Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маленькая Пути назад нет, только вперед!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
маленькая
Цитата(Авдюша @ 29.1.2007, 23:50) *
Привет !

ПРАВДА?????????????????????? А это натощак грейпфр? Я как раз купила кукурузные рыльца для печени, и вообще этой темой интересуюсь hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я вот на выходных умирала без хотя бы зеленого чая. Значит, можно в дни разгрузки?????

А у меня все-таки разгрузка будет в среду sad.gif Я так решила, потому что мне сегодня на практику, там мне какие-то данные будут впаривать, плюс вечером на шейпинг.
Плюс надо уже icon_mrgreen.gif доесть эту запеканку и кабачки сколько дней дохнут в хол-ке obm.gif ЖАААЛКО!!
Тебе удачи hb.gif hb.gif , напишешь, как все прошло rolleyes.gif и будешь меня в срежу поддерживать w24.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 30.1.2007, 0:01) *
hb.gif Юльчик привет!!!
Показалась и пропала! eusa_naughty.gif Я тебя все время вспоминаю, то что я не ем мяса, в этом твоя заслуга! Ты меня вдохновила! Спасибо тебе!!! a040.gif rev.gif
За неделю ушел 1 кг, думаю мало... sad.gif Зато питаюсь правильно! a040.gif Это уже хорошо. rolleyes.gif
Такие вот дела! А ты как там, вылезай!!! icon_mrgreen.gif hb.gif

НА ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!Я ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Открою тебе маленький секрет, я ооочень хотела, чтобы ты отказалась от мыса. Я знала, что ты найдешь в себе силы wub.gif , ты такая...
К тому же человек думающий и понимающий, ну как моя любимая Мила может есть мясо shy.gif a040.gif
ОЙ, ОЙ, ОЙ!!! как мало ушло...самое -то кг в неделю, чтобы не было стресса a040.gif a040.gif a040.gif
Я очень рада, наконец-то сдвинулось, УУУУРРРААА, стока уже работаешь над собой и все не не было вдохновения. Оно, ксттати, чувствуется.
УДАЧИ тебе, не сдаваться и не сворачивать eusa_naughty.gif
Мне очень хочется, чтобы у тебя все получилось, потому что ты замечательный человек, ты это заслужила, УЖ ТЫ ТО ЭТО ЗАСЛУЖИЛА!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому иди!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 30.1.2007, 0:28) *
Я говорил, что необычная девушка!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif [/b]

Валентин!!! shy.gif shy.gif shy.gif
Вы украли мой комплимент... sad.gif Это я, говорила, что Вы не такой как все! И таких людей маааало rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Спасибо все-всме, что не забываете!!!!!
Я это очень ценю hb.gif hb.gif hb.gifДаже нет слов благодарности sad.gif
На самом деле, я вчера оооочень устала, уже не было сил "строчить".
Весь день на ногах, тттак набегалась.
Надо было абонемент на шейпинг продлевать, а у меня не шло и все sad.gif
Осталась дома. Все равно свободное посещение возьму. Сегодня пойду не йогу скорее всего a040.gif
Зато дома все намыла, даже кастрюли отчистила, потому что наконец-то в нашем доме что-то сдвинулось eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Приготовила медовый бисквит и плов с грибами. АААА, плов obm.gif obm.gif obm.gif
Попробовала ложку, няяям. Больше не буду eusa_naughty.gif Слишком вкусненько, там соль и масло. Немного можно, но разве можно обойтись немного shy.gif
Утром встала, сделала клизму, так как вечером все сил нет, пока грела и остужала воду, успела кучу дел сделать, даже гимнастику icon_eek.gif
Потом поела только.
Еще натощак стала пить воду с лимоном a040.gif
А уже к 12 ночи, валясь от усталости, у все же решила покачать пресс. Когда поднимала туловище, закрыла глаза и спала icon_mrgreen.gif obm.gif
СЪЕДЕНО:
запеканка - 200 гр
2,5 финика, 3 виноградинки sad.gif нашла у мамы в комнате shy.gif к ней лучще не заходить, 1/4 грейпфр
салат огурец+капуста+укроп+сметана wub.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
2 маааленькие грушки
маленькое зел яблоко
2 маленькие апельсинки
пиала отруби+бифидок 1%
100 гр зеренего творога 2%

