Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маленькая Пути назад нет, только вперед!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Мила Я
hb.gif Опять пропала!!! Все хандришь? eusa_naughty.gif
Ну что ты так? Нельзя, это вредно для организма!!! w24.gif rolleyes.gif
Хотела твои фотки посмотреть, а ты их удалила? Жаль!!! Волосы у тебя шикарные, пусть бы все видели. a040.gif a040.gif a040.gif Гордиться нужно, а не прятаться!!! eusa_naughty.gif Гони хандру 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif и вылезай, поболтаем!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Пчёлка
Да,Слушай Милочку,она тебе все правильно говорит!!!Вылезай и помогай себе становиться королевой!За тебя это никто не сделает!!!! eusa_naughty.gif
Мила Я
hb.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif obm.gif
hb.gif rolleyes.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif rolleyes.gif
hb.gif d045.gif rev.gif
Svetik-2006
Юльчик, ты где? Мы тут страдаем без тебя hb.gif
Мила Я
hb.gif Юль, я тебя прекрасно понимаю!!! Думаешь: все плохо, ничего не получается, никто не понимает, не любит... Вот и выходи, поговорим. Ведь что то тебя толкает заходить сюда и читать периодически. Я в тебе узнаю себя, но поверь все меняется!!! Где то уже давно есть человек, который полюбит тебя и которого полюбишь ты!!! Он уже есть! Нужно ждать, такова жизнь, вознаграждение за терпение будет обязательно... Хотя бы его восхищенный взгляд! Ради этого стоит жить!!! Поверь... a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Svetik-2006
Та и чего эту любовь ждать Юльчик, занимайся своими делами она тебя сама найдет. Ато ждеть сидеть у окна для молодой девочки не гоже.
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 12.12.2006, 18:02) *
Та и чего эту любовь ждать Юльчик, занимайся своими делами она тебя сама найдет. Ато ждеть сидеть у окна для молодой девочки не гоже.

hb.gif Светик у нас оптимистка неугомонная!!! Даже я за ней не угонюсь... Одно слово МОЛОДОСТЬ _ СИЛА!!! Бери с нее пример!!! a040.gif Но все таки конечно слушай свое сердце, не хочешь гулять, посиди в тишине. Мысли приведи в порядок!!! Только не засиживайся!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif rolleyes.gif rev.gif
маленькая
Ну вот я и созрела!
Девочки, Вы-самые лучшие, просто обалденные и вообще!
Просто не знала, что людям, которые далеко, которых знаешь мало может быь ты не безразлична, когда порой окружающие люди равнодушны...
Именно поэтому Вы уже самые лучшие, толькоот этого, а если подумать, сколько кроме этого. Просто супер девушки, наверное, благодаря таким людям наш мир еще не развалился.

Не знаю девочки, тяжело мне дневник вести, как что не напишу, потом депрессия или еще что-нить случится, может просто я мнительна. Плюс сейчас много учебы. А так вроде пока все в норме, тьфу, тьфу, тьфу.
Тараканов вытравила, прочитав Литвинову, которая очень мне помогла, своим простым и доступным языком она написала о таких вещах, которые единственно правильными и могут быть.
Я отсканировала главу одну, хотя у Милы в ее теме поместить, качество плохое, надо много исправлять, времени пока нет. Просто может кому нить это покажется интересным
kaslik86
скажу словами Кэрри I just miss you guys.
тебе и Чорте.
маленькая
Цитата(kaslik86 @ 14.12.2006, 23:55) *
скажу словами Кэрри I just miss you guys.
тебе и Чорте.

Спасибо, солнышко! Тебе тоже. А почему именно мне и Чорте, что у нас не так? Плохо, наверное, получается это достижение? Ну, ладно, как нибудь уж доползем
маленькая
Цитата(Мила Я @ 12.12.2006, 17:31) *
Мысли приведи в порядок!!! Только не засиживайся!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif [-

