Удачки! a040.gif
Valentin
Добро пожаловать!! hb.gif ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
маленькая
Спасибо, Zhena. Да, самоорганизации мне не хватает, я вообще раньше была безответственной, никакой дисциплины, ночами не спала, занималась, никакой организации, ни в жизни, ни в питании. Сейчас работаю над собой. Развиваю волю, ведь, в жизни еще столько сделать нада, а в здоровом теле - здоровый дух.
В общем, занялась не только фигурой, но и саморазвитием. Пока парня нет, надо стать лучше. Нет, это не для того, чтобы его найти. Просто надо быть готовой к встрече.
Никогда нельзя позволять себе быть слабой, т.к большинство людей с удовольствием набросятся, особенно женщины, что касается фигуры:"а, она пополнела, а у нее задница такая стала" и icon_redface.gif
В гости зайду обязательно.
Сейчас уже в одежде ничего, на каблуках, если только не раздеваться shy.gif
Но, больше, мне хочется питаться правильно. У меня еще все на лице отражается - чуть переборщу с жирами

Спасибо, Валентин. Многое-благодаря Вам и чудесным девчонкам. Да, главное-верить! Теперь точно получится
Valentin
Цитата(маленькая @ 13.10.2006, 23:34) *
Спасибо, Валентин. Многое-благодаря Вам и чудесным девчонкам. Да, главное-верить! Теперь точно получится


icon_mrgreen.gif a040.gif Ну вот и молодец!! Маленькая, а умненькая!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Добро пожаловать!!!
Pink Panther
Привет! icon_biggrin.gif С дневничком тебя!А день реально дурацкий сегодня , не зря ,наверно, прог пт13 говорят...
Но завтра будет новый день и он обязательно будет прекрасным! Так что удачи во всем тебе.
PS у меня тоже дома вечно мучного и сладкого куча , т.к тоже папа, брат... так что очень тебя понимаю.И кстати 53 очень даже неплохо особенно по сравнеию с 62 бывшими до мая, так что ты молодец.
маленькая
Спасибо Lorka за встречу, Розовая Пантера - за пожелания. Да, неплохо, но моя подруга на нескольно см меня выше, а весит 42кг. Я до такого дойти не хочу, она худющая, сама говорит, что все ее парни жалуются, что когда она на коленях у них сидит и т.д, ее кости впиваются icon_wink.gif Хочу, чтобы попа была, и грудь, и не было живота, а он есть. Хотя бы 48 весить, для роста 156, надо хотя бы меньше 50 кг быть. Я боюсь - зима скоро, вообще реально ли худеть в такое время, когда все набирают.
Хотя вот в прошлом году, я ходили 2 раза в спорт клуб, 3 раза на англ, и вообще ничего не набрала, да, я не худела, т.к не ставила такой цели. Потому что была занята всегда чем-то.
маленькая
Цитата(ELLONA @ 13.10.2006, 21:27) *
Бедняжечка!
У меня тоже дикие боли на "смутные дни", мне помогает выпить вместе 2 табл Но-шпа и 1 табл. Баралгина. Снимает полностью. Попробуй. Я перепробовала все практически обезболивающие, но лучше не нашла.
Вес перед НИМИ и во время может увеличиваться на 1-2 кг. Так что, не расстраивайся! hb.gif