Питание разнообразное, но по ч/ч, совсем не вредное. Кажется, такое и надо?
Можно, конечно и меньше, но нужно ли?
Очень хотелось кушать, творог перебил, потом еще сделала кучу работы, выгуляла собаку и есть так и не знахотела rolleyes.gif
Пока конструктивно не взвешивалась, но 49, не больше.
А талия 60, ни на см больше, даже меньше скорее wub.gif
Ирина МИГ
Приветик!!! hb.gif
Цитата(Мила Я @ 30.1.2007, 0:01) *
Я тебя все время вспоминаю, то что я не ем мяса, в этом твоя заслуга! Ты меня вдохновила! Спасибо тебе!!!
a035.gif a035.gif a035.gif
Представляю, как приятно такие слова услышать!!! Юля, какая же ты молодчина! a040.gif
Своего МЧ стараюсь отучивать, периодами получается и всё нормально, но как мама приедет - нарушает идиллию. Начинает свою пропаганду: "Животные для этого и созданы, чтобы их убивали и ели..." закончилось ссорой... С мамой взаимопонимания нет.
Ankiwa
Ни какая ты не маленькая! Если забрела на этот сайт-значит уже личность! Я с вами завтра разгружаться буду!
Svetik-2006
Юльчики. ну ты прям все все все делаешь. Я представляю какаяты красотуля уже. И клизмы и лимонный сок и фитнес и кушаешь ты вообще как воробушек, и дома вкусности и полезности готовишь. Мой респект hb.gif И хватит себя маленькой называть, тебе уже ого-го сколько. Самая мелкая у нас Невидима.
Мамулю писадила на здоровое питание - это вообще достойно самого большого уважения. Умничка!!!! rolleyes.gif
Ирина МИГ
Цитата(Авдюша @ 29.1.2007, 23:50) *
...у меня один грейпфрукт (он очень полезный, если его сок употреблять с оливковым маслом до еды минут так за 20, печень чиститья,ого-го как, такая дрянь лезит, 1,5 года назад подсказал, добрый человек и очень мне помог)...

Авдюша, так можно чистить одну только печень или ты всё в комплексе делала? Я читала, что прежде чем очищать печень надо обязательно чистить кишечник...
Девочки, про успешные очистки пишите подробнее, делитесь опытом ПЛИЗ! Меня (и не только меня) это очень интересует. И ещё: какой литературой кто пользуется? Какие отзывы?
Авдюша
Про грейпфрут. У меня на все печень реагировала, и врач порекомендовал вот этот рецепт, баз чистки без клизмы, я еще тогда лентяйкой была на более меня и не хватило бы.
Половинка грейпфрута (сок выжить через марлечку, нельзя чтобы пленочка-кожица была) и ложка оливкового масла (я столовую принимала) за 20 минут до еды, один раз в день. я месяц принимала, в первую неделю с меня вся дрянь вышла. Сами все увидите.
Я сейчас заново курс проходить буду, припаслась уже сегодня грейпфрутами.

Юль, да замечательно было бы встретиться и сходить куда-нибудь. Или вообще слет устроить. С учебой - это вообще для меня трудно определиться, сегодня одно, завтра дугое (2 года для вышки на юридическом осталось, два на туристическом и 3,5 на антиквариата, на него сейчас и учусь).
Маска - майонез на голову маска готова, и часик хожу, запах весь аппетит перебивает. Репейное масло из аптеки, не плохо витаминки добавить A и Е, но они в капсулах и не получаемся у меня их разбивать. Смывается шампунем два раза подряд.
Сегодня из мякиша хлеба делала, волосы-супер.
про зелёный чай плохого ничего в разгрузку не слышала, я по ощущениям своим ориентируюсь.
А рыльца вкусные?
маленькая
Цитата(Ирина МИГ @ 30.1.2007, 12:48) *
Юля, какая же ты молодчина! a040.gif
Своего МЧ стараюсь отучивать, периодами получается и всё нормально, но как мама приедет - нарушает идиллию. Начинает свою пропаганду: "Животные для этого и созданы, чтобы их убивали и ели..." закончилось ссорой... С мамой взаимопонимания нет. [/color]

Спасибо! shy.gif hb.gif Но, это же не мои заслуги eusa_pray.gif , это все Мила!!!
Я тоже так думала, что животные созданы нам в пищу sad.gif , теперь я признала свою ошибку. А нашим то родителям, конечно, тяжело отвыкнуть или переменить сознание. Молодец a035.gif a035.gif , что работаешь с МЧ, удачи тебе на этом нелегком пути!!!!

Цитата(Ankiwa @ 30.1.2007, 12:55) *
Я с вами завтра разгружаться буду!

Давай, давай!!! w24.gif hb.gif
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 30.1.2007, 13:39) *
Юльчики. ну ты прям все все все делаешь. Мой респект hb.gif И хватит себя маленькой называть, тебе уже ого-го сколько. Самая мелкая у нас Невидима.
Мамулю писадила на здоровое питание...

СПАСИБО, Светусечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif Очень приятно такие теплые слова услышать от тебя особенно wub.gif
Вроде и делаю, но все кадется, что мало sad.gif
КАК ВОРОБУШЕК????? Мне кажется, что я кушаю, как мааааленький слоник! shy.gif
С семьей работаем. Отказаться им от мяса - это дело гиблое, а так, хоть вкусненьким кормлю, овощи, фрукты там всякие и слежу за этим четко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да, с Невидимкой надо конечно работать, читаю ее, порой ткие тараканы вылазят sad.gif obm.gif
А я все равно маааааленькая (ну, это же мой ник!!!)
Тебе тоже respect!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Цитата(Авдюша @ 31.1.2007, 0:07) *
Про грейпфрукт...
Юль, да замечательно было бы встретиться и сходить куда-нибудь. .
Маска...
А рыльца вкусные?

