Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маленькая Пути назад нет, только вперед!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
маленькая
Цитата(Авдюша @ 6.2.2007, 16:34) *
какая хочешь

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
СПАСИБО, АВДЮША!!!! wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif
Может, все таки как-нить встретимся, а? w24.gif
Сейчас сижу и делаю выкройку для собачки rolleyes.gif , после все, что я сегодня съела 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif меня ничего не спасет, если только пара таблеток слабительного, и то подействует она не сегодня icon_mrgreen.gif
А я так поняла, что я не собираюсь отсюда уходить icon_eek.gif Лучше мне вообще сюда не знаглядывать. Уже здесь находиться у меня нет никакого морального права sad.gif с таким питанием....
маленькая
Правильно сейчас у Анкивы прочитала, что весь форум в зажоре, многие и я icon_mrgreen.gif
Что же это такое. Ну, у нас еще погода тут менялась, с минуса до 0, а сейчас по области до -35 icon_eek.gif obm.gif
У меня 4 день obm.gif obm.gif Третий вроде прошел ничего. А сегодня 10 кусков хлеба, большая часть с маслом. Ладно бы еще пироженые ела, мороженое, тортики, нет это бяка.
А вот хлебушек wub.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Кооошмар, хлебоманка, есть тут еще такие чокнутые????????????????????????????????
А потом еще булка пошла с медом. Да уж obm.gif Она без яиц icon_mrgreen.gif лучше был бы с яицами. Лежат пряники, сама вчера испекла печенье овсяное, конфеты шок лежат. 3 шт съла во второй день жорика. Даже и не хочется особо. Мучнок - у меня слово, но вроде тоже неохота.
А вот хлеб, причем был с отрубями, а сейчас черный пошел.
Мама уже говорит, ты себе желудок посадишь всухомятку. Никакго супа, никакго второго. Овощи, грибочки, яблочки, кашка и хлеб!!!! icon_eek.gif obm.gif
Я пытаюсь вернуться в 60 кг на хлебе s24.gif
Брат сказал, ччто у меня уже болезнь постоянно о фигуре думать.....
Мила Я
Цитата(маленькая @ 6.2.2007, 20:22) *
Брат сказал, ччто у меня уже болезнь постоянно о фигуре думать.....

hb.gif Я тоже больная значит... hb.gif У меня тоже постоянно в голове эта мысль, похудеть! Идея Фикс!!! icon_mrgreen.gif И чувствую ни один психотерапевт тут не поможет, нужно похудеть и только самой. Тогда будет полное удовлетворение собой и полное счастье! a040.gif
Цитата
Ну, у нас еще погода тут менялась, с минуса до 0, а сейчас по области до -35