Спасибо большое, баралгин попробую, а вот но-шпа не помогает.
У меня мама в молодости тоже мучалась, по пачке анальгина выпивала и в обморок в трамвае бухалась. mpr.gif
Я ходила к геникологу, так она предложила пропить курс каких-то гормональных таблеток, ну, говорит поправишься на 10-20кг, ты полненькая - будет незаметно, eusa_naughty.gif а потом попробуй ты это сбрось, лучше корчиться от боли.
маленькая
У меня много всяких соображений.
Почему нужно мне худеть, ну, первое, пока помню. Моя подруга. Она худая. Мы с ней никогда на тему полноты не говорили, в общем я потом поняла, это ее устраивало, она строила личную жизнь, таскала меня везде с собой, и я на ее фоне смотрелась не очень, а цели у нас были разные, к тому же я смотрела на все ее попытки, на всех парней ее, которые пользовались ее, вытирали ноги и выбрасывали. Я так не хотела, а она очухивалась и шла дальше. Только потом я поняла, что она реально считала меня какой-то никчемной, раз я не хочу в грязи купаться. И я как бы в стороне была, не конкурировала с ней. Ну, подошел парень на дискотеке. Я вижу, что он пялится на мою грудь, моя подруга вроде не прочь с ним, а мне не надо, Ну, я желала ей всего лучшего, найти судьбую В общем, она была полностью во мне уверена. Дура, другая баба на моем месте, наоборот все бы сделала, что парень рядом был, даже если не нужен, для самоутверждения, а мне не надо, вот я ее самооценку и подняла.
Ну, так вот, как менялось мое сознание. Пришли мы на дискотеку goss.gif Стоит девчонка, очень даже симпатичная, слегка полненькая. Странно, в моих глазах ЭТО НЕ БЫЛО МИНУСОМ. Не понимаю, как одни могут считать себя лучше чем-то, чем другой человек, что такого в жизни они сделали, если фигура им дана, а внутри ПУСТО. Даже инвалиды, даже самые последние преступники достойны любви. Никто не имеет права принижать другого. Вспомнить хотя бы Раскольникова с Сонечкой.
Смотрит моя подруга на девчонку и говорит: "Неужели, такая тоже на что-то надеется (типо кого-то найти)", я тут и присела, а почему нетunsure.gif . Какая ТАКАЯ, почему тоже. А главное, значит, она про меня также думает?!!! Хотя я на дискотеки никогда за этим не ходила, найти ничего там нельзя.
А у этой девчонки парень то как раз был. У моей подруги -нет. Она увидела и давай перед ним хвостом вертеть. Может, я ничего не понимаю, но мне противно.
Так выпьем же за то: А фигура - это для себя. Что бы никто и никогда не смог меня оскорбить, уязвить в чем-то, что я хуже, чем я хуже?!!!susel.gif
Можно доказать, что и с такой фигурой можно быть счастливой, но почему лучше быть стройной, это уже другая история...
Мила Я
hb.gif Привет! Молодец что смолоду собой занялась, худей и держись. А подруги все равно нужны, как не крути. Общайся, много полезного почерпнешь! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Ну, теперь до понедельника, т.к на дачу. НЕНАВИЖУ Если бы было солнышко, другое дело. Да, копаю картошку - физическая работа, НО свежий воздух -есть охота больше, чем в городе. Потом там холодно, сыро, все так нестроенно, некомфортно. Не приготовить себе. Последний раз притащила целый рюкзак жрачки с собой rolleyes.gif Первый день прошел хорошо, второй день - холод, под дождем копала картошку, пошла домой, как прочитала в одной статье, это чисто для комфорта -ела, что писать не буду, я и не ем такое уже давно, телевизора там нет ,книг не было , магнитофона тоже, никакого стимула. Не допускайте такого!!
Как переживу эти выходные. Значит я еще не сильны, свою дачу я побороть не могу. Что делать???!!!!
Сезон еще не скоро закончится... Пожелаю себе удачи
Мила Я
hb.gif С таким пессиместичным отношением к жизни тебе трудно будет держать свой вес. Все воспринимай с улыбкой, поверь в жизни бывают такие моменты, когда поездка на дачу покажется приятной прогулкой. Не дрефь, выше нос! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
маленькая
Да, Миля Я, ты права, общаться все равно надо, у меня есть подруга, она ростом меня меньше, полненькая, хорошенькая и по характеру, и по всему, добря, это мне эта не нужна. Поэтому я на форуме, в интернете общаюсь. А та подруга мне не нужна.
А почему я занялась собой??
Второе Ну, моя мама, ее увещивания - это отд тема, да, я думаю, что с возрастом тело не бедут так меня подводить. а отплатит оно в любом случае. Пришел у нас новый преводаватель с Казахстана, ну, странный такой, он немного "видит", в плане немного экстрасенс что-ли, не знаю. Так он мне говорит наедине, что ты сейчас хорошенькая, полненькая немного, а говорит,что будет после родов. Вот, я и подумала, следить за собой я не привыкла. У меня мама всегды БОЯЛАСЬ поправиться, гимнастикой занималась в универе, весила около 50, а после родов поправилась до 80, она не привыкла, ей было тяжело, это было не ее. Ну, у нее тогда образ жизни был такой, жила не Дальнем Востоке, ела мороженые ананасы, молоко печеное ела, А после братика уже не поправлялась. Сейчас тоже, год назад болела, поправилась. Она привыкла всегда в огороде работать очеь активно, а сейчас живот мешает.d045.gif
Смешно сказать, моя одежда ей велика была. А сейчас у нее уже самоконтроль, ей ЭТО МЕШАЕТ.
А я жила и привыкла, что это мое, хотя это чужеродное, носить с собой.
И что я еще своим детям передам, моей дочке, я боюсь, чтобы она меня стыдилась, а количество жировых клеток передается детям
Хорошо, кто стройненькими был до родов, они хоть знали ту жизнь, а я весь сознат возраст с 6 класса - полная, до этого худая была. Вот такие пироги.
Приехала в Севастополь, там купили со знакомой (она там живет) сало, посолить отвести в СПб. Так вот , сала купили 5 кг, еще 2 бутылки вины, еще чего-то. И я еле поднялась на 3 этаж. Вспотела.
Поднимаюсь и думаю, это же все я еще 4 месяца назад на себе носила. Это какая-же нагрузка на все!!!
Это же так тормозит, всю равно чувствуешь себя более скованнее, неповоротливее, сдержаннее. Я внутренне изменилась, стала легче, это же давит
Мила Я
hb.gif Мысли умные ,молодец! Со мной та же история ,после родов начались проблемы. С 53 кг до 89 кг!при росте 167см. На счет подруги, может ты и права. Как сказал Омар Хайям, ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ, И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО! a040.gif
маленькая
А с каким же мне настроением ехать, если знаю, что буду там жрать evil.gif Я себе говорила, что все будет не так, я буде следить, может завтра разгрузку кефирную устроить?
Или взять много-много яблок, и затыкать ими рот, когда есть захочется, ну и так еще чего-н:сыр и т.д, на яблоказ все равно не протяну, это в городе такая разгрузка проходит - там нет. К тожу же меня ждет цлая плантация картофеля eusa_doh.gif
Мила Я
hb.gif По моему тебе сейчас лучше идти спать, не расстраивать себя дальше, утро вечера мудренее. Спокойной ночи! rev.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 14.10.2006, 1:28) *
hb.gif Мысли умные ,молодец! Со мной та же история ,после родов начались проблемы. С 53 кг до 89 кг!при росте 167см. На счет подруги, может ты и права. Как сказал Омар Хайям, ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ, И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО! a040.gif