Про грейпфрут hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif Я обязательно буду так делать!!!
Или вообще слет устроить a035.gif a035.gif a035.gif ДА, ДА, ДА, я за!!!
Давай, встретимся и сходим a040.gif. Я с форума встречалась с Чорчей и Касликом...
С учебойЯ не поняла, ты что ты образования получаешь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif . Понятно тогда почему ты в 6 утра встаешь obm.gif
СПАСИБО, сделаю такие маски hb.gif Скока ты всего знаешь!!! Майонез моя семья без яиц icon_mrgreen.gif a040.gif
Я вот недавно прочитала про репейное масло, но не знала про витамины. Это обязательно?!
Рыльца - вроде трава как трава, купила 2 дня назад, буду заваривать и пить 2 раза в день кажется.
Я на нашем интимном форуме нашла статью про читку печени и почек. Там разные рецепты отваров из трав, этот наиболее преемлем мне a040.gif
маленькая
СЪЕДЕНО:
запеканка - 200гр
2 груши, одна масюсенькая, другая средняя icon_mrgreen.gif
мал зел яблоко, 200 гр творога 2%
гр 200 грибочков, гр 100 кукурузы консервир, 2ст/л овощей, 6 ст/л плова wub.gif
мал зеленое яблоко
300 мл сока "Тедди" wub.gif

Обожаю этот сок, вроде он самй натуральные из всех. Когда виже его, все время соблазняюсь, а бывает это ооочень редко sad.gif
Будет соковыжималка, буду, конечно, сама делать.
Перед шейпингом покрутила обруч тааак хорошо a040.gif
Ходила на йогу, в общем мне понравилось. Тренер все комментирует, про каждую мышцу чуть ли не говорит, что сней происходит. Хорошая растяжка. Я практически достала головой до колен и без йоги icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А еще она сказала, что у меня сильные руки. Еще бы!!!
Теперь буду заниматься растяжением мышц по утрам, так мне себя не заставить что-то другое - не интересно icon_mrgreen.gif , а вот -растяжка a040.gif Еще какие-то ремни одевали на запястья icon_eek.gif , тянули руки, ноги wub.gif
В общем, спросила, кушает ли она мысо. Она сказала, что да. Самая большая ее заслуга, что она недавно отказалсь от колбас и сосисок, так как увидела передачу, что они вредные icon_mrgreen.gif
Говорит, что само должно прийти, она типо себя не заставляет. А вообще там, где она занимается, у кого стаж 5 лет отказываются от мяса. Остальной народ в групее был в шоке. Они про такое и не слышали.
И еще самая главная в ее группе есть все-таки рыбу, где-то 2 раза в год, когда организм захочет. Как он может захотеть, если понимаешь, какой вред ты себе наносишь icon_eek.gif
А тетенька одна говорит, что ей хочется постоянно рыбы icon_mrgreen.gif
В общем obm.gif obm.gif obm.gif Ну, вроде пот она будет соблюдать. Ну, может и отвыкнет. Правда, если, действительно, все время думать:"Вот, закончится пост - тогда отъемся obm.gif "

Сходила наконец-то в Ленту, с третьего раза icon_mrgreen.gif 2 дня былы закрыта по техническим причинам.
Купила хулу-хуп. Думаю, какой-то он вроде тяжелый. Сравнила со своим - точно, оказался утяжеленным. Вот это вещь!!!!! Что за соплю я крутила????? Это уже интереснее, покручу пока этот, а потом два a040.gif Ну, форму купила для выпечки, йогуртов кучу 0%
Еще вчера не знала, что сделать с этими кабачками. Раньше тушила, а теперь нет ни помидоров, ни баклажан, ни перца.
В итоге потушила кабачки, немного кетчупа, немного чеснока. Сварила и пожарила 6 грибочков, все перемешала, добавила сметанки, еще потушила rolleyes.gif КАК ВКУЧНО. Даже маме понравилось, которая параллельно относится к моим диетическим блюдам без соли icon_mrgreen.gif
Еще салат сделала репа+яблоко+морковь+тыква+кефир, но после вчерашней жрачки он в меня уже не лез..Литровая бакна получилась. Буду завтра питаться всем этим. СЕГОДНЯ ЖЕ РАЗГРУЗКА!!!!!!!

Еще прочитала в книге, что вегетарианство подразумевает не тольно отказа от мяса и пр., но и употребеление большего количества овощей, а не молоко, кефир, творожок.
Надо себя перестравиать. ВОТ, уже тыква сырая мне вкусной кажется icon_mrgreen.gif
Сейчас пойду испеку пирог с картошкой и грибами, вчера картошка осталась.
Что я еще подумала, почему я раньше не ела сметану??? Она вкусная и полезная. Теперь буду всегда брать в развес или на рынке или в магазине есть. Всяко 15-20%, по сравнению с сыром!!!! И цена отличается. А нормаьный сыр весь около 150, за 100 вообще непонятно что это такое.
В общем, творог и сметана фореве, к тому же, что на рынке есть творг=ог 2%
Теперь, вот Слава Богу, на сыр так не тянет, лежит себе в хол-ке.
А вообще я подумала, что никакая я не необычная. Я, по меньшей мере, странная. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 31.1.2007, 9:25) *
Мне кажется, что я кушаю, как мааааленький слоник! shy.gif


Если только, как очень маленький... icon_mrgreen.gif w24.gif
Svetik-2006
Цитата
Я, по меньшей мере, странная. rolleyes.gif

Ты просто нашла себя! Это здорово на самом деле!
Ассолька
Цитата(маленькая @ 31.1.2007, 9:51) *
В итоге потушила кабачки, немного кетчупа, немного чеснока. Сварила и пожарила 6 грибочков, все перемешала, добавила сметанки, еще потушила rolleyes.gif КАК ВКУЧНО.