158.gif Шей собачке шубку потеплее!!! a040.gif Вот и зима, а говорили теплая будет!!! s24.gif
Зайчона
Юлек, не боись. Я для себя уже поняла, если организму что-то надо, он любым путем это возьмет. Значит, ему хлеба захотелось. Я в субботу так орехами с медом обожралась, жесть. Зато больше не хочу icon_mrgreen.gif
Все от тебя получила, на досуге разберу и выложу, ОК? Люблю я это дело - рецептики, готовка...
Спасибо! hb.gif
Авдюша
Привет, отвечу быстро. Вечером по подробне.
Буду спасать тебя и себя. Воообщем про хлеб, у меня тоже самое, ниче не надо тока хлебушка, нехватка витаминов B и D (не знаю есть ли он в аптеке, отдельным коммплексом, сегодня специально пойду), а вобще они в клетчатке и отрубях на проросших зернах чего-то там.
Я подсела на хлеб с подсолнечным маслом, может это питерская волна.
Вооббщем иди и ты в аптеку пока день,
Убегаю, вечером подробнее. Встретиться, да, здорово.
kaslik86
а меня вот что-то на сладенькое потянуло. но маленькая шоколадка охладила мой пыл=)
больше не хочется. тьфу-тьфу.
Ассолька
Точно "питерская волна"
хлеб стала есть...никогда не ела. можно сказать не любила даже, а теперь покупаю (диетический с отрубями) и ем.
Юлечка как песик?
Чмоки!
маленькая
Девочки я бы всем ответила wub.gif hb.gif , спасибо Вам, но отвечу насчет Чекиты. sad.gif
Ездила сегодня швы снимать, я ее держала, она даже описалась, бедненькая.
В общем, глазик на свет не реагирует sad.gif . Еще 3 дня надо антибиотики поколоть, потом 2 недельки подождать. А потом прийдется глазик удалять. С смысле он останется, будет меньше в 3 раза, нерв только удалять. Оа же еще такой воротничок носит, чтобы глазик не смогла повредить
Доктор такой хороший wub.gif , вообще добрый, говорит, надо второй беречь, а то она у меня такая шубутная.
Ну, что делать, на все воля Божья. Чекиточка тоже Его ребенок, так было угодно. Жалко, конечно.
Я вот иду и вижу ребеночка с мамой с лекарством. Почемуто очень многим болеют именно малыши. И взрослые болеют, но дети как-то особенно. Почему? Почему так мучаются женщмны при родах, почему потом страдают дети. Как будто приходит ребенок в это мир страдать. Совсем незащищенный. И столько его ожидает sad.gif
Просто мама рассказывала, что была у нее собака, у нее вырвали кусок кожи с мясом. Мама приложила его, все нормально. А сейчас вообще ничего такого, что больно не воспринимает. Это после родов, когда было кесарево сечение. Разрез гноился, и врачи заставляли вставать под душ и мыть с мылом sad.gif Прямо вот так разорванный живот. Вотттт.
Проблем много очень, и без Чекитки, но никто их не решит. Поэтому похудение для меня сейчас вообще не важно. Хоть бы в 60 не вернуться, а то меня реально сносит...
Надо как-то маму поддерживать. На нее сейчас свалилось.
Хорошо, что с работой не получилось, не представляю, что я бы сейчас из дома ушла, и уколы, и вообще....
Вот к примеру что я ела сегодня (у меня такое пузико уже, щечки icon_mrgreen.gif ), все надеюсь, что возьму себя в руки. Еще умудряюсь ходить на шейпинг...
2 пакетика кашка
3 ч/л меда
банан, йогурт
мал зел яблоко
3-4 краюшки с сыром,
200 гр гав смеси
банан, йогурт,
зел яблоко, кефирчика фруктового ч/ч
В общем, хоть разнообразно icon_mrgreen.gif , не один хлеб
Ничего, все будет хорошо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, берегите тех, кого любите!!! hb.gif
ELLONA
Очень жаль глазик! И мучения опять... sad.gif
Но собачки не в первую очередь ориентируются на зрение - поэтому все равно у Чекитки будет полноценная жизнь. Тем более, у нее есть такой верный друг!
Не переживай, Маленький! И заканчивай есть! Хотя на мой взгляд не такое уж и плохое меню...
Авдюша
да нормально у тебя с питанием, просто стреес, нервы а еще этот холод.
А ты Чикиту не хочешь народными средствами полечить? У меня есть пару книжек, могу тебе рецепты написать (или в инернете тоде много), может дейчтвительно поможет С Божьей помощью. Компрессики на травкахлишними ведь не будут.
В 60 ты врятли вернешься у организма уже есть отпределеная застывшая точка веса.
Мила Я
hb.gif Как дела Юльчик??? Хлеб все жуешь, или уже наелась... icon_mrgreen.gif s24.gif
Пришла с проверкой, не прячься, выходи! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Svetik-2006
Юльчик приветы. Извини что редко пишу. но все читаю. Просто не знаю как тебя с собачкой твоей поддердать у меня собак никогда не было, да и вообще никого не было кроме мышки и тараканов(((((
По поводу хлеба, согласна с Авдюшей полностью. просто нехваткка витаминов группы В. Онив аптеке прекрасно содержаться в дрожжах, а витамин Д в рыбьем жире.
А у тебя сейчас просто стресс вот и трескаешь все без разбора. Не расстраивайся, котенок, все будет как надо a040.gif
Ankiwa
Маленькая могу вкраце ответить почему дети так много болеют. Дети болеют исключительно изза родителей. Родители неправильно себя ведут, нехорошо как то поступают, поддвержены страшным порокам, поэтому дети и болеют, чтобы родители страдали. У меня мама очень хорошая. Оечнь мудрая женщина. Не могу назвать ни одного раза, когда она орала на меня или чтобы у нас дома был скандал, хотя все мы не сахар и это еще мало сказано- у мамы просто ангельское терпение. И что в итоге? Я никогда не болела ничем сильнее простуды, да и простужалась только когда в школу хотела не ходить)) Вот тебе и весь ответы. Дети болеют чтобы родитеи страдали и искупали свои грехи.
Мила Я
Цитата(Ankiwa @ 12.2.2007, 17:42) *
Дети болеют чтобы родитеи страдали и искупали свои грехи.

hb.gif Почитала и обидно как то стало! Вобщем могу поспорить, но не здесь... Юльчик привет и не сердись, но немного выскажусь! eusa_naughty.gif
Я всегда стараюсь хорошо относится к детям, тем более не орать зря! eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
Дети болеют исключительно изза родителей

Из за экологии чаще, в данный момент! Я все делаю... но меньший болеет и болеет. Если так считать то у нас и простуд не должно быть. Я получила в жизни некоторые уроки и знаю как относится к детям. Я тоже много болела, но не думаю что из за родителей! Одними благими намерениями ребенка не вылечить. Любовь и понимание это главное, но это только часть физического здоровья... так что не во всем вина родителей! Поживешь сама поймешь, по своим детям! Удачи!!!

Юльчик, надеюсь у тебя все хорошо. Начиталась у тебя салатов иду чего то сотворю, попозже загляну!
Надеюсь и ты появишся!!! w24.gif rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Юленька с праздником!!!
Счастья, любви, взаимопонимания!!!


Как твои дела, как работается, как собачка... Судя по отсутствию - не очень. s24.gif Надеюсь все образуется, иначе и быть не может! w24.gif shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Авдюша
Юль, поздравлюя тебя с Днем Святого Валентина. Желаю встретить МЧ, котрый увидит весь свет твоей души.
ЧортЯ
С праздником моя хорошая!

Я тебе ручонки оторву если так и дальше будешь хлебом питатьсяicon_smile.gif)))

А это не очень уж красиво obm.gifd045.gif
kaslik86
Цитата(Ankiwa @ 12.2.2007, 18:42) *
Маленькая могу вкраце ответить почему дети так много болеют. Дети болеют исключительно изза родителей. Родители неправильно себя ведут, нехорошо как то поступают, поддвержены страшным порокам, поэтому дети и болеют, чтобы родители страдали. У меня мама очень хорошая. Оечнь мудрая женщина. Не могу назвать ни одного раза, когда она орала на меня или чтобы у нас дома был скандал, хотя все мы не сахар и это еще мало сказано- у мамы просто ангельское терпение. И что в итоге? Я никогда не болела ничем сильнее простуды, да и простужалась только когда в школу хотела не ходить)) Вот тебе и весь ответы. Дети болеют чтобы родитеи страдали и искупали свои грехи.