Золотые слова, Милочка. Все идет с головы, а когда там бардак, что до тела.
Вроде уже все хорошо, душа очистилась, теперь тело, ну, я пытаюсь. Плюс, сейчас пост, а как сказали: Пост-это не диета. Надо еще стараться не думать плохо и о плохом.
Мила Я
hb.gif Привет!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Наконец то!!! Я очень рада что у тебя все хорошо! Учеба конечно важно... занимайся. Не пропадай только надолго, и фотки вставь, ты очень красивая, пусть все видят!!!
Я тоже борюсь... эта погода уже выбила из колеи полностью. Душа снега просит!!! icon_mrgreen.gif
А у нас розы распускаются... весна прямь... Я деже не думала что можно так погоду чувствовать, вот организм понимает что зима, и не врубится где он... 158.gif . НГ на носу, ощущений - ноль! Вот так и живем!!! d045.gif А что за книга Литвиновой? Я бы тоже почитала!
Вобщем будь молодцом! Удачки тебе... не пропадай! eusa_naughty.gif w24.gif w24.gif w24.gif rev.gif
kaslik86
Цитата(маленькая @ 15.12.2006, 0:06) *
Спасибо, солнышко! Тебе тоже. А почему именно мне и Чорте, что у нас не так? Плохо, наверное, получается это достижение? Ну, ладно, как нибудь уж доползем


да это значит - я по вам скучаю.
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 12.12.2006, 17:02) *
Та и чего эту любовь ждать Юльчик, занимайся своими делами она тебя сама найдет. Ато ждеть сидеть у окна для молодой девочки не гоже.

Блин, СВЕТА! Это то, что я поняла совсем недавно, заметь, не многие понимают эту простую истину. ДА, когда человек увлечен чем то, к нему и другие тянутся...Только мне пока не хоца никаких отношений, нет, я не лукавлю, совсем не хоца. Еще столько интересного, а это все равно не свобода, любые отношения-ответственность, а мне стока надо сделать, окромя построения отношений. Вот если уж придет любовь-никуда не денешься. Правда мне нравится, когда состояние духа спокойное и мысли трезвы и не затуманены. Чувство любви для меня очень тяжело, это стресс, недаром в пост нельзя думать ни о чем таком, воздерживаться, более высокое состояние. Я пока еще одна - должна себя развивать, потом прийдет человек-буду уже дарить, уже будет другое

Такая фишка, психолог говорил, почему многие пары распадаются в зрелом возрасте, когда уже дети взролые. И мужья уходят к молодым. Просо мужчина и женщина развиваются на протяжении жизки, причем мужчине именно свойственно освоение новой инфы, а женщина -хранительница. Так вот мужчина в своем равитии идет дальше, а женщина живет семьей, домом. ДА, это не плохо, но так устроен мир, отсыда мораль, женщина должна следить за собой и не отставать, не забывать о своей личности.
А многие женщины в отношениях забывают о себе, поминаются под мужчину. Ах, да, ЛУБОВЬ
маленькая
Цитата(Мила Я @ 15.12.2006, 0:16) *
hb.gif Привет!!!!!!!!
Наконец то!!! Я очень рада что у тебя все хорошо! Учеба конечно важно... занимайся. Не пропадай только надолго, Я тоже борюсь... эта погода уже выбила из колеи полностью. А у нас розы распускаются... весна прямь... Я деже не думала что можно так погоду чувствовать, вот организм понимает что зима

Фотки, спасибо за теплые слова, наверное, вставлю. Учеба, да, не верится, осталось меньше двух недель, и все взрослая жизнь, ответственность, работа, карьера. Не верится. Последний вдох!
Книга называется "Очищение души и тела", причем купила я ее из-зи тела, но то, что про душу, я не понимаю, как я могла раньше жить, не зная этого. Там и про карму, и из жизни, и 7 состояний, которе нам мешают, такие как лень, тревога, месть,. стыд, вина, зависть, предательство, гнев, обида, то бишь страсти, они засоряют наши чакры, мешают функцинировать всем органам.
Дык, какие то магнитные бури, у нас еще наводнение обещали, потом перемена погоды.Папа лежит пластом, мама вроде уже встала, а у меня вчра была буря, поела сухариков, 3 коровки, булки кусочек и корочку швейц хлебе, правда легда спать в 4 ночи.

Я помешю одну главу в твоей теме, немного в тему, ну, это просто интересно, называется "Карма как сумаа надчеловеческой грязи", вот так все серьезно
маленькая
Цитата(kaslik86 @ 15.12.2006, 0:18) *
да это значит - я по вам скучаю.