Привет Юлечка!
Забавно я тоже вчера тушила кабачок!
Я его натушила с перчиком болг. + лучок + зел. горошек + томат-паста
Перец болг. замораживаю в холодильнике, как и грибы лесные.
Тоже получилось очень вкусно. Правда я все-таки немного солю и добавила чуть приправки (спец. д/тушения овощей).
Мой МЧ вчера как кот ходил вокруг кабачков... icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Привет, Маленькая!я пришла знакомиться, со всеми конечно сразу не подружишься, но к этому надо стремиться!!! hb.gif
Ты так интересно пишешь и у себя и у других, что мне захотелось с тобой пострямкаться! rolleyes.gif
Хороший рецепт с грейпфруктом, надо попробывать, завтра как раз дома сижу...попробую!почистить организм надо..d045.gif
kaslik86
я тут был. читал=) hb.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 31.1.2007, 8:51) *
А вообще я подумала, что никакая я не необычная. Я, по меньшей мере, странная. rolleyes.gif

hb.gif Юлька - ты классная!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Долой шаблоны!!! a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
маленькая
Цитата(Ассолька @ 31.1.2007, 11:38) *
Я его натушила с перчиком болг. + лучок + зел. горошек + томат-паста

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Неудивительно, а МЧ ходил как как кот не вокруг кабачков, а вокруг твоей попы после медового массажа w24.gif a040.gif
Не сомневаюсь, что и то, и то у Вас получилось вкусненько wub.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Лучик солнца @ 31.1.2007, 13:48) *
Привет, Маленькая!я пришла знакомиться
попробую!почистить организм надо..eusa_pray.gif4

Да! Спасибо, что зашла, рада была "видеть" новенького человечка!!! hb.gif
Жди тоже в гости!
Скоро все двинутся чистить свои организмы icon_mrgreen.gif s24.gif Мы уже сколачиваем кАмпанию против наших шлаков a040.gif s24.gif

Цитата(kaslik86 @ 31.1.2007, 14:02) *
я тут был. читал=) hb.gif

Здорово! icon_mrgreen.gif s24.gif А чего ничего не написал? sad.gif Тебе тоже! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Мила Я @ 31.1.2007, 16:09) *
hb.gif [color=#FF0000]Юлька - ты классная!!!

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Да уж, как то под шаблоны я совсем не вписываюсь. В общем, меня вроде все устраивает, но иногдаааааа...я думаю, может у меня что-то не так. Хотя такие мысли всех посещают, наверное, это же двигает вперед.
Что бы было, если бы всем в себе ВСЕ нравилось?
Мила Я
Цитата(маленькая @ 31.1.2007, 21:00) *
Что бы было, если бы всем в себе ВСЕ нравилось?

