Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маленькая Пути назад нет, только вперед!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
маленькая
Цитата(T@SH@ @ 14.1.2007, 14:40) *
Ты не маленькая, ты большущая МОЛОДЧИКА! Отличная позиция.. и откуда у людей столько энергии берется rolleyes.gif

Спасибо, большое-большое wub.gif hb.gif hb.gif
Очень приятно, когда так хвалят. shy.gif shy.gif
Знаете, ради таких слов хочется стараться
Незнаю, откуда энергия? Изнутри, наверное.. shy.gif

Цитата(Ankiwa @ 14.1.2007, 14:46) *
Привет, я вот познакомится заскочила! Ты умничка такая! Просто супер!!! Слов нет!Буду пример брать!

Приятно познакомиться wub.gif hb.gif
Я к тебе тоже заскочу w24.gif
Пасибо за добрые слова hb.gif
И приятно, с МЕНЯ - И ПРИМЕР БЕРУТ. Ваще obm.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 14.1.2007, 16:58) *
hb.gif Привет Юльчик!!!
Постарайся удержать в себе это чувство, светлое, теплое, весеннее!!! Ты много достигла, держи это изо всех сил... Сегодня последний день хандры, завтра будет утро, солнышко и новый хороший день... деже если солнышка не будет! rolleyes.gif Мне уже полегчало, мне есть о ком думать... Чего и тебе желаю!!! a040.gif a035.gif rolleyes.gif rev.gif

Я обожаю, когда меня так называют wub.gif
Вообще говорят, что для человека нет звука слаще его собственного имени a040.gif
ОЧЕНЬ рада, что тебе полегчало. Бывает, говорю бывает У ВСЕХ - проходит, следы остаются, но все заживает a040.gif
Вот, знаешь самое главное, что ты написало, это ЕСТЬ О КОМ ЗАБОТИТЬСЯ.
Только это и помогает подняться, только это. Человек такое существо, ему надо о ком то заботиться, тогда он сможет идти дальше. А эгоизм 2gunsfiring_v1.gif
Только забота о других помогает мне держатся, я поняла это недавно shy.gif О собаке, о близких, о родных, о друзьях. ВСЕ РАВНО! a040.gif
Спасибо за совет a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я очень буду стараться его сохранить, потому как понимаю, насколько это прекрасное состояние wub.gif
К сожалению, не все зависит от нас. Но все надо с улыбкой и теплом. Почему я так поздно (или не поздно) это поняла shy.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 14.1.2007, 18:14) *
Почему я так поздно (или не поздно) это поняла shy.gif

hb.gif Нет, ты поняла как раз вовремя! Это я поздно... до всего доходила своим умом. Просто тогда не было компа, такого сайта и таких людей на нем!!! Но может это и не плохо, просто долго... rolleyes.gif А ты помоему только с виду девочка маленькая, как говоришь 18 не дают! А по суждениям вполне взрослый сформировавшийся человек, способный дать полезный совет и показать пример!!! Это не лесть, так и есть... поверь со стороны виднее! Ты МОЛОДЕЦ!!! Я очень за тебя рада и благодарна за помощь и понимание! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
маленькая
СЕГОДНЯ:
кашка, ломтик сыра
кефир 0,5л*39ккал
2 мандаринки
200 гр овощей консерв, 100 гр грибочков консерв (ВСЕ ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ)
Еще будет яблоко, может пара яблок shy.gif

Еще сегодня дома не сидела, моталась. Немного усталость все таки ощущается. Ага, даже слабость, оказалось, что время обеденное уже давно прошло icon_mrgreen.gif obm.gif Вот, кушать хотелось оказывается icon_mrgreen.gif
Пойду дом clean-ить, потом еще с подругой надо встретиться obm.gif obm.gif

Такой подарок мне мама сделала obm.gif Не заслужила я shy.gif Не заслужила я таких подарков, такого отношения eusa_naughty.gif До сих пор в шоке. Что-то раньше брала, не думала. Нет, конечно, я всегда делала все, что родители говорили. Но сейчас, что-то плохо мне и хорошо одновременно.
Обалденно хорошо, что давно об этом мечтала wub.gif , плохо потому, что понимаю, что это эгоизм мой.
Надо отдавать, когда я смогу вернуть все, что дала мне мама. ААА. И я же понимаю, насколько это неприемлемы такие подарки для моей семьи.
Надо идти на работу и трудиться, трудиться, только этим и можно.
Небольшое инвестирование в меня, которое потом окупится - вот так еще можно думать.
Поэтому для меня так и ценны добрые слова. Я вроде и вправду их заслужила, тем, что сама сделала это. То, чего добилась сама. Для человеческого утверждения это очень важно.

Что-то тут написала, нафилософствовала, сама не поняла, что написала obm.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 14.1.2007, 17:22) *
hb.gif Нет, ты поняла как раз вовремя! Это я поздно... до всего доходила своим умом. Просто тогда не было компа, такого сайта и таких людей на нем!!! Но может это и не плохо, просто долго... rolleyes.gif А ты помоему только с виду девочка маленькая, как говоришь 18 не дают! А по суждениям вполне взрослый сформировавшийся человек, способный дать полезный совет и показать пример!!! Это не лесть, так и есть... поверь со стороны виднее! Ты МОЛОДЕЦ!!! Я очень за тебя рада и благодарна за помощь и понимание! w24.gif rolleyes.gif rev.gif

