Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сто тысяч шагов к совершенству.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ирина МИГ
a035.gif КАНИКУЛЫ a035.gif

Хочу провести каникулы с пользой, а не просто отдыхать и наслаждаться. Многое надо успеть сделать!
Поэтому начинаю новый этап моей программы с 9 июля (ну конечно с понедельника icon_mrgreen.gif ).
Буду стараться выполнять ежедневный план и постепенно добавлять новые полезные дела и привычки.


Что было 9.07.2007 в пнд:

Стараюсь не есть на ночь - получилось, хотя был соблазн...
Пыталась рано лечь, но... вобщем милый бегал суетился, всё никак не мог улечься и мне сон разогнал.
Хочу постепенно приучиться рано вставать (сегодня это пока не получилось, спала до 13:00).
Сделала взвешивание и измерения фигуры (пока ничего нового).

Питание:
Цель на день: правильно питаться (маленькими порциями, тщательно пережёвывать, без кондитерки, соли и жареного).
завтрак: проспала, да и не нужен он мне раз я поздно встаю. Бытует мнение, что завтракать надо обязательно, но всё индивидуально. Я почти всегда без завтрака чувствую себя гораздо лучше, легче и энергичней. А если позавтракаю возникают неприятные ощущения и лень. Вобщем надо доверять своим чувствам: утром организм не готов к принятию пищу, он сонный и расслабленный, а тут бац - ни с того ни с сего едой загружают!
обед: 14:30 кофе без сахара, сладкое - 1 банан;
Ощущения после обеда - чувствую, что объелась, наверное потому, что прошло всего 1,5 часа после подъёма и я просто ещё не успела нагулять аппетит. Вообще читала в книгах по йоге, что после подъёма надо хорошо подвигаться, поработать, только часа через 2-3 можно принимать пищу, а иначе организм не готов и пища идёт только во вред.
Постараюсь теперь не есть только потому, что подошло время обеда - типа пора. Надо дожидаться настоящего чувства голода, а не пихать в себя по привычке.
Вобщем новое правило: перед едой надо остановиться и подумать, хочу ли я есть на самом деле или просто "время обеда"? Действительно ли я хочу есть или это просто привычка совать в себя еду?! Мне нужно быть внимательней.
полдник: варенники с картофелем и грибами 9 шт, посыпанные лучком, политые подсолнечным маслом (1 стол. ложка) и сметаной (50 гр.) - что-то прям так вкусно всё показалось, ням;
ужин: зелён. чай б/с, сладкое - 5 фиников;
2-й ужин: яблоко.

Днём бегала по делам. Зашли с милым в магазин за продуктами. Когда он выбирал себе щербет в кондитерском отделе, я разглядывала пироженки, нугу, суфле и всякие зефиры - даже не хочется. Милый уговаривал купить для меня пироженое, ты говорит не толстая. Ага, щас! Не поддаюсь на соблазнение!
Читаю книжки по практической психологии. Новенькое на сегодня - разучивание позитивного упражнения "улыбка".
Читаю книгу по очищению организма от глистов. Намечаю план очищения. Там всё довольно сложно, надо сначала подготовить всё необходимое для очистительных процедур (найти кружку Эсмарха - и где ж она???, купить уксус натуральный). Пока купила травы: полынь, пижму, кору дуба, крушину.

Вечером физнагрузка:
Сделала половину занятия "Секрет идеальной фигуры от Синди Кроуфорд" тренировка №1 24 минуты,
плюс половину "Body Dance №1" 28 минут. Все неподходящие упражнения заменяю другими.
итого: 52 мин. интенсивных движений, вся вспотела, уф!

Для лица сегодня ничего особенного не делала:
утром: умывание с гелем "Aloe" от "Oriflame", крем для век, крем для лица "Skindividual" от "Oriflame";
вечером: умывание с пенкой "Очищающая бактерицидная" от "Green Mama", скраб "Кедровый орех" от "Green Mama", крем для век, крем для лица "Детоксирующий" от "Green Mama";

Оценка дня: 3+. Вобщем первый день не очень производительный, но главное - ничего вредного! Начало положено.
Ирина МИГ
Цитата(Капуста @ 10.7.2007, 13:28) *
hb.gif hb.gif hb.gif приветик,будем знакомы!!!))