а я соглашусь. по-моему все именно так и есть. и никакая экология и холод тут не при чем. я уже 2.5 года не более дольше 1-2 дней, да и то это было всего 2 раза. я тут же вылечиваюсь, ибо всегда знаю причину по которой болею. тело же просто сигналит нам о том, что мы что-то не так делаем.
а насчет собаки - я когда-то читала про то, что если животное заболело или умерло в семье, то оно как бы забрало что-то плохое, что на вас направляли. типа искупило ваши грехи... не знаю... читала давно и в точности не помню формулировок...
ну а дети... они же зеркало родителей
Мила Я
hb.gif Девочки могу с вами поспорить! w24.gif
Безусловно имеет место наследственность, сглазы, кармический аспект, родовые проклятия...
Но то что простужаются от переохлаждения, беспорный факт. То что экология вредит здоровью, ежу понятно. А хлорка в воде, а выхлопные газы, а цветущая амброзия! Список бесконечен...
Цитата
ну а дети... они же зеркало родителей

Да... И я считаю что все делаю, что бы мои дети были здоровы. И своей вины не чувствую. Все что я могу сделать, с чем в силах бороться и что в состоянии изменить я выполняю безукоризненно. А получается родители враги своим детям. Не все... поверьте. Когда у вас будут свои дети вы измените свое мнение, и вспомните меня... Можна еще много писать, но я вроде ясно изъяснилась... rolleyes.gif Да и не место здесь для подобной дискуссии.

Юльчик привет!!!
Опять пропадаешь... eusa_naughty.gif Не говори ерунды что этот сайт не для тебя. Сюда приходят не идеальные модели, а как раз те у кого проблемы... что бы решать их совместно! Не пытайся отсидеться дуясь на себя и не занимайся самобичеванием... Это ничего не изменит! Нужно работать над собой, вся жизнь борьба!!! a040.gif rolleyes.gif
Вобщем маленькая пора тебе попу набить, чем я и займусь. icon_mrgreen.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif
Все - мир!!! w24.gif w24.gif w24.gif Вылезай!!! hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
ЧортЯ
Юляшка ты куда там пропала? icon_eek.gif

Волнуюсь. hb.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 19.2.2007, 20:59) *
Юляшка ты куда там пропала? icon_eek.gif
Волнуюсь. hb.gif

hb.gif Поддерживаю... Ждем-с.... hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 12.2.2007, 18:36) *
А у тебя сейчас просто стресс вот и трескаешь все без разбора. Не расстраивайся, котенок, все будет как надо a040.gif

Спасибо, Светик! wub.gif hb.gif
маленькая
Цитата(Ankiwa @ 12.2.2007, 18:42) *
Дети болеют чтобы родитеи страдали и искупали свои грехи.

Ну думаю, не знаю shy.gif
На сегодняшний момент я думаю, что даже ребенок - это вполне взрослая душа, у которой своя судьба. или карма. Мне кажется так, что вот есть у ребенка определенные грехи, которые надо искупить, он рождается в той семье, которая более всго для этого подходит. Пока таковой нет, он сидит и ждет там на верху или где icon_mrgreen.gif
Соответствено, страдание - искупление (ну, если только человек его выдержал) и для тех, и для детей. Ведь и родителям посылаются те дети, котрые приведут их в искуплению своих. Вот такя белиберда в моей голове.
Но я еще почитаю, не знаю, это я так думаю, но еще не читала про это, специально не интересовалсь.
Вопрос почему болеют именно в детском возрасте. Да, наверное, чтобы родители очищались. Когда ребенойк- не то. Бред, в общем, найдет же на меня такое...
маленькая
Цитата(Авдюша @ 14.2.2007, 22:39) *
Юль, поздравлюя тебя с Днем Святого Валентина. Желаю встретить МЧ, котрый увидит весь свет твоей души.

Спасибо, Леночка, за такое поздравление! hb.gif Тебе тоже любви, любви и еще раз любви. А вот про МЧ. Что-то чем дальше, чем менее все привлекательно, что я вижу вокруг. Есть люди отдельные, которым душа радуется, прямо свет несут.
Есть один аспирантик в универе, как улюбнется - душа радуется. Ну, не потому, что мне он нравится, а потому что улюбка чистая и светлая. А если подумать о нем, как о МЧ - тьфу, не то..А так, странно, как за стеклом живу. Не хоца мне пока этой встречи. Не хочу писать про личную жизнь в дневнике. Конечно, если уж суждено, лучше, чтобы так, чтобы твое родное. Но я вижу, что не судьба совершенно. Даже если бы хотела и из кожи вон лезла, все будет не то. Мне еще тока 22 будет, совсем маленькая. Не хочу одним словом...к годикам 25 можно icon_mrgreen.gif Фу, привязанность к кому-то, как дура ходишь ненормальная, а еще куча всяких чувств, не знаю. Блин, нормальные об этом мечтают. Вот еще один мой таракан.

Цитата(ЧортЯ @ 14.2.2007, 23:12) *
С праздником моя хорошая!