hb.gif Проблем было бы гораздо меньше... это точно! rolleyes.gif
Но зато не было бы такого сайта и мы бы никогда не пообщались... вот это плохо! eusa_naughty.gif w24.gif rolleyes.gif
маленькая
Ладно уж, надеюсь меня простит мой зайчик! Было бы странным зайти и не отписаться, я здесь sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Слава Богу, слава Богу, слава Богу, что все уже лучше!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Мила Я
hb.gif Я наверное уже вкрай отупела, но я ничего не поняла... icon_eek.gif s24.gif
маленькая
Ну, вот я вроде отхожу. Осталось только отоспаться после этого дня. Утровечера мудренее, осталось только верить и надеяться. Я не хочу жаловаться, но есть испытания. Просто есть оочень тяжелые дни. Они есть, и их надо пережить. Сейчас все будет лучше. Все обязательно будет лучше!!!
А я сильная, я очень сильная!!!!!
Не хочу все это описывать, может, когда станет лучше. Хотя все это будет не в тему icon_mrgreen.gif
Тут к счасьтю люди занимаются не такими проблемами, если бы я вела простой дневник, мне бы хотелось с кем-то поговорить. Но пока что вроде я сама справляюсь, я сама должна справиться.
Даже не хочу писать, что я ела. Все нормально ела. Только вечером приехала, съела яблоко, ч/ч овощей, 2 хлебца по 10 гр, 100мл йогурта - 40 ккал, гр 200 плова, инжиринку.
Но при том, какой день я провела, похудела, наверное, на 10 кг Но успела это потратить, помыть пол. И еще кое-что, чего не смогла сделать мама, я знала, что должна!!!! Глупо, все так глупо....
Мне сегодня на работе сказали, что я стала в половину меньше, хотя последний раз они меня видели в 53-54 кг. icon_mrgreen.gif Мышц много - одно объяснение, достаточно много. Все равно все глупо...
Я Вас всех очень люблю, поэтому даже сейчас я здесь.
И хотя многих вас не знаю, но мне все очень близки и мне приятно ваше невидимое молчание, красотули!!! Чтобы я делала без любви, если бы ее не было. Только любовь мне помогла, я это чувствовала....
Наверное, лучше лечь спать? Все будет хорошо, правда, правда??? Правда...!!! Обязательно будет
Блин, я себя жалею?! Нет!!! Все хорошо, я справилась, сейчас вроде облегчения и бедем молиться, неделька только!!! Все равно хочется, чтобы куколка моя выздоровела, оочень хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ассолька
Юльчик вечер добрый!
Маленькая, я тоже солидарна с Милочкой....
чего-то я не догоняю....
у тебя что-то случилось????
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Юльчик, я присоеденяюсь к Миле и Ассольке, но то что все будет хорошо -знаю точно. "Все пройдет" ты ж и сама знаешь....Держись, мы тоже тебя очень, очень любим. Ты наша зажигалочка и умничка. Возвращайся hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Ну ты что, красотулька, опять приуныла? Давай, выше нос! Мы же с тобой! w24.gif w24.gif w24.gif
ELLONA
У тебя что-то с малышкой? Держись!
Zhena
Юленька, все будет хорошо! Я это точно знаю! w24.gif hb.gif
маленькая
СПАСИБО!!!!!
31,01,07 у меня была разгрузка, я съездила в музей, Дом Книги, где у меня и украли мой единственный телефон, потом меня добануло сходить на степ.
Оказалось, что мне надо на работу!!! В итоге решила лечь раньше спать, с собакой пошел гулять папа, я села за Пк писать отчет, вдруг он с криком прибежал. Какя-то собака напала на мою Чекиту, потянула за холку, а у пекинесов глаза посажены оочень низко. В итоге глаз выскочил, мне не удалось его заправить обратно, побежали в аптеку, там вообще все в обморок попадали. поймали машину, поехали в круглосуточную лучебницу с папой, не знали, как ее найти. Хорошо с мужиком повезло. Глаз налился кровью и оочень отек, кровь из него течет собаке былло плохо, она вся слюной изошлась, я наложила мокрую повязку, нашли в итоге.
Вет врач думал, что не удастся вправить, в итоге посадили обратно, сделали укол в вену, зашили веко.
Может так случиться, что глазик прийдтся удалять, неизвестно. Там сделали ей 4 укола Сейчас вот кулю антибиотики и еще 3 укола. Т.е 4 укола утром, 3 вечером. Сейчас еще один будет. Сейчас будет 2 утром, 2 вечером. В среду будет известно, что с глазиком, если зрит нерв не востановится, надо будет удалять. Хотя я свою собаку и такую люблю. Просто она маленька 9 месяцев, конечно натерплась, это ооочень больно.
Мама боится делать уколы, я никогда не делала, но у меня отлично выходит!
В итоге приехала домой, легла спать во втрром часу, встала в 6 утра на работу, а там не была с августа, но слава Богу все вспомнила!! Парк выпутила, там же вся работы на ПК, настроения не было никакого, очень переживала. Температура сейчас нормальная, кушает,гулять ходили. Дай Бог глазик восстановится!!!!
Сегодня съела много сладкого, больше постараюсь не кушать.
Мама у меня вообще смотреть не могла, она такого не переносит, вроде я взяла на себя и справилась, а что делаь. Ну, сейчас все таки стресс то есть. Все будет хорошо!!! Она у меня такая маленькая и самый мой лучший единственный преданный друг!!!!
Спасибо Вам всем, что вы есть!!!! hb.gif hb.gif
Ассолька
Юленька...какой ужас....
Боже бедненькая собачка.....до слез жалко всеж животных...они иногда (когда им плохо) смотрят такими глазами...
я очень надеюсь, что с твоей Чекитой все будет хорошо!
Держись маленькая!
Авдюша
Зая, все наладится, твой дружок обязательно поправиться, ты его любишь (заговаривай глазик, любыми словами), все будет хорошо, молодец, что уколы делаешь, пересилила себя, обязательно собачка поправиться, ты вылечишь.
Это просто испытание, потом будет счастье (за телефон не переживай, значит старое уходит, а новое светлое прейдет, жди все наладиться.)
Масок я знаю не много, престо, вспоминаю советы, которые не сложные. Я даже не помню что ты еще у меня спрашивала. Про учебу. Я сейчас только на дневном одном учусь, и это меня совсем не обременяет. В шесть хочу вставать только из-за режима. Слушай, я дальше и писать что-то про себя не могу.
Держись, все действительно будет хорошо, ты стольким помогла своими словами, что у тебя и друга твоего по другому и быть не может.
маленькая
спасибо всем, я это очень ценю, мне это очень необходимо. я сейчас много писать не хочу, все кушаю и кушаю, не мясо и не мучное, а хлеб и сладкое
и вроде вошла в норму, пока искала лекарство, а уколы сделала, опять наелась и спать охота
понимаю, что врежу и телу и душе, но не достаточно пока во мне сил, чтобы справиться
я обязательно войду в норму, обязательно...
ничего, если я задержусь с похудением
мне еще страшноза маму, ей переживать нельзя, но вроде прошло, слава Богу, она вроде ничего
саое интересное, что она на глаз даже смотреть не могла
плохо это, что я кушаю, в жизни еще стока испытаний, надо уметь бороться
странно, сегодня пожалела, что у меня нет близкого друга, хотя вроде ничего, но о Лизе вспомнила
хотя лучше быть одной, надежнее в данном случае
хотелось бы отвлечься, но сейчас надо думать о выздоровлении моего солнышка
ей еще глазик надо промывать, она так дергается! пойду промою, брат ее подержит
я бы в ванную залезла, хоть расслабилась бы, но воды нет горячей, да уж. Ну, про телефон я написала (вроде не жалею, понимаю, старое уходит Авдюша, спасибо!!) Но я его сама заработала очень тяжело на первое сентября я работала, в ин-т не пошла, тогда это была последняя модель. В общем, я бы даже не рескнула сама его продать, такой он уже был. Мне даже без телефона лучше и совсем не напрягает меня это. Вообще странно жалеть о материальном. Вот было бы жално, если бы моей семье пришлось бы терпеть, чтобы купить мне новый. Но этого не будет. Новый мне не нужен. Тем болле, за счет других, не такая это важность.Еще сломался чайник, папа ударил руку, она у него распухла. Страшно, что еще???