Привет!!! icon_biggrin.gif Очень рада познакомиться! hb.gif
Цитата
а где учишься?
В универе. Факультет физико-математических и компьютерных наук, ух!
Капуста
ты все очень мудро делаешь! 5 баллов!
lenuska
Ирочка, привет! a010.gif Почему это 3+? 158.gif Очень даже замечательный день! a040.gif Можно смело ставить 5! hb.gif
Ирина МИГ
Привет Ленушка! hb.gif
Цитата(lenuska @ 10.7.2007, 13:44) *
Почему это 3+? 158.gif
Девочки, Ленушка, Капустка, вы очень щедры на оценку. Если бы это был учебный день (или рабочий) то нормуль, но для свободного дня очнь мало! Во-первых нет ничего для лица, кроме ежедневного минимума, во-вторых так же нет массажика, в-третьих не было обруча, ещё не позанималась йогой - а это надо ежедневно... ещё и встала поздно и т.д. Вобщем 3+ это объективно. Буду постепенно наращивать обороты.
Капустка-Танечка, начила читать твой дневник. На 2 стр фотки - очень понравились! a040.gif Ты хорошенькая! a040.gif И так здоровско глаза накрашены!
А я вот почти всегда ленюсь краситься... icon_redface.gif Но сегодня решила провести эксперимент - накраситься сильно, даже подводку сделаю и тени - это у меня буквально раз в год бывает, чаще только тушь и блеск для губ. Краситься надо-надо. Грех, если девушка выглядит менее красивой, чем могла бы быть!
Насю
Ириша, я писала тебе как-то сообщение, но форум повис, так оно, смотрю, и не дошло.
Недавно прочитала тему про анорексию, интересно.
Но вы там разоспорились, так глупо. Аж тему закрыли, зря.
Тебя просто приняли как кандидатку в анорексички. Но судя по твоему рациону, анорексия тебе не грозит. Анорексия – это когда с головкой вава. А с головой у тебя всё в порядке.
Про моделей. Конечно, есть природная худоба. Но у тех моделей, у которых цвет лица бледно-синий, этот цвет тоже природный? Я вот на таких смотреть не могу без содрогания. Читала интервью с моделями, с начинающими и с известными, здорового образа жизни я не заметила, наоборот. По-моему, шоу-бизнес и прочий подобный бизнес не совместим со здоровым образом жизни. Поэтому не переживай, что ты не модель, ты гораздо красивее, добрее и счастливее. И здоровее.

А сахар кака, кака, кака… Это точно. sad.gif
Не переусердствую с кремами и масками. Кожа разучится сама себя обновлять.
Цитата
На самом деле я одиночка, больше всего на свете люблю жить одна!!!

А я себя без мужа не могу представить и дня. Недавно он уезжал на сутки, так я как во сне была, уставилась в монитор и ничего не хотела делать. А с остальными людьми могу хоть годами не видеться, заочного общения мне вполне хватает. Может, в личной жизни у тебя не всё ОК?

Цитата
Ещё сон приснился, такой страшный, до сих пор от него неспокойно.
Честно говоря, ржала, пока читала твой сон, особенно про вид из окна. Мне подобные снились, и я просыпалась с тревожным чувством. Я могу тебя понять. Эти кошмары меня преследовали годами и исчезли совсем недавно. По-моему, это говорит о неустроенности в жизни, о незащищенности. Тебе нужен свой угол, в который бы никто не лез и где бы был твой личный порядок, но в него постоянно врываются и мешают тебе. Может, что-то в этом роде?