Я тут тоже вспоминала, хорошая компания у нас сложилась, даже странно так судьба свела.
Кто знал, что у Чорти все так произойдт, она совсем пропала, писала, что у нее все хорошо, а потом пропала, здеть не появляется. Интересно, она на массаже то была?
Наверное, надо, чтобы у нее все раны зажили.
А все равно, приятно знать, что ты не одна, что есть люди, которые тебя понимают


Цитата(Пчёлка @ 6.12.2006, 0:35) *
Да,Слушай Милочку,она тебе все правильно говорит!!!Вылезай и помогай себе становиться королевой!За тебя это никто не сделает!!!! eusa_naughty.gif

Да, уж, Пчелочка, никто не сделает за меня, никому это не надо. А мне надо, я это поняла, это пол пути. Что мне надо. Ну, королевой не претендую,хотя бы прЫнцессой
kaslik86
Цитата(маленькая @ 15.12.2006, 0:39) *
Я тут тоже вспоминала, хорошая компания у нас сложилась, даже странно так судьба свела.
Кто знал, что у Чорти все так произойдт, она совсем пропала, писала, что у нее все хорошо, а потом пропала, здеть не появляется. Интересно, она на массаже то была?
Наверное, надо, чтобы у нее все раны зажили.


похоже дела не очень. у нас уродский универ. который не понимает проблем людей.
жаль не удалось с ней толком поговорить. по-моему она уже домой уехала.
Svetik-2006
Цитата(маленькая @ 15.12.2006, 7:19) *
Еще столько интересного, а это все равно не свобода, любые отношения-ответственность, а мне стока надо сделать, окромя построения отношений

Е-мое obm.gif такая маленькая, а уже такая умная obm.gif Я в восторге hb.gif Скажи честно - это тебе мама так сказала или ты сама додумалась.
Или это я такая тупая, что до меня это дошло аж в 23-24 года.
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 15.12.2006, 10:55) *
Е-мое obm.gif такая маленькая, а уже такая умная obm.gif Я в восторге hb.gif Скажи честно - это тебе мама так сказала или ты сама додумалась.
Или это я такая тупая, что до меня это дошло аж в 23-24 года.

НУ, мама, Светочка, конечно, своим воспитанием, оказала влияние. Но порой она в этом плане сама за меня переживает, порой сама меня немного подпихивает.
Но я сама так чувствую пока, у мня такого приоритета нет пока, я же знаю, что мне надо до полного счастья)) А надо мне немного, но самые простые вещи, без которых нельзя идти дальше, которые-оснва. Эх, столько еще надо решить.
Какой замечатеьный малыш!


Да, уже, такие должны расти в любви, достатке, здоровье. Главное-чтобы был желанен. А как можно походить к такому шагу, когда еще в себе не разобралась.
Ну,это так. Ответственость-она во всем!
маленькая
И ничего ты не тупая, не наговаривай. Ты всегда это знала! Просто ты не задумывалась, может быть или тебе это не надо было! wub.gif hb.gif

Сейчас читала про чакры, что-то типо этого у меня:

Четвертая чакра, анахата, расположена в области груди и соединена с сердцем, грудной клеткой и легкими. У людей, чьи родители развелись или в чьих семьях царила враждебная атмосфера, обычно повреждена четвертая чакра. Из-за плохих отношений между родителями у ребенка нет надлежащего примера, которому он может следовать. В будущем, когда ему придется строить личную семейную жизнь, он не будет знать, как следует это делать и чего ожидать от своего партнера. Это порождает чувство личной неудачи, неуверенности в себе и замкнутости. В большинстве случаев в прошлой жизни такие люди не считали нужным окружать других заботой, лаской и теплом. Это в чем-то схоже с переживанием, влияющим на вторую чакру, но более тонкое.
Под давлением враждебной атмосферы, пережитой в детстве, сердце человека «затвердевает». Поэтому таким людям нужно открыть кому-то свое сердце.

Но сначала им нужно научиться получать положительные эмоции и переживания самим,

а затем попытаться приложить эти чувства к другим живым существам. Поскольку четвертая чакра сердца связана с материнским чувством и инстинктом, людям, обделенным материнской заботой в детстве, нужно научиться играть роль любящей матери независимо от их пола.
Кстатим, мне и больно то бывает в этом месте, в душе что-то скребет в каких-то случаях, уж не упомню, это даже не описать.