Какая цитата хорошая спасибо, выучу ее обязательно. Еще есть -лучшая подружка-это подушка, я думаю, раз не повезло с друзьями, может эту и к лучшему, нет разочарования, человек по жизни приходит в этот мир один, и уходит один. Поэтому сейчас-самореализация, по крайней мере, никто не соврашает своим питанием.
А та подруга, вспомнила еще. Поехали с ней в Пушкин, я не свою беду устроили кефирную разгрузку. А она купила пряников. Да, я тоже спокойно могу схавать эти пряники, что я левая какая-то, но не хочу, У МЕНЯ В ЭТОТ ДЕНЬ ОРГАНИЗМ ЧИСТИТСЯ, в другой, я бы и съела парочку, чтобы не давать ей повод для насмешек. Так вот сидит она и говорит типо того, что хорошо мне сейчас прянички кушаю, могу себе позволить, что еще недо. А я говорю, хорошо мне, кефирчик пью. Она заткнулась. Она что думает, что мне так плохо, я себя мучаю, мне хочется этих ее пряников.
Мила Я, у Вас все обязательно получится, моя мама смогла, и Вы сможете, я правда Вашу историю не читала - почитаю.
У меня соседка толстая, круглая можно сказать, у нее дочь, симпатичная, но полная, правда красивая. Ну, у нее уже муж, сын, ей за 30 (дочери), с детства полная. Мама в ресторана директор, к тожу же жуткая лентяйка. С мужем развелась, встретила мужчину своей мечты, ради него похудела, такое чувство, что человека разрезали пополам, а мать ее такой и осталась. Вот тебе и наследственность, вот тебе и после родов. Под влиянием любви. Причем поле работы каждый вечер летом в лейкой, тяпкой. Вот так. Такая симпатичнас стала. Меня так к ней и потянуло. Что не говори, люди тянутся к красивым, успешным.
маленькая
Легла спать, но я выспалась, шутка ли - до 4 часов спала.
Не думала, что создание дневника так стимулирует.
ХОЧЕТСЯ СТАТЬ ЛУЧШЕ, ДОБИТЬСЯ КОНКРЕТНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ.
ЮЛЯ, ты же не жила без этого жира, какая ты?!
Какая у тебя фигура?
Ты, как никто это заслужила!!!
ТЫ УЖЕ ОТМУЧИЛАСЬ, столько лет таскать ЭТО.
ХВАТИТ!
ХВАТИТ!
Пора привести себя в порядок. Ты же всегда чувствувала, что придется, рано или поздно.
Я - ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я ЕСТЬ, Я В ДУШЕ СТРОЙНЕЕ
маленькая
Итак, моя история или с чего все началось.
В детстве я была худенькая. Потом началось половое созревание с класса 6 начала толстеть. Моя мама взялась за мою учебу, я была полная дебилка, не знала, что такое смежные углы. Что же я ела?
Не помню, все пичкали родители. Могла съесть тарелку большую макарон со сгущенкой, кг сухарей в один день и много чего еще. И помню приходила со школы и ела сахар ложками, что-то заедала.
Тяжелое подросковое время. Каждый день-плакала после школы, сидела дома и занималась учебой,зато стала умной, научилась быть самостоятельной и добиваться всего сама.
Но, обмен веществ был подпорчен.
Странно, я думала, что мне суждено такой быть. Я такая и не смогу быть другой, да, не было цели.
Люди меня не обзывали, может поэтому, я считала, что все нормально.
Мама говорила: "Юля, ты полная". Ну, и что дальше, что делать, я не знаю. Я ей противоречила внутренне. Ну и что, я умная, ты этого хотела, итак проживу, разве в этом дело.
Юля, ты живешь для себя, а не для мамы. ДЕТСКИЙ САД ЗАКОНЧИЛСЯ.
ТЫ ВЗРОСЛАЯ. ПОРА ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ. ПОРА УЖЕ ТЕБЕ ЗАБОТИТЬСЯ О РОДИТЕЛЯХ, ЖИЗНЬ СЛАБЫХ НЕ ПРИЗНАЕТ, А ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО НАЙТИ СЕБЯ
В общем я была домашим ребенком и думала, что все у меня нормально. Худеть пробовала - писала об этом.
Всупление во взрослую жизнь или соснач.
Начала на даче гулять с компанией брата, сначала было тяжело, не знала, о чем с ними говорить, Большинство - ПТУ, Потом понравилось просто время проводить. Была подруга -Соня, симпатичная девушка, мне стала подругой, пользующаяся большой пополярностью, бл, короче. И был мальчик Сережа, он ухаживал за ней, у него не было девочек до нее, красиво за ней ухаживал так. А у меня не было мальчиков.
Да, он-деревня, ПТУ, мы разные, он младше на два года мне было больно, что она его отшивала.
Мне нравились ребята, но я никогда не давала знать. А тут подумала, ну и что плохого, чтобы встречаться с парнем. Это мне было 19 лет. Это ошибка, НЕЛЬЗЯ ДЛЯ СЕБЯ ЧЕГО-ТО РЕШАТЬ, нада просто встретить и полюбить. В общем, он говорит, почему одна внешне подходит, внутренне-нет, а другая - наоборот (я). Потом я спускалась, он говорит - шарик скатился.
В общем, я была хорошим другом. Но это была уже взр жизнь. Всего писать не буду, он потом поступил как ..., и со мной и с Соней. Потом он нашел себе девушку из соседней деревушки, зато худенькую. Нет, когда, он подумал, он мне нравится, он пришел и с намеком говорит, что мы оборудуем место в гараже и будем там хорошо проводить время, и вообще не прочь был перебраться в город, несмотря на мою полноту. Но, тут слава Богу, вмешалась судьба и мама.
маленькая
Philip morris
Я похудела тогда летом, с этой гулянкой. И поняла, что больше так не могу, такой образ жизни не для меня, боzлась потолстеть. Решила пойти работать. Работы я не боялась, денег хотела много/ Поэтому пошла работать уборщицей. При том, то я училась на дневном. Выбора тогда не было, нужна была работы, с мамой поссорилась, она меня не хотела кормить. В общем работала я 12 ч,шла сразу на учебу, потом спала 3-4 ч, опять на работу, 12ч, опять на учебу, потом спала сутки. Да, сначала, я следила за собой. Но потом организм настолько изнашивался, я ела перед сном. А когда я спала???
В общем, привчки к питанию не было и все это было неестественно.
Зато там работала много студенток, дувешек и женщин, молодентких и симпатичных, там впервые я увидела, насколько много усилий женщины прикладывают, чтобы нравиться, на фабрике работали одни мужчины почти. Мне это было странным, я гордилась, что учусь, считала это главным в жизни, а у них кроме косметики и легкости ничего не было. Нет, я делала макияж, хорошо одевалась, но не для того, чтобы быть красивой-не нада это было мне.
Я ушла сдавать экзаменя и все вернулось, вес. Одна девчонка потом (которая переспала со всей фабрикой), когда я вернулась, смотрит на меня и говорит, я так боюсь поправиться, мне уже было пофиг. Потом заболела мама. И к моему графику добавились между этим временем, точнее во время сна - 2-3 раза я ходила к маме в больницу. Удручающее состояние мамы, ничего нет ужаснее болезни родных, походы в магазин, закупка для мамы, семьи, готовка. Самое ужасное время, не дай Бог, чтобы повторилось!