Мила, ЭТО Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНА!!!
Кто меня вытаскивал из осенней кондражки??? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Я все помню wub.gif
Спасибо за такие слова
Да, я тут на танце живота obm.gif как раз думала, как во мне могут уживаться РЕБЕНОК, ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА. ОН, ОНА и ОНО???
Мне просто нравится что-ли быть полезной, помогать людям чем могу. Все кажется, что этого мало, очень мало, не знаю. Я не волшебница, я только учусь. Как еще можно, только так что-ли...
А насчет малости. Да, есть что-то. Иногда я от этой взрослости устаю. Никогда не была ребенком в полном смысле этого слова, беззаботным, именно беззаботным. Просто жизнь такая штука тяжелая. Многому научила, а скока еще предстоит obm.gif

МОЖЕТ, ТУТ НЕ Я СИЖУ, А КАКАЯ-НИТЬ ЖЕНЩИНА ЛЕТ 40? icon_mrgreen.gif

А Интернет-такая штука полезная, стока всего нового, полезного. Всю жизнь можно жить и не успеешь найти всего, что есть в этой сети icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(маленькая @ 13.1.2007, 1:59) *
Мне 18 лет иногда не дают sad.gif


Юлечка, а можно попросить ФОТКУ выложить?
Мне кстати тоже всегда меньше своих лет дают! Классненько на самом деле!

Наверно потому что рост маленький icon_mrgreen.gif
А еще если потерять пяток этих ненавистных кг...........
Мила Я
Цитата(маленькая @ 14.1.2007, 18:37) *
Иногда я от этой взрослости устаю. Просто жизнь такая штука тяжелая. Многому научила, а скока еще предстоит obm.gif

hb.gif Это точно! Я тоже иногда устаю. obm.gif Мне малый говорит, скорей бы вырасти... пытаюсь переубедить, как хорошо ребенком быть, не понимает! rolleyes.gif
А жизнь вообще как школа, всю жизнь учиться нужно, впереди много всего, дай Бог чтоб хорошего! Но ведь все от нас зависит!!! a040.gif w24.gif rev.gif

Цитата(Ассолька @ 14.1.2007, 19:23) *
Юлечка, а можно попросить ФОТКУ выложить?

hb.gif Да!!! Да!!! Даже нужно!!! a035.gif a035.gif a035.gif rolleyes.gif
gruszka
я тоже очень тынцы восточные люблю... а от музыки восточной просто в космосс улетаю..0 такой кайф для меня..) жаль только вот не возможности ими заниматься((
молодец, поздавляю с -1,5 кг)
маленькая
Цитата(Ассолька @ 14.1.2007, 18:23) *
Юлечка, а можно попросить ФОТКУ выложить?
А еще если потерять пяток этих ненавистных кг...........

Фотка не такая и старая есть на первой странице icon_mrgreen.gif shy.gif
Оля, ты обалденно красивая стройная девушка. Понимаю, совершенству нет предела. Очень притягательная! wub.gif Что там твой муж ваще упал что-ли?!
Ну, если они тебе мешают - гони их, тогда станешь совсем куколкой. Будешь моложе дочери выглядеть, совсем девочкой!
Я вот сейчас мечтаю, что когда у меня даже детишки будут, и под 30 и старше всегда выглядеть a040.gif wub.gif

Цитата(Мила Я @ 14.1.2007, 18:43) *
hb.gif Да!!! Да!!! Даже нужно!!! a035.gif a035.gif a035.gif rolleyes.gif

Может будет новая для нового дневника w24.gif wub.gif rolleyes.gif
Правда еще не знаю, откуда ее возьму, но в чем буду в ней уже знаю wub.gif

Цитата(gruszka @ 14.1.2007, 19:22) *
а от музыки восточной просто в космосс улетаю..
не возможности ими заниматься((
молодец, поздавляю с -1,5 кг)

Спасибо, а почему нет возможности?! icon_eek.gif
Я же говорю, мы с тобой клоны icon_mrgreen.gif , такое чувство, что многое, что ты пишешь - это пишу я
маленькая
Устала я, приятная усталость...
Успела краем глаза посмотреть по РТР передачу по РТР про Св. НИколая. Про город Баре, кажется, в Италии.
Одна женщина плакала, что-то у нее случилось, дала обет, что совершит паломничество в Баре.
Когда люди узнали, что она туда поедет, многие обращались к ней с просьбами. Одна пара, которая в супружестве 5 лет, не могла иметь детей. Женщина очень плакала, сказала, что у нее нет денег, есть только серьги.
Она попросила паломницу эти серьги передать священнику, чтобы тот в Баре повесил у иконы.
Паломница, которая рассказывала, так плакала sad.gif sad.gif И меня проперло. И мама плакала, так как ей уж это до боли знакомо sad.gif sad.gif

Нагулялась с собакой wub.gif Съела 2 виноградинки sad.gif Больше не позволяю себе eusa_naughty.gif Боюсь подсесть icon_mrgreen.gif

Брательник приехал. Я его Блондинкой накормила, сказала, что приготовила сама. Он спросил, что из готового теста. Я нет - сама, он офигел icon_eek.gif , говорит, что вкус как из магазина - фирменный.
Приятнооо, при том, что я даже не знаю, какая она на вкус sad.gif icon_mrgreen.gif

Брательник мой все таки нормальный и понимающий. Хотя мы и разные. Хоть он и разп*й порой, но есть в нем те качества, которые я хотела бы видеть в МЧ.
Не вижу их во многих, отличается он все таки от остальных. А душевный мир у него чуткий, хоть он его и прячет...