спасибо всем, я вас оочень люблю, вы моя поддержка, ох
ELLONA
Жаль Чекиту, но будем надеяться, что все обойдется. Ты, бедняжка, такое пережила - даже мурашки бегут... Держись, маленький, и детку поддерживай!
Ирина МИГ
Привет Юлечка!!!

Так жалко бывает наших малышей, случись что думаешь, что лучше бы сама пострадала, чем любимцы...

Юля, сочувствую и поддерживаю тебя. Чеките малюточке желаю скорейшего выздоровления!
Ankiwa
Юль, с собачкой должно быть хорошо, обычно чем моложе животное тем быстрее у него все заживает! У меня еще давно кот с 6 этажа не удачно упал, почти все кости переломал, но ничего выжил. Не зря же есь поговорка заживает все как на собаке! Зао ты знаешь теперь где лечебница! В таких ситуациях главное не растяраться! Ты уж извини но аких людей как твоя мама я не понимаю, чего тут боятся? Собака кровью исходит ей помогать надо! И как можно быстрее! Ладно, сорри. Все с твоим дружком хорошо будет!
Авдюша
Держись ! Ничего плохого у тебя больше не будет ! Четырехлапую выходишь.
То что кушаешь- просто нервы, тем более повод достаточно весомый. Я думаю из-за телефона ты бы не кушала , а когда что-то с близким и понимаешь, что делаешь все возможное, это действительно тяжело. Когда к врачу?
kaslik86
ты там держись давай. всякое бывает. у меня тоже как-то собаке палец сорвали, зашили, ходил месяц в повязке - ну ничего все зажило. так что ты не переживай, все будет хорошо hb.gif
Zhena
Боже, какой кошмар!!! Такое бывает? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Очень сочуствую!!!!! Никогда бы не смогла сделть укол!!!! А ты молодец - взяла на себя ответственность, и не раскисаешь, а действуешь! Все будет в порядке. "Не переживай" говорить глупо...
маленькая
спасибо, спасибо, спасибо, спасибо всем!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо, что не безучастны. Что поддерживаете добрым словом. Слов нет благодарности, хотя мне у меня сейчас такое настроение, что хочется подальше от людей. Наверное, хочется как-то в себя прийти. Тут все совсем по-другому, тут люди такие хорошие...
Плохо это, что я делюсь своими горестями. Мне бы не хотелось вам голову забивать.
Когда все будет хорошо, я обязательно ко всем зайду с ответным визитом. Не знаю, даже что сказать.
Может и глупо я себя веду, но не знаю, стараюсь делать все хорошо, как могу...
Дальше брат сорвал ноготь, мама вся на взводе, да, бывает. Вот нахленет и все. Маме нельзя так принимать все близко к сердцу. У папы перелом, рука в гипсе...
Я понимаю, что надо начать с себя, взять себя в руки...Вроде кушаю меньше, кроме 3 инжиров, 1 шок конфеты, 3 бутеров с сыром, объеденного лаваша ничего лишнего кашка с утра, картошечка, 3 яблока, овощей немного, апельсин.
Пришла в церковь, поставить свечу Николаю Чудотврорцу. Зажженых свечей не было. В итоге зажгла от лампады. Подбежала девушка какая-то наорала на меня прямо во время службы перед иконами obm.gif Я извинилась, сказала, что не знала. Еще сказала спасибо. Странно, во мне не взбунтовалась ни одна волна, мне было так параллельно на нее, я как-то не к ней пришла.
Можно сделать вывод, что у кого то еще хуже чем у меня. В итоге прошло время, она извинилась.
Мне как-то до нее вообще никак, ничего не чувствую, а так потом вроде легче стало, поплакала, слезы правда не текли, я их сдерживала. Странно все это, не понимаю. Меня же это не оттолкнет.