СПАСИБО, Викусь! hb.gif Оторви мне руки icon_mrgreen.gif
маленькая
Цитата(kaslik86 @ 15.2.2007, 9:14) *
а насчет собаки - я когда-то читала про то, что если животное заболело или умерло в семье, то оно как бы забрало что-то плохое, что на вас направляли.

hb.gif Есть такая фигня.Если вспомнить, что происходило с нами 2 года назад, и умерли попугай, кот и собака. При чем кот и собака одновременно, почки.......И еще кот приходил к маме.
Но знаешь, она такая маленькая, такой ребенок, лучше бы я. Ну, зачем??? Ведь она мне самый близкий друг. Я ее люблю еще больше.
маленькая
Цитата(Мила Я @ 16.2.2007, 20:05) *
Опять пропадаешь... eusa_naughty.gif Не говори ерунды что этот сайт не для тебя.

МИЛА, тебе отдельное спасибо, спасибо, спасибо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я тебя люблю...
А у меня все равно заниженная самооценка shy.gif Я понимаю, что у каждого все по-своему. Но у меня что-то все не как у всех. В определенной степени мне это нравится, но с другой стороны...
Мое общение здесь падает пропорционально моему общению в жизни. Я думаю зайду, когда чего-нить изменится, что в итоге? А ничего. На надо работать, тогда все будет лучше! Еще не заработала значит icon_mrgreen.gif
Вот, в клубе я была последний раз в июне icon_eek.gif , куда-то с кем-то ходила - уже не помню - точно не в этом году. Я не говорю про МЧ, я про друзей, которых у меня нет. ААА, в театр ходила, одна icon_mrgreen.gif
Нормально это? Для меня да, мне так нравится. Сто пудов, что для других нет. По крайней мере надо хотеть и что-то делать. я не хочу, мне так все нравится, мне нравится, что у меня есть собака, родные, что наконец-то сделали ремонт в прихожей. Что я читаю Толстого, что знакома с Вами, что научилась готовить много новых блюд..., что у меня все таки есть шейпинг. Моя дурацкая привычка ценить, что есть, поэтому это уже подарки, этого может не быть. Наверное, так может рассуждать чеовек, который был много лишен. Тогда он будет благодарить за каждую малость. А вообще нам дается то, что нам надо. А излишки - это лишнее. Даже с чем, что есть у меня - можно было и без этого
НУ, очень хочется работать уже...
Это называется быть довольным тем, что у тебя есть, это очень хорошо. Но, вот работать хочется shy.gif А так, почему так, тоже непонятно, как сказала Мила, тема не для этого места.
маленькая
Блин, что пишу. Правду пишу, что чувствую. Может, это и не для всех, но вот решила поделиться....
А надо про вес icon_mrgreen.gif А не буду пока, в норму не прийдет. На линейке - это уже не правда icon_mrgreen.gif
Скажу, что мне так не нравится совсем, я буду работать. Не страшно совсем, но все-таки регресс....
С той пятницы я уже почти в норме в плане питания. Было два жутких дня, а так ничего. Даже всю неделю жарила блины, не соблазнилась не на один, хотя без яиц. А вот на рафаелло соблазнилась shy.gif
Что еще....По ходу, это был действительно крупный стресс. Так как МСЧ не пришли, а должны были давно. Скажу сразу, других причин нет icon_mrgreen.gif НО. видно, встряска для организма порядошная.
Что еще писать, скучно, ничего интересненького, опять не успеваю ничего, диплом не начинала, засранка в общем....Ночью зайду ко всем в гости.
ЧортЯ
Приходи ко мне в гости на следующей неделе, буду руки отрывать hb.gif

Как только у меня все уладится с операцией,как смогу-поддержу.

hb.gif
маленькая
Цитата(ЧортЯ @ 19.2.2007, 23:20) *
Как только у меня все уладится с операцией,как смогу-поддержу.

Все будет хорошо!!!Станешь после еще более красотулей. Сейчас врачи такие, уххх.А ты сильная.
В гости не знаю как получится ли....Спасибо тебе Чортик .
маленькая
Ну, нельзя сказать, что и ничего не делаю shy.gif
Все же я работаю над собой.
По утрам у меня гречка замоченная, без соли, сахара, меда icon_mrgreen.gif (его дома вообще не держу), добавляю инжир, порезанный кусочками.
Потом фруктики ем всякие.
Суп ем или рис с овощами консерв, фасоль тут делала (ну, и намучилась я с ней icon_mrgreen.gif )
На ужин опять салатик
Посл раз ем в 19,00, а потом еще фруктики, а то ложусь в 1-2 ночи, гиблое это дело - не есть. С утра такой кошмар будет.
2-3 раза шейпинг, дома стараюсь пресс качать, хула-хуп, от которого наконец-то стали оставаться синяки icon_mrgreen.gif
ВОотт
, решила избавиться от тяги к молочному, т.е попоститься. Только сейчас поняла, что став вегетарианкой я обрекла себя на пожизненный пост icon_mrgreen.gif
Мама узнает - пригробит меня сразу. Она и так уверена, что мои дети родятся дебилами, уверена, что сможет мне при беременности промыть мозги...
Поэтому отказ от молочного я не офиширую, приспичит выпить - лучше выпью.
Еще стараюсь соблюдать раздельное питание. Хотя с отказом от стольких продуктов - это не сложно.

Я понимаю, что летом было бы легче, но что делать, надо тренировать себя зимой.