Скачал мне книгу рецептов wub.gif , там их около 1000 что-ли icon_eek.gif

Блин, пол не помыла, со знакомой не встретилась. Завтра еще хол-к надо разморозить obm.gif
Приготовить наконец-то морковь по-корейски a035.gif a035.gif
Чем бы еще заняться, а?
Хоца куда-нить сходить, в кино или музей. Одной неохота, хотя, не отказывать же себе в удовольствии eusa_naughty.gif
Анну К
аренину так и не начала читать, пойду я в кроватку, почитаю книгу wub.gif
ВСЕХ ЛЮБЛЮ wub.gif hb.gif всех целую
Ассолька
Цитата(маленькая @ 14.1.2007, 22:52) *
Оля, ты обалденно красивая стройная девушка. Понимаю, совершенству нет предела. Очень притягательная! wub.gif Что там твой муж ваще упал что-ли?!

Юльча это ты про меня?????? Спасибо!
А мужа у меня нет уже около4 лет ( в разводе). Дочку воспитываю одна. Нет-нет не совсем верно... Бабушка очень помогает. Дочка с понедельника по пятницу живет как раз у бабушки, там в школу ходит.
Есть МЧ живем вместе.
кг лишние есть...это просто фотка удачная...
Хотя МЧ постоянно твердит что все ОК! но я-то вижу...что есть...а значит будем их 2gunsfiring_v1.gif
Спасибо тебе еще раз, ты очень позитивный и добрый человечек!!!

Юльчик, а в Питере ты где живешь?
Мила Я
hb.gif Юль, ты себе турбодвижок не поставила часом? Интересная мысль, чего бы еще сделать. a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я в принципе тоже такая, работу всегда нахожу. d045.gif Не могу просто сидеть, и самое интересное всегда находится что делать... shy.gif obm.gif
Про брата так хорошо написала, видно что ты его любишь, это редко бывает между братом и сестрой. Все больше убеждаюсь что ты очень хорошая!!!У тебя все будет хоршо, по другому просто не может быть... rolleyes.gif rev.gif
маленькая
Цитата(Ассолька @ 14.1.2007, 23:23) *
Юльча это ты про меня?????? Спасибо!
А мужа у меня нет уже около4 лет ( в разводе). Бабушка очень помогает. Юльчик, а в Питере ты где живешь?

Фотка удачная-это пол дела! Мы поверим тебе на слово, что у тебя есть лишние кг w24.gif
Дык, я и читала, что муж там что-то объелся груш icon_mrgreen.gif
Видела, вы с Зеной завели разговор, кто где живет icon_mrgreen.gif
Я на техноложке.
А вообще надо нам устроить всречу форумчанок w24.gif , в Москве то встречаются, а мы хуже что-ли, вон нас скока уже rolleyes.gif
Здорово, чо бабушка помогает wub.gif Здоровья ей! hb.gif У меня ее не было, понимаю, как тяжело без нее родителям
маленькая
Цитата(Мила Я @ 14.1.2007, 23:26) *
hb.gif Юль, ты себе турбодвижок не поставила часом?
Все больше убеждаюсь что ты очень хорошая!!!У тебя все будет хоршо, по другому просто не может быть... rolleyes.gif rev.gif


d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif a115.gif У меня прозвище было ЭНЕРДЖАЙЗЕР icon_mrgreen.gif
Если я не буду делать какую-нить работу, я буду есть. ТЕРПЕНИЕ И ТРУДЖ ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Спасибо, я тоже надеюсь.
Правда у меня такие мысли, что у меня все будет или очень хорошо, или очень плохо sad.gif
Хотя думаю, что все будет хорошо, я смогу СОЗДАТЬ это. Каждая женщина может, это в ее руках - создаь вокруг себя тепло и любовь и все! Не знаю sad.gif
Ты бы видела меня летом на работе! icon_mrgreen.gif
Работа такая была, что только утром и вечером, а в середине дня - в носу ковыряйся icon_mrgreen.gif obm.gif
Просто я там одна была в офисе, там все на женщине, как дом свой. И уже цветы на улице поливала, и шкафы протирала. Нет, ну на нормальной работе я такого делать не буду eusa_naughty.gif А там все равно никто не видел icon_mrgreen.gif А калории сжигались
И еще там на полу был такой круг. Встаешь на него и крутишься a040.gif
Ассолька
Цитата(маленькая @ 14.1.2007, 23:30) *
А вообще надо нам устроить всречу форумчанок w24.gif , в Москве то встречаются, а мы хуже что-ли, вон нас скока уже rolleyes.gif

Я двумя ногами и тремя руками "ЗА"!

25-27 февраля будет проходить в Питере фестиваль "Невские берега" (вроде) Валентин, поправьте если не права...
Вот надо бы там и организоваться...
Valentin
Цитата(Ассолька @ 14.1.2007, 23:40) *
25-27 февраля будет проходить в Питере фестиваль "Невские берега" (вроде) Валентин, поправьте если не права...


Да, и, возможно, будет некоторое количество бесплатных билетов... w24.gif
gruszka
Цитата(маленькая @ 14.1.2007, 21:52) *
Спасибо, а почему нет возможности?! icon_eek.gif
Я же говорю, мы с тобой клоны icon_mrgreen.gif , такое чувство, что многое, что ты пишешь - это пишу я

просто у нас городок маленький, по вашим меркам вообще деревня (3,5 тыс. населения), потому тут то преподавать некому. то ходить ни кто не желает... вот.
колны..) а теперь вдобавок сериал Клон не нравился? icon_mrgreen.gif

эх... ну у вас и сила воли, девушки... грандиозная eusa_pray.gif hb.gif
маленькая
Цитата(Ассолька @ 14.1.2007, 23:40) *
25-27 февраля будет проходить в Питере фестиваль "Невские берега" (вроде) Валентин, поправьте если не права...