Вот читаю пропущенное. Иришка, какая ж ты умничка! Столько планов красотулечных. a040.gif
Шить самой – здорово. Я не умею. Не моё. А жаль. В школе с уроков труда сбежала к мальчикам на автодело. Зато сдала на права.
Но милый купил мне машинку швейную. Я сшила тюль и простынь. Ещё надо шить пододеяльник, но у меня уже пропал запал и не умею. А одежда… это для меня что-то непонятное.
Но если б умела шить, я б не ходила на рынок, тщетно пытаясь из груды хламья и безвкусицы выбрать что-то приличное. Можно сшить, то, что хочешь, и индивидуальное. А то ходят как инкубаторские. Шей с удовольствием, это круто.

Поздравляю с каникулами!!! Отдыхай на славу!
А потом останется последний год учёбы, ведь так?
Ирина МИГ
Что было 10.07.2007 во вторник:

Пыталась раньше лечь, но милый опять носился-суетился, всё никак не ложился.
Сегодня получилось чуть раньше встать - в 12:00, мелочь, а приятно. Так потепенно буду подкрадываться к 6 утра. Зачем так рано? Дело в том, что по системе очищения, которой я хочу заниматься, надо делать процедуры в интервале аж с 5 до 7 утра. Да и вообще хочу рано вставать - жить в гармонии с природой. Вобщем от совы к жаворонку!!!
Сделала взвешивание (ничего нового).

Физнагрузка не состоялась. Сегодня начались КД, поясницу поламывает. Хотела всё равно позаниматься, начала было, но никакого удовольствия. Я решила - незачем себя насиловать, спорт должен быть в удовольствие и приносить радость, а принуждением только создам негатив. Воющем вечно я себя жалею и даю поблажки. icon_redface.gif

Зато сделали более важное дело. Пару дней назад приметили в одном месте дикого котёнка, живёт на улице, в руки не даётся. Мы решили отловить и пристроить как обычно. Во время ловли милый сильно пострадал, малюсенький котёнок его чуть не порвал - все руки в крови! Оказалось, что там не один котёнок, а три. Пока только одного удалось взять.
Принесли маленького домой. Он нуждается в серьёзном лечении: гнойные глаза, лишаи, ужасно много блох. Был ужасно дикий, а за один вечер приручился! a040.gif Оказалось, что это девочка. Уже и гладить даётся, и в глазки капать, и блох вылавливать, и даже замурчала. a035.gif Теперь к ветеринару надо ехать, подтвердить лишай и как лечить лишай у таких малюток я сама не знаю (кстати у больших котов лишай лечится очень легко, так что не знаю, почему все так боятся лишаев.)
И остальных котят надо как-то вылавливать.

Питание:
завтрак: проспала;
за полчаса до обеда чайная ложка тыквенного масла;
обед: 14:00 кофе без сахара, сладкое - 1 банан, ещё сладкое - 5 фиников;
Ощущения после обеда - хорошо пошло, потому что до обеда успел появиться настоящий голод.
Стакан сока "фруктовая смесь" без сахара;
полдник: овощная смесь с рисом 200 гр. (там горошек, кукуруза, лук, морковка) , 1 стол. ложка подсолнечного масла, полчашки кофе б/с и опять сладкое - 5 фиников, ням;
Ощущения после полдника: абсолютная сытость и довольство, пожалуй можно было и чуть меньше съесть, т.к. появилась леность...
ужин: суп гороховый 250 гр., 2 кус чёрного хлеба, 1 яйцо icon_redface.gif (как съем, так жалею потом), 3 ложки сметаны, 3 зубчика чеснока;
2-й ужин: кофе б/с, 5 фиников, 10 орешков фундук, и упс - 1 овсяное печенье icon_redface.gif и 1 печенье icon_redface.gif "Курабье". Мало того, что печенья - кака, так ещё это было после полуночи! Вобщем второй ужин испортил всю картину, но мне себя так жалко было, что от КД немножко животик тянет и я решила дать слабину. icon_redface.gif И что вы думаете, после этого 2-го ужина самочувствие чудесным образом наладилось!