Что я жду от поста? Во-первых, надеюсь не буде после есть всякие йогурты с пищевыми красителями, только кефир. Во-вторых, долой гнев, раздражение, грусть и печаль. Постарась стать лучше. Каждый день - читать что-нить для души. Вот, уже начала "Анну Каренину" wub.gif
В-третьих, хотелось бы избавиться от дурных словечек, котлрые иногда выскакивают shy.gif
Ну, думаю, пост пойдет на пользу мне, надо попробовать, хотя я и раньше постилась.
Самое главное - хочется понять, что еда - не главное. И не так, чтобы АААчерез 2 часа яблоко, а скока я смогу без еды? Хотя и понимаю, что перерывы делать нельзя.
В общем, тренировать волю, тренировать тело.
И еще трудиться, дома не лениться, готовить там и прочие. Будут ко мне мысли всякие лесть - надо сразу вспомнить, что куча работы.
А еще очееень хоца на дау, буду ездить после работы, там работать rolleyes.gif , уже купили тыкву. Вот ее засажу. Салатик посажу, уже с большей заботой буду ухаживать. Хочу весной саженцами заняться, а летом опять заготовок сделать разных. Варенье тоже надо...
Вот, такие у меня мысли. Опять же поменьше сидеть в нете.
А еще интересно, в пост острее соблазны всякие проявляются или наоборот все мирно и спокойно?!
икакого алкоголя, естественно.
Я помню летом тусовалась на даче. Так через день коктейли всякие, вино. Поняла, чо как-то мне это совсем не нравится, хотя и не пила особо. В общем, был август, тогда решила Успенский пост выдержать, вот хорошо мне тогда это помогло, прямо защита.
Хочу еще у родителей денег выцаганить и съездить куда-нить за город в марте, типо Тихвина, ну, я замахнулась. Какой-нить город старый, на эскурсию. Даже не знаю, получится ли...Сейчас денег даже на операц нет собаке, у нее видно, что глазик отмер sad.gif Но, может пойду работать,все будет хорошо
маленькая
Ууух, как много написала, за все дни shy.gif
Как я рада, что я здесь, так скучала по красотуле. Читала дома статьи скачанные, такая ностальия по этому синиму фону. Комп есть, и инета не было, ааааа wub.gif
К посту постаралась подойти заранее, уже на неделе - кофе без молока, трудно было, сыра нема, один раз купила, поела хорошо и все icon_mrgreen.gif
Блины всю масленицу жарила, сама не ела. Сушек тут поела с вареньем в день жорика, и блины нет.
Чего еще новенького, тут пицу приготовила, не для себя, с сыром, грибочками, колбаской. Брату и маме понравилось. В общем, не знаю, как-то не получается у меня мало писать, поэтому и говорю, что сайт не для меня. Лучше меньше писать и к другим заглядывать, некоторые все успевают. Но у меня такое настроение необщительное sad.gif .Забот много...
Буду рада всем, буду рада помочь и советом. Но надо из домика вылазить, иначе не пойму, что в королевстве происходит rolleyes.gif
Чтобы еще такое про пост. Почитала мудрые мысли святых всяких shy.gif , надо же знать, с чем дело имеешь...
От сладкого нечего отказываться, мне его хоца иногда, а так слава Богу уже нет такоей зависимости, шок-д, морож 2gunsfiring_v1.gif Тут подарили рафаелло -вот попробовала 6 штук icon_eek.gif , потом еще шок-х парочку icon_mrgreen.gif на ночь, а так не особо я ем. Мучное - все реже и реже, после месячное запрета на мучное- уже легче. А вообще все преодолеватеся. Надо с умом просто. Чем дольше тренируешь себя, тем на дольше рез-т.
Кулчи теперь сама хочу испечь, яйца я в том году уже сама красила, дома у меня этим никто не занимается sad.gif Исповедоваться и причищаться после не буду, не готова или не хочу, не знаю пока.
Я исповедовалась то один раз. Но это было очень здорово, очеень хороший свящ-к. Он меня не успел исповедовать, а уже занончилось причастие, оставил последнюю. А потом сам переоблачился, а ведь ему надо спец молитву прочесть перед этим. В общем, причастил меня персонально. Там все бабки сидели иговорил, что я его родственница icon_mrgreen.gif s24.gif
Вот такие дела.
Чмоки всех!
Svetik-2006
Юль приветики, как то грустно у тебя в дневничке совсем. Что такое? Почему нет подруг? Друзей? Ладно мч...не хош не надо. но тебе реально не с кем пообщатьс. Моя рыбка, ты уже стала и красивая и хозяйственная и умненькая и целеустремленная, что тебе еще надо для поднятия твоей самооценки????
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 20.2.2007, 14:08) *
что тебе еще надо для поднятия твоей самооценки????

грустно...
Не знаю, светик, вроде счастлива, но да, грустно....
Светик!!! wub.gif rolleyes.gif спасибо за добрые слова. hb.gif hb.gif hb.gif
не знаю, почему нет друзей, у меня маленький круг общения, совсем нигде не бываю, даже уже и не стремлюсь, учусь быть самодостаточной icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 20.2.2007, 16:07) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

уууух, скока цветов. Валентин, Вы знаете, как поднять настроение shy.gif , уже нет так грустно
wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Привет Юля!!!
Второй раз перечитала все что ты написала... Венигрет у тебя в голове, милая моя!
Ты вроде не постишся, может не стоит себя так резко ограничивать в питании, зачем... Хочешь себе что то доказать. 158.gif Вообще ты молодец, я так не могу. Может уже возраст не тот для подобных подвигов! eusa_pray.gif4 icon_mrgreen.gif

Цитата
ААА, в театр ходила, одна
Нормально это? Для меня да, мне так нравится

Я тоже думаю, что раз тебе комфортно, почему нет. Сейчас дружба к сожалению потеряла свою актуальность... Сужу по школе, у старшего, по его рассказам. Все не на том построено, не то ценится. Не знаю что вырастет из их поколения... s24.gif

Цитата
Только сейчас поняла, что став вегетарианкой я обрекла себя на пожизненный пост

Ты вроде с сожалением пишешь... или мне кажется...