я где-то читала, но не знаю, что там будет icon_redface.gif

Цитата(Valentin @ 15.1.2007, 0:13) *
Да, и, возможно, будет некоторое количество бесплатных билетов... w24.gif

Валентин icon_eek.gif shy.gif shy.gif
маленькая
Вот та фигня, которую я всегда чувствовала. Почему большинство женщин этого не понимают и так к этому стремятся. Кажется, я полюбила Толстого Л.Н. wub.gif wub.gif wub.gif
Главная причина семейных несчастий та, что люди воспитаны в мысли, что брак дает счастье. К браку приманивает половое влечение, принимающее вид обещания, надежды на счастье, которое поддерживает общественное мнение и литература, но брак есть не только не счастье, но всегда страдание, которым человек платится за удовлетворение полового желания, страдание в виде неволи, рабства, пресыщения, отвращения, всякого рода духовных и физических пороков супруга, которые надо нести, - злоба, глупость, лживость, тщеславие, пьянство, лень, скупость, корыстолюбие, разврат - все пороки, которые нести особенно трудно не в себе, в другом, а страдать от них, как от своих, и такие же пороки физические, безобразие, нечистоплотность, вонь, раны, сумасшествие… и пр., которые еще труднее переносить не в себе. Все это, или хоть что-нибудь из этого, всегда будет, и нести приходится всякому тяжелое. То же, что должно выкупать: забота, удовлетворение, помощь, все это воспринимается как должное; все же недостатки, как не должное, и от них страдают тем больше, чем больше ожидалось счастья от брака.

Такая штука со мной тоже была раньше shy.gif
Мы не любим людей не потому, что они злы, а мы считаем их злыми потому, что не любим их.
В судьбе нет случайностей; человек скорее создает, нежели встречает свою судьбу.
маленькая
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif a040.gif a040.gif
Ученые выявили главный признак женской красоты. Проанализировав около 345 тысяч образцов британской, американской, индийской и китайской литературы, эксперты выявили, что более всего во все времена поэты восхищались вовсе не грудью, ногами или стройностью женщины. И, по мнению ученых, это легко объясняется с научной точки зрения.

Единственной чертой женского тела, которая всегда признавалась как главный стандарт красоты, является тонкая талия.
Исследователи утверждают, что именно талия оказалась самой прекрасной чертой женского тела, вдохновлявшей поэтов во все времена, вне зависимости от культур, традиций и предпочтений
По мнению ученых, предпочтения поэтов объяснимы с научной точки зрения. Тонкая талия является показателем здоровья женщины и ее способности к деторождению, поэтому мужчины подсознательно считают стройную женщину более привлекательной. Здоровье ассоциируется с низким уровнем брюшных жировых отложений и высоким уровнем женских половых гормонов, таких как эстроген, которые сужают линию талии и придают женской фигуре форму песочных часов. Тучность же, напротив, свидетельствует о пониженном уровне эстрогена и повышенной подверженности заболеваниям.


«Моя любовь – единственная в своем роде; никто не может сравниться с ней, потому что она самая красивая из женщин... Золото – ничто в сравнении с ее руками, а ее пальцы как цветы лотоса. Ее ягодицы полны, но ее талия узка. Просто мимо пройдя, она украла мое сердце».

Рамзес II о царице Нефертити (1300–1250 до н.э.). Написано на ее могиле.
маленькая
Цитата(gruszka @ 15.1.2007, 0:27) *
потому тут то преподавать некому.
колны..) а теперь вдобавок сериал Клон не нравился? icon_mrgreen.gif

эх... ну у вас и сила воли, девушки... грандиозная eusa_pray.gif hb.gif

А ты по кассете обучись и сама преподавай wub.gif a040.gif
Клон не смотрела shy.gif
Силу воли развиваем и закаляем. Это с детства, а сейчас вообще. Спорт в этом деле ооочень помогает rolleyes.gif
Извини, если я резко написала в твоем дневнике icon_redface.gif , но что-то надо делать icon_mrgreen.gif
маленькая
Да уж!
Вес с утра 48,8 icon_eek.gif
Талия почти 60 см icon_eek.gif icon_eek.gif (60-60,5)
Мама говорит, еще -12 см и будет тип-топ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif
Все! Абонемент заканчивается - иду на таней живота! rolleyes.gif
Что меня беспокоит:
1) серебро опять почернело sad.gif Хотя, как говорит мама, с таким питанием icon_mrgreen.gif
2) ночью плохо сплю, желудок, именно он очень хочет кушать, просит, умоляет, зовет. Я говоряю, потерпи, миленький, осталось чуть-чуть.
Не могу заснуть, просыпаюсь от голода, так хочестя скорее утра, чтобы можго было покушать кашку icon_mrgreen.gif
Сегодня к кручению, как белка в колесе, добавился еще поход - оплата интернета.
НО, когда на обратном пути я прошла нужную улицу, и шла 10 минут icon_eek.gif Это пипец, что со мной творится?
Еще был шейпинг, где я скакла и летала, отчего тренер смотрела на меня icon_eek.gif
Мне как-то после субботы icon_mrgreen.gif эта нагрузка маловата obm.gif
Еще куча дел!
СЕГОДНЯ:
--кашка
--немаленькое яблоко, простая активия 125гр*75ккал
--горсточка семечек тыкв, кочерыжка shy.gif
---что-то типо гавайской смеси, только оттуда я вынула креветки icon_mrgreen.gif .Приготовила 300 гр, съела 200 sad.gif , остальное не влезло. Добавила кунжутное масло wub.gif
---Какой-то био йогурт с зеленью купила, вкууусненько - кисленький такой a040.gif 330гр*50ккал

Не знаю, может еще яблоко или мандарин?????Просто еще стока дел, и опять кушать готовить, и хол-к домывать, и собаку гулять, и морковь надо начать чистить. А?