Блин, так страшно читать про прошлую жизнь, и что это я там такое творила? Но, уже ничего не изменишь. В смысле в той, а в этой-будем стараться!
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Это точно, что прошло о том не думай!!! Прошлое это школа, уроки на будущее...Что б не повторять прежних ошибок!
Почитала про чакры, знаешь помоему этот сайт лучшее место где можно открыть свое сердце, пооткровенничать. Интересно написано, я вообще люблю читать разные психологические заморочки. Странно бывает, вроде кто мысли подслушал и написал...У меня отец выпивал, и скандалы были... Но когда я вышла замуж я сразу поняла что так жить не буду ни одного дня!!! У меня сразу возник четкий план, набросок...Я уже знала как буду строить свою жизнь. Непросто было, но просто не бывает ничего. Нужно очень хотеть и прилагать все усилия! Все зависит только от тебя!!!
Молодец что фотки вставила, может есть свежие... давай посмотреть!!! Пока!!!
маленькая
Все, надоело мне здесь читать-надо и пописать что ли?
Перечитывала дневник, столько народу ко мне заходило, а я как-то с ними контакты не наладила, а сейчас уже смотрю и знаю-кто, что,как. Просто я стесняюсь, так-то я разговорчивая, а так, все боюсь глупость сморозить или помешать. Все вроде итак умненькие, знают, чего хотят, а я тут с глупыми какими-то, пустыми словами. Может мне это только кажется...

В общем, сегодня день беготни, как и вчера.
В ту среду попала случайно на пилатес, не знала, что от таких пустячных упражнений все так может болеть!!!
Вес после моего черносливного зажора зашкаливал за 54, в четверг был 52,6, ну, это, конечно в одежде, обуви, пожравши и попивши, на шейпинге-у них весы электронные. Куплю сбе такие с первой зарплаты.
Наконец-то выбралась в театр, причем туда давно хотела-в Александрийский, не так, чтобы буря эмоций, но очень понравилось.
Не хочу так подробно писать, просто у меня все вроде нормально становится, слава Богу.
В 14.00 поела овощей с рисом, грейпфр
3 хлебца, апельсин, попила кефира фруктового. Я на него подсела, сладенький, но хоть 39 ккал.
Апельсин, 2 яблока. Еще купила меда горного-попробовала, он кусочками.
Бегала как дура весь день
Выгуляла собаку
ОПЯТЬ ВСЕ УДАЛИЛОСЬ!!!
Сходила в институт- в библиотеку,
Сходила в магазин продов
Сходила в магазин по фэн-шуй, поговорила с продавщицей,она тоже заканчивала что-то, очень доброжелательная. Книга Лилиан для меня дороговата!
Говорит, приходите, начертим, посоветуем, рассказывайте, сами не заметите, как все меняться будет! Вобщем, хорошая женщина.
Может займусь как-нить. Еще хочу Бурбо почитать, скачала много ее книг, после 25 буду 3 раза ходить на шейпинг, хочу на пилатес!!!Это просто супер! Просто там экзамены, нехочу засиживаться.

Потом сбегала на рынок, купила фруктов, при покупке колбасы, чуть не вытошнило, а при покупке мяса вообще чуть коньки не отдала, мужик там еще что-то рубил

Побежала в театр, На царя Эдипа, вот уже драма или трагедия? Страшно, какая злая участь!

Потом выгуляла собаку. В Олимпии включили подсветку, фиолетовые и зеленые фанари, знаете, как сказочный лес!!! Я гуляла собаку, было много молодежи, вообще супер, опять сбегала в магазин.

Потом меня проперло прочитать рецепт на этом сайте-вегетарианский плов, решила приготовить, обежала 4 магазина, нашла изюм!! Пошел дождик, я немного промокла, но счастливая прибежала домой!

Сказала папе, что он может завтра поесть плова, он спросили, из чего он. Я сказала, что вегетарианский, он хмыкнул!!

Вот, еще не успела прибраться, постирать. Не хоца в воскресенье это делать, да ладно, после обеда можно. Все такивыбралась на тех выходных на службу, хоть и на ее половину, но все равно, мне было очень хорошо, давно я так себя не чувствовала, даже после церкви. Причем сама пошла!!

Знаете, я очень изменилась, даже по сравнению со школой, я делаю многие вещи сама, как взрослый человек, я несу УЖЕ за них ответственность, я понимаю, что я ужу не ребенок, я стараюсь жить правильно что-ли, найти что-то.
Сама от себя порой не ожидаю некоторых вещей.

Просто тут был такой психоз с кошкой, она куда-то подевалась, мы думали, что она выпрыгнула из окна, так как порой собака ее терроризирует. Я в 1 ночи обрыскала весь двор, 2 соседних дома, ну, уж дома само собой все проверила! В подвале позвала, вылез какой-то кот, я ему заодно притащила кусок мяса. Ну, представьте эту картину. В час ночи, дом колодцем, все спят, я Юля кормит кота! Блин, такие вещи стали для меня очень важны!