Для лица стандартное очищение-увлажнение, опять ничего особенного.

Оценка дня: 4. Хоть в плане "покрасивения" день ещё хуже чем вчера, но зато котёночка поймали. Последнее время понимаю, что помощь животным - это для меня гораздо более важно.



* * * * *


Привет НАСЮ!!! hb.gif
Спасибо за добрые слова! hb.gif

Цитата
Может, в личной жизни у тебя не всё ОК?
Я бы сказала, по сравнению с другими парами у нас отношения гораздо лучше и нежнее. Но мне-то надо чтоб было идеально! А полного взаимопонимания нет. Вот, например, позавчера в магазине разругались из-за стиральногшо порошка. Я беру "Е", а милый подсчитал, что другой порошок в 1,5 раза выгодней и как упёрся! Вобщем я психанула, развернулась и ушла, ничего не купили. На следующий день, пока он на работе, пошла одна и купила "Е" несколько пачек, чтобы подольше не спорить. Он мне говорит, что порошки на животных не тестируют, всё это выдумки, мол в интернете и не такие враки написать могут и т.д. И не докажешь! Он очень упрямый.
Так же насчёт питания - он каждый день покупает одно-два или три наименования сладкого. Объяснять бесполезно, на всё один ответ: "Всё равно долго не проживу, скоро на кладбище..." - не знаю как с этим бороться! eusa_pray.gif4


Цитата
Честно говоря, ржала, пока читала твой сон, особенно про вид из окна. Мне подобные снились, и я просыпалась с тревожным чувством. Я могу тебя понять. Эти кошмары меня преследовали годами и исчезли совсем недавно. По-моему, это говорит о неустроенности в жизни, о незащищенности. Тебе нужен свой угол, в который бы никто не лез и где бы был твой личный порядок, но в него постоянно врываются и мешают тебе. Может, что-то в этом роде?
Насю, насчёт угла, наверное ты права, в буквальном смысле. До меня самой это только сейчас дошло. У меня с детства, сколько себя помню, был собственный письменный стол, я каждый вечер за ним заседала. Я очень ревниво к нему относилась, никому не давала за своим столом сидеть, а уж если кто внутрь попытается залезть, то берегись!!! Теперь уже более 2-х лет как мы переехали на новую квартиру и мой стол стоит в маминой комнате, а в нашей комнате компьютерный стол. И вот когда приезжает мама (на 1 неделю каждый месяц) стол становится мне недоступен. К маме постоянно приходят всякие гости-друзья-родственники... я чувствую себя в собственном доме без собственного угла и у меня начинается небольшой псих. А ещё мама постоянно преподносит небольшие неожиданности. Забирает из дома без предупреждения разные вещи и отдаёт старшему брату, который живёт отдельно. Вот недавно удлинитель пропал, без которого мы как без рук. Спрашиваю "мам, ты не видела". Она говорит, что нет. Ищем-ищем, весь дом несколько раз перевернули, только потом созналась. Вот недавно отдала разные ткани девушке брата. Я говорю, что сама собираюсь шить. Она мне: "Ничего ты не сошьёшь, только моль съест"... И подобное постоянно. Несколько лет назад отдала моё платье, которое я до сих пор вспоминаю - там был такой необычный нестандартный крой, что вообще казалось, что талию можно обхватить одной ладонью - просто создавался такой оптический обман. Так вот, теперь сколько книг и всяких учебников по шитью я пересмотрела - такого способа кроя нет нигде...
Постоянно что-нить отдаёт без спроса и даже без предупреждения, это нервирует. И ещё считает, что она права, а я жадная и скупая...