Мама, кажется, от меня фигеет и не узнает меня icon_eek.gif Я сама себя не узнаю. Где тоска? Ну, и слава Богу!
Valentin
Цитата(маленькая @ 15.1.2007, 21:04) *
Мама, кажется, от меня фигеет и не узнает меня icon_eek.gif Я сама себя не узнаю. Где тоска? Ну, и слава Богу!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Ассолька
Цитата(маленькая @ 15.1.2007, 21:04) *
Да уж!
НО, когда на обратном пути я прошла нужную улицу, и шла 10 минут icon_eek.gif Это пипец, что со мной творится?

Юлечка, привет!
Может быть все-таки ты очень мало кушаешь?
Или я чего-то не понимаю....
маленькая
Цитата(Ассолька @ 15.1.2007, 22:28) *
Юлечка, привет!
Может быть все-таки ты очень мало кушаешь?
Или я чего-то не понимаю....

Мало, Оленька sad.gif
А что делать. Надо больше, учитывая, что ношусь, как будто у меня шило в попе icon_mrgreen.gif

Вот после того сообщения такая истерика была от усталости, кошмар. Собака даже ко мне подвалила, жалеть меня начала, носиком так уткнулась в меня, и заснула на ладошке wub.gif wub.gif

Скушала еще пару виноградинок, яблоко, мандарин. Все равно даже с этим нет 1000 ккал w24.gif
Зато хоть энергия появилась. rolleyes.gif
Еще Олевье надо приготовить obm.gif Все спят, а я... icon_mrgreen.gif Что-то проперло мою семью на Олевье, уже третий раз в этом году icon_eek.gif
А мне только режь, блин, эти яйца с колбасой, видеть уже не могу.
А ГОТОВИТЬ НАДО С ЛЮБОВЬЮ!

Цитата(Valentin @ 15.1.2007, 22:19) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Ну, раз Валентин одобрил wub.gif будем продолжать в том же курсе rolleyes.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Привет!!!
Пришла мириться w24.gif wub.gif , а ты уже дрыхнешь... sad.gif Ну никак не получается раньше доползти до компа! obm.gif
Днем загляну, такое бойкое общение... а сейчас все разошлись... sad.gif И не удивительно, у вас уже почти 1 час ночи...
Ну ладненько! Спокойной ночи, спи побольше, а то уже собаки тебя жалеют! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Серебро почисть... это сколько у тебя негатива было, хорошо что он выходит!!! a040.gif
Очистишся и душой и телом! a040.gif a035.gif
Пока Юльчик... rolleyes.gif rev.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 16.1.2007, 0:46) *
, а ты уже дрыхнешь... :
а то уже собаки тебя жалеют! :
... это сколько у тебя негатива было, хорошо что он выходит!!! a040.gif

Спасибо, что зашла! wub.gif hb.gif Я тут еще, мне еще Олевье готовить icon_mrgreen.gif
Собака моя меня жалеет, а не чужие и не все obm.gif
Господи, неужели у меня стока негатива, я считала себя не такой и плохой shy.gif obm.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 16.1.2007, 1:50) *
Собака моя меня жалеет, а не чужие и не все obm.gif
Господи, неужели у меня стока негатива, я считала себя не такой и плохой shy.gif obm.gif

hb.gif Я твою и имею ввиду! rolleyes.gif Это шутка, Юль...
А негатив - это усталость, зашлакованность, нервозность. obm.gif
Я же не говорю что из тебя дурь или злость лезет... obm.gif Именно то что ты изгоняешь и лезет, то что нужно вобщем. a040.gif У тебя это хорошо получается. Я серебро правда не ношу, может и из меня что лезет icon_eek.gif 158.gif , как бы проверить... shy.gif rev.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 16.1.2007, 1:00) *
А негатив - это усталость, зашлакованность, нервозность. obm.gif

Дурь! хорошее слово a040.gif надо взять на вооружение
Спасибо, Мила, в этом правда есть, потому что на коже моей такая фигня творится, что-то явно неладно в организме.
Мама уже бегает, чисти печень по Малахову. А там надо смотреть на луну icon_eek.gif , ну где я ее возьму obm.gif
В общем, кожа стала в разы лучше, благодаря Прополису, до сих пор не верю.
Даже мама заметила, которая не знает, чем я мажу
Тока некоторые гады вылазят все равно. Старые уходят, хорошо, новых 2-3
Блин, были бы деньги - провела обследование организма.

Надо хоть кровь что-ли проверить.

Да, кстати, сегодня они так утихли, я даже не чувствую ничего, и серебро почернело!!!
маленькая
Цитата(Мила Я @ 16.1.2007, 1:00) *
может и из меня что лезет icon_eek.gif 158.gif , как бы проверить... shy.gif rev.gif

Из тебя лезет в последнее время офигенный юмор a040.gif a035.gif a035.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 16.1.2007, 2:08) *
Из тебя лезет в последнее время офигенный юмор a040.gif a035.gif a035.gif

d045.gif Он из меня всегда лез... wub.gif wub.gif wub.gif Настроение нужно хорошее, тогда и юморить можно, но Хде ж его взять... icon_mrgreen.gif obm.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 16.1.2007, 1:11) *
Хде ж его взять... icon_mrgreen.gif obm.gif

А у тебя он есть тем не менее w24.gif
Есть люди, которые несмотря ни на какие обстоятельства жизненные не теряют прияутствия духа. Вот, ты из таких!
Мила Я
Цитата(маленькая @ 16.1.2007, 2:13) *
Есть люди, которые несмотря ни на какие обстоятельства жизненные не теряют прияутствия духа. Вот, ты из таких!