Еще в том году в институте проводили акцию и собирали игрушки для детей из детских домов, я купила игрушек. пакетиков, открыток, все отнесла. В общем, кажется, я не монстр?!

Ну, ладненько, пора баеньки, всем удачи!!!!!
Мила Я
Цитата(маленькая @ 17.12.2006, 3:32) *
Бегала как дура весь день

hb.gif Почему как дура? Вполне умный человек!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
kaslik86
попила кефира фруктового. Я на него подсела, сладенький, но хоть 39 ккал.


я тоже такой кефир пью. hb.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 17.12.2006, 3:32) *
Пошел дождик, я немного промокла, но счастливая прибежала домой!

hb.gif Вот сразу видно что тебя попустило... И Слава Богу!!! a040.gif a035.gif rev.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 17.12.2006, 3:01) *
hb.gif Вот сразу видно что тебя попустило... И Слава Богу!!! a040.gif a035.gif rev.gif

Да, уж, МИЛЕЙший друг! Каждый бы день так проходил-в труде, заботе, открывании и познавании чего-то нового, а то самоистезнание, копание, бичевание-это кошмар. Просто решила поделиться с Вами, не всегда же тут негатив писать, В жизни не все так плохо порой. Блин, наверне, человек сам себя загоняет. Тут читала что-то про йогу, там говорится, что важно принимать, что тебе уже дано. Как бы это осознать?!
маленькая
Цитата(kaslik86 @ 17.12.2006, 2:42) *
я тоже такой кефир пью. hb.gif

Брат по разуму!!!!
А что? Вкусно и полезно! Правда, краситела там, так что у нас сейчас без них?По крайней мере в других и жирность большая, и калорийность. Слава ПЕтмолу, не променяю ни за что. У нас даже в магазинах молоко большей частью более 1%,только Луговое 1%, всегда и везде!!
Мила Я
Цитата(маленькая @ 17.12.2006, 4:16) *
самоистезнание, копание, бичевание-это кошмар.

hb.gif А еще это грех, самоуничтожение... Этого делать нельзя, т.е. корить себя без конца.
Никак не могу от этой привычки избавиться, постоянно себя на этом ловлю. Хотя вроде все делаю как надо... а все равно кажется могла бы лучше...d045.gif rev.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 16.12.2006, 17:03) *
hb.gif Приветик!!!
Это точно, что прошло о том не думай!!! Прошлое это школа, уроки на будущее...Что б не повторять прежних ошибок! Все зависит только от тебя!!!
Молодец что фотки вставила, может есть свежие... давай посмотреть!!! Пока!!!