Все хорошо будет, и не такое бывает. Люди в страшные аварии попадают, главное любить и верить.
У меня просто зеркало разбилось дома, я смотрела в него перед этим. Дура, я знаю, кто-то скажет, что бред, но все таки....
Самое интересное, что на работе женщина выздоровела, я туда больше не вернусь icon_eek.gif
Для чего был такой страшный день. Именно страшный, бывают такие.
Был 2 года назад, когда в моей семье обрушилось перекрытие в туалете, чуть не убило моего брата eusa_pray.gif , потом умерли собака с кошкой, потом маму положили в больницу на 3 месяца, и попугая съела кошка. Много чего было..
И тогда никто не мог мне не словом помочь, одна совсем была. При том, что не знала, что с мамой и выздоровете ли. Папа был как-то в стороне. Сейчас у меня есть вы, и вообще все не так страшно, и семья есть, слава Богу. Страшно, а что делать, все под Богом ходим.
Я тут, наверное, спамю. Надо про фигуру, сегодня поплакала, не хочу быть прежней. Вроде держусь.
Нашла наконец-то лекарство еще одно. Хорошо, что я все-таки не работаю завтра icon_mrgreen.gif Хоть уколы сделаю. Надо четко колоть с интервалом 10-12 часов. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А мама моя выходила пуделя 40 дней от чумки, хотя это практически нереально. но видить кровь и всякое такое она не может sad.gif Честно скажу, что зрелище не для слабонервных. Даже в аптеке фармацефты смотреть не могли, хотя образование медицинское....
Я когда была маленькая, у меня был стафилококк, огромные гнойные пузыри на голове, которые каждый день надо было ходить к врачу и надрезать. Когда их надрезали, гной заливал все стены. Вот, носил меня папа, мама не могла.

Да, ну меня и настроение. Сейчас делаю уколы, мама держит, голову отвернула, даже смотрть не может. Я ее понимаю, вижу как она психует, переживает. А у папы гипс, он держать не может. Мама говорит, что мне надо было идти живодером icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как это? Я даже мяса не ем! Это же на пользу.
Я что хочу сказать, не сдавайтесь, боритесь, верьте, любите. Есть испытания, они проходят, надо их выдержать, перетерпеть, а что делать? Вот, вроде не теряю присутствия духа. Господи, хоть бы нерв на глазике восстановился и не надо будет удалять, а то она итак натерпелась eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
маленькая
СКАЖИТЕ МНЕ, Я ВИНОВАТА, Я МОГЛА КАК-ТО ПРЕДУГАДАТЬ, ПРЕДОСТЕРЕЧЬ???????
ВООБЩЕ МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК ИЗБЕЖАТЬ НЕСЧАСТИЙ? ВРОДЕ И СТРАЕШЬСЯ, А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. СКВЕРНОЕ ЧУВСТВО, ЧТО СДЕЛАЛА ЧТО-ТО ПЛОХОЕ... НЕ ПОНИМАЮ....Может и сделала, а как это искупить можно?
ELLONA
Ты молодец, что хватило мужества не растеряться и сделать все, что нужно. Я читала в ветеринарном справочнике о такой возможности у собак с глазами на выкате, но даже представить страшно это воочию... Думаю, есть хорошие шансы, чтобы глаз полностью восстановился: ведь прошло мало времени (помощь ей почти сразу была оказана), да и молоденькая она.
А плохие полосы бывают, здесь с тобой согласна. Сыпется одно за другим... Надеюсь, на этом случае у тебя черная полоса закончится, и наступит белая и пушистая. И будет лето... и ты будешь стройная и красивая... и будете носиться с Чекитой на солнышке...

А уколы... Раньше мне казалось, что тоже не могу... Но потом появилась одна собака (а ведь они как дети - то одно, то другое, к врачу за каждым уколом не находишься), потом другая... Последний раз, когда приходил врач к младшей (она проглотила что-то и это что-то застряло в тонком кишечнике, к счастью резать не пришлось - вышло естественным путем), попросила научить делать инъекции в вену и брать венозную кровь на анализ. Буду пробовать... Так что, если прижмет, мы, девочки - сильные ребята и способны на все...

Выше нос!
Авдюша
Привет, это опять я.
Ногти новые варостают, кости заростают, нервы всосстанавливаются. Все наладиться, вот увидишь.
А все остальное просто устрее воспринимаешь (сломаный чайник, например, ты бы и не задумывалась, правда).
Знаешь, это было бы совершенно глупо если бы ты сюда не писала. Конечно тебя тут и поддержут и поругают и советов кучу надают.
А про лампадку, я знаю, что по-мойму, вобще нельзя от свечи зажигать свечку (энергия передается), всегда от ломпадки. Погоди сейчас, точно узнаю. Написано что так и так можно(от зажигалки и спички нельзя). Разницы нет, свеча это - жертва Богу, и как ты зажешь ее сугубо твое дело, самое главное с какими словами.
Но не в коем случае не давать от саоей зажигать, когда просят и спиной выходить из церкви.
Но ты првельно поступила, что сдержала себя. На меня тоже как то бранились, из-за этого.
Счасливо !
Мила Я
hb.gif Юльчик... не знаю что и сказать, в личку написала. Думаю дело не только в зеркале. Врагов у Вас нет случайно...зависников. Что то все сразу навалилось, подозрительно! eusa_naughty.gif
Держись!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Авдюша @ 3.2.2007, 22:41) *
Но не в коем случае не давать от саоей зажигать, когда просят