hb.gif Приятно что заметно... wub.gif wub.gif wub.gif Это действительно так, сама себе уже комплименты делаю! obm.gif Дожилась...eusa_pray.gif4
маленькая
Цитата(Мила Я @ 16.1.2007, 1:22) *
hb.gif Приятно что заметно... wub.gif wub.gif wub.gif Это действительно так, сама себе уже комплименты делаю! obm.gif Дожилась...eusa_pray.gif4

А я не делаю?! w24.gif
Нет, ну, ты молодец!!!
Есть чему поучиться. Здорово! hb.gif hb.gif Это оочень хорошее качество в человеке. Сейчас стока психов и истерик. Я сама порой могу психонуть. Хотя так спокойная. Но не всегда получается.
Сейчас без мяса, правда вообще тише воды ниже травы

Олевье доделала. Брат сказал, что я его до следущего НГ рещила Олевье затравить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А это все мама
Мила Я
Цитата(маленькая @ 16.1.2007, 2:47) *
Олевье доделала. Брат сказал, что я его до следущего НГ рещила Олевье затравить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А это все мама

hb.gif На всех не угодишь... w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Ассолька
Цитата(маленькая @ 16.1.2007, 1:47) *
Сейчас без мяса, правда вообще тише воды ниже травы

маленькая
Почему?

Мила Я
Огромнейший привет!
Удачного денька!
маленькая
Цитата(Ассолька @ 16.1.2007, 11:05) *
маленькая
Почему?

Я его как-то ела меньше и меньше. Потом погуляла по форуму. Сразу мне понравился аргумент wub.gif , что все страсти, вся злая энергетика от мяса.
Оно -как агрессия в теле.
Я сейчас вообще не чувствую никкакой агрессии, пропала подозрительность что-ли.
При этом, это не мешает учебе.
Я раньше думала, что без мяса не могу ничего сдать, бороться. И нефига - вся сессия на отлично, с Божьей помощью.
Как я счастлива, что я ЭТО сделала, в 21 год и на всю жизнь.
И теперь я еще знаю, что когда буду беременной, я не вернусь к поеданию мяса.

И еще волосы у меня длинные, до попы достают, нефига они не лезут. Сначала - да, когда организм перестравивался, а теперь максимум 2-3 волосы выо время рассчесывания после мытья.
Ну, я еще березой, крапивой, пивом после мыться ополаскиваю.
Ногти стали меньше крошиться.
Да, не знаю, я стала добрее, внимательнее к окружающим.
Я иду по улице в внутри меня такое спокойствие, такое тепло ко всему живому.
Ребенка я не буду лишать мяса, немного и невредного, но буду подводить его к этому. Мне хочется, чтобы он научился любить все живое...
Я очень горжусь этим шагом, очень благодарна Валентину, хотя так сопротивлялась вначале...
НИКТО не сможет заставить съесть кусок мяса!
Еще я с отцом разговаривала, он человек религиозный. Я говорю, почему в православии нет отказа от мяса (хотя с постами, пятницами, средами и пр. - там много дней набирается).
Так вот в православии черные монахи не едят мяса, так как церковь признает, что это страсти, это стимулирует человека на плохое, делает его агрессивным.
К священникам таких требований нет.
Ну, еще жалость к животным, вопрос здоровья...
ОЛЯ, А ТЫ НЕ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ О ПЕРЕХОДЕ?
маленькая
если я представлю, что ем кусок мяса I HAVE SUSH ASOSSIATION, AS я вгрызаюсь своими зубами в животное obm.gif
Я понимаю, что все это внушение. Но это не есть плохо.
И вообще это модно быть вег-м, зарубежом icon_mrgreen.gif Скока там знаменитостей вег-ты
Просто я шла к этому, я сейчас понимаюто, что это мое! Никаких сомнений.
С рыбой было сложнее. Я ее любила и не собиралась отказываться, вроде.
Думала, чего в ней плохого. Конечно, на сайте есть статьи про вред рыбы. Но во всем есть вред, воздух вредный окружающий icon_mrgreen.gif
Но просто я помню тот момент, когда перед поездкой на дачу поела рыбы. У меня не было никакой радости. Не принесло мне это приятных эмоций. И все.
А со временем просто привыкну и вообще все будет супер.
Вот мои "мудрые мысли". У каждого по-своему.
Хочется быстрее похудеть, чтобы можно было ввести в рацион орешки wub.gif

Цитата(Мила Я @ 16.1.2007, 1:57) *
hb.gif На всех не угодишь... w24.gif rolleyes.gif rev.gif

icon_mrgreen.gif Вот именно, что мой брательник обожает Олевье.
Он просто так свою радость выражет. Третий раз Олевье.
С утра сегодня 2 тарелки салата съел. obm.gif Растет ребенок
Valentin
Цитата(маленькая @ 16.1.2007, 11:31) *
Да, не знаю, я стала добрее, внимательнее к окружающим.
Я иду по улице в внутри меня такое спокойствие, такое тепло ко всему живому.


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Skotya
a035.gif вот и у меня такое умиротворение - без мяса уже 1.5 недели...

hb.gif за настрой!
маленькая
Цитата(Valentin @ 16.1.2007, 17:37) *
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин, спасибо wub.gif Что-то хвалите Вы меня shy.gif shy.gif eusa_naughty.gif
А ругать тоже надо! icon_mrgreen.gif Полезно! Критика...

Цитата(Skotya @ 16.1.2007, 17:50) *
a035.gif вот и у меня такое умиротворение - без мяса уже 1.5 недели...

hb.gif за настрой!