Какая же ты все таки мудрая, я подиписываюсь под каждым словам! И так теплом веет, вот такой и должна быть женщина. Я так поняла, что ты вообще сама создала себя, свою семью, очаг, вы с мужем, я читала много трудились, сами, вот достигли, чего хотели. И сейчас, конечно, все получится.
Я тоже обожаю всякие психологические штучки!!
Да, занть, чего хочешь, очень важно! И не настраивать себя на плохое. У меня пока наброски, но точно знаю, как не хочу. А как хочу, как правило, это из семьи. Если в ней не все ладно-то, просто приходится больше искать и работать над собой, наверное, а почему это ты скрывала, что ты вообще на этом сайте не случайно ипонятно, чем ты так привораживаешь своих домашних. Я про рецепты, просим еще, еще!! Это здорово, что ты завела, я тоже туда что-нить подброшу. Кому, как ни тебе вести эту страницу!
Мила Я
hb.gif Я там у себя ответила и фотку кинула, постриглась недавно. Заходи как время будет!!! w24.gif rev.gif
маленькая
Да, уж вчера творился кошмар на сайте.
А сегодны вообще не поняла, что происходит, как радиация.
Что-то нет у меня плана похудения, все урывками как-то больше. Вес 54,4, талию на тощак измерила - 64, чо-то странное. Хотя может быть. А то я дома делала упражнения, а на следущей день тренерша наша решила посвытить тренировку талии, с гантелями...В общем, уже 4 день все болит. Ночь сегодны не спала, надо было сделать прктич раьоту. Есла коровки, 3 бутера с сыром!!! Что я только не впихнулы в себя.
Я теперь к коле равнодушна, мне теперь ее не хоца даже. А вот братика попровила купить себе, навела с кофе, типо энергетич напиток. Хорошо тыркнуло, спать совсем не хотелось. Я даже суп ночью сварила.
Теперь я брюнетка, и очень мне нравится, такая вамп. Жаль цифровика нет, а то бы сфоткалась. Я еще хотела до мелирования стать потемнее, а стала светлеею Ну, конечно, не совсем темная, мне так не нравится, а темно-каштановая. Все так темный цвет мой.
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Завидую по поводу равнодушия к коле! Я тоже стараюсь, вообще к газировкам!
Суп ночью это круто... a040.gif А меня вчера сморило в 20.00, опять простуда наверно... obm.gif
Интересно какая ты темно-каштановая?! Я себя темнее чем есть не представляю, светлее запросто! Хочу отрастить свой цвет, в этот раз даже мелирование не делала, не знаю надолго ли меня хватит. Седины нет, уже хорошо!
Может получится вкинь фотку, хочется посмотреть на женщину-вамп!!!
Хотя я тебя темной с трудом представляю. Посмотреть бы... rolleyes.gif Желаю успехов! Пока!!! rev.gif
Мила Я
hb.gif Привет!!!
Чтож ты к себе не заглянула, себя любимую забывать нельзя!!! Наверное проблем куча? Решай и выходи!!! Удачи!
У нас опять теплынь, как весна, солнышко вышло... s24.gif Купили елку, муж купил, отнес в гараж, я еще не видела. Говорит красивая, верю... каждый год покупает! НГ идет а ощущений никаких!!! Завтра свекрови 60 лет, сижу думаю что опять наемся... obm.gif Хотя вчера тоже переела, а утром на весы стала -300г, не пойму я этот вес! Может он и завтра меня пощадит. rolleyes.gif Шучу конечно про наемся, но тортика поем, давно не ела, даже хочется уже... sad.gif Вот так! Удачного воскресенья!!! Пока! rev.gif
Svetik-2006
Приветик, Юльчик. Как оно ниче???? составила планы на следующий год??? А давайте свои планы не только пофигуле - выложим тут, причем желательно в подписи. Ведь ее можно изменить. как только выполним ту или иную цель. Ато наваяешь на НГ на пару листов. и забываешь.....
Мила Я
hb.gif Юльчик!
Как делишки, НГ идет, выходи!
Дневник подразумевает отчет каждый день w24.gif w24.gif w24.gif , ты хоть раз в недельку к себе заглядывай! rolleyes.gif rev.gif
Ирина МИГ
Привет Маленькая!!! hb.gif
Цитата(маленькая @ 17.12.2006, 2:32) *
Я в 1 ночи обрыскала весь двор, 2 соседних дома, ну, уж дома само собой все проверила! В подвале позвала, вылез какой-то кот, я ему заодно притащила кусок мяса. Ну, представьте эту картину. В час ночи, все спят, я Юля кормит кота! Блин, такие вещи стали для меня очень важны!
Юлечка, молодец! a040.gif Какая ты хорошая! Родственная душа. Тоже стараюсь котиков на улице подкармливать, ну кто же их покормит, если не мы.
маленькая
Спасибо, Ирина!! Нашла все-таки мой дневник? hb.gif
Да, я теперь стараюсь каждый день ему рыбу давать. Он, по-моему, уже привык, иногда орет на весь двор.
Тут выхожу с этой рыбой, а рядом парихмахерская, девчонки стоят, ТАК глянули на меня, куда это у пошла...
Хочу еще птичек начать кормить в парке, все равно с собакой гуляю. Сухарей много, пшена купила. Все забываю взять icon_redface.gif
Бабушка у меня пережила блокаду, так никогда не выбрасывала крошки даже. А мы вот такие стали...

А у нас тут приют сгорел с собаками, около 50 собак сгорело, остальные остались без крова.
Может они и сгорели не зря-на них теперь обратят внимание, просили людей, чтобы взяли к себе, хотя бы на время.
Я вот думаю, ведь столько одиноких людей, а все собачки привитые, чистенькие.
маленькая
Цитата(Мила Я @ 27.12.2006, 1:09) *
hb.gif Юльчик!
Как делишки, НГ идет, выходи!
Дневник подразумевает отчет каждый день w24.gif w24.gif w24.gif , ты хоть раз в недельку к себе заглядывай! rolleyes.gif rev.gif

Спасибо, МилаЯ, да я заглядываю переодически, просто не хочу писать.
А на сайте столько полезного, что уйти отсыда-просто преступление.
Я вот начала с блюдами вег экспериментировать. Сказала домашним, чтобы готовились, все каникулы буду их баловать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Правда, они половину блюд на корны пресекают, по известнаым причинам-без мяса. Н, ладно, все равно мне понравилось что-то новое готовить. И меня к этому сподвигло веганство.
Ладно, буду папу кормить, пока постится. w24.gif w24.gif
Жалко, что не ценят...