Цитата
Лучше меньше писать и к другим заглядывать, некоторые все успевают.

Кто же эти некоторые, покажи мне их! icon_mrgreen.gif

Цитата
Тут подарили рафаелло -вот попробовала 6 штук

Правильно... че мелочиться, так я вчера с пряниками... icon_mrgreen.gif a040.gif

Пошутила тут у тебя, а настроение так себе. На дачу тоже хочу, лета хочу.... obm.gif
Погода сильно влияет на меня, но сделать ничего не могу. На улице мраки... грязь достала, из дому выходить не хочется! s24.gif

Цитата
Но надо из домика вылазить, иначе не пойму, что в королевстве происходит

Хорошая фраза!!! Я давно поняла, мне полезно тебя почитывать, я потом переосмысливаю что то. Ты молодец, раньше начала думать о себе. Я упустила время... позно кинулась! Но все равно поняла... некоторые так и помирают не поняв жизни... Вот!!! hb.gif
маленькая
Ну, у меня отношение к дружбе теперь особенно тоже своеобразное. Все таки лучше одной надежнее
Конечно, иногда надо взаймы icon_mrgreen.gif но это уже не друба.
просто у каждого своя жизнь а когда появляется семья это уже особено видно
я могу еще с большой натяжкой поверить в достаточность друг друга мужчины и женщины, маленький мир такой, хотя многие люди и без второй половинки оочень цельны, даже наоборот более цельны
дружба хороша по молодости.
это чудесно, когда есть верный друг, НО его нет
а лучшая подружка - это подушка, сколько убеждалась, хотя я такая доверчивая, но надо, надо уметь хранить в себе...
для самоуверенности мне не хватает работы, дела любимого, нужного, полезного, творческого, чтобы я могла что-то создавать, делать, а не просто одну и ту же работу постоянно. Мне более ничего не надо, (может, я и ошибаюсь shy.gif ) любимое дело, которому бы я себя посвящала, тааааак бы хотелось чем-то заниматься, совершенствовать, стать специалистом wub.gif wub.gif wub.gif

сегодня в библ-ке почитала книгу про пост, там написано, что как раз на постные дни выпадают дни негативной активности на Земле (как ни странно), и тем, кто постится легче это перенести и не заболеть.
Еще взяла книгу про стресс и депр, с трах и пр. какого-то изв-го доктора, кот прошел Афган, в медиц аккадемии преподает и пр. Тетенька увидела у меня, тоже захотела взять icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 20.2.2007, 18:37) *
дружба хороша по молодости.

hb.gif В детстве точнее... s24.gif
Авдюша
Привет я тебе одну статью скину в личку, я ее где то тут на нашем форуме нашла, прочитала, там про страх пишут.
Стока хочется тебе написать и рассказать, но чувствую в лес уйду, так что при встрече.
Ты умеешь радоваться жизни и ценить каждое мгновение это прекрасно.
Я тоже считала, что я страшно одинока, честоно, а потом понила, что дружба она разная. Главное как я отношусь.
Svetik-2006
Юльчик, по поводу подушки. Мне мама всегда говорила, что надо все личные дела держать в себе. У меня есть подруга - идеальный пример этого. Никогда ничего из дома не выносит, все в себе, никогда с мужем не знакомит, о проблемах и о радостях не рассказывает и что в итоге??? Никто с ней не дружит, потому что чувствуешь себя дурой. Я все ей рассказываю, а она молчит и головой кивает. Это во-первых. Во-вторых, ну по чисто женской психологии - должна женщина выговорится кому-то. Конечно не все рассказывать. но почему я не могу поделится своими проблемами с другими? Чего бояться? А вдруг подскажут что-то? А подсказывали сотни раз. Кто стучит, тому откроют.
А подушка подружка - это для шизофреников, которые разговаривают, но с неодушивленными предметами.
Еще одна подруга - моя коллега. Нкогда не говорит о сексе. Думает, что если она что-то расскажет, то все побегут отбивать у нее парня. А там такой толстый лысый урод, а не парень - смешно.
Но как-то мы пошли по пивку, туда-сюда, разговорились и у нее как полилось, словесный понос. Все мне выложила за несколько часов. Блин, а ведь это все у нее в башке сидело и тревожило ее.
Короче, я за то, чтоб разговаривать о своих проблемах. А тем более здесь, где никто никого толком не знает никому не расскажет.
И живи я у тебя в Питере, я б точно с тобой хотела дружить и тусить. А я не одна, я уверенна.... Цем цем тебя....не грусти....
маленькая
Цитата(Мила Я @ 20.2.2007, 19:33) *
hb.gif Привет Юля!!!
Второй раз перечитала все что ты написала... Венигрет у тебя в голове, милая моя!