Ну вот, что-то я тут разжаловалась. icon_redface.gif
Svetik-2006
Цитата(Ирина МИГ @ 11.7.2007, 21:58) *
Так же насчёт питания - он каждый день покупает одно-два или три наименования сладкого. Объяснять бесполезно, на всё один ответ: "Всё равно долго не проживу, скоро на кладбище..." - не знаю как с этим бороться! eusa_pray.gif4

ООООО у моего та же фигня
Ирина МИГ
11.07.2007 среда:

Очень поздно легли, какой-то ужастик по телеку смотрели "Дети кукурузы" - жуткий! 158.gif Я и так детей страх как боюсь, 158.gif а теперь ваще. obm.gif
Потом всё болтали-болтали, поэтому уснули только утром. Ну соответственно встала я в 14:00. Не получается приучиться к режиму!!! sad.gif

Физнагрузка небольшая:
Под кассету 32 минуты "Body Dance №1", потом обручи 10 минут (металлические, 3 штука).

Питание:
завтрак: проспала;
обед: кофе без сахара, полгрейпфрута, орешки фундук - горстка;
полдник: суп харчо 200 гр. (там рис, лук, томатная паста, чеснок, морковка) , 3 стол. ложки сметаны, 2 кус чёрного хлеба, 3 зубца чеснока;
ужин: банан, 4 мандарина, зелёный чай;
2-й ужин: макароны (совсем немножко), с кетчупом и зелёным луком.

Для лица стандартное очищение-увлажнение, плюс вечером маска "Подорожник и полевой хвощ с глиной" - противовоспалительная и ранозаживляющая.

Сегодня поймали ещё одного котёнка, этот ещё более дикий. У второго глазки здоровые, и сам гораздо толстее. Полечили их обоих от блох, но ещё очень долго в порядок приводить, второй тоже с лишаями.

Оценка дня: 4.
Pushistaya
За котят тебе ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Молодчинка!!!
Плодотворные каникулы во всех вмыслах! a040.gif
Ирина МИГ
Вчера всё было так же как позавчера, даже лучше - больше сделала. Тихо и размеренно шла по плану.

И вдруг такое!!! 158.gif Сегодня у меня срыв! 158.gif Настоящий! Я в шокееееее!!! obm.gif Я объелась, обожралась как свинья. 2gunsfiring_v1.gif Раньше я так никогда не делала и меня это пугает. 158.gif Сожрала за один присест 4 мандарина, 2 банана, 1 трубочку с ореховой обсыбкой и 2 чашки кофе без сахара. icon_redface.gif Мама дорогаяяяя, я щас лопну... icon_redface.gif так плохо и неудобно, как будто живот щас по швам разойдётсяяяя... чувчтвую себя беременной коровой, icon_redface.gif ой плохо-то как...
Хотела пойти побродить по улице, всё растрясти - даже джинсы не смогла застегнуть, такой набитый живот, icon_redface.gif ну куда я такая пойду.
Стараюсь не паниковать, но страшно, зачем столько съела, сама не понимаю, obm.gif вот дуру ненормальнаяяяяя!!!!!! Сейчас буду делать ходьбу на месте перед телевизором, пока не уляжется ЭТО. 2gunsfiring_v1.gif
Ирина МИГ
Ой, ЭТО немножко улеглось. А то даже дышать было тяжело. Ужжжжас!!!!!!!
Мила Я
Цитата(Ирина МИГ @ 13.7.2007, 23:54) *
Ой, ЭТО немножко улеглось. А то даже дышать было тяжело. Ужжжжас!!!!!!!

icon_mrgreen.gif Поздравляю с облегчением! Ну ты даешь... a040.gif
Цитата
Да и вообще хочу рано вставать - жить в гармонии с природой. Вобщем от совы к жаворонку!!!