А пхудеть мне ОЧЕНЬ надо, не то, чтобы даже похудеть, а выглядеть на все 150% к 9 января.
Нет, голодовать не буду, но, сколько уйдет и хорошо.

Наконец-то я ходила на рынок не одна. Все эти тяжеленные сумки припер брат в честь Нового Года.

А вообще-то, что-то такая шумиха пред этим Н/Г, поэтому народ и отрывается, повод нажраться.
Нет, это просто н/г и все.

Не знаю, ТВ смотреть, у меня на него вообще аллергия, на все эти "рожи". Может, фильм какой-нить купить.
Никакого алкоголя, даже котороее привезла с Украины.
Нафиг, больше пить вообще не буду, только если приспичет. Не надо это мне совсем.
Меня всегда и раньше что-то грызло, но я не понимала смысла, может сказаться, что я склонна, нет совсем, я и пью то по праздникам.
Но лучше вообще этого не делать, так как все это так искусственно, и совсем не для души что-ли.

В общем, надеюсь, все получится.

Можно я здесь напишу пожелания. А то я не знаю где, и еще неудобно как-то.
Дорогие форумчанки!!! Поздравляю Всех с Новым Годом и Рождеством!
С наступающим, пусть Новый Год принесет новое, доброе, смелое и красивое в Вашу жизнь. Пусть Вам сопутствует успех, признание, удача!!!
Отдельно спасибо, Миле, Светику, Марише, громадное спасибо Валентину за сайт, поддержку, внимание - ответы на мои вопросы. Себе пожелаю, чтобы эти вопросы у меня все-таки возникалиicon_smile.gif)
Пускай все задуманное осуществится!!
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 26.12.2006, 14:02) *
Приветик, Юльчик. Как оно ниче???? составила планы на следующий год??? А давайте свои планы не только пофигуле - выложим тут, причем желательно в подписи. Ведь ее можно изменить. как только выполним ту или иную цель. Ато наваяешь на НГ на пару листов. и забываешь.....

IT is a good idea.
Но я думаю, постепеннь будем реализовывать. Даже не знаю, с чего начать...Очень много всего.
И многое не от меня зависит, но главно-хотеть и стремиться.
Да, у меня больше планов по диплому, Госам, работе моей будущей.
А с фигурой, как то улучшается.
Странно, но мне уже приятно смотреть на себя в зеркало.
Мне нравится отрываться на спорте. Так как за осенние месяцы намного тело стало упругое, подтянутое.
Буду ходить 3 раза в неделю.
В талии 63 см, все 52, но мне кажется, что ушло больше за счет мышц, так как одежда висит: мама не горюй obm.gif
А пресс даже через жировую прослойку просматривается.
Еще бы совсем чуть-чуть, но почему никак не получается.
Надо перед работой. Ой, как надо.
Хочу одеть весной джинсы, так, чтобы ах.
Просто тяжело зимой, но как представишь себя весной, летом, а потом уже поздно будет.
Еще духовное развитие в плане, столько книг хочу прочитать icon_eek.gif Вот такие неясные планы.
Еще столько познать, разобраться.
Надо брата в ВУЗ отправить, как-нить начать делать ремонт на даче. Блин, столько всего.
Еще глубоко надеюсь, что мне никто не помешает это сделать, и не появится кое-кто, кто собьет эти планы.
Этой встречи я совсем не жду..!
Мила Я
Цитата(маленькая @ 29.12.2006, 20:35) *
Отдельно спасибо, Миле, Светику, Марише, громадное спасибо Валентину за сайт, поддержку,

hb.gif Юльчик!!! Ты очень хорошая девушка!!! Будь счастлива!!!
С Новым годом!!!

маленькая
Спасибо, МилаЯ hb.gif hb.gif hb.gif за поздравление, за Ваше мнение обо мне (что-то люди даже лучшего обо мне мнения rolleyes.gif -надо все-таки соответствовать), вес таки меня кто-то поздравил в этом году!! wub.gif wub.gif
И не просто кто-то, а человек, к мнению которого я прислушиваюсь, вот изрекла. wub.gif

На сомом деле, что-то теряешь, что-то находишь. Оказвается, что все перемены к лучшему. И то, что мы расстались с моей лучшей подругой. Пишу расстались, не поссорились... Зато я здесь...