a040.gif точно
Хочешь себе что то доказать. 158.gif Не знаю, мы каждый день что-то доказываем себе, предолевая какие-то свои страхи или наоборот слабости
Но от поста я больше жду что-ли. Ну, не зря же есть такие дни для поста. Очищения орг-ма, почему бы и нет, раз так получилось, пусть так будет
Сужу по школе, у старшего, по его рассказам. Да, такой дружбы, кот в книгах. Сейчас каждый под свою гребенку. Дружба - как провождение времени - нет или в погоне за очередным МЧ, надоело, лучше подлеаю что-нить для себя. Вот такая я эгоистка
Когда я сказала моей лучшей подруге, что не пойду больше в клуб, что-то тогда случилось, хотя ходила мы не часто. Был такой ответ:"А что между нами тогда общего". Хотя были такие минуты, так друг друга поддерживали, но такие слова до сих пор помню
Ты вроде с сожалением пишешь... или мне кажется... icon_eek.gif А о чем жалеть, что таков закон мира, что я его поняла и приняла? Скорее со смирением icon_mrgreen.gif

На улице мраки... грязь достала, из дому выходить не хочется! s24.gif Да, хорошая погода в нашем похудательном процессе - один из главных друзей. Ну, и не выходи w24.gif У тебя дома тепло и светло
Но все равно поняла... некоторые так и помирают не поняв жизни... Вот!!! hb.gifВОТ именно a040.gif a035.gif Ты молодец, и вообще ты с таким багажом жизненным, почему думаешь, что поздно?? По-моему, ты всю жизнь что-то отыскивала, если ты уже сейчас оочень хороший человек, так о чем это говорит? Значит на правильном пути была и есть!
маленькая
Цитата(Авдюша @ 21.2.2007, 0:27) *
Привет я тебе одну статью скину в личку, я ее где то тут на нашем форуме нашла, прочитала, там про страх пишут.
Стока хочется тебе написать и рассказать, но чувствую в лес уйду, так что при встрече.

Скидывай, я тоже нашла что-то про страх, сейчас про стресс читаю, там не тока про стресс, а вообще, что лучше есть, как избежать, что, почему, как
ванны разные, упр, чтобы восстановить себя
советуют есть именно свежие овощи, в стресс сит-ции они будут блокировать
вообще стресс штука полезная, это выплеска энергии - реакция орг-ма, но просто ее так много именно в теле, как разряд энергии, что чел-к не может справиться
самое важное - если нельзя исправить сит-цию, главная ошибка - наши мысли, наше восприятие, с ними надо работать
может отсканирую те главы, в кот-х куча нар-х рецептов

приятный у Вас голос, девушка
с удовольствием пообщелась бе не только по телефону, при том, что Вам есть что рассказать, я бы послушала
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 21.2.2007, 14:12) *
И живи я у тебя в Питере, я б точно с тобой хотела дружить и тусить. А я не одна, я уверенна.... Цем цем тебя....не грусти....

Я тоже shy.gif wub.gif hb.gif
Спасибо за такой ясный ответ
Ты права на все 100%, что нельзя замыкаться, надо выговариваться, это ведет к болезням и все такое
просто у меня сейчас такая фигня
была у меня близкая подруга, вспоминаний куча теплых, но в то же время сейчас друзей нет, я стока нового, полезного узнала
потому как с друзьями общаешься, каждый день одно и то же
я сейчас сама с собой, наедине, книги читаю и пр
не знаю, мне этого пока хватает
Вы еще у меня есть shy.gif wub.gif общения с вами достаточно вполне
к тому же, что я тут таких людей встретила, такие характеры сильные, что-то ищущие в жизни, ТЫ, Мила, Валентин, Авдюша, Мариша.... блин, в реальной жизни не было бы такого
Даже те, с которыми не общаюсь, но читаю, всем респект
маленькая
Отчетик за 2 дня
гречка с инжиром (без соли и сахара)
рис с овощами, потушила так, чтобы овощей побольше, масла ч/ч, соль совсем ч/ч
салат свекла+огурец, чеснок (без соли, сахара и масла)

3 куска хлеба с отр, 2 ябл зел, мал грушка, 2 хлебца - в перерывах
вечером еще 2 грибочка, отрубинки, кап лист

Вчера почти то же самое, вечером картошечка жареная+лук, овощи, грибочки, все на блюдце одном
Лень было готовить, положила, что было, итак утром готовила
еще попробовала риса, кот сварила с изюмом и мор
было 2 кусочка хлеба с отр shy.gif ну, не могу я без него
Вчера весь комплекс упр делала!!
Знаете, что я сейчас читаю?
Анаа каренина
Об истине, поведении...
шерли
стресс
как спастись, там мысли всяких страцев
правосл кал-рь, тоже всякие мысли больше (не лблю я такие книги, вот с мылями еще можно почитать, большей частью там такое промывание мозгов, люди уходят от смыла в жизни в такие степи obm.gif )
Вот когда я все прочитаю???
Постится хорошо, особенно не сложно icon_mrgreen.gif На сыр вчера взглянула, потянуло, потом отошло