Это хорошо, что Вы это чувствуете! rolleyes.gif a040.gif a035.gif
Не теряйте его!
За цветы спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Вес с утра был 48,7, но я покушала уже (забыла взвеситься).
Сегодня:
Ночью схомячила яблоко shy.gif
Проснулась посреди ночи, пошла к хол-ку, даже плохо помню
---яблоко, 10-15 виноградинок средних icon_wink.gif
---1,5 куска хлеба сухого с отрубями, 0,5 простого shy.gif +плавленный сыр (другого не было)
---200 гг салата овощного, 100гр маринованных грибочков
---активия простая 125гр*75ккал (еще впереди)
Если совсем плохо будет - яблоко

Сегодня был еще более полный пипец. Когда я ехала в метро на встречу, не доехав 2 станции до нужной, почему-то подумала, что еду не в ту сторону obm.gif
Вернулась почти до начальной станции, поняла, что ехала правильно icon_eek.gif obm.gif
Кто знает. Техноложка - Пл. Ленина - Владимирская - Лесная icon_mrgreen.gif
КУШАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще просто зачиталась статьей Инги про вег-во, загрузилась по полной sad.gif
Это что же такое люди творят!!!Скока скрывают, скока мы не знаем. А ПОТОМ КРИЧАТ ПРО РАК!!!!
Говорят, что-то неладное с погодой. Пока человек не одумается eusa_naughty.gif
Это ужасно, все ужасно, что там написано. Это правда. НЕ МОГУ Я ЧИТАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ. sad.gif

Практика начинается только на следущей неделе obm.gif
Еще неделя раздолбайства.
Хочется уже работать wub.gif . Надеюсь, что ограничусь неделей практики, а потом - искать работу..................Или может там возьмут на работу.
Что занет позбмут. Может, мне еще не понравится icon_mrgreen.gif
Зато побываю на таможне rolleyes.gif : , может, что-нить полезное для себя вынесу.
ЗАТО ЕЩЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ МОЖНО ПОЛНОСТЬЮ ПОСВЯТИТЬ СЕБЕ ФИГУРЕ И ...ГОСАМ icon_mrgreen.gif

бум стараться кушать меньше...и двигаться больше w24.gif

Наверное, на работе уже не будет времени заходить на КРАСОТУЛЮ, может, по вечерам. sad.gif
Пипец, что за тетки сидят на этой работе. Во-первых, женщины icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Во-вторых, они в возрасте и очень грузные.
У них стоит стол с едой icon_eek.gif , там лежит копченая колбаса icon_mrgreen.gif Чувствую, там взаимопонимания я не найду, не только по вопросам вегетарианского питания, а питания вообще obm.gif obm.gif
Не знаю... Господи, мне еще предстоит вливание в коллектив. Знать, особенно первое время о моем вег-ве им не надо eusa_naughty.gif Потом посмотрим. Надо быть сильной w24.gif
маленькая
Кажется, я потихоньку начинаю сходить с ума...
А что со мной будет через неделю без человеческого общения...Надо себя занять.
Если о похудении, то яблоко было съедено, кусок сыра, пара глотков кефира и 2 виноградинки.
У меня очень кружилась голова. Мама сказала, что запихает в меня Олевье, если я не поем icon_mrgreen.gif

Если не о похудении, то сегодня чудная ночь. Такие выдаются очень редко. Никто не ощущает на себе магическое ее влияние. Кажется, только я.
Лиюо мне очень плохо,либо очень хорошо.
Хочу здесь написать, что почувствовала, чтобы эти мысли не затерялись, я возвращалась к ним...
Мне показалось, что я потеряла деньги, я хотела пожарить сырники, в итоге ничего не получилось.
Я пошла гулять с собакой, и меня тянуло дальше и дальше, идти, искать, пока я не почувствовала это.Такое бывает,если захотеть, замолчать и открыть свое сердце.
Сегодня небо очень черное, звезда видны. А тучи неслись с громадной скоростью, как будто смывая все не своем пути и унося в небытие.
Сейчас оно ясное, если смотреть в него становится очень страшно, но не хочется отрываться, хочется опять и опять вглядываться, пытаясь найти что-то. Что?
Домой идти не хотелось и я пошла, просто пошла по улицам гулять.
В такие минуты я не боюсь, что-то ведет меня. А шла я темными дворами, прошла мою школу, гуляла в парке.
Потом поняла, что такие дни очень редки.
Как будто покрывало сброшено и все мысли обострены, все чувства.
Люди идут куда-то, спешат, бегут.
А сверху они такие маленькие, они все видны, как на ладони.
И если есть в этом мире хоть одна слезинка, хоть одно сердце открытое - его сразу видно. И тогда мир продолжает жить. Горе, отчаяние, призыв - все слишком сильно в такие дни
Да уж, мне даже больно стало сердцем, когда я почувствовала это.
Бывает такое редко.
В общем, очередной бред сумашедшей. Не знаю, зачем я так все чувствую, пригодится ли мне это.
Но это есть, к счастью или нет.
Не знаю, хочется верить, что в такие минуты, мир стал чище хоть в одной душе.
Вот. Это не плагиат.
Мила Я
hb.gif 158.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Привет! Юльчик я тебя узнаю с новой стороны и удивляюсь... Ты не влюбилась часом, колись!!! Со мной такого давно не было...d045.gif
Блин, уже боюсь твой дневник открывать, который день подряд твоя энерги сносит меня со стула... а то и со стулом вместе... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как хлынет из компа!!! a040.gif a040.gif a040.gif Неужели это вегетарианство так на тебя влияет! Незнаю хорошо это или плохо, хорошо наверное... но потом бывает плохо. Я уже писала - постарайся задержать это чувство, всеми силами... это твое, не упускай!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
маленькая
Юльчик я тебя узнаю с новой стороны и удивляюсь...
Я сама себе удивляюсь.. shy.gif
Ты не влюбилась часом, колись!!!
ФИИИИ, Слава Богу, такого счастья не привалило angry.gif wacko.gif . Хотя кто знает, может тогда бы легче худелось, мотивированнее w24.gif
твоя энергия сносит меня со стула
d050.gif d050.gif d050.gif
Не знаю...
Чего это люди такое чувствуют. Чего так чувствуется. Может, со мной что-то не так...
Может, из-за вег-ва, т.к легкость в теле, хоца горы свернуть a040.gif k010.gif
постарайся задержать это чувство, всеми силами... это твое, не упускай!!!
Спасибо, Мил! k020.gif Бум стараться, еще не знаю, как. Хотя я уже вывела формулу. rolleyes.gif
Неа, с любовью, тем более к МЧ, это не имеет ничего общего. Никакая любовь так не окраляет, т.к все равно состояние тревоги есть, волнения, опасения...
Это для себя, все, в первую очередь для себя.
Надо сначала научиться любить себя, близких, вообще любить а потом...если хватит... icon_mrgreen.gif
Я могу долго рассуждать на эту тему icon_mrgreen.gif.Тогда вы уже точно откроете меня
с новой стороны icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif Не бум отвлекаться w24.gif