В итоге-остеохондроз шеи летом не нервной почве, и чуть не ушла в академку.
Летом понравился водитель на работе, у него была девушка. Он говорил за жизнь с моей подругой: ему нравятся ухоженные девушки.
Вообще, каждому мужчине хочется гордиться своей девушкой. Хочется, чтобы другие мужики оборачивались ей вслед. И мне хочется, чтобы мной гордились. Любовь зла - полюбишь и козла. Зачем быть этим козлом для него.
Мне парень один говорит, ты, что хочешь, чтобы тебя сдувало, нет, чтобы тебя сдувало к другим бабам. Наверное, у каждого человека заложен инстинкт сохранения рода, мать должна быть здоровой.
Да, мне когда говорили, что я нравлюсь, мне самой казалось странным, неужели я могу такая нравиться, это отклонение. Может еще нравиться человек. Но, чтобы парню нравились пышечки - это тоже самое, что человеку нравились бы алкаши
Я смотрела фильм, там ребенок страдал от отца-алкаша, он старался себя побороть, а уж побороть полноту, если люди от наркомании избавляются
Мало того, мне еше врач на фабрике молодой советовал пойти к врачу по поводу питания. Тоже ужасно приятно.
маленькая
Что было дальше
Потом было понимание, что смыслом моей жизни была учеба, а что дальше - работа, и чего ты добьешься, все равно будут смотреть как на полную, и встречают по одежке. Я же знала, что приду не практику и буду чувствовать себя ущербно по сравнению с умными и стройными студентами.
Потом был сериал "Не родись кравивой", кто смотрел -понимает. Потом я поняла, что уже 5 КУРС А у меня нет личной жизни. В общем я какая-то не приспособленная. Даже сейчас отголоски моей полноты звучат. Для меня учеба в институте была сном, только учеба, вспомнить практически не было. В общем у меня ничего не было и я ела. А потом решила, раз все равно ничего нет, есть свободное время, я занять себя нечем, значит надо заняться своей фигурой, как хобби.
Я просто не знала сколько надо есть, я думала, честно думала, а если я не съем кусочек, моему организму будет плохо. Я не отказывалась от еды. Потом посмотрела, как питается подруга, мал сосиска. и она не умерла? Нет. И я пробовала есть меньше. Жива? Да, мне еще и хорошо.
Почуму я пишу так подробно, потому что похудение - в первую очередь идет в мозгу
ХОЧЕТСЯ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
Я, в общем, верущий человек, иногда ожу в церковь, мне батюшка сказал, что нада любить свое тело. Да, я не любила его, я его стеснялась, особенно груди, сейчас она похудела, и все стала нормально. И еше я думаю, что это грех так есть, это чревоугодие
Это мне помогает, когда я так думаю. И правильно, что полнота, обжорство и лень - друзья
У меня когда жор, делать вообще ничего не хочется, даже вставать, даже пить чай. Я же знаю, что это вернет меня к жизни, а мне хочется нажраться. А когда убираюсь, готовлю и т.д кушаю нормально
маленькая
С февраля уже целенаправленно я решила взяться за себя кушала 3 раза, но тактом все вернулось. В общем я встретила диету Кима Протасова. Кто-то скажет, фе, диета. Но он мне очень помогла, т.к она длилась 5 недель, я себя перебарывала, и привыкла к правильному питанию, желудок уменяшился, она достаточно разумна, она дала мне толчок. Потом уже првильное питание, которое у начала, когда подписалсь на рассылки. С нетерпением, хочу пойти на работу, хочу, чтобы там меня уже встретили нормальной.
Так проще поддерживать прав питание. Сейчас уторм каша, в универе -яблоки, груши, кефир 1%, в обед гав смесь, овощи, иногда кашки, иногда рыба, яйца ем редко-у меня от них прыщи, мясо не ем, иногда мама карбонатика купит, накормит, грудки жарить лень, как-то не хочется мяса, а сосиски и котлетки-это вообще отрава. Яблочками перекусываю, грепфр полюбила, кстати реально голод перебивают. Зел чай, на очь-очищающий, утром-кофе. Еще с малиной люблю гренфилд, он кисленький такой. Вечером-творожок, кефирчик, что-н низкой жирности, или фрукты.Летом работала-проще питание было поддерживать. На обед люблю овощи разные натушить, ничего практически не солю, иногда соус добавляю. ОБОЖАЮ СЫР Почему?? Прочитала - там серотонин, причем не обезжир, а голл или др. ЯБЛОКИ обожаю - мой самый любимый фрукт, не применяю ни на что
Сейчас приходится постоянно куда-то идити, чтобы занять себя-магазин, прогулки собаки, стирка, уборка. Да, не ешь, но это труд и я устаю. С такой же пользой можно было бы пойти погулять с друзьями, отдых + движение, но у меня их нет. А так как я устаю, усталость приходится снимать, но с этим я борюсь.
Окс
Приветик,Юлечка.Молодец, что взялась за себя.Я почти такая же! На счёт подруги, я с тобой согласна,есть такие люди ,котоорые дружат ради такого хорошего ФОНА. Я раньше стеснялась с мальчиками дружиь, а сейчас уверена, что в друзья лучше выбирать парней.Сразу столько проблем пропадёт.Чесно говоря у меня мечта найти друга-гея.Не удивляйтесь, но чем хуже, с ним можно поболтать про моду , и самое главное парня врят ли отобьёт в отличие от подруги.Хотя у меня у самой етсь лучшая подруга, но как говориться я полностью ей не открываюсь.
А есть такие люди , которые считают себя лучше всех, а других ничтожествами.Я таких просто невыношу!!!!! Лучше быть полненькой,но с душой, чем красивой стервой без души.
Юлечка, а у тебя всё будет супер, так и знай!Кстати, у тебя парень етсь?
И ещё ты мне Алексу напомнила чем-то!
Невидимка
Привет!! Прочитала твою историю, знаешь, очень впечатлило, задело за живое! Знаешь, ты молодчинка, что присоединилась к нам! Будем другу друга поддерживать! hb.gif
Кстати, на кого ты учишься?
П.С. У тебя очень красивые волосы wub.gif
Мила Я
hb.gif Привет! Почитала. Думаю у тебя все получится, ты сильная, у те бя внутри чувствуется стержень. Удачи тебе! hb.gif
Amina Rubra
Привет, малышка!
Прочитала твою историю.
Знаешь мы с тобой очень похожи.
Я тоже жутко комплексовала из-за своего веса.
Постоянные подколки со всех строн.
Молодец, что начала вести дневник.
Это очень стимулирует и подбадривает.
Питаюсь я сейчас так же как и ты. И знаешь килограммы уходят. Медленно, но уходят.
Я вот уже !0-ку сбросила за полтора месяца такого размеренного правильного питания. И хочу сказать, что в этом мне очень помог форум и его обитатели!!!
Давай, дерзай!!! У тебя все получится!!!!

Заходи ко мне в гости!!! a035.gif
mazda
Юличка, какая ты красивая девушка. "Спортсменка, комсомолка,...!". И наволнуйся все будет хорошо, ты же на форуме красануля ру. находишься.
Только объясни мне, пожалуйста,

Цитата
Хочется, чтобы другие мужики оборачивались ей вслед.
. Это ты из голов мужчин сканировала? Твои умозаключения я прочла.
И еще девушки объясните мне
Цитата
Лучше быть полненькой, но с душой, чем красивой стервой без души.
Почему?
Цитата
Почему я пишу так подробно, потому что похудение - в первую очередь идет в мозгу

Золотые слова!
Цитата
ХОЧЕТСЯ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
То бишь худым человеком? Иногда худоба признак болезни и нервного истощения.
Только не отписывайся, что ты все объяснила выше.
Kuz'
Здравствуй, Маленький! hb.gif
Ты меня реально умиляешь! Гы, я сама себя ненавидела, презирала, всю жизнь в депрессиях, слезы в подушку, без личной жизни, только учебой и занималась!
Но я хочу тебе сказать, ВСЕ ИМЕНИТСЯ! Главное, иметь к этому стремление. Главное, в голове строить планы. Да даже и не планы, а картину того, как все ДОЛЖНО быть! ПОверь, ты познаешь другую жизнь, и все твои страдания окупятся!
Искренне желаю тебе удачки! hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif
Kata
Приветик! Прочитала твою историю. Все у тебя будет хорошо! Волосы какие красивые...Хорошенькая девочка. Забегай в гости на досуге!
Porshe
Юлик, ты очень красивая девушка! И это констатация реальных фактов, и к тому же судя по всему, умная. У тебя возраст такой хороший, сейчас тебе легче будет худеть, и менять режим питания, привычки питания, чем если бы ты взялась за это позже. Умничка, что решилась. Еще хочу сказать, что ты лучше на вес не очень то ориентируйся, лучше на сантиметры, главное чтобы все гармонично было, в смысле как на мой взгляд, тебе слегка подкачать животик и немножечко талию,а вообще ты очень хорошенькая! Все получится, вот увидишь w24.gif
Родилось, "нет повести печальнее на свете, чем повесть о диете в интернете" s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Удачки и хорошего настроения hb.gif
ELLONA
Цитата(маленькая @ 14.10.2006, 0:18) *
Спасибо большое, баралгин попробую, а вот но-шпа не помогает.
У меня мама в молодости тоже мучалась, по пачке анальгина выпивала и в обморок в трамвае бухалась. mpr.gif
Я ходила к геникологу, так она предложила пропить курс каких-то гормональных таблеток, ну, говорит поправишься на 10-20кг, ты полненькая - будет незаметно, eusa_naughty.gif а потом попробуй ты это сбрось, лучше корчиться от боли.

Но-шпа, когда одна, не помогает. Но с баралгином вместе ее необходимо выпить. Технология такая: баралгин - довольно мощное обезболивающее, а Но-шпа снимает спазм. Действуют вместе по всем фронтам. rolleyes.gif
А вообще, ты - девочка вполне симпатичная, но депрессивность тебя не красит. Ты молодая умница, сейчас самое время изменить себя и свою жизнь. Головенку ты уже набила умными мыслями, сейчас тельце подправишь - и вперед и поднятыми парусами!
Зайчона
Привет, Юлик! Прочитала твою историю, много знакомого (подруга, личная жизнь, переживания). Главное, ты все делаешь правильно, и в голове у тебя правильные мысли, очень правильные и серьезные для твоего возраста. Читала и удивлялась, как хорошо, ты написала о том или этом... Не грусти, раз в голове все нормально, придешь ты и к идеалному весу и к правильному образу жизни, и поверь, депрессия уйдет, и в жизни все наладится. Удачи! Пиши чаще, а мы тебя поддержим.
маленькая
Цитата(Мила Я @ 15.10.2006, 22:33) *
hb.gif Привет! Почитала. Думаю у тебя все получится, ты сильная, у те бя внутри чувствуется стержень. Удачи тебе! hb.gif

Вам большое-пребольшое спасибо за пожелания. На даче все было супер!
Может, я не верила, что все может быть по другому.
Я где-то прочитала, почему дочери повторяют судьбу матери: выходят замуж за алкоголика и т.д, несмотря на опыт-внутренне человек стремится вернуться "домой", что бы он не пережил. Да, все началось там. До 8 кл я жили там и отъедалась там. Я еще вспомнила свое питание в школе-постоянные булочки, сосиски в тесте.
В общем свое правило я свела к следущему, и что Вы мне советовали: првило 2 см ниже + в душе или в сердце должно быть солнышко, нужно все равно радоваться и гнать от себя грустные мысли, представлять себя весной, как одену новые брюки или тп
Зайчона
a040.gif ну какая-же все-таки умничка! a035.gif a035.gif a035.gif
А белок лучше из сыра, молока и орехов...
маленькая
Цитата(Окс @ 14.10.2006, 11:33) *
Приветик,Юлечка.Молодец, что взялась за себя.Я почти такая же! На счёт подруги, я с тобой согласна,есть такие люди ,котоорые дружат ради такого хорошего ФОНА. Я раньше стеснялась с мальчиками дружиь, а сейчас уверена, что в друзья лучше выбирать парней.Сразу столько проблем пропадёт.Чесно говоря у меня мечта найти друга-гея.Хотя у меня у самой етсь лучшая подруга, но как говориться я полностью ей не открываюсь.
А есть такие люди , которые считают себя лучше всех, а других ничтожествами.Я таких просто невыношу!!!!! Лучше быть полненькой,но с душой, чем красивой стервой без души.
Юлечка, а у тебя всё будет супер, так и знай!Кстати, у тебя парень етсь?

Полностью с тобой согласна. Парни в дружбе совсем другое, между нами нет соревнования, если это не на работе. Когда я перестала верить своей подруге, я тоже перестала открывать ей свою душу. Можно много чего написать про нее, но зачем, в ней много хорошего, я с ней дружила. Правда, я благодарна ей, она дала мне стимул.
Моя подруга
Это история-вообще цирк, я вспомнила ее недавно. я не обсуждаю ее за глаза, просто мне смешно, мне кажется, что люди, которые так поступают, просто они недалеки в развитии.
Был у моего брата друг, очень симпотный парень, высокий, даже смазливенький, черные глаза, в нем татарская кровь текла. Только в голове нема, травку покуривал, в общем, мы с ним в школе вместе учились, а потом он стал другом моего брата. Я всегда в нем только друга видела. Хотя девчонки за ним бегали, но столь же быстро разочаровывались. Но суть не в этом.
Был он как-то в гостях, и моя дрожайшая подруга тоже зашла. Не знаю уж, что происходило в ее душе, но она очень падка на красивых парней. В общем не привет, ни как дела, а сразу, с разбега: "Юля, а утебя тут где-то весы были, я вот 42 кг вешу, интересно посмотреть, а ты сколько, давай сравним". Это истерия какая-то. В общем, таких, конечно, гнать надо. И я тогда это съела.
В общем, Женечка был предупрежден о моей подруге, т.к мой брат мягко говоря ее недолюбливал.
Я отнеслась к этому спокойно, тк он мне был параллелен
Он, кстати, был не против поселиться у меня жить. Нас брат сватал типо. Его просто родители видеть не хотят, живет он далеко, а тут ему до универа недалеко, так он мне намекал, что мол его подруга ходит в спортзал, конечно, его не все устраивало, но меня то все устраивало и качать ради него животик rolleyes.gif Потом он еще говорил, что одна его подруга на спидах колбасилась в клубах, потом перестала и поправилась на 9 кг.
У меня, кстати, одногруппница похудела. Уходила на выходные из дома, в клубах ела их , но она еще начала потом правильно питаться, так что не пополнела. Но способ такой не советую, тк дети зеленые будут.
Zhena
Какие-то ты ужасы рассказываешь! icon_eek.gif Спиды какие-то!!!!! Фу, кака!
А где отчетик-то?
маленькая
Цитата(Невидимка @ 14.10.2006, 18:59) *
Привет!! Прочитала твою историю, знаешь, очень впечатлило, задело за живое! Знаешь, ты молодчинка, что присоединилась к нам! Будем другу друга поддерживать! hb.gif
Кстати, на кого ты учишься?
П.С. У тебя очень красивые волосы wub.gif


Да, меня каждый день за живое задевает, когда думаю. Мне один знакомый говорил, нельзя постоянно носить это в голове. А что делать icon_confused.gif
Постоянная работа над собой. Нельзя расслабляться. Лучше пускай так буду думать я, чем жить в неведении и считать, что у меня все O.K.
Пускай другие думают, что у меня все хорошо, а я буду себя грызть 2gunsfiring_v1.gif

Громко ты смейся
Тихо ты плачь
Людям себя узнавать не давай
Громкому смеху поверят они
но не заденут их слезы твои
[font=Garamond]

Правда, на этом форуме я откровенна, я за этим и пришла

Учусь я на организатора автомобильных перевозок. Чтобы найти себя на этом поприще и построить карьеру, надо много работать. Сейчас я работаю над собой. Особенно в экспедиторском деле там постоянная борьба. Надо научиться бороть свои слабости. Если я это не поборю, свой вес, то на работе такой мне делать нечего.
Спасио за комплимент, Неведимка.
Обязательно загляну к тебе в дневничек.
маленькая
Вообще ничего не успеваю. Сейчас сходила купила сигарет маме. Меня спрашивают, сколько вам лет?
Бесит уже. Мне 21!!!!! Это в 30 хорощо выглядеть младше, а как на работе mad.gif

Сегодня с утра я сожрала бублик и кашку. Знаете, я не буду себя винить. Вчера вечером подходит ко мне брат, погрел бублик в микроволновке и он такой мягенький, съешь говорит, мы так на работе греем, вообщем на ночь есть не стала. И на том большая благодарность тебе Юлия alien.gif
В общем, я даже не работала над собой, утром проснулась, было холодно и съела. У нас 7 градусов. Зато включили отопление. Сейчас вообще преотлично!!!!
Зато потом как юла весь день. Отключили Интернет, решила пробежаться оплатить+потратить калории -1.20 ч в ритме полубега (3 станции метро). Бегать я еще не работе научилась, мне это такое удовольствие доставляет tomato.gif
у меня такой азарт. Я вообще теперь плохо переношу, когда меня кто-то перегоняет, такой у меня стимул к движению. Только мужчинам позволительно меня перегонять eusa_naughty.gif .Ну, это когда в кроссовках, конечно, на каблуках не разбежишься особенно.
3 сливки, 2 маленьких хурмы (мамочка сходила на рынок, затарилась, мне вот жалко денег, я себе только яблочки и грейпфр, но сливки, хурма, себе она виноградика купила, она его обожает.)
Сейчас творожок 0,1% съела + помидор
Вечером кефирчика попью. Мне сегодня еще на шейпинг. Собачку подольше вечерком погуляю.
На обратном пути купила Коллаген - гель для похудания от Евелина, до этого был Фитнес боди. Не знаю, насколько он эффективен, но по крайней мере, я смотрю на этот жир, а не прячусь от него+массажик.
Сейчас варю борщик. Я как-то супы не ем, так что родственникам. Кто говорит, что полезно, кто-вредно. Но я как-то привыкла уже отделять питье от еды. А свеколку я люблю wub.gif А мои любимые фрукты по степени приоритета:
1. яблоки
2. хурма
3. гранат
маленькая
Цитата(Зайчона @ 16.10.2006, 16:25) *
a040.gif ну какая-же все-таки умничка! a035.gif a035.gif a035.gif
А белок лучше из сыра, молока и орехов...

Спасибо!
Сыр я обожаю, а вот с орехами сложнее. Когда работала - она у меня лежали в шкафчике. Съела пару штучек, и уусе. А дома-опасно. Наступит жор, и вся пачка уйдет.
Жор
Ну, то что жор и лень -друзья, это уже всем известно. У меня когда такое я лежу, ем, не встаю, даже не пью ничего. Причем весь день смотрю TV. Вот так я себя травлю, и понимаю До того себя довожу, что пища не для поддержания жизнедеятельности, а в больших кол-вах она как отрава. А так напрочь TV не переношу, раньше еще "Не родись красивой смотрела", а сейчас - лучше в нете посижу. А когда все хорошо -весь день ношусь куда-то, музыка всегда играет, кушаю правильно. Наверное, все надо в меру.
маленькая
Я даже сейчас не сижу, Интерент включен, а сама к маме уже 4 раза сбегала, она рядом работает, помогаю.
С волосами тоже проблемы, так вылазить стали, причем немелированные, когда мою даже, не когда рассчесываю. Никакие шампуни не помогают. Ногти раньше такие крепкие были, длинные, а сейчас крашатся. Кальций пью, витаминки. Только вот средство для укрепления ногтей помогает. Скопирую пару рецептов для волос (задача №1 - заняться)из журнала народной медицины, надо сделать оязательно:

500 г листьев крапивы запить 0,5 л кипятка, кипятить 5 минут, охладить, процедить. Применять для ополаскивания головы после мытья и втирания в корми полос. Эффективно при обильной перхоти и большой жирности волос.
• 1 ст. ложку шишек хмеля залить 200 мл кипятка, настоять час, процедить. Мыть голову этим настоем, который укрепляет волосы, усиливает их рост, а также хорошо помогает при перхоти и жирных волосах. Голову следует мыть 2-3 раза в неделю, курс - 10 процедур. Лечение можно повторить через 1,5-2 месяца.
• 4 ст. ложки измельченных корней аира залить I л воды, кипятить 5 минут, настоять 40 минут, процедить. Использовать для ополаскивания волос после мытья. Помогает для укрепления волос и препятствует образованию перхоти. При систематическом ополаскивании светлых волос еше более их осветляет.
• 2 ст. ложки листьев березы залить 200 мл кипятка, настоять 20 минут, процедить. Настоем ополаскивать волосы после мытья головы 2-3 раза в неделю в течение 1 месяца (полезно при жирной перхоти и для укрепления волос).
• 50 г цветков василька залить 0,5 л 6% уксуса и 0,5 л воды, кипятить 5 минут, настоять час, процедить. Втирать в кожу головы ежедневно в течение 10 дней. Использовать для ополаскивания волос после мытья головы.
• 1 ст. ложку сухих измельченных цветков календулы залить 200 мл водки, настоять 10 дней, процедить. Втирать в кожу головы при жирной перхоти и выпадении волос 2-3 раза в неделю в течение месяца, через 3-4 недели курс можно повторить.
• 25 г луковой шелухи и 5 г измельченных семян гвоздики залить 200 мл спирта, настоять 2 недели в темном месте, процедить. При сухих волосах добавить 3 чайные ложки касторового масла. Втирать в кожу головы при жирной перхоти и выпадении волос 2-3 раза в неделю в течение месяца, через 3-4 недели курс можно повюрить.
• 0,5 стакана луковой шелухи и столько же коры дуба залить 1 л кипятка, кипятить час на" слабом огне, процедить. Полученным отваром смочить голову, накрыть целлофаном или полотенцем. Вымыть голову через 2 часа теплой водой. При жирных волосах добавить 50 г салицилового спирта.
• 1 ст. ложку порошка из цветков и стеблей пижмы залить 400 мл кипятка, настоять 2 часа, процедить. Настоем мыть голову через день вечером для устранения перхоти. Провести 10-12 процедур.
• 1 ст. ложку травы тысячелистника залить стаканом кипятка. кипятить 5 минут, настоять 2 часа, процедить, добавить 40 мл уксуса. Ополаскивать голову полученной смесью.
• Смешать по 1 ст. ложке касторового масла, отвара чая (1 чайная ложка чая на 50 мл воды, кипятить 2-3 минуты) и водки. Этой смесью смочить голову, оставить на 2-3 часа, затем помыть теплой водой. Процедуру проводить 2-3 раза в неделю до полного исчезновения перхоти.


Как я провела выходные
Питалась правильно-это уже+, несмотря на погоду, я ее очень чувствую. Воскресенье - вообще супер. За день съела:
Кашку
2 яблока, морковь,
Смесь гавайская тарелка,
кусочек сыра
Семечек немного погрызла
Зато весь день копала огород. Ходила в магазин-1км, приготовила поесть семье:пожарила колбаска с яйцом, потом добавила вермишель, полила кетчупом и майонезом. Все сказали, очень вкусно, а себе-пожарила гавайскую смесь.
Ездила в лес за лапником, подышала свежим воздухом.
Потом пошла к другу брата в баню. Я в дестве ненавидела баню. Но она ни в какое сравнение не идет с сауной!!! Так хорошо попарилась, венечком себя похлестала. Вышла на улицу-солнышко светит, так хорошо, такой осенний денечек и солнце на закате!!! Поры дышат все. На следущие выходные надо свою истопить, медом намазаться и пропотеть хорошенько.
Ночевала у соседки, нашла у нее подписку на журнал народной медицины. Столько полезных советов! Что вычитаю-напишу. Сама думаю подписаться. Вот женщина туда писала, что после родов растяжки на животе появились и написала средство, кот-ое сама опробовала.
Меня это очень перед купальным сезоном беспокоило, но всерьез я не занималась, много рецептов нашла. Вот ее мне понравился:50 мл масла лимона, 100мл раст масла, намазываешься, одеваешь пищ пленку, так ходишь 3-4 ч, потом она под душ. и очень даже ничего, исчезло, не знаю, правда, сколько она так мазалась, причем у нее еще лишние см с талии ушли.
А у меня они сами собой не так заметны стали, от чего это зависит? Раньше так видно их было.
Осталось найти масло лимона. А то был какой-то рецепт с маслом розмарина, так оно дорогое, где-то под 200р, мне не по карману.
маленькая
Цитата(Amina Rubra @ 15.10.2006, 23:04) *
Привет, малышка!
Прочитала твою историю.
Знаешь мы с тобой очень похожи.
Я тоже жутко комплексовала из-за своего веса.
Постоянные подколки со всех строн.
Молодец, что начала вести дневник.
Это очень стимулирует и подбадривает.
Питаюсь я сейчас так же как и ты. И знаешь килограммы уходят. Медленно, но уходят.
Я вот уже !0-ку сбросила за полтора месяца такого размеренного правильного питания. И хочу сказать, что в этом мне очень помог форум и его обитатели!!!
Давай, дерзай!!! У тебя все получится!!!!

Заходи ко мне в гости!!! a035.gif

Спасибо! Спасибо всем-всем за поддержку, понимание, что интересно, что соглашаетесь[color=#CC33CC]. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif я не думала, что кто-н напишет. Думала, буду писать хотя бы для себя. Такая поддержка, главное, видно, что есть рез-ты.
Знаешь, ведь я не комплексовала. Я считала, что буду такой. Внутренне было понимание, что что-то не так, все мешало, все шло путем такого сопротивления. Потом посмотрела, как легко зачастую красивым дается то, что мне давалось путем таких усилий. Нет, я комплексовала, просто не признавала, что у меня что-то не так.
Обязательно загляну!!!
маленькая
Цитата(Porshe @ 16.10.2006, 10:54) *
Юлик, ты очень красивая девушка! И это констатация реальных фактов, и к тому же судя по всему, умная. У тебя возраст такой хороший, сейчас тебе легче будет худеть, и менять режим питания, привычки питания, чем если бы ты взялась за это позже. Умничка, что решилась. Еще хочу сказать, что ты лучше на вес не очень то ориентируйся, лучше на сантиметры, главное чтобы все гармонично было, в смысле как на мой взгляд, тебе слегка подкачать животик и немножечко талию,а вообще ты очень хорошенькая! Все получится, вот увидишь w24.gif
Родилось, "нет повести печальнее на свете, чем повесть о диете в интернете" s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Удачки и хорошего настроения hb.gif

Спасибочки большое! Но красивой я себя на считаю-хорошенькая, еще ладно. Да, я тоже думала, что время идет, я итак много времени потеряла, чем быстрее и раньше приучу себя к правильному питанию, тем лучше, это должно войти в привычку!!! a030.gif Да, вот, хорошо так все говоришь, главное-убрать лишнее с живота. Мне вообще Дженифер Лопес нравится и засохшей воблой я быть не хочу. Я дажедома делаю весь комплекс упр-ий на талию, это моя проблемная зона сейчас.
маленькая
Цитата(ELLONA @ 16.10.2006, 11:19) *
Но-шпа, когда одна, не помогает. Но с баралгином вместе ее необходимо выпить. Технология такая: баралгин - довольно мощное обезболивающее, а Но-шпа снимает спазм. Действуют вместе по всем фронтам. rolleyes.gif
А вообще, ты - девочка вполне симпатичная, но депрессивность тебя не красит. Ты молодая умница, сейчас самое время изменить себя и свою жизнь. Головенку ты уже набила умными мыслями, сейчас тельце подправишь - и вперед и поднятыми парусами!



Ты так права, я сейчас сама заметила, насколько у меня много плохих мыслей, содной стороны, я верю, что все будет хорошо, с другой-настолько уныло все воспринимаю, или слишком серьезно, постараюсь работать над собой, я вообще хотела почитать что-н по психологии, на эту тему.
Таблетки попробую. Потому что у меня когда МСЧ, я каждый день пью таблетки с утра, вот купила Кетанов, так хоть одну, а к темпалгин организм привык и 2 выпивала, и 3, меня это пугает.
Мила Я
hb.gif Привет Юлия! Держишся молодцом! Что бы волосы не выпадали, попробуй ФИТОВАЛ (капсулы), мне очень помогли. Всякие отвары хорошо, но нужно и изнутри поддержать волосы. Еще купи витамины хорошие, все эти перепады в питании нужно сгладить. Пока и удачи! rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.