Я 1000 раз пробовала... но если ты сова, не быть тебе жаворонком, разве что через силу! s24.gif Еще я заметила что встать в 5 утра легче чем в 7... Удачи вобщем! w24.gif hb.gif
Ирина МИГ
Цитата(Мила Я @ 14.7.2007, 1:01) *
.. Удачи вобщем! w24.gif hb.gif
Пасибочки, Мила Я! icon_biggrin.gif hb.gif

Я уже пришла в себя, так сказать. Сейчас делаю маску, после пойду купаться...
Ирина МИГ
Ну вот, напартачила вчера. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Теперь не охота даже продолжать дневник. sad.gif
Капуста
привет, мне девочки уже писали эту жизненную мудрость...сильный не тот.кто не падает, а тот кто снова поднимается! так что нужно находить в себе силы начинать заново..у меня так уже раз 100 бывало..но я стараюсь держаться...все будет очень хорошо! a040.gif
Kirik
Ну ничего себе, так наестся! А что это за трубочка такая, это из песочного теста что ли? eusa_naughty.gif
Ирина МИГ
Капустка, hb.gif спасибо за слова ободрения! hb.gif Я до сих пор в шоке от своего обжорства. Я-то считала, что уж в вопросе питания всё под контролем, ан нет. Вобщем теперь надо усилить бдительность!
Я поняла, что так "облупилась" на нервной почве... Вроде каникулы, но всё равно стрессов хватает...
Ну ладно...
Сейчас (через час) собираемся с милым пойти прогуляться как следует, хочется проветриться...

Kirik, привет! icon_biggrin.gif Трубочка вкусная была, 80 гр. icon_redface.gif Состав такой: мука пшеничная, сахар, сметана, масло, орехи, ром, ещё что-то.
Капуста
приветик..вот и умница..у меня так же..сегодня родители заставили поесть..иначе была бы крупная ссора..а так хоть с ними все нормуль! так что набрала ,то что сбрасывала неделю эх..настроение кошмар..только вы мое спасение..заходи тоже ко мне как-нить..поймешь ,что все мы похожи! wub.gif wub.gif
ЧортЯ
Ириш и это я называю объесться?Ну подумаешь погрешила трубочкой,просто не будешь хотеть её в ближайшее время.Если на меня жор нападает,я в саранчу играю-могу холодильник смести..аж дышать трудно становится...но это бывает...раз в полгода s24.gif
Ирина МИГ
Сегодня хорошо погуляла! a040.gif День без процедур и тренировки, зато много-много протопала пешком. И кушала сегодня всего 2 раза по чуть-чуть.

Чортенька, hb.gif Капустка! hb.gif
Да, у всех у нас есть одни или другие проблемы... Но я считаю, что всё в наших руках! Стоит только по настоящему захотеть!!!
Сейчас такое настроение - я уверена, что смогу сделать ВСЁ, что захочу! a040.gif (конечно цели должны быть реальными)
Ирина МИГ
Сегодня проспала до 13:30. Как наладить режим. Наверное придётся идти к сомнологу, сама не справляюсь.
Каждый вечер милый не даёт вовремя лечь спать (да и вообще много в чём мешает), я уже начинаю задумываться, не лучше ли жить одной.
lenuska
Ириш, приветик! a010.gif Сначала был у тебя такой хороший настрой, куда вдруг он делся? 158.gif Каким образом тебе милый спать мешал? icon_mrgreen.gif Одной жить всё же хуже. Нужно учиться совмещать всё. a040.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Ирина МИГ
Большой привет КРАСОТУЛЯМ!!!
Цитата(lenuska @ 16.7.2007, 14:11) *
Сначала был у тебя такой хороший настрой, куда вдруг он делся? 158.gif Каким образом тебе милый спать мешал? icon_mrgreen.gif
Ленусь, я как не высплюсь, таааакая становлюсь раздражительная, а если сильно не высплюсь - то плаксивая... это что-то. Для меня сон самый главный источник энергии, вот именно не еда, а сон.
А как он спать не даёт - да по всякому... то никак уложить не могу, потом уляжемся и он вспомнит, что какие-то диски и (или) книжки на завтра забыл в сумку сложить... потом вдруг поиграться надо: он моё место занял и как-будто уже уснул и ждёт как я его буду с места сгонять (не на своей половинке я спать не могу) ну и т.д. и т.п... Иногда, конечно, хорошо поиграться, но он знает какие у меня серьёзные проблемы со сном, что нельзя меня вечером заводить... потом вообще всю ночь не усну.

Цитата
Одной жить всё же хуже. Нужно учиться совмещать всё. a040.gif
А я всегда любила жить одна. Как-то несколько лет жила, ну не совсем одна, а с котами (вот без котов я действительно не могу). Так здоровско!!! Делаешь, что хочешь... Просто всю жизнь одна не проживёшь, к сожалению. Могут быть ситуации, когда необходима помощь близкого человека и т.д.
Цитата
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Ленусь, пасибки! hb.gif День очень даже не плохо сложился. Например, для моих котяток результат анализа на лишай отрицательный! Так что это у них просто плохая шкурка от недостатка питания и витаминов, теперь должно всё наладиться. Потом небольшой поход по магазинчикам, купили мне 2 шляпки (розовую и голубую), белые туфельки и голубую сумочку. Пришли домой, я перед зеркалом крутилась-крутилась...
Ну вот, вспомнила, sad.gif sad.gif сегодня какой-то дядя в ветеринарке усыпил свою собачку... это рвёт мне сердце, такая собачка была замечательная, такие умные глаза...
Всё, не думаю об этом, не думаю, не думаю.

Пойду сейчас делать тренировочку, минимум полчаса позанимаюсь, а если хорошо пойдёт - то час.
Ирина МИГ
Ага, значит заводить новый дневник...
Ирина МИГ
Что-то я пока морально не готова заводить новый дневник. Попишусь здесь, пока не выгонят (шутю).

Значит так: на вечер интенсивная тренировка планируется с 20:30 до 22:00. И после тренировки ничего не буду есть (чтобы мышцы не наростали). Плюс масса косметических процедур: компресс, скраб, маска для век и лица, кремы для век и лица, маска для волос и массаж волосистой части головы.






Дописываю 26 июля:

Я пока так и не завела новый дневник, вот такой я человек - тяжёлый на подъём.
Как самая занудная нудистка хочу подвести итоги первого дневничка.
Ведь что-то всё-таки удалось сделать?!

ИТОГИ

Сразу скажу, что главные задачи пока остались не выполнены. Нормализовать режим сна и серьёзно заняться учёбой - этого я обязательно добьюсь в следующем дневнике.
А пока хорошо ли плохо ли, но удалось перейти на пятый курс.

Удалось немного сдвинуть мой стойкий-престойкий вес - я похудела примерно на 1 кг!!! Для меня это большая радость!

Поняла кое-что важное насчёт спорта: все упражнения должны быть подобраны ИНДИВИДУАЛЬНО, иначе от занятий для фигуры будет больше вреда, чем пользы. Теперь свои тренировки буду строить таким образом, чтобы ни в коем случае не наращивать мышечную массу.

Ёще получилось немного изменить своё питание, начать вырабатывать правильное пищевое поведение. Яйца я хоть есть окончательно не бросила, но существенно сократила их количество. Так же гораздо реже теперь ем жареное.
Со сладким ещё предстоит серьёзная борьба, но всё же есть маленькие успехи: например раньше для меня было обычным делом лопать по полторта в день, а теперь я вообще не ем торты. И других сладостей стала есть гораздо меньше. Раньше ни дня не могла без сладкого, а теперь грешу ну раз или 2 в неделю. Дальше будет лучше, вот увидете!
Что ещё хочется отметить: соблюдала Великий пост и он прошёл легко и радостно, я поняла, что мне это очень надо! Правда второй пост с треском провалился, не настроилась психологически, просто было не до того. Я и сейчас каждый день вспоминаю моего любимого Мурлика, навсегда сохраню любовь к нему в своём сердце.


Продолжение следует...
ЧортЯ
Иришечка приветик!У меня тоже так-от недосыпа могу всяких делов натворить.Высыпайся wub.gif
алекспавлюк
На востоке говорят, что болезнь просит , чтобы ее кормили. То есть, больному человеку всегда хочеться чего то такого сладенького, жирненького или жареного. Ожирение - болезнь . Как правило люди с лишним весом всегда любят покушать что то такое" вкусненькое".
алекспавлюк
Я пробовала следующую очистку:
утром натощак выпить 1,5 литра воды с 1. 5 чайной ложкой соли и соком 1 лимона. после сразу же в строгом порядке выполняем Випарита - карани мудра, Маийюрасана, Падахастана и поза Кобры.Это йоговские асаны ( можно найти в сети). после туалет и душ. На протяжении дня пить ликопид( выводит шлаки). По восточной философии именно шлаки являються перворпичиной всех болезней. Не бойтесь соленой водички с лимоном. Пьеться легко и вкусно. На востоке лимон вообще едят не с сахаром , а с солью.
Необходимо соблюдать диету . лучше отказаться от мяса , яиц и рыбы. Хорошо попить "живые "кефиры. Могу подарить тибетцкий молочный гриб в Киеве. Если печень болит , хорошо попить свежевыжатые соки из фруктов и овощей. Магазинные не подходят.
алекспавлюк
Шлаки -неотемлемая часть современного человека. К сожелению. По восточной философии шлаки являються первопричиной большенства заболеваний.
В человеческом организме существуют так называемые, внутренние резервы, которые в состоянии активироваться и запустить процесс очистки от шлаков. Но если шлаки уже накопились, то эти процессы отчего-то не работают на должном уровне. Следовательно необходима сила, которая смогла бы запустить этот процесс. Это можно сделать при помощи современных, натуральных и безопасных препаратов - бактериальных наночастиц, которые как бы сообщают организму о том, что он зашлакован и как следствие повышается выработка активного кислорода и особых ферментов. Которые растворяют шлаки, и способствуют их эффективному выведению. К прпаратам, имеющим такое действие относится Ликопид - высокотехнологичная разработка ученых еще Советского Союза, которая совсем недавно пришла на Украину.

Но одними таблетками ты себе не поможешь. Необходимо отказаться от вредных привычек, особенно от курения. Также, следует заняться свои питанием. Надо есть мало, но часто, меньше употребляя сладостей, а больше фруктов и овощей.

Не стоит забывать и про спорт: пробежки, катание на велосипеде, плаванье — это то что поможет вам сделать процесс выведения шлаков из организма более быстрым.

Так что очистка -первый шаг к совершенству.l
алекспавлюк
Гнев, раздражительность - это те эмоции , которые впоследствии вызывают болезни печени. Так , что просто попробуйте успокоиться. Ирина принимайте игры мужа как подарок судьбы, не злитесь на него. Ведь наша молодость не вечна. В молодости все спят мало. Попробуйте поспат 40 -45 минут после обеда. Так ваша нервная система успокоиться и все будете приниматься проще. и обязательно пейте на ночь теплое молоко с медом. Это вернет вам спокойное засыпание.
Sasha35
Мне красивой помогают косметические салфетки filabe. Поскольку всегда в дороге, командировки, удобно протереть вечером лицо и получить увлажнение, пилинг и уход. да, еще стресс снимает. Всем советую. Не храню и не таскаю банки и тюбики, только пачку салфеток, удобно.
ЮльаПулька

Мне свою красоту пришлось долго создавать - кожа всю жизнь была проблемная, ужасно стыдилась в школе ее( Сейчас стало значительно лучше и только благодаря лечебной косметике La Roche-Posay, я теперь без нее никуда и ни за что ее не поменяю! Очень довольна результатом - кожа чистая, гладкая и не блестит! Еще год назад это была моя мечта.. Очень уважаю эту косметику, слежу за обновлениями, недавно даже в претест записалась их новой эмульсии Effaclar K (+) - отличная легкая увлажняющая эмульсия! Она как раз для проблемной кожи, купила для регулярного ухода. У всех путь к красоте разный, у меня был тернистый, спасибо La Roche-Posay за чистое лицо!
Серсея Ланнистер
Стараюсь высыпаться.
Ели я не высплюсь, никакие процедуры и препараты не помогут мне нормально выглядеть. Поэтому режим дня - наше все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.