Вот, проснулась в 5 утра, покачала пресс. Буду лазить в нете и смотреть рецептики салатиков. Пришло в голову поздравить народ в отдельности, а она меня опередила icon_redface.gif
P. S. Поздравление Всех было на пред странице, как-то нелогично поучилось, ладно, все равно, думаю купить на НГ фильм какой-нить, буду смотреть на компе, сидеть в нете и поздравлю ВСЕХ, по возможности!
маленькая
КОШМАР, я набрала в рамблере "скачать книги бурбо" и п. 9 была ссылка на мой дневник. УЖАС!!!!!!!!!!!!Или это хорошо, значит, красотуля работает?!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ирина МИГ
Привет Юля!!!

Поздравляю тебя с наступающим 2007 Новым Годом!!!

Желаю прекрасного праздничного настроя!!!

Пусть всё будет замечательно!!!


Мила Я
hb.gif Привет!!! Вижу тебя в эфире! С Наступившим 2007 годом!!! Всего тебе самого хорошего!!!А у нас еще 8 минут ждать. Ура!!! С Праздником!!! a040.gif rev.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 1.1.2007, 0:54) *
hb.gif Привет!!! Вижу тебя в эфире! С Наступившим 2007 годом!!! Всего тебе самого хорошего!!!А у нас еще 8 минут ждать. Ура!!! С Праздником!!! a040.gif rev.gif

Да, а у вас на час позже, да? Тебя тоже уже с Наступившим!
маленькая
Цитата(Ирина МИГ @ 30.12.2006, 20:29) *
Поздравляю тебя с наступающим 2007 Новым Годом!!!

Спсибо, Ириша, очень неожиданно и приятно!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
k1SSa
Приветики!!!Вот и я твой дневничок нашла!!!!
Поздравляю тебя с наступившим новым ГОДОМ!!!
Желаю много много счастливых деньков и чтобы тебя окружали всегда только хорошие люди!!!!!!!!

Мила Я
hb.gif Привет!!!
Вот мы уже и в Новом году! Планов куча, завтра начинаю! Сегодня ходила к маме, все ныла, опять худеешь, не ешь ничего... пришлось съесть немножко!!! rolleyes.gif Больше не пойду, пусть сама приходит... icon_mrgreen.gif . Спасибо за статью, я там отписалась. Удачи в НГ!!! rolleyes.gif hb.gif rev.gif
маленькая
Цитата(k1SSa @ 2.1.2007, 15:20) *
Приветики!!!Вот и я твой дневничок нашла!!!!
Поздравляю тебя с наступившим новым ГОДОМ!!!
Желаю много много счастливых деньков и чтобы тебя окружали всегда только хорошие люди!!!!!!!!

Спасибо, Кисуня, что заглянула!! hb.gif hb.gif hb.gif
Хотела отговорить, но не успела, но очень рада wub.gif
Очень красивая куколка на олененке, пасибо!
маленькая
Цитата(Мила Я @ 2.1.2007, 17:37) *
hb.gif Привет!!!
Вот мы уже и в Новом году! Планов куча, завтра начинаю! Сегодня ходила к маме, все ныла, опять худеешь, не ешь ничего... пришлось съесть немножко!!! rolleyes.gif Больше не пойду, пусть сама приходит... icon_mrgreen.gif . Спасибо за статью, я там отписалась. Удачи в НГ!!! rolleyes.gif hb.gif rev.gif

Ты молодец!!! Да, мама утебя что-то, все то ли ты с ней борешься, то ли она с тобой!!! icon_mrgreen.gif
Я тоже отписалась... Да, у меня теперь самой голова идет кругом, столько вопросов!
Если бы у меня были планы...хоть на что-нить. Экзамены осталось только два сдать, причем один из них - тихий ужас, хотя поставил он мне 5 по курсовой, я была в шоке, просто препод такой....
Начинаю потихоньку возвращаться в правильному образу жизни, без поедания и лежания. Я в НГ спать легла в 1 ночи, давно такого не было! Поздравили очень неожиданные люди, но я сказала, что в НГ им места не будет и все удалила, хотя потом плакала, плевать. Плакала от облегчения...
Но мы сделали с братом перестановку в комнате, стало a040.gif , и вчера я все переставила на кухне.
Чем заняться, вязать что-ли начать?! obm.gif

Не могу я все-таки, без людей. Чувствую, что надо научиться быть одной, самостоятельной. Люди на меня плохо влияют, я попадаю под влияние, т.к. очень все воспринимаю и чувствую. Но никак не могу, плохо это, да?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.