Удивительно, второй раз такую фигню заметила
Во время последнего поста, когда еще не было вегетарианкой, где-то 2-3 года назад, там меня выворачивала в мясном магазине, и сейчас такое
итак выворачивала, а в пост особенно, даже не знаю, как это
недаром именно эти дни...
просто тошно и голова кругом, странное чувство такой тяжести, когда смотришь на приловок, такой массы мертвой тяжелой, не знаю, как обьяснить, лучше не смотреть rolleyes.gif
Авдюша
Порвет, здорово что так вчера созовон устроили, но я должна признать, что растерялась ну не привычно мне так слышать человека, о котором достаточно уже много знаешь, что он есть, живой в конце концов., ну вообще прям, даже фотографии тут не катят.
Я как то когда лет мне 14 было первый раз отправилась на свидание в слепую, так я перепутала молодого человека подхожу к совершенно левому и говорю говорю, тот вообще не понимать меня, а который нужен был рядом стоял, я до сих пор краснею.
А потом много случаев было(особенно в том году), когда людей тока по телефону слышишь а потом тока видишь, и такие люди все замечательные оказались.
Ой, я даже не знаю откроется ли у меня речевой словесный поток при встрече, потому что как говорить слова человеку которому первый раз вижу, но в тоже время много знаю о тебе.
Но я настроюсь и подготовлюсь.
Сейчас статью найду.
Да дома оно конечно хорошо и уютно, сама домоседка, но как меня растрясут или сама встряхнусь домой и не затащить, все равно все книги не перечитаешь и все фильмы не пересмотришь, теперь и к еде так же всего все равно не съем.
Пора и тебя трести.
И вообще мне один человек сказал, когда я к нему на лечение, ходила, что любит он меня за то что я мало думаю, во время процедур расслаблялась полностью.
Я сама знаю как начинаю копаться в себе или в ком-то тока хуже получается, гружусь, проще надо быть.
А мне позавчера бутерброд с колбасой преснился и я его ела. Когда проснулась, то так испугалась, а потом нормально это ведь тока сон.
маленькая
Цитата(Авдюша @ 22.2.2007, 12:28) *
Пора и тебя трести.

icon_mrgreen.gif s24.gif wub.gif wub.gif hb.gif ДААА!!!
А мне позавчера бутерброд с колбасой преснился и я его ела. Когда проснулась, то так испугалась, а потом нормально это ведь тока сон.
мне тоже снилось, что я ем icon_eek.gif потом такой страх, когда просыпалась, как будто взаправду sad.gif я даже в теме про вегетарианство спрашивала, что это значит, нормально ли...
в общем, нам снится либо то, что желаем, лидо то, чего боимся, наверное, второе icon_mrgreen.gif
ты права про гружение, еще больше начинаешь, лучше уходить от этих мыслей
спасибо за статью, пробежала глазами - здорово и интересно, люблю я такие штуки, почитаю...
ничего, мы тебя разговорим, я умею.. icon_mrgreen.gif со мной не соскучишься.
если тут у меня есть грустные мысли, то с человеком этого нет, этого глубоко, редко от меня услышишь грустное
радоваться надо общению... wub.gif
ты стока знаешь и умолчишь eusa_naughty.gif


в общем, то ли от холода, то ли от МСЧ, наконец-то eusa_pray.gif меня не тока пробрало на хлеб, но и на булку shy.gif , ну и пост, вот тебе и воздержание
ладно, поехала на практику, а то мне тут не собраться за диплом
там еще сканер хороший, а то дома не ахти
Ирина МИГ
Привет Юлечка!!! hb.gif
Цитата(маленькая @ 22.2.2007, 13:22) *
icon_mrgreen.gif s24.gif wub.gif wub.gif hb.gif ДААА!!!
А мне позавчера бутерброд с колбасой преснился и я его ела. Когда проснулась, то так испугалась, а потом нормально это ведь тока сон.
мне тоже снилось, что я ем icon_eek.gif потом такой страх, когда просыпалась, как будто взаправду sad.gif я даже в теме про вегетарианство спрашивала, что это значит, нормально ли...
в общем, нам снится либо то, что желаем, либо то, чего боимся, наверное, второе icon_mrgreen.gif

Мне раньше очень часто сладости снились, даже когда много их ела. rolleyes.gif
А последнее время, скажу по секрету, мне почему-то снится посторонний мужчина (точнее мой препод obm.gif ) и такое... shy.gif Бояться-то я его - конечно боюсь, но, кажется не в этом дело... shy.gif
ЧортЯ
А мне позавчера бутерброд с колбасой преснился и я его ела. Когда проснулась, то так испугалась, а потом нормально это ведь тока сон.

А мне,что с Антоном целуюсь obm.gif
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 22.2.2007, 17:11) *
А мне,что с Антоном целуюсь obm.gif

obm.gif забей ты на этого Антона. имхо он олень последний=)) мягко выражаясь
hb.gif
Авдюша - а я тоже хочу с тобой встретиться=)))
ЧортЯ
забей ты на этого Антона. имхо он олень последний=)) мягко выражаясь

Хуже obm.gif как оказалось..
2gunsfiring_v1.gif

меня не тока пробрало на хлеб, но и на булку

obm.gif

Стоп!!!!
Мила Я
Цитата(маленькая @ 22.2.2007, 9:58) *
гречка с инжиром (без соли и сахара)

hb.gif Ну вот почему я без соли не могу... не лезет в горло!!! icon_mrgreen.gif obm.gif
Привет!!! Как всегда начиталась у тебя умных мыслей, получила повод для раздумий!
Возле прилавков меня не выворачивает, но пару раз было подобное дома. Даже страшновато стало! 158.gif Не знаю что со мной. shy.gif Хлебом и я грешу потихоньку, только свежим, а т.к. пеку раз в 3 дня, то бывает это не часто! rolleyes.gif
А вобщем хочется лета... кошмар просто, не знаю что со мной в этом году. s24.gif Сегодня цветами позанималась, попересаживала... хандру лечу! rolleyes.gif
Пока Юльчик, погрелась у тебя как на солнышке! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.