Вот, проснулась ночью sad.gif Сна ни водном глазу, покушала виноградика и мандаринок s24.gif poz.gif
маленькая
Поняла!!!!
Мой организм приближает утро, чтобы скорее покушать-вот ему и неспится icon_mrgreen.gif
Съела 2,5 бутера с сыром, погретых в микроволновке! shy.gif shy.gif shy.gif
Это мое любимое лакомство! wub.gif Не надо мне никаких пирожных!
Ему еще вчера что-нить вкусненького хотелось!
Хоть бы на хлеб теперь не подсесть eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ладно, помою посуду, схожу в магазин, сделаю сырники, может пирог фруктовый - тогда спать icon_mrgreen.gif , надо ккал потратить 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Только бы не поесть еще до этого. eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Svetik-2006
Привет, Юлечка. Очень рада за такое твое приподнятое настроение. но то что ты кушаешь только фрукты - не есть хорошо. У тебя ножки еще не подкашиваются из-за того, что в расход энергии пошли мышцы?????
48,7 после еды???? Я уже не в очень хорошем шоке!!!!! Ты уверенна, что все нормально и ты будешь продолжать в том же духе? Как твои кд???
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 17.1.2007, 9:57) *
Привет, Юлечка. Очень рада за такое твое приподнятое настроение. но то что ты кушаешь только фрукты - не есть хорошо. У тебя ножки еще не подкашиваются из-за того, что в расход энергии пошли мышцы?????

Нет, 48,7 с утра.
Спасибо, Света!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вот, мнение специалиста, который на опыте стока познал wub.gif hb.gif Я тоже подумала, что-то не так. sad.gif
Не такой у меня и вес большой, надо кухать побольше, а то как та уругвайская модель буду w24.gif

Ножки подкашиваются, голова кружится obm.gif
Я спортом занимаюсь, вроде мышцы a040.gif А КД уже прошли w24.gif

Сейчас прикинь лежу, и не заснуть, и не подняться.
Съела 2 карамели, 6 доле белоко шоколада, мармеладку. Мозг то требует.
Думаю, хоть бы заснуть, пофиг, пускай эти 50-100 гр отложатся.
В итоге заснула a040.gif , даже с "Красотули" не вышла icon_mrgreen.gif

Не знаю, как разгенешься, тяжело остановиться....
Я на работе так же пахала, пахала, пока остеохондроз не заработала. Не чувствую я, что плохо организму. Или чувствую, но не помогаю ему.
Что-то я не знаю как правильно sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Точно должно быть 1000 ккал - и не меньше. И все. Точка, да???
Ассолька
Юлечка, здравствуй!
Читала твои записи...задумалась...ты случаем не филосов......?

Единственное, что меня пугает, ТЫ ОЧЕНЬ МАЛО КУШАЕШЬ!!!

Вегетарианство (я еще очень мало знаю об этом ) не означает отказ от пищи вообще .
Я считаю, что тебе надо задуматься о кол-ве еды. Именно еды. Маленькая! пожалуйста пересмотри свой рацион, введи что-нибудь попитательнее, а не только яблоки и 0% йогурты! Как раз ты очень часто упомипаешь Ингу, почитай её отчетики о питании. Я считаю Ингу чуть-ли не образцом для подражания! Честно, мне очень нравится этот человек. Хотя, когда я пришла на форум были небольшие недопонимания...
Твой рассказ про метро...ты знаешь, очень похоже, что ты становишься немного рассеянной! Юлечка, с одной стороны ты просто УМНИЧКА! но с другой...

Отказ от животной пищи это наверно очень правильное решение! Но вместо еды так нельзя!
Занимайся лучше БОЛЬШЕ спортом! Это тебе даст большую фору на будущее, чем отказ от питания!
Ассолька
Цитата(маленькая @ 16.1.2007, 11:31) *
ОЛЯ, А ТЫ НЕ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ О ПЕРЕХОДЕ?

Скажу честно! Раньше вообще не думала, хотя подружка вегетарианка. Правда она стала не по личному желанию, а скорее по принуждению!
Когда стала посещать сайт ЗАДУМАЛАСЬ!
не скажу, что сделаю это,... не знаю. Принуждений не хочется. Я читала у кого-то в дневниках, по-моему сообщение от Совы. Она очень хорощо сказала: ...это должно придти изнутри...Я не слышу пока от себя ничего такого.
Про православие...Что скажу. У моего МЧ, отец ОЧЕНЬ религиозный человек, а мой МЧ изучает все эти религиозные "науки"...Черные монахи - это сложно....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.