hb.gif Никогда не слышала, прийму к сведению... rev.gif Сколько все таки всего... obm.gif obm.gif obm.gif
Авдюша
как ты, мы все беспокоимся, хоть строчку напеши.
Мила Я
hb.gif Юля!!! Аватаркой прибила!!! icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif
маленькая
Спасибо, мои милые девочки (Авдюша wub.gif hb.gif ), что волнуетесь за меня и не забываете!!! sad.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Не знаю как. Переклинило меня совсем что-то. Ище причину - не могу найти sad.gif Откуда все пошло.
Не хочется пока писать, не знаю, что такое...Пускай все в норму прийдет.
Сегодня было собрание дипломников, так я вроде развеялась, планы, готовиться надо - хоть оторвали меня из моего состояния. Блин, не нзаю, что это такое.
На степ сходила с удовольствием.
Кстати, мне мама купила, уж не знаю где нашла - чечевицу. Кто-то писал уже про нее, но я не знала что она у нас есть. Оказается там все аминокислоты, что в мясе a040.gif На вкус ничего.
Собаке тут глаз не промыла, ооочень ей это больно, так сразу гной пошел.
Но самое страшное, что я постоянно в парке встречаю этих ротвеллеров.Папа не помнит, кто на нее накинулся. Я уверена, что это они, так как преценденты уже были. Смотрю - они уже на поводке, а раньше не были.
Сегодня иду без линз, не увидела, что ротвеллер подбежал, и к Чеките, блин, она испугалась. Я загородила, я не боюсь их. Людей надо бояться, и то не стоит. Собака чувствует, когда ее боятся....
В общем, она влево и я влево, она вправо, и я вправо, в итоге она была в намороднике, а до этого не было icon_mrgreen.gif и хозяйка ее отзывала, а раньше ее это забавляло, в общем, можно сделать выводы....
Странно, я молчу, я молчу, пока ситуация не начнет накаливаться....
3 дня гуляла, 3 дня ела после встречи с ними, инстинктивно, хотя не факт, что эти собаки напали.
Надо раньше ходить гулять, видеть их не могу obm.gif

Тут такая фигня со мной вышла rolleyes.gif Купила курицу, чтобы второе приготовить курица+макароны+грибы - в духовку. А курицу надо приготовить, потом смешать со всем остальным. Я думаю, как ее приготовить, сварить что-ли...Странно это как-то, варить ногу, а как ее вообще надо готовить?! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
В общем, реально в башке перекосило. Для меня это уже ненормально ВАРИТЬ МЯСО, как варить человечену, варить труп. Да уж, чувствую, дойду я до... icon_mrgreen.gif
Что еще из красоты. Купила репейное масло для волос.


Кстати, насчет печени. Подошла к докторше на работе, в тот один день icon_mrgreen.gif Хороший врач. Спросила про чистку печени. Она говорит, что все это хорошие методы, но неизвестно, как еще печень будет реагировать на масло, так как это тоже нагрузка sad.gif
Посоветовала почистить кишечник, не надо никаких клизм eusa_naughty.gif Просто я стока лет ела мясо, вот решила поделать клизмы, но что-то плохой эффект от них. В общем она сказала купить фортранс, 2 пакетика на 20 кг. Один день -все вычистится, нну надо туалет поблизости icon_mrgreen.gif
Потом пить траву - самое лучшее для печени, самое спокойное. Те же самый кукурузные рыльца, еще есть овесол - капли для печени и еще есть Расторопша "Здравушка".Вот такие пироги у меня.
Жуть, давно я так не ела.. Как будто в детство вернулась...Причем самое плохное, что было, это 6-7 кусков хлеба, иногда с сыром. Прадва с отрубями, но перед сном частенько. Но ладно питание, вроде не так страшно. Но состояние...
Вроде ничего пока, но что-то дневник вести не хочу. Так устала я гоняться за каждым гр. Надо кушать правильно, спорт.
А так, что я с собой делаю.... obm.gif
Разгрузка, 4 груши, 1/2 грйпфр, 7 мааал зел яблок. Я метилилась по городу, потом еще по дому куча работы, потом степ интенсивный, потом нервы с собакой, ночью поиск вет лечебницы. На следущий день кусок в горло не лез. НЕЛЬЗЯ ТАК!!!! eusa_naughty.gif Вот потом и срывы. Все просто.

Всех вас оочень люблю wub.gif , я с сайта не уйду, но в дневник пока не буду заходить. Тут как никак самоотчеты худеющих форумчанок, а не полнеющих icon_mrgreen.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 6.2.2007, 1:24) *
hb.gif Юля!!! Аватаркой прибила!!! icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Не поняла?! icon_eek.gif Хорошая котя, хотя я вроде другую устанавила icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Не пропадай Юльчик... ты же знаешь, поговоришь и легче! a040.gif
Общение - сила!!! w24.gif w24.gif w24.gif

Всё будет хорошо!!!

Цитата(маленькая @ 6.2.2007, 0:41) *
Не поняла?! icon_eek.gif Хорошая котя, хотя я вроде другую устанавила icon_mrgreen.gif

hb.gif Это котя????????? s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Авдюша
Возвращайся, когда хочешь и какая хочешь, мы тебя ждем.
Я тоже сегодня чечевицу кушаю